Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет8/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   4   5   6   7   8   9   10   11   ...   18



Катон-Карагайская территориальная избирательная комиссия

с. Улкен Нарын, ул. Ш. Тумашинова, 4, здание районного дома культуры



Председатель – Тлеубаев М., заместитель председателя – Тулукпаев М.Н., секретарь – Тлеудинова Т.А., члены комисси: Смагулова Ж., Нигметов Ж.П. Батырканов Е.А., Кауашова А.К.


Участковая избирательная комиссия Алыбайского избирательного участка № 844

с. Алыбай, ул.Абая № 17, здание сельского клуба



Председатель - Омырбаева С.М., заместитель председателя -Камзин А.З., секретарь - Камзина А.К., члены комисси: Айтыкова К.Н., Мултыкпаева Г.С., Камзина Г.С., Майдурова Н.К.

Участковая избирательная комиссия Ново-Хайрузовского избирательного участка № 845

с. Ново-Хайрузовка, ул.Достык № 1, здание сельского клуба



Председатель - Нуркасынова Д.Е., заместитель председателя - Торгаев Р.У., секретарь - Наурзбаева С.К., члены комисси: Сабитов М.Н., Сохор Е.Ф., Казиева А.К., Темергалиева К.Б.

Участковая избирательная комиссия Приморского избирательного участка № 846

с. Приморское, ул. Шоссейная № 1, здание школы



Председатель-Гриднев А.Ф., заместитель председателя-Доценко Н.Ф., секретарь-Бургарт Л.Г., члены комисси: Никитина Р.М., Рыболова С.П., Морозова Т.Д., Шимолина О.С.


Участковая избирательная комиссия Кундыздинского избирательного участка № 847

с.Кундызды, ул.Центральная № 1, здание бывшей школы



Председатель-Ангашинова Р.Е., заместитель председателя-Жампеисов С.А., секретарь-Сайлаубекова С.В., члены комисси: Учжанова А.С., Перова Э.Е., Бочкова А.А., Жумабаева Р.К.

Участковая избирательная комиссия Кирзоводского избирательного участка № 848

с. Улкен Нарын, ул.Астана № 11, здание общежития Агро технического колледжа



Председатель-Кудабаев С.Д, заместитель председателя-Джансултанова А., секретарь-Оразаева М.Ж., члены комисси: Касенов Г.К., Байгонусова Н.Б., Адиканова М.А., Кабдулбекова А.Е.


Участковая избирательная комиссия Центрального избирательного участка № 849

с. Улкен Нарын, ул.Ш. Тумашинова № 4, здание дом культуры



Председатель-Джаманбаев Р.Е., заместитель председателя-Нургазиева Д.Н., секретарь-Дягилева В.В., члены комисси: Касенов Д.Т., Даркимбаева А.Р., Солтанбаев Т.М., Шапорева О. Н.


Участковая избирательная комиссия Нарынского избирательного участка № 850

с. Улкен Нарын, ул. Абылайхана № 63, здание спорт комплекс «Алтай»



Председатель-Ережепов М.П., заместитель председателя-Кожагумарова Б.К., секретарь-Лисовцева Л.И., члены комисси: Мухамадиева Ю.Ф., Касаинова Г. А. , Атабаева А.К., Нугуманов Е. Е.

Участковая избирательная комиссия Бурановского избирательного участка № 851

с. Улкен Нарын, ул. Слямова № 113, здание маслозавода



Председатель-Кабдыкаримова Г.С., заместитель председателя-Байгереев Р.К., секретарь-Абишева К., члены комисси: Нестеркина Т.И., Калиахметова Г.Б., Ережепова У.С.,Турабаев Е.М.

Участковая избирательная комиссия Свинчатского избирательного участка № 852

с. Свинчатка, ул. Морская № 1, здание бывшей школы



Председатель-Дусипова К.О., заместитель председателя-Жайлаубаев Б.Н., сектретарь-Липская Т.В., члены комисси: Нечаева А.И., Окунькова Л.Н., Булых И.В., Кустова Н.Н.


Участковая избирательная комиссия Коктерекского избирательного участка № 853

с. Коктерек, ул. А. Кусметова № 36, здание школы



Председатель-Калиева С.Т., заместитель председателя-Кунанбаев Т.Н., секретарь-Жумагулова Р.Б., члены комисси: Дюсупов Р.К., Имашева Ж.К., Койлыбаев Б.К.,Скаков Е.С.

Участковая избирательная комиссия Балгынского избирательного участка № 854

с. Балгын, ул. Школьная № 1, здание школы



Председатель-Аликенов А.С., заместитель председателя-Слямов С.К., секретарь-Чамчиева К.С., члены комисси: Мусаканова Ж.Т., Канафина Б.Т., Сматова Ж.З.,Базаров Е.

Участковая избирательная комиссия Жулдузского избирательного участка № 855

с. Жулдыз, ул. Школьная № 1, здание школы



Председатель-Серикбаева А.О., заместитель председателя-Кисина Р.У., секретарь-Машинова Г.Н., члены комисси: Бапуров К.С., Сыдыков Ж., Кабидолдинова К., Рамазанов Б.Н.


Участковая избирательная комиссия Кокбастауского избирательного участка № 856

с. Кокбастау, ул. Школьная № 1, здание школы






Председатель-Саханов Б.Т., заместитель председателя-Джабагинова Ж.С., секретарь-Журумбаева Е.Н., члены комисси: Баисова А.Т., Мусан К., Черьязданова А.Т., Мырзаканова Г.Т.

Участковая избирательная комиссия Солоновского избирательного участка № 857

с. Солоновка, ул. Капышева № 33, здание школы



Председатель-Умбетеева А.С., заместитель председателя-Сапаргалиев К.К., секретарь- Мейренбаева С.Б., члены комисси: Рамазанова А.К., Кубешов Ш.К.,

Назарова Б.С., Старичкова С.В.



Участковая избирательная комиссия Малонарымского избирательного участка № 858

с. Малонарымка, ул. Советская № 3, здание сельского клуба



Председатель- Отчегарова Р.Б., заместитель председателя- Алембаев О.И., секретарь-Мурзаханов Е.К., члены комисси: Бектурганова З.М, Касенов А.С.,

Матасов А.П., Ашимбаева Д.С.



Участковая избирательная комиссия Алтынбелского избирательного участка № 859

с. Алтынбел, ул. Абая № 1, здание школы



Председатель-Калымов С.К., заместитель председателя-Хамзина Д.С., секретарь- Ракишева Г.С., члены комисси: Жаркынбаева С.Б., Оралбаева Б.К.,

Касенов Ж.С., Наурузбаева Б.Л.




Участковая избирательная комиссия Уштобинского избирательного участка № 860

с. Уштобе, ул. Токтарова № 3, здание школы



Председатель-Койшыбаева Н.Д., заместитель председателя- Калиев Ж., секретарь- Узбаева Н.К., члены комисси: Узбаев А.С., Каиргазин Т.Т., Жампейсова И.К., Бейсенов А.Т.


Участковая избирательная комиссия Егындинского избирательного участка № 861

с. Егынды, ул. Школьная № 9, здание школы



Председатель-Карибаева К.Ж., заместитель председателя-Оракбаев Д.С., секретарь-Аскабилова Г.К., члены комисси: Сакаргалиева Г.О., Кусметов Б.К.,

Аскарова К.С., Нурланова З.Т.



Участковая избирательная комиссия Майемерского избирательного участка № 862

с. Майемер, ул. Тайбуга № 1, здание школы



Председатель-Мамыров Ж.К, заместитель председателя-Кабдуалиев Е.К., секретарь- Катчибаева Б.А., члены комисси: Нурымханов Д.О., Метченова Ж.Т., Суйлейменова А.Б., Садыкова Э.Х.

Участковая избирательная комиссия Солдатовского избирательного участка № 863

с. Солдатово, ул. Тауелсиздик № 5, здание школы



Председатель-Еркасымов А.А., заместитель председателя- Исаханов К.И., секретарь-Лукпанова К., члены комисси: Жуконева К.С., Байтемиров Т.К.,Тютенькова М.И., Бекпаукова Г.К.

Участковая избирательная комиссия Новополяковского избирательного участка № 864

с. Новополяковка, ул. Абая № 27, здание школы



Председатель-Касымжомартова Д.А., заместитель председателя- Сатинова А.К., секретарь- Иманбаева М.Ф., члены комисси: Блинова Л.Н., Колдаева Г.К.,

Высокин С.В., Жанарбекова Г.Ж.



Участковая избирательная комиссия Бесюйского избирательного участка № 865

с. Бесюй, ул. Калдаякова № 6, здание школы



Председатель-Осинина Т.И., заместитель председателя- Осинина Н.М., секретарь- Джадринова О.Н., члены комисси: Савченко В.И., Дюсембинова Т., Джадринов С.Б., Джадринов Д.Ч.

Участковая избирательная комиссия Сенновского избирательного участка № 866

с. Сенное, ул. Тауелсиздик № 12, здание школы



Председатель-Казанцев В.Н., заместитель председателя- Кусманова А.К., секретарь- Овчинникова О.Г., члены комисси: Краскова Н.Г., Архипова О.Е.,

Ганина Л.А.,Пермяков В.В.



Участковая избирательная комиссия Каражалского избирательного участка № 867

с. Каражал, ул. Казахстан № 32, здание школы



Председатель-Даутова К.С., заместитель председателя- Кустубаев А., секретарь-Егорина Н.В., члены комисси: Бочкарева В.И., Мухамеджанова Ж.С.,

Мухаметжанов Б.,Бухряков В.И.



Участковая избирательная комиссия Ульяновского избирательного участка № 868

с. Ульяновка, ул. Достык № 4, здание бывшей школы



Председатель-Исинева К.А., заместитель председателя-Ахметжанова А.М., секретарь- Касымжумартова Г.С., члены комисси: Айтпаева Б.Д., Касымжумартов У.С.,Ахметжанов К., Уалканов С.


Участковая избирательная комиссия Орнекского избирательного участка № 869

с. Орнек, ул. Ынтымак № 7, здание школы



Председатель-Нургалиева З.М., заместитель председателя- Серкенова Г.С., секретарь- Кошенова А.Т., члены комисси: Бектурганова Ф.Б., Темешев К.Т.,

Даулетова А.Н., Ельчибекова Н.Т.



Участковая избирательная комиссия Белкарагайского избирательного участка № 870

с. Белкарагай, ул. Бейбитшилик № 43, здание школы



Председатель-Ахмадиев А.К., заместитель председателя- Искаков М.М., секретарь-Бейсекенева А.Т., члены комисси: Кунанбаева Б.М., Мурзаканова Г.Ч., Бекенева К.К., Дюзбенова Г.К.


Участковая избирательная комиссия Согорненского избирательного участка № 871

с. Согорное, ул.Бирлик № 9, здание школы



Председатель-Слямов М.А., заместитель председателя- Муканова А.И., секретарь-Абакова А.К., члены комисси: Дукенбаев М.Д., Жаркенева Ж.Б.,

Арышев Б.Ж.,.Калиева С.




Участковая избирательная комиссия Топкаинского избирательного участка № 872

с. Топкаин, ул. Есимхан № 17, здание школы



Председатель-Маклбеков Х., заместитель председателя- Сайлауханов А.С., секретарь- Калмакпаева К.М., члены комисси: Аскабилова К.К. Мырзагалиева М.Н., Дюлембаева Г.А., Ибраева С.Т

Участковая избирательная комиссия Кабыргинского избирательного участка № 873

с. Кабырга, ул. Бирлик № 44, здание школы



Председатель-Сарсеков А.Т., заместитель председателя- Нигметова А.П., секретарь-Алматкызы Н., члены комисси: Ернисова А.Е., Жамешкенова К.,

Мергазина К.М., Куркебаев К.М.



Участковая избирательная комиссия Алтайского избирательного участка № 874

с. Катон-Карагай, ул. Абая № 80, дом культуры



Председатель-Токтаганов А.Н., заместитель председателя- Мукашев С.Ш., секретарь-Мукамбаева А.О. члены комисси: Тлеубаева А.Н., Камалиев К.А., Бердибеков А.Б., Аманбаева Г.М..

Участковая избирательная комиссия Катон-Карагайского избирательного участка № 875

с. Катон-Карагай, ул. Абая №94 , здание спорт комплекса «Каратай»



Председатель-Сакенов Т.К., заместитель председателя- Мухаметжанова А.Е., секретарь-Ахмадиева А.К., члены комисси: Конурбаев Б.А.,Токтарова А.К.,

Смагулова А.С., Сегизбаев К.Б.




Участковая избирательная комиссия Мойылдинского избирательного участка № 876

с. Мойылды, ул. Отан №7 , здание школы



Председатель-Оразбаева А.А.,заместитель председателя- Жунусов Б.А., секретарь- Майкенева А.Б., члены комисси: Кусаинова Д.К., Касаинов А.К., Турдыгожин С.А., Маратбеков Д.М.

Участковая избирательная комиссия Жана-Ульгинского избирательного участка № 877

с. Жана-Ульга, ул. Т. Тайсаринова №100 , здание школы



Председатель-Нургалиева Г.К., заместитель председателя- Жанапин С.М., секретарь- Калиева А.К. члены комисси: Кобелекова С.О., Нурбаева К.К.,

Мукамжаров А.К., Байгулинов Ж.К.



Участковая избирательная комиссия Шынгыстайского избирательного участка № 878

с. Шынгыстай, ул. Баекина №1, здание школы



Председатель-Касенуалиева А.Е., заместитель председателя- Макажанов К., секретарь-Керембаева Б.К. члены комисси: Уалиева Т.Ж., Шангишбаев С.А.,

Абилгаязова А.У., Ахметжанова Р.М.




Участковая избирательная комиссия Аккайнарского избирательного участка № 879

с. Аккайнар, ул. Абая №31, здание сельского клуба



Председатель-Курманов С.А., заместитель председателя- Алдабергенев А.С., секретарь- Коконева Б.М. члены комисси: Касымканова Ж.,Жаманбаева С.К.,

Кокабаева Р.Р., Бухарбаева Г.Т.




Участковая избирательная комиссия Кызыл-Жулдызского избирательного участка № 880

с. Кызыл-Жулдыз, ул. Абая №31, здание школы



Председатель-Магзумов Б.Н., заместитель председателя-. Бексолтанов К.Ж., секретарь- Мадришова М.М., члены комисси: Чайзадина М.А., Кожраимов А.К., Бактыбаева А.А., Касенов М.З.

Участковая избирательная комиссия Кайындинского избирательного участка № 881

с. Кайынды, ул. М.Маметовой №23, здание школы



Председатель- Кошербаев Ж.Ж., заместитель председателя- Жампеисова К.К секретарь-Смагулов Е.А., члены комисси: Калиева К.В., Журтбаев Д.Е.,Шоргаева Ж.М., Ахметова Р.Т.

Участковая избирательная комиссия Акмаральского избирательного участка № 882

с. Акмарал, ул. Маралды №2, здание школы



Председатель-Азылханов Е., заместитель председателя- Жумукаева М.С.., секретарь-Сарбасова А.М., члены комисси: Хамитова Н.А.., Жаксылыкова Р.М., Сатинов Б.К.,Голиков В.Ф.


Участковая избирательная комиссия Маралдинского избирательного участка № 883

с. Шубарагаш, ул. Айтказы №10, здание школы



Председатель-Ахмадиев Р.Р., заместитель председателя- Ашурова Г.А., секретарь-Ашурова Н.Б., члены комисси: Дюлембаев Н.Н., Раисов Е.Н., Етикпаев С.К., Етекпаева С.А.

Участковая избирательная комиссия Жамбыльского избирательного участка № 884

с. Жамбыл, ул. Кайнар №21, здание сельского клуба



Председатель-Молдаханова Л.А., заместитель председателя - Кульдебаева Н.К.,секретарь-Уалиханова А.Е., члены комисси: Абитанова А.М., Турарова Ж.У.,Бимашев А.К., Сасанов Б.

Участковая избирательная комиссия Берельского избирательного участка № 885

с. Берель, ул. Актан №5, здание школы



Председатель-Оралгазин Э.Т., заместитель председателя-Жумагулова Е.М. секретарь- Урсаринова Ж.А., члены комисси: Отарбаева Н.Ч. , Абдрахманов Т.А., Мажренов.М., Отарбаева К.С.

Участковая избирательная комиссия Рахмановского избирательного участка № 886

с. Рахмановские ключи, контора ТОО «Рахмановские ключи»



Председатель-Карибаев К.М., заместитель председателя-Урсаринова Г.А., секретарь- Абенева А.О., члены комисси: Вязигина Е.Ф., Аубакиров Ж., Кунанбаева Н.К., Челекенова Н.Г.

Участковая избирательная комиссия Аксуского избирательного участка № 887

с. Аксу, ул. Тауелсиздик №43, здание школы



Председатель-Жунусов К.М., заместитель председателя- Манашов А.К., секретарь- Далиманова Г.М., члены комисси: Сатыбалдинова А.Б., Капанова Г.Ч., Серкенова А.А.,Инсебаева Ш.К.


Участковая избирательная комиссия Жазабинского избирательного участка № 888

с. Жазаба, ул. Орталык №3, здание школы



Председатель-Тлемсов Т.К., заместитель председателя-Кенжибаев Т., секретарь-Аяганова М., члены комисси: Дюзбаева Г., Китакпаев А.А., Макарова Л.Г., Ахметова А.К.

Участковая избирательная комиссия Бекаликинского избирательного участка № 889

с. Бекалка , ул.Мектеп №8, здание бывшей школы



Председатель-Джуашев К.М., заместитель председателя- Кубентаев М.А., секретарь-Кубентаева К.К., члены комисси: Кадырбаева А.Ж., Козлов П.Г., Козлова А.К., Кубентаев М

Участковая избирательная комиссия Ушбулакского избирательного участка № 890

с. Ушбулак , ул.Ушбулак №12, здание сельского клуба



Председатель- Карабалинова И.А., заместитель председателя- Абиев Е.А., секретарь-Шпекпаева А.Е., члены комисси: Бикенев Ж.М., Серикпаева А.Т. Килебаева Р.Ж., Тулемисов К.К.

Участковая избирательная комиссия Барлыкского избирательного участка № 891

с. Барлык , ул.Абая №27, здание школы



Председатель-Доржанов М., заместитель председателя- Аяганова Ф.С., секретарь-Умутчинова А.А., члены комисси: Кубешова Г.К., Бобров В.Г., Алпыспаев Б.Т., Чупин Н.И.

Участковая избирательная комиссия Коробихинского избирательного участка № 892

с. Коробиха , ул.Новосельская №7, здание школы



Председатель-Барсуков В.А.., заместитель председателя- Качесова Г.Л., секретарь-Шуляк Л.В., члены комисси:Токтасынов М., СалабаевМ.В., Неустроев Е.Г., Муканова О.С.

Участковая избирательная комиссия Енбекского избирательного участка № 893

с. Енбек , ул. С. Тукибаев №14, здание школы



Председатель-Курчембаева К.С., заместитель председателя- Асылбаев Е.А., секретарь-Оралтаева Г.З., члены комисси: Абалаков Б.М.,Балгабаев К.М., Кунтаев Е.М., Раисова А.Е.

Участковая избирательная комиссия Арчатинского избирательного участка № 894

с. Арчаты , ул. Мектеп №41, здание школы



Председатель-Абенова Г.Т., заместитель председателя- Садуов Ж.Ш., секретарь-Буленханова Ж.Р., члены комисси: Кудайбергенова А.А., Касымканов С.А., Аманбаев Ж.Б., Алиханова Г.Н.


Участковая избирательная комиссия Урыльского избирательного участка № 895

с. Урыль , ул. М.Бекбау №1, здание школы



Председатель-Токушев Р.Ч., заместитель председателя- Дюсембаев К.С., секретарь- Жилкишибаева Г.Д., члены комисси: Кусаинова С.Б.,Кобешева А.К.,

Дюсенбина Л.В., Садыкова К.Д.



Участковая избирательная комиссия Закрытого избирательного участка № 896

с. Урыль , ул. Пограничная №1, здание пограничной комендатуры



Председатель-Есембаев Ж.Е., заместитель председателя- Тутхабаев К.А., секретарь-Болыспаева Б.Б., члены комисси: Домалаков А.Т., Касымканова Ж.К., Самойлов И.Е., Басаргин А.В.

Участковая избирательная комиссия Акшарбакского избирательного участка № 1128

с. Акшарбак , ул. О . Бокея №8, здание школы



Председатель- Шарипканов Т.Ш., заместитель председателя- Килибаев М., секретарь- Текенева Г.Ж., члены комисси: Богубаев М.М., Карибаева Г.К. Жәнібекова П.Ж, Нагаимова А.К.

: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»


1   ...   4   5   6   7   8   9   10   11   ...   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет