Сообщение о составе окружных избирательных комиссии по выборам депутатов в районный маслихат, участковых избирательных комиссий, их местонахождении, а также о границах избирательных округов



жүктеу 290.47 Kb.
Дата28.04.2016
өлшемі290.47 Kb.
: files
files -> Шығыс Қазақстан облысындағы мұрағат ісі дамуының 2013 жылдың негізгі бағыттарын орындау туралы есеп
files -> Анықтама-ұсыныс үлгісі оқу орнының бланкісінде басылады. Шығу n күні 20 ж
files -> «Шалғайдағы ауылдық елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беру ұйымдарына және үйлеріне кері тегін тасымалдауды ұсыну үшін құжаттар қабылдау» мемлекеттік қызмет стандарты
files -> «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Жалпы ережелер «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру»
files -> Регламенті Жалпы ережелер 1 «Мұрағаттық анықтама беру»
files -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының басшысы А. Шаймарданов
files -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының бастығы А. Шаймарданов
files -> Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының 2012 жылға арналған операциялық жоспары
files -> Тарбағатай ауданының ішкі саясат бөлімі 2011 жылдың 6 айында атқарылған жұмыс қорытындысы туралы І. АҚпараттық насихат жұмыстары
СООБЩЕНИЕ

о составе окружных избирательных комиссии по выборам депутатов в районный маслихат, участковых избирательных комиссий, их местонахождении, а также о границах избирательных округов, участков по Абайскому района на внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и на очередные выборы депутатов маслихатов назначенных на 15 января 2012 года


п/п


Номер избирательного

округа, избирательного участка (ИУ)



Центр, место нахождения окружных, участковых избирательных комиссий, телефон

Описание границ

избирательного округа



Состав окружных, участковых

избирательных комиссии



1

Избирательный округ №1

Абайский филиал Карагандинского политехнического колледжа, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 3/5 , тел. 4-46-92





Председатель - Галимова Лариса Сергеева;

заместитель председателя – Сафарова Лейла Аманжоловна;

секретарь комиссии – Сагимбекова Валентина Мукатаевна;

члены комиссии: Сайфуллина Ирина Михайловна, Исатаева Мадина Мадиевна, Баранова Ольга Николаевна, Шкаруба Таиса Алифагаевна

Избирательный округ №1 в следующих границах:

1.1.

ИУ №592

Абайский филиал Карагандинского политехнического колледжа, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 3/5 , тел. 4-26-29


улица Карла Маркса, дома № 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 22, 24;

улица Железнодорожная, дома № 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Ержанова, дома № 5, 7, 9, 11, 13а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 37а, 37б, 39, 12, 12а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40, 44;

переулок Автомобилистов, дома № 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

переулок Медицинский, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома № 10, 16, 16а, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б;

улица Гёте, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24а, 24б

улица Энгельса, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

улица Ленина, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 20в;


Председатель - Карепов Владимир Леонидович;

заместитель председателя – Коптева Светлана Павловна;

секретарь комиссии - Максакина Амина Газизовна;

члены комиссии: Шлягина Наталья Юрьевна,

Вельмискин Аркадий Зиновьевич, Курлович Николай Васильевич, Галимова Наталья Алексеевна




1.2.

ИУ №593

школа-лицей № 14, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 39, тел.4-65-50

30 а квартал дом № 17;
29 а квартал, дома № 1, 2, 3;
улица Промышленная, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Степная, дом № 7;
переулок 1 строительный, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
переулок 3 строительный, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Председатель – Муталяпова Баян Райкановна;

заместитель председателя - Хабибрахманова Фания Биктимировна;

секретарь комиссии – Мырзахметова Дарижан Джангельдиновна;

члены комиссии: Бимаганбетова Ляззат Мейрамовна, Боярова Гульнур Хаертдиновна, Мурзалинова Меруерт Абаевна, Алтынбеков Нурсаин Турсынулы

1.3.

ИУ №605

УГСЭН Абайского района, г.Абай,

ул. Гете, 26

Тел.4-14-31


улица Карла Маркса, дома № 1, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 15а
улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома № 18, 20, 24, 26, 30, 32, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35;
улица Ауэзова, дома № 3, 5, 5а, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 17а, 21, 23, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24;
улица Ленина, дома № 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а;
улица Абая, дома № 18, 20, 22, 24, 30, 32;
переулок Центральный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46;
улица Гете, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49

Председатель – Даутпаева Гульнар Тулеуовна;

заместитель председателя – Тажикова Айгуль Жумабаевна;

секретарь комиссии – Захарова Людмила Николаева;

члены комиссии: Каткеева Гульнарай Арыстановна, Стецюк Елена Георгиевна

Бойко Людмила Андреевна, Кигамбекова Быхыт Абибуллаевна




2

Избирательный округ №2

школа-гимназия № 10, г.Абай,

2 микрорайон,

дом 39, тел. 4-28-34




Председатель - Аксанов Серик Айткенович;

заместитель председателя – Абдыкаримова Альбина Рустамовна;

секретарь комиссии – Асауова Гулжан Рыскалиевна;

члены комиссии: Колодина Наталья Алексеевна, Гайнулина Альфия Валиахметовна, Отарбаева Гульнара Сериковна, Жакупова Жанагуль Серикбаевна


Избирательный округ №2 в следующих границах:

2.1.

ИУ №594

школа-гимназия №10, г.Абай,

2 микрорайон, дом 39, тел. 4-29-02



2 микрорайон, дома № 2, 3, 4, 27, 28, 30


Председатель – Шакентаев Зульфукар;

заместитель председателя – Сейфуллина Айгуль Тулеутаевна;

секретарь комиссии – Шилова Ольга Ильинична;

члены комиссии: Городецкая Ольга Александровна, Иващенко Ирина Игорьевна

Сагимбекова Ильмира Ериковна, Рамазан Нұрдәулет Берікұлы



2.2.

ИУ №595

школа-гимназия

№ 10, г.Абай,

2 микрорайон, дом 39, тел. 5-30-43


2 микрорайон, дома № 1а, 5, 6, 8, 9, 11


Председатель - Лампеко Наталья Петровна;

заместитель председателя - Ибраева Акдана Зиятовна;

секретарь комиссии - Арешина Ольга Анатольевна;

члены комиссии: Дарьина Светлана Ивановна,

Мосунова Светлана Валентиновна, Нурбекова Мадина Абзаловна, Волошина Нина Сергеевна



2.3.

ИУ №597

бывшая средняя школа № 5, г.Абай,

3 микрорайон, дом 43

Тел.4-81-94


3 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Председатель - Нурбеков Марат Хамзинович;

заместитель председателя - Власова Елена Михайловна;

секретарь комиссии - Дмитриева Людмила Григорьевна;

члены комиссии: Пак Галина Суеровна, Акыш Акберген Ыдырулы, Саукамбекова Бахтыбала Мухамедьяновна, Ниязова Виктория Владимировна

2.4.

ИУ №612

КГКП "Центральная больница г. Абай", г.Абай, улица Промышленная, дом 77,

Тел.4-49-84




Коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная больница города Абая";
Центр реабилитации одиноких инвалидов и пенсионеров


Председатель – Угай Людмила Юрьевна;

заместитель председателя – Куренкова Назия Габдрафиковна;

секретарь комиссии – Урушева Алтынай Алпысовна;

члены комиссии: Шарифулина Юлия Радиковна;

Айтбаева Ольга Евгеньевна, Шейпак Светлана Васильевна, Гейнинг Ирина Юрьевна




3.

Избирательный округ №3

музыкальная школа, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 43,

тел. 4-82-06




Председатель - Жидкова Надежда Трафимовна;

заместитель председателя – Гаврилова Людмила Ивановна;

секретарь комиссии – Абишева Сагыныш Рахымбековна;

члены комиссии: Сурауханова Айгуль Сагынтаевна, Ахметова Гульдана Сайлаубековна, Нурмуханов Амангельды Махметович, Калиева Орынтай Болатбековна

Избирательный округ №3 в следующих границах:

3.1.

ИУ №596

музыкальная школа, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 43, тел. 4-27-37

улица Промышленная, дома № 22, 26, 26а, 28, 28а;
проспект Победы, дома № 2, 2а, 2б, 4, 6, 8;
улица Абая, дома № 56, 58;
улица Калинина, дома № 25, 27;


Председатель - Курпешова Бакытжан Казбековна;

заместитель председателя - Усенова Саркыт Сериковна;

секретарь комиссии - Балтабаева Асель Токановна;

члены комиссии: Салауатов Балжан Серикулы,

Тарабекова Сандугаш Хакимовна, Мухина Наталья Георгиевна, Тезекбаева Мая Дуйсеновна



3.2.

ИУ №598

бывшая средняя школа №5, г.Абай,

3 микрорайон, дом 43

тел. 4-65-71


3 микрорайон, дома № 37, 38, 39, 40, 41


Председатель – Масловская Татьяна Степановна;

заместитель председателя – Сыздыкова Шарифа Ислямовна;

секретарь комиссии - Мауль Людмила Николаевна;

члены комиссии: Ерсултанова Сауле Эскербековна, Алдажарова Асель Маташевна,

Дагарова Перизат Амандыковна, Камысбаева Жанат



3.3.

ИУ №599

бывшая средняя школа № 5, г.Абай

3 микрорайон, дом 43

Тел. 4-09-22


3 микрорайон, дома № 8, 9, 10, 11, 12, 15


Председатель - Садык Сайран Абдуалиулы;

заместитель председателя - Колябина Валентина Григорьевна;

секретарь комиссии - Галкин Максим Васильевич;

члены комиссии: Танкебаева Бакытгул Камаловна, Абдигалиева Дарига Жумашевна,

Махмутова Лена Загитдулловна, Касенова Бахыткуль Рымтаевна



4.

Избирательный округ №4

школа-лицей № 14, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 39,

тел. 4-27-20




Председатель - Макенова Жумагуль Мухамедиевна;

заместитель председателя – Мусафирова Карлыгаш Нургазыевна ;

секретарь комиссии – Кудайбергенова Кулшара Акилбековна;

члены комиссии: Бутримова Наталья Александровна, Кульмаганбетова Бахытжан, Панасюк Галина Васильевна, Ерохина Светлана Николаевна


Избирательный округ №4 в следующих границах:

4.1.

ИУ №602

школа-лицей № 14, г.Абай, улица Карла Маркса, дом 39,

тел. 4-38-08



улица Энгельса, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Промышленная, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Ержанова, дома № 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 48а, 48б;
переулок 4 строительный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
переулок Калинина, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок Горняков, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;
улица Калинина, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Карла Маркса, дома № 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37;
переулок Горняков, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Председатель – Абушова Натаван Фахраддин кызы;

заместитель председателя – Лучинина Ольга Сергеевна;

секретарь комиссии – Симусова Наталья Александровна;

члены комиссии: Жукова Наталья Юрьевна,

Сулейменов Эрден Жаханович

Капустина Наталья Петровна, Аглиулина Ольга Юрьевна


4.2.

ИУ №603

ДЮСШ, г.Абай, улица Ленина, дом 46

тел.4-36-41




улица Калинина, дома № 40, 44;
улица Абая, дома № 46, 48, 50, 52;
улица Энгельса, дома № 25, 27, 33, 35, 37;
улица Гагарина, дома № 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12;
улица Энгельса, дома № 34, 36, 38, 40;
улица Абая, дома № 25, 27, 29;
переулок Гагарина;


Председатель – Магзин Мурат Сакенович;

заместитель председателя – Панарина Тамара Абдулаевна;

секретарь комиссии – Сейлова Алтынай Сагинтаевна;

члены комиссии: Сатыбаева Равиля Харисовна, Халилова Ирина Алексеевна, Ковтун Наталья Васильевна, Шакенова Акжаркын Сериковна

5.

Избирательный округ №5

средняя школа № 1, г.Абай, улица Гагарина, 1

тел. 4-15-22




Председатель - Цай Ульяна Алексеевна;

заместитель председателя – Дюсенова Айбану Еркиновна;

секретарь комиссии – Зейналова Ольга Александровна;

члены комиссии: Мукаева Гульмира Сериковна, Кенжебаева Сауле Хасмухановна, Чорнобай Татьяна Григорьевна, Сандагараева Гульшат Исмагиловна

Избирательный округ №5 в следующих границах:

5.1.

ИУ №600

средняя школа № 1, г.Абай,

улица Гагарина, 1

тел.4-65-51


улица Калинина, дома № 33, 35, 39;
проспект Победы, дома № 16, 16а, 16б, 18;
улица Абая, дома № 53, 55


Председатель – Никифоров Владимир Николаевич;

заместитель председателя – Жазыкова Светлана Капашевна;

секретарь комиссии – Сухушина Татьяна Ивановна;

члены комиссии: Сафарова Наталья Александровна, Сарсенбаева Жанар Даулбаевна, Баспакова Гульнар Егинбаевна,

Абдрахманова Айсулу Сатыбалдиевна




5.2.

ИУ №601

средняя школа № 1, г.Абай,

улица Гагарина, 1

тел.4-25-26


4 микрорайон, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Школьная, дома № 39, 41, 43, 45, 47, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 62;
улица Шахтерская;
улица Транспортная;
улица Южная;
улица Интернациональная;
улица Байжанова;
улица Автомобилистов;
улица Таттимбета;
переулок Энтузиастов;
Зональная подстанция;
переулок Юбилейный, дома № 2, 5, 6, 7;
улица Абая, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Калинина, дома № 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
улица Коммунальная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Гагарина, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 4, 6, 20, 22, 24, 26;
переулок Стадионный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 18а;
улица Курчатова, дом № 16;
улица Калинина, дома № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
переулок Железнодорожный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7

Председатель – Бошанова Бакыт Канагатовна;

заместитель председателя – Сивохина Светлана Дмитьревна;

секретарь комиссии – Хайруллина Фирая Минигалиевна;

члены комиссии: Вишневская Марина Францевна, Лопухова Галина Васильевна, Абильдина Перизат Азатовна, Ткачёва Марина Анатольевна


6.

Избирательный округ № 6

ДК, г.Абай,

ул. Абая, 23а,

Тел.4-32-23




Председатель - Замышляева Ирина Сергеевна;

заместитель председателя – Хайдарова Ирина Владимировна;

секретарь комиссии – Чуприк Алла Никоноровна;

члены комиссии: Кучина Наталья Сергеевна, Рудюк Максим Витальевич, Усик Светлана Леонидовна, Кормин Вячеслав Анатольевич

Избирательный округ №6 в следующих границах:

6.1.

ИУ №604

ДК, г.Абай, ул. Абая, 23а,

Тел.4-92-25



улица Карла Маркса, дома № 23, 23а, 25, 27;
улица Энгельса, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 22а, 24а, 28а, 30а;
улица Ауэзова, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 26, 28, 32, 34;
улица Абая, дома № 19, 21, 23, 34,36, 40, 40а, 42, 44;
улица Ленина, дома № 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 38, 40, 40а, 44;
улица Курчатова, дома № 4, 6, 8, 10;
улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома № 37, 39



Председатель – Аубакирова Любовь Константиновна;

заместитель председателя – Аксанова Валентина Негматовна;

секретарь комиссии – Сулейменова Светлана Андреевна;

члены комиссии: Токсамбаева Орынбала Батыровна, Клышбаева Жулдыз Султановна,

Сивкова Галина Викторовна, Кидрасова Роза Есенбаевна




6.2.

ИУ №606

средняя школа № 12, г.Абай, улица Школьная, дом 12

тел. 4-25-27



улица Железнодорожная, дома № 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 105, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
;
улица Абая, дома № 6, 8, 10, 12, 3, 9, 11, 13;

переулок Первомайский, дома № 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 2, 4;


улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Гете, дома № 30, 32, 34, 36, 38, 51, 53, 55, 57, 59;
улица Школьная, дома № 1, 3, 5, 5а, 6а,7а, 21, 21а, 23а, 23б, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 24а, 26а, 27, 29, 31, 33, 34,35, 37, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 49,51,53,55;
переулок Школьный, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Ленина, дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Курчатова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
переулок 1 школьный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Энгельса, дома № 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
переулок Угольный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
переулок 2 школьный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Межквартальная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22


Председатель – Ким Надежда Николаевна;

заместитель председателя – Хван Наталья Валентиновна;

секретарь комиссии – Муздыбаева Бахыш;

члены комиссии: Турекулова Гульнар Аманжоловна, Гурова Людмила Алексеевна, Городова Светлана Владимировна, Попова Светлана Леонидовна


7.

Избирательный округ № 7

средняя школа № 4, п.Вольный,

Тел. 92-5-18




Председатель - Кемельбаева Роза Ислямовна;

заместитель председателя – Меерманова Зейнеп Камшановна;

секретарь комиссии – Клочко Валентина Николаевна;

члены комиссии: Айтбаева Кулжахан Сугуровна, Мусина Сауле Елубаевна, Токушев Амангельды Серикбаевич, Тишбаев Руслан Бейсенович

Избирательный округ №7 в следующих границах:

7.1.

ИУ №607

средняя школа № 8, п.Кзыл,

тел.34-07-46



поселок Кзыл и населенный пункт поселок Восточный в своих границах



Председатель – Монахова Елена Олеговна;

заместитель председателя – Каримова Антонина Анатольевна;

секретарь комиссии – Загоругло Виктория Алексеевна;

члены комиссии: Султанбекова Бикеш Кабыкеновна, Голубцова Мария Михайловна, Шайхулисламова Надежда Николаевна, Рыбкина Любовь Васильевна

7.2.

ИУ №608

средняя школа № 4, п.Вольный

Тел. 92-1-17



поселок Вольный в своих границах и дома у шахты "Абайская"


Председатель – Смекенова Зураш Имантакауовна;

заместитель председателя – Махамбетова Рахима Алмахановна;

секретарь комиссии – Белоцерковец Елена Степановна;

члены комиссии: Дьяченко Вера Владимировна,

Миронова Фарида Равильевна, Кривенко Юлия Юрьевна, Ковтун Татьяна Петровна




7.3.

ИУ №632

молодежный центр, с,Агрогородок, улица Садовая, дом 8, тел.90-3-70


село Агрогородок в своих границах


Председатель – Тезекбаева Алтын Мукашевна;

заместитель – Гаар Екатерина Яковлевна;

секретарь – Корчак Ирина Николаевна;

члены комиссии: Власенко Татьяна Викторовна, Сидоренкова Татьяна Валерьевна, Егурцева Наталья Валерьевна, Колесникова Валентина Михайловна



8

Избирательный округ № 8

Средняя школа имени Б.Момышулы, п.Топар, улица Казыбек би, дом 12, тел. 3-15-01




Председатель - Бойко Марина Александровна;

заместитель председателя – Корунец Наталья Анатольевна;

секретарь комиссии – Кравчук Елена Николаевна;

члены комиссии: Смагулова Майдагуль Файзуллакызы, Рашева Ксения Александровна, Нигматова Сауле Казбековна, Тураканов Муратбек

Избирательный округ №8 в следующих границах:

8.1.

ИУ №610

средняя школа № 15, п.Карабас, ул. Мира, 1,

тел. 4-56-79




улица Рабочая, улица Садовая, улица Зеленая, улица Мира, улица Дзержинского, улица Нагорная, улица Линейная, улица Джамбула, улица Пролетарская, улица Молодежная, улица Советская, улица Строительная, улица Степная, дом № 1, улица Вокзальная, 35 объект, улица Железнодорожная


Председатель – Копбаева Гульмира Сабитовна;

заместитель председателя – Кириллина Татьяна Николаевна;

секретарь комиссии – Нурпеисова Айнур Жумабековна;

члены комиссии: Байдусенов Куаныш Абилхасович, Абдурахимова Алтын Сатыбалдыевна,

Татиева Сауле Камельевна, Салауатов Нуржан Серикович;




8.2.

ИУ №613

воинская часть 6505, п.Карабас

тел.4-53-63



воинская часть 6505 поселка Карабас и 7 рота поселка Северный Караган



Председатель – Бектимисов Жасулан Утешович

заместитель председателя – Араонова Сауле Валехановна;

секретарь комиссии – Есенбеков Рахат Тулеуович;

члены комиссии: Искакова Асель Эрсаиновна, Кораблин Сергей Владимирович,

Искакова Айнур Муратбековна,

Сайлаубеков Берик Боранкулович


8.3.

ИУ №615

Средняя школа имени Б.Момышулы, п.Топар, улица Казыбек би, дом 12, тел. 3-15-01

улица Бульвар Мира, дома № 13;
улица Молодежная, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2б, 2в, 2г;
переулок Гиппократа, дома № 7а, 7;
улица Ленина, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Пономарева, дома № 15, 21;
улица Казыбек би, дома №11, 28, 30;
улица Николаева, дом № 8а;
улица Макажанова;
улица Олимпийская;
улица Дайрабаевой;
улица Грибоедова;

улица Гагарина №2;


разъезд № 769; Казахмыс;
улица Поповича;
коммунальное государственное казенное предприятие "Районное медицинское объединение Абайского района" (стационарные больные)

Председатель – Панфилова Людмила Владимировна;

заместитель председателя – Апеева Оксана Владимировна;

секретарь комиссии – Цыганова Елена Дмитриевна;

члены комиссии: Балтабаев Садуакас Сураншыевич, Серикова Зауреш Сансызбаевна, Мусабекова Гульнара Джоламановна, Попова Ирина Ивановна



9.

Избирательный округ № 9

Профессиональный лицей № 8, п.Топар, улица Сейфуллина, дом 7,

Тел. 3-19-98




Председатель - Куламин Василий Евгеньевич;

заместитель председателя – Муханова Сабира Мадениятовна;

секретарь комиссии – Кусайнова Алмагуль Аманжоловна;

члены комиссии: Егорова Оксана Владимировна, Жумабекова Гульдана Жумагалиевна, Назирова Ардак Абеугалиевна, Тажыбекова Зинагуль Болатовна



Избирательный округ №9 в следующих границах:

9.1.

ИУ №614

ДК "Энергетик", п.Топар, улица Казыбек би, дом 5,

Тел.3-22-39



улица Сары-Арка, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Казыбек би, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24;
улица Бульвар Юности, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Гагарина, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21;
улица Молодежная, дома № 2, 4, 6, 8, 10


Председатель – Герасимов Сергей Федорович

заместитель председателя – Солянник Галина Петровна;

секретарь комиссии – Шимина Татьяна Владимировна;

члены комиссии: Акимбекова Асия Рамазановна, Величко Сергей Николаевич, Альдебергенов Жасым, Алдабергенова Елена Вячеславовна


9.2.

ИУ №617

Профессиональный лицей № 8, п.Топар, улица Сейфуллина, дом 7,

Тел. 3-28-30



улица Сары-Арка, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26;
улица Ленина, дома № 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 15;
улица Пономарева, дом № 9;
улица Сатпаева, дома № 2, 4, 8, 11;
поселок Топар: улица Сейфуллина, улица Северная, улица Карагандинская, улица Казахстанская, улица Тельмана, улица Энергетиков, улица Богдана Хмельницкого, улица Железнодорожная, улица Николаева, улица Абая, улица Строительная, улица Макарова, производственный дорожный участок, пожарное депо (15 квартал), улица Ульяновых, улица Щорса.

Председатель – Тукебаев Есенгали Тукебаевич;

заместитель председателя – Амиртаева Нургиза Сериковна;

секретарь комиссии – Зейнетуллина Инна Геннадьевна;

члены комиссии: Серік Ермек Қуандықұлы,

Джумабекова Айсулу Джарболатовна, Печатнов Владимир Михайлович, Нургалиева Нургуль Ертасовна





10.

Избирательный округ № 10

Средняя школа имени

А. Кунанбаева, п.Топар, улица Нуркена Абдирова, дом 11,

Тел.3-13-42




Председатель - Ашимов Якия;

заместитель председателя – Цыганова Татьяна Васильевна;

секретарь комиссии – Жунусова Макпал;

члены комиссии: Искакова Карлыгаш Шаймерденовна, Ракишева Амина, Киселева Лариса Константиновна, Тышер Татьяна Артуровна



Избирательный округ №10 в следующих границах:

10.1.

ИУ №616

средняя школа имени Корниенко, п.Топар, улица Сары-Арка, дом 46,

тел.3-18-76



улица Бульвар Мира, дома № 3, 5;
улица Сары-Арка, дома № 44, 48, 50, 54;
улица Нуркена Абдирова, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
переулок Садовый, дома № 2, 4;
улица Гагарина, дома № 2;


Председатель – Чегирова Ундемес Сиязбаевна;

заместитель председателя – Нургалиева Айнагуль Маратовна;

секретарь комиссии – Байдильдин Нуркельды Итжанович;

члены комиссии: Темченко Наталья Валерьевна,

Тищенко Ирина Евгеньевна, Зейтова Анар Амантаевна, Ярус Любовь Васильевна



10.2.

ИУ №618

Средняя школа имени А. Кунанбаева, п.Топар, улица Нуркена Абдирова, дом 11,

Тел.3-20-97



улица Нуркена Абдирова № 2, 2а, 2б, 4, 10, 12, 17;
улица Бульвар Мира, дома № 2, 2а, 4, 6, 7, 9;
улица Молодежная, дом № 16;
улица Мустафина;
улица Байжанова;
улица Луговая;
улица Аль-Фараби;
2 аул;
3 аул


Председатель - Смаханова Алмагуль Балтабаева;

заместитель - Бервальд Маржан Казбековна;

секретарь - Байгашкарова Маданият Усербаевна,



члены комиссии: Загребина Ирина Вячеславовна,

Исакова Канагат Шаймердановна,

Мусаева Марал Олжатаевна, Нурбекова Сара Мухатаевна


11.

Избирательный округ № 11

Дом культуры, п.Южный, улица Комсомольская, дом 14, тел. 56-4-34





Председатель - Жумаханов Медеубай Жумаханович;

заместитель председателя – Ержуманова Ботакоз Сатбековна;

секретарь комиссии – Нуршумбекова Назым Абушахмановна;

члены комиссии: Бошанова Дана Дженисбековна, Альпеисова Зухра Абкаровна, Руднева Любовь Васильевна, Тынгишев Мухамедкали Алтынбекович


Избирательный округ №11 в следующих границах:

11.1.

ИУ №611

Дом культуры, п.Карабас, улица Кирова,13,

Тел. 4-55-92



улица Интернациональная, улица Парковая, улица Почтовая, улица Кирова, улица Песчаная, улица Школьная, улица Заводская, улица Октябрьская, улица Трансформаторная, улица Новая, Разъезд № 746


Председатель – Накутная Ольга Александровна;

заместитель председателя – Барков Николай Николаевич;

секретарь комиссии – Тализа Ирина Закаряновна;

члены комиссии: Нурабаева Гульнар Авангардовна, Каримова Айжан Жандосовна, Смаилова Нуржамал Ушакпаевна, Сагимбекова Алла Ельтаевна

11.2.

ИУ №619

Дом культуры, п.Южный, улица Комсомольская, дом 14, тел. 56-4-34


поселок Южный в своих границах



Председатель – Бадыкова Корлан Аязбековна;

заместитель – Ибраева Асель Дуйсеновна;

секретарь – Жумальдинова Кундыз Сейдмухамедовна;

члены комиссии: Корикбаева Махаббат Нуртилеуовна, Мукашева Динара Кайратовна, Садвокасова Гульжан Заруевна, Шайзадина Айгуль Кабытаевна

11.3.

ИУ №620

здание средней школы, ст.Шерубай-Нура п.Южный

тел. 4-04-09




станция Шерубай-Нура в своих границах

Председатель – Адымова Рахат Джарболатовна;

заместитель – Ильбишева Айгерим Боронбаевна;

секретарь – Кравцова Лариса Михайловна;

члены комиссии: Абишева Назира Джамбуловна,

Саусканов Женис Сабитович, Гаджук Наталья Ильинична, Казакевич Владимир Викторович




12.

Избирательный округ № 12

Дом культуры, с.Самарка, улица Центральная,

дом 16/1,

тел. 56-2-67





Председатель - Панина Валентина Николаевна;

заместитель председателя – Сыздыкова Рахия;

секретарь комиссии – Болгарев Игорь Владимирович;

члены комиссии: Кемелхан Шартын, Прачникова Надежда Яковлевна, Загртдинова Евгения Анатольевна, Таубаев Радик Куатбекович

Избирательный округ №12 в следующих границах:

12.1.

ИУ №623

Сельский клуб, с.Сарепта

тел. 55-4-03



село Сарепта в своих границах

Председатель – Абишев Нуржан Сагынтаевич

заместитель – Жаубай Ерболат;

секретарь – Онорхаан Гульжазира;

члены комиссии: Тугельбаев Марат Коянбаевич, Ыбірайқан Әсемгүл, Камелхан Шатыкгул, Амантай Марта

12.2.

ИУ №624

здание сельского клуба, с.Есенгельды, тел. 53-2-10



село Есенгельды в своих границах


Председатель – Руди Руслан Васильевич;

заместитель – Усачева Людмила Петровна;

секретарь – Берг Наталья Петровна;

члены комиссии: Бекпаева Рая Дауленовна, Амантай Гулзауреш, Усачёва Ольга Николаевна, Манат Калганай

12.3.

ИУ №633

сельский клуб, с.Самарка

тел.54-2-67



село Самарка,

село Изумрудное




Председатель – Глебова Татьяна Петровна;

заместитель – Шекеев Саулет Токенович;

секретарь – Имангалиева Кенжегуль Ураловна;

члены комиссии: Болгараева Юлия Геннадьевна,

Тыхметов Дуйсембай, Шайко Евгения Викторовна, Дунец Эдуард Владимирович




12.4.

ИУ №625

здание средней школы, с. Юбилейное, ул.Мичурина,

тел. 58-1-19



село Юбилейное в своих границах

Председатель – Жабагтаев Ардак Кайдарович;

заместитель – Естекбаева Гульмира Рахметтуловна;

секретарь – Раймаганбетова Карлыгаш Ахметовна;

члены комиссии: Соловей Гульнара Борантаевна,

Аубакирова Роза Насыповна, Байтурсынов Еркин Хасенович, Клименко Лариса Дмитриевна




13.

Избирательный округ № 13

дом культуры, с.Жартас,

улица 60 лет КазССР, дом 27,

Тел. 91-3-67





Председатель – Тихомирова Наталья Евгеньевна;

заместитель председателя – Баскаков Андрей Владимирович;

секретарь комиссии – Жетписова Кокеш Мукатаевна;

члены комиссии: Макеева Олеся Валерьевна, Акаев Каиржан Сабитович, Усачева Эмма Константиновна, Пестов Вадим Петрович

Избирательный округ №13 в следующих границах:

13.1.

ИУ №609

средняя школа № 6, п,Караган

тел.34-01-33



поселок Новый Караган, поселок Северный Караган, поселок Южный Караган и дома бывшей шахты № 2 в своих границах


Председатель – Лихобаба Людмила Николаевна;

заместитель председателя – Федорова Валентина Федосеевна;

секретарь комиссии – Процышена Людмила Ивановна;

члены комиссии: Полищук Татьяна Васильевна,

Кожахметова Галия Молдагалиевна, Шевкун Наталья Васильевна, Якупова Лидия Александровна



13.2.

ИУ №626

дом культуры, с.Жартас, улица 60 лет КазССР, дом 27,

Тел. 91-3-67





село Жартас в своих границах, с.Жон, Карнак, Тасзаймка с/о Юбилейное


Председатель – Григорук Олег Александрович;

заместитель – Варламова Галина Николаевна;

секретарь – Герасимова Наталья Васильевна;

члены комиссии: Байтурсынова Роза Куантаевна,

Герасимова Ирина Николаевна, Григоренко Николай Кузьмич, Шилова Ольга Ивановна



13.3.

ИУ №627

дом культуры, с.Коксу, тел. 52-6-81


село Коксу в своих границах


Председатель – Зотова Мария Владимировна;

заместитель – Левина Марина Николаевна;

секретарь – Гороховацкая Светлана Андреевна;

члены комиссии: Верстакова Ирина Николаевна, Блажиевская Любовь Гурьяновна, Мищенко Алла Николаевна, Ким Элла Леонидовна

13.4.

ИУ №628

штаб учреждения АК 159/9, п.Северный с/о Коксу,

тел. 52-5-64



село Северное Коксуского сельского округа в своих границах


Председатель – Коваленко Валентина Ивановна;

заместитель – Сакипова Гульфариза Калеловна;

секретарь – Нарчук Ирина Валентиновна;

члены комиссии: Билановская Наталья Владимировна, Изюмина Татьяна Анатольевна, Турсунханова Айгуль Бостановна, Сутягина Елена Юрьевна


13.5.

ИУ №790

комплекс детский сад-школа "Акбулак", сан..Жартас

с/о Коксу

Тел.9-65-36


Сан. Жартас Коксуского сельского округа в своих границах



Председатель – Сулейменова Хадыша Жуматаевна;

заместитель – Абеуова Малике Касиевна;

секретарь – Шевчук Наталья Владимировна;

члены комиссии: Сливкин Николай Степанович, Барнаковский Константин Иванович, Абдрахманова Салима Жуматаевна, Кантуреева Жазира Арынбековна


14.

Избирательный округ № 14

дом культуры, c.Кулаайгыр, ул.Мира,1

тел.57-3-22




Председатель - Тайша Акжол;

заместитель председателя – Ашимов Закария;

секретарь комиссии – Сауытова Разия Скаковна;

члены комиссии – Баймухаметов Еркин Хамитович, Овчаренко Галина Юрьевна, Жумалдинов Жайлаубек Тубекович, Мухамеджанова Мария Смагуловна

Избирательный округ №14 в следующих границах:

14.1.

ИУ №622

здание сельского клуба, с.Акбастау,

тел. 8713231221



село Акбастау в своих границах

Председатель – Искаков Берик Насипжанович;

заместитель – Нефедова Жанна Романовна;

секретарь – Мизамхан Алтынгул;

члены комиссии: Оразбекова Гульжан Кабдешовна,

Темиржанова Асель Сабыровна, Даудрих Андриана Романовна, Карамышева Светлана Николаевна




14.2.

ИУ №629

дом культуры, с.Кулайгыр, ул.Мира, 1 тел. 57-3-22

село Кулаайгыр в своих границах



Председатель – Есимов Асхат Кабрахманович;

заместитель – Арыстанбеков Рашит Азанбайулы;

секретарь – Абдрахманова Инга Ивановна;

члены комиссии: Жумадилова Айгерим Буркутовна, Кожевникова Анна Владимировна, Искакова Динара Жаналыевна, Жанабекова Раушан Викторовна

14.3

ИУ №630

Средняя школа, с.Курма,

тел. 50-5-16



село Курминское в своих границах


Председатель – Кадыров Дарын Адилович;

заместитель – Жабагина Гульнара Кенесовна;

секретарь – Бычек Валентина Артуровна;

члены комиссии: Битуова Айнур Еркеновна, Кузнецов Николай Анатольевич, Абузарова Раиса Николаевна, Боровик Юлия Олеговна


СООБЩЕНИЕ

о составе Абайской районной территориальной избирательной комиссии и ее местонахождении

на внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и очередные выборы

депутатов маслихатов назначенных на 15 января 2012 года




п/п

Место нахождения районной территориальной избирательной комиссии

Телефоны, факс

Состав районной территориальной

избирательной комиссии




100100, город Абай, улица Карла Маркса, дом 43, музыкальная школа.

Код 8-72131; тел.: 4-02-96

Председатель - Ашимов Кусаин;

заместитель председателя - Сейлов Адил Кельдешевич;

секретарь комиссии - Рудюк Светлана Витальевна;

члены комиссии: Жумабеков Баязид Жакиенович,

Альтаев Марат Мадиевич, Тимохин Николай Михайлович, Скребцова Валентина Сергеевна;







СООБЩЕНИЕ

о составе окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в областной маслихат, их местонахождении

на очередные выборы

депутатов маслихатов назначенных на 15 января 2012 года


Избирательный округ (ИО)

Место нахождения районной территориальной избирательной комиссии

Телефоны, факс

Состав окружных

избирательной комиссии

ИО № 38

100100, город Абай, улица Абая, 23а, дом культуры.

Код 8-72131; тел.: 4-90-98

Председатель – Рахмангулова Рафия Хисамиевна;

заместитель председателя - Колосова Юлия Николаевна;

секретарь комиссии - Аглиулина Юлия Минвалиевна;

члены комиссии: Кашкимбекова Кулсым, Токбергенов Серик Инкарбекович, Яковкина Татьяна Ивановна, Темиров Асырхан Берикбаевич;



ИО № 39

100100, п.Топар, улица Казыбек би, дом 5, ДК "Энергетик"



Код 8-72153; тел.: 3-22-39

Председатель – Шаберт Виктор Владимирович;

заместитель председателя - Бекбулатов Кузьман Имангалиевич;

секретарь комиссии - Никитина Галина Андреевна;

члены комиссии: Семенкова Валентина Васильевна, Тынгишев Ергалий Алтынбекович, Бустеков Мейрам Манапович, Петрова Светлана Ивановна;






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет