Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



бет11/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   7   8   9   10   11   12   13   14   ...   18



Урджарская районная территориальная избирательная комиссия

с. Урджар, ул. Кабанбая, 76



Председатель – Жуматаев А.М., заместитель председателя – Галиев Б.А., секретарь - Чакинов Н.Р.,члены: Сапорова А.М., Оспанова А.А., Сагитов Д.Н., Рыскул А.С.

Участковые избирательные комиссии

Участковая избирательная комиссия Каракольского избирательного участка № 1004

с. Каракол, ул. Азербаева №10, Каракольская средняя школа



Председатель -Карыбаева С.Ш., заместитель председателя -Десембаева Ж.К., секретарь Курмангалиева Б.Б. , члены комиссии: Искакова С.Л., Нургалиева С.Д., Айтмурзина А.Б., Аелбекова А.М.

Участковая избирательная комиссия Абайского избирательного участка №1005

с. Абай, ул. Кусаинова №8, частный дом



Председатель -Дутпаева К.Д., зам.председателя - Кушимбаев М.Б., секретарь- Акимжанова Ж.С., члены комиссии:

Гайсин А., Ибрагимов К.А., Кушимбаева М.Б., Кабашева Г.А.



Участковая избирательная комиссия Сартерекского избирательного участка № 1006

с. Сартерек, ул. Есембаева №10, частный дом,



Председатель - Туркименов С.К., заместитель председателя - Чунаева С.Т., секретарь - Тусипжанова С.Д.,члены: Байжуманова Р.Е., Атанчинов Е.К., Касымжанов К.А., Байгамитова С.М.

Участковая избирательная комиссия Сагатского избирательного участка № 1007

с. Сагат, ул.Заманбекова №111, Сагатская средняя школа



Председатель- Суттибаева А.Т.,заместитель председателя - Сарыбаева К.Ж, секретарь Нургалиева К.Г., члены комиссии:

Амелин Н.Ф., Мамедов А.Н., Жанылысов Т.Д., Кокенов М. .



Участковая избирательная комиссия Шолпанского избирательного участка № 1008

с. Шолпан, ул. Абая №23, Жузагашская СШ



Председатель - Кокеев Н.С., заместитель председателя – Оспанов Е.А., секретарь – Нуркенова М.Ш., члены комиссии: Шакиртов Д.Н., Нургалиев О.А.,Темирбаева К.С.,

Усембаев А.Ж.



Участковая избирательная комиссия Коныршаулинского избирательного участка № 1009

с. Таскескен, ул. Желтоксан №20, СШ им. Актамберды



Председатель – Бекова К.А.,заместитель председателя – Жилкайдарова А.К.,секретарь –Кожаева А.С.,члены: Есенгулов Б.А.,Отынчинов Е.М., Елдосова А.С.,Баткалова Г.И.

Участковая избирательная комиссия Таскескенского избирательного участка № 1010

с. Таскескен, ул. Балгабаева № 62, СШ им. Алтынсарина



Председатель – Калыбаева Г.С.,заместитель председателя – Есенгулова С.А., секретарь – Абишева Г.Т., члены:

Жумагельдина С.М.,Баймухаметова Ж.А.,Кенебаева Л.С., Сайдуллаев Б.К.



Участковая избирательная комиссия Училищного избирательного участка № 1011

с. Таскескен, Балгабаева № 11, частный дом



Председатель – Чарахметов К.М., заместитель председателя – Какибаланов Б.Б.,секретарь - Асыкбаева Ф.К., члены:

Нургалиев Т.Т., Кусманов С.Н., Акбасова К.С.,Қайрбеков Б.М.



Участковая избирательная комиссия Алтыншокинского избирательного участка № 1012

с. Алтыншокы, ул. Д.Жуматаева №16, Алтыншокинская СШ



Председатель – Темирбаев Д.Т.,заместитель председателя – Скаков Е.С.,секретарь – Ерсимханова Р.Ш.,члены: Малаева Ж.С.,Енсебаева А.Д., Енсыбаева С.Н., Байжуманова Н.К.

Участковая избирательная комиссия Лай-Булакского избирательного участка № 1013

Председатель – Муратова Г.М., заместитель председателя – Мысыкбаев Д.К., секретарь – Садыкова В.К.,члены: Балтабаева М.М., Амренова А.С., Ахатаева Л.Б.,Нуракова А.Б.

Участковая избирательная комиссия Теке-Булакского избирательного участка № 1014

с. Теке-Булак, ул. Айкешева №3, здание ФАП



Председатель – Сабаева Н.Н.,заместитель председателя – Джакупов Д.К.,секретарь – Сабаева Т.К., члены: Жакасова Ф.Т., Айкешева М.Т.,Кондыбаев Б.С., Сапарханова К.С.

Участковая избирательная комиссия Турсабековского избирательного участка № 1015

с. Айтбай, ул. О.Серикбол №30 б, СШ им. С.Турсабекова,



Председатель – Кабышев К.М.,заместитель председателя Суюндикова Н.Т.,секретарь -Сарбасова Г.Ж., члены: Кусаинова Ж.Е., Алипиев А.Т., Серикбосунов Д.О., Какенов Б.К.

Участковая избирательная комиссия Салкынбельского избирательного участка № 1016

с. Сегизбай, ул. Курукпаева №17, Дом культуры



Председатель – Мусаханов С.Т.,заместитель председателя -Сапаргазаев Р.К.,секретарь – Даирбекова М.К.,члены: Айткожанов Б.К., Калимбаева Б.С., Алимбекова Г.М., Досанова А.М.

Участковая избирательная комиссия Карабуйратского избирательного участка № 1017

с. Карабуйрат, ул. Заречная №10, Карабуйратская СШ



Председатель – Ботабаев С.А.,заместитель председателя – Дусенбаев А.К.,секретарь – Мустафаева Т.С., члены: Чокаев Б.М.,Серикбаева С.А.,Алшынбаева А.К., Кожагулова Д.Ж.

Участковая избирательная комиссия Жана - Тилекского избирательного участка № 1018

с. Жана Тилек, ул. Ленина №25, СШ им. М.Ауэзова



Председатель – Турлин А.Б., заместитель председателя – Карипов Т.М., секретарь – Оскенбаева Д.Ж., члены: Аянбаева С.Д., Калыков О.М., Джумадилова С.А.,

Жайдакбаева Т.Ш.



Участковая избирательная комиссия Тас-Арыкского избирательного участка № 1019

с. Тас-Арык, ул.Н.Байкенова №20, Тас-Арыкская основная школа



Председатель – Каратаева Ж.А., заместитель председателя- Байтолеуов А.К., секретарь – Искакова Р.С.,члены: Омарова С.Т.,

Ахтаева Г.Ж., Сайдахметов Т.М., Турлин Р.Б.



Участковая избирательная комиссия Жогаргы Егинсуйского избирательного участка № 1020

с. Жогаргы Егинсу, ул. Д.Жунусова №16а, Егинсуйская СШ



Председатель – Буланов Н.О.,заместитель председателя – Куанышева А.А.,секретарь – Бокаева А.К., члены:

Жаксылыкова К.Ж., Баюсупова Г.Б., Ахметова А.Т., Мухаметжанова А.А.



Участковая избирательная комиссия Егинсуйского избирательного участка № 1021

с. Егинсу, ул. Ауэзова №4 б, сельский клуб



Председатель – Житибаев К.О.,заместитель председателя – Сенбаев Н.Б., секретарь – Ғылымхан О.Ғ., члены: Баизова Г.М., Дайырбеков Б.Р.,Байдусенова Р.Е., Жимураев М.Т.

Участковая избирательная комиссия Жанайского избирательного участка № 1022

с. Жанай, ул. Кабанбая № 41 а, Жанайская СШ



Председатель –Нуркасымова С.С.,заместитель председателя – Бугубаев О.Ж.,секретарь – Абдуллина С.К.,члены: Жакипова А.К., Мананова М.Х., Бекбосынова Г.Е., Марланова К.Б.

Участковая избирательная комиссия Акжарского избирательного участка № 1023

с. Акжар, ул. Б.Турлыханова № 64, СШ им. Б.Турлыханова



Председатель – Нургалиев М.Т.,заместитель председателя –Сагатов Т.Ж.,секретарь – Амерханова А.Н.,члены: Ермак Ж.,

Кудушев А.А., Жуманова М.Ж., Абылкаиров А.Т.



Участковая избирательная комиссия Карамоилского избирательного участка № 1024

с. Карамоил, ул. Абая №5, здание ФАП,



Председатель -Абылкайырова Г.К.,заместитель председателя – Кусаинова И.А.,секретарь – Малтыкбаева Р.Т., члены:

Смаилов Д.А., Даутбаев М.Н., Алькенов С. Т., Тургалиев Е.Ж.



Участковая избирательная комиссия Амангельдинского избирательного участка № 1025

с.Амангельды, ул.Ардагерлер №29 а, Амангельдинская начальная школа



Председатель – Дарменкулова А.А.,заместитель председателя – Кайракбаев С.Ж., секретарь – Рахимжанова К.Ч., члены: Коиркубенова Ш.А., Кунанбаева Б.М., Жумаканова Б.М., Текишева З.

Участковая избирательная комиссия Урджарского избирательного участка № 1026

с. Урджар, пр. Абылайхана №224, СШ им. Крупской



Председатель – Абылова Г.К.,заместитель председателя – Шынгысбаева Г.Д., секретарь – Сарбасова Т.О.,члены:

Муканова Б.Ж., Оразбекова К.К.,Гончарова Л.М.,Хасенова М.М.



Участковая избирательная комиссия Жансугуровского избирательного участка № 1027

с. Урджар, ул. Шынкожа Батыр №93, СШ им. Жансугурова



Председатель – Жагалбаева Г.Ж.,заместитель председателя – Чукенов С.Ж.,секретарь – Куватова А.С., члены: Умербаева Р.С., Ибраева К.Ш., Нуркасымов А.Б.,Бердыкожанова Г.Е.

Участковая избирательная комиссия Саядского избирательного участка № 1028

с. Урджар, ул. Шевченко №25, КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции Урджарского района» департамента образования ВКО



Председатель – Ахмадиева А.Б.,заместитель председателя – Кадырбаева Г.Я.,секретарь – Маканова Р.К.,члены: Садыков Е.Е., Шаянбаева Л.А., Чегирткенова С.С., Кабдуалиев С. О.

Участковая избирательная комиссия Типографского избирательного участка № 1029

с. Урджар, пр.Аблайхана № 145, Врачебная амбулатория «Парасат»



Председатель – Адиканов М.С.,заместитель председателя – Берсебаева А.Н.,секретарь – Рахимбаева М.Н.,члены:

Огузбаев Б.А., Ануарбеков Б.А., Дайрабаева О.Ш.,

Мейрымбаева О.А.





Участковая избирательная комиссия Аймадского избирательного участка № 1030

с. Урджар, ул. Гагарина №25, торговый дом «Азия»



Председатель - Жорабаев П.К., заместитель председателя - Касымбек С.П., секретарь - Еркетаева А.Қ., члены: Кызбаев А.К., Жумадилова С.О., Демченко Т.Ю, Ербосинова К.Т.

Участковая избирательная комиссия Сейфуллинского избирательного участка № 1031

с. Урджар, ул. Сейфуллина №63, Учебное образование «Урджарский районный профессионально-технический учебный центр» Республиканского общественного объединение «Отан»



Председатель - Алдынгуров С.М., заместитель председателя –Мухамеджанов С.Р., секретарь – Базарбаева Р.Ж., члены: Жакипова Б.Ш, Торгаева Ш.Ж, Джумадилов С.Р, Муканова Б.К,

Участковая избирательная комиссия Горьковского избирательного участка № 1032

с. Урджар, ул. Панкратова №10, средняя школа им. Горького



Председатель –Сатыбалдинова З.К., заместитель председателя – Акласова Ж.С,секретарь -Калинина.С.С, члены: Золотаева С.С., Абенова С.С., Крючкова С.В., Аббасов Б.О.

Участковая избирательная комиссия Гагаринского избирательного участка № 1033

с. Урджар, ул. Гагарина №121, средняя школа им. Абая



Председатель - Мырзабаев Б.Н., заместитель председателя -Нуркасымо П.Ж, секретарь –Абишева Г.Т., члены: Садвакасова Б.З, Кадыров Е.Ж, Сагатбекова А.Т, Кемешова М.К

,. .,.., ..



Участковая избирательная комиссия Жалынского избирательного участка № 1034

с. Урджар, ул. Кабанбая №161, почтовое отделение №3



Председатель - Саркулов М.Х., заместитель председателя – Дюсебаева А.Ж, секретарь – Жумабаева Г.З., члены: Куракбаев К.К., Нуракбаев Х.К., Бекказинова Г.С., Толепалганова Г.С.

Участковая избирательная комиссия Центрального избирательного участка № 1035

с. Урджар, пр. Абылайхана №128, районный дом культуры,



Председатель –Өмірбаев Б.Ә., заместитель председателя – Джумагулов К .Ч, секретарь – Байдаулетова К.С., члены: Алпысбаева Г.Б, Хабидульдин Т.Б, Уатаева Г.К, Кенжеканова Ф.Т,

Участковая избирательная комиссия Кызылтуйского избирательного участка № 1036

с. Кызыл-Ту, ул. Ленина №3, Кишкенетауская средняя школа



Председатель – Аубакирова Г.С., заместитель председателя – Турлин О.К, секретарь - Дюсекенов.М.А, члены: Кулмухаметов А.Б, Шакенов Т.К., Альпишев А.К, Шакенова Н.М

Участковая избирательная комиссия Бургонского избирательного участка № 1037

с. Бургон, в здании Бургонской средней школы



Председатель –Омаров С.Т, заместитель председателя – Жадриева С.Т, секретарь – Момбаева Ж.Т, члены: Туганова К.В, Айтакунова Ж.Е, Абдирова К.Ш, Акильбеков С.К,

Участковая избирательная комиссия Бестерекского избирательного участка № 1038

с. Бестерек, ул. Мира №40, средняя школа им. Хасенова



Председатель – Кожахметов М., заместитель председателя – Исабаева К.М., секретарь – Толугазин Д.С., члены: Кабдыгалиев С.С, Толекбаев С.М, Жельдыбаев А.М, Жельжыбаева Г.К.

Участковая избирательная комиссия Кабанбайского избирательного участка № 1039

Ер-Кабанбай, ул. Кудайбердиева №43, Ер Кабанбайская средняя школа



Председатель – Оспанов А., заместитель председателя – Амерханов А.Н, секретарь – Акылбекова М.К., члены: Нысамбаева А.Ж, Амерханова Б.Н, Заманбекова Г.Т, Киндикбаев Б.С.

Участковая избирательная комиссия Казымбетского избирательного участка № 1040

с. Казымбет, ул.Рыскулбекова №1, Казымбетская средняя школа



Председатель – Мухаметрахимова Ж.Т., заместитель председателя – Баймуратов Е.Б, секретарь – Тавккенова И.В., члены: Иштимбаев М.А, Тавккенов Б.А, Байбосов Е.Т, Садыков Б.Т

Участковая избирательная комиссия Ново-Андреевского избирательного участка № 1041

с. Баркытбель, Панфилова № 6а, Баркытбельская средняя школа



Председатель – Аханова М.С., заместитель председателя – Минибаева С.Ч, секретарь - Конусова.А.К, члены: Абылбаева Н.С, Джампейсова М.З, Зайрова А.К, Керимтаева Л.К,

Участковая избирательная комиссия Покровского избирательного участка № 1042

с. Покровка, Октябрьская №50, Батпактинская основная школа



Председатель – Кунанбаева А.К., заместитель председателя – Дюсембаева Н.Т, секретарь – Шинтемирова С.В., члены: Бегешова С.С, Канапьянова Н.М, Науразбаева Р.Б, Певнева Н.П.

Участковая избирательная комиссия Некрасовского избирательного участка № 1043

с. Некрасовка, ул. Садовая №4, Некрасовская средняя школа



Председатель - Чокаева Н.К., заместитель председателя - Ажытаева Б.К, секретарь - Абишева Г.Ч., члены: Кусманова А.Т, Мукашева К.Т, Москаленко О.В, Науразбаева Т.Н.

Участковая избирательная комиссия Благодатного избирательного участка № 1044

с. Благодатное, ул. Ленина №51, Теректинская основная школа



Председатель - Аталыкова С.Т., заместитель председателя - Ильгундова К.А, секретарь - Аринова Г.Т., члены: Аманкулова С.А, Джангулова А.Б, Ильгундова Д.К, Кырыкпаева А.Р.

Участковая избирательная комиссия Науалинского избирательного участка № 1045

с. Науалы, ул. Р.Оразгали №1, Науалинская средняя школа



Председатель - Байсинов К.А., заместитель председателя – Мындыбаев Р.Е, секретарь – Мындыбаев А.К., члены: Агибаев Ж.М, Айнабекова Э.Ж, Никушева М.М, Нуркыдырова Н.Н,

Участковая избирательная комиссия Толеубекского избирательного участка № 1046

с. Науалы, ул. Т.Бигельдинова № 1а, СШ им.Толеубекова



Председатель - Сейтканов Б.Б., заместитель председателя - Сакенова Н.М, секретарь - Нургалиева Е.К, члены: Рысалова С.М, Касимова А.С, Оспанов К.Ш, Мадиева К.Н.

Участковая избирательная комиссия Малакского избирательного участка № 1047

с. Малак, ул.Амангельды, клуб



Председатель - Толеупов Е.К., заместитель председателя - Абраев Т.Х, секретарь - Тусупова К.Б., члены: Карткожанова Г.К, Смагулова Ш.Х, Толеубекова Г.А, Толеупов Е.Р.

Участковая избирательная комиссия Колденеского избирательного участка №1048

с. Колденен, ул. Ардагерлер №41, Дом культуры



Председатель - Елекенов Е.К., заместитель председателя - Ибраимова С.И, секретарь -Усенова Г.Ж., члены: Муканова З.К, Абишева Ф.А, Авбакирова Б.С, Бекбаева М.К.

Участковая избирательная комиссия Кокозекского избирательного участка № 1049

с. Кокозек, Абая №73, сельский дом культуры



Председатель - Мусабекова Р.К., заместитель председателя - Ногайбаев К.Б, секретарь - Саябаева Ю.А, члены: Костюкова Г.И, Токсанбаев Т.Д, Султанова А.С, Кудайбергенов Т.А

Участковая избирательная комиссия Ельтайского избирательного участка № 1050

с. Ельтай, ул. Бухар №74, средняя школа им. Игенбаева



Председатель - Толемисов Д.А., заместитель председателя - Аюбаев М.Б, секретарь -Сыраимова А.О., члены: Турарбекова К.М, Астыбаева Ш.Т, Жунисбаева А.Ж, Ауденбаева Ж.О.

Участковая избирательная комиссия Жайтобинского избирательного участка № 1051

с. Маканчи, ул. Найманбаева №155, средняя школа им. Сейфуллина



Председатель - Сеитканов Б.М., заместитель председателя - Тошанова Г.С, секретарь - Сагымбекова Л.С., члены: Акимбаев А.Ж, Тойманов Ж.А, Наимтаева А.К, Утельбаева Р.М

Участковая избирательная комиссия Телекомского избирательного участка №1052

с. Маканчи, Кабанбая №56, отделение узла телекоммуникаций



Председатель - Турарова Л.М., заместитель председателя - Нурсултанов Е .С, секретарь -Манакбаева Ш.А., члены: Кодашев О.О, Амренова М.А, Оразбаева К.А, Салыкбаева К.Д.

Участковая избирательная комиссия Мадениетского избирательного участка № 1053

с. Маканчи, ул. Кабанбая №64, сельский дом культуры



Председатель - Казымбекова К.К., заместитель председателя – Утегенова Б.С, секретарь -Рахиянова А.К., члены: Талканбаев Е.К, Калыкжанова Ж.Т, Акимбаева М, Курбанова Л.А.

Участковая избирательная комиссия Мектепского избирательного участка № 1054

с. Маканчи, ул. Ибрагимова №30 а, Маканчинская средняя школа



Председатель - Ногаева Г.М., заместитель председателя - Калиева К.З, секретарь -Жаукебаева Н.М., члены: Темирбекова Р.А, Ибрайымова Ж.С, Нысамбаева А.А, Есимова Т.У.

Участковая избирательная комиссия «Больница» №1055

Маканчи, ул. Найманбаева №191, №2 районная больница



Председатель - Нургалиева А.М., заместитель председателя - . Қулсултанова Б.К, секретарь -Игинбаева Б.А., члены: Шернияз Н., Курманғалиев А.О, Амренова Б.А, Жумагулов Р.Т.

Участковая избирательная комиссия Жагалауского избирательного участка № 1056

с. Маканчи, ул. Найманбая №4, врачебная амбулатория № 1 «Акжол»



Председатель - . Канырбекова Т., заместитель председателя – Садвакасов Д. Н,

.,секретарь -. Жакамбаева Б.С., члены: Сыдыкова Ж.Т., Майлыкаранова Н.К, Акынгаранова Б.Ж., Аккасканов Т.А.,



Участковая избирательная комиссия Найманбаевского избирательного участка № 1057

с. Маканчи, ул. Берикболова №85/а, средняя школа им. Найманбаева



Председатель -Биболов Б.У., заместитель председателя –Садвакасова Г.К.; Секретарь – Мустафина С.Ж., члены комиссии: Амреева А.А., Санжинова К.К., Жапарова Р.К., Рамазанова Г.Н.


Участковая избирательная комиссия Каратуминского избирательного участка № 1058

с. Каратума, ул. Абая №71, Каратуминская средняя школа



Председатель- Жанабеков М.Н., заместитель председателя- Урунбаев С.А., секретарь- Алдажарова С.М. , члены комиссии: Абылханова А.А., Кайрашева Г.Е., Суменова Н. А., Тугурова К.С.


Участковая избирательная комиссия Каратальского избирательного участка № 1059 с. Каратал, ул. Женис 1а, Каратальская средняя школа



Председатель - Барлыханова Н.А.., заместитель председателя – Борибаев М.Ж., секретарь – Джаикова Н.М., члены: Оразханов С.С., Жирикова Б.Б.,Сапарбаева Р.А., Аримбаева М.К.


Участковая избирательная комиссия Бекетскго избирательного участка № 1060

с. Бекет, ул. Кабанбая, здание крестьянского хозяйства «Байтурсын»



Председатель – Жамантаев Н.Е., заместитель председателя – Көрпебаев К., секретарь – Джамбусунова М.Б., члены: Туздыбаева А.К., Тойганбаева К.С., Сулейменова Б.Т., Алканов К.С.

Участковая избирательная комиссия Бугыбайского избирательного участка № 1061

с. Бугубай, ул. Кабанбая №1, Бугыбайская основная школа



Председатель - Макулбеков Б.К., заместитель председателя – Ботаханов О.К., секретарь - Бийкова К.Ч., члены: Сарсембаева Ж.К., Кумажанов Т.М., Абдакимова Г.Е., Джуратбаева Н.Т.

Участковая избирательная комиссия Коктальского избирательного участка № 1062

с. Коктал, улица Кенеса №2, дом молодежи «Самал»



Председатель - Аргынгазин М.М., заместитель председателя - Жотеков А.Ш. , секретарь - Киыкбаева Н.С., члены: Мейрманова К.А., Абдуллина Ж.С., Черикбаева Ж.Ж., Садвакасов Д.М.

Участковая избирательная комиссия Благодарненского избирательного участка № 1063

с. Келдимурат, ул. Школьная 27, Благодарненская средняя школа



Председатель - Букашин К.М., заместитель председателя - Сембаева Н. Б., секретарь - Жакупова Б.А., члены: Ибраева А.С., Абдикаримова А.А., Басболатова М.Р., Акажанова А.Ж.

Участковая избирательная комиссия Кызыл-Жулдузского избирательного участка № 1064

с. Кызыл-Жулдуз, ул. Набережная №11,Фельшерский пункт Кызыл-Жулдыз



Председатель - Сеилгазинова Ж.Т., заместитель председателя - Сериков Б.О. секретарь - Джаркимбаева Р.С., члены: Жумадилова М.Б., Ахметжанова К. Ш., Хасенова А.М.

Участковая избирательная комиссия Коктерекского избирательного участка № 1065

с. Коктерек, ул. Кабанбая №50, Коктерекская средняя школа



Председатель - Оспанов О.Т., заместитель председателя - Карымсаков Т.О., секретарь - Роваянова Ш.С., члены: Биборинов У. Б., Мусин М. Д., Солтамбаева Г.С., Омарова Н.А.

Участковая избирательная комиссия Кайындинского избирательного участка № 1066

с. Кайынды, ул. Бейбитшилик №46, Кайындинская средняя школа



Председатель - Оленбаев Б.С., заместитель председателя - Черикбаев Р. К., секретарь - Ражанова А.К., члены: Есенбаева Г.Г., Шакиров К.О., Садыкова К. Е., Омарова Ж.А.,

Участковая избирательная комиссия Кызыл-Булакского избирательного участка № 1067

с. Кызыл-Булак, ул. Центральная №17, Кызыл-Булакская средняя школа



Председатель - Акеев С.Б., заместитель председателя - Даржинов Е.А., секретарь - Аксакалова А.А., члены: Шаяхметов С.А., Омарова Ж.М., Сейсенова Б.Р., Аксакалов К.А.

Участковая избирательная комиссия Карабутинского избирательного участка № 1068

с. Карабута, ул. Абая №1, Карабутинская средняя школа



Председатель - Самбиталиев Б.О., заместитель председателя - Баженов А. Р., секретарь - Искакова М.С., члены: Тлеужанова Ф.А., Муздыбаева Г.М., Нурахметов К.О., Нурахметова Ж.М.

Участковая избирательная комиссия Акшокинского избирательного участка № 1069

с. Акшокы, Найманбаева №83, Акшокинская средняя школа



Председатель - Ахметбеков М.А. , заместитель председателя - Балгабаев М.Д., секретарь - Джилкишина А.К., члены: Идрышова Г.Б., Сыдыкова Ж.Т., Киекбаев К.М., Кенженов Д.С.

Участковая избирательная комиссия Подгорненского избирательного участка № 1070

с. Подгорное, ул. Центральная ,частный дом



Председатель - Мусаканов М.С., заместитель председателя - Сакетаева К. Б., секретарь - Спрындина Э.Б., члены: Козубаев Ж.С., Ласпаева К.К., Кабдолдин Г.Д., Киекпаев Б.М.

Участковая избирательная комиссия Бахтинского избирательного участка

№ 1071


с. Бахты, Кабанбая №1, сельский клуб

Председатель - Мухамадиев К.Д., заместитель председателя - Касенов Б.К., секретарь - Карабутаева М.К., члены: Саратекова А.С., Жельдыбаева А. Х., Нагметова К.Х., Ботаханова Г.С.

Участковая избирательная комиссия Сахариевского избирательного участка

№ 1072


с. Бахты, ул. Алтынсарина №18 б, Бахтинская средняя школа им. Сахариева

Председатель - Койлыбаев К.К., заместитель председателя - Читенова О. М., секретарь - Базарбаева К.К., члены: Идрисова Б.К., Койлыбаева А.М., Буентинова К.Н., Шолакова З.Т.

Участковая избирательная комиссия Карабулакского избирательного участка

№ 1073


с. Карабулак, А.Баекенова № 25, дом культуры

Председатель - Курманов Н.Б., заместитель председателя - Чуримбаев А.А., секретарь - Беисенбаева Н.Т., члены: Серікқажы Т.С., Ракишева А.Е., Мукажанова К.А., Хасенова Б.З.

Участковая избирательная комиссия Барлык-Арасанского избирательного участка

№ 1074


с. Барлык-Арасан, ул. Абая №43, Габдуллина основная школа

Председатель - Болекпаева Ш.Т., заместитель председателя - Датбаева З.Ш. , секретарь - Қуанышбаева Б.К., члены: Моллаев М.Ш., Себепова Г. А., Саметаева Т.М., Бокашев Б.К.

Участковая избирательная комиссия Кабанбайского избирательного участка

№ 1075


с. Жарбулак, ул. К.Чыбынтаева №25, Жарбулакская средняя школа

Председатель -Курманов М.Б., заместитель председателя - Койгельдинов К. М., секретарь - Касенова А.М., члены: Элегенов Д.А., Кобегенов Б. Т., Жунусова А.М., Акимбаева М.А.

Участковая избирательная комиссия Алакольского избирательного участка

№ 1076


с. Жарбулак, ул. Ержан Жумадилова №1, средняя школа им. Майлина

Председатель - Кабдолдин Б. Д., заместитель председателя - Бейдженбаев С.К., секретарь - Юсбеков А.С., члены: Турлубеков А.С., Кокышева Д. У., Еркинтаева М.С., Бегарисов Б.З.

Участковая избирательная комиссия Воинского избирательного участка

№ 1077


с. Маканчи

Председатель - Казбеков А.М., заместитель председателя - Токсеитов Р.Э., секретарь - Кумарханова А.О., члены: Куанов А.К., Канафиева М. Б., Абылханова К.Д., Сембаев Т.О.

Участковая избирательная комиссия Жарбулакского избирательного участка

№ 1078


с. Жарбулак

Председатель - Нурлыбаев Ж.Б., заместитель председателя - Гаскаров А.А. , секретарь - Жумабеков Б.М., члены: Садыкан Т.С., Жакиянов Б.С., Омаров К. К., Баянбаев Н.Н.

Участковая избирательная комиссия Пограничного избирательного участка

№ 1079 с.Бахты



Председатель - Дюсембеков А.О., заместитель председателя - Исанов Е.Б., секретарь - Сламбаева А.Н., члены: Идришов Б.Д., Сақтапбергенов А.С., Нарбаев Т.Ш., Жамантаева С.С.

Участковая избирательная комиссия Заставского избирательного участка

№ 1080


с. Акшокы

Председатель - Байгарин Д.Ф., заместитель председателя - Мусабеков К.А., секретарь - Болатұлы Е., члены: Идрышев Ж.Д., Козубаев К.Т., Чабанова Л. Г., Подосетникова Г.И.

Участковая избирательная комиссия Мезенцевского избирательного участка

№ 1081


с. Акшокы

Председатель - Әбдиев Н.М., заместитель председателя - Жексембаев У.Н., секретарь - Керебаев Е.У., члены: Спрындин Е.Б., Дузбаев М. Т., Мейрамбаев С.Б., Болекпаев А. Т.

Каталог: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   7   8   9   10   11   12   13   14   ...   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет