Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



жүктеу 2.9 Mb.
бет9/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   18
: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»

Состав территориальной и участковых избирательных комиссий по Курчумскому району



Курчумская районная территориальная избирательная комиссия

с. Курчум, ул. Бауыржан Момышулы, 86



Председатель – Рахман А.А., заместитель председателя – Сейтказин О.С., секретарь – Асипова Г.О.,

члены: Абылкайыров Д.Т., Айтжанов М.К., Жунусова Г.З., Тулебаев Т.К.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 719

с. Курчум, ул. Б. Момышулы, 101,Курчумская средняя школа №1 имени Ю.А.Гагарина



Председатель – Куат К., заместитель председателя – Муканова Н.М., секретарь –Маженова А.Т., члены: Айткожина Т.К., Есельбаева Ж.В., Сейтбаева М.А., Тажиева Л.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №720

с. Курчум, ул. Барак батыра, 1 «а»,Курчумская гимназия №3



Председатель – Шакерова Г.С., заместитель председателя – Кабаков Е.Ж., секретарь – Жылкыбаева И.Н., члены: Баяндинова Д.Ж., Ережепова А.К., Кунапьянова Н.К., Смагулов М.Ч.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 721

с. Курчум, ул. Ибежанова,76, здание отдела занятости и социальных программ



Председатель – Такенова С.Б., заместитель председателя – Ботабаева С.С., секретарь – Дукембаева Б., члены: Айтжанова Ж., Нурланулы Р., Майлаубаева Е.Т., Калелова А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 722

с. Курчум, ул.Духовича,20, Курчумская средняя школа№4 им.Н.Островского



Председатель – Мынгатов Р.Р., заместитель председателя – Жакамбаева Г.М., секретарь – Сабырбаева Г.Ч., члены: Гришков А.Б., Кусаинов А.К., Нурымова Б.А., Торгаев С.К

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 723

с. Курчум, ул. Токаева, 31, Курчумская средняя школа №5



Председатель – Рахимов С.К., заместитель председателя – Нурбек Р.Н., секретарь – Рамазанова А.С., члены: Кизатов Е.К., Кисанов С.И., Бекенова А.М., Сырымбетова Р.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 724

с.Алгабас, Алгабасская средняя школа



Председатель – Екибасов М.С., заместитель председателя – Рамазанова С.З., секретарь – Семизбаева Г.К., члены: Калымов Б., Карымбаева А.К., Кенжеханов А.К., Мамаев А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 725

с. Топтерек, Топтерекская основная средняя школа



Председатель – Кабдрахметов А.М., заместитель председателя – Мустафинов Д.К., секретарь – Сейтказина К.Б., члены: Бердигожина К., Жумагалиев Т., Мустафинова Т.Т., Ташкембаев С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 726

с. Куйган, Куйганская средняя школа



Председатель – Косантаев А.С., заместитель председателя – Китапбаева П.А., секретарь –Букетова Г.А., члены: Бухатов С.Н., Есдаулетов Б.А., Карабаева Р., Рахимов К.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 727

с.Кайынды, Кайындинская средняя школа



Председатель – Толемисов К.А., заместитель председателя – Сманжин М.А., секретарь – Жуматова Л.К., члены: Ангышпаев А.К., Сагитжомартова Ч.К., Мукаева Г.А., Кайдарова Ж.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 728

с. Чердояк, Частный дом



Председатель – Дукетаева Д.Ж., заместитель председателя – Тащанова К.Д., секретарь – Сембаева К.Ж., члены: Ахмадиева Г.А., Шагаева С.Ш., Кундакбаева А.А., Турганбаев Е.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 729

с.Кайнар, Кайнарская основная средняя школа



Председатель – Наурызбаева Р.К., заместитель председателя – Маненова Н.М., секретарь – Биекенева Г.С., члены: Атажанова Н., Биекенов Д., Салимбаева М.М., Тапалов К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 730

с.Карабулак, Карабулакская основная средняя школа



Председатель – Игибаев Б.М., заместитель председателя – Екенев С., секретарь – Мусалимова К., члены: Батырханова Б.К., Беспаева К., Куаткалиқызы А., Зияданова Ж.Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 731

с.Аксуат, Аксутская средняя школа



Председатель – Егимбаев М.А., заместитель председателя – Мукышева Л.С., секретарь – Дарменова С.К., члены: Даулетбай Б.А., Китапбаева Г.К., Каулабекова З.К., Кабдыгалиева А.А

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 732

с.Жолнускау, Жолнускауская основная средняя школа



Председатель – Баелова А.А., заместитель председателя – Сарсеков Ч., секретарь – Нурсеитова К.К., члены: Меирбаева Л.М., Сакенова Г.Т., Кайсарова К.К., Токтагулова Т.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 733

с.Аманат, Аманатская средняя школа



Председатель – Замзина Г.К., заместитель председателя – Толегенов А.З., секретарь –Торгауытова Г.М., члены: Барбосынов Е.А., Мантиянова К.Т., Замзина И.О., Сыдыкова А.Ш.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 734

с.Бурабай, Бурабайская средняя школа



Председатель – Дабынов С.А, заместитель председателя –Ибраев К.С., секретарь – Сулейменова Г.А.,

члены: Бокеева Р.Ж., Жампеисов С.Р., Абраимов М.Т., Жаксыбаева З.И.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 735

с.Койтас, Койтасская средняя школа



Председатель – Кабдыгалиев М.К., заместитель председателя – Абилмажинов С., секретарь – Абилмажинова А., члены: Ареков Б.О., Ашуова А.М., Сабигазина З.Ж., Сарсембин Н.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 736

с.Теректыбулак, Теректыбулакская средняя школа



Председатель – Жумайбеков Б.А., заместитель председателя – Баталов Т., секретарь – Сейлгазинова Т.К., члены: Есбердинова Г.К., Смагулов А., Сейташимова Ш., Субатилова А.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 737

с.Тоскаин, сельский фельдшерский пункт



Председатель – Ажибекова К., заместитель председателя – Тонашанов М., секретарь – Камалиева Г., члены: Амренов К.К., Ажибеков Ж.М., Сабырбекова Ж., Тонашанова С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 738

с.Каратогай, Каратогайская средняя школа



Председатель – Зияшов Ш.К., заместитель председателя – Курмангалиев А., секретарь – Есентаева Р.К., члены: Амренова С:, Кабдыкешова Е.С., Тлеужанов Е.К., Чукитова Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 739

с.Акчий, Акчийская основная средняя школа



Председатель – Кусаинов А.М., заместитель председателя – Шарапиева А.Т., секретарь –Калелова С.М., члены: Абыкенов К.С., Косаева Г.А., Кусаинов К., Жабыкенова М.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 740

с. Егиндибулак, сельский фельдшерский пункт



Председатель – Мункенова Г.П., заместитель председателя – Жамбаев Ж.А., секретарь – Ищанова Ж.Б., члены: Бейсенов Д.С., Укиртаев О.А., Коксинова К.С., Дутпаева Г.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 741

с.Жылтау, частный дом



Председатель – Дюсупов К.К., заместитель председателя – Жамбагысов К.,секретарь – Сагат Г.Е.,

члены: Мажибаева А.С., Тойгожанов К.С., Хатиятуллин М., Мажибаева А.С.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 742

с. Сарыолен, Сарыоленская средняя школа



Председатель – Садуова Ж.Р., заместитель председателя – Таякбаев Е:, секретарь – Амренова Г.С., члены: Жанаева Н.Ж., Жанабаева К., Мадинов Е., Койлыбаев Е.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 743

с.Барак батыр, Барак батырская основная средняя школа



Председатель – Чумбасов Н.Р., заместитель председателя – Мухаметкалиева Р.Р., секретарь – Сексембаева Б.Б., члены: Капасова К.Т., Капталова Г.О., Куркутов Б.Б., Сагындыкова Г.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 744

сБирлик, Бирликская основная средняя школа



Председатель – Турганбаев Е.Б.,заместитель председателя – Сакалбаев Д., секретарь – Абреимова Г.Д., члены: Абаужунусова Д.К., Дуангалиева К.А, Калыбаева К.Н., Калиева С.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 746

с.Маралды,Маралдинская средняя школа



Председатель – Каким А.М., заместитель председателя – Майлыбаев С.Р., секретарь – Касенова У.К.,

члены: Килыбаева Г.А., Нурлан Н.М., Ордабаев Б.Д. Жамияйкина А.Б.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 747

с.Ушбулак,Ушбулакская средняя школа



Председатель – Хамин Е.Б., заместитель председателя – Тилеубаев К.Н., секретарь – Суйкумбаева Г.С., члены: Абилмажинова Г.Т., Мусапыров А.Т., Кусайынов К.К., Кайырбаев А.Р.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 748

с.Кыстау-Курчум, Кыстау-Курчумская основная средняя школа



Председатель – Алимгожин К.А., заместитель председателя – Самарханова Т.Ж., секретарь – Сарсенбаева Н.Т., члены: Бикенов А.М., Елеуханов А.З., Игибаев А., Сатпаев Б.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 749

с.Теректы, Дом культуры, ул.Крахмаля,62.



Председатель – Садуов Н.А., заместитель председателя – Уркумбаев Ж.К., секретарь – Тиленбаева Б.К., члены: Баяндинова С.Б., Карипчалова А.К., Майбасова Г.А., Закариянова З.К..

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1162

с.Теректы, ул.Журбы дом 42,Теректинская средняя школа №2



Председатель – Ермекова З.К., заместитель председателя – Жайламысов Е.М., секретарь – Кудушева Б. К., члены: Акпанова Ж.С., Булекбаева Г.Т., Икамбаев С.Ш., Кокошева Г.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 750

с.Тентек, школа в селе Тентек



Председатель – Кикымбаева З.Т., заместитель председателя – Джуртпаев К.Т., секретарь – Терликбаева Г.Б., члены: Жунисова А.К., Мусабеков К.М., Салимбек Н., Мураткан К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 751

с. Карачилик, Карачиликская основная средняя школа



Председатель – Козжанов К.К., заместитель председателя –Сагымбаева Н.Т.,секретарь – Отарбаева З.Б., члены: Изетова А.К., Юсупжанова Р.Б., Байкунаков Е.А., Касымова У.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 752

с.Мойылды, здание школы



Председатель – Амренов А.Ж., заместитель председателя – Ноканов С.А., секретарь – Сайлаубекова С.С., члены: Алимбекова С.Х., Бектенев Ж.И., Болыспаева З.К., Киналбаева А.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 753

с.Акжайлау, Акжайлауская основная средняя школа



Председатель – Жукушев К.Т., заместитель председателя – Аманжанов О.А., секретарь – Наурызбаева Н.А., члены: Вострова Е.В., Ольчекенов С.Р., Жакипов Х.С., Бактынова А.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 754

с.Карой, Каройская средняя школа



Председатель – Татыбаева К.Ш., заместитель председателя – Мухтариев А.С., секретарь – Аманжолова А.Е., члены: Бюрекпаева К.К., Даутов М.К., Кожанкулова А.О., Отарбаев Ш.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 755

с.Кайнарлы, Кайнарлинская основная средняя школа



Председатель – Нилибаева Б.Т., заместитель председателя – Копабаев Н.Ш., секретарь – Кайсарова К.З., члены: Такенов К.С., Темербаева Р.З., Тулендинов С.Т., Тулендинова Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 756

с.Былгары-Табыты, Былгары- Табытинская начальная школа



Председатель – Енкебаев Г.Т., заместитель председателя – Крыкпаев Т.К., секретарь – Тохтарова А.Б., члены: Крыкбаев Т.К., Саткенова Ж.С., Оразалина А.Б., Уанова И.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 757

с.Калжыр, сельский клуб



Председатель – Муканов А., заместитель председателя – Жумекенов А.Т., секретарь – Койшыбаев Р.К., члены: Бекпаев Е.Б., Мукашев Р.Т., Ожекенова Б.С., Закариянов О.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 758

с.Право-Усть-Калжыр, Право-Усть-Калжырский сельский клуб



Председатель – Турдыбаева А.А., заместитель председателя – Бикенов М.Б., секретарь – Турдыбаев А.А., члены: Бактыбаева С.К., Уябасарова А.С., Акшабаева Б.Т., Кудайбергенов Ж.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 759

с.Такыр, Такырская основная средняя школа



Председатель – Рамазанов К.Т., заместитель председателя – Кайырбеков Т.Ж., секретарь – Абдугалиева А.Е., члены: Базаров А.Е., Лукпанова Д.М., Жаксыбаева К.К., Тунгышпаев Н.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 760

с.Шенгельды, Шенгельдинская основная средняя школа



Председатель – Халелов С.А., заместитель председателя – Мустафанов Б.К., секретарь – Жандилова А.Н., члены: Кенжебаев Н.К., Ниязбекова Н.М., Хасаинова Б.Т., Читимова М.Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 761

с. Буран, гимназия имени Кумаша Нургалиева



Председатель – Алдажаров Н.С., заместитель председателя – Куттыбаев Д.З.,, секретарь – Байчинова Ж.Ы., члены: Конарбаева А.А., Конакбаев С.К., Кырбетов Е.Ч., Ташенов М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 762

с.Жиделы, Жиделинская основная средняя школа



Председатель – Уалиев К.М., заместитель председателя – Рапиков К.К., секретарь – Акангалиева Г.А., члены: Абраиов К.М., Есеева Ж.Т., Карменова С.А., Мусинов А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 763

с.Игилик, Игиликская основная средняя школа



Председатель - Амирова Г.С, заместитель председателя – Оракпаев С.Ш., секретарь – Есентаева Ж.Ж., члены: Бейсенбинова К.Т., Жаниязов А.Ж., Корабаев А.М., Нугыманов М.Ш.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 764

с.Жанааул, Жанааулская основная средняя школа



Председатель – Смагулова Т.М., заместитель председателя – Саргаскаева А.Н., секретарь –Мустафина Г.Ч., члены: Жакаев К.А., Бабиев К.К., Каирбекова К., Садыков К.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 765

с.Казахстан, Казахстанская основная средняя школа



Председатель – Отелбаев Н.С., заместитель председателя – Керейбай Е.С., секретарь – Мукаева Г.Р., члены: Кабаева Ж.С., Мукаев Ж.Б., Карсакбаев Р.А., Уалиева Д.Ж.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 766

с.Акбулак, Дом молодежи



Председатель – Токтауов С.С., заместитель председателя – Шойынбаев М.А., секретарь –Комшанов А.М., члены: Тояхметова С., Жанжигитова Ж.А., Зайсанбаева Г.М., Тояхметова К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 767

с.Майтерек, здание школы



Председатель – Токтаров Ж.Б., заместитель председателя – Сабитов Н., секретарь – Токтарова Г.С., члены: Сабитова А., Токтаров Б.Б., Байзолданова Е.Б., Уркимбаев Д.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 768

с.Терискей-Бокенбай, Терискей-Бокенбайская основная средняя школа



Председатель – Бокеншинов К., заместитель председателя – Есхожина Г.С., секретарь – Дутбаева Г.Р., члены: Елеусизов Б.И., Дуйсенбаев Б.А., Сейпутанов М.К., Тлемисова К.О.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 769

с.Кунгей-Бокенбай, Кунгей-Бокенбайская основная средняя школа



Председатель – Бокасов А.Б., заместитель председателя – Емелбаев Е.К., секретарь – Сабитова А.К., члены: Актанова А.С., Жумжуманов Б.А., Тлеудинов Т., Умбетаева Г.Ч.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 770

с.Алтай, Алтайская основная средняя школа



Председатель – Чанваев Х.К., заместитель председателя – Женисбеков Е.Ж., секретарь – Чанваев К.А.,

члены: Базиев К.С., Шаныбаева А., Шестаев Б., Бектемирова Л.К.



Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 771

с.Тоскаин, сельский клуб



Председатель – Буршакпаев Т.Б., заместитель председателя – Туратауов А.Д., секретарь – Уркумбаева Р.А., члены: Мустафин А.К., Сиднова Л.А., Туратауова Г.Д., Токтарбаев С.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 772

с.Балыктыбулак, Балыктыбулакский сельский фельдшерский пункт



Председатель – Баталов Н.Н., заместитель председателя – Бикадамов Б.С., секретарь – Жембаева А.З., члены: Автудинова С.И., Бексултанов Б.С., Бердюгин А.С., Бердюгина А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 773

с.Шанагаты, Шанагатинская основная средняя школа



Председатель – Чакаков Н.Т., заместитель председателя – Бекбосынов Р.К., секретарь – Дюзекенова А.Н., члены: Асылбеков Б.К., Сейпышев Т., Чайморданова К., Чекаков О.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 774

с.Бугымуиз, сельский фельдшерский пункт



Председатель – Нургалымов Д.З., заместитель председателя – Нугыманова Б.К., секретарь – Саткенова Ж.К., члены: Демесинова Г.К., Жарлгасымов Е.А.,Испаева Б.С., Туратауова А.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 775

с.Урунхайка, Урунхайская основная средняя школа



Председатель –Соболев К.Э., заместитель председателя – Саганаева Г.Ж., секретарь – Айтказина Д.А., члены: Болусов Б.Т., Жукова О.В., Казаков А.М., Макарова И.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1150

с.Курчум, ул.Колбаева,10, ИВС Курчумского РОВД, закрытый



Председатель – Сергазин Н.М., заместитель председателя – Ескендиров К.М., секретарь – Кизатулдина С., члены: Акашова А.К., Раисова Ж.Б., Оразбаева А.Ж., Тондыбаева А.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 776

с.Курчум, войсковая часть №2535, ул.Колбаева,2, закрытый



Председатель – Абильбеков Ж.М., заместитель председателя – Бексултанов Т.В., секретарь – Сманжина А.А., члены: Жакежанов А.К., Кошумбаева Г.Ж., Селезнева Б.Е., Хаметова Ж.Г.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 778

с.Теректы, погранзастава «Алкабек» закрытый



Председатель – Калиев Б.Б., заместитель председателя – Даулетов А.Д., секретарь –Приходько А.А., члены: Тиктенбаев Ж.М., Даулетова М.К., Каханов Т.Ш., Тыныбаев А.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 779

с.Теректы, погранзастава «Карашилик» закрытый



Председатель – Мулдашев А.Ж., заместитель председателя – Дарибаева А.К., секретарь – Ващенко Т.Г., члены: Габитова М.А., Довлетова А.Т., Каханов Ш.Д., Танцарова Н.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 780

с.Теректы, Теректинская комендатура, закрытый



Председатель – Чесноков Д.Н., заместитель председателя – Нарбаев Е.М., секретарь – Копылова Т.В., члены: Арал А.А., Капырина Н.Г., Стеценко И.Р., Саршанова Р.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 781

с.Теректы, погранзастава «Мойылды» закрытый



Председатель – Асилов Н.М., заместитель председателя – Галымова Н.Г., секретарь – Алмасова Ж.С., члены: Шербаков Н.В., Каришова Р.А., Тлеукенов Б.А., Шамшура Ю.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 782

с.Тоскаин, Тоскаинская погранкомендатура, закрытый



Председатель – Бисенбин М.Д., заместитель председателя – Оразов М.С., секретарь –Доломбаева Г.Н., члены: Аитахунов А.Б. Доломбаев Н.А., Сергиенко А.М., Раипов С.


1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет