Состав призывных комиссий районов, городских округов и поселений города Москвы Центральный административный округ Призывная комиссия Пресненского района



жүктеу 3.87 Mb.
бет1/18
Дата27.04.2016
өлшемі3.87 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18
: napravleniya deyatelnosti


« 30 » сентября 2013 года



СОСТАВ

призывных комиссий районов, городских округов

и поселений города Москвы

Центральный административный округ

  1. Призывная комиссия Пресненского района

Должность в составе комиссии

Основной состав

Резервный состав

1

2

3

Председатель комиссии

Руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Пресненское в

г. Москве



БАБОЧКИН

Геннадий Викторович

Заместитель руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Пресненское в г. Москве

КОРЕПОВ

Алексей Васильевич

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного) Военного комиссариата г. Москвы по Тверскому району г. Москвы

ЯСНИКОВ

Андрей Геннадьевич

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Тверскому району

г. Москвы



ИВАНОВ

Виталий Валерьевич

Заместитель председателя комиссии

Первый заместитель главы управы Пресненского района

г. Москвы



ГОЛИКОВ

Виктор Васильевич

Ведущий специалист управы Пресненского района

г. Москвы



БАРАНОВ

Евгений Евгеньевич

Члены Комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Пресненскому району г. Москвы

ПЛАТОНОВ

Алексей Николаевич


Начальник ОУУП Отдела МВД России по Пресненскому району

г. Москвы



ГОРОЖАНКИН

Дмитрий Васильевич

Представитель органа образования

Преподаватель ОБЖ

ГОУ ЦО №2055



ОВЧАРОВ

Сергей Юрьевич

Заместитель директора по безопасности

ГБОУ ЦО №1240



ДМИТРИЕВ

Владимир Александрович

Представитель службы занятости населения

Заместитель директора

ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы



БЕВЗА

Борис Тимофеевич

Начальник отдела

ГУ ЦЗН ЦАО

г. Москвы

СЕДОВА

Татьяна Константиновна


Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Врач-терапевт

КАЧАЛИНА

Светлана Александровна

Врач-дерматолог

ЖУРАХОВА

Наталья Анатольевна

Секретарь комиссии

СЕМИНА

Светлана Владимировна

КАДИЕВА

Александра Александровна

Отец (мать) военнослужащего проходящего военную службу по призыву

СИДОРОВА

Наталья Владимировна

ГОВОРОВА

Марина Анатольевна


2. Призывная комиссия Мещанского района

Председатель комиссии

Глава администрации муниципального округа Мещанский в г. Москве

ГОЛОВИНА

Надежда Валентиновна

Заместитель руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Мещанское в

г. Москве



МАНАЕНКОВА

Марина Валентиновна

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного) Военного комиссариата г. Москвы по Тверскому району г. Москвы

ЯСНИКОВ

Андрей Геннадьевич

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Тверскому району

г. Москвы



ИВАНОВ

Виталий Валерьевич

Заместитель председателя комиссии

Специалист управы района Мещанский г. Москвы

МОРОЗОВ

Николай Дмитриевич

Специалист управы района Мещанский г. Москвы

КВАШОВ

Максим Сергеевич

Члены Комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Мещанскому району г. Москвы

МОРКОВНИК

Игорь Александрович

Начальник ОУУП Отдела МВД России по Мещанскому району

г. Москвы



СВИСТУНКОВ

Андрей Александрович

Представитель органа образования

Заместитель директора по безопасности

ГОУ СОШ №1840



КОЛОСОВ

Андрей Владимирович

Заместитель директора по безопасности

ГОУ СОШ №1297



ОРЛОВ

Денис Борисович

Представитель службы занятости населения

Заместитель директора ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы

БЕВЗА

Борис Тимофеевич

Начальник отдела ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы

СОКОЛОВА

Светлана Сергеевна

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Врач-терапевт

КАЧАЛИНА

Светлана Александровна

Врач-дерматолог

ЖУРАХОВА

Наталья Анатольевна

Секретарь комиссии

СЕМИНА

Светлана Владимировна

КАДИЕВА

Александра Александровна

Отец (мать) военнослужащего проходящего военную службу по призыву

АРНАУТОВА

Ирина Юрьевна

ПАРХОМЕНКО

Виктория Альбертовна

3. Призывная комиссия Тверского района

Председатель комиссии

Глава администрации муниципального округа Тверской в г. Москве

МАЛЫШЕВ

Павел Александрович

Глава муниципального образования Тверской

в г. Москве



БАЙКИН

Игорь Александрович

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного) Военного комиссариата г. Москвы по Тверскому району г. Москвы

ЯСНИКОВ

Андрей Геннадьевич

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Тверскому району

г. Москвы



ИВАНОВ

Виталий Валерьевич

Заместитель председателя комиссии

Заместитель главы управы Тверского района г. Москвы

ЯКОВЛЕВА

Елена Геннадьевна

Главный специалист управы Тверского района г. Москвы

ГАТИЛОВ

Илья Сергеевич

Члены Комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Начальник полиции по ООП Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы

НИКИТИН

Сергей Викторович

Заместитель начальника ОУУП Отдела МВД России по Тверскому району

г. Москвы



КОМАРОВ

Владимир Александрович

Представитель органа образования

Заместитель директора по безопасности

ГБОУ Гимназия №1540



ТОРГОВКИН

Геннадий Васильевич

Заместитель директора по безопасности

ГБОУ СОШ №188



ЛЕВОВ

Николай Николаевич

Представитель службы занятости населения

Заместитель директора ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы

БЕВЗА

Борис Тимофеевич

Начальник отдела ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы

СЕДОВА

Татьяна Константиновна

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Врач-терапевт

КАЧАЛИНА

Светлана Александровна

Врач-дерматолог

ЖУРАХОВА

Наталья Анатольевна

Секретарь комиссии

СЕМИНА

Светлана Владимировна

КАДИЕВА

Александра Александровна

Отец (мать) военнослужащего проходящего военную службу по призыву

САМОХОТКИНА

Валентина Михайловна

НЕЧЕПОРУК

Любовь Васильевна

4. Призывная комиссия района Арбат

Председатель комиссии

Глава администрации муниципального округа Арбат в г. Москве

КУРАКИНА

Лидия Анатольевна

Заместитель главы администрации муниципального округа Арбат в г. Москве

КУЗНЕЦОВА

Людмила Игоревна

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного) Военного комиссариата г. Москвы по Тверскому району г. Москвы

ЯСНИКОВ

Андрей Геннадьевич

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Тверскому району

г. Москвы



ИВАНОВ

Виталий Валерьевич

Заместитель председателя комиссии

Заместитель главы управы района Арбат г. Москвы

КРАСНОВА

Елена Рудольфовна

Руководитель аппарата управы района Арбат

г. Москвы



ТРАЙГЕЛЬ

Людмила Алексеевна

Члены Комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Начальник полиции по ООП Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы

КОЦУР

Михаил Николаевич

Начальник ОУУП Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы

ТИБРЯЕВ

Алексей Валерьевич

Представитель органа образования

Заместитель директора по безопасности ГОУ СОШ №1231

ТРОФИМОВА

Светлана Владимировна

Заместитель директора по безопасности

Гимназии №1513



ЕСИН

Сергей Анатольевич

Представитель службы занятости населения

Заместитель ГУ ЦЗН

ЦАО г. Москвы



БЕВЗА

Борис Тимофеевич

Начальник отдела ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы

РУБИНА

Лидия Николаевна

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Врач-терапевт

КАЧАЛИНА

Светлана Александровна

Врач-дерматолог

ЖУРАХОВА

Наталья Анатольевна

Секретарь комиссии

СЕМИНА

Светлана Владимировна

КАДИЕВА

Александра Александровна

Отец (мать) военнослужащего проходящего военную службу по призыву

ШЕНДРИК

Ирина Леонидовна

ВИЛКОВА

Марина Борисовна


5. Призывная комиссия Красносельского района

Председатель комиссии

Глава муниципального округа Красносельский в г. Москве
БАЗЕЕВА

Алевтина Николаевна

Юрисконсульт – советник аппарата Совета депутатов муниципального округа Красносельский в г. Москве

КАРАЕВ

Адам Назимович

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного)
Военного комиссариата по Красносельскому району

г. Москвы


БРАГИНЕЦ
Игорь Владимирович


Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Красносельскому району

г. Москвы



СТРЮЧКОВА

Татьяна Петровна

Заместитель председателя комиссии

Заместитель главы управы Красносельского района

г. Москвы



МАМОНОВА

Наталья Валерьевна

Заместитель главы управы Красносельского района

г. Москвы



КНЯЗЮК

Светлана Ярославна

Члены комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Заместитель начальника полиции

по ООП Отдела МВД России по Красносельскому району г. Москвы



АБРАШОВ

Николай Николаевич

Заместитель начальника ОУУП Отдела МВД России по Красносельскому району

г. Москвы



ДЕПУТАТОВ

Юрий Николаевич

Представитель органа
образования

Заместитель директора по безопасности ГБОУ СОШ №1652
ВЕРЁВКИН

Геннадий Васильевич

Заместитель директора по безопасности ГБОУ ЦО № 315

КОШЕЛЕВА

Марина Владимировна

Представитель службы
занятости населения

Директор ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы
ПАВЛИЧЕНКО
Александр Викентьевич


Начальник
территориального отдела

ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы


СОКОЛОВА
Светлана Сергеевна


Представитель МОКО ВКО «Центральное казачье войско»

НЕСТРАТОВ

Сергей Васильевич

СВИРИДОВ

Илья Тимурович

Врач, руководящий работой
медицинской комиссии по освидетельствованию

граждан, подлежащих

призыву на военную службу


Врач-терапевт
БОГАЧЕВ
Александр Николаевич


Врач-невропатолог
СЫСОЕВА
Анна Евгеньевна


Секретарь комиссии

МЕЛЬНИКОВА

Инга Валерьевна

ГОЛУБКОВА
Светлана Сергеевна


Отец (мать)
военнослужащего,
проходящего военную службу
по призыву

ПОТАПОВА

Ирина Ивановна

СИВЕЦ

Валентина Николаевна


6. Призывная комиссия Таганского района

Председатель комиссии

Руководитель муниципалитета
внутригородского муниципального
образования Таганское в г. Москве
МАРКОВ

Анатолий Георгиевич

Юрисконсульт – главный специалист муниципалитета
внутригородского
муниципального образования
Таганское в г. Москве
ЛУТАЕВ
Андрей Игоревич


Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного)
Военного комиссариата по Красносельскому району

г. Москвы


БРАГИНЕЦ
Игорь Владимирович


Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Красносельскому району

г. Москвы



СТРЮЧКОВА

Татьяна Петровна

Заместитель председателя комиссии

Заместитель главы управы

Таганского района г. Москвы



ГАВРИЛЕНКОВ

Александр Юрьевич

Первый заместитель главы управы Таганского района

г. Москвы



БУГРИМОВ

Сергей Александрович

Члены комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Заместитель начальника полиции

по ООП Отдела МВД России по Таганскому району г. Москвы



КОРНЕЕВ

Олег Александрович

Начальник ОУУП

Отдела МВД России по Таганскому району г. Москвы



ЖЕСТКОВ

Игорь Вячеславович

Представитель органа
образования

Заместитель директора по безопасности школы № 1468
СУТЯГИНА
Людмила Вячеславовна


Методист центра военно-патриотического и гражданского воспитания окружного методического центра центрального окружного управления образования Департамента образования г. Москвы

ВЛАСИЧЕВ

Алексей Николаевич

Представитель службы
занятости населения

Директор ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы
ПАВЛИЧЕНКО
Александр Викентьевич


Начальник
территориального отдела

ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы


ПАВЛЮКОВИЧ
Петр Петрович


Представитель МОКО ВКО «Центральное казачье войско»

НЕСТРАТОВ

Сергей Васильевич

СВИРИДОВ

Илья Тимурович

Врач, руководящий работой
медицинской комиссии по освидетельствованию

граждан, подлежащих

призыву на военную службу


Врач-терапевт
БОГАЧЕВ
Александр Николаевич


Врач-невропатолог
СЫСОЕВА
Анна Евгеньевна


Секретарь комиссии

МЕЛЬНИКОВА

Инга Валерьевна

ГОЛУБКОВА
Светлана Сергеевна


Отец (мать)
военнослужащего,
проходящего военную

службу по призыву



КАРПОВА

Ирина Александровна

ЖУРАВЛЕВА

Ольга Анатольевна

7. Призывная комиссия Басманного района

Председатель комиссии

Глава муниципального округа Басманный г. Москвы

АНИЧКИН

Геннадий Викторович

Депутат совета депутатов
муниципального округа Басманный
в г. Москве
ПОПОВ

Дмитрий Игоревич

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного)
Военного комиссариата по Красносельскому району

г. Москвы


БРАГИНЕЦ
Игорь Владимирович


Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Красносельскому району

г. Москвы



СТРЮЧКОВА

Татьяна Петровна

Заместитель председателя комиссии

Заместитель главы управы Басманного района
по вопросам досуга, спорта и КДНиЗП
АНТОХИНА
Ирина Александровна


Заместитель главы управы Басманного района

по социальным вопросам


ПРУДНИКОВА
Вера Петровна


Члены комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Начальник ОУУП

Отдела МВД России по Басманному району г. Москвы



БРЕЖНЕВ
Олег Викторович


Заместитель начальника ОУУП отдела МВД России по Басманному району г. Москвы

ГОЛОТА

Виталий Владимирович

Представитель органа
образования

Заместитель директора по безопасности школы № 661
СУВОРОВ
Дмитрий Викторович


Заместитель директора по безопасности ГБОУ ЦО № 1429
ГРИБКОВ
Сергей Юрьевич


Представитель службы
занятости населения

Директор ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы
ПАВЛИЧЕНКО
Александр Викентьевич


Начальник территориального
отдела ГУ ЦЗН ЦАО

г. Москвы


СОКОЛОВА
Светлана Сергеевна


Представитель МОКО ВКО «Центральное казачье войско»

НЕСТРАТОВ

Сергей Васильевич

СВИРИДОВ

Илья Тимурович

Врач, руководящий работой
медицинской комиссии по освидетельствованию

граждан, подлежащих

призыву на военную службу


Врач-терапевт
БОГАЧЕВ
Александр Николаевич


Врач-невропатолог
СЫСОЕВА
Анна Евгеньевна


Секретарь комиссии

МЕЛЬНИКОВА

Инга Валерьевна

ГОЛУБКОВА
Светлана Сергеевна


Отец (мать)
военнослужащего,
проходящего военную службу
по призыву

САЕНКОВА

Елена Анатольевна

ПЕШКОВА

Марианна Николаевна

8. Призывная комиссия района Хамовники

Должность в составе комиссии

Основной состав

Резервный состав

Председатель комиссии

ИО Главы администрации внутригородского муниципального

округа Хамовники в г. Москве



БЕЗЗУБОВА

Елена Анатольевна

Главный специалист управы

района Хамовники г. Москвы

(по согласованию)

СКОРОХОДОВ

Андрей Геннадьевич


Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела (объединенного) Военного комиссариата по Замоскворецкому району

г. Москвы

ЗАВАЛИШИН

Эдуард Петрович

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата по Замоскворецкому району

г. Москвы

АСКАРОВ

Владислав Сафиевич


Заместитель председателя комиссии

Заместитель главы управы района Хамовники г. Москвы

ПАНОВ

Юрий Петрович

1-й Заместитель главы управы района Хамовники

АЛАФЕРДОВ

Владимир Викторович

Члены комиссии

Представитель Отдела МВД России по району г. Москвы

Заместитель начальника полиции по ОПП Отдела МВД России по району Хамовники г. Москвы

ДЕМЕНТЬЕВ

Олег Анатольевич

ИО Заместителя начальника Отдела МВД России по району Хамовники г. Москвы

ГРИНЕВИЧ

Виктор Васильевич

Представитель органа образования

Педагог-организатор ОБЖ(ОВС) ГБОУ Лицей № 1535

ЧЕРНОВ

Евгений Игоревич

Заместитель Директора по безопасности

ГБОУ СОШ № 1253



СМИРНОВ

Виктор Александрович

Представитель службы занятости населения

Заместитель директора ГУ ЦЗН ЦАО

г. Москвы



ТОКАРЕВА

Татьяна Афанасьевна

Начальник территориального отдела Якиманка ГУ ЦЗН ЦАО г. Москвы

РУБИНА

Лидия Николаевна

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Врач-терапевт

КУЩ
Ирина Борисовна


Врач-офтальмолог

Бондаренко Жанна Геннадьевна

Секретарь комиссии

ЮТКИНА

Елена Николаевна

ГАЙДАЙ

Яна Александровна

Отец (мать)

военнослужащего

проходящего военную

службу по призыву.



ЗАКАЛИНА

Елена Борисовна

ФИРСТЕНКО

Елена Игоревна


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет