Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет10/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»




Тарбагатайская районная территориальная избирательная комиссия

с.Аксуат, ул. Ы.Кабекова,13, здание ПМПК

Председатель – А.А.Акказин, заместитель пердседателя – Ж.Н.Бекбаев,секретарь – Н.Б.Ахметова, члены: Ғ.Қ. Закариянов, Ж.К.Кусайнова, Т.К. Рахимжанов, А.М. Жакиянова,


Участковая избирательная комиссия Ахметбулакского избирательного

участка № 897

с.Ахметбулақ , здание сш.имени Д.Қонаева


Председатель –Ж.Ш.Нуралин, заместитель председателя –К.К.Тисанов, секретарь – З.М.Каблакатова, члены: Г.А.Дилданова, А.У.Слямжанова, К.Байзолдин, А.Ж.Акпаева

Участковая избирательная комиссия Жанаталапского избирательного

участка № 898

с.Жаңаталап, здание сш. Жанаталап


Председатель –А.К.Камзаева, заместитель председателя –А.Б.Битибаев, секретарь – Б.Н.Кажыбаева, члены : С.К.Кыдырмоллаев, К.С.Турабаев , К.К.Нурахметова, Б.Ы.Сматова

Участковая избирательная комиссия Жанаауылского избирательного

участка № 899

с.Жанаауыл, ул.Буланбаева,3, здание сш К.Акынова


Председатель –А.К.Кенесбеков, заместитель председателя –С.С. Мазанов, секретарь – Ж.К.Кайсанова, члены: Б.А.Ибраева, Б.С.Шомбина, Х.М.Тисаев, К.А.Балтабаева

Участковая избирательная комиссия Сарыоленского избирательного

участка № 900

с.Сарыолен, здание нач.шк.имени Б.Момышулы


Председатель –Н.Т. Мухаметжанова, заместитель председателя –М.З.Сибаланов, секретарь– А.М.Кожакышева, члены : Е.Т. Кабдиев, М.А.Амиренова, С.С.Сманов, Б.С.Ахметжанова

Участковая избирательная комиссия Бозшинского избирательного

участка № 901

с.Бозша, здание сш. имени Даулетбая


Председатель –К.З.Алдауышев, заместитель председателя –К.К.Имангожин, секретарь –Р.Р.Жарасов, члены: С.И.Тайпакова, С.Н.Мухаметжанов, Н.Т.Камитов, Р.О.Бахтияров

Участковая избирательная комиссия Маныракского избирательного

участка № 902

с.Манырак, ул.Даулетбая,45, здание дом культуры


Председатель –Е.Б.Ауелбеков, заместитель председателя–Б.Ж.Елубаев, секретарь –К.К.Рахимбаева, члены: М.К.Мукаева, А.Х.Самуратова, А.Ж.Малгаждарова, М.Ыкыласбекулы


Участковая избирательная комиссия Жаналыкского избирательного

участка № 903

с.Жаналык , здание сш. имени С.Сейфуллина


Председатель –С.К.Кизатов, заместитель председателя- С.А.Нухатов, секретарь-Д.М.Абылаев, члены: К.К.Кабдуаллаева, К.К.Сулейменов, М.Ж.Абдульдинов, Б.Д.Белдеуова

Участковая избирательная комиссия Жантилеуского избирательного

участка № 904

с.Жанатилеу, здание нач. шк. Жанатилеу


Председатель –А.М.Рахимбаева, заместитель председателя - М.Рахимбаев, секретарь -А.А. Шектибаева, члены : Б.Абилкадирова, Т.Алпенова, Қ.К.Оспанов, Е.С.Рахимбаев

Участковая избирательная комиссия Абайского избирательного

участка № 905

с.Акжар, Байжигита, 65, здание сш. имени Абая


председатель –Л.С.Ешеева, заместитель председателя- С.К.Кажиакперова, секретарь –Г.М.Абдрахманова, члены: Б.Ш.Мухажанов, Б.З.Толеубаев, Қ.Ш.Акиев, А.Т.Махадиева

Участковая избирательная комиссия Акжарского избирательного

участка № 906

с.Акжар, здание дом культуры


председатель -Б.А.Қусайынов, заместитель председателя-А.Т.Шоканов, секретарь-Г.А.Шенгельбаева, члены : Ж.К.Кокенова, М.С.Каудырова, А.С.Муслимова, Г.М.Нурекенова

Участковая избирательная комиссия Ауезовского избирательного

участка № 907

с.Акжар, ул.Кабанбая, 29, здание сш. имени М.Ауезова

Председатель - А.К.Нурахметова, заместитель председателя –А.Н.Зейнелова, секретарь-Л.Б.Хасенова, члены: Б.К.Егинбаев, Т.С.Каудырова, Р.А.Кахарманова, М.Е.Жакишова


Участковая избирательная комиссия Жетиаралского избирательного

участка № 908

с.Жетиарал, здание сш. Жетиарал


председатель – Б.Алдауышев, заместитель председателя - Т.Баймолдин, секретарь-А.Ж.Кажиекберова, члены: К.К.Акаев, Ж.Айкын, Н.С.Каримова, А.К.Ошанов

Участковая избирательная комиссия Асусайского избирательного

участка № 909

с.Асусай, здание сш. Асусай


Председатель – К.Р.Алибаев, заместитель председателя – А.У.Амантаев, секретарь - А.Н.Нурсафина, члены: Г.Н.Актанова, К.И.Жунусов, А.Ж.Луксанова, З.Р.Каймолданова



Участковая избирательная комиссия Камыстинского избирательного

участка № 910

с.Камысты, здание ош. имени С.Торайгырова


Председатель– С.К.Камитжанов, заместитель председателя– М.Алдабергенкызы, секретарь-А.Б.Абзалова, члены: А.Б.Яхиянов, А.К.Камитжанова, А.Р.Кабдилмаликова, К.А.Айтышева

Участковая избирательная комиссия Жангизталского избирательного

участка № 911

с.Жангизтал, здание нач.шк Жангизтал


Председатель – Б.Т.Аринова, заместитель председателя –Б.А.Искаков, секретарь -Б.М.Каженова, члены: Б.К.Нурекенова, К.А.Рамиянов, С.К.Аукенов, Д.М.Исмагулов

Участковая избирательная комиссия Куйганского избирательного

участка № 912

с.Куйган , здание молодежного центра


Председатель –Б.Б.Дайранов, заместитель председателя–М.К.Кылышова , секретарь-К.М.Уалиева, члены: М.Д.Амиренова, Л.Д.Кенжина, Н.С.Аскарбеков, Н.К.Болдекбаев

Участковая избирательная комиссия Жаланашского избирательного

участка № 913

с.Жаланаш, здание нач.шк. имени С.Кобеева


председатель – Б.С.Даутбаев, заместитель председателя -Б.Аршабаев, секретарь -Қ.А.Тусипбаева, члены: К.М.Нургалиев, А.Р.Мурсалымова, Б.Н.Солтанова, М.С.Жумажанов

Участковая избирательная комиссия Жамбылского избирательного

участка № 914

с.Жамбыл, здание сш.имени Жамбыла


Председатель –А.К.Дузбаев, заместитель председателя –А.Дуйсенбинов,секретарь -А.Т.Қурманова, члены: Г.А.Оспанова, К.А.Жалбакова, Қ.А.Аканова, А.З.Чектибаев

Участковая избирательная комиссия Шолакординского избирательного

участка № 915

с.Шолакорда, здание сш. имени Б.Майлина


председатель –Б.Ж.Темирбеков, заместитель председателя –Б.С.Сагидолдин, секретарь-П.С.Ахметкалиева, члены: К.И.Исабеков, С.А.Шытрабаев, Д.Н.Оразаев, М.Е.Калиякперов

Участковая избирательная комиссия Карасуского избирательного

участка № 916

с.Карасу, ул.Атабаева, 3, здание сш. имени В.Чкалова

Председателя–Ж.К.Рысбекова, заместитель председателя –К.Далибаева ,секретарь -Е.Жакиянов, члены: А.Жуашева, Т.Кабылова, Г.Турысбекова, А.Кисыкова


Участковая избирательная комиссия Акмектепского избирательного

участка № 917

с.Акмектеп, здание сш. имени Акмектеп

председатель –Ж.Г.Кабылбаев, заместитель председателя –Б.С.Амиргазин, секретарь-Н.М.Аукирова, члены: Н.Садуакасова, Н.З.Мухсинова, К.Магзиев, К.А.Амренов


Участковая избирательная комиссия Каройского избирательного

участка № 918

с.Карой , здание нач.шк. Карой

председатель –С.Алимханова, заместитель председателя –М.Амренов, секретарь -Г.Мыкиянова, члены: С.Шапатов, К.Мухаметжанов, Ж.Абижанов, Қ.Атажанов


Участковая избирательная комиссия Таукеский избирательного

участка № 919

с. Тауке, здание ош.имени Т.Токтарова

Председатель –А.С.Шагыраева, заместитель председателя –Б.Садуов, секретарь- У.Е.Масалимова, члены: Б.К.Ошакбаев, А.Аймуханбетов, А.Рахметов, А.Дюсова


Участковая избирательная комиссия Кабанбайского избирательного

участка № 920

с.Кабанбай, здание дом культуры

председатель –Г.Акказиева, заместитель председателя–Г.Кайырбаева, секретарь- К.А.Далбина, члены : Е.Шайхымуратов, С.Б.Мухамадиев, Э.С.Кокебаева, М.К.Сембаева


Участковая избирательная комиссия Шенгелдинского избирательного

участка № 921

с.Шенгелди , здание ош. К. Сатпаева


Председатель – Г.Муқажанова, заместитель председателя – А.Б. Амирова, секретарь – Н.Ж. Жумабекова, члены: Т.Ибрагимов, Л.К. Шынтаева, Р.Абилкасимов, К.Исанов

Участковая избирательная комиссия Казахстанского избирательного

участка № 922

с.Казахстан, здание нач.шк. Казахстан


Председатель– Г.З. Муқанова, заместитель председателя – М.М. Тлеубаев, секретарь – Б.Қ. Мухаметкалиева, члены: А.А. Шакеров, Г.Токтагулова, Б.Қ. Мухаметкалиев, Б.К. Жылкышыбаев

Участковая избирательная комиссия Шоргинского избирательного

участка № 923

с.Шорга, здание сш. имени Ы.Алтынсарина


Председатель – С.Курмашев, заместитель председателя – Т. Калиев, секретарь– К.М. Муратова, члены: Э.Ә. Оспангалиева, Ж.Б.Чакиров, С.Буланбаев, Ә.О. Хамзанова

Участковая избирательная комиссия Рыскуловский избирательного

участка № 924

с.Тугыл, Желтоксан, 7, здание сш. имени Т.Рыскулова

Председатель –З.А.Усабаева, заместитель председателя –Г.К.Мухамадиева, секретарь – А.Д.Кенжебаева, члены: Р.Сарыбаева, А.Ерболатова, С.Дуанбаева, Н.Куандыкова


Участковая избирательная комиссия Балыкшинского избирательного

участка № 925

с.Тугыл, Желтоксан,12, здание дом культуры

Председатель–К.А.Акишева, заместитель председателя –Н.Емишева, секретарь –Г.С.Камашева, члены: К.К.Сабырбаев, Г.К.Касымбекова, К.Буратаева, А.Макаримова


Участковая избирательная комиссия Тугылского избирательного

участка № 926

с.Тугыл, ул. Алтынсарина, 95, здание сш. имени Ш.Уалиханова


Председатель -Е.М.Икласов, заместитель председателя-Ж.М.Садвакасова, секретарь- Е.К.Кадылбеков, члены: М.М.Ахметалиева, О.К.Бижигитов, Г.О.Оразбекова, А.Жаманова

Участковая избирательная комиссия Байтогасского избирательного

участка № 927

с.Байтогас, здание сш. имени Г.Мусирепова


Председатель -Г.М.Наушебаева, заместитель председателя- Ж.Ахметова, секретарь-Л.Сабыржанова, члены: А.Мукатова, Ж.Асаубаева, Т.Токтагулова, М.Б.Асаубаева

Участковая избирательная комиссия Ойшиликского избирательного

участка № 928

с.Ойшилик , здание клуба


Председатель -М.А.Койлыбаев, заместитель председателя -К.О.Искакова, секретарь-С.С.Олжабаева, члены: Т.К.Рахметоллина, М.Болысов, Л.С.Абдикаримова, К.С.Айткалиева

Участковая избирательная комиссия Томарского избирательного

участка № 929

с.Томар, частный дом


Председатель С.А.Жумаханов, заместитель председателя -О.О.Шаяхметова, секретарь-Д.З.Омарбаева, члены: М.Қурмангалиев, М.Каримова, С.О.Садуакасова, С.А.Аюпова

Участковая избирательная комиссия Тана мырзинского избирательного

участка № 930

с.Тана мырза, здание сш. имени Тана мырза


Председатель -М.К.Касенов, заместитель председателя-Т.Сламбаева, секретарь-Н.Жумадилова, члены: Б.К.Болекжанова, С.Ахметкалиев, А.Байназаров, Б.Р.Хамтижанова

Участковая избирательная комиссия Кумкольского избирательного

участка № 931

с.Кумкол, ул. Абая,14, здание сш. имени Сасан би


Председатель -Ж.Д.Кабдолова, заместитель председателя -Е.К.Сембаев, секретарь-М.Ж.Базарханов, члены: Е.С.Толегетаев, З.З.Кошербаева, С.Д.Имангалиева, М.С.Алханов

Участковая избирательная комиссия Каргыбинского избирательного

участка № 932

с.Каргыба, здание сш. имени Ю.Гагарина


Председатель – Е.С.Акылбеков, заместитель председателя – Т.Оспанов, секретарь - Г.К.Камзабекова, члены: Н.Б.Омарова, Ғ.Кажыбаев, Б.Абдилбаев, Ж.Жумаханова

Участковая избирательная комиссия Кокбастауского избирательного

участка № 933

с.Кокбастау, здание фельдшерского пункта


Председатель – М.Қоныров, заместитель председателя–Б.Жакиев, секретарь –К.Ш.Ахмадиев, члены : Н.А.Амангелді , С.А.Байгабылов, С.И.Нурахметов, С.М.Кенесбаев

Участковая избирательная комиссия Кызыл жулдызского избирательного

участка № 934

с.Кызыл жулдыз, здание нач.шк. Кызыл жулдыз


Председатель –Д.Б.Булдырханова, заместитель председателя- Б.Н.Байтемиров, секретарь-Д.Т.Сейткасымов, члены: З.С.Кайырбаева, М.Е.Нурахметов, С.С.Насиров, С.З.Есимханов

Участковая избирательная комиссия Мадениетского избирательного

участка № 935

с.Аксуат, ул.Абылайхана, 20, здание дом культуры


Председатель –Г.Ж.Атыханов, заместитель председателя- М.К.Кунафин, секретарь-К.М.Байказанова, члены: А.К.Слямова, А.Д.Шакерова, Р.С.Омарова, Е.Б.Берикбаев

Участковая избирательная комиссия Центрального избирательного

участка №936

с.Аксуат, ул.Кабанбая, 35, здание спортивной школы им. М.Имашева


Председатель –А.К. Аханжанов, заместитель председателя– С.Б.Алиясов, секретарь– Р.С.Сембае, члены : Б.А.Асанова, Ж.Ә.Сайлаубаев , С.И.Акчалова, А.Т.Тилеугазина

Участковая избирательная комиссия Училищинского избирательного

участка №937

с.Аксуат, Кабанбая, 1, здание колледжа «Тарбагатай»


Председатель –Н.К.Рахметжанов, заместитель председателя – С.С.Смагулов, секретарь– Г.Б.Боранжанова, члены: Е.Мубараков, Д.Н.Нуртасов, А.Толегенова, А.Ж.Елубаева

Участковая избирательная комиссия Екпинского избирательного

участка №938

с.Екпин, здание сш. имени Ы.Кабекова


Председатель –Б.А.Коныров, заместитель председателя–М.А.Имашева, секретарь – Б.К.Асанов, члены : Р.С.Таушаева, Н.Т.Богасбаев, Г.Т.Мадьярова, С.А.Кадырбаев

Участковая избирательная комиссия Аккалинского избирательного

участка №939

с.Аккала, здание нач.шк Аккала


Председатель-М.А.Жамагатова, заместитель председателя-Р.С.Дауенова, секретарь- А.А.Асылгазина, члены: Б.Т.Дүзбаева, М.З.Рахимов, А.К.Токтамысов, С.А.Игенов

Участковая избирательная комиссия Кокжиринского избирательного

участка №940

с.Кокжыра, здание сш.имени М.Ауезова


Председатель –С.С.Оралбеков, заместитель председателя-Е.Р.Смайлов, секретарь-Р.Ж.Баяхметов, члены: Р.Н.Жыбыраева, М.А.Мукаева, М.А.Масалимова, К.К.Боксенов

Участковая избирательная комиссия Сериктесского избирательного

участка №941

с.Сериктес, здание нач.шк. имени Ш.Жунускулова


Председатель -Н.К.Маркабаев, заместитель председателя-М.А.Мынбаев, секретарь-Ж.К.Жакилина, члены: Б.З.Кенжебаев, Ғ.Б.Аукенов, Е.Кунафин, А.М.Қудышев

Участковая избирательная комиссия Мурсалимского избирательного

участка №942

с. Мурсалим, частный дом


Председатель -Б.Б.Қурмангалиев, заместитель председателя-Т.Калибеков,секретарь -Т.Н.Жумаханов, члены: Ж.А.Мухаметжанов, М.О.Рахымбаев, А.С.Станова, С.Д.Казбеков

Участковая избирательная комиссия Сатпаевского избирательного

участка №943

с.Сатпаев,ул.Кабанбая, 34, здание сш. им.С.Сейфуллина


Председатель -Ш.Т.Қулманов, заместитель председателя - Ж.К.Сагындықов, секретарь - Д.К.Чукушев, члены : А.Д.Курманбекова, А.Б.Боранбаева, С.А.Қусайынов, Н.Акшалов

Участковая избирательная комиссия Коктубекского избирательного

участка №944

с.Коктубек, здание сш. Коктубек

Председатель -К.К.Боденов, заместитель председателя-А.Ж.Рахимбердинов, секретарь-Г.Нугыманова, члены: С.Ж.Дауитбеков, К.К.Капасов, С.К.Уакбаева, С.Мушарапов


Участковая избирательная комиссия Сулуталского избирательного

участка №945

с.Сулутал, здание нач.шк Сулутал


Председатель-С.Е.Искакова, заместитель председателя- Г.Майлыханова, секретарь–Ж.У.Байзакова, члены: Р.Е.Ыкыбаев, А.У.Байзаков, Б.К.Демежанов, Б.М.Кусметов

Участковая избирательная комиссия Жантикейского избирательного

участка №946

с.Жантикей, 3 квартал, здание сш.им.К.Сатпаева

Председатель -Г.А.Сапарова, заместитель председателя-А.А.Мажитова, секретарь- Ф.К.Абдилдаева, члены : Е.А.Қунафин, К.К.Садыков, М.Б.Иманова, Н.Н.Жумадилова


Участковая избирательная комиссия Кожагелдинского избирательного

участка №947

с.Кожакелди, нач. шк. Кожакелди


Председатель -Б.Т.Нуркенов, заместитель председателя-М.А.Рамазанова, секретарь-М.С.Курмашев, члены: А.Т.Курманбекова, С.К.Кесикбаев, Б.М.Семейбекова, Ш.К.Сагатбеков

Участковая избирательная комиссия Киндиктинского избирательного

участка №948

с.Киндикти , здание сш.им.Г.Муратбаева


Председатель –М.Ж.Ахметов, заместитель председателя-Б.Д.Олагаев, секретарь -А.Б.Удерина, члены: Г.Д.Искакова, А.Б.Ахметова, Д.М.Кожахметова, Г.К.Муқажанова

Участковая избирательная комиссия кызыл кесикского избирательного

участка №950

с.Кызыл кесик, ул.Уйрек ана, 2, здание дом культуры


Председатель- А.Т.Жакупов , заместитель председателя –С.К.Сагадиев, секретарь –А.С.Батхолдина, члены : Д.Майшыков, Е.Қ.Ахботин, Б.М.Курмангалиева, Т.К.Кусайынов

Участковая избирательная комиссия Уштобинского избирательного

участка №951

с.Уштобе, здание сш.Окпети


Председатель –К.Акылбеков, заместитель председателя – Б.О.Башаков, секретарь - Л.Д.Имангалиева, члены: О.Р.Сембаев, К.С.Оспанов, Б.Ж.Нургалиев, А.Д.Ажыгожина

Участковая избирательная комиссия Закрытого избирательного

участка №953

с.Акжар, ул.Байжигита,24, Пограничная комендатура

Председатель - А.С.Кылышбеков, заместитель председателя-Б.С.Заданов, секретарь – Г.О.Бокебаев, члены: Т.Б.Нурмуханбетов, М.М.Асанов, З.А.Нурсултанова, С.З.Ахметова





Уланская районная территориальная комиссия Восточно-Казахстанской области

п.Касыма Кайсенова, площадь Абая 5, офис районного совета ветеранов



Председатель – Лутфуллина Г.Б., заместитель председателя – Умурзаков Е. Е., секретарь – Кумарова А.Т., , члены: Уальбекова Э.Б, Кумарова А.Т., Габдуллина Г. К.,

Участковые избирательные комиссии Уланского района

Восточно –Казахстанской области

Участковая избирательная комиссия Сагырского избирательного участка № 956

с.Сагыр, здание средней школы им. Пушкина

Председатель Курумбаева С.Т,заместитель председателя – Азаматов К.Г;

секретарь – Куниязова Н.Ч ;члены: Кабиева Р. Ж, Агланбекова Б.И,

Арғынбек .Т, Букеева Б.А,


Участковая избирательная комиссия Мамай батырского избирательного участка № 957

С.Мамай батыра, здание средней школы им. Ломоносова



Председатель Асанов Б; заместитель председателя – Карибаева К.К;

секретарь – Касебаева Р. К; члены: Муканов Т. С, Тлегенова Ж. У, Хамитова А, Абильмажинова А.Д



Участковая избирательная комиссия Бестерекского избирательного участка № 958

с.Бестерек, здание основной школы им.Горького



Председатель - Гарифуллин Д.Р ; заместитель председателя Рамазанов З;

секретарь – Нурсултанова Ш.Ж; члены: . Кумарбекова А. А., Мейменбаев К.К.,

Райхан Ж; Авдал С.


Участковая избирательная комиссия Желдыозекского избирательного участка № 959

с.Желдыозек, здание лечебно профилактического предприятия



Председатель - Бахтиярова А. К; заместитель председателя - Идришева К,

секретарь - Чектыбаева М; члены: Чулгаубаева А, Илюнина Ф. Кулугина С.С Ақытхан Б;



Участковая избирательная комиссия Ново-Азовского избирательного участка № 960

С.Ново-Азовое, здание Азовской средней школы



Председатель - Байкенова С.Б , заместитель председателя - Сухомлинова В. А

секретарь - Тюлюпбергенова К. Т; члены: Е.М, . Иванова Р.Г, Солтаниянова М.А, Спивак С.В;



Участковая избирательная комиссия Азовского избирательного участка № 961

С. Азовое, частный дом



Председатель - Ахмеджанова А. К; заместитель председателя – Киселева Н.В,

Секретарь - Силеубаева И.Л, члены: Куттыбаев Н С, Мешетбаева Ч Ч, Силеубаев М. Т, Капорина С.М



Участковая избирательная комиссия Беткудукского избирательного участка № 962

С.Беткудук, частный дом



Председатель - Кудайбергенов С. С; заместитель председателя - Рахимов М.А,

секретарь - Ержембаева Г.А; члены: Житина О.Н, Кудайбергенова А.К, Максимов Я.Н; Укубаев Т.С



Участковая избирательная комиссия Алмасайского избирательного участка № 963

С.Алмасай, здание средней школы им.Абая,



Председатель - Маутханов А. Х; заместитель председателя - Омарханова Г.К,

Секретарь -Умбетова М. А; члены: . Нураханова Г.К, Ахметов А.К, Бутабаева С. С, Даменова А.Ж



Участковая избирательная комиссия Баяш Утеповского избирательного участка № 964

С.Баяш Утепова, здание основной школы им.Амангельды



Председатель – Аубакиров А.Ш; заместитель председателя - Жанбагисова К.М, секретарь - Омарова Г.Ф, члены: Оралбекова Л.К, Байгалиев А.М, Абишев С.Т, Кенжебаев Е.М

Участковая избирательная комиссия Айыртауского избирательного участка № 965

С.Айыртау, здание сельского клуба



Председатель - Кенишпаева Ж.О; заместитель председателя - Ахметов М.М,

Секретарь -Ургушева С. К; члены: Калиева Г.Б, Сембаева С.Т, Токтамуратов Т.А, Ургушева Г.М



Участковая избирательная комиссия Узунбулакского избирательного участка № 966

С.Узун-Булак, частный дом.



Председатель - Ахметова М.Т; заместитель председателя - Ргызбаева Б.М

Секретарь – Искакова Ш.К ,члены: Алькенов Г.С, Женісхан Т, Рагызбаева К.Н,

Умаркалинова К.К


Участковая избирательная комиссия Канайского избирательного участка № 967

С.Ново-Канайка, здание сельского клуба.



Председатель – Сасенов К.Т; заместитель председателя - . Абдулова Л.У,

Секретарь - Бурабаева Э.С; члены: Автухов Г.К, Бекполова Г.К, Елеукенов М.З,

Канапиянова Г.Т.


Участковая избирательная комиссия Асубулакского избирательного участка № 968

П.Асубулак, здание Асубулакской средней школы



Председатель - Мухтаров К. К; заместитель председателя – Амангельдин С.А,

Секретарь -Ибрашева Э.Р; члены: Балагожина Б.А, Кулиманова Э.Е, Турсынбекова Б.Ч, Белгилова Ж.А



Участковая избирательная комиссия Школьного избирательного участка № 969

П.Асубулак, здание Асубулакской средней школы



Председатель – Касьяненко О.Г; заместитель председателя – Рахматуллина Г.С,

Секретарь - Шарапиева Ш.Д, члены: Касымова Г.А, Ордабаев Ж.О, Абсадыков М.Т, Болатова А.Б



Участковая избирательная комиссия Больничного избирательного участка № 970

П.Асубулак, здание Асубулакской участковой больницы



Председатель – Мажиранов Т.З; заместитель председателя - Жумаканова К. А,

Секретарь - Нурахметова К.К, члены: Абсадыкова Л.Р, Канагатова Г.К, Сагатова Г.З, Сулейменова Г



Участковая избирательная комиссия Рудничного избирательного участка № 971

П.Асубулак, частный дом



Председатель – Смакова М.Н; заместитель председателя - Хакимжанов Б. К;

секретарь - Солтангазина К; члены: Мурзинцева Р.И, Бабыжанова А.Т, Капезова К, Шимолина С.В



Участковая избирательная комиссия Привольненского избирательного участка № 972

С.Привольное, здание Привольненской средней школы



Председатель – Тусиева О.Б; заместитель председателя - Нурлыбаев Т.С

Секретарь -Гаджиева И.И; члены; Баркалова И.В, Белан Д.С, Жумаканова Б.М,

Елеукенова С.О


Участковая избирательная комиссия Митрофановского избирательного участка № 973

С.Митрофановка, здание средней школы им.Н. Лута



Председатель – Сагандыков Е.О; заместитель председателя - Белан П.В;

Секретарь - Усенова Р.З; члены: Танатова З.Р, . Серюк А.С, . Гречаник С.Н,

Уалиев А.Е


Участковая избирательная комиссия Белогорского избирательного участка

№ 974


П.Белая Гора, здание основной школы им.Бокеева

Председатель – Айтмуханбетова М; заместитель председателя - Радченко Ю.Л;

Секретарь - Матаева Б.А; члены: Баскенова З.А, Думшебаев Б.А, Кырыкбаев М.А, Курмашева А



Участковая избирательная комиссия Нижне-Таинтинского избирательного участка № 975

Поселение Нижние Тайынты, частный дом



Председатель – Мекежанов Т; заместитель председателя - Бакишева Ш.М, 3. Секретарь - Кешубаева С.Х; члены: Кешубаев К.С, . Мекежанова С.Б, Омарбаева Н.Т, Рыжкова Г.В

Участковая избирательная комиссия Бозанбайского избирательного участка № 976

С.Бозанбай, здание дома культуры



Председатель – Абдрахманова Г.Т; заместитель председателя - Капетова З.М;

Секретарь - Вейкман К.К; члены: Абдрахманов. М.Б, Байжуменова С.Т, Мухаметкалиев О.А, Татикова Р.А



Участковая избирательная комиссия Алгабасского избирательного участка

№ 977


С.Алгабас, здание сельского клуба

Председатель –Жубаниязов С.К; заместитель председателя - Жансеитов А. С;

Секретарь - Жубаниязова М.М; члены: Аринова С.Ш, Ахметов А.А; Темирбекова Р.С, Токтарова Б.Т



Участковая избирательная комиссия Акжартасского избирательного участка

№ 978


С.Акжартас, частный дом

Председатель – Лутфуллин А.Б; заместитель председателя - Тургазина Г.М,

Секретарь - Жазубаева Ш.Т; члены: Абдрахманов Б.А, Абдрахманова К.Ж, 6. Камиева Ж.Р, Нургожинова Ф.К



Участковая избирательная комиссия Кызылсуского избирательного участка

№ 979


с.Кызылсу, частный дом

Председатель – Шоттыбаев Ж.А, заместитель председателя - Мусин Ж.М,

Секретарь - Акалаева С.Е; члены; Жаилганов Б.М, Жаилганова Г.Ж, Жанахметова Р.Е, Катпенова Р.Т



Участковая избирательная комиссия Гагаринского избирательного участка

№ 980


С.Гагарино, здание Гагаринской средней школы

Председатель – Токсанбаева А.Ш, заместитель председателя - Романенко Т. С;

секретарь - Корочистова Е.А; члены: Карабаева Б.С, Саптоякова Г.С, Сапаргалиев Р.Ж, Нефедова О.Р



Участковая избирательная комиссия Уланского избирательного участка

№ 981


С.Уланское, здание средней школы им.Аманжолова

Председатель – Кайсенов Н.Б; заместитель председателя - Сайбекова Г. Д;

Секретарь - Аришева Г.К; члены: Аринова С.Ф, Акатаева А.А, Ухас Е, Тастенова О.Ф



Участковая избирательная комиссия Жанузакского избирательного участка

№ 982


С.Жанузак, здание основной школы им.Башикова

Председатель – Магауиянов М, заместитель председателя - Қасымов Б.Қ;

секретарь - Байжуменова Н.Ш; члены: Кабдешова К.К, Мукантаева Н.К,

Қожамсеитова Б.М, Маушева У.М


Участковая избирательная комиссия Борсакского избирательного участка

№ 983


С.Борсак, здание неполной школы им.Алтынсарина

Председатель – Мухамадиева Г. Т; заместитель председателя - Нысангалиев Р.Н; секретарь - Бахтиярова З.А; члены: Кель Н.В; Мухамадиев К.Т; Халелов Е. В; Такенова Ж.С;

Участковая избирательная комиссия Каменского избирательного участка

№ 984


С.Каменка, здание Каменской средней школы

Председатель – Уалиева Ж.Н; заместитель председателя - Меирманов С. А,

Секретарь - Алымханова С.К; члены: Абишев Ж, Адыкенова А.К, Ибраимова М.К, Кимадиева А.С



Участковая избирательная комиссия Тройницкого избирательного участка

№ 985


С.Тройницкое, здание Тройницкой основной школы

Председатель – Баяубаева С.Е; заместитель председателя - Садыков Ж. У, секретарь - Печенкина О.В; члены: Еременко С.Н, Кузнецова З.Ж, Гожеман Т.Н, Чибисова Т.П

Участковая избирательная комиссия Фабричного избирательного участка

№ 986


П.Касыма Кайсенова, здание районного дома культуры

Председатель – Уалиев А; заместитель председателя - Касенова Г.А, секретарь - Озатова С. О; члены: Ескендирова М.С, Нурлыбеков С, Аршабаева Н.Б, Шакерова М.Ж

Участковая избирательная комиссия Огневского избирательного участка

№ 987


П.Огневка здание средней школы им.Сейфуллина

Председатель - Неклюдова Т.А, заместитель председателя - Букаева М; секретарь - Мусабаева Н.М; члены: Бердыгужинова Р.Т, Воронцова Н.В, Заварзина Е.Е, Когзанова К.Б

Участковая избирательная комиссия Саратовского избирательного участка

№ 988


С.Саратовка, здание Восточно-Казахстанского сельскохозяйственного колледжа

Председатель - Бокова Г.И; заместитель председателя - Глебик Т.П; секретарь - Бесенева З.С; члены: Аженев С.К, Кульжабаева К, Тастанбекова Б.Т, Фролова С.Н

Участковая избирательная комиссия Ново-Одесского избирательного участка

№ 989


С.Ново-Одесское, здание средней школы им.Ахметова

Председатель - Амангулова К.Т; заместитель председателя - Калиева Г.З; секретарь - Туякбаева М.С; члены: Зияданов Е.Е, Кусаинова Н.В, Нургазинова С.С, Чуембаева А.Н

Участковая избирательная комиссия Отрадненского избирательного участка

№ 990


С.Отрадное, здание сельского дома культуры

Председатель - Ордабаева Б.М; заместитель комиссии - Шульга В.В, секретарь - Умушканова Ж.К; члены; Бесенева Ж.К, Бердугожин Б.Ж, Оспанова Г.Т, Сычева И.Е

Участковая избирательная комиссия Таврического избирательного участка

№ 991


С.Таврическое, здание сельского дома культуры

Председатель - Ордыбаев Т.М; заместитель председателя - Ворошилов В.К, секретарь - Дамдыбаева А.У, члены: Кузьмина Л.Н, Левчук Ю.В, Касымов Д.Н,

Юрченко С.Б



Участковая избирательная комиссия Актюбинского избирательного участка

№ 992


С.Актюба, здание Актюбинской основной школы

Председатель - Нигыметова К.Н; заместитель председателя - Акасова А.С; секретарь - Алпыспаева Ж.К; члены: Вдовенко В. П; Дюсупова А.К, Жумабаева А.Ж, Придчина Л.И

Участковая избирательная комиссия Пролетарского избирательного участка

№ 993


С.Пролетарка, здание Пролетарской основной школы

Председатель - Коробов А.П; заместитель председателя - Муканова З.С; секретарь - Завезенова Е.А; члены: Бопенов А.Ж, Кажиева К.Н, Ковш Е.В, Тюлюбаева М.А

Участковая избирательная комиссия Таргынского избирательного участка

№ 994


С.Таргын, здание средней школы им.И. Айтыкова

Председатель - Нурсеитова С.З, заместитель председателя - Мусин К.К; секретарь - Дакежанова И.М, члены: Ахметжанова Н.Н, Карипова С.А, Наурызбаев Б.Ж, Бижуменова Г.З

Участковая избирательная комиссия Жантасского избирательного участка

№ 995


С.Жантас, частный дом

Председатель - Адилханова Т.А, заместитель председателя - Дюсенбаев Н.М;

Секретарь - Дюсенбаева А. К; члены: Бозжигитова Н.Б, Жумадилов С.Т, Туменбаев Н.А, Куашпаева Ж.К



Участковая избирательная комиссия Айтыковского избирательного участка

№ 996


С.Айтыкова, здание основной школы им. К. Кайсенова

Председатель - Турсунбаева З.К; заместитель председателя - Ахметсаки А; секретарь - Орысаева Ш; члены: Адылбекова Ж.Ж, Омарова А.Т, Такыров А.А,

Сахаба Ж



Участковая избирательная комиссия Верхне - Таинтинского избирательного участка № 997

С.Верхние Тайынты, здание основной школы им. Таенова



Председатель - Кисамбина Д.С; заместитель председателя - Калижаров Е.К;

Секретарь - Курумбаева А.А; члены: Бекбауова Г.О, Бекмулдинов С.Б, Елеуова Л.З, Тоқбаев А.А



Участковая избирательная комиссия Манатского избирательного участка

№ 998


С.Манат, здание основной школы им. Акжолова

Председатель - Джармуханбетов С; заместитель председателя - Кудайбергенова Б.Б; секретарь - Кожаканова Р.К; члены: Ашихмин Ю.В, Кирикбаева Г.К, Нурханова З.Т, Тутунов Б.Т

Участковая избирательная комиссия Герасимовского избирательного участка

№ 999


С.Герасимовка, здание сельского клуба

Председатель - Жубаева С.К; заместитель председателя - Литвиненко М.В; секретарь - Дюсупова А.Ж, члены: Бытикова А.С, Кайроканов Т.А, Сыдыков К.К,Советхан К

Участковая избирательная комиссия Украинского избирательного участка

№ 1000


С.Украинка, здание Украинской средней школы

Председатель - Ташимова М.П; заместитель председателя - Нарыжнева Г.А; секретарь - Кайынбаева Н.А, члены: Джулай В.А, Джумадилова М.Д, Мельниченко Т.И, Солопов В.И

Участковая избирательная комиссия Восточненского избирательного участка

№ 1001


С.Восточное, здание средней школы им.17 лет октября

Председатель - Овсяник Н.В; заместитель председателя - Лохова Л.Б; секретарь - Кокебаева Ж.Е; члены: Ибраева А.Д, Нургазиева М.К, Оракпаева Н.М, Рыльский С.Ф

Участковая избирательная комиссия Макеевского избирательного участка

№ 1002


С.Макеевка, здание медицинского пункта

Председатель - Мукатаева Ж.Л; заместитель председателя - Байгунусова М.А; секретарь - Шегетаева Д.З; члены; Иванова А.П, Иванов А.П, Криворучко В.А,

Польская И.А



Участковая избирательная комиссия Донского избирательного участка

№ 1003


С.Донское, здание средней школы им.Т.Тохтарова

Председатель - Осанова Г.Н; заместитель председателя - Кожияхметов О; секретарь - Коккозева Н. К; члены: Акимжанова Г.А, Мухаметуалиев Е.Н, Токсамбаева Б.К, Шляхов Е.Н

Участковая избирательная комиссия Атыгайского избирательного участка

№ 1155


П.Касыма Кайсенова, здание изолятора временного содержания

Председатель - Баширова У. Д; заместитель председателя - Байтурганова С.З; секретарь - Касенова Г.К; члены: Жанбырбаева Г.Б, Рахимова Б.Ы, Уалиева Ж.Т, Ургушева Д.Е

Участковая избирательная комиссия Айкынского избирательного участка

№ 1165


П.Касыма Кайсенова, здание средней школы им.Р. Марсекова

Председатель - Михейлис Л.Ф; заместитель председателя - Жанбагысова М.Ж;

Секретарь - Олмесекова Н.М; члены: Конысбекова Н.Д, Лебедева Т.А, Дюсембекова Н.Ж, Бухарбаева К.К



Участковая избирательная комиссия Элеваторного избирательного участка

№ 1166


С.Таврическое, здание конторы КХ «Алина»

Председатель - Нагашбаев С.М; заместитель председателя - Давыдов А.П; секретарь - Бахтиярова А.К; члены: Рамазанова Ж.Б, Колотовкина Н.А, Щукина В.П, Перкин Е.В


1   ...   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет