Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии


Состав участковых избирательных комиссий по городу Усть-Каменогорску



жүктеу 2.9 Mb.
бет13/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18

Состав

участковых избирательных комиссий по городу Усть-Каменогорску

2015 год

Состав Усть-Каменогорской городской избирательной комиссии

г.Усть-Каменогорск г.Усть-Каменогорск, ул.К.Кайсенова, 10а




Председатель – Толеубеков Э.Т.., заместитель председателя - Габдулина Г.К, секретарь - Зайцева Г.Ф., члены: Маусумбаева С.К., Тургунов Б.А., Мокринская С.И., Данилова Н.В.





Участковая избирательная комиссия № 1

г. Усть-Каменогорск, школа № 24, пр. Каныша Сатпаева, 26/1 тел. 600104



Председатель - Пастухова Евгения Вдадимировна, заместитель председателя - Лемпп Мария Ивановна, секретарь - Краубаева Сайра Кадировна, члены: Бочарникова Галина Григорьевна, Нурпеисов Мухамеджан Толегенович, Селина Елена Сергеевна, Юрочкина Дарья Владимировна

Участковая избирательная комиссия № 2

г. Усть-Каменогорск, филиал «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города Усть-Каменогорска» АОО «НИШ», ул. Комсомольская, 43/1



Председатель - Ахметкалиева Гульнар Кенесбековна, заместитель председателя - Сейлгазинова Асем Мамырбековна, секретарь - Кабланбекова Бахтыгуль Амиргазиновна, члены: Ибраев Аян Маратович, Оралов Жаркын Оралулы, Тулекбаева Еркежан Ержановна

Участковая избирательная комиссия № 3

г. Усть-Каменогорск, школа № 44, пр. Каныша Сатпаева, 8/3



Председатель - Ахметбаева Бакытгуль Кадылбековна, заместитель председателя - Самекенова Айзада Бакытжановна, секретарь - Темірханова Шынар Темірханқызы, члены: Шакенова Жазира Еренгаиповна, Молдашев Шерияздан Маулембекович, Харитонова Надежда Алексеевна, Тулькубаев Бакытжан Байкалович, Тусупбекова Жанбота Тусупбековна

Участковая избирательная комиссия № 4

г. Усть-Каменогорск, школа № 44, пр. КанышаСатпаева, 8/3 тел.



Председатель - Сулейменова Онергуль Дюсюпкановна, заместитель председателя Мамырханова Мира Мурзахановна -, секретарь - Елеубаева Бекзада Бакытжановна, члены: Нысаинов Рулан Базарканович, Садыкова Кульмира Сагымовна, Муратканов Исатай Муратканулы, Демчинов Кадрбек Кабдылмуликович, Демчинов Кадрбек Кабдылмуликович

Участковая избирательная комиссия № 5

г. Усть-Каменогорск, КГУ «средняя школа №26» акимата г.Усть-Каменогорска, улУтепова, 1; тел. 21 94 89



Председатель - Мукашева Жазира Амангельдиевна, заместитель председателя - Маринкина Елена Владимировна, секретарь - Губайдуллина Баян Нурахметовна, члены: Тыныбаева Баян Тыныбаевна, Паринова Ольга Анатольевна, Петенева Вера Александровна, Джабыкпаева Назым Аскаровна

Участковая избирательная комиссия № 6

г. Усть-Каменогорск, КГУ «средняя школа №26» акимата г.Усть-Каменогорска, ул. Утепова, 1; тел. 21 94 89



Председатель - Михайлина Наталья Фёдоровна, заместитель председателя - Бердюгина Татьяна Дмитриевна, секретарь - Кабдуахитова Назым Сайлауовна, члены: Микшина Валентина Алексеевна, Тарасюк Светлана Константиновна, Аженева Жанелла Муратовна, Прохорова Вера Андреевна

Участковая избирательная комиссия № 7

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя профильная школа № 45» акимата г. Усть-Каменогорска пр. К. Сатпаева, 3/1 тел. 60-25-36



Председатель - Ахметов Кадирбек Ашимович, заместитель председателя – Байшойынова Сауле Оралхановна, секретарь – Болаткызы Жадыра, члены: Касымханова Эльвира Айтмухамбетовна, Капашева Айнур Кабидолдиновна, Бекбаева Гульнара Шагаевна, Жаманбалинова Юлия Муратбековна

Участковая избирательная комиссия № 8

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа № 42» акимата города Усть-Каменогорска № 42, ул. Воронина, 34; тел. 62-38-32



Председатель - Михайлин Геннадий Михайлович, заместитель председателя - Нечаева Татьяна Демьяновна, секретарь - Кайзер Наталья Александровна, члены: Маношкина Тамара Николаевна, Бижуминова Кумускан Тулегеновна, Мынышева Кумусай Жумабаевна, Потапова Лидия Павловна

Участковая избирательная комиссия № 9

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №42» акимата г. Усть-Каменогорска, ул. Воронина,34; тел. 62-38-32



Председатель - Габдрасулина Айгуль Абдельдиновна, заместитель председателя - Яковлева Ирина Фёдоровна, секретарь - Тюмембаева Айзат Акжалбековна, члены: Харлова Татьяна Федоровна, Габдрасулин Ерлен, Рудык Нина Михайловна

Участковая избирательная комиссия № 10

г.Усть-Каменогорск, КГУ «Комплекс школа-детский сад №6», ул.Прибрежная,85 тел: 20-71-45



Председатель - Максимова Нина Ивановна, заместитель председателя - Пономарева Наталья Аркадевна, секретарь - Кузьмина Татьяна Михайловна, члены: Лұқпанова Айдана Елебекқызы, Пустобаев Николай Георгиевич, Пономарев Андрей Владимирович, Текенева Гулим Каныбековна

Участковая избирательная комиссия № 11

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №13», ул Правды,3 т. 29-54-87



Председатель - Копжасаров Берик Галымжанович, заместитель председателя – Толстова Елена Владимировна, секретарь - Кайдарова Жания Зиядановна, члены: Молкибаев Серик Калиахметович, Пылева Ольга Викторовна, Акимбаева Куралай Алмурзаевна, Ларионова Надежда Александровна

Участковая избирательная комиссия № 12

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №13», ул Правды,3 т. 29-54-87



Председатель - Абдошева Бибигуль Турсуновна, заместитель председателя - Комбаева Сымбат Садыбековна, секретарь - Никитина Инна Сергеевна , члены: Вологина Людмила Алексеевна, Фомина Елена Валериановна, Туратпаева Галялий Шынгысовна, Каирбекова Асылжан Болатовна

Участковая избирательная комиссия № 14

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа № 14», ул.Ватутина, 5; тел. 24-02-09



Предсетатель - Асаубаев Догдырбек Матаевич, заместитель председателя - Молдаханова Гульшат Ерболатовна, секретарь - Маулетпаева Айжан Ерлановна, члены:Боқтықов Дүйсен Қамзаұлы, Айткалиев Тлеубек Серикович, Ахметов Болатхан Жунусович, Шакирова Альфия Октябрятовна

Участковая избирательная комиссия № 15

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа № 5», ул.Алтайская, 36 ; тел. 57-60-37



Предсетатель - Аринова Кульмайран Машконовна, заместитель - Сыдыкова Ляйля Казезовна, секретарь - Тлеубаева Майра Калымовна, члены: Кайратбекова Динара Кайратбековна, Корабаева Рауан Адыловна, Аринова Назгуль Ермукановна, Абрамова Татьяна Николаевна

Участковая избирательная комиссия № 16

г. Усть-Каменогорск КГУСШ № 5 ул. Алтайская,36, телефон: 57-60-37



Председатель - Карпова Наталья Михайловна, заместитель - Ширяева Елена Леонидовна, секретарь - Щербинина Любовь Юрьевна, члены: Рыльская Ольга Викторовна, Юсупова Анна Андреевна, Шперлинг Нина Яковлевна, Степанова Валентина Федоровна.

Участковая избирательная комиссия № 17

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа – комплекс №19» акимата г. Усть-Каменогорска, ул. Кабанбай батыра 74; тел. 20-60-39



Председатель - Огнева Евгения Валерьевна, заместитель - Лопычев Олег Валерьевич, секретарь - Кузьмина Евгения Игоревна, члены: Елагина Наталья Владимировна, Богачева Татьяня Борисовна, Кузнецова Лилия Леонидовна, Черногородова Наталья Генадьевна

Участковая избирательная комиссия № 18

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа –комплекс №19» акимата г. Усть-Каменогорска, ул. Кабанбай батыра 74; тел. 20-60-39



Председатель - Азимбаева Кымбат Молдагалиевна, заместитель - Еремчук Виктория Вячеславовна, секретарь - Арсабиева Лариса Андреевна, члены: Нижегородова Светлана Ивановна, Шеховец Любовь Алексеевна, Бабажанова Гульнар Кумашевна, Фарфан Наталья Владимировна.

Участковая избирательная комиссия № 19

г. Усть-Каменогорск, Центр клуб «Арман» ул.Кабанбай батыра, 45



Председатель-Сидоренко Валерий Григорьевич, заместитель - Алимханов Серик Берикболович, секретарь - Корякова Наталья Андреевна, член: Грохотов Владимир Васильевич, Елфимова Валентина Ивановна, Богдановская Надежда Марковна, Вязигин Максим Витальевич

Участковая избирательная комиссия № 20

г.Усть-Каменогорск, КГУ ОСШЛМФИ, ул.Новаторов 9А,тел: 249301



Председатель - Ляпунова Юлия Владимировна, заместитель - Гладышева Наталья Викторовна, секретарь - Кенжебаева Минира Ерказыкызы, члены: Сермуханбетов Рустам Маратович, Шамшура Марина Владимировна, Секретарева Наталья Николаевна, Королева Оксана Сергеевна

Участковая избирательная комиссия № 21

г.Усть-Каменогорск, КГУ ОСШЛМФИ, ул.Новаторов 9А,тел: 249301



Председатель - Самойлова Саветлана Федоровна, заместитель - Хоренко Елена Александровна, секретарь - Калибекова Нургуль Калибеккызы, члены: Библова Жанар Амантаевна, Буланова Анастасия Владимировна, Шестирикова Елена Юрьевна, Кудербаева Жулдыз Сеилкановна

Участковая избирательная комиссия № 22

г. Усть-Каменогорск, ТОО «КГЕ ЛТД», ул. Ползунова, 132



Председатель - Халиков Дамир Фаязович, заместитель - Решетников Юрий Александрович, Сагындыкова Альмира Насырхановна – секретарь, члены: Лизанец Сергей Дмитриевич, Аскаров Максат Алимбекович, Ибикенова Айжан Асылбековна, Тортаева Улжан Рашетбековна

Участковая избирательная комиссия № 23

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа № 4», ул. Мызы, 19; тел. 26-19-60



Председатель - Нетесова Надежда Владимировна, заместитель - Кашигина Татьяна Геннадьевна, секретарь - Назарова Татьяна Николаевна, чдены: Быкова Елена Николаевна, Дурницына Елена Сергеевна, Молдашева Гуля Сансызбаевна, Тусуппаева Асель Толегеновна

Участковая избирательная комиссия № 24

г.Усть –Каменогорск, КГУ «Средняя школа № 4», ул.Мызы 19, тел.26-19-60



Председатель - Абилгазинова Миргуль Талгатовна, заместитель - Морланг Надежда Владимировна, секретарь - Коновалова Нина Михайловна, члены: Абакумова Дина Юрьевна, Плотникова Прасковья Лифантьевна, Ратушева Елена Андреевна, Рязанова Любовь Викторовна

Участковая избирательная комиссия № 25

г.Усть-Каменогорска КГУ «Средняя школа № 35»,ул. Кабанбай Батыра, 132



Председатель - Таймова Анна Мухамедовна, заместитель – Кайракбаева Гулжан Капбасовна, секретарь – Адилханова Гульсум Акринхановна, члены: Сагынганов Алишер Серикулы, Молдаканов Ермек Сагидолдинович, Сембаева Перизат Жумахановна, Нургалиева Салтанат Кайратовна, Мұхышбеков Мерей Мұхтарханұлы

Участковая избирательная комиссия № 26

г.Усть-Каменогорск Центр - Библиотека им. А.С. Пушкина (ул. Казахстан, 102) тел: 261333



Председатель – Сулейменов Мурат Тургазыевич, заместитель – Темешева Нургуль Аскерхановна, секретарь - Бактыбаева Анар Ермековна, члены: Кудайбергенова Нургуль Кудайбергенкызы, Емельбаева Меруерт Бауыржановна, Дурново Петр Олегович, Сулейменова Маржан Жұмағазықызы

Участковая избирательная комиссия № 27

г.Усть-Каменогорск КГУ «Средняя школа №35»,ул. Кабанбай Батыра, 132



Председатель – Кададанова Кунсулу Зарлыкановна, заместитель - Каконова Гульденды Токтаубаевна, секретарь - Кунанбаева Айнур Турысбековна, члены: Кокчаев Адлет Жанарбекулы, Касканова Баянды Магзумовна, Бекбосынова Камарья Азанбаевна, Муратбек Динара Нурахметовна, Кусаинов Асхат Гарибович

Участковая избирательная комиссия № 28

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №39» акимата г. Усть-Каменогорска, ул. Орджоникидзе, 12а тел. 26-19-72



Председатель - Бердыбаева Руза Хасеновна, заместитель - Катчебаева Жанат Анатольевна, секретарь - Ералы Альфия Мұратқызы, члены: Алиева Асель Оралбековна, Амирова Бафатима Фазыловна, Бельгебаева Гульбаршин Жумагазиновна, Сахариев Ринат Базарулы

Участковая избирательная комиссия № 29

г. Усть-Каменогорск КГУ «Школа-гимназия № 38» акимата г.Усть-Каменогорска, ул. Касыма Кайсенова, 10



Председатель - Щербакова Нина Михайловна, заместитель - Жумажанова Акмарал Толепбековна, секретарь - Садыкова Алуан Жанатбековна, члены: Ястребова Инна Эдуардовна, Хабарова Елена Альбертовна, Хамзина Камшат Слямкановна, Исебаева Бакытгуль Кудышевна

Участковая избирательная комиссия № 30

г. Усть-Каменогорск, Многопрофильная школа – гимназия №3, ул.Крылова 35, тел.25-36-18



Председатель - Акитбаев Есим Турысбекович, заместитель - Заманбеков Адилет Кажыгумарович, секретарь - Чоканова Аяулым Кумаровна, члены: Қобықбаева Айнур Айтмукашевна, Молдахметова Назира Турысбековна, Картаев Марат Картаевия, Тукубаева Манар Азизовна

Участковая избирательная комиссия № 31

г. Усть-Каменогорск, Многопрофильная школа – гимназия №3, ул.Крылова 35, тел.25-36-18



Председатель - Рахметова Анар Алтынгазиновна, заместитель председателя - Капжапаров Аскар Зейнелкабденович, секретарь - Биязбаева Динара Ораловна, члены: Газизов Аян Кабдешович, Габдуллина Маржан Айдарбековна, Дәулешова Гүлім Әскербекқызы, Мункенова Клара Кудайбергеновна

Участковая избирательная комиссия № 32

г. Усть-Каменогорск, КГКП «Станция юных техников», пр. Ауэзова, 5;

тел. 251674, 251753


Председатель - Тамбовцева Раиса Анатольевна, заместитель председателя - Климова Людмила Антоновна, секретарь - Богоченко Елена Евгеньевна, члены: Горшков Сергей Владимирович, Кучерина Наталья Петровна, Шәкер Думан Қанатұлы, Зиядина Мадина Муратовна

Участковая избирательная комиссия № 33

г.Усть-Каменогорск, КГУ «Казахстанско–Российская гимназия»; тел. 25-23-40



Председатель - Журавлев Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя – Иксанова Алия Еркайратовна, секретарь – Маширбаева Нурганым Сейткамзановна, члены: Дженсыбаева Салтанат Калиолдақызы, Слямова Гульнара Даулетбековна, Григорьева Оксана Александровна, Белопухова Любовь Кирилловна

Участковая избирательная комиссия № 34

г. Усть-Каменогорск, ул. Лихарева, 10А, 25-29-38



Председатель - Елеукенов Раджан Муратович, заместитель председателя - Калиева Мадина Баяхметовна, секретарь - Мырзабиева Майя Толегеновна, члены: Кочарян Тамара Юрьевна, Рогиня Ирина Васильевна, Кужебаев Асхат Ануарбекович, Сейтказинов Айдын Жанибекович

Участковая избирательная комиссия № 35

г. Усть-Каменогорск, школа № 17, наб. им. Е. П. Славского, 42, тел. 25 45 76



Председатель - Ананишникова Ольга Викторовна, заместитель председателя - Крючкова Ирина Алексеевна, секретарь – Халелова Айнур Рысбековна, члены: Ильясова Гульнара Советовна, Рачкова Наталья Анатольевна, Кованова Ирина Николаевна, Маткова Елена Анатольевна

Участковая избирательная комиссия № 36

г. Усть-Каменогорск, школа № 17, наб. им. Е. П. Славского, 42, тел. 25 45 76



Председатель - Веригина Юлия Николаевна, заместитель председателя – Карменова Куралай Еркеновна, секретарь – Балтекенова Гауһар Қабидоллақызы, члены: Ракижаева Дарига Малбагаровна, Тайнес Марина Яковлевна, Плешкова Антонина Николаевна, Николаева Оксана Анатольевна

Участковая избирательная комиссия № 37

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №1» акимата города; тел. 25-22-28



Председатель - Ракышева Рысалды Сабыровна, заместитель председателя - Жумажанова Асель Турысбековна, секретарь - Карменова Нургуль Алтаевна, члены: Кабатов Габит Магауянович, Мамаев Аслан Бекмухамбетович, Смагулова Айжан Ауданбековна, Толеубаева Еркежан Нурбековна

Участковая избирательная комиссия № 38

г.Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №1» акимата города,

ул. им.Касыма Кайсенова 119/1; тел. 25-22-28


Председатель - Дюзьбенева Халида Койчубаевна, заместитель председателя - Жумагалиева Карлыгаш Катаевна, секретарь - Алканова Тангули Таниновна, члены: Матабаев Ермек Закиевич, Кабдырахимова Дана Жанибековна, Кайсинова Рената Оралхановна, Искакова Бейбитгул Килымбековна

Участковая избирательная комиссия № 39

г. Усть-Каменогорск, ТОО «Усть-Каменогорский колледж экономики и финансов», ул. М.Горького, 76; тел. 26 31 52



Председатель - Оралбекова Гульдана Оржанқызы, заместитель председателя - Казбекова Айнур Татимбековна, секретарь - Соловьева Юлия Валеревна, члены: Кабатова Жадра Раймхановна, Сорокина Алена Валерьевна, Шатурная Людмила Викторовна, Мәнтаев Нуржан Мәнтайұлы

Участковая избирательная комиссия № 40

город Усть-Каменогорск, ул. Кирова № 63 СШ № 3



Председатель - Смаилова Мадина Солтангазыевна, заместитель председателя - Уанова Альбина Мырзагалиевна, секретарь - Бактыбаев Ерлан Кабылканович, члены: Кабимолдин Мирболат Кадылбекович, Гойман Светлана Викторовна, Дмитренко Татьяна Владимировна, Зайнолда Іңкәр Жайлаубекқызы

Участковая избирательная комиссия № 41

г. Усть-Каменогорск, КГКП «Детская музыкальная школа №1» акимата города,

ул. Кабанбай Батыра, 111; тел. 24-04-47


Председатель - Щеглова Елена Викторовна, заместитель председателя - Иващенко Наталья Евгеньевна, секретарь – Алексеева Елена Витальевна, члены: Старикова Вероника Витальевна, Боровикова Татьяна Григорьевна, Бурнашова Наталья Геннадьевна, Куропаткина Ирина Андреевна

Участковая избирательная комиссия № 42

г. Усть-Каменогорск, школа № 36 ул. Кабанбай батыра 160; тел. 26-84-48



Председатель – Сауырбаева Гульзикан Кусаиновна, заместитель председателя - Шакенова Асем Кабдуллақызы, секретарь - Байжуминова Динара Галибековна, члены: Джутабаева Гульнара Балтабайевна, Нургалиева Динара Киноятовна, Уромбаева Миргуль Абдылдабековна, Дымова Вера Константиновна

Участковая избирательная комиссия № 43

г. Усть-Каменогорск, школа № 36 ул.Кабанбай батыра 160; тел. 26-84-48



Председатель – Нетбаева Жанна Кайдаровна, заместитель председателя - Демченко Татьяна Кондратьевна, секретарь - Кабдыгалымова Гаухар Сериккызы, члены: Прокопова Татьяна Юрьевна, Немчинова Юлия Васильевна, Зарымканова Лаура Кудайбергеновна, Берлхан Даурен Берлханұлы

: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»


1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет