Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет3/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»



Маслихат Бескарагайского района
Решение ХХ- сессии маслихата Бескарагайского района V-го созыва от 31 марта 2014 года №20/8 –V «Об образовании нового состава территориальной, окружных и участковых избирательных комиссий»

Бескарагайская районная избирательная комиссия
с. Бескарагай , ул.Партизанская, 7

Председатель - Баталов Б.Ж., заместитель председателя-Омарова Ж. Н., секретарь - Муратбаева К.С., члены: Чуашбаева А. О., Садвакасов Т.Ж, Кунаков Р.С., Абылгазинова М.Р.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 438

с.Карагайлы, ул. Ленина №36




Председатель - Несипбаев Ш. Р. , заместитель председателя - Ахатаев Б.С., секретарь - Мищенко М.В., члены:Тастамбеков О.Е., Тлектесова Д.Т., Мухаметкалиева А.Р., Шарипканов Е.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 439
с. Басколь, ул. Абая (без номера)


Председатель - Измайлова Р.С., заместитель председателя - Адильханов С.Б., секретарь - Сапарова А.Т., члены:Бакирова А.Ж., Конырова А., Гафиян О.К., Худайбердина Г.Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 440
Адрес: с.Букебай, ул.Солнечная, б/н

Председатель - Айтказина С.А., заместитель председателя - Мавленов К.С., секретарь- Рахимбаева А.Н., члены:Мухамедиева Г.С., Ташимова Л.К., Мукатаева А.О., Ильшибекова А.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 441
с.Бескарагай, ул. Ауэзов, №11


Председатель - Кумарова Ж. Ж., заместитель председателя - Козинская Л.В., секретарь - Алпысбаева Ж.Ж., члены:Болысбекова А.А., Тлебалдина М.Б., Карамендинов А.Н., Аукенов А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка№ 442
с.Бескарагай, ул. Елистратова, №3

Председатель - Садвакасова Б.А., заместитель председателя - Сексембаев М.Б., секретарь - Аханова С.А., члены:Жумашева Т.Н., Кусманова Х.К, Чегибаева Г.К., Бейсембаева С.Т.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 443
Адрес: с. Бегень, ул. Ленина, №40


Председатель - Сыздыков Ж.А., заместитель председателя - Танирбергенов А.Н., секретарь - Смагулова С.Ы.,члены: Бейсембаев О.Ш., Молдашева К.Б., Рафикова Р.К., Табылдина Г.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 444
с. Жандос (без номера) фельдшерско-акушерский пункт


Председатель - Нугыманов Қ.Б., заместитель председателя - Асенов О.К, секретарь- Рахимова Ж.Б., члены:Жунусов А.Т., Айтенов М.М., Нугыманова А.К., Кынырбекова К.Ш

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 445
Бегень лесхоз, ул. Степная, здание лесхоза


Председатель - Жапарханова С.Ж., заместитель председателя - Закуов К.С., секретарь - Смагулова А.Е., члены: Солтангожина Ж., Баширова Ш.Ш., Лютахина О.В., Белокопытова Л.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 446
с.Глуховка , ул. М. Маметова, № 2


Председатель - Тусупова Т.Н., заместитель председателя - Ходько Б.А. ,секретарь- Кружальская С.В., члены: Дюсельбаева Г.Т., Кантарбаев С.А.,Козырева О.Н., Шакбалинова А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 447
с.Жиланды, ул. Ленина, № 31


Председатель - Бегимов Е.К., заместитель председателя - Сулейменов Н.В.,

секретарь- Селимбаева С.О., члены: Науразбаева Н.В., Турисбекова Р., Жасыбаева М.Н., Беркутбаев Р.М.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 448
с. Стеклянка, ул. Новостройка (без номера)

Председатель - Байгутанова Р.С, заместитель председателя - Тугомбаев С.Ж., секретарь- Сайбулатова А.С., члены: Сайбулатова А.С., Фазылбеков Р.Р., Сайферт Б.Н., Мусульманкулова Н.М., Дайрабаева Ж.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 449
с.Бирлик, ул. Абая, здание школы


Председатель - Каримжанова Б. Н., заместитель председателя - Жумабаев К. А., секретарь- Кайпышева К.А., члены: Алимбаева Л.К., Асылханова Г.А., . Оспанова К.К., Жаубасарова Ж.Ж.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 450
с. Белокаменка, ул. 60 лет Октября, №29, здание школы

Председатель - Рахимова О.Ж., заместитель председателя - Омирзакова А.С.,

секретарь- Кудайбергенова Х.Н., члены: Лукина И.В., Левушкин С.Н., Кузнецова Е.А., Селиханова Ш.С.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 451
с. Долонь, ул. 1 Мая, №10

Председатель - Уатаев У.А., заместитель председателя- Ибраева С.Н., секретарь- Шаяхметова Г.М., члены: Толекова А.А., Архипова А.К., Бексеитова Г. М., Вершинина А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 452
с.Бодене, ул. Молдажанова, №2

Председатель - Елемесов Н.М., заместитель председателя- Садуов К.К., секретарь- Асылбекова Ж.Х., члены: Молдагалиева Г.К., Тоганбеков А., Нурсолтанова З.А., Казизова А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 453
с. Мостик, ул.Ленина, №2а, здание лесхоза


Председатель - Сапкин Т.С., заместитель председателя- Рустемова З. Е., секретарь- Рустемова Г.Е., члены: Утегенова А.А., Рустемова Л.М., Кульдикова Н.К, Аккуратова Р.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 454
с. Черемушка, ул.Школьная, №50

Председатель - Жанабаланова А.Х., заместитель председателя- Кошкарбаев Е.К., секретарь- Сорокина С.Ф., члены: Нургалиева А.М., Кулебаева А.К., Киналь В.В., Искакова А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 455
с. Канонерка, ул. Маяковского (без номера) , здание средней школы


Председатель - Глумова О.Н., заместитель председателя- Павленко А.А. , секретарь- Беленкова Н.М., члены: Аюченко Т.Н., Сидельникова Т.Н., Қудушева Б. М., Имангулова Е.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 456
с.Кара-Мурза, ул. Боровая №10, здание школы

Председатель - Елемесова Г.Ж., заместитель председателя- Канапиева М.К., секретарь -Ромазанова Н.А., члены: Беленкова Е.С.,Надырбекова Г.Ф., Оспанов М.У., Цепневская Г.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 457
Кардон Карабаш , здание лесхоза

Председатель - Кабдрахманов М.К., заместитель председателя- Селиханов А.А., секретарь - Дюсембаева Г.К., члены: Кошумханова А.Т., Селиханова М., Венедиктов М.В., Дюсембаев Қ.Ж

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 458
с.Малая- Владимировка, ул. Ленина 18 а, здание школы


Председатель - Алипова К.С., заместитель председателя- Павлов В.А.,

секретарь - Кривошлыкова Л.С., члены: Прокушева Е.Е., Банина Т.И., Жемжурина М.Т., Амерханова М.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 459
с.Бозтал, здание школы

Председатель - Кургамбаев Н.У., заместитель председателя- Закирова С.С., секретарь - Шандакпаева К.К., члены: Касенова Д.О., Умерзакова З.М., Сулейменов К.К., Шадиева Б.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 460
с. Карабас, ул. Чернышевского, №11


Председатель - Кадыркулов Е.Б., заместитель председателя- Новоселова Р.В., секретарь - Рысбекова Р.А., члены: Тулеуова Ж.Е., Уразгалинова К.К., Баймухамбетова Н.Б., Нурсеитова А.У.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 461
с.Ундрус, ул. Маметова , №5


Председатель - Сейлханов Ж.Т., заместитель председателя- Кудабаева А.Н., секретарь - Шайкенова Б.Т., члены: Салимова Ж.Б., Кабзулдина Р.К., Габбасова М.Е., Айтбуланова К.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 462
Семеновское лесничество, ул. Абая №58, здание лесхоза


Председатель - Смагулов С.К., заместитель председателя- Дугалов Ж.С., секретарь - Новоселова В.Ф., члены: Кайдаулова И.А., Тлеугабылов А.М., Пономарева М.А., Каппасова К.Ж.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 463
Кардон донгулек, ул. Ормашылар №13 контора лесничества

Председатель - Мейрханов С.К., заместитель председателя- Ермекова Ж., секретарь - Елеуова А.Н., члены: Канафина К.М., Батырханова Г.К., Елеуов Н.М., Ошакбаева А.Е.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 464
с.Жетижар, ул.Горького №22а, здание школы


Председатель - Жамбаева А.К., заместитель председателя- Шидербаева А.Т., секретарь - Камзина К.Т., члены: Айткенова Б.А., Боктрова А.А., Кайдарова З.У., Жукина Ш.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 465
с. Кривинка, ул. Ленина №57, здание школы

Председатель - Садвакасов М.Ж., заместитель председателя- Субебаева Д.О., секретарь - Сатемирова Г.Ш., члены: Бейсенова А.К., Альжанова Р.А., Бакирова Н.Н., Байкетаева Р.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 466
с. Лесная,ІІІ квартал, здание школы


Председатель - Кумарханова А.С., заместитель председателя- Кожахметова Е., секретарь - Шадиева У.Т., члены: Алатаева А.А., Акжигитов К.М.,Акжигитова У.Т. , Кулькешева М.Ш.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 467
с.Грачи, ул.Абая (без номера), зданием школы

Председатель - Сапарбеков С., заместитель председателя- Толеубаев О.К., секретарь - Улукпанова А.Ж., члены: Умралинова Д.С., Игенова Ш.Ж., Улукпанов Б.Ж., Байбулов А.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №468

с.Ерназар, ул. Школьная, №3



Председатель - Сапарова А.А., заместитель председателя- Тендыс Е.А., секретарь - Кумарова А.Е., члены: Кайдарова Ж.Б., Темирбаева Б.К., Марасулова О.К., Исабекова Г.Ж

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 469

с.Коянбай, здание школы



Председатель - Избастин Д.К., заместитель председателя- Ермухамбетова А.Б., секретарь - Ахмерова Б.Ж., члены: Жанжигитова Ж.Ж., Нурумханова Н.К., Кунафина Ж.С., Ильяшова К.Ж.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 470

Морозовский лесхоз, ул.Куйбышева №22, здание лесхоза



Председатель - Кургамбаев Т.Н., заместитель председателя- Сигатбаева А.К., секретарь - Щербатова Ж.М., члены: Мадиева В.Б., Рахимжанова Н.Д., Сагадиева М.Н., Райфшнайдер В.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1129
с.Старая Крепость ул. Центральная №21

Председатель - Серикпаева А.Н., заместитель председателя- Касымов Д., секретарь - Кожахметова К.Т., члены: Куйчиев М.Н., Рахимов Н.М., Омаров М.Б., Рахимгазина Б.Р.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1143

с.Бескарагай, ул. Ауэзова № 45



Председатель - Мукашева А.А, заместитель председателя -Токсеитов Т.Т., секретарь - Егинбаева З., члены: Бакатаева Г.Т., Тулемисов Д. А, Кайруллинов А.К., Маслова Н.Д.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1158
с.Бескарагай, ул. Партизанская 7


Председатель - Алимбаева А.М., заместитель председателя - Женжурина Д.М., секретарь - Назарова Т.И., члены: Бейсекин Н.Т., Акетова Х.К., Бейсембаев Д.Ж., Ковязина Н.А.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет