Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет12/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»




Шемонаихинская районная избирательная комиссия

г. Шемонаиха, ул. Вокзальная, Дом дружбы



Председатель – Попов В.В., заместитель председателя – Миненко С.Ю., секретарь – Ушакова О.Г., члены: Рахимова Б.Т., Руспаев Р.С., Буднецкая Н.И., Соболева В.Г.




Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1082

с. Половинка, воинская часть 6699, здание в/ч Половинка



Председатель – Муканов Р.С., заместитель председателя – Смаилов Г.М., секретарь – Крутина И.В., члены: Рыбин А.А., Кудедаев Ж.К., Абдрахманова М.Р., Тайгожаев Е.К.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1133

г. Шемонаиха, изолятор временного содержания РОВД, ул. Повстанческая 73



Председатель – Абдрахманов А.А., заместитель председателя – Алтыспаев С.К., секретарь – Лейфрид А.Н., члены: Хихлова М.А., Кушуева А.Ж., Степанова Н.М., Покатилова Н.И.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1083

г. Шемонаиха, сш. №4, ул. Урицкого 5



Председатель – Вейшнарович Т.В., заместитель председателя – Тотекина Н.А., секретарь – Агафонова С.А., члены: Колесихин С.В., Казарцев С.И., Ляшенко Т.В., Букенова К.А.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1085

г. Шемонаиха, здание районной библиотеки, ул. Вокзальная 149



Председатель – Горьковая С.А., заместитель председателя – Алпыспаева С.С., секретарь – Шевченко Е.Н., члены: Санарова И.К., Сибикина И.С., Абдрахманова А.Ж., Рахымжанова А.К.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1086

г. Шемонаиха, сш. №1, ул. Чапаева 40



Председатель – Штрошерер Е.Э., заместитель председателя – Дорина И.А., секретарь – Захарова В.А., члены: Кабдыгалиева К.К., Соколова Т.А., Сахарова А.П., Портнягин К.В.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1088

г. Шемонаиха, Дом культуры, ул. Астафьева 36



Председатель – Бекетаева Г.О., заместитель председателя – Касымова Ж.Н., секретарь – Жаксылыкова А.А., члены: Касентаев Ж.А., Терехова А.А., Худякова Н.И., Коновалова Л.А.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1090

г. Шемонаиха, отдел занятости и социальных программ, ул. Молодежная 19



Председатель – Трещеткина Г.Я., заместитель председателя – Гречушникова С.В., секретарь – Еланцева М.В., члены: Лахно Д.А., Еланцева Н.А., Малеванная А.А., Фирсова Г.В.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1091

г. Шемонаиха, колледж им. Нургалиева, мкр. 3



Председатель – Муканова М.К., заместитель председателя – Камшыбаева М.К.,секретарь – Ташубаева А.М., члены: Таласбаева Г.Б., Минкенова С.С., Мурат Д.М., Омирбаева К.К.

Участковая избирательная комиссия Шемонаихинского городского избирательного участка № 1093

г. Шемонаиха, сш. №3, ул. Жукова 4



Председатель – Филимонова Т.В., заместитель председателя – Пиховкина Е.В., секретарь – Герасимова И.А., члены: Скобина О.Н., Михайленко Л.Н., Нургазиева Г.Ч., Кусайнова З.Т.

Участковая избирательная комиссия Первомайского поселкового избирательного участка № 1095

пос. Первомайский, сш. имени Карбышева Д., ул. Металлургов 5



Председатель – Максименко О.П., заместитель председателя – Стребков Д.В., секретарь – Андреева В.Н., члены: Зинченко И.Н., Козюлин Ю.А., Козюлина С.Ю., Боровикова Е.В.

Участковая избирательная комиссия Первомайского поселкового избирательного участка № 1097

пос. Первомайский, здание музыкальной школы., ул. Ленина 1



Председатель – Савенкова С.А., заместитель председателя – Никифирова С.П., секретарь – Кулбекова Н.Т., члены: Борисенко Т.А., Артемьева Л.Я., Сейпышева З.А., Бекжанова М.А.

Участковая избирательная комиссия Первомайского поселкового избирательного участка № 1098

пос. Первомайский, ГУ «МСУ»., ул. Металлургов 1А



Председатель – Поплевко А.Л., заместитель председателя – Боровикова Н.Н., секретарь – Кусманова Д.К., члены: Филиппова О.В., Малозёмова О.Е., Сулеймен А.К., Моисеев А.И.

Участковая избирательная комиссия Первомайского поселкового избирательного участка № 1099

с. Барашки, сш. «Барашевская», ул. Целинная 2



Председатель – Солтыбаева Н.Н., заместитель председателя – Бородина Г.Г.,

секретарь – Кабекова Е.А., члены: Алимханова К.А., Дуюмбаева Э.К., Гертфельдер Л.Ю., Снайдина Ю.А.



Участковая избирательная комиссия Первомайского поселкового избирательного участка № 1100

село Ново-Ильинка, клуб., ул. Центральная 96



Председатель – Босжигитова С.К., заместитель председателя – Жексембинова С.Ж., секретарь – Демидова Н.С., члены: Скорикова В.Р., Азнабаева Г.Ж., Жексембинова Е.В., Маликбаева Г.А.

Участковая избирательная комиссия Усть-Таловского поселкового избирательного участка № 1101

пос. Усть-Таловка, клуб «Горняк»., ул. Школьная 1



Председатель – Вольнов А.Л., заместитель председателя – Гилева Н.Л., секретарь – Жукова С.В., члены: Абайдильдинова А.А., Антипенкова А.Н., Плотников Д.И., Шубина М.Г.

Участковая избирательная комиссия Усть-Таловского поселкового избирательного участка № 1102

пос. Усть-Таловка, клуб сш. имени Астафьева, ул. Школьная 3



Председатель – Куклина М.Б., заместитель председателя – Бекиров А.Б., секретарь – Мукашева Н.А., члены: Жайсекенова Ш.Т., Шабанов В.В., Югай В.И., Герасимова Л.Н.

Участковая избирательная комиссия Усть-Таловского поселкового избирательного участка № 1103

с. Заречное, здание магазина, ул. Интернациональная 16



Председатель – Сильтеева Л.А., заместитель председателя – Петрова Е.Р., секретарь – Грищенко Т.П., члены: Башкеева А., Колмагорова Н.Т., Даулетбаева С.А., Матвеев В.И.

Участковая избирательная комиссия Вавилонского избирательного участка № 1104

с. Камышинка, Дом культуры, ул. Советская 28



Председатель – Звонникова Н.И., заместитель председателя – Анисимов А.А., секретарь – Улымова Н.Н., члены: Звонникова О.А., Бельц Т.А., Сташко Т.П., Соболева Л.Д.

Участковая избирательная комиссия Вавилонского избирательного участка № 1105

с. Пруггерово, сш. Пруггеровская, ул. Школьная 24



Председатель – Агафонов Г.П., заместитель председателя – Колмаков А.И., секретарь – Агафонова М.И., члены: Войтович Л.Н., Желтобрюхов А.В., Звягинцев Е.В., Гарина Г.Г.

Участковая избирательная комиссия Вавилонского избирательного участка № 1106

с. Сугатовка, Дом культуры, ул. Школьная 2



Председатель – Зузин Н.Н., заместитель председателя – Жакупбаева Э.О., секретарь – Касаджик О.П., члены: Васильева О.Н., Гуменюк Е.О., Агафонов С.В., Зузина Т.В.

Участковая избирательная комиссия Волчанского избирательного участка № 1107

с. Волчанка, сш. Кировская, ул. Победы 1



Председатель – Борозенец Н.А., заместитель председателя – Малкова А.А., секретарь – Файкова Р.Г., члены: Фирсова Е.М., Шупта С.Н., Крапивина Е.М., Сагадеева М.М.

Участковая избирательная комиссия Волчанского избирательного участка № 1108

с. Березовка, ТОО «Березовское Агро», ул. Центральная 3



Председатель – Имашев О.Н., заместитель председателя – Имашева Н.В., секретарь – Синцова Н.А., члены: Столярова Ю.С., Агалиева А.М., Жукова О.Ю., Сергеева М.А.

Участковая избирательная комиссия Волчанского избирательного участка № 1109

с. Кандыковка, частный дом, ул. Полевая 6/1



Председатель – Гекк Т.И., заместитель председателя – Михайлова Г.К., секретарь – Гоголь Е.В., члены: Овчинникова А.А., Соколова Т.И., Теленкова Л.И., Сикпаева В.И.

Участковая избирательная комиссия Волчанского избирательного участка № 1111

с. Большая Речка, сш. Большереченская, ул. Октябрьская 20



Председатель – Сагандыкова А.Ж., заместитель председателя – Исаев Р.О., секретарь – Щитова О.С., члены: Нургалиева О.Ф., Липатов Н.В., Чиковани Е.И., Петина Е.Б.

Участковая избирательная комиссия Верх-Убинского избирательного участка № 1112

с. Верх-Уба, Дом культуры, ул. Мира 2а



Председатель – Заболотский О.В., заместитель председателя – Данилова Т.Н., секретарь – Краснобородкина О.К., члены: Заболоцкая А.Ю., Серохвостова Н.С., Синельникова Л.В., Курбатова Е.О.

Участковая избирательная комиссия Выдрихинского избирательного участка № 1113

с. Выдриха, Дом культуры, ул. Центральная 67



Председатель – Колмагорова В.А., заместитель председателя – Турлубаев О.Ж., секретарь – Циглер О.Г., члены: Лысяк С.М., Коханова А.М., Кудрявцева Т.А., Лесниченко О.П.

Участковая избирательная комиссия Выдрихинского избирательного участка № 1114

с. Межовка, сш. Межовская, ул. Школьная



Председатель – Нечкин С.П., заместитель председателя – Филимонов А.Г., секретарь – Авдеева Л.А., члены: Нечкин А.С., Барсуков Р.С., Пахирко В.В., Антонова В.М.

Участковая избирательная комиссия Зевакинского избирательного участка № 1115

с. Зевакино, сш. Зевакинская, ул. Ленина 72



Председатель – Боровиков В.А., заместитель председателя – Першина А.А., секретарь – Кудабаева А.К., члены: Боровикова Н.А., Концевич О.С., Грислит Н.В., Сизикова Н.И.

Участковая избирательная комиссия Зевакинского избирательного участка № 1116

с. Убинка, ТОО «ВК Житница», ул. Новая 40



Председатель – Сизиков Ф.В., заместитель председателя – Кунушпаев А.Ж., секретарь – Норгалиева С.М., члены: Макешина Л.Л., Охрименко Л.И., Гончар А.И., Загородняя Н.А.

Участковая избирательная комиссия Каменевского избирательного участка № 1117

с. Рассыпное, сш. Михайловская ул. Школьная 9



Председатель – Сосаев С.С., заместитель председателя – Проходова С.Н., секретарь – Аспанова А.А., члены: Еремина Н.В., Кочерова Л.Н., Замятина И.А., Касимова А.В.

Участковая избирательная комиссия Каменевского избирательного участка № 1118

с. Коневка, сш. Коневская, Школьная 5



Председатель – Богомолов Н.А., заместитель председателя – Тихонов Е.Л., секретарь – Подкорытова Н.И., члены: Леонтьева Т.В., Тихонова Н.И., Богомолова Н.В., Нагуманова К.Т.

Участковая избирательная комиссия Каменевского избирательного участка № 1119

с. Рулиха, Дом культура, ул. Центральная 63



Председатель – Зайцева Ж.И., заместитель председателя – Матузник Е.Н., секретарь – Тергеушева Е.А., члены: Абдулова Г.М., Исакова Л.А., Хоруженко Н.В., Гопкина Н.М.

Участковая избирательная комиссия Октябрьского избирательного участка № 1120

с. Октябрьское, Дом культуры, ул. Зубко 2



Председатель – Сильтеева Б.К., заместитель председателя – Такубаева Г., секретарь – Шмельцер Г.А., члены: Рымарева Л.А., Акуленко Т.Н., Прохорович О.В., Фролова Е.В.

Участковая избирательная комиссия Октябрьского избирательного участка № 1121

с. Луговое, сш. Октярьское, ул. Морозова 3



Председатель – Серович Н.В., заместитель председателя – Маркина Н.И., секретарь – Буянова Ж.В., члены: Богданович Н.В., Силина Ю.К., Колодницкая Л.А., Сембаева К.А.

Участковая избирательная комиссия Разинского избирательного участка № 1122

с. Красная Шемонаиха, осш Красношемонаихинская, ул. Новосельская 12



Председатель – Проскуряков Н.Г., заместитель председателя – Мусин А.К., секретарь – Сологуб А.С., члены: Омирбеков Е., Сорокина Ю.В., Сидорова О.В., Попова И.С.

Участковая избирательная комиссия Разинского избирательного участка № 1123

с. Белый Камень, нш Белокаменская, ул. Центральная 1



Председатель – Осипов Г.В., заместитель председателя – Каирбаев К.Г., секретарь – Федорова И.А., члены: Шмидт Е.Н., Амренова Р.К., Теплоухова Т.Ю., Алексенко Г.Н.

Участковая избирательная комиссия Разинского избирательного участка № 1124

с. Медведка, осш Новожизненская, ул. Центральная 20



Председатель – Глушаков Е.В., заместитель председателя – Филимонов С.В., секретарь – Исакова Л.М., члены: Грейбер Г.Д., Исаков А.Г., Шаитова Ж.С., Рудакова А.Н.

Участковая избирательная комиссия Вавилонского избирательного участка № 1130

с. Кенюхово, нш Кенюховская, ул. Советская 36



Председатель – Казакова И.Н., заместитель председателя – Ходак Л.А., секретарь – Горбулина Л.Г., члены: Чензе Л.А., Осинцева Г.И., Ходак О.В., Ноненмахер Л.Н.

Участковая избирательная комиссия Вавилонского избирательного участка № 1133

с. Горкуново , нш Горкуновская, ул. Р. Люксембург 32



Председатель – Ковырялин А.М., заместитель председателя – Баронина Н.Г., секретарь – Иванова С.Г., члены: Кожевникова Н.Л., Гейнрих В.И., Касаджик Т.Н., Айтпаева М.А.

Участковая избирательная комиссия Усть-Таловкского поселкового избирательного участка № 1132

с. Березовка, Березовский мед.пункт, ул. Южная 33



Председатель – Шолькин Е.В., заместитель председателя – Тузовский С.Б., секретарь – Клюянова Е.Г., члены: Иванцова З.И., Тузовская Н.И., Хамбулатова А.М., Кадырова Б.А.


1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет