Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет6/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»




Жарминская районная территориальная избирательная комиссия

с.Калбатау, Достық к-сі, 98



Председатель – Оразгалиев Б.Ж., заместитель председателя – Рахимов Б.А., секретарь – Сандыбаева Г.Н., члены: Касенов Р.Н., Байгалиев К.С., Тажиева А.С., Кабылова С.М.




Состав комиссии Теристанбалинского избирательного участка №515,

здание основной школы



Председатель - Иманкулова Г.Е., заместитель председателя - Толеубекова А.С. секретарь - Акпарова А.С., члены: Дайрова Г.С., Майшибаев Н., Нурахметова Б.Е., Сатыбалдинов М.Т.

Состав комиссии Шалабайского избирательного участка №516,

здание средней школы им.Крупской



Председатель – Кожаева Р.Ж., заместитель председателя – Куатбаева Г.С., секретарь – Боранбаева А.Т., члены: Давлетова Д.К., Жанбырова С.З., Магауянова С.Н., Сальменбаева Г.К.

Состав комиссии Жанааульского избирательного участка №519,

здание фельдшерского пункта



Председатель – Искаков С.С., заместитель председателя – Баймулдинов М.Д., секретарь – Каймолдинова Г.А., члены: Бакинова Ж.К., Картабаева Г.Д., Олжаева К.К., Толеубаев С.Ж.

Состав комиссии центрального избирательного участка №521,

здание Дома культуры, ул.Кабанбая, 124



Председатель – Карымжанова А.Б., заместитель председателя – Сапинов Н.Т., секретарь – Байжуманова Г.Т., члены: Едилипова К:Н., Карымсакова А.А., Самаева Н.К., Хаймуллина Г.М.

Состав комиссии Западного избирательного участка, №522,

здание Б. Турсынова, ул. Абая, 56



Председатель – Биюмбаева Г.М., заместитель председателя – Кашкимбаев С.К., секретарь – Хаймулдинова Д.К., члены: Бейсебаев Ф.И., Есжанова А.И., Нургалиев Б.К., Султанбекова У.Х.

Состав комиссии Депо избирательного участка, №523,

административное здание локомотивного депо, ул. Е.Боранбай, 91



Председатель – Саршанов С.К., заместитель председателя – Канафьянов Т.К., секретарь – Орынбаева С.Ж., члены: Богусова Н.Ж., Елубаева Ә.Ж., Кныбаева М.К., Омаров Б.Р.

Состав комиссии закрытого избирательного участка № 524

поселок Жангизтобе, село Шуак, военная часть № 5514



Председатель – Сагадиев Ж.М., заместитель председателя – Мукаев М.Б., секретарь – Юсупова К.А., члены: Сахариева Б.Д., Темирханова Г.Т., Идрышев И.Е., Шарипова З.Т.

Состав комиссии закрытого избирательного участка № 525

поселок Жангизтобе, село Шуак, военная часть №2544



Председатель – Кокимбеков Д.А., заместитель председателя – Алтаев С.С., секретарь – Касенова М:Н., члены: Бутобаев А.С., Сапинова С.Т., Шабанова Л.К., Юсупов А.Ю.

Состав комиссии Маяковского избирательного участка № 528,

с.Калбатау, ул.Актамберды жырау, 27, здание СШ им. Маяковского



Председатель – Туебаева Ж.С., заместитель председателя – Малдыбаева К.Е., секретарь – Капасова Н.Ж., члены: Аканов Е.А., Жарасова А.С., Сакпанова Н.М., Сейтказин Е.С.

Состав комиссии Георгиевского избирательного участка № 529

село Калбатау, ул. Достық, 179, здание Георгиевской СШ



Председатель – Шаймуратов К.Р., заместитель председателя – Даутова А.Ж., секретарь – Каримова Т., члены: Жумагалиева Д.К., Каирбеков Е.Б., Мухаметкалиев Р.Т., Рахымгалиев Д.М.

Состав комиссии Абайского избирательного участка № 530

село Калбатау, ул. Достык, 1, здание школы-гимназии им. Абая



Председатель – Рахимбаев Н.А., заместитель председателя – Матанова А.С., секретарь – Садвакасова И.К., члены: Баяндинов Т.Т., Журсимбаева Г.Т., Садирова Н.К., Хамзина А.К.

Состав комиссии культурного избирательного участка № 531,

село Калбатау, ул. Достық, 92, здание Дома культуры



Председатель – Койлакова К.М., заместитель председателя – Садуева А.С., секретарь – Дауталинов М.Б., члены: Исаева А.Н., Карманова Ұ.А., Мукатаева Б.А., Такеков А.М.

Состав комиссии Ортабулакского избирательного участка № 533,

село Ортабулак, здание клуба



Председатель – Жанузаков К., заместитель председателя – Жанбайсенов Т.К., секретарь – Сембинова А.Ж., члены: Жарылгапов Е.О., Искаков Ә., Калиева Г.К., Фазымов Е.Е.

Состав комиссии Васильковского избирательного участка № 535,

село Батыр Капай, ул. Мира, 26, здание ОШ Васильковка



Председатель – Омирбаев Д.К., заместитель председателя – Шалабаев Д.А., секретарь – Мухаметжанова А.К., члены: Абдалгазинова С.Т., Амиргалиев Н.К., Каримжанова Ж.А., Қайырбекқызы А.

Состав комиссии Жанаозенского избирательного участка № 536,

село Жанаозен, здание СШ им. Шакенова



Председатель – Камбаров М.Г., заместитель председателя – Абдыраимова Г.С., секретарь – Едильбаева Г.Б., члены: Калиева А.Д., Карыбаев А.З., Лабанова А.А., Турыспеков М.

Состав комиссии Малайского избирательного участка № 538,

село Малай, здание ОШ Малай



Председатель – Кошкинбай С.М., заместитель председателя – Токенаев А., секретарь – Турысбаева Б.Ш., члены: Ахметжанова Г.К., Жасыкпаева М.М., Мукашев К.Н., Скаков А.

Состав комиссии Сулусаринского избирательного участка № 539,

село Сулусары, здание СШ им. Ш.Уалиханова



Председатель – Сулейменов Е.Т., заместитель председателя – Рамазанова А.Ж., секретарь – Бургенова Г.К., члены: Карипова Д.С., Кабдулова Г.К., Кальткей М., Падилов С.В.

Состав комиссии Шымылдыкского избирательного участка № 542,

село Шымылдык, здание к/х «Адиль»



Председатель – Абдрахманов М.А., заместитель председателя – Салимгужинов Е.Г., секретарь – Танабаева Л.Н., члены: Жанузаков С.С., Кудеров Р.Т., Нижегородов Б.В., Саниязова Л.К.

Состав комиссии Былкылдакского избирательного участка № 543,

село Былкылдак, здание ОШ им. А. Шарипова



Председатель – Сембинов Е.К., заместитель председателя – Искакова Р.А., секретарь – Маканова Р.А., члены: Алимов Е.М., Идрышев Т.К., Квач Е.И., Сарсебаев М.М.

Состав комиссии Кентарлауского избирательного участка № 544,

село Кентарлау, здание ОШ Шар



Председатель – Узбекова А.О., заместитель председателя – Смагулова Г.И., секретарь – Жакыпбаева З.Е., члены: Жумаканов Ж.О., Мустафина Н.А., Узбекова М.Р., Туякпаев Ж.К.

Состав комиссии Каратобинского избирательного участка № 545,

село Каратобе, здание СШ им Д.Калматаева



Председатель – Баилева А.К., заместитель председателя – Сапашев Е.О., секретарь – Мусабалина А.Е., члены: Бейсембаева С.В., Калиаскарова Г.С., Кожамбердинова С.К., Нургалиев Ж.С.

Состав комиссии Бирликского избирательного участка № 546,

село Бирлик, здание СШ Бирлик



Председатель – Отарбаева К.Ж., заместитель председателя – Жумаканова Г.А., секретарь – Шарипова Ж.Д., члены: Жакупова А.Т., Нургалиева К.Р., Тюлегетаева М.А., Шакиртова З.У.

Состав комиссии Капанбулакского избирательного участка № 549,

село Капанбулак, здание СШ им. Т.Хасенұлы



Председатель – Аширбаев Е.Ж., заместитель председателя – Бекбаев Т.М., секретарь – Толеубекова Л.А., члены: Алтайбаева С.У., Ауеспаева Г.А., Бакабаева К.А., Журсумбаева Б.Т.

Состав комиссии Егинбулакского избирательного участка № 550,

село Егинбулак, здание ОШ им С.Алимбетова



Председатель – Нурсеитова Б.Ш., заместитель председателя – Баякметова Б.Д., секретарь – Балтабаева М.У., члены: Бакабаева А.Б., Ботаханов Д.К., Карибжанов А.М., Шаяхмет Б.Б.

Состав комиссии Балыктыкольского избирательного участка № 551,

село Балыктыколь, здание к/х «Балыктыколь»



Председатель – Касымханов М.Д., заместитель председателя – Турлыбекова З.К., секретарь – Дусупов Т.З., члены: Аманжолова М.Б., Беккасымов К.К., Беловалов Е.И., Калиакпарова А.М.

Состав комиссии Кокпектинского избирательного участка № 553,

село Карасу, здание к/х «Карасу»



Председатель – Журеров Г.М., заместитель председателя – Мухамедкалиев М.К., секретарь – Айтбаева Р.Р., члены: Кыркымбаев К.М., Козыбаев С.М., Нуркенова А.К., Смагулов С.Т.

Состав комиссии Кызылагашского избирательного участка № 555,

село Кызылагаш, здание дома молодежи



Председатель – Оспанов Е.Е., заместитель председателя – Мубараков Т., секретарь – Тайлакбаева З.С., члены: Ахтанова Р., Кошаева Ж.К., Мадибаев А.А., Мукыжанов М.У.

Состав комиссии Ушбиикского избирательного участка № 556,

село Ушбиик, здание СШ им. Актайлак би



Председатель – Канапьянов Е.Б., заместитель председателя – Акылбаев Ж.Б., секретарь – Кашибаев С.Т., члены: Аябаева Ш.Б., Касенова А.А., Леспаева Н.А., Шатанова Т.А.

Состав комиссии Аршалинского избирательного участка № 558, село Аршалы

Председатель – Дюсебаев М.Т., заместитель председателя – Карибжанов С.Н., секретарь – Жакасбекова А.А., члены: Акчалова А.А., Амрханов М.М., Кунтуарова И.К., Мусуланкулов К.А.

Состав комиссии Жарыктасского избирательного участка № 559,село Жарыктас

Председатель – Касымов Т.Д., заместитель председателя – Садвакасов С.С., секретарь – Ашимова Р.А., члены: Дюсебаев Р.М., Етекбаев А.О., Жакиянова Э.Ж., Шарипова М.О.

Состав комиссии Жарыкского избирательного участка № 560, село Жарык

Председатель – Шарипов Е.О., заместитель председателя – Исанов К.С., секретарь – Камбарова А.Т., члены: Жайылганова А.Е., Кабергенова К.Г., Смаилова А.Т., Такиева А.С.

Состав комиссии Акжалского избирательного участка № 562, село Акжал

Председатель – Абдугожанова Г.С., заместитель председателя – Мухамеджанова Б.К., секретарь – Жасыкбаева А.К., члены: Жумадилова Ж.Е., Курмангазина Г., Мухамеджанов Б.А., Садыкова К.Ж.

Состав комиссии Боконского избирательного участка № 563, село Бөке

Председатель – Сембаев К.М., заместитель председателя – Бакежанова Г.А., секретарь – Нугыманова Р.Ж., члены: Акжанова Г.Т., Жансеитова К.Б., Сембаева К.У., Салихина Ш.Х.

Состав комиссии Нефтебазовского избирательного участка № 564, поселок Жангизтобе

Председатель – Нургалиев Н.К., заместитель председателя – Аханова В.И., секретарь – Слямова Г.Р., члены: Сембаев М.К., Турганбаев М.К., Нуркенова А.С., Чайкубаева Г.С.

Состав комиссии школьного избирательного участка № 565,

поселок Жангизтобе



Председатель – Сакен С.С., заместитель председателя – Султанов Е.К., секретарь – Серикбаева Т.М., члены: Султанова Г.К., Сагимбаева Ш.Р., Сембинова Ж.Н., Фазульянова Г.Г.

Состав комиссии Автотэповского избирательного участка № 566, поселок Жангизтобе

Председатель – Турсумбаева Н.А., заместитель председателя – Байгендиров С.Р., секретарь – Рухова А.Р., члены: Абенов С.А., Балгожинов Е.Ж., Каримова А.Е., Назарбаева Р.А.

Состав комиссии Шуакского избирательного участка № 567, село Шуак

Председатель – Ахметжанова Ш.Ж., заместитель председателя – кусаинов Н.К., секретарь – Жарасбаева А.А., члены: Ауелбекова Ш.Б., Байсалканов С.М., Тагаев Е.Ж., Хамзин М.М.

Состав комиссии Жарминского избирательного участка № 568, поселок Жарма

Председатель – Салимбаев Н.Е., заместитель председателя – Борамбаев С.А., секретарь – Мустафинова А.С., члены: Жанабаев К.М., Калиева К.К., Маткасымов Ж.Б., Увалиева А.К.

Состав комиссии Каракойтасского избирательного участка № 569,

станция Каракойтас



Председатель – Бекишев С.К., заместитель председателя – Жасыкпаев М.Н., секретарь – Нурпеисов С.К., члены: Бекиш К.А., Жасыкпаева К.Д., Нурпеисова Б.С., Тургумбаева Е.Т.

Состав комиссии Ауэзовского избирательного участка № 570, поселок Ауэзова

Председатель – Мусабаева Б.С., заместитель председателя – Муканова Р.К., секретарь – Шынгысова Л.С., члены: Куспеков Р.А., Муканова М.Т., Сапарова Г.Н., Сенгирбаева Р.Н.

Состав комиссии школьного избирательного участка № 571, поселок Ауэзова

Председатель – Саресбаева С.А., заместитель председателя – Сатимова Н.Т., секретарь – Жанузакова З.О., члены: Ахметжанов С.Д., Жанасылова Р.С., Жантурганова Г.М., Куисбаева А.С.

Состав комиссии Белтерекского избирательного участка № 572, село Бельтерек

Председатель – Айтышева К.К., заместитель председателя – Байбатшаев С., секретарь – Демеубаева А.Т., члены: Асылханов А.А., Билялов О.О., Батенова Р.К., Капашев А.С.

Состав комиссии Карашокинского избирательного участка № 573, село Карашокы

Председатель – Акыбаев Т.Т., заместитель председателя – Сматов К.Н., секретарь – Ногайбаева Э.М., члены: Мукажанова О., Ногайбаев К.Б., Оразбаев Д.С., Сматова Н.М.

Состав комиссии 8-Мартовского избирательного участка № 574, село 8-марта

Председатель – Сыбанбаева А.Т., заместитель председателя – Жумабаева М.А., секретарь – Акатаев К.К., члены: Культеренова А.М., Молдабекова А.М., Мухаметжанова Т.Б., Шайжанова Н.О.

Состав комиссии Каражалского избирательного участка № 575, село Каражал

Председатель – Жантурганов Т.Ж., заместитель председателя – Шерер В.А., секретарь – Табулдина Н.Т., члены: Байдрахманова Т.К., Идельбаев З.К., Нургалиева Г.К., Турсымбаева Ж.Т.

Состав комиссии Укилинского избирательного участка № 576, село Укили

Председатель – Байдрахманова Ж.Т., заместитель председателя – Аленова Ж.М., секретарь – Сембинова Ш., члены: Бужикенова А.Б., Бужкенова Б.К., Камзанов Л.К., Сембинов Е.Т.

Состав комиссии Салкынтобинского избирательного участка № 577, село Салкынтобе

Председатель – Орынбаев Н.Ж., заместитель председателя – Баилова Н.Б., секретарь – Кудабаева Ф.А., члены: Аманбекова Г.М., Еркебаева Г.У., Куйшибаева Ш.О., Копчакова А.К.

Состав комиссии Конырбиикского избирательного участка № 578, село Конырбиик

Председатель – Ахмурзина Р.Ж., заместитель председателя – Днслямов С.С., секретарь – Кабдыгалиева О., члены: Жанысбаев М.Н., Макеева З.С., Отарбаева А.О., Сулейменов Е.С.

Состав комиссии Узынжалского избирательного участка № 580, село Узынжал

Председатель – Бекболатова Ж., заместитель председателя – Бедесова Д.Н., секретарь – Демеубаева А.К., члены: Дюсембаев А.Е., Естаева М.М., Есекеев Д.К., Темиргалиев К.К.

Состав комиссии Жайминского избирательного участка № 581, село Жайма

Председатель – Қабылманапұлы А., заместитель председателя – Байдаласов Б.Ж., секретарь – Нуртаева К.А., члены: Калибаева Г.К., Мухамеджанов Г.А., Райымбеков Ж.

Состав комиссии Карасуского избирательного участка № 583, село Малое Карасу

Председатель – Сагатбеков Б.А., заместитель председателя – Телепова Н.Т., секретарь – Текеев Е.С., члены: Ахмолдин У.О., Баянбаева С.Ф., Данышпанова М.Т., Уасилов Т.Б.

Состав комиссии Аскаралинского избирательного участка № 584, село Аскаралы

Председатель – Солтангазина К., заместитель председателя – Касимжанова А.К., секретарь – Торгаева З.С., члены: Габбасова А.М., Саханова Б.Ш., Саханов М.С., Сагындыков Ж.Н.

Состав комиссии Кезенсуского избирательного участка № 585, село Кезенсу

Председатель – Кенжетаев Д.Б., заместитель председателя – Бейсенбаев М.К., секретарь – Самарханов Г.О., члены: Джакупова Г.Т., Джукебаев Д.М., Енсенова Р.Ж., Хасенова Г.Е.

Состав комиссии Кошекского избирательного участка № 586, село Кошек

Председатель – Нугуманов М.К., заместитель председателя – Нуртазина Г.С., секретарь – Кабдракова М.Ж., члены: Дуанова М.Б., Жолдыбалинова Г.А., Кулмаганбетова А.М., Таттымбетова Г.Ж.

Состав комиссии Суыкбулакского избирательного участка № 588, село Суыкбулак

Председатель – Тлеубаева А.Т., заместитель председателя – Уалиев С.Е., секретарь – Бейсенбаева Ж.Ж., члены: Байжиенова Г.Ж., Баймуринова А.Е., Ережепова М.М., Сеитова Н.

Состав комиссии Цемзаводского избирательного участка № 589, село Суыкбулак

Председатель – Транова М.М., заместитель председателя - Курмангалиев Н.К., секретарь – Какебаева Г.О., члены: Абдрахманова Ж.М., Джандильдинова Г.С., Жунусова У.С., Нургалиева Г.А.

Состав комиссии Дельбегетейского избирательного участка № 590, станция Дельбегетей

Председатель – Бекибаева М.А., заместитель председателя – Садыков О.А., секретарь – Симанбаева А.Т., члены: Дюсеханов Е.Ә., Кабденова Ж.Ж., Сарсекин А.Н., Сариков Ж.А.

Состав комиссии (закрытого) избирательного участка № 1446, село Калбатау

Председатель – Айдаболов Е.К., заместитель председателя – Көшербаев Б.С., секретарь – Ракишева Э. М., члены: Ибраимова Д.Б., Нуртазин М.К., Саяков Б.С., Узбеков Ж.Р.



Жарма аудандық аумақтық сайлау коммисиясының құрамы.

Төрағасы – Оразғалиев Б.Ж., төраға орынбасары – Рахимов Б.А., хатшысы – Сандыбаева Г.Н., мүшелері: Байғалиев Қ.С., Қабылова С.М., Қасенова Р.Н. Тажиева Ә.С.




№ 515 Терістаңбалы учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Орта мектеп ғимараты, Терістаңбалы ауылы.

Төрайымы – Иманқулова Ғ.Е., төрайым орынбасары – Төлеубекова А.С., хатшысы – Ақпарова А.С., мүшелері: Дайрова Г.С., Майшибаев Н., Нұрахметова Б.Е., Сатыбалдинов М.Т.

№ 516 Шалабай учаскелік сайлау комиссиясының құрамы , Крупская атындағы орта мектеп ғимараты, Шалабай ауылы.

Төрайымы – Қожаева Р.Ж., төрайым орынбасары – Қуатбаева Ғ.С., хатшысы – Боранбаева А.Т., мүшелері: Давлетова Д.Қ., Жанбырова С.З., Мағауянова С.Н., Сальменбаева Ғ.Қ.

№ 519 Жаңаауыл учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Фельдшерлік пункт ғимараты, Жаңауыл ауылы.

Төрағасы - Искаков С.С., төраға орынбасары – Баймулдинов М.Д., хатшысы – Қаймолдинова Г.Ә. мүшелері:БакиноваЖ.Қ., Қартабаева Г.Д., Олжаева К.Қ., Төлеубаев С.Ж.

№ 521 Орталық учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Мәдениет үйі ғимараты, Шар қаласы, Қабанбай к-сі, 124.

Төрайымы – Карымжанова А.Б., төрайым орынбасары - Сапинов Н.Т., хатшысы – Байжұманова Г.Т., мүшелері: Еділіпова К.Н., Қарымсакова Ә.Ә., Самаева Н.Қ., Хаймуллина Г.М.

№ 522 Батыс учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Б.Тұрсынов атындағы орта мектеп ғимараты, Шар қаласы, Абай к-сі, 56.

Төрайымы - Биюмбаева Г.М., төрайым орынбасары – Кашкимбаев С.К. хатшысы – Хаймулдинова Д.Қ., мүшелері: Бейсебаев Ф.И., Есжанова А.И., Нұрғалиев Б.Қ., Сұлтанбекова Ү.Х.

№ 523 Депо учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Локомотивтік депоның әкімшілік ғимараты, Шар қаласы, Е.Боранбай к-сі, 91

Төрағасы – Саршанов С.Қ., төраға орынбасары – Қанафиянов Т.Қ., хатшысы – Орынбаева С.Ж., мүшелері – Богусова Г.Ж., Елубаева Ә.Ж., Қныбаева М.Қ., Омарова Б.Р.

№524 Жабық учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жаңғызтөбе кенті, Шуақ ауылы № 5514 әскери бөлімі.

Төрағасы Сағадиев Ж.М., төраға орынбасары – Мұқаев М.Б., хатшысы – Юсупова Қ.А., мүшелері – Сахариева Б.Д., Темірханова Г.Т., Ыдырышев А.Е., Шарипова З.Т.

№525 Жабық учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жаңғызтөбе кенті, Шуақ ауылы, №2544 әскери бөлімі.

Төрағасы – Көкімбеков Д.Ә., төраға орынбасары – Алтаев С.С., хатшысы – Қасенова М.Н., мүшелері: Бутобаев А.С., Сапинова С.Т., Шабанова Л.Қ., Юсупова А.Ю.

№528 Маяковский учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Маяковский атындағы орта мектеп ғимараты, Қалбатау ауылы, Ақтамберді жырау көшесі,27.

Төрайымы – Түйебаева Ж.С., төрайым орынбасары – Малдыбаева Қ.Е., хатшысы – Қапасова Н.Ж., мүшелері – Ақанов Е.А., Жарасова А.С., Сақпанова Н.М., Сейтқазин Е.С.

№529 Георгиевка учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Георгиевка орта мектебінің ғимараты, Қалбатау ауылы, Достық к-сі, 179.

Төрағасы – Шаймұратов Қ.Р., төраға орынбасары – Даутова Ә.Ж., хатшысы – Кәрімова Т., мүшелері – Жұмағалиева Д.Қ., Қаирбеков Е.Б., Мұхаметқалиев Р.Т., Рахымғалиев Д.М.

№530 Абай учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Абай атындағы мектеп гимназия ғимараты, Қалбатау ауылы, Достық к-сі,1.

Төрағасы – Рахимбаев Н.Ә., Төраға орынбасары Матанова А.С., хатшысы- Садвакасова И.Қ., мүшелері – Баяндинов Т.Т., Жүрсімбаева Г.Т., Садирова Н.Қ., Хамзина А.Қ.

№531 Мәдениет учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Орталық Мәдениет үйі ғимараты, Қалбатау ауылы, Достық к-сі,92.

Төрайымы – Қойлақова К.М., төрайым орынбасары – Садуева А.С., хатшысы – Дайталинова М.Б., мүшелері – Исаева А.Н., Карманов Ұ.А., Муқатаева Б.А., Такеков А.М.

№533 Ортабұлақ учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Клуб ғимараты, Ортабұлақ ауылы.

Төрағасы – Жанұзақов Қ., төрағасы орынбасары – Жанбайсенов Т.К., хатшысы – Сембинов А.Ж., мүшелері: Жарылғапов Е.О., Искаков Ә., Қалиева Ғ.К., Фазымова Е.Е.

№535 Васильковка учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Васильковка негізгі мектеп ғимараты, Қапай Батыр ауылы, Мир к-сі,26.

Төрағасы – Өмірбаев Д.Қ., төраға орынбасары – Шалабаев Д.А., хатшысы – Мұхаметжанова А.Қ., мүшелері: Абдылғазинова С.Т., Әмірғалиев Н.Қ., Каримжанов Ж.А., Қаирбекқызы Әсемгул

№536 Жаңаөзен учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, К. Шакенов атындағы орта мектеп ғимараты, Жаңаөзен ауылы.

Төрағасы – Қамбаров М.Ғ., төраға орынбасары – Абдыраимова Г.С., хатшысы – Еділбаева Г.Б., мүшелері: Қалиева Ә.Д., Карыбаева А.З., Лабанова А.А., Тұрыспеков М.

№538 Малай учаскелік комиссиясының құрамы, Малай негізгі мектеп ғимараты, Малай ауылы.

Төрағасы – Көшкінбай С.М., төраға орынбасары – Төкенаева А., хатшысы – Тұрысбаева Б.Ш., мүшелері: Ахметжанова Г.Қ., Жасықбаева М.М., Мұқашев К.Е., Скаков А.

№539 Сұлусары учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Ш. Уалиханов атындағы орта мектеп ғимараты, Сұлусары ауылы.

Төрағасы – Сүлейменов Е.Т., төраға орынбасары – Рамазанова Ә.Ж., хатшысы – Бургенова Г.Қ., мүшелері: Карипова Д.С., Қабдулова Г.Қ., Қалткей М., Падилов С.В.

№542 Шымылдық учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Шымылдық ауылы, «Әділ» шаруа қожалығы.

Төрағасы – Абдрахманов М.Ә., төраға орынбасары – Салимғужинов Е.Ғ., хатшысы – Танабаева Л.Н., мүшелері: Жанұзақов С.С., Күдеров Р.Т., Нижегородов Б.В., Саниязова Л.Қ.

№543 Былқылдақ учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Ә.Шәріпов атындағы негізгі мектеп ғимараты, Былқылдақ ауылы.

Төрағасы – Сембинов Е.Қ., төраға орынбасары – Ысқақова Р.А., хатшысы – Мақанова Р.А., мүшелері : Алимов Е.М., Идрышева Т.Қ., Квач Е.И., Сарсебаев М.М.

№544 Кеңтарлау учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Шар негізгі мектебінің ғимараты, Кеңтарлау ауылы.

Төрағасы – Өзбеков А.О., төраға орынбасары – Смағұлова Г.Ы., хатшысы – Жақыпбаева З.Е., мүшелері: Жұмақанов Ж.О., Мұзтафина Н.Ә., Өзбекова М.Р., Тұяқпаев Ж.Қ.

№545 Қаратөбе учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Д.Қалматаев атындағы орта мектеп ғимараты, Қаратөбе ауылы.

Төрайымы – Баилева А.Қ., төрайым орынбасары – Сапашев Е.О., хатшысы – Мұсабалина А.Е., мүшелері: Бейсембаева С.В., Қалиасқарова Г.С., Қожамбердина С.Қ., Нұрғалиев Ж.С.

№546 Бірлік учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Бірлік орта мектебінің ғимараты, Бірлік ауылы.

Төрағасы – Отарбаев Қ.Ж., төраға орынбасары – Жұмақанова Г.А., хатшысы – Шарипова Ж.Д., мүшелері: Жакупова А.Т., Нурғалиева К.Р., Тюлегетаева М.А., Шакиртова З.Ұ.

№549 Қапанбұлақ учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Т.Хасенұлы атындағы орта мектеп ғимараты, Қапанбұлақ ауылы.

Төрағасы – Аширбаев Е.Ж., төраға орынбасары – Бекбаев Т.М., хатшысы – Төлеубекова Л.А., мүшелері: Алтайбаева С.У., Әуеспаева Г.А., Бақабаева К.А., Журсумбаева Б.Т.

№550 Егінбұлақ учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, С.Әлімбетов атындағы орта мектеп ғимараты, Егінбұлақ ауылы.

Төрайымы – Нурсейтова Б.Ш., төрайым орынбасары – Баяқметова Б.Д., хатшысы – Балтабаева М.У., мүшелері: Бақабаева А.Б., Ботаханов Д.Қ., Кәрібжанов А.М., Шаяхмет Б.Б.

№551 Балықтыкөл учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Балықтыкөл ауылы, «Балықтыкөл» шаруа қожалығы.

Төрағасы – Қасымханов М.Д., төраға орынбасары – Тұрлыбекова З.Қ., хатшысы – Дусупов Т.З., мүшелері – Аманжолова М.Б., Бекқасымов Қ.Қ., Беловолов Е.И., Қалиақпарова А.М.

№553 Көкпекті учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Қарасу ауылы, «Қарасу» шаруа қожалығы.

Төрағасы – Журеров Ғ.М., төраға орынбасары – Мұхаметқалиев М.К., хатшысы – Айтбаева Р.Р., мүшелері: Қырқымбаев Қ.М., Қозыбаев С.М., Нұркенова А.Қ., Смағұлов С.Т.

№555 Қызылағаш учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жастар үйі ғимараты, Қызылағаш ауылы.

Төрағасы – Оспанов Е.Е., төраға орынбасары – Мүбараков Т., хатшысы – Тайлақбаева З.С., мүшелері: Ахтанова Р., Қошаева Ж.Қ., Мадиева А.А., Мұқыжанов М.Ұ.

№556 Үшбиік учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Ақтайлақ би атындағы орта мектебі ғимараты, Үшбиік ауылы.

Төрағасы –Қанапьянов Е.Б., төраға орынбасары – Ақылбаев Ж.Б. хатшысы – Кашибаева С.Т., мүшелері: Аябаева Ш.Б., Қасенова А.А., Леспаева Н.А., Шатанов Т.Ә.

№558 Аршалы учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Аршалы ауылы

Төрағасы – Дюсебаев М.Т., төраға орынбасары – Кәрібжанов С.Н., хатшысы – Жақасбекова А.А. мүшелері: Акчалова А.А., Әмірханов.М.М., Кунтуарова И.Қ., Мұсұлманкұлова Қ.А.

№559 Жарықтас учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Жарықтас ауылы

Төрағасы – Қасымов Т.Д., төраға орынбасары – Садвакасова С.С., хатшысы – Әшімова Р.А., мүшелері: Дюсебаев Р.М., Етекбаева А.О., Жақиянова Э.Ж., Шарипова М.О.

№560 Жарық учаскелік сайлау комиссиясының құрамы Жарық ауылы.

Төрағасы – Шарипов Е.О., төраға орынбасары – Исанов Қ.С., хатшысы – Қамбаров А.Т., мүшелері: Жайылғанова А.Е., Смаилова А.Т., Такиева А.С.

№562 Ақжал учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Ақжал ауылы.

Төрайымы – Абдуғожанова Г.С. төрайым орынбасары – Мұхамеджанова Б.Қ., хатшысы – Жасықбаева А.Қ., мүшелері: Жумадилова Ж.Е. Құрмангазина Г., Мұхамеджанов Б.Ә., Садықова Қ.Ж.

№563 Бөке учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Бөке ауылы.

Төрағасы – Сембаев Қ.М., төраға орынбасары – Бекежанова Г.М., хатшысы – Нұғыманова Р.Ж., мүшелері: Ақжанова Г.Т., Жансеитова К.Б., Сембаева Қ.У., Салихина Ш.Х.

№564 Нефтебаза учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жаңғызтөбе.

Төрағасы – Нұрғалиев Н.К., төраға орынбасары – Аханова В.И., хатшысы – Слямова Г.Р., мүшелері: Сембаев М.Қ., Тұрғанбаев М.Қ., Нуркенова А.С., Чайкубаев Г.С.

№565 Мектеп учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жаңғызтөбе кенті

Төрағасы – Сәкен С.С., төраға орынбасары – Сұлтанов Г.Қ., хатшысы – Серікбаева Т.М., мүшелері – Сұлтанова Г.Қ., Сағымбаева Ш.Р., Сембинова Ж.Н., Фазульянова Г.Ғ.

№566 Автотэп учаскелік сайлау комиссиясының құрамы,Жаңғызтөбе кенті.

Төрайымы – Тұрсымбаева Н.А., төрайым орынбасары – Байгендіров С.Р., хатшысы – Рухова А.Р., мүшелері – Абенов С.А., Балғожинов Е.Ж., Кәрімова А.Е., Назарбаева Р.Ә.

№567 Шуақ учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Шуақ ауылы.

Төрайымы – Ахметжанова Ш.Ж., төрайым орынбасары Құсайнов Н.К., хатшысы – Жарасбаева Ә.Ә., Әуелбекова Ш.Б., Байсалқанов С.М., Тағаев Е.Ж., Хамзин М.М.

№568 Жарма учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жарма кенті.

Төрағасы – Сәлімбаева Н.Е., төраға орынбасары – Борамбаева С.А., хатшысы – Мұстафина Ә.С., мүшелері – Жанабаев Қ.М., Қалиева Қ.Қ., Матқасымов Ж.Б., Увалиева А.Қ.

№569 Қаратойқас учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Қарақойтас стансасы.

Төрағасы – Бекишев С.Қ., төраға орынбасары – Жасықбаева М.Н., хатшысы – Нүрпеисова С.К., мүшелері: Бекіш К.А., Жасықпаева Қ.Д., Нүрпейсова Б.С., Тұрғұмбаева Е.Т.

№570 Әуезов учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Әуезов кенті.

Төрайымы – Мұсабаева Б.С., төрайым орынбасары Мұқанова Р.С., хатшысы – Шыңғысова Л.С., мүшелері – Куспеков Р.Ә., Мұқанова М.Қ., Сапарова Г.Н., Сеңгірбаева Р.Н.



№ 571 Мектеп учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Әуезов кенті

Төрайымы – Сарсебаева С.Ә., төрайым орынбасары – Сатимова Н.Т., хатшы – Жанұзақова З.Т., мүшелері: Ахметжанов С.Д., Жанасылов Р.С., Жантұрғанова Г.М., Күйісбаева А.С.

№ 572 Белтерек учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Белтерек ауылы

Төрайымы – Айтышева Қ.Қ., төайым орынбасары – Байбатшаев С., хатшы – Демеубаева А.Т., мүшелері: Асылханов А.А., Билялов О.О., Батенова Р.Қ., Қапашев Ә.С.

№ 573 Қарашоқы учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Қарашоқы ауылы

Төрағасы – Ақыбаев Т.Т., төраға орынбасары – Сматов Қ.Н., хатшы – Ноғайбаева Э.М., мүшелері: Мұқажанов Ө., Ноғайбаев К.Б., Оразбаев Д.С., Сматова Н.М.

№ 574 8-Март учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, 8 март ауылы

Төрайымы – Сыбанбаева А.Т., төрайым орынбасары – Жұмабаева м.Ә., хатшы Ақатаев К.Қ., мүшелері: Күлтеренова А.М., Молдабекова А.М., Мұхаметжанова Т.Б., Шайжанова Н.О.

№ 575 Қаражал учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Қаражал ауылы

Төрағасы – Жантұрғанов Т.Ж., төраға орынбасары – Шерер В.В., хатшы – Табулдина Н.Т., мүшелері: Байдрахманова Т.К., Идельбаева З.к., Нұрғалиева Г.К., Тұрсымбаева Ж.Т.

№ 576 Үкілі учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Үкілі ауылы

Төрайымы – Байдрахманова Ж.Т., төрайым орынбасары – Аленова Ж.М., хатшы – Сембинова Ш., мүшелері: Бужикенова А.Б., Бужкенова Б.Қ., Камзанова Л.Қ., Сембинов Е.Т.

№ 577 Салқынтөбе учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Салқынтөбе ауылы

Төрағасы – Орынбаев Н.Ж., төраға орынбасары – Баилова Н.Б., хатшы – Құдабаева Ф.К., мүшелері: Аманбекова Г.М., Еркебаева Ғ.У., Күйшібаева Ш.О., Копчакова А.Қ.

№ 578 Қоңырбиік учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Қоңырбиік ауылы

Төрайымы – Ахмурзина Р.Ж., төрайым орынбасары – Дінслямов С.С., хатшы – Қабдығалиева О., мүшелері: Жаңысбаева М.Н., Макеева З.С., Отарбаева А.О., Сүлейменов Е.С.

№ 580 Ұзынжал учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Ұзынжал ауылы

Төрайымы – Бекболатова Ж., төрайым орынбасары – Бөдесова Д.Н., хатшы – Демеубаева А.К., мүшелері: Дүйсембаев А.Е., Естаева М.М., Есекеев Д.К., Темірғалиев К.К.

№ 581 Жайма учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Жайма ауылы

Төрағасы – Қабылманапұлы Ә., төраға орынбасары – Байдаласова Б.Ж., хатшы – Нұртаева К.А., мүшелері: Калибаева Г.Қ., Мұхамеджанова Ғ.А., Райымбеков Ж., Тоқтарбаева Т.М.

№ 583 Қарасу учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Кіші Қарасу ауылы

Төрағасы – Сағатбеков Б.А., төраға орынбасары – Текеев Е.С., хатшы – Телепова Н.Т., мүшелері: Ахмолдин У.Ө., Баянбаева С.Ф., Данышпанова М.Т., Уасилов Т.Б.

№ 584 Асқаралы учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Асқаралы ауылы

Төрайым – Солтанғазина Қ., төрайым орынбасары – Касимжанова А.К., хатшы – Торғаева З.С., мүшелері: Ғаббасова А.М., Саханова Б.Ш., Саханов М.С., Сағындықов Ж.Н.

№ 585 Кезеңсу учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Кезеңсу ауылы

Төрағасы – Кенжетаев Д.Б., төраға орынбасары – Бейсенбаев М.Қ., хатшы – Самарханова Г.О., мүшелері: Джакупова Г.Т., Джукебаева Д.М., Еңсенова Р.Ж., Хасенова Г.Е.

№ 586 Көшек учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Көшек ауылы

Төрағасы – Нұғыманов М.К., төраға орынбасары – Нұртазина Г.С., хатшы – Қабдрақова М.Ж., мүшелері: Дуанова М.Б., Жолдыбалинова Г.А., Құлмағанбетова А.М., Тәттімбетова Г.Ж.

№ 588 Суықбұлақ учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Суықбұлақ кенті

Төрайым – Тілеубаева Ә.Т., төрайым орынбасары – Уәлиев С.Е., хатшы – Бейсенбаева Ж.Ж., мүшелері: Байжиенова Г.Ж., Баймуринова А.Е., Ережепова М.М., Сеитова Н.

№ 589 Цемзавод учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Суықбұлақ кенті

Төрайымы – Транова М.М., төрайым орынбасары – Құрманғалиев Н.Қ., хатшы – Кәкебаев Г.О., мүшелері: Адбрахманов Ж.М., Джанділдінова Г.С., Жүнісова Ү.С., Нұрғалиева Г.А.

№ 590 Делбегетей учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Делбегетей стансасы

Төрағасы – Бекібаева М.А., төраға орынбасары – Садықов О.А., хатшы – Симанбаева А.Т., мүшелері: Дүйсеханов Е.Ә., Қабденова Ж.Ж., Сарсекин А.Н., Сариков Ж.А.

№ 1446 (жабық) учаскелік сайлау комиссиясының құрамы, Қалбатау ауылы

Төрағасы – Айдаболов Е.Қ., төраға орынбасары – Көшербаев Б.С., хатшы – Ракишев Э.М., мүшелері: Ибраимова Д.Б., Нұртазин М.Қ., Саяқов Б.С., Өзбеков Ж.Р.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет