Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет1/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»

Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии

село Караул, ул. К.Мухаметханова № 53

Председатель - Ерденбеков Т., заместитель председателя - Абеуов С. З., секретарь - Айтмухаметова Б.М., члены: Туниликбаев М., Курманбаев Ж. А., Жарасбаев А. А., Жунисжанов М. Ж.

Участковая избирательная комиссия Караульского избирательного участка № 295

с. Караул, ул. Мамая № 40, здание районный дом культуры

Председатель - Мырзақасым Ә.М., заместитель председателя - Ербалин Т., секретарь - Нурланова А.Н., члены: Бигазиев Д.М., Шомахов Қ.С., Берикбекова Т.Б., Улыкпанова Г.Б.

Участковая избирательная комиссия Кенгирбай бийского избирательного участка № 296

с. Кенгирбай би, здание сш. имени Шакарима

Председатель - Скакова Б.Н., заместитель председателя - Даулетшина Г., секретарь - Слямбекова А.М., члены: Дайрбаев Б.М., Кунслямулы А., Токажанова Ж.К., Искакова Г.К.

Участковая избирательная комиссия Кокбайского избирательного участка № 297

с. Кокбай, здание дом сельского клуба

Председатель - Жаукенов Ж.Т., заместитель председателя - Мукышев А.Т., секретарь - Ораз А.С., члены: Серикханулы Ж., Малгаждар Б., Шукиманова Ж.Ж., Шынгысбаев Н. Д.

Участковая избирательная комиссия Кундыздинского избирательного участка № 298

с. Кундызды, здание дом сельского клуба

Председатель - Байбекова В.З., заместитель председателя - Ахметова Ж.Б., секретарь - Султанбекова Г.А., члены: Омархан Н.А., Сейткожинова О., Баймагулов Д.Қ., Абдраймова К.Г.

Участковая избирательная комиссия Архатского избирательного участка № 299

с. Архат, здание сельского клуба Баяна

Председатель - Тайтолеу К.К., заместитель председателя - Кумисхан С.Қ., секретарь - Имашева А.Т., члены: Азимжан А.С., Жаппаров Е.М., Жубайханкызы А., Адилбек А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка Орда № 300

с. Орда, здание осш. имени Мамая

Председатель - Елубаев А.Б., заместитель председателя - Орынбайулы Ж., секретарь - Мусагали С.Т., члены: Нугыбаева И.Р., Аймханов М.Д., Демегенов К.Т., Муканов О.

Участковая избирательная комиссия Каскабулакского избирательного участка № 301

с. Каскабулак, здание дом сельского клуба

Председатель - Омарбеков Е.Р., заместитель председателя - Толеуконырулы Т.,секретарь - Сарыбай Д.М., члены: Карсакбаев Н.Б., Акимжанов Т. Д., Жумаханов М.О., Жұманбаев Е.Т.

Участковая избирательная комиссия Саржалского избирательного участка № 302

с. Саржал, здание сш. имени Токжигитова

Председатель - Акбергенов Е.С., заместитель председателя - Адаев М., секретарь - Ибраева Б.Т., члены: Майкан Б.С., Баякеев Т.С., Кемелбаева М.К., Имангалиев Б.О.

Участковая избирательная комиссия Токтамысского избирательного участка № 303

с.Токтамыс, здание сш. имени Ж. Молдагалиева

Председатель - Байшолпанов С.Р., заместитель председателя - Исатаев Б.З., секретарь - Садырбай А.Қ., члены: Абишев Е.А., Козбаев А., Ертисбай С.М., Муздыбай Ж.А.

Участковая избирательная комиссия Медеуского избирательного участка № 304

с. Медеу, здание сш. Медеу

Председатель - Карипжанов С.А., заместитель председателя - Изатов К.К., секретарь - Темирбекулы Қ., члены: Кабышев Е.О., Тилеубаева Б.Т., Кусайынов Б.А., Омаров Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1125

с. Караул, ул. Абая № 40, здание Ясли-сад

Председатель - Орынгожина Л.С., заместитель председателя - Ибраев Д.Б., секретарь - Каракабакова М.Д., члены: Бекбаев О.Ж., Бозанбаева Б.М., Оразбекова Р.Т., Куанышбекова А.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1142

с. Караул, ул. Молдагалиева № 13, здание районного отдела внутренных дел

Председатель - Мухамеджанова Ш.М., заместитель председателя - Сагындыков С.М., секретарь - Амиренова А.А., члены: Айтмурзин Т.А., Макулбаева А.Ж., Смагулова Б.О., Несипбай Ш.Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1169

с. Караул, ул. Молдагалиев № 34, здание «Жастар орталығы»

Председатель - Тлеуханов Р.Р., заместитель председателя - Амангелдин Д.А., секретарь - Несипбаева Б.Ш., члены: Абайханкызы И., Умурзаков М.Р., Молдаханова Р.С., Шалабаев Г.Х.

Состав территориальной комиссии Аягозского района, г.Аягоз,ул.Дуйсенова-31, Здание Аягозского ГПТУЦ «Отан»

Мустафин Амангельды Шакенович - председатель комиссии

Бейсенбаев Муфтигазы Бейсенбаевич - заместитель председателя комиссии

Ргаева Арайлым Кенжебековна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Жакупбаева Гулшара Жагиппаровна

Берликенов Сергей Токтасынович

Турарбеков Серик Кенесбекович

Вершинин Игорь Иванович


Избирательная участковая комиссия № 305 Депо Аягоз, улица Маженова, дом № 1 «Аягозское локомотиво ремонтное депо» филиал ТОО «Қамқор Локомотив».

Акишев Серик Жакиянович - председатель комиссии

Смаилов Саян Асхатович - заместитель председателя комиссии

Маматаева Сандугаш Қабдышевна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Нашанов Мадениет Рамазанович

Жадранов Уандыкбек Токбаевич

Чалгынбаев Отангазы Кыдырмолдинович

Ргаев Ерлан Кенжебекович


Избирательная участковая комиссия № 306 Амангелды, улица Гагарина, дом № 20 КГУ «Общеобразовательная средняя школа имени Д. Бабатайулы». 

Дюсекенов Рифхат Заитович - председатель комиссии

Рахимжанова Майра Какеновна - заместитель председателя комиссии

Анкебаева Асем Маркаленовна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Акжигитов Ермек Ахметович

Кайранбеков Асхат Мансурович

Асанов Мухит Шеризатович

Азилкиясова Жанар Тлеубергеновна


Избирательная участковая комиссия № 308 Жанаауыл, улица Валиханова, дом № 2 КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 6»

Сейтжапарова Жанар Амангельдыевна - председатель комиссии

Жарылкасынова Жупар Жарылкасыновна - заместитель председателя комиссии

Жобалаева Айгуль Шораевна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Жаманова Акманат Женисовна

Махатов Арнұр Әділтайұлы

Жумабаев Марат Жумабаевич

Докеев Нуртай Нурсалимович


Избирательная участковая комиссия № 309 Центр – город Аягоз, улица Валиханова, дом № 25 ГУ «Дорожно-эксплуатационный участок».

Орманов Тлеубек Бектасович - председатель комиссии

Маткаримова Шеризат Сеилкановна - заместитель председателя комиссии

Орынбаев Болат Туралинович - секретарь комиссии

Члены комиссии

Шакирова Амангайша Кажумхановна

Байжуманов Жумабек Токенбаевич

Калкажанова Гулбаршын Заманбековна

Нурахметова Альфия Муратовна


Избирательная участковая комиссия № 311 Қазақстан Центр – город Аягоз, улица Танирбергенова, дом № 67 КГУ «Общеобразовательная средняя школа имени К.Бозтаева».

Шарипов Кайрат Талгатович - председатель комиссии

Манханова Гайнигуль Камалиевна - заместитель председателя комиссии

Рахманбаева Жансая Ержановна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Алимбаев Асет Санкович

Слямгазина Нургуль Муратовна

Алибаева Айтыман Медеугазиевна

Шайханов Мансур Набиевич



Избирательная участковая комиссия № 312 Центр – город Аягоз, улица Ауэзова, дом № 23 КГУ «Городская смешанная общеобразовательная средняя школа № 1».

Канапьянова Айнур Аулейсовна - председатель комиссии

Макенов Бейбит Бекежанович -заместитель председателя комиссии Каженов Ернар Айтказынович - секретарь комиссии



Члены комиссии

Казиева Нурия Кабдоллаевна

Кадырова Айгуль Кайыпкановна

Шакетова Кунипаш Дуйсенгалиевна

Мустафина Анар Турсыновна


Аягозский избирательный участок № 313.Центр – город Аягоз, улица Бульвар Абая, дом № 12 КГКП «Дом культуры Козы Корпеш – Баян сулу».

Аманбаев Жанатбек Аманбаевич - председатель комиссии

Актаева Сауле Турганбаевна - заместитель председателя комиссии

Есенсарина Перизат Амангелдиновна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Токенова Гульфия Сериккановна

Касенова Сания Кабдрашовна

Мухаметжарова Сауле Муратбековна

Азилкияшева Жазира Абылайхановна



Аягозский избирательный участок № 315.Центр – город Аягоз, улица Бульвар Абая, дом № 17 КГУ«Общеобразовательная средняя школа № 3».

Абуталипова Гульнар Турсынкуловна - председатель комиссии

Бейсекенова Зухра Жантемировна - заместитель председателя комиссии

Узукбаева Макпал Александровна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Тлекенова АлемгульМураткановна

Кажыгалиев Еркебулан Амангазыевич

Муратбекова Жанар Мадияровна

Садырбаева Рыскайша Узбековна



Аягозский избирательный участок № 316.Центр – город Аягоз, улица Бульвар Абая, дом № 15 КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 7».

Сарсембаева Магзия Касметовна - председатель комиссии Мухаметжанова Жанар Хамитовна - заместитель председателя комиссии

Шалхарова Гульмира Амановна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Степаненко Елена Юрьевна

Изыкеева Сауле Жасауовна

Касымов Амангельды Сембинович

Кабылбаева Райгуль Закарьяновна


Аягозский избирательный участок № 317.Центр – г. Аягоз, ул.Актамберды, дом № 76 КГУ «Городская многопрофильная казахская школа - гимназия».

Шумаков Бейбит Иргебаевич - председатель комиссии

Нургалиев Айдын Толеубекович - заместитель председателя комиссии

Искакова Арай Сарсенгазыевна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Шомеева Гульмария Рахимовна

Алдабергенова Анар Кадирсизовна

Сембекова Рысхан Мухаметкалиевна

Килыбаев Болат Берикказыевич



Аягозский избирательный участок № 319.Центр – город Аягоз, улица Байтурсынова, дом № 22 КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 5».

Курентаева Карлыгаш Базаровна - председатель комиссии

Сарсембаев Мухтар Ертуганович - заместитель председателя комиссии

Муратканова Перизат Муратовна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Сагатбекова Гулжайна Слямшаиховна

Кабидоллина Балнур Ануарбековна

Канапиянова Айгуль Кадыловна

Желдыбаев Эрик Нурланович



Аягозский избирательный участок № 320.Центр – город Аягоз, улица Кабанбай батыра, дом № 23 КГУ«Городская казахская школа - лицей».

Касымжанов Айтказы Оразбекович - председатель комиссии

Тлубердинова Канша Тойшибековна -заместитель председателя комиссии Салкимбаева Салтанат Бейсенгалиевна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Нуркамбаева Акерке Муратовна

Анапьянова Нургул Абдыкадыровна

Нурлыбаева Сауле Джумагалиевна

Турсынгазина Жанна Турсынгазиновна


Аягозский избирательный участок № 323. Центр – город Аягоз, улица Рахимова, дом № 1 КГКП «Медицинское объединение Аягозского района».

Нурекешов Марат Коишыманович - председатель комиссии

Джунусов Оралгазы Курмашович - заместитель председателя комиссии

Жексембаева Гулим Кайсаевна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Сериккалиев Ерхат Орыскалиевич

Акбеилова Назигуль Шаймановна

Аманов Жаксылык Илиасович

Косанов Куаныш Жумабаевич



Егизкызылский избирательный участок № 324.

Центр – разъезд Егизкызыл «Контора разъезда».



Каркаранов Ерлан Амангазинович - председатель комиссии

Болсынбаев Муратхан Джолдыжанович - заместитель председателя комиссии

Жаксылыков Нурлан Турсынович - секретарь комиссии

Члены комиссии

Скаков Еркебулат Санязбекович

Байгонов Нуржан Турсынгалиевич

Каркаранова Жазира Кудайбергеновна

Скаков Бекболат Санязбекович



Жыландинский избирательный участок № 325.

Центр – разъезд Жыланды «Контора разъезда».



Тулендинов Кайрат Ермекович - председатель комиссии

Тарбагатаев Жалелжан Нургалиевич - заместитель председателя комиссии

Бокашев Серик Сабыржанович - секретарь комиссии

Члены комиссии

Курамысов Алибек Толеубаевич

Жакишева Анар Болатбаевна

Мынбаев Нартай Анишевич

Жаксылыков Асхат Сагатович



Южный избирательный участок № 326.

Центр – Южный городок КГУ «Смешанная общеобразовательная средняя школа № 4».



Мухаметкалиева Жазира Жамалиевна - председатель комиссии

Ергазинов Ельдос Оразгалиевич - заместитель председателя комиссии

Бейщанова Калия Адилбековна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Какенов Ериктай Арипжанович

Барлыханова Рысхан Орынгазиновна

Игисинов Ержан Танирбергенович

Чакиртенова Айнур Боканаевна



Южный избирательный участок № 327. Закрытый

Жапалов Меир Сабырбекович - председатель комиссии

Калидолдин Ренат Кайсагалиевич - заместитель председателя комиссии

Науканов Мирхат Кайсарович - секретарь комиссии

Члены комиссии

Бугуев Еркебулан Нурдаулетович

Кайранов Фарид Семейканович

Мамбеков Багдат Бауржанович

Онайкулов Ардак Кенжебекович



Избирательная участковая комиссия №1138 ОВД Закрытый

Ргаев Рысбек Рахимгалиевич - председатель комиссии

Мусакаев Кайрат Кемербаевич - заместитель председателя комиссии

Сыздыкова Назигуль Толеутаевна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Мусапырбекова Шолпан Амангазыевна

Кәспи Назерке Кәдіржанқызы

Балапанов Берик Тулюгонович

Муканов Болат Телтаевич



Избирательная участковая комиссия №1154 Закрытый

Кайрханов Канат Забирович - председатель комиссии

Кайленов Казбек Куанышевич - заместитель председателя комиссии Даулетов Актас Махулбекович - секретарь комиссии

Члены комиссии

Күнхожаев Серік Ыхласұлы

Кабылов Едил Алимович

Смагулов Айтмухамет Кабдылмаратович

Ерлашов Арман Курманкалиулы


Актогайский избирательный участок № 330.

Центр – станция Актогай КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 8».



Мырзаханов Мухтар Турсалимович - председатель комиссии

Бурамбаева Жамал Адамбаевна - заместитель председателя комиссии

Берегельдинова Меруерт Болатказиновна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Баяндинова Света Бериккажиевна

Курманбаев Думан Маулетханович

Баймурзин Сакен Абдильманатович

Саманбетова Шынар Айболовна



Актогайский избирательный участок № 331. Центр – станция Актогай, улица Маметовой, дом № 3а КГКП«Дом культуры станции Актогай».

Шангереев Турсын Елубаевич - председатель комиссии

Бокинова Рымгул Саясатовна - заместитель председателя комиссии

Кантарбаева Ляззат Берикболатовна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Жумагельдинова Алмагуль Бакатаевна

Байписова Айман Керимбековна

Мурумбаева Гайнигуль Ермековна

Сапиева Бакыт Сергазиевна



Тарбагатайский избирательный участок № 333. Центр – село Тарбагатай КГУ «Тарбагатайская общеобразовательная средняя школа».

Слямбаев Ардак Аканович - председатель комиссии

Ережепов Ербол Шакирович - заместитель председателя комиссии

Абылгазина Гульзипа Онгаровна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Кагиликов Нурболат Серикханович

Какимова Райгуль Калеловна

Дияров Айдын Кабитович

Курмангожина Алмагул Советхановна



Малтугелский избирательный участок № 334. Центр – населенный пункт Малтугел КГУ «Малокомплектная начальная школа Малтугел».

Кудайбергенов Осиет Бейсенович - председатель комиссии

Каримов Бакытжан Кенесбекович - заместитель председателя комиссии

Казбекова Манар Казбеккызы - секретарь комиссии

Члены комиссии

Курманбаев Талгат Оспангалиевич

Абзоллин Серик Кабидоллаевич

Кабидоллин Мухтар Каткенович

Мухажанова Айжан Талиповна



Ортааралский избирательный участок № 336.Центр – населенный пункт Ортаарал КГУ «Малокомплектная начальная школа Ортаарал».

Исабеков Ерзат Мавлетович - председатель комиссии

Жаканов Жанболат Бейсенгалиевич - заместитель председателя комиссии

Сагынбаева Нургул Оразхановна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Мусин Қуанышбек Серикбаевич

Мухаметкалиев Дархан Кенжегазинович

Куанов Жалын Захариянович

Ауелгазин Шалкар Тынышбекович



Актубекский избирательный участок № 337. Центр – населенный пункт Актубек КГУ«Актубекская малокомплектная начальная школа».

Тайманов Жанат Тулеугазинович - председатель комиссии

Абдинов Ғылым Мажитханұлы - заместитель председателя комиссии

Асылбекова Коммуна Скаковна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Айтжанова Нурсипа Жолдыгазыевна

Оспанова Алия Сеитовна

Кушербаева Жазира Калбиетовна

Манасова Нургуль Арипхановна



Акшийский избирательный участок № 338.

Центр – село Акши КГУ «Акшииская общеобразовательная средняя школа».



Камитханов Каршига Алдажарович - председатель комиссии

Оспанов Марлан Токтарович - заместитель председателя комиссии

Смаилова Галия - секретарь комиссии

Члены комиссии

Тунгушбаева Марияхан Коргасбаевна

Мухамеджанов Нуртолеу Турсынович

Кулов Ермухамет Нурмухаметович

Мухаметкалиев Закария Мухаметиянович



Сарыаркинский избирательный участок № 339. Центр – село Сарыарка, КГУ «Сарыаркинская общеобразовательная средняя школа».

Тайкенов Талгат Каркенович - председатель комиссии

Жунусов Рухат Курмашевич - заместитель председателя комиссии

Бейсембаева Гульсим Тлеулиновна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Жакупбекова Асыл Турсыновна

Кайынбаева Айдын Бигалиевна

Мукажанов Муратбек Келисович

Мухаметкалиев Жуман Сейсенович



Акшаулинский избирательный участок № 340. Центр – село Акшаули КГУ «Акшаулинская общеобразовательная средняя школа».

Оспанов Айдархан Мырзаханович - председатель комиссии

Макулбаев Болатхан Тулеугалиевич - заместитель председателя комиссии

Берикханов Рауан Еженханович - секретарь комиссии

Члены комиссии

Шаянбаев Амиршаих Байшаихович

Тортаева Алмагуль Кобеновна

Турысжанова Карлыгаш Сансызбаевна

Мухаметжанова Арайлым Кадирбековна



Карабулакский избирательный участок № 341. Центр – населенный пункт Карабулак КГУ «Малокомплектная начальная школа Орак-Балга».

Омаров Берик Дарибаевич - председатель комиссии

Телеуов Лаубай Нурмухаметович - заместитель председателя комиссии

Смагулова Галия Амирсейтовна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Кадырова Назгул Ракимгазыевна

Чипыков Аманжол Бейсембаевич

Макенов Жанатбек Кенесханович

Кемелханов Нуртуган Жетписбаевич



Мынбулакский избирательный участок № 343. Центр – село Мынбулак КГУ «Мынбулакская общеобразовательная средняя школа».

Абдикаримов Серик Зейнелович - председатель комиссии

Нургазина Гульзауреш Нургазиевна - заместитель председателя комиссии

Раймбекова Алия Алемовна - секретарь комиссии

Члены комиссии

Уаисова Култай Иасиновна

Мамырбекова Нурзия Ануарбековна

Қожахметова Дарига

Шалтаев Шалкар Маралович




  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет