Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет15/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»

Участковая избирательная комиссия №90

ГУ «Восточно-Казахстанский государственный университет им. С. Аманжолова», ул. Бажова, 7



Председатель – Жумаканов Анатолий Имангалиевич, заместитель председателя – Рахимова Роза Алпысбаевна, секретарь – Жумаканкызы Лунара, члены: Скаков Архат Алипканович, Курилина Ольга Ивановна, Соболева Елена Владимировна, Полякова Светлана Сергеевна

Участковая избирательная комиссия №91

ГУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Усть-Каменогорск» акимата города Усть-Каменогорска, ул. Стахановская, 3а



Председатель – Айтказина Майкен Бектургановна, заместитель председателя – Шагиева Ляззат Маратовна, секретарь – Ангашинова Бакыт Ахметкалиевна, члены: Кельдыбаева Гүлжанат Сайларбекқызы, Асылгазин Ерлан Кудайбергенович, Калиев Ерик Касымханович, Коева Минара Токановна

Участковая избирательная комиссия №93

ГУ «Вспомогательная школа №21», ул. Гоголя, 28



Председатель – Лоншакова Наталья Владимировна, заместитель председателя – Базарова Кульжанат, секретарь – Базарова Кульжанат, члены: Аяганова Алмагуль Нурбековна, Аубакирова Жадыра Бейбитовна, Жакибаева Баршын Кенесбаевна, Хаджи-Мұрат Динара Нұрбекқызы

Участковая избирательная комиссия №94

ГУ «Вспомогательная школа №21», ул. Гоголя, 28



Председатель – Битыбаева Гульсим Оралбековна, заместитель председателя – Ажибаева Ляззат Жексенбиновна, секретарь – Шамгунова Жансая Талғатбекқызы, члены: Сакенова Рая Ерболатовна, Салимбаева Гульнур Сайлаубековна, Бокенова Динара Майлыбековна, Жунусова Салтанат Токтагановна, Агиева Зухра Базарбековна

Участковая избирательная комиссия №95

ГУ «Дворец культуры металлургов», пр. Независимости, 68



Председатель – Жаксылыкова Жадыра Галымбеккызы, заместитель председателя – Сайфулин Расим Мартович, секретарь – Абильмажинова Арайлым Канатовна, Абильмажинова Арайлым Канатовна, члены: Жаксылыков Галымбек Камельханович, Рогозянова Елена Вячеславовна, Хасенова Шынасыл Агымеловна, Федосова Зинаида Ивановна

Участковая избирательная комиссия №96

КГУ «Средняя школа №7»,Бульвар Гагарина, 8



Председатель – Ибрагимова Светлана Сеелкановна, заместитель председателя – Байказакова Альбина Сеелхановна, секретарь – Филипова Евгения Борисовна, члены: Баякбаева Толкын кайдаровна, Кабдуллина Куралай Бауыржановна, Нурхманова Гульнара Саркытбаевна, Турищева Людмила Владимировна

Участковая избирательная комиссия №97

КГУ «Средняя школа №29», ул. Образцовая , 6



Председатель – Афанасьева Светлана Ивановна, заместитель председателя – Хлопотная Ольга Петровна, секретарь – Ольшанская Ольга Адамовна, члены: Гайфуллина Ирина Анатольевна, Халимоненко Лилия Николаевна, Нуржанова Асем Ерболовна, Раковская Наталья Владимировна

Участковая избирательная комиссия №99

ГУ «Городской территориальный центр социального обслуживания населения «Ульба», ул. Добролюбова , 44



Председатель – Аубакирова Сания Магауовна, заместитель председателя – Федорова Елена Сергеевна, секретарь – Ахатова Индира Сарсембековна, члены: Нохрина Елена Николаевна, Амергалиева Жамиля Шариповна, Кахарманова Гулбакыт Калибековна

Участковая избирательная комиссия №100

КГУ «Средняя школа №7», Бульвар Гагарина, 8



Председатель – Соловьева Раиса Михайловна, заместитель председателя – Абрамова Светлана Алексеевна, секретарь – Ткаченко Ирина Ивановна, члены: Фролова Галина Алексеевна, Боровских Александра Николаевна, Валиева Александра Николаевна, Лазаренко Валентина Михайловна

Участковая избирательная комиссия №101

ГУ «Библиотека имени Бажова», Бульвар Гагарина, 24



Председатель – Столярова Светлана Яковлевна, заместитель председателя – Устинова Наталья Николаевна, секретарь – Раисова Ардақ Токенқызы, члены: Гаврюш Оксана Владимировна, Сеитова Меруерт Төлеубайқызы, Сәлімжанова Жанар Дәулетбекқызы, Қасымжанова Назгул Кәкенқызы

Участковая избирательная комиссия №102

ГУ «Восточно-Казахстанский Государственный университет им.

С. Аманжолова», корпус, ул. Революционная, 2а


Председатель – Садыканова Гульназ Есимбековна, заместитель председателя – Оразова Сан Советбековна, секретарь – Сабырбаева Ботагоз Талгатбековна, члены: Садыканова Гулжан Есимбековна ,Жанасбаева Айжан Сиязбековна, Оразова Алуа Советбековна, Ахмадиева Камшат Бахытбековна

Участковая избирательная комиссия №103

Научно-исследовательский специализированный центр развивающего обучения «Восток» для одаренных детей, ул. Революционная, 2



Председатель – Зенкова Юлия Михайловна, заместитель председателя – Курманбаева Акмарал Муклаевна, секретарь – Салкина Ирина Сергеевна, члены: Шолохова Алёна Андреевна, Сахарова Галина Николаевна, Набокина Любовь Николаевна, Серикбаева Маржан Нугымановна

Участковая избирательная комиссия №104

КГУ «Средняя школа №15», ул. Севастопольская, 6



Председатель – Бектургенева Анаргуль Базарбековна, заместитель председателя – Жунусова Роза Кумашкеновна, секретарь – Мырзабаева Меруерт Ерлановна, члены: Танжарыкова Салтанат Болатбековна,

Батырханова Эльвира Токеновна, Краубаева БакытгульЧарыпхановна,

Камзинова Кунай Табыскановна


Участковая избирательная комиссия №105

Научно-исследовательский специализированный центр развивающего обучения «Восток» для одаренных детей, ул. Революционная, 2



Председатель – Семенихина Светлана Владимировна, заместитель председателя – Антропова Светлана Юрьевна, секретарь – Воронцова Лариса Викторовна, члены: Аязбаева Татьяна Владимировна, Сайфутдинова Ирина Викторовна, Федорова Светлана Викторовна,Семенихина Алена Владимировна

Участковая избирательная комиссия №106

ГУ «Городской территориальный центр социального обслуживания населения «Ульба», ул. Добролюбова, 44



Председатель – Сизикова Ольга Анатольевна, заместитель председателя – Бычкова Ольга Михайловна, секретарь – Стукалова Анна Анатольевна, члены: Луферов Вячеслав Игоревич, Журавлева Елена Юрьевна, Бакиева Татьяна Генадьевна, Черносвитова Оксана Ивановна

Участковая избирательная комиссия №107

КГУ «Средняя школа №8», ул.Д.Бедного, 26



Председатель – Екимова Галина Павловна, заместитель председателя Толыбаева Умыт Муслимовна, секретарь – Айткалиева Айнаш Айдарбековна, члены: Буканов Ержан Тулешевич, Слатина Наталья Геннадьевна, Мельниченко Татьяна Васильевна, Жаугашева Толкын Мухаметкалиевна

Участковая избирательная комиссия №108

ГУ «Профессионально-техническая школа №5», пр.Независимости, 83



Председатель – Родионова Ольга Георгиевна , заместитель председателя Кусаинова Казима Тукеновна, секретарь – Кусаинова Найля Азимжановна, члены: Родионов Александр Сергеевич, Ивашкина Людмила Арсентьевна, Родионова Ирина Александровна, Нефедова Людмила Вадимовна

Участковая избирательная комиссия №109

ГУ «Профессионально-техническая школа №5», пр.Независимости, 83



Председатель – Ескендиров Кайрат Мурасбекович, заместитель председателя Адилов Жаксылык Агатайулы, секретарь – Ескендирова Галия Джумабековна, члены: Кабдуллина Айман Оралхановна, Корабаева Сания Камидуллиновна, Битимбаева Гульбаршин Малгаждаровна, Битимбаев Даулет Малгаждарович

Участковая избирательная комиссия №110

КГУ «Средняя школа №32», пер.Д. Западный, 14



Председатель – Филатова Ольга Николаевна, заместитель председателя Каженова Асем Мадениетовна, секретарь – Бактиярова Жадыра Сейтахметовна, члены: Санатова-Левшакова Альмира Советказиновна

Зиновьева Лидия Ивановна, Непомнящая Светлана Степановна,Зиновьева Анна Екимовна



Участковая избирательная комиссия №111

КГУ «Средняя школа №32», пер.Д. Западный, 14



Председатель – Байзакова Гульмира Токаевна, заместитель председателя- Бабагумарова Гульнара Даулетхановна, секретарь – Францен Ольга Евгеньевна, члены: Бокова Лилия Борисовна, Амербекова Айгуль Бабагумаровна, Исина Нургуль Омиргалиевна , Мазидуллина Сакина Натфулловна

Участковая избирательная комиссия №112

Специализированная областная школа -лицей-интернат для одаренных детей,

переулок Западный, 96


Председатель – Абдулдина Айгуль Капиратовна, заместитель председателя-Кумарова Майгуль Иренгайыповна, секретарь – Закарьянова Нургул Советовна, члены: Тураканова Гуль Абдыгануовна,

Ыкышев Толеубек Кенесович, Амренова Магира Сергалиевна



Участковая избирательная комиссия №113

КГУ «Комплекс школа-гимназия-детский сад № 2» акимата г. Усть-Каменогорска, ул. Октябрьская, 113



Председатель – Мухамадиева Кульзира Жакеновна , заместитель председателя- Омарова Жанат Мухтаровна, секретарь – Полтаранина Татьяна Владимировна, члены: Киевская Елена Александровна, Комиссарова Елена Юрьевна, Мухаметчанова Назгуль Орасовна, Перкуш Ирина Викторовна

Участковая избирательная комиссия №114

КГУ «Средняя школа № 22» ул. Октябрьская, 120



Председатель – Жубаниязова Гульнара , заместитель председателя- Сагиев Бекболат Самиевич, секретарь – Кабылгожаева Айгерим Бактыгалиевна, члены: Мухаметкалиева Базия Даутхановна, Сәменұлы Әскер, Библова Калия, Есимханова Айгерим

Участковая избирательная комиссия №115

КГУ «Средняя школа № 22» ул. Октябрьская, 120



Председатель – Гановичева Татьяна Михайловна , заместитель председателя - Нугымаров Жумадил Жумашевич, секретарь – Абыкенова Меруерт

Кабдылкызы, члены: Жайлаубаева Айгуль Жайлаубаевна,

Нечунаева Анна Владимировна, Мусаканов Еркин Туркистанович,

Орехова Рамзия Назметдиновна



Участковая избирательная комиссия №116

КГУ «Средняя школа № 27» ул. Бажова, 336/1



Председатель – Мужебаева Айнур Самаркановна, заместитель председателя - Коксегенова Алина Бактканқызы, секретарь – Камытпаева Жанат Ергазиновна, члены: Бейсембаева Равия Низаштиновна, Мешелова Гульнар Зиятбековна, Турысбекова Татьяна Евгеньевна, Нысанова Алия Сеитовна

Участковая избирательная комиссия №117

КГУ «Средняя школа № 27» ул. Бажова, 336/1



Председатель – Моисеева Наталья Николаевна, заместитель председателя – Жаркембаева Зухра Нуролдановна, секретарь – Кошкина Ольга Владимировна, члены: Галактионова Наталья Юрьевна, Нурсолтанова Кулзипа Фугатовна, Рамазанова РизаТусипкановна, Турканова Бакытгуль Азатовна

Участковая избирательная комиссия №118

КГУ «Средняя школа № 27» ул. Бажова, 336/1



Председатель – Акимжанова Жадыра Елтаевна, заместитель председателя – Назарбаева Каркара Куспековна, секретарь – Асельбаева Лаура Токтасынова, члены: КакеноваАйнурАленхановна, Оспанова Карылғаш Бакыткановна,

Шагатаева Майгуль Игинбаевна, Нурсолтанова Кулзипа Фугатовна



Участковая избирательная комиссия №119

ДПК «Импульс-Авиа», ул. Бажова, 546



Председатель – Есимбаева Камиля Токановна, заместитель председателя – Козьякова Татьяна Юрьевна, секретарь – Суховольская Татьяна Григорьевна, члены: Иванова Ирина Валерьевна, Байбусинова Жанар Елемесовна,

Мухаметкалиева Райжан Батырбековна



Участковая избирательная комиссия №120

Поликлиника Тубдиспансера ул. Рабочая, 6, тел. 77 27 04



Председатель – Мысаханова Лаура Турсуновна, заместитель председателя – Адилова Жазигуль Сайлаухановна, секретарь – Надырбаева Айгуль Каликановна, члены: Кемербаева Гульжамал Шаяхметовна, Кабикенова Жанар Уалиоллиновна, Шарипова Асель Муратовна, Сапаргалиева Жанар Толеугалиевна

Участковая избирательная комиссия №121

Воиская часть 5518,пр. Абая 95



Председатель – Туртаев Азамат Кошанович, заместитель председателя – Муратаев Казбек Халилуллаұлы, секретарь – Базарова Алуа Нурахметовна, члены: Каримов Тимур Туресбекович,Анисимов Игорь Васильевич,

Зуева Ольга Владимировна, Мельникова Ирина Александровна



Участковая избирательная комиссия №1136

филиал «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города Усть-Каменогорска» АОО «НИШ», ул. Комсомольская, 43/1



Председатель – Ожанова Загира, заместитель председателя – Есенбаева Гульнара Канашевна, секретарь – Токтасынов Дидар Мамырбекович, члены: Кайратова Назима Кайраткызы,

Бурамбаева Махаббат Жетписбеккызы, Тлеубекова Назымгуль Ерназаровна



Участковая избирательная комиссия №1163

КГУ «Меновновская средняя школа»,ул. Новая 15



Председатель – Лихачева Любовь Петровна, заместитель председателя – Букбаева Алтынгуль Батихановна, секретарь – Кайсабаева Асемгуль Раймановна, члены: Зацепина Татьяна Геннадьевна, Хабибуллина Айгуль Кайратовна, Семина Любовь Сергеевна, Торохова Надежда Владимировна




Риддерская городская территориальная избирательная комиссия Восточно-Казахстанской области

г. Риддер, пр. Независимости, 14, офис 1, тел.4-00-07



Председатель – Соколова Е.В., заместитель председателя – Агешкина Е.В., секретарь – Кдыргалиева Г.К., , члены: Бытыкова Э.Б., Каримов С.А., Нургалиев А.Б., Фролова Л.А.

Участковые избирательные комиссии города Риддера

Восточно –Казахстанской области

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 122

г.Риддер, ул. Индустриальная, 15, здание: КГУ «Неполная средняя школа № 9»



Председатель – Уалиханов Ш.Н., заместитель председателя – Усова С.Т., секретарь – Быкова Н.А., члены: Рудник Е.П., Тимофеева С.Н., Иванова Г.В., Кривых А.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 123

г.Риддер, ул. Индустриальная, 15, здание: КГУ «Неполная средняя школа № 9»



Председатель – Кобякова Ж.К., заместитель председателя – Каменева Т.М., секретарь – Доценко О.Г., члены: Бебекина О.А., Кобякова О.С., Рудник И.А., Оспанканов Ш.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 124

г.Риддер, ул. Горноспасательная, 25 здание: Военизированной горно-спасательной части



Председатель – Громова Т.В., заместитель председателя - Кайдарова Н.М., секретарь – Ахметова Р.Ч., члены: Клубничкина Т.В., Курмет А.Ғ., Конищева Н.А., Бикенова Г.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 125

г.Риддер, ул. Курека, 45, здание: КГУ «Средняя школа № 12»



Председатель – Дюзбенов Б.К., заместитель председателя – Чернова С.И., секретарь – Крукович Е.А., члены: Антоненко М.Б., Кузьмина Е.Т., Шамонаева Г.В., Ултаракова Г.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 126

г. Риддер, ул. Победы, 8 здание: КГУ «Многопрофильная школа-гимназия «Шанырак»



Председатель – Майданюк Ю.Н., заместитель председателя – Свахина Т.А., секретарь – Оспанова А.К., члены: Алханова З.А., Нукаева Г.К., Енгесенова А.С., Полякова Е.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 127

г.Риддер, ул. Ермакова, 1



Председатель – Данилова А.Н., заместитель председателя – Сатекова Е.Я., секретарь – Жиенбаева Г.Ж., члены: Немцева Т.П., Евтушенко Т.Б., Шааф О.В., Триколич Т.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 128

г.Риддер, ул. Семипалатинская, 58а, здание: КГУ «Центр развития молодежных инициатив г.Риддера»



Председатель – Камшимбаева М.К., заместитель председателя – Цоколова И.Н., секретарь – Сидун О.А., члены: Бондаренко И.Н., Егорова Н.Е., Кайманакова О.Н., Таупихова Р.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 129

г.Риддер, ул. Изобильная, 12-2



Председатель – Николышина О.А, заместитель председателя – Штоколова Л.В., секретарь – Семёновых Е.В., члены: Романико Т.В., Скоробогатова Г.Г., Дорошенко Е.В., Уалиханова А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 130

г.Риддер, ул. Кирова, 90, здание: КГУ УВК «Лицей»



Председатель – Каменева Н.В., заместитель председателя – Силина Т.В., секретарь – Гиль И.В., члены: Соколов К.Т., Казинская И.В., Шмурыгина О.В., Ефанова А.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 131

г.Риддер, ул. Тохтарова, 17а, здание: КГУ «Школа-гимназия»



Председатель – Мартыненко О.В., заместитель председателя – Пешкова Т.Н., секретарь – Марамыгина Л.М., члены: Амренова А.М., Палочкина А.А., Болгова А.В., Тохтарова М.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 132

г.Риддер, ул. В.Клинка, 11, здание: КГУ «Средняя школа № 5»



Председатель – Щукина О.В., заместитель председателя – Каирбекова Ж.С., секретарь – Ахметжанова С.М., члены: Дюсупова Н.К., Акжолова С.К., Герасимович Е.Н., Кабыкенова Г.У.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 133

г.Риддер, пос. Лесхоз, 32, здание: РГУ «Риддерское лесное хозяйство»



Председатель – Митюковская А.А., заместитель председателя – Лапина Г.А., секретарь – Попова Л.М., члены: Райбаева Ж.Т., Шингарева С.М., Качурин И.С., Абакумов И.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 134

г.Риддер, ул. Кунаева, 27, здание: КГУ «Экономическая школа «Лицей»



Председатель – Сабиев Х.К., заместитель председателя – Артеменко Т.В.,

секретарь – Алпысова Н.А., члены: Мухамбетова А.К., Мухамбетова Ж.З., Теняева Л.Р., Шакирзянова В.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 135

г.Риддер, ул. Кунаева, 27, здание: КГУ «Экономическая школа «Лицей»



Председатель – Жусанбаева Ж.С., заместитель председателя – Мукышева Р.Т., секретарь – Черноусова Е.И., члены: Зюкова О.М., Лещенко А.Е., Каиль Е.Ю., Есембаева Н.О.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 136

г.Риддер, 3 микрорайон, 23, здание: КГУ «Средняя школа № 14»



Председатель – Савельев В.Ю., заместитель председателя – Малыгина Е.А., секретарь – Цунская О.В., члены: Нигай Г.К., Оразаева Г.А., Бокбасарова С.Б., Васильева Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 137

г.Риддер, 3 микрорайон, 23, здание: КГУ «Средняя школа № 14»



Председатель – Пустынников И.В., заместитель председателя – Килина Е.С., секретарь – Манакова Д.К., члены: Трудинова И.С., Колесникова О.Г., Нечаева С.П., Шова Е.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 138

г.Риддер, 4 микрорайон, 28, здание: КГУ «Средняя школа № 3»



Председатель – Кашкинбаева К.С., заместитель председателя – Байгукшинова Е.А., секретарь – Отарбаева А.Ч. члены: Алдиев Р.К., Курочкина К.В., Алдиева Г.К., Мыспаева Г.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 139

г.Риддер, 4 микрорайон, 28, здание: КГУ «Средняя школа № 3»



Председатель – Баянбаева А.С., заместитель председателя – Бестужева М.П., секретарь – Муканова Ш.Б. члены: Рубанова Л.Ю., Мыспаев Т.К., Сорокина Е.А., Тимонина О.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 140

г.Риддер, 4 микрорайон, 33, здание: ДДУ «Балапан»



Председатель – Недобитко А.Ф., заместитель председателя – Калиева Г.Р., секретарь – Церковная Т.В., члены: Бактыбаева А.М., Митрофанова А.Н., Дудакова Т.И., Азельбаева И.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 141

г.Риддер, 5 микрорайон, 7а, здание: ДДУ «Ясли-сад № 41 «Теремок»



Председатель – Козина А.М., заместитель председателя – Стрельцов С.П., секретарь – Жулябина Е.А., члены: Клиновицкая Н.А., Гогенко Е.В., Семёнова А.М., Кошерова Г.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 142

г.Риддер, ул. Островского, 86, здание: КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»



Председатель – Плотникова Е.Н., заместитель председателя – Кайгородова Л.В., секретарь – Меньшикова И.Н., члены: Жумаханова А.С., Палагина Л.Н., Садуокасова Н.Д., Кулова А.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 143

г.Риддер, ул. Л. Толстого, 24а, здание: КГУ «Средняя школа № 16»



Председатель – Жилевская И.В., заместитель председателя – Добрина Т.И., секретарь – Салимова А.В., члены: Мокина Л.Я., Троеглазова Н.А., Боктыбаева А.Р., Гуляева О.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 144

г.Риддер, ул. Островского, 65, здание: КГКП «Риддерский аграрно-техничский колледж»



Председатель – Каржаубаева М.М., заместитель председателя – Шандова Л.А., секретарь – Ставицкая О.И., члены: Тютюнькова Ю.К., Журавлева Е.В., Земскова А.В., Даирбаева М.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 145

г.Риддер, ул. Луговая, 4, здание: ГУ «Неполная средняя школа им. М.Горького»



Председатель – Збродова О.Г., заместитель председателя – Колмакова И.С., секретарь – Недовесова И.Н., члены: Сысоева Е.В., Феклистова Е.С., Колмакова Л.А., Синельникова О.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 146

г.Риддер, ул. Буровая, 28, здание: КГУ «Средняя школа № 17»



Председатель – Новиков Ю.А., заместитель председателя – Литвинова Т.В., секретарь – Беккер Л.В., члены: Аксенова О.В., Абакумова Н.В., Палочкина С.В., Витязева И.П.


Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 147

г.Риддер, с. Лесное, 58, здание: ГУ «Республиканская школа-интернат для одаренных в спорте детей»



Председатель – Кнауб В.В., заместитель председателя – Ситникова Т.И., секретарь – Буллер А.М. члены: Очкурова Г.И., Давыдченко О.В., Сальникова Т.И.Крапивин В.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 148

г.Риддер, с. Бутаково, ул. Целинная, 33/1, здание: КГУ «Неполная средняя школа с. Бутаково»



Председатель – Мухамеджанова Ш.Н., заместитель председателя – Лукьянова Н.П., секретарь – Климова Ю.С.. члены: Лукьянова А.П., Даценко С.В., Суйик Н., Остроушко Т.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1126

г.Риддер, с. Поперечное, ул. Новая, 28/1, здание: КГУ «Неполная средняя школа с. Поперечное»



Председатель – Афанасьева М.И., заместитель председателя – Абакумова А.А., секретарь – Кабесашвили Н.И.. члены: Блинова Т.В., Афанасьев А.Н., Мукатаева А.К., Абакумова И.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1127

г.Риддер, ул. Тохтарова, 4а, здание: КГП на ПХВ «Риддерская городская больница»



Председатель – Добрынина Л.В., заместитель председателя – Немцева Н.С., секретарь – Смайлова Г.Б. члены: Боктыбаева М.Р., Устюгова Е.А., Шейн К.Н., Цих Л.Ю.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1141

г.Риддер, ул. Тохтарова, 8, здание: Изолятор временного содержания Риддерского ГОВД



Председатель – Чернов Е.А., заместитель председателя – Эктова Н.Г., секретарь – Шураякова А.А. члены: Абдрашитова А.В., Тулепканова Ш.Т., Шлемова Я.Е., Жусупова К.А.


1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет