Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет4/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»

Состав



территориальной и участковых избирательных комиссий

Бородулихинского района

Бородулихинская районная территориальная избирательная комиссия

с. Бородулиха, ул.Тәуелсіздік, 65

Председатель –Харченко С.Р. заместитель председателя –Хасанов Ю.Ю., секретарь –Мухаева А.Р. члены: Абдрахманов Р.М, Гальченко С.Г. Дананова О.Ж. Конорбаев Э.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 375

с. Бородулиха, ул.Подборная 28 а, здание неполной средней школы им. Абая



Председатель – Яновская Е. И.

заместитель председателя – Дементьева М. П.

секретарь – Сапаргалиева О.С. члены: Абзолина О. С. Бондарева Т.П. Парасюкова В.А. Урынбаева Ю.С.


Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 376

с. Бородулиха, ул. Ф. Середина 35 здание средней школы им. Островского



Председатель –Ахметжанов Т. М. заместитель председателя – Мыслейко Е. А.

секретарь –Анисимова Н. А. члены: Бондарева Л. П. Кумарова А. Я. Русина О. А. Чакаева Н. Н.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 377

с. Бородулиха, ул. Достык 217, здание районного Дома культуры



Председатель – Кальмаер Л.А. заместитель председателя – Аузбаева К.М. секретарь – Пичтаева А.К. члены:

Аузбаева Н.Р., Керн Е.А., Насриева М.Я. Рындыч Т.В.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 378

с. Знаменка, административное здание животноводческого комплекса



Председатель – Божко И.И. заместитель председателя – Аносова В.М.

секретарь – Ковредова М.Б. члены: Божко И.И.Бейсенов К.О. Украинченко М А. ШрейдерИ.Н.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 379

с.Успенка, ул. Ауэзова 14 здание неполной средней школы

Председатель – Баранова Л. А. заместитель председателя – Бобровников О. Г. секретарь – Кислая Г. Д.

члены: Белова Ю. А., Мукашева Н. Ю., Соколова Е.Н., Солодовникова Е.М.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 382

с. Дмитриевка, ул. Мира 16, здание средней школы



Председатель – Ярохович В. В., заместитель председателя – Вялов А. Н.

секретарь – Ашимжанова А.Н., члены: Абылханова У. Т., Кадыров А.А., Биберт Е. И., Пашечко Е. А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 383

с.Боровое, здание жилого дома Омаровой Р.У.



Председатель –Коломыцев Н. С., заместитель председателя – Байжуманов А. Е., секретарь – Иванцова Е. Н.

члены: Горун Н.А., Омарова З.А. Плиц А.А., Швиндт С.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 384

с. Камышенка ул. Школьная 58, здание средней школы



Председатель – Кусаинова Г.О., заместитель председателя – Шабакпаева Д.К., секретарь – Сыздыкова Ж.Т.

члены: Агзамова Н.К., Нурлыбекова Н.В., Малинина Т.В., Минеева Л.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 385

с. Михайловка, здание медицинского пункта



Председатель – Айтуарова Х. Р., заместитель председателя – Кравченко Н. В., секретарь – Альменева К. М.

члены: Айтуаров Р.Т., Икласова Б.С., Исенова К., Салихова К.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 386

с.Романовка, здание медицинского пункта



Председатель – Градских Р.М., заместитель председателя –Ксенофонтов А. Н., секретарь – Чупик М. Г.

члены: Амирханова Г. Г., Ксенофонтова С.Г., Скуловец Л. П., Тогызбаев К.К.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 387

с. Бель-Агач ул. Школьная 1, здание средней школы



Председатель – Сексенова С.С.,заместитель председателя – Быкова Г.А.,секретарь – Голуб А.И.

члены: Досмагамбетова С.Н., Сюксяева Н. А.,Терещенко М. А., Хорун С.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 388

с. Зенковка ул. Школьная 19, здание средней школы



Председатель – Кайтпасова А.У., заместитель председателя – Шалгумбаев Б.Ч., секретарь – Шестакова Е. Г.

члены: Бекубаева А.Т., Гребенюкова В.А., Рыспекова Б.Б., Донгаузер М.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 389

с. Бек-Карьер, здание частного дома Мукашевой А.Т.



Председатель – Мукашева А.Т., заместитель председателя – Олжабаева А.Х., секретарь – Ангорбаева А.А.

члены: Агадилов Е.Б., Мендыбаев Д.С., Мусаханова Ж.А., Олжабаева Ж.А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 390

с. Шелехово, ул. Школьная 42, здание средней школы



Председатель – Голубева Т. Ю., заместитель председателя – Голубева Е. М.

секретарь –Пьянзина Г.М., члены: Исабекова Ж. Т.,Крапотина Н. Ю., Муратбекова Б. Т., Здержикова Е. В.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 393

с. Орловка, ул. Дружбы 33, здание частного дома



Председатель – Желбаева А. Б., заместитель председателя – Черкасова Н. А., секретарь – Быкова Н. Ю.

члены: Адамбаева Д. С., Бескровный В.А., Жилбаева О.Л., Тюленева А. А.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 394

ст. Аул, ул. 1 мая 52, здание неполной средней школы



Председатель – Конокотина Л. А., заместитель председателя – Абдраков Б. К., секретарь – Яковлева Е. А.

члены: Арефьева Л. Т., Карпакова Т. Н., Ломакина Т. А., Шаукенов К. Д.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 395

с. Коростели ул. Абая 16, здание средней школы



Председатель – Джансаринова Т. У., заместитель председателя – Сарманов Ж. А.

секретарь – Бейсенова Б. Г., члены: Дюсюпова Р.М., Алипбаева Н. С., Дюсетаева П.Н., Сереженко В. И.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 396

с.Тарск, здание частного дома



Председатель – Терновая В.П., заместитель председателя – Скоморовский П.П.,

секретарь – Скоморовская А.П., члены: Сатвальдинова Н.К., Масакова М.К., Сатвальдинова А.К., Масаков Р.К.



Участковая избирательная комиссия избирательный округа № 397

с.Ивановка, ул. 1 мая 77, здание сельского клуба



Председатель – Шокарев Н. Ю., заместитель председателя – Анищенко О. И.

секретарь – Крокпаева Н. М.,члены: Громов Н.В., Картабаева Г.Т., Маутказинова Е. Е., Мукатова Ш. М.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 398

санаторий Березовка, ул. Новостройка 1, здание санатория



Председатель – Агубаева К. К., заместитель председателя – Фольмер А. В., секретарь – Скворцова В. И.

члены: Ахметов М. М., Кожабаева Ж, Кулкаев Б. Ш., Шакенова Б. Б.,



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 399

подхоз Березовка, ул. Степная 5, здание сельского клуба



Председатель – Ковредов П. Т., заместитель председателя – Бексеитова Ж. К., секретарь – Шабер Л. В.

члены: Ковредова Е.В., Майтканов С. Н., Баканова Н.Н., Шилин А. И.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 400

с. Переменовка ул. Советская 53 а, здание средней школы



Председатель – Султангазина Л. Б., заместитель председателя – Изгутинова Н. Д.

секретарь – Скрипниченко О. В., члены: Ахметова М.А., Ахметова Д.Ж., Бастамиев С.С., Халмурзаева О. Н.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 401

с. Андроновка, ул. Ивановская 17, здание начальной школы



Председатель – Карпова Н. И., заместитель председателя – Ерёменко Е. И., секретарь – Соловьева С. Э.

члены: Отеулина К.Б., Нурбекова Г.В., Прохоренко М. И., Эрдлей Н. И.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 402

с. Орловка, ул. Октябрьская 15 а, общеобразовательная школы



Председатель – Андрюшова И. В., заместитель председателя – Акчалова С.Ж., секретарь – Бексеитова Н.Р.

члены: Грязнева Н. Э., Дегенгард А.Э., Теребова И. В., Хасанова Н. Г.



Участковая избирательная комиссия избирательного округа № 403

п. Жезкент, ул. 60 лет КССР 8, здание экономической школы лицей



Председатель – Федорова В. Н., заместитель председателя – Солтангазин Р. К.,секретарь – Мекен А.

члены: Камерцель Е. С., Черенкова Л. П., Черенкова Н. Ю., Шуманова С. А.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 404

п. Жезкент, ул. Сахарова, 8, здание школы лицей



Председатель – Апенова Г. К., заместитель председателя – Семеренько О. В., секретарь – Каукенова М. А.

члены: Бабаев А. М., Батибаева М. Б., Иманбаев К. Л., Никитина М. В.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 405

с. Новопокровка ул. Ленина, 150, здание средней школы им. М. Ауэзова



Председатель – Бодаева З. Г.,заместитель председателя – Горбань Л. Б., секретарь – Ордыбаева А.С.

члены: Искаков Р. Н., ИскаковаГ. Б., Жакупова Н.,Оспанова Э.С



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 406

с. Новопокровка ул. Аманова б/н, здание средней школы



Председатель – Аубакирова У. К., заместитель председателя – Сапарова С. Ж., секретарь – Поухова Т. А.

члены: Гафнер Л. Б., Есенжулова М. А., Сагынбаева Г. М., Сайфутдинова Р. М.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 407

с. Сарногай, ул. М. Джалиля, 17, здание сельской библиотеки



Председатель – Жаманбалина Р. М., заместитель председателя – Янгалычев С. Я., секретарь – Гузаирова Г. М.

члены: Жаманбалина А. М., Кабышева А. Н., Оспанова А. С., Сайфутдинов М. Ю.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 408

с. Петропавловка, ул. Агиманова, 84, здание средней школы



Председатель – Калиева А. Д., заместитель председателя – Садырдинова Ф. Г., секретарь – Бисимбинова С. Н.

члены: Гутаров В. В., Железнякова М. А., Исмурзина М. Г., Рейзвих Л. М.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 409

с. Мещанка, здание начальной школы



Председатель – Адамзатов Ж. Т., заместитель председателя – Шевченко Л. В., секретарь – Замаева Д. М.

члены: Голованева Н. И., Докашева Р. А., Толубаев П. В., Шевченко Г.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 411

с. Изатулла, здание конторы лесничества



Председатель – Смаилов С. Ж., заместитель председателя – Курманов Т.И., секретарь – Жунусова А. С.

члены: Баймухаметова К. Т., Каукарова К. К., Курманов Н. С., Кузеубаева Б. Т.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 412

с. Зубаир ул. Школьная, 2, здание средней школы



Председатель – Курмангалиев Ф. С., заместитель председателя – Алпысбаев Е. А., секретарь – Тютенова Р. Ж.

члены: Жукенова А. А., Жусупова М. К., Кизатаев С., Скаков Т. Б.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 413

с. Жана – аул, ул. Урожайная, 51, здание жилого дома Ягуфаровой Ж. Х.



Председатель – Аманбаева Н. К., заместитель председателя – Ягуфаров Ж. Х., секретарь – Моллагалиева М. К.

члены: Аманбаева Ж. З., Азубаева Б. К., Керимбаев С. Н., Шарипова Б. Н.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 414

с. Байтанат ул. Казахстанская, 19, а, здание начальной школы



Председатель – Аубакиров Е. С., заместитель председателя – Омаров О. Н., секретарь – Жусупова Р. М.

члены: Абдукаримова Г. Т., Дайрабаева Ж. К., Менетаев Р. М., Сексембаева Ж. С.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 415

с. Новая Шульба ул. Комарова, 28, здание средней школы



Председатель – Жданов С. Ф., заместитель председателя – Ильясова Ш. К., секретарь – Матыцина Г. В.

члены: Бахирев Ю. З., Бугаева Т.В., Гадизаде Р. М., Матасов Е.А



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 416

с. Новая Шульба ул. Кирова, 73, здание магазина «Керемет»



Председатель – Блейм А. А., заместитель председателя – Яковлева Н. Д., секретарь – Сейтханова С. А.

члены: Блейм Г. А., Бояубаева Р. С., Ершова О. А., Сурма С. П.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 417

с. Новая Шульба ул. Краснопартизанская, 107, здание конторы ТОО к/х «Красный Партизан»



Председатель – Калиакпаров У. Ш., заместитель председателя – Меньщиков А. В., секретарь – Боровикова Е. И.

члены: Дюсюпов Ж. К., Каусылова Ш. Н., Меньщикова Н.Н., Фоминых З. А.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 419

с. Солоновка, здание клуба



Председатель – Камышев М., заместитель председателя – Тяглова О. С., секретарь – Ершова Н. А.

члены: Боровикова Ж. Р., Вахрушева Л. П., Лобова Н. М., Тимошенко С. И.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 420

с. Пролетарка, контора ПК «Новошульбинский»



Председатель – Искенова Н. А., заместитель председателя – Тулюбаева У. Т., секретарь – Хасенова А. А.

члены: Белевцева Т. В., Идрисова З. Т., Канакова Г. Т., Навмятуллова Н. Б.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 422

с. Жерновка ул. Кирова, 2, здание Дома культуры



Председатель – Харченко Л. Н., заместитель председателя – Левченко Н. Н., секретарь – Устьянцева Л. Н.

члены: Коростелева Т. Р., Малько О. А., Мацаева О. Н., Паламарчук Т. И.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 423

с. Боровлянка, ул. Центральная, 1 , здание конторы РГУ «Семей орманы»



Председатель – Карпенко О. Н., заместитель председателя – Альжанова Н. Т., секретарь – Решетина В. А.

члены: Донская И. В., Жилина О. Б., Ефимова Л. Н., Якимова Л. В.,



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 424

с.Пол Лог, ул. Хуторная,1, здание конторы к/х «Алмакос»



Председатель – Пасько Ю. В. заместитель председателя – Исакова А.А, секретарь – Чайко Е. В.,

члены: Анисимов В. Н., Келлер А. И., Тарановская Е. А., Ульянова Л. Ф.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 425

с. Михайличенково, ул. Абая Кунанбаева, 25, здание сельского клуба



Председатель – Мецкер Н.В., заместитель председателя – Байсадахова А. Ж.

секретарь – Маркова Н. И., члены: Боровиков А. В., Махина А. К., Махин Б.М., Байгаринова И.К.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 427

с. Красный Яр ул. Ленина, 33, здание сельского клуба



Председатель – Устьянцев А. С., заместитель председателя – Базилов Ж. Ж., секретарь – Бельская О. В.

члены: Быкова Г. А., Нургазимова Н. Б., Рахимжанова З. М., Шнырева Е. Н.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 428

с. Речное, ул.Абеулова, 10, здание бывшей конторы



Председатель – Рахимжанов М. А., заместитель председателя – Балабанова В. П., секретарь – Сафронова О. И.

члены: Бельская Л. В., Ракимова Ж. Ж., Скоробогатова Т. А., Бельский С. В.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 429

с. Уба–Форпост, ул. Ленина, 26, здание средней школы



Председатель – Акимеев А. С., заместитель председателя – Свиридов В. А., секретарь – Плотникова Л. А.

члены: БукенбаеваЖ. О., Жансеитова У. К., Нуралинова Д. А., Сержанова Б. М.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 431

с. Буркотово. ул. Школьная, 15, здание средней школы



Председатель – Смирнов А. А., заместитель председателя – Тундубаева Б. С., секретарь – Оковитая С. А.

члены: Беткер А. А., Деревянко В. И., Комарова Л. П., Шахаева З. Т.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 432

с. Сахновка, ул. Сахновская,. 48 здание неполной средней школы



Председатель – Маер В. Я., заместитель председателя – Диденко А. П., секретарь – Морозова Л. В.

члены: Иванкин А. Ф., Морозов Ю. Н., Пестрых Т. Н., Стальнова Н. А.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 434

с. Песчанка, ул. Ленина, 120, здание средней школы



Председатель – Попов С. И., заместитель председателя – Баранов А. А., секретарь – Братишкина С. А.

члены: Жакупова Г. С., Далбина Г.Г., Кучерук Н. В. Мисько С. В.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 435

с. 2-ая Пятилетка ул. Школьная, 23, здание средней школы



Председатель – Уразаева Г. Т., заместитель председателя – Щенникова Н. В., секретарь – Шимолева Т. И.

члены: Садвокасов Р.А., Кожахметова Н. И., Тяглова Л. А., Щукина С. М.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 437

с. Алексеевка, здание жилого дома Тяглова



Председатель – Рескенова А. Ж., заместитель председателя – Комиссарова Г. Д., секретарь – Антонова В. Э.

члены: Комиссарова М. К., Кондрат В. В., Сулейменова Ж. Н., Тау К. С.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1144

с. Бородулиха ул. Мира, 14, здание РОВД



Председатель – Мусинов Т. Т., заместитель председателя – Пасько Н. П., секретарь – Ноговицына К. Д.

члены: Амарханова О. В., Бенгарт Е. Р., Вострикова Е. Н., Мусинова Р. С.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1157

п. Жезкент, ул. 60 лет КССР 8, здание музыкальной школы



Председатель – Бровкина Н. В., заместитель председателя – Абдульманова Г. А. секретарь – Кошкинова П. А., члены: Майжасарова Д. Р., Каримбекова А.К., Ргизбаева А. К., Ргизбаева Г. К.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет