Сообщение о результатах конкурса



жүктеу 101.66 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі101.66 Kb.
: wps -> wcm -> connect -> rosstat ts
rosstat ts -> Законодательное собрание омской области закон омской области о границах и статусе муниципальных образований
rosstat ts -> Федеральная служба государственной статистики
rosstat ts -> Муниципальные образования Республики Адыгеи
rosstat ts -> Федеральная служба государственной статистики
rosstat ts -> Граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица
rosstat ts -> Перечень крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, подлежащих выборочному обследованию в 2014 году по форме федерального статистического наблюдения №2-фермер
rosstat ts -> Срок сдачи формы №29-краткая (фермер) за 2015 год 3 октября 2015г
СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области по итогам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) зачислить в кадровый резерв:



Административный отдел

старший специалист 1 разряда

Вебер Марина Александровна

Исакова Дарья Геннадьевна

Лопаткин Юрий Александрович

Сергеева Наталья Геннадиевна

ведущий специалист-эксперт

Лопаткин Юрий Александрович

Ставскова Наталья Владимировна

главный специалист-эксперт

Иваницкий Алексей Владимирович

Ушакова Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела

Дворников Виталий Александрович



Финансово-экономический отдел

старший специалист 1 разряда

Лушникова Марина Васильевна



ведущий специалист-эксперт

Лушникова Марина Васильевна



главный специалист-эксперт

Демушкина Светлана Анатольевна



начальник отдела

Логинова Светлана Геннадьевна

Осипова Ольга Николаевна

Отдел статистики региональных счетов и балансов

старшего специалист 1 разряда

Гельман Екатерина Игоревна

Ходзинский Евгений Андреевич

Щанова Елена Сергеевна



ведущий специалист-эксперт

Дердиященко Наталья Владимировна

Лапшина Наталия Геннадьевна

Табакова Татьяна Александровна



главный специалист-эксперт

Ершова Ольга Александровна,

Коростелева Татьяна Викторовна

Путинцева Ольга Александровна

Табакова Татьяна Александровна

Шугалей Оксана Владимировна



начальник отдела

Володина Ирина Ивановна

Ершова Ольга Александровна

Отдел статистики цен и финансов

старший специалист 1 разряда

Вебер Марина Александровна

Галимова Светлана Владимировна

Гельман Екатерина Игоревна

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Зыкова Дарья Юрьевна

Зыкова Дарья Юрьевна

Кабанов Алексей Викторович

Лазарева Елена Владимировна

Панова Ольга Николаевна

Сергеева Наталья Геннадиевна

Соколова Галина Геннадьевна

Чекурина Наталья Александровна

Чернова Мария Николаевна

Юнусова Рамиля Сабировна

ведущий специалист-эксперт

Демушкина Светлана Анатольевна

Иванова Ирина Сергеевна

Карташова Юлия Николаевна

Лазарева Елена Владимировна

Лапшина Наталья Геннадьевна

Ластовка Оксана Викторовна

Лупанина Ирина Александровна

Панченко Ольга Сергеевна

Пыхалова Наталья Анатольевна

Сапунова Светлана Юрьевна

Торопкова Жанна Валерьевна

Тюрина Екатерина Валерьевна

главный специалист-эксперт

Головач Анжелика Эдуардовна

Коростелева Татьяна Викторовна

Путинцева Ольга Александровна

Сапунова Светлана Юрьевна

Сафронова Анастасия Александровна

Топкина Елена Васильевна

Шлыкова Галина Александровна



Отдел сводной информации

старший специалист 1 разряда

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Сергеева Наталья Геннадьевна

Тептюк Елена Ивановна



ведущий специалист-эксперт

Карташова Юлия Николаевна

Ластовка Оксана Викторовна

Михайлова Светлана Александровна



главный специалист-эксперт

Ластовка Оксана Викторовна

Мамаева Ольга Анатольевна

начальник отдела

Исаева Людмила Михайловна



Отдел статистики сельского хозяйства и окружающей среды

старший специалист 1 разряда

Вебер Марина Александровна

Галимова Светлана Владимировна

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Сергеева Наталья Геннадиевна

Чалкина Лариса Вениаминовна



ведущий специалист-эксперт

Дердиященко Наталья Владимировна

Иванова Ирина Сергеевна

Лапшина Наталия Геннадьевна

Сапунова Светлана Юрьевна

Табакова Татьяна Александровна

Тюрина Екатерина Валерьевна

главный специалист-эксперт

Ботвинова Вероника Ивановна

Коростелева Татьяна Викторовна

Мамаева Ольга Анатольевна

Сапунова Светлана Юрьевна

Щанова Светлана Васильевна



начальник отдела

Тилькеева Полина Викторовна

Фролова Юлия Ивановна

Отдел статистики предприятий

старший специалист 1 разряда

Бурыхина Ирина Викторовна

Венгерская Марина Валерьевна

Галимова Светлана Владимировна

Гельман Екатерина Игоревна

Головенко Валентина Викторовна

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Зульбухарова Татьяна Адамовна,

Кабанов Алесей Викторович

Козеева Ирина Александровна

Михальченко Юлия Павловна,

Чекурина Наталья Александровна

Щанова Елена Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

Дердиященко Наталья Владимировна

Иванова Ирина Сергеевна

Кузьмина Наталья Эдуардовна

Лапшина Наталия Геннадьевна

Макаров Михаил Васильевич

Сапунова Светлана Юрьевна

главный специалист-эксперт

Балабанова Елена Николаевна

Гранковская Юлия Борисовна

Зюбанова Дарья Михайловна,

Иванова Ирина Сергеевна

Коростелева Татьяна Викторовна

Сапунова Светлана Юрьевна

заместитель начальника отдела

Котова Валентина Викторовна



начальник отдела

Шишаева Марина Анатольевна



Отдел статистики строительства, торговли и услуг

старший специалист 1 разряда

Вебер Марина Александровна

Венгерская Марина Валерьевна

Галимова Светлана Владимировна

Гельман Екатерина Игоревна

Гулина Олеся Викторовна

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Кабанов Алексей Викторович

Кантемирова Елена Викторовна

Козеева Ирина Александровна

Панова Ольга Николаевна

Пыхалова Наталья Анатольевна

Сергеева Наталья Геннадиевна

Соколова Галина Геннадьевна

Щанова Елена Анатольевна

Юнусовя Рамиля Сабировна



ведущий специалист-эксперт

Дердиященко Наталья Владимировна

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Зыкова Дарья Юрьевна

Иванова Ирина Сергеевна

Кантемирова Елена Викторовна

Карташова Юлия Николаевна

Лапшина Наталия Геннадьевна

Литвинова Ольга Юрьевна

Михайлова Светлана Александровна

Сапунов Светлана Юрьевна

Тептюк Елена Ивановна

Тюрина Екатерина Валерьевна

Чернова Мария Николаевна

Юнусова Рамиля Сабировна,

главный специалист-эксперт

Балабанова Елена Николаевна

Зюбанова Дарья Михайловна

Иванова Ирина Сергеевна

Коростелева Татьяна Викторовна

Ластовка Оксана Викторовна

Мамаева Ольга Анатольевна

Путинцева Ольга Александровна

Сапунова Светлана Юрьевна

заместитель начальника отдела

Котова Валентина Викторовна

Ксенофонтова Елена Борисовна

Отдел социальной статистки, труда и обследования домашних хозяйств

старший специалист 1 разряда

Вебер Марина Александровна

Галимова Светлана Владимировна

Зульбухарова Татьяна Адамовна

Кабанов Алексей Викторович

Сергеева Наталья Геннадьевна

Филимонова Ольга Александровна

Чалкина Лариса Вениаминовна



ведущий специалист-эксперт

Дердиященко Наталья Владимировна

Макаров Михаил Васильевич

Михайловна Светлана Александровна

Панченко Ольга Сергеевна

Сапунова Светлана Юрьевна



главный специалист-эксперт

Рубинштейн Татьяна Михайловна

Сапунова Светлана Юрьевна

Федорова Надежда Михайловна



Отдел статистики населения и здравоохранения

старший специалист 1 разряда:

Вебер Марина Александровна

Евстегнеева Надежда Юрьевна

Зульбухарова Татьяна Адамовна

Кабанов Алексей Викторович

Сергеева Наталья Геннадьевна

Соколова Галина Геннадьевна

Чалкина Лариса Вениаминовна



ведущий специалист-эксперт

Михайлова Светлана Александровна



начальник отдела

Рубинштейн Татьяна Михайловна



Отдел информационных ресурсов и технологий

старший специалист 1 разряда

Губин Николай Юрьевич

Савченко Марина Сергеевна

Сысо Артем Михайлович



ведущий специалист-эксперт

Копнов Семен Александрович

Савченко Марина Сергеевна

главный специалист-эксперт

Баландин Руслан Владимирович

Колесникова Татьяна Михайловна

Объедкова Лидия Михайловна



заместитель начальника отдела

Желонкина Елена Леонидовна

Шаманаева Светлана Шираповна

начальник отдела

Желонкина Елена Леонидовна

Новосельцев Алексей Михайлович

Отдел ведения и применения Статрегистра

старший специалист 1 разряда

Агеенко Альфия Равильевна

Гельман Екатерина Игоревна

Головенко Валентина Викторовна

Дердиященко Наталья Владимировна

Зульбухарова Татьяна Адамовна

Кабанов Алексей Викторович

Клеущатову Наталью Адамовну,

Малютина Елена Юрьевна

Панова Ольга Николаевна

Соколова Галина Геннадьевна

Чекурина Наталья Александровна

Юнусовуа Рамиля Сабировна

ведущий специалист-эксперт

Дердиященко Наталья Владимировна

Зульбухарова Татьяна Адамовна

Малютина Елена Юрьевна



Отдел государственной статистики в Томском районе

старший специалист 1 разряда

Агеенко Альфия Равильевна

Вебер Марина Александровна

Головенко Валентина Викторовна

Сергеева Наталья Геннадьевна

Соколова Галина Геннадьевна

Чалкина Лариса Вениаминовна

Чекурина Наталья Александровна

Юнусова Рамиля Сабировна

ведущий специалист-эксперт

Кравченко Наталья Леонидовна

Панченко Ольга Сергеевна

Сапунова Светлана Юрьевна

Сергеева Наталья Геннадьевна

Соколова Галина Геннадьевна

Юнусова Рамиля Сабировна

главный специалист-эксперт

Сапунова Светлана Юрьевна



Отдел государственной статистики в г. Северске

ведущий специалист-эксперт

Анпина Татьяна Владимировна

Запорожцева Вера Андреевна

Отдел государственной статистики в Колпашевском районе

старший специалист 1 разряда

Гоман Надежда Константиновна



начальник отдела

Колесова Юлия Васильевна



Отдел сбора и обработки статистической информации № 1

Верхнекетский район

ведущий специалист-эксперт

Бешенцева Ольга Валентиновна



Зырянский район

ведущий специалист-эксперт

Сухорукова Наталья Валерьевна

Фирстова Римма Николаевна

Кожевниковский район

старший специалист 1 разряда

Шведова Нина Васильевна



ведущий специалист-эксперт

Коломин Алексей Николаевич



Первомайский район

старший специалист 1 разряда

Склима Тамара Николаевна



ведущий специалист-эксперт

Ионова Елена Александровна



Отдел сбора и обработки статистической информации №2

Александровский район

ведущий специалист-эксперт

Деркаченко Юлия Ерболовна



Бакчарский район

старший специалист 1 разряда

Рыжакова Марина Петровна



г. Кедровый

старший специалист 1 разряда

Бейдерова Надежда Викторовна



ведущий специалист-эксперт

Папкова Любовь Елисеевна



г. Стрежевой

старший специалист 1 разряда

Антонова Анна Юрьевна

Мингазова Елизавета Валерьяновна

Шахгереева Зара Алиевна



ведущий специалист-эксперт

Обезерская Елена Алексеевна



Кривошеинский район

старший специалист 1 разряда

Попова Екатерина Владимировна



Парабельский район

ведущий специалист-эксперт

Седельникова Оксана Александровна

Стрельникова Елена Евгеньевна

Чаинский район

старший специалист 1 разряда

Коленционок Татьяна Юрьевна



ведущий специалист-эксперт

Тютюнова Лариса Евгеньевна

По результатам конкурса издан приказ Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Томской области от 29.03.2011 года № 29-пр «Об утверждении результатов проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Томской области (Томскстата)».

Остальным претендентам отказано в зачислении в кадровый резерв на замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: г.Томск, ул. Гагарина, 56, каб. 203.



Руководитель С.В.Касинский



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет