Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет14/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18

Участковая избирательная комиссия № 44

г. Усть-Каменогорск, ТД «Альшемали», ул. Мызы, 16/1



Председатель – Цыкунова Наталья Федоровна, заместитель председателя - Шушумбаева Динара Токтарбековна, секретарь - Сайлаубек Мадина, члены: Жилкишибаева Айгерим Маликовна, Иксанов Ержан Бакытович, Жумагалиева Аиша Сериккызы, Калиева Айжан Гадылгазыевна

Участковая избирательная комиссия № 45

г. Усть-Каменогорск, ТД «Альшемали», ул. Мызы, 16/1



Председатель – Стародубец Любовь Леонидовна, заместитель председателя - Шакенова Эльвира Куанышевна, секретарь - Мулкатаева Айзия Болаткановна, члены: Искаков Еркин Кумарбекович, Досмухаметова Жанара Токтарбековна, Сейлханов Ербол Адилгазинович, Тюебаев Саят Жумаратович

Участковая избирательная комиссия № 46

г. Усть-Каменогорск, проспект Абая, 122 АО «Адиль»; тел. 23-02-44, 23-03-94



Председатель – Довбиш Любовь Александровна, заместитель председателя - Тимошенко Лидия Николаевна, секретарь - Солуянова Юлия Витальевна, члены: Мурмилова Наталия Яковлевна, Зубкова Юлия Валерьевна, Букынова Пания Калышовна, Гармаш Людмила Тимофеевна

Участковая избирательная комиссия № 47

г. Усть-Каменогорск, ДПК «Альтаир», ул. Машиностроителей 4-67, 230467



Председатель – Редькина Юлия Ивановна, заместитель председателя - Нечаева Мария Петровна, секретарь - Кенжалова кульбану Аскаровна, члены: Нечаев Виктор Иванович, Койбогаров Ербол Касенович, Оторбаева Гульназ Сарсенбаевна, Морозова Евгения Николаевна

Участковая избирательная комиссия № 48

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Средняя школа №18» ул. Согринская, 138а;

тел. 23-09-24


Председатель - Ступаков Николай Григорьевич, заместитель председателя - Токтасынова Камшат Жанибековна, секретарь - Варакина Светлана Николаевна, члены: Айтбаева Гульзат Кумаргазиновна, Набокина Елена Анатольевна, Уалканова Альмира Мусаевна, Колчина Фаина Николаевна

Участковая избирательная комиссия № 49

г. Усть-Каменогорск, ул. Усть-Каменогорская, 11, школа № 23



Председатель – Кобзев Сергей Кузьмич, заместитель председателя – Кондратенко Сергей Николаевич, секретарь – Гилева Татьяна Михайловна, члены: Кеннер Ирина Петровна, Хрупина Евгения Евгеньевна, Кусаинова Динара Орынбековна, Александров Александр Васильевич

Участковая избирательная комиссия № 50

г. Усть-Каменогорск, п. Новая Согра, ДК АО «УК ТМК» ул. Менделеева 6,

тел. 23-31-16


Председатель – Ибраимов Алтай Сагиевич, заместитель председателя – Аубакиров Адельбек Тулегенович, секретарь – Кабдуллина Айжан Жомартовна, члены: Кабанова Евгения Васильевна, Тесленко Наталья Валерьевна, Карымбаев Аслан Кенжетаевич, Байсагатова Жаркын Валерьевна

Участковая избирательная комиссия № 51

г. Усть-Каменогорск, п.Новая Согра, общежитие № 2 АО «УК ТМК»,

ул.Егорова, 19, тел. 23 34 38


Председатель – Шаяхметов Кумарбек Мухаметович, заместитель председателя – Кусаинов Ринат Кусаинулы, секретарь – Кожанова Динара Ерболатовна, члены: Шурупов Юрий Витальевич, Сеилханова Кундуз Курмангалиевна, Кожахметов Марат Адильбекович, Әлімхан Ақерке Әлімханқызы

Участковая избирательная комиссия № 52

г. Усть-Каменогорск, пос. Шыгыс ул. Мустафа Шокай 48



Председатель – Акитбаев Есимкан Турысбекович, заместитель председателя – Авдеева Татьяна Владимировна, секретарь – Маныбаева Венера Казбековна, члены: Құрмаш Бақытгул, Алмабек Ашимбек, Алибаева Галия Сеилхановна, Жумабек Жапарбек

Участковая избирательная комиссия № 53

г. Усть-Каменогорск, с. Ахмирово, ФАП ул. Г. Аязбаева



Председатель – Бахыт Амантай, заместитель председателя – Уркунчинов Марат Куатканович, секретарь – Дуанова Гульден Алибековна, члены: Акежанова Асемгул Кабалгазиновна, Айылбаева Жайна Тастемировна, Серикбаев Ержан Сайлаубаевич, Камза Сайрангул

Участковая избирательная комиссия № 54

г. Усть-Каменогорск, с. Меновное, ул. М. Горького,11А



Председатель – Мицуков Евгений Петрович, заместитель председателя – Еременко Галина Алексеевна, секретарь – Хамитова Гульжан Мараткызы, члены: Кабдрашева Гульнара Тайкекызы, Разхан Алтынай, Камчатная Наталья, Сидорина Татьяна Владимировна

Участковая избирательная комиссия № 55

г. Усть-Каменогорск, с. Самсоновка



Председатель – Рымбаева Роза Сапарбековна, заместитель председателя – Садыкова Шынар Манарбековна, секретарь – Кабаева Альмира Сагандыковна, члены: Дакирова Мейрамгуль Сериковна, Садыкова Асел Болаткановна, Сексенбаева Бикен, Маркабаева Гулжан

Участковая избирательная комиссия № 56

г. Усть-Каменогорск, с. Ново- Троицкое, пер.Школьный 4, тел. 29-69-06



Председатель – Чектыбаева Елизавета Райхановна, заместитель председателя – Захарова Валентина Ивановна, секретарь – Маралбаева Алма Мамидолдиновна, члены: Байгометов Ерик Мухаметканович, Ибраимова Дамелэ Акашевна, Хайрутдинова Надежда Каримовна, Мухамадиева Мадина Ермуратовна

Участковая избирательная комиссия № 57

г. Усть-Каменогорск, КГУ «Ахмеровская средняя школа» акимата города;

тел. 55-21-68


Председатель – Утепов Сарсен Дюсенбаевич, заместитель председателя – Садуакасова Назигуль Музамедсагиевна, секретарь – Ахметова Ляйла Демесовна, члены: Кусаинова Бигуль Боленхановна, Назарбаева Бакыт Муратовна, Айтказинова Лаура Габдуллаевна, Мадиярова Ляззат Мауткановна

Участковая избирательная комиссия № 58

г. Усть-Каменогорск, в/ч. 27943, пос.Ново-Ахмирова; тел. 53 92 78



Председатель – Касымов Нурлан Касымович, заместитель председателя – Калдыбеков Серик Калиевич, секретарь – Оспанова Бакыт Сейтмолдакызы, члены: Ормантай Жаксылык Бакытжанулы, Муздыбаев Марат Серикович, Табылдиев Әлішер Әзірбайұлы, Сарбасова Айнур Калиаскаровна

Участковая избирательная комиссия № 59

г. Усть-Каменогорск, ул. А.Протазанова ,7,тел. 208536



Председатель – Лукпанов Базарбек Сагатбекович, заместитель председателя – Ибрагимова Амина Мухамедгарифовна, секретарь – Рахимбаева Алтын Сакеновна, члены: Етекбаева Айгуль Солтангазыевна, Толыкбаева Сауле Токтаргалиевна, Иманбаева Баян Кабиткановна, Еоежепова Тамаша Есентаевна

Участковая избирательная комиссия № 60

г. Усть-Каменогорск, «закрытый», «Центр матери и ребенка», ул.Утепова,35; тел. 21-08-38



Председатель - Рахметова Казима Болатхановна, заместитель - Окасова Гульмира Каиркеновна, секретарь - Жукова Зинаида Николаевна, члены: Адильбаева Кадиша Жанаталаповна, Кабиолданова Айжан Айтказыкызы, Ахметжанова Зайра Кабылкаировна, Ракишева Айман Жанаталановна

Участковая избирательная комиссия №61

Специализированное лечебно-профилактическое учреждение, ул. Мызы 1



Председатель - Токсанбаев Самат Едилгазинович, заместитель председателя - Дуйсенбеков Шаттык Акылбекулы,секретарь - Байжуминова Айжан Нуралдиновна, члены: Кенжиканов А. К.,

Кабдикаримов Нуржан Тлеубекович, Шестухина Людмила Михайловна,

Камзин Бауыржан Шуманович.


Участковая избирательная комиссия №63

Городская больница №1, пр.Абая



Председатель-Сәрсембайұлы Мухан, заместитель председателя - Куандыков Нуркумар Кинаятович, Акшанова Динар Разханкызы, члены: Логинова Оксана Ивановна, Уәп Жандос Талгатұлы, Омарбаева Кулира Нургазиевна, Бондаренко Иван Григорьевич

Участковая избирательная комиссия №64

ГУ «Профессиональный лицей № 1», ул. Лермонтова, 50



Председатель – Мухажанова Адима Адилхановна, заместитель председателя-Ускеленова Шынар Толеубековна, секретарь-Абдрахманова Сымбат Кайратовна,члены: Амирова Анара Зейнельгабитденовна, Компаев Ерлан Токтаргалиевич, Слямов Мадий Мубаракович.

Участковая избирательная комиссия №65

ГУ «Профессионально-техническая школа №15», пр.Абая 10



Председатель-Рахман Светлана Геннадьевна, заместитель председателя-Быкова Ольга Федоровна, секретарь-Давыдова Елена Юрьевна, члены: Жуковский Сергей Васильевич,Жанбауова Шынар Сериковна, Абитов Данир Салауатович,Есимжанова Жанар Ермековна

Участковая избирательная комиссия №66

КГУ «Средняя школа №9», пр. Абая,5в



Председатель- Литвинова Лариса Николаевна, заместитель председателя -Рытова Татьяна Дмитриевна, секретарь-Дементьева Наталья Владимировна, члены: Жерновых Александр Александрович, Ларионов Дмитрий Александрович, Какишева Алия Васильевна, Еремина Анна Викторовна

Участковая избирательная комиссия №67

ГУ «Специализированная школа-лицей №34 для одаренных детей», пр. Независимости,30/1



Председатель - Азирбаева Жанар Карболиновна, заместитель председателя - Паутова Евгения Михайловна, секретарь - Омбаева Альмира Низамиттеновна , члены: Бусарманова Алматай Нурбековна, Калиев Мадияр Калимович, Отынчинова Бекзат Токтасыновна, Жакижанова Гульназ Кайратовна

Участковая избирательная комиссия №68

ГУ «Специализированная школа-лицей №34 для одаренных детей», пр. Независимости,30/1



Председатель - Ултаракова Айгуль , заместитель председателя - Шевнина Лариса Андреевна, секретарь - Никитина Наталья Ивановна, члены: Мекенева Бактыгуль Курманбековна ,Кенеспаева Дина Жаксылыковна,

Исакова Ольга Юрьевна, Колотовченкова Евгения Сергеевна



Участковая избирательная комиссия №69

ГУ «Восточно-Казахстанский Государственный Технический Университет им.Д. Серикбаева»,2-корпус, пр. Независимости,4



Председатель - Тогузов Мельс Зайнелгабиевич, заместитель председателя - Токтарбекова Бикен Токтарбековна, секретарь - Байбатанова Фарида Ильясовна, члены: Чалкенов Мухтар Сагатканович, Красиков Борис Николаевич, Рощина Надежда Евгеньевна, Трайспаев Дархан Омарбекович

Участковая избирательная комиссия №70

КГУ «Школа-гимназия №43 им. К. Нургалиева», ул. Дзержинского,7



Председатель - Укертаева ГаухарАмиргалиевна, заместитель председателя - Мусабекова Гульнар Амангельдиновна, секретарь - Шагиева Алтынай Женисбеккызы,члены: Какенов Рахман Тлеулинович, Омариев Нурлан Акылбекович, Алимжанов Мағзан Зейнолдинович, Сарсенбина Гулдана Мейрамбековна

Участковая избирательная комиссия №71

КГУ «Школа-гимназия №43 им. К. Нургалиева», ул. Дзержинского,7



Председатель – Кокбаева Жанат Чингисовна, заместитель председателя – Жаксыбаева Мадина

Солтаншариповна,секретарь – Кокбаева Каламкас Кайдаровна

члены: Садыкова Багдат Шынгысовна, Кауменова Гуляим Мухтарбековна, Жансеитов Саят Сергазинович, Опкебаева Майгул Кайратовна


Участковая избирательная комиссия №72

КГУ «Школа-гимназия №10», ул. Потанина,25/1



Председатель - Неклюдова Ирина Васильевна, заместитель председателя - Черепанова Надежда Ивановна, секретарь - Жансеитова Ардак Сапарбековна,

члены: Абдулфаизова Маргарита Михайловна, Трушлякова Любовь Егоровна, Сизикова Анна Петровна, Тулеубаев Ринат Сериккалиевич



Участковая избирательная комиссия №73

КГУ «Средняя школа №40», ул. Дзержинского,30/1



Председатель – Самекенов Бауржан Кыдырбекович, заместитель председателя – Касымханова Раушан Алтаевна, секретарь - Якушева Маргарита Геннадьевна,

члены: Задворнова Наталья Ивановна, Мусоболина Динара Нуракымовна, Отеулинов Муратбек Камалбекович



Участковая избирательная комиссия №74

ГУ «Восточно-Казахстанский Государственный Технический Университет им. Д. Серикбаева», ул. Д. Серикбаева, 19



Председатель - Асангалиев Ерибек Атрауович, заместитель председателя - Бендер Мария Павловна,

секретарь - Сарсенова Айжан Аскербеккызы, члены: Челекова Баян

Маликовна, Алипина Куралай Бауржановна, Амренова Мансия Скаковна, Асангалиева Фатима Гапчековна


Участковая избирательная комиссия №75

ГУ «Политехнический колледж», ул. Д. Серикбаева, 5



Председатель – Даирбекова Адема Ерлановна,

заместитель председателя - Исанова Лира Токтаровна

секретарь - Байзакова Фарида Кабдулкадировна члены: Шайкенова Айгерим Жанатқызы, Гайсина Зарина Талгатовна, Энгель Светлана Николаевна

Сисанов Ербол Кудайбергенович



Участковая избирательная комиссия №76

ГУ «Медицинский колледж», ул. 30-й Гвардейской дивизии, 44



Председатель – Проходов Дмитрий Владимирович, заместитель председателя – Иматова Рахия Адабиевна, секретарь – Аринова Гульмира ,

члены: Быкова Марина Петровна, Валиханова Зульфия Валихановна, Бактыбаев Жигер Кайрланов, Троеглазова Любовь Михайловна



Участковая избирательная комиссия №77

КГУ «Средняя общеобразовательная разноуровневая многопрофильная школа №37», ул. Амурская, 12



Председатель – Кококова Гульнара Тургановна, заместитель председателя – Базарова Елена Владиславовна, секретарь – Исаенко Наталья Владимировна,

члены: Юркина Валентина Георгиевна, Базаров Ренат Саинович, Базарова Людмила Павловна, Михнева Наталья Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №78

ГУ «Восточно-Казахстанский Государственный Университет им. С. Аманжолова», главный корпус, ул. 30-й Гвардейской дивизии, 34



Председатель – Нагымжанова Каракат Мукашевна, заместитель председателя – Веригина Наталья Анатольевна, секретарь – Сыздыкова Гульнара Толеубековна,члены: Аубакирова Жанат Канашевна, Ковалев Сергей Эдуардович, Токтарбекова Куралай Токтарбековна

Участковая избирательная комиссия №79

ГУ «Гуманитарный колледж», ул. Амурская, 1



Председатель – Кудайбергенов Ерлан Сапарбекович, заместитель председателя – Филиппов Сергей Михайлович, секретарь –Кайкенова Айнур Муратовна,члены: Даумов Болатбек Айшабекович,

Еркенбеков Даурен Еркенбекулы,Карендясова Юлия Александровна,

Григорьев Сергей Иванович


Участковая избирательная комиссия №80

КГУ «Средняя общеобразовательная разноуровневая многопрофильная школа №37», ул. Амурская, 12



Председатель – Кривых Елена Анатольевна, заместитель председателя – Мальцева Светлана Николаевна, секретарь – Ережепова Гульмира Курмановна, члены: Савчукова Раиса Владимировна, Баспаков Равиль Каирбекович, Трусова Надежда Фёдоровна, Назарова Евгения Николаевна

Участковая избирательная комиссия №81

КГУ «Средняя школа №29», ул. Образцовая, 6



Председатель – Высоцкая Маргарита Геннадьевна, заместитель председателя – Круглов Александр Петрович, секретарь – Батырбекова Арайлым Турлыбековна, члены: Ганнова Ольга Николаевна, Мамалакова Кымбат Сафиновна, Кемелханова Гульсум Курманбековна, Шульмина Светлана Геннадьевна

Участковая избирательная комиссия №82

КГУ «Общеобразовательная школа №20 им. Ахмета Байтурсынова гуманитарно-эстетического развития », ул. Алматинская, 54



Председатель – Канипа Мукушева Баталовна, заместитель председателя – Калымова Нургуль Кадырхановна, секретарь – Ажиканова Мария

Касымкановна, члены: Мухаметолдина Назым Суимхановна,

Ибраева Асем Кенесовна, Тоқтарбекова Меруерт Тоқтарбекқызы,

Бухатаева Жаныл Кажыбаевна



Участковая избирательная комиссия №83

КГУ «Общеобразовательная школа №20 им. Ахмета Байтурсынова гуманитарно-эстетического развития », ул. Алматинская, 54



Председатель – Габитова Меруерт Шахарбековна, заместитель председателя – Есембаева Ботагоз Мухаметкаримовна, секретарь – Акиева Анар Бейсембиевна, члены: Мухаметуалиева Меруерт Нургалиевна, Абылғазина Ақбота Болатқызы, Абылкасимова Айман Есимбековна,Сембаев Руфат Кайдарович

Участковая избирательная комиссия №84

КГУ «Детская музыкальная школа №2», ул. 30-й Гвардейской дивизии, 4



Председатель – Кузютина Мария Григорьевна, заместитель председателя – Серикбаева Сауле Сейткешиновна, секретарь – Кузницова Елена Александровна, члены: Кузницов Михаил Юрьевич,Михайлова Светлана Юрьевна, Самтырова Камчат Жапаргаликызы, Маныбаев Манат Быкевич

Участковая избирательная комиссия №85

«закрытый», «ТОО МСЧ-22», ул. Серикпаева,1



Председатель – Нугыманова Алтынай Жаныбековна, заместитель председателя – Таженов Мурат, секретарь – Тауданбекова Динара Кайдаркызы, члены: Абдрахманова Гульжазира Бияхметовна, Кокаева Эльмира Айтшенкызы, Дельдина Светлана Александровна, Випрецская Валентина Владимировна

Участковая избирательная комиссия №86

КГУ «Школа-гимназия №11», ул. Тимирязева , 177



Председатель – Савиных Лидия Васильевна, заместитель председателя – Мосьпан Ирина Жоржевна, Мосьпан Ирина Жоржевна, секретарь – Кабзолова Куралай Сериковна, члены: Сайкенова Гульмира Кабибирахмановна,

Евдокимова Олеся Викторовна, Склярова Галина Александровна,

Асылгазина Дина Сериковна


Участковая избирательная комиссия №87

КГУ «Средняя школа №16», ул. Ворошилова , 89



Председатель – Джакупова Нурбатия Токтаубаевна,заместитель председателя – Манебаева Арайлым Жандарбековна ,секретарь – Кизатуллина Алуа Сейлхановна ,члены: Киакпаева Еркежан Болатбековна, Рахимжанов Адилет Базарханович, Қозыбаев Қуаныш Сабитұлы, Түсүпов Серік Кайыргазыұлы

Участковая избирательная комиссия №88

КГУ «Профессионально-техническая школа №8», ул. Бажова , 14



Председатель – Шерьязданова Карлыгаш Маушановна, заместитель председателя – Сергазина Анар Амангельдыновна ,секретарь – Калиев Шалкар Советович,члены: Ибраева Гаухар Сайкеновна, Сейтханова Назгуль Асетовна, Шерьязданов Танат Маушанович, Осадчая Ольга Петровна

Участковая избирательная комиссия №89

ГУ «Ресурсный центр – школа профильного и дистанцилонного обучения», ул. Гастелло, 14



Председатель – Нугуманов Токтау Шулгаубаевич, заместитель председателя – Белоцерковская Татьяна Валерьевна,секретарь – Байсаринова Асем Минутбековна, члены: Кривых Анастасия Федоровна,

Мартынова Юлия Андреевна, Семигук Нелли Анатольевна, Терликбаева Сауле Нурлановна



: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»


1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет