Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



бет7/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   18



Зайсанская районная территориальная избирательная комиссия

город Зайсан, улица Жангельдина №52 А, здание КГКП «Центр юных натуралистов» Зайсанского районного акимата

Председатель - Әндірбаев С.М., заместитель председателя - Топатаев Г.М., секретарь - Мухамадиева Д.Н., члены: Садықов Ж.С., Сакадиева А.К., Касенов Д.С., Куралханова А.Н.

Городская участковая избирательная коммиссия № 591

город Зайсан, улица Манапова №6, средняя школа имени Ломоносова, тел: 21-260



Председатель - Кемелбаева А.У., заместитель председателя-

Абсалыков Д.С., секретарь - Ожиканова К. Т., члены - Бисарова А. М., Ибраева Г. Т., Мухаметжанова М. С., Ислямова А. Т.



Городская участковая избирательная комиссия№ 593

город Зайсан, улица Жангельдина №52, средняя школа имени Х. Мустафиной, тел: 21-995



Председатель - Салбанова Т. Ж. , заместитель председателя - Жангулов Б. К., секретарь - Курмашева Ж. К., члены: Нигметжанова Р. С., Шакирова С. А., Рахымжанова А. Ж., Ожиканова М. Д.

Городская участковая избирательная комиссия № 594

город Зайсан, улица Бөгенбая №39, средняя школа имени М.Ауэзова, тел: 25-140



Председатель - Жикенова Н. А., заместитель председателя - Уалиев Қ. С ., секретарь - Күдікенова Г. Т., члены: Бортыкаева С.К., Уашева М.К., Кабдолданов Ж.А., Дауылбаева Ш.Қ.

Городская участковая избирательная комиссия № 595

город Зайсан, улица Боқажанова №64, средняя школа имени Ю. Гагарина, тел: 25-783



Председатель - Кайрақова М.М., заместитель председателя - Аманбаева Г.М., секретарь - Кумарбаева Г.К., члены: Тумас Е.В., Аманбаева Г.М., Жумабаева М., Базиев Е. Б.

Городская участковая избирательная комиссия № 596

г.Зайсан, улица Шанина № 2, школа-интернат имени М.Дауленова, тел: 21-417



Председатель - Жиенгельдинов А.Е., заместитель председателя - Ешмұхаметов А.О., секретарь - Тоқтасынова Р.Т., члены: Алтаева Ш.А., Баелова А.А., Дуанканова Г.М., Канапиянова А. Ж.

Участковая избирательная комиссия Сартерекского избирательного участка №597

село Сартерек, здание Сартерекской средней школы , тел: 50-698



Председатель - Турабаева Р.Ю, заместитель председателя - Жакупбаев О. К., секретарь - Толенова Г. С., члены: Берикболова С.К., Сатиев А.С., Берикболова Б.У., Егинбаева Ж.Ш.

Участковая избирательная комиссия Когедайского избирательного участка №598

село Когедай, здание средней школы Когедай, тел: 27-900



Председатель - Бакиев Р.М., заместитель председателя - Егинбаев Р.Ш., секретарь - Едигенова К.К., члены: Шатанов К К., Жанабаев Б. А., Насилова Г. Е., Малғаждарова Н.Ж.

Участковая избирательная комиссия Шалкарского избирательного участка №599

село Шалкар, здание малокомплектной начальной школы имени С.Бикадамова, тел: 20-921



Председатель - Масабаева Б.Д., заместитель председателя - Жакупбаев О.К., секретарь - Манасбаева Ш.Р., члены: Бердеков Б.Н., Уркинбаев К., Мұхаметқалиев Ф.З., Жапатаева Р.К.

Участковая избирательная комиссия Дайыровского избирательного участка №600

село Дайыр, здание средней школы имени М. Мүкарама, тел: 29-288



Председатель - Салахов К.Қ., заместитель председателя - Темиржанова Ж.К., секретарь - Нугуманова Н.К., члены: Ибраев Е.Н., Кожахметова Д.К., Тукпиева Н.К., Нуршабаев О.О.

Участковая избирательная комиссия Жамбылского избирательного участка

№ 601


село Жамбыл, здание малокомплектной неполной средней школы Жамбыл, тел: 20-968

Председатель - Омаров А.К., заместитель председателя - Мамыраев Н.К., секретарь - Токбаева Б.Б., члены: Оралбаева К.С., Нугыманова Н.З., Калканбаев М.К., Самиева А.К.

Участковая избирательная комиссия Кокжиринского избирательного участка № 602

село Кокжира, здание неполной школы Мужыксу, тел: 50-491



Председатель - Алимбаева Н.И., заместитель председателя - Нукиева Р.А., секретарь - Кабиева А.А., члены: Бейсекова Н.А., Кусаинова Ш.С., Жабышева М.С., Капитанов Б.М.

Участковая избирательная комиссия Биржанского избирательного участка

№603


село Биржан, здание средней школы имени Амангелди, тел: 50-132

Председатель - Бейсенов Н., заместитель председателя - Досбаева А.Б., секретарь - Рахимжанова Г.Б., члены: Кусаинов О.Ж., Жанабаева Ж.К., Аманбаева М.К., Баймолдин А.Т.

Участковая избирательная комиссия Куанышевского избирательного участка № 604

село Куаныш, здание малокомплектной основной школы имени А.Орманбетова, тел: 22-767



Председатель - Хамитов С.Ж., заместитель председателя - Абдрахманов Т., секретарь - Момкенова К.К., члены: Мухамадиев С.А., Каниева А.Б., Әуелбекова Г.Ә., Барысов А.

Участковая избирательная комиссия Акаральского избирательного участка

№ 605


село Акарал, здание фельдшерского пункта, тел: 20-549

Председатель - Буйранов С.К., заместитель председателя - Нугыманов К.Ш., секретарь - Кабдырахимова М. К, члены: Мамырбеков Б.Ч., Аушулакова З.О., Канбаков Ж.К., Сапарова А.Д.

Участковая избирательная комиссия Айнабулакского избирательного участка № 606

село Айнабулак, здание сельской врачебной амбулаторий, тел: 50-012



Председатель - Жакупбаев С.Т, заместитель председателя - Еспердинов Н.Р, секретарь - Кижикова К., члены: Кабдолдина Г., Аманжолова Б., Иманқулова Х.Д., Нугумерова А.Н.

Участковая избирательная комиссия Сартумсыкского избирательного участка № 607

село Сартумсык, частный дом, тел: 26-230



Председатель - Төлесов Ж.Қ., заместитель председателя - Аукиров Қ.З., секретарь - Сарсенбаева А.Б., члены: Жолдыбаев Ә.М., Бостекбаев С.К., Қиярстанов Е.К., Талдыбаев М.И.

Участковая избирательная комиссия Жанатурмысского избирательного участка № 608

село Жанатурмыс, здание малокоплектной неполной средней школы Жанатурмыс, тел:8(72359 ) 26-130



Председатель - Кабдолданов А., заместитель председателя - Тусупов Е.С., секретарь - Турганбаева Э.З., члены: Исабаев С.К., Шайхинова К.Ж., Калашов К., Сабиолдина Ш.К.

Участковая избирательная комиссия Кайнарского избирательного участка

№ 609


село Кайнар, здание малокоплектной неполной средней школы Октябрь, тел: 50-492

Председатель - Кайсанов А.Н., заместитель председателя - Дуанбаев Б.О., секретарь - Төлегенова Б.А., члены: Джазбаева Г.М., Уанбаев А.А., Мурзабаев М.И., Татенов Д.О.

Участковая избирательная комиссия Кенсайского избирательного участка

№ 610


село Кенсай, здание средней школы Кенсай, тел:50-548

Председатель - Тауасаров Р.Ә, заместитель председателя - Абзиев Н.Т, секретарь - Акжолтаева Р.К, члены: Сулейменова А., Нұрбаева Ә.А., Намазбаев Ж.Т., Бокпаева З.К.

Участковая избирательная комиссия Саржыринского избирательного участка № 611

село Саржыра, здание малокомплектной неполной средней школы Саржыра, тел: 20-702



Председатель - Турабаев Б.Ж., заместитель председателя - Комчабаева Б.Т., секретарь - Қалжырбеков Қ.Қ., члены: Мусанова Л.Е., Бокпаева К.К., Нигметжанова А.А., Журтпаева Г.К.

Участковая избирательная комиссия Жарсуского избирательного участка

№ 612


село Жарсу, здание средней школы Жарсу, тел: 50-372

Председатель - Кабылова Ж.А. , заместитель председателя - Омарбекова М.К. , секретарь - Мамиева Г.Т., члены: Молбаев К.Т., Ахметжанова Н.К., Шагиев Ж.К., Куекбаева Г.С.

Участковая избирательная комиссия Саршиского избирательного участка № 613

село Сарши, частный дом, тел.87235927010



Председатель - Кусаиынов Д. Р., заместитель председателя - Ташаева Р.Т., секретарь - Нұрмұханбетова Ж.К., члены: Шагыраев Е.К., Тұрғанбаев Ш.К., Мазтаева Ж.Н., Кожекенов Е.З.

Участковая избирательная комиссия Бакасуского избирательного участка

№ 614


село Бакасу,здание малокомплектной основной средней школы имени М.Маметовой, тел: 50-301

Председатель - Рустемова С., заместитель председателя - Сагдолдин Б., секретарь - Есқалиева Ә.К, члены: Абзиева Н.Т., Шакирова А.А., Мамытова Ж.Г., Рахимжанова А.С.

Участковая избирательная комиссия Карабулакского избирательного участка № 615

село Карабулак, здание средней школы имени Абая, тел: 50-998



Председатель - Бабырбаев А.Р., заместитель председателя - Уранов С.М., секретарь - Дубаева Л.Ж, члены: Бекбаева Ж.М., Зияданова А.К., Қорабаева М.Б., Зайнулдин А.С.

Участковая избирательная комиссия Дауалского избирательного участка № 616

село Дауал, частный дом, тел: 8(72359)30-250



Председатель - Калиолдин С.М., заместитель председателя - Адиков К.А., секретарь - Мазыбаев И.С., члены: Тасубаев Е.А., Мазбаев Ә.С., Махранов Қ.М., Салмакбаева С.К.

Участковая избирательная комиссия Мукашынского избирательного участка № 617

село Мукашы, частный дом, тел: 50-444



Председатель - Тусупов Т.С., заместитель председателя - Оспанов Т.А., секретарь - Исова Э.Е., члены: Мынбаева Ж.К., Утунчиев А.К., Оспанова А.С., Отыншинов Н.А.

Участковая избирательная комиссия Каратальского избирательного участка № 618

село Каратал, здание средней школы Каратал, тел:24-790



Председатель - Сәрсенбаева М.Б, заместитель председателя - Жайлаубаев Р.З, секретарь - Турганбаева Г.З., члены: Куралханов Е.Н., Оспанов А.Ж., Бейсембаева Л.Б., Серікова Л.С.

Участковая избирательная комиссия Улкен-Каратальского избирательного участка № 619

село Улкен-Каратал, здание средней школы Казахстан, тел:20-910



Председатель - Мұқанов Ы.Р., заместитель председателя - Касымов М.О., секретарь - Елегенова Р.Е., члены: Иманбаев О.М., Саумалбаев А.Б., Усанов Р.Б., Ахмадиева Б.С.

Участковая избирательная комиссия Шиликтинского избирательного участка № 620

село Шиликти, здание средней школы Чиликти, тел: 51-548



Председатель - Мусанова Н. А., заместитель председателя - Беркүтбаев А.Ж.,

секретарь - Туйебаева А.К., члены: Пазылов А.С., Жаксылыкова Б.К., Бекеева З.У., Сарсенбаева М.Х.



Участковая избирательная комиссия Тасбастауского избирательного участка № 621

село Тасбастау, здание средней школы Тасбастау, тел: 51-485



Председатель - Магжаев Б.Ж., заместитель председателя - Садыков Н.Б., секретарь - Досанова А.К., члены: Кайранова Б.Ж., Мадиев Ш.З., Қайноллина Д.Ж., Кадылбеков Б.Ш.

Участковая избирательная комиссия Жалшиского избирательного участка № 622

село Жалши, здание средней школы Шекарашы, тел: 51-494



Председатель - Жақсылыков С.С., заместитель председателя - Сейтказин С.Т., секретарь - Конарбаева Л.С., члены: Отешова К.С., Батканова А., Умитбаева Р.М., Қыдырханов Е.Қ.

Участковая избирательная комиссия Какен-Талдинского избирательного участка № 623

Какен-Талды, здание фельдшерского пункта, тел: 51-444



Председатель - Абусагитова К.К., заместитель председателя - Еркешов Т.Е., секретарь - Сапанова Р.К., члены:Байчуканов Н.С., Калиева К., Ахметжанова К.Қ., Альпиева Г.Р.

Участковая избирательная комиссия Карасайского избирательного участка № 624

село Карасай, здание начальной школы Карасай, тел: 51-416



Председатель - Абилкасымов М., заместитель председателя - Мұсанова Н.А., секретарь - Кошербаева Г.А., члены: Абижанов М.А., Әбілқасымова Қ.М., Чуматанова Л. Е., Капжапарова С.А.

Городская участковая избирательная комиссия № 625

город Зайсан, войсковая часть №2017 (закрытый)



Председатель - Розахунов М.И., заместитель председателя - Акбердиев Г.А., секретарь - Насиева К.С . , члены: Мырзахан Ж.Т., Темиргалиев Х.М., Насиева К.С., Зайнулдина А.Б. Ежебаева Р.О.

Городская участковая избирательная коммиссия № 627

село Чиликти, военная комендатура (закрытый)



Председатель - Загиялов К.Р., заместитель председателя - Чинтемиров С.М., секретарь - Ганиева Ш.М., члены: Аяжанов С.Ж., Бидахметов С.М., Сагиева Г.М., Насиретов С.

Городская участковая избирательная комиссия № 628

село Каратал, военная комендатура (закрытый)



Председатель - Орынбеков А.М., заместитель председателя - Чиликбаев Н.Т., секретарь - Шалапанов К.З ., члены: Сабырбаев А. С., Абдулданова М. Ш., Калиева Н.К., Тойлыбаева А.Ж

Городская участковая избирательная комиссия № 1148

город Зайсан, улица Б.Сатпаева №14 дом (закрытый)



Председатель - Көбен Н., заместитель председателя - Қамиев С.Т., секретарь - Мырзахан А.С., члены: Алибеков А.Р., Мусаева Г.К., Сабиева Д.К., Амиргалиев С.С.


Информация

о составе районной территориальной и участковых избирательных комиссийпо Зыряновскому району по состоянию на 01 января 2015 года


Районная территориальная избирательная комиссия Зыряновского района

город Зыряновск, улица Брилина, № 31, государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №11»



Председатель – Шмелёва В.И., заместитель председателя – Будылина Н.Н. секретарь – Хобта Е.В. члены: Нурумова А.Б., Жаксылыков Р.М., Хамитов Р.Ш., Коновалов А.А

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 631

город Зыряновск, улица Партизанская, № 2, гостинный двор «Кочевники»



Председатель – Подуст О.Б.,заместитель председателя - Орымханова Ж.Ф., секретарь – Рожкова Е.Б., члены: Батырбаева К.А., Мамышева С.Н., Алкадырова А.А., Кучер А.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 632

город Зыряновск, улица Рудная, № 2 коммунальное государственное учреждение «Коррекционная школа-интернат № 2 для детей с нарушением слуха и речи»



Председатель –Винивитина Н.В.,заместитель председателя - Гузеева Т.В., секретарь – Извекова М.В., члены: Первова С.В., Шадрина Т.Б., Смаилова У. К., Чернядьева Н. Ф.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 633

город Зыряновск, улица Рудная, № 26, коммунальное государственное учреждение «Начальная школа № 2».



Председатель – Морозова В.Н., заместитель председателя – ИсаеваА.З., секретарь – Ескермесова А.С., члены: Ракжаева Р.К., Орешко Е.Г., Серёгина В. А., Каширина С.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 635

город Зыряновск, улица Жаксыбаева, № 1, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа№ 8 города Зыряновска»



Председатель – Малахова Е. А., заместитель председателя -Колесникова М.М., секретарь – Короткова Е.А., члены: Николаева О.В., Еськова Е.С., Ишунина И. К., Козлова С.Л.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 636

город Зыряновск, улица Пролетарская,№ 84,коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей города Зыряновска»



Председатель –Агажанова А.Е.,заместитель председателя- Вечканов И.Ю., секретарь – Пиягина И.В.,члены: ЖампеисоваЗ. Б.,Заводина И.В., Пахомова Н.Н., Ермакова А.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 638

город Зыряновск, бульвар Бурнашова, № 1, коммунальное государственное учреждение «Начальная школа № 1»



Председатель –Короткова Н.А.,заместитель председателя Наурузбаева Е.В.,секретарь – Жапарханова М.К., члены: НурпеисоваЖ.С., Касенов У.З., Пузина Н.В., Полторанина С. В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 639

город Зыряновск, улица Комсомольская, № 9,государственное учреждение «Отдел по делам обороны Зыряновского района» Министерство обороны Республики Казахстан



Председатель –Жуконева Г.,заместитель председателя-Махова М.Н., секретарь – Петлеванная Т.Н., члены: Азылханова А. Б., Макарьева С.П., Сванов Т.Н., Касенова Г. Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 640

город Зыряновск, улицы Ленина, № 74, казенное государственное коммунальное предприятие «Детская музыкальная школа» Отдела образования Зыряновского района



Председатель –Оконешников И.Г., заместитель председателя -Калиев Р.М., секретарь – Горьковая Т. В., члены: Ошаков А.К., Самойлова Е. А., ШестаеваА.А.,Бакижанова Г.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 642

город Зыряновск, улица Брилина, № 31, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 11 города Зыряновска»



Председатель – Скрипник Л.Б., заместитель председателя-Нестёркина П.И., секретарь – Гаврилова Н.А., члены: Иванова Н.В., Рыбалова Н.В., Саякова Г.А., Сгибнева А.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 643

город Зыряновск, улица Советская, 60, учреждение «Центр культуры»товарищество с ограниченной ответственностью «Казцинк»



Председатель –Виецкая Г.В., заместитель председателя- Кабдашева Е.Н., секретарь – Смирнова Е.В., члены: Рябенко В.В., Соколова Н.В.,Тлеуханова Р.Т.,Классен О.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 644

город Зыряновск, улица Солнечная, 13, коммунальное государственное учреждение «Средняяшкола № 6 города Зыряновска»



Председатель –Бердюгина Г.Н.,заместитель председателя - Феденева Т.В., секретарь – Родионова И. А.,члены: Валиева Р.Н., Бальжанова А.Б., Алёхина Д.С., Отарбаева Р.Ч.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 647

город Зыряновск, улица Курчатова, 10, коммунальное государственное учреждение «Зыряновский технологический колледж»



Председатель –Демина И.Б., заместитель председателя -Неткач И.Н.,секретарь –Ауталипова Р.М., члены: Байбулова М.Ж., Елаго Л. И.,Захарченко М.Н., Огнева Н.П.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 648

город Зыряновск, улица Комарова, № 8, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 9 города Зыряновска»



Председатель –Тогузова А.З., заместитель председателя-Саньязова Б.К.,секретарь – Ахметова Ш.К.,члены: Кирилова М.Н., Таукенов Р., Бежекенева А.К., Березко Е.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 650

город Зыряновск, ул. Панфилова, № 7, коммунальное государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа города Зыряновск» акимата Зыряновского района



Председатель –Каирканова Р.У.,заместитель председателя-Муканова А.М., секретарь – Левченко Л.В., члены: Рахман Т.Н., Никитина Т.А., Аниева К.Ж., Касенев Б.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 651

город Зыряновск, улица Бухтарминская, №127, коммунальное государственное учреждение «Коррекционная школа – интернат № 1».



Председатель –Жунусова А.У., заместитель председателя-ВойнаровскаяГ.В., секретарь – Терекбаева К.С., члены: Лисовцова О.Ю., Цуканов В.Ф., Керенцева Т.И., Ануфриева Л. В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 652

город Зыряновск, улица Ломоносова, № 59, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 7 города Зыряновска»



Председатель –Гунбина Г.Г.,заместитель председателя -Чикинеев В.В., секретарь – Сорокина Е.Ю., члены: Бондарева А. В., Абдрахманова Н. С., Макосова С.Ю., Зенцова С.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 653

городЗыряновск, улица Панфилова, №21/1, товарищество с ограниченной ответственностью «Турфирма «Валентина»



Председатель – Котова Н.В., заместитель председателя-Сидорова Т.Н.,секретарь – Миллер Т.М., члены: Шитова В.А., Тсубулатова Ю.В.,Молчанова Е.Е., Нурмолдина Б.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 654

город Зыряновск, улица Лениногорская, № 1, товарищество с ограниченной ответственностью «Зырян-Тәртіп»



Председатель –Мусин Т.Н., заместитель председателя-Дак В.В., секретарь – Ханьжина В.К.,члены: Потякова А.С., Зотова В. П., Чурсина Т. В., Альмуханов А. Р.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 656

город Зыряновск, улица Лермонтова, № 4, товарищество с ограниченной ответственностью «Стройшахтопроект»



Председатель –Шарыпова Н.В., заместитель председателя -Дмитриева Е.П., секретарь – Логинова О.Г.,члены:Чанов В.М., Оськина А. Н., Смаилова Л.В., Возовикова Е.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 657

жилой массив Грехово города Зыряновска, улица Коллонтай, № 11/1, коммунальное государственное учреждение «Центр социальной адаптации для лиц не имеющих определенного место жительства» акиматаЗыряновского района



Председатель –Кривошеина Ю. С., заместитель председателя -Баймуратова А.Б., секретарь – Зверева З. Г., члены: ГрызоваС.В., Добрынина Ю. Г., Тыц Н. В., Яковлева Е.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 658

город Зыряновск, улица Панфилова, 19, казенное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района»



Председатель –Фаустов Д.Р., заместитель председателя-Крупко Е.А., секретарь – Егорова Л.В., члены: Кундукпаева Г.К., Тогизова Г.Д., ГладкихТ.Ф., Увольжанов Т.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 660

Зыряновский район, село Парыгино, улица Центральная, Дом Культуры села Парыгино коммунальное государственное казенное предприятие «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района.



Председатель – Путилина Г.И.,заместитель председателя-СтаценкоА. В., секретарь – Евсюкова Н. В.,члены: Козлов А.Г., МылевскаяО.Н., Радченко Д. В., Климова Н.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 661

Зыряновский район, село Парыгино, улица 50 лет Казахстана, № 15



Председатель – Коновалова Ю.В.,заместитель председателя -Слюшкина Е.М., секретарь – Шушакова Е.В., члены: РоманенкоИ.Ю., Огнев Н.Т., Романова Г.Н., Соколова Н.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 662

Зыряновский район селоБаяновск, улица Центральная, медицинский пункт села Баяновск коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно–Казахстанского областного акимата.



Председатель –Кисамиденова А.К.,заместитель председателя - Захарова А.Ю., секретарь – Проскурякова И.А., члены:Пашкевич П. С., Самойлова А.И., Звонков С.С., Филатова Т.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 663

Зыряновский район село Кутиха, улица Школьная, медицинский пункт села Кутиха коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно – Казахстанского областного акимата.



Председатель – Дмитриева О.Н., заместитель председателя – Коновалов М.В., секретарь – Давыдова Н.А., члены: Никифоров А.Г., Пряничникова Н.А., Савина Н.М., Тайкенова Е.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 664

Зыряновский район село Тургусун, ул. Коммунаров, № 25, коммунальноегосударственное учреждение «Тургусунская средняя школа»



Председатель - Шестаков Г.И., заместитель председателя - Бушуева Г.П., секретарь - Минеева Т.Л., члены: Выходцев А.В., Калекперов З.К., Карачанская Л.Б., Смагулов Г.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 665

Зыряновский район село Крестовка, улица Советская, № 31, коммунальноегосударственное учреждение «Крестовская начальнаяшкола»



Председатель – Крахмалёва Л.В., заместитель председателя – Сулейменов Ш.М., секретарь – Крахмалёва Н.В., члены: Еремеева Т.Н., Кайгородов С.А., Любомирский И.В., Савоскина Н.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 666

Зыряновский район село Снегирево, улица Советская, № 16, коммунальное государственное учреждение «Снегиревская начальная школа».



Председатель – Пантелеева Л.А., заместитель председателя – Емельянов Н.Ю., секретарь – Короткова Т.Л., члены: Гомер Н.В., Егзекова Р.Б., Ещанова А.Б., Юрова Г.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 667

Зыряновский район, село Чапаево, улица Победы, № 5, Дом культуры села Чапаево коммунальное государственное казенное предприятие «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района



Председатель – Преснецова С.В., заместитель председателя – Маврина Ю.Ю., секретарь – Данилова Л.Г., члены: Головахина С.Н., Натарова З.А., Останина Е.Н., Смагулова К.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 668

Зыряновский район, село Пролетарка, фельдшерско-акушерский пункт селаПролетарка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно–Казахстанского областного акимата



Председатель – Кабенов Е.А., заместитель председателя – Агиева З.А., секретарь – Кабенова А.А., члены: Гановичева Т.В., Едильбаева Б.Т., Кабенова С.М., Настрдинова Р.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 669

Зыряновский район, село Орловка, улица Центральная, № 45, коммунальное государственное казенное предприятие «Центр детского досуга «Болашак» акимата Зыряновского района»



Председатель – Бухотанов А.Т., заместитель председателя – Маусумбаев Е.К., секретарь – Жакупова Б.М., члены: Баженова Р.К., Бухотанов Е.К., Томилова Е.П.,Тюлюкова Н.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 670

Зыряновский район, село Бородино, Дом культуры коммунального государственного казенного предприятия «Досуг»



Председатель – Лаптев А.А., заместитель председателя – Машибаева В.К., секретарь – Смольянова О.В., члены: Арбузов А.В., Дмитриева Т.Н., Назыров Р.М., Чуркина С.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 671

Зыряновский район, село Никольск, Дом культуры коммунального государственного казенного предприятия «Досуг»



Председатель – Джаббарова Р.К., заместитель председателя – Жукова В.С., секретарь – Пикулина Н.А., члены: Белоусова Р.М., Бельгибаев Б.А., Валова О.А., Муйтунова А.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 672

Зыряновский район, село Алтайка, фельдшерско-акушерский пункт селаАлтайка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно–Казахстанского областного акимата



Председатель – Нурсултанов К.И., заместитель председателя – Отческая Г.А., секретарь – Хобта Е.А., члены: Абашина Л.Г., Кулькаев А.О., Омарханова А.А., Салимбаев А.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 673

Зыряновский район, село Кремнюха, коммунальное государственное учреждение «Кремнюшинская основнаяшкола»



Председатель – Абылгазинова Ж.М., заместитель председателя –Даутова Н.Ф., секретарь – Даербекова А.А., члены: Белозеров А.В., Кумарбеков Е.М., Савельев Ю.А., Слатина Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 674

Зыряновский район, село Восточное, улица Центральная, № 36-2, медицинский пункт селаВосточное коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно–Казахстанского областного акимата



Председатель – Анискина С.В., заместитель председателя – Дубаев А.М., секретарь – Касымжанова З.М., члены: Анискина А.А., Наяндина Е.А., Тюебаева К.Е., Шипилова Т.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 675

Зыряновский район, село Берёзовское, город Зыряновск, улица Советская, №1, контора товарищества с ограниченной ответственностью «Агро-Алтай»



Председатель – Дьяконова Л.В., заместитель председателя – Снегирева Н.Л., секретарь – Зубарева Р.М., члены: Желдыбаева А.С., Коржумбаева Ж.С., Кошкина А.И., Советбекова М.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 676

Зыряновский район, село Подорленок, улица Солнечная № 1а, коммунальное государственное учреждение «Подорловская начальная школа»



Председатель – Нургалиева Л.В., заместитель председателя – Балгабеков С.К., секретарь – Рахимжанова А.К., члены: Иванова Е.В., Мурзагалиева М.К., Тутинова Э.Б., Тюстюкпаева Г.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 677

Зыряновский район, село Маяк, улица Школьная, № 3, коммунальное государственное учреждение «Маякская средняя школа»



Председатель – Намазбаев Н.Е., заместитель председателя – Оралбаева Р., секретарь – Урузбаева А.Ж., члены: Катпекова Р.А., Мукумгалиева Ж.Е., Пономарев А.Л., Соболева Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 678

Зыряновский район, село Ленинск, контора крестьянского хозяйства «Алтай»



Председатель – Снегирев В.В., заместитель председателя – Васильев А.Н., секретарь – Давыдова Н.Г., члены: Антошкина Т.Н., Гаврилова О.В., Кривошеева Г.А., Семлянова С.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 679

Зыряновский район, село Соловьево,улица Копылова, № 18, коммунальное государственное учреждение «Соловьевская средняя школа»



Председатель – Тюлюбаев М.А., заместитель председателя – Дольчева Е.А., секретарь – Зубова З.К., члены: Дьячков Е.А., Кальжирова Ф.К., Огнев А.И., Салахиева М.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 680

Зыряновский район, село Ново-Крестьянка, улица Центральная, № 1, коммунальное государственное учреждение «Ново-Крестьянская основная школа»



Председатель – Сатбаева С., заместитель председателя – Реутова Н.Г., секретарь – Кобешева Н.К., члены: Ануфриева Н.Л., Кривицкая Е.В., Левина О.А., ДаутоваА.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 681

Зыряновский район, село Средигорное, улица Центральная, № 38, Дом культуры села Средигорное коммунальное государственное казенное предприятие «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района



Председатель – Бердюгина З.В., заместитель председателя – Тоқпаев Т.Б., секретарь – Левченко Т.В., члены: Жамбурбаев Т.А., Куковская Е.В., Остапчук М.В., Савицкая Е.Ю.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 682

Зыряновский район, село Андреевка, улица Центральная, № 6, коммунальное государственное учреждение «Андреевская начальная школа»



Председатель – Куприкова А.Р., заместитель председателя – Носко Л.Н., секретарь – Писанко Е.Н., члены: Березиков В.Ю., Коломентьева Л.В., Савоськина В.Н., Фунтова Л.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 683

Зыряновский район, село Александровка, улица Шелухина, № 4-1, коммунальное государственное учреждение «Александровская начальная школа»



Председатель – Блинова З.Ф., заместитель председателя – Пономарева Т.В., секретарь – Камзина А.О., члены: Блинова Е.Н., Дмитрова Г.В., Казанцева Н.В., Куделина Г.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 684

Зыряновский район, село Чиркаин,улица Центральная, № 4, клуб села Чиркаин коммунальное государственное казенное предприятие «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района



Председатель – Тятов В.Г., заместитель председателя – Миронов В.В., секретарь – Попова Г.И., члены: Герасимова М.В., Долдонова Г.С., Мищенко Н.А., Скоснягина Н.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 685

Зыряновский район, село Малеевск, улица Бухтарминская, № 106,коммунальноегосударственное учреждение «Леснопристанская средняя школа»



Председатель – ХорошевскаяА.А., заместитель председателя – Хорошевская Е.В., секретарь – Макерт Т.П., члены: Жекенева А.Б., Мазова Т.В., Никитина Н.В., Храмцова Н.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 686

Зыряновский район с. Малеевск, улица Степная,№ 44 б



Председатель – Светаш А.М., заместитель председателя – Колотухина Н.А., секретарь – Крылатова Н.Д., члены: Городничева А.М., Елиманова М.А., Жакупаева А.К., Шабалина Е.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 687

Зыряновский район, село Путинцево, улица Матросова, № 17, коммунальное государственное учреждение «Путинцевская средняя школа»



Председатель – Семёнова О.Ю., заместитель председателя – Степаненко А.Н., секретарь – Короткова А.И., члены: Фролова В.Г., Аксёнов Д.А., Лукьянова Т.И., Хабарова Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 688

Зыряновский район, селоБогатырево, Библиотека-клуб села Богатырево



Председатель – Харитонова Н.А., заместитель председателя – Кузоваткина Л.А., секретарь – Ачаковская, А.В., члены: Гладкова Л.Г., Куртукова Е.В., Свистунова Н.К., Строков Н.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 689

Зыряновский район, село Быково,коммунальное государственное учреждение «Быковская основная школа»



Председатель – Кобелев И.И., заместитель председателя – Токтаров Б.К., секретарь – Боброва Т.Ю., члены: Сидорова Е.А., Богатырева Т.И., Маркина Н.К., Радченко Л.Ю.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 690

Зыряновский район, поселок Зубовск, улица Целинная, № 16, товарищество с ограниченной ответственностью «Элеватор»



Председатель – Гущина М.М., заместитель председателя – Неверовская В.В., секретарь – Шакерова С.К., члены: Аспандиярова М.К., Бердюгин С.А., Одноконных М.В., Щербинина М.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 691

Зыряновский район, поселок Зубовск, улица Железнодорожная, № 1, коммунальное государственное учреждение «Зубовская средняя школа»



Председатель – Лысенко В.А., заместитель председателя – Мусин И.И., секретарь – Рахметова А.М., члены: Карпенко В.П., Кузнецова И.Г., Мирошникова В.П., Татаринцева С.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 692

Зыряновский район, город Серебрянск, улица Привокзальная, № 20, акционерное общество «Казахстан Темир Жолы» филиалСеребрянскаядистанции пути



Председатель – Мырзатаев А.М., заместитель председателя – Ахметова Л.А., секретарь – Шварц Н.В., члены: Брагина Г.Г., Кускова М.В., Подолякова И.Н., Тюстюбаев С.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 693

Зыряновский район, город Серебрянск, улица Ленина, № 2, коммунальное государственное учреждение «Основная школа № 2 города Серебрянска»



Председатель – БубликоваМ.Е., заместитель председателя – Бикирова Г.С., секретарь – Кравцова Л.М., члены: Доронина Т.М., Касымов М.Ч., Митрофанова О.Ю., Науман Л.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 694

Зыряновский район, город Серебрянск, улица Почтовая, № 3, коммунальное государственное учреждение «Коррекционная школа-интернат для детей сирот с замедленным психическим развитием»



Председатель – Кумарова Н.С., заместитель председателя – Багнюк Т.В., секретарь – Полковникова О.В. члены: Истомин С.В., Кайбулдина А.С., Приходько О.В., Талалаева О.Л.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 695

Зыряновский район, город Серебрянск, улица Некрасова, № 26, коммунальное государственное учреждение «Серебрянская казахская средняя школа № 4»



Председатель – Турканова К.Ч., заместитель председателя – Сериккызы А., секретарь – Сатекова Ж.С., члены: Кокобаева А.У., Пересыпкин В.М.,Салтабаева Ж.Т., Турканов Б.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 696

Зыряновский район, город Серебрянск, улица Серебрянская, № 146, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 1 имени В.М.Инюшина города Серебрянска»



Председатель – Бесчалова И.В., заместитель председателя – Терехина О.А., секретарь – Турлубаева Р.Т.,члены: Бердыбекова А.К., Добрынин Н.В., Комарова Л.Н., Тусупова Л.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 697

Зыряновский район, город Серебрянск, улица Серебрянская, № 157, Серебрянский филиал № 4 государственного учреждения «Зыряновская центральная библиотечная система»



Председатель – Чукмайтов К.К., заместитель председателя – Бекенов К.Ш., секретарь – Зияшова Н.К., члены: Рыбалов М.В., Смагулов А.Б., Шмаков Е.И., Щупанова О.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 698

Зыряновский район, город Серебрянск,«Лесное хозяйство» Усть-Каменогорского государственного учреждения



Председатель – Антоненко О.С., заместитель председателя – Ориненко Ю.И., секретарь – Ермолаева Л.А., члены: Григорьев С.Н., Нуркишева А.С., Пучина О.А., Шуханов Р.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 700

Зыряновский район,поселок Новая Бухтарма, микрорайон 7, № 30, коммунальное государственное учреждение «Ново-Бухтарминская средняя школа № 2»



Председатель – Урузбаева С.У., заместитель председателя – Николаев Е.А., секретарь – Копанева Г.Б., члены: Бекмурзинова А.М., Байгонова А.Н., Кливенко А.Е., Нурахметова Е.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 701

Зыряновский район, поселок Новая Бухтарма, улица Коммунистическая, №31, Дом культуры поселка Новая Бухтарма коммунальное государственное казенное предприятие «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района



Председатель – Редих Е.П., заместитель председателя – Болгумбаева Б.С., секретарь – Голубева Е.И., члены: Дусюпова С.Б., Маслова С.М., Танкаева А.М., Трескин Е.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 702

Зыряновский район, поселок Новая Бухтарма, улица Больничная № 1, коммунальное государственное казенное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская больница города СеребрянскаЗыряновского района» Управления здравоохранения Восточно- Казахстанского областного акимата



Председатель – Ковалёва Т.Б., заместитель председателя – Томилов С.Д., секретарь – Зиновьева О.С., члены: Кузнецов М.В., Смагулова Г.Б., Саденова А.Б., Шелехова О.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 703

Зыряновский район, Дом отдыха «Голубой залив», Водно-спасательная станция



Председатель – Помольцев В.А., заместитель председателя – Путоракина Е.Ф., секретарь – Бердюгина Г.М., члены: Дмитриев А.А., Денисова Н.П., Наумова И.Б., Хряпкова В.П.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 704

Зыряновский район, село Александровка поселка Новая Бухтарма, фельдшерско-акушерский пункт села Александровка коммунального государственного казенного предприятия на праве хозяйственного ведения «Городская больница города Серебрянска Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата



Председатель – Каханов В.М., заместитель председателя – Фомин А.А., секретарь – Коханова Л.Э., члены: Каханова Л.В., Нургабилов М.К., Исинева С.Ф., Палкина Т.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 705

Зыряновский район, село Березовка поселка Новая Бухтарма, фельдшерско-акушерский пункт села Березовка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Городская больница города Серебрянска»



Председатель – Оградова И.В., заместитель председателя - Аксенова С.Ю., секретарь – Штенке М.И., члены: Чутанова Л.С, Шалайкин В.В., Тайжанова Д.А., Самохвалов В.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 706

Зыряновский район, село Сажаевка, административное здание горного цеха товарищества с ограниченной ответственностью «Бухтарминская цементная компания»



Председатель - Щегебаев А.Д., заместитель председателя – Орозова Н.А., секретарь - Чуварлеева В.И., члены: Камашова И.В., Колосов Е.П., Бородулин В.Г., Улуксанова М.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 707

Зыряновский район, станция Бухтарма, здание филиала акционерного общества «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы» - «Восточно Казахстанское отделение дороги»



Председатель - Клиновицкая Г.А., заместитель председателя – Майборода С.Г., секретарь - Матвеева Т.А., члены: Фомич М.Ю., Воробьёва А.В., Айтбаева А.З., Муканбаева И.Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 708

Зыряновский район, станция Селезневка, здание железнодорожного вокзала акционерного общества «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы» - «Вокзал сервис»



Председатель – Оразаев М.Ж., заместитель председателя – Оналбаев Д.К., секретарь – Бояринова М.В., члены: Крахин А.В., Жакыпова А.Т., Иманжанов М., Жампеисова Д.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 709

Зыряновский район, поселок Октябрьский, улица Кирова, № 4, коммунальное государственное учреждение «Октябрьская средняя школа»



Председатель - Феклистова М.А., заместитель председателя - Томилова Н.Г., секретарь - Горяинова О.В., члены: Лисевцева Г.В., Горяинов А.Ф., Степанишина Н.Ю., Абакумова Е.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 710

Зыряновский район, поселокПрибрежный, коммунальное государственноеучреждение «Первомайская средняя школа»



Председатель – Рыбина Н.Н., заместитель председателя – Черданцева Е.С., секретарь - Абакумова Н.В., члены: Марчук А.В., Светличнова П.П., Харченко В.Г., Иванова О.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 711

Зыряновский район, село Заводинка, медицинский пункт села Заводинка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата



Председатель – Синельникова Н.Г., заместитель председателя - Донская И. Б., секретарь – Русина А.В., члены: Самойлова Т.А., Шишкина Т.О., ЛарионоваО.В., Ларионов В.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 712

Зыряновский район, село Первороссийское, улица Фрунзе, № 6, Государственное учреждение «Первороссийская средняя школа»



Председатель – Волтова Р.А., заместитель председателя - Картамышева О.В., секретарь - Самойлова Г.И., члены: Рахманина М.В., Трубачёва О.И., Томилова Н.Г., Голубкова О.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 713

Зыряновский район, село Дородница, улица Школьная, № 10, государственное учреждение «Дородницкая основная школа»



Председатель – Эрдман М.А., заместитель председателя – Прокопьева Т.М., секретарь - Пешкова Р.П., члены: Кашпирова Н.А., Андреева Т.В., Немцева В.С., Кудрявцева Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 714

Зыряновский район, село Васильевка, улица Верхняя, № 16/1, государственное учреждение «Васильевская основная школа»



Председатель - Сейткамзина А.Н., заместитель председателя – Сурина И.Ю., секретарь – Бояринова Н.В., члены: Боков С.Н., Усенов Б.К., Рау С.В., Головин Д.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 715

Зыряновский район, село Феклистовка, улица Школьная, № 1, коммунальное государственное учреждение «Кировская средняя школа»



Председатель – Чабиева Ж.К., заместитель председателя – Утешева К.С., секретарь - Капасова К.К., члены: Килыбаева М.К., Оразгалиева Ф.О., Покидова Н.В., Сидоров М.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 716

Зыряновский район, село Северное, коммунальное государственное учреждение «Северная основнаяшкола»



Председатель – Троеглазова Л.Л., заместитель председателя – Бурнашова Е.П., секретарь – Троеглазова Е.М., члены: Тетерина В.П., Яковлева Е.В., Блинова И.Н., Левченко А.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 718

Зыряновский район, село Ермаковка, медицинский пункт села Ермаковка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата



Председатель - Насиргазин М.К., заместитель председателя – Избаиров Д.А., секретарь – Рахиманова П.Т., члены: Гатилов Н.А., Рахиманов К., НасиргазинаА.К., Бельгубаев Ж.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1139

город Зыряновск, улица М.Горького, № 34, изолятор временного содержания Зыряновского районного отдела внутренних дел



Председатель - Карыбаева Л.Н., заместитель председателя - Рахимжанов М.М., секретарь - Сулейменова А.Э., члены: Сапенова Б.С., Исабаева З.М., Кенжегаринова М.З., Мельник Т.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1140

Зыряновский район,город Серебрянск, улица Мира, № 33 коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская больница города СеребрянскаЗыряновского района» Управления здравоохранения Восточно- Казахстанского областного акимата



Председатель – Кайбулдин М.К., заместитель председателя – Кныш О.А., секретарь – Жаугашева А.М., члены: Карипжанова А.Т., Кумуспаева А.Ж., Жоконасов А.М., Лисавин В.Л.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1161

город Зыряновск, улица Ломоносова, № 59, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 7 города Зыряновска»



Председатель - Валеева О.А., заместитель председателя – Нурмухамбетова А.К., секретарь – Батырканова А.З., члены: Дорощук О.В., Зайцева В.В., Панкратьева О.В., Иванова Н.Р.

Каталог: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет