Состав рабочих групп Общественной палаты Алтайского края



жүктеу 123.98 Kb.
Дата25.04.2016
өлшемі123.98 Kb.
: activity
activity -> Методические рекомендации по классификации аварий и инцидентов на опасных производственных объектах химической
activity -> Медициналық және фармацевтикалық қызметті лицензиялау кезінде қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы
activity -> График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 30. 04. 2015 Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61 Области аттестации: А
activity -> Фио организация
activity -> Программа отчетной научной сессии 1516 мая 2008 аудитория Центра эстетического воспитания детей и юношества


СОСТАВ

Рабочих групп Общественной палаты Алтайского края


Комиссии ОП:

Название рабочей группы:

Состав рабочей группы:

Информационный центр

(Бутина М.В.)

Рабочая группа по разработке информационной политики Общественной палаты


- Бутина Мария Валерьевна; (руководитель группы);

- Щанова Любовь Ивановна;



представители общественных организаций:

- Голованева Раиса Петровна;

- Савенков Валерий Васильевич;

- Сиротинин Виталий Александрович;

- Торгашев Алексей Владимирович;

- Кутлан Сергей Николаевич;

- Михайлова Елена Николаевна;

- Парнев Владимир Владимирович;

- Сташко Василий Иванович,

- Перепелица Наталья Леонидовна;




Экспертная группа по вопросам информационной политики;


- Негреев Дмитрий,

- Петахина Наталья Владимировна,

- Тепляков Сергей Александрович,

- Чистякова Светлана Сергеевна;

- Мансурова Валентина Дмитриевна;





Группа экспертов Общественной палаты для комментариев на официальный сайт Администрации края


-Трощий Евгения Алексеевна;

- Дербан Галина Васильевна;

- Красноярова Белла Александровна;

- Суворинова Лидия Михайловна;

- Бородин Владимир Андреевич;

- Бухтояров Владимир Андреевич;

- Бутина Мария Валерьевна;

- Волошина Любовь Сергеевна;

- Гришковец Алексей Петрович;

- Гусев Борис Павлович;

- Дворников Виктор Миронович;

- Дитц Александр Христианович;

- Емешин Константин Николаевич;

- Захаров Владимир Михайлович;

- Каднай Владимир Яковлевич;

- Ковалев Петр Киприянович;

- Регер Валерий Андреевич;

- Ряполов Юрий Семенович;

- Садков Василий Васильевич;

- Степурко Андрей Викторович;

- Устинов Владимир Игоревич;

- Фарашян Владимир Ервандович;

- Федорова Раиса Степановна;

- Шишин Михаил Юрьевич;

- Брындин Леонид Григорьевич;

- Добрынин Виталий Иванович;

- Переясловский Иван Васильевич;

- Чистякова Светлана Сергеевна;

- Благодарсная Ольга Эммануиловна;

- Питахина Наталья Владимировна;

- Тепляков Сергей Александрович;

- Торгашев Алексей Владимирович;

- Михайлова Елена Николаевна;

- Мансурова Валентина Дмитриевна;

- Брюханов Валерий Михайлович;

- Торшин Виктор Яковлевич;

- Тимченко Сергей Николаевич;

- Колобова Альбина Ивановна;

- Винокуров Юрий Иванович;

- Кириллов Владимир Викторович;

- Шойхет Яков Нахманович;

- Лазарев Александр Федорович;


Экспертный Совет

(Бородин В.А.)






- Бородин Владимир Андреевич, (руководитель группы);

- Зубахин Алексей Максимович;

- Иванов Андрей Владимирович;

- Сакович Геннадий Викторович;

- Кирюшин Юрий Федорович;

- Кустов Николай Петрович;

- Торхов Федор Семенович;

- Яшутин Николай Власович;

- Маркина Татьяна Викторовна;


Комиссия по взаимодействию с муниципальными органами власти (Трощий Е.А.)


Рабочая группа по экономическому развитию аграрного производства

- Попов Владимир Александрович, (руководитель группы);

- Каунов Владимир Васильевич;

- Тиссен Владимир Иванович;

- Гилев Сергей Иванович;

- Яковлев Виктор Васильевич;


Рабочая группа по подготовке «круглого стола» по проблемам оформления земельных участков под строительство

- Трощий Евгения Алексеевна,

(руководитель группы)

- Ларина Татьяна Серафимовна,

- Толстова Лилия Геннадьевна,

- Марков Владимир Иванович,

- Гришковец Алексей Петрович,

- Каднай Владимир Яковлевич,

- Устинов Владимир Игоревич,

- Тулин Павел Михайлович,

- Шейда Геннадий Петрович,

- Дитц Александр Христианович,

- Секержинский Анатолий Иванович,

- Вайс Александр Александрович,

Эксперты рабочей группы:

- Гаськов Евгений,

- Семенов Антон Александрович,

- Ракова Марина Сергеевна,

- Колобова Альбина Ивановна,

- Косов Дмитрий Леонидович,

- Благодарная Ольга Эммануиловна,

- Аргунова Раиса Сергеевна,




Комиссия по взаимодействию с федеральными государственными органами власти

(Дербан Г.В.)




- Бессонов Виталий Петрович, (руководитель группы);

- Булавин Игорь Николаевич;

- Бурый Николай Александрович;

- Жданов Андрей Фазилович;

- Гуселетов Андрей Евгеньевич;

- Михайлова Татьяна Александровна;

- Пантелеев Сергей Алексеевич;

- Шумаков Александр Михайлович;

- Толстова Лилия Геннадьевна;


Рабочая группа по общественному контролю за соблюдением прав граждан, отбывающих наказание в местах лишения свободы


- Суворинова Лидия Михайловна, (руководитель группы);

- Брындин Леонид Григорьевич;

- Гончаренко Александр Ильич;

- Шумаков Александр Михайлович;

- Пантелеев Сергей Алексеевич;

- Жданов Андрей Фазилович;




Рабочая группа по экологическим проблемам

- Красноярова Бэлла Александровна, (руководитель группы);

- Багуцкая Татьяна Николаевна




Рабочая группа по вопросам образования


- Торшин Виктор Яковлевич, (руководитель группы);

Эксперт Общественной палаты

- Маркина Татьяна Викторовна;

Комиссия по экологической безопасности и устойчивому развитию

(Шишин М.Ю.)






- Шишин Михаил Юрьевич, (руководитель группы);

- Жукова Елена Викторовна;

- Малыхин Сергей Иванович;

- Функ Александр Андреевич;

- Соковиков Владимир Иванович;


Рабочая группа по лесу




Рабочая группа по энергосбережению и развитию альтернативной энергетики

- Добрынин Виталий Иванович, (руководитель группы);

- Кузьмин Алексей Геннадьевич,

- Логвиненко Владимир Васильевич,

- Афанасьев Владимир Геннадьевич,

- Фадеев Петр Петрович,




Комиссия по взаимодействию с краевыми государственными органами власти (Дитц А.Х.)

Рабочая группа по контролю за реализацией федерального законодательства по упрощенному оформлению в собственность садовых участков и земельных долей граждан в сельской местности

- Тимченко Сергей Николаевич, (руководитель группы);

- Марков Владимир Иванович;

- Вайс Александр Александрович;

- Редкозубов Алексей Андреевич;

- Скалон Надежда Юрьевна;

- Колобова Альбина Ивановна;

- Белоус Алексей Михайлович;


Рабочая группа по решению проблем жертв политических репрессий, реабилитированных граждан и тружеников тыла

- Шумаков Александр Михайлович, (руководитель группы);

- Шумахер Ольгу Александровну

- Данилов Сергей Владимирович

- Амаев Сайдахмед Аюпович

- Щукин Андрей Евгеньевич

- Долгов Олег Петрович

- Миллер Вильгельм Вильгельмович

- Вольферц Игорь Германович




Рабочая группа по соблюдению прав граждан в свете льготного обеспечения отдельных категорий населения края

- Малявин Владимир Анатольевич, (руководитель группы);

- Карпущенко Людмила Яковлевна,

- Афанасьева Мария Викторовна

- Антонова Тамара Викторовна

- Жаран Анатолий Ефимович

- Полянская Алла Григорьевна

- Горбухова Мария Юрьевна

- Визгин Владимир Алексеевич

- Рыженкова Меида Ивановна


Комиссия по развитию духовного потенциала, формированию здорового образа жизни и экологии человека

(Дворников В.М.)

Рабочая группа по молодежной политике, спорту, патриотическому воспитанию


- Степурко Андрей Викторович, (руководитель группы);

- Бутина Мария Валерьевна;



Рабочая группа по поддержке социальных проектов по многодетным семьям

- Дворников Виктор Миронович, (руководитель группы);

- Федорова Раиса Степановна;

- Пшонко Дмитрий Георгиевич;

– Дворникова Татьяна Михайловна;

- Благодарная Ольга Эммануиловн;

- Панькова Елена Геннадьевна;

- Паньков Олег Геннадьевич,

- Ляхова Римма Григорьевна;




Рабочая группа по развитию духовного потенциала и использованию историко-культурного наследия


- Каднай Владимир Яковлевич, (руководитель группы);

- Никитина Любовь Александровна;

- Паротиков Дементий Гаврилович;

- Прохода Владимир Фёдорович;

- Галкина Инна Константиновна;

- Корниенко Николай Александрович;




Рабочая группа «Чистая вода»

- Дворников Виктор Миронович, (руководитель группы);

- Благодарная Ольга Эммануиловна, заместитель;

- Винокуров Юрий Иванович;

- Кириллов Владимир Викторович;

- Коршунова Оксана Николаевна;

- Мантлер Надежда Николаевна;




Рабочая группа по проекту: «Конференция лидеров общественных организаций, действующих в сфере формирования здорового образа жизни»


- Козлова Ирина Валентиновна,

(руководитель группы)

- Степурко Андрей Викторович

- Старков Анатолий Иванович

- Плигина Лариса Алексеевна


Рабочая группа по вопросу сохранения Барнаульского бора

- Дворников Виктор Миронович, (руководитель группы)

- Ишутин Яков Николаевич,

- Емешин Константин Николаевич

- Шишин Михаил Юрьевич

- Шойхет Яков Наумович

- Усенко Владимир Иванович

- Горбачев Владимир Николаевич

- Шершнев Владимир Иванович

- Байбаков Сергей Александрович

- Чечергис Владимир Владиславович

- Жакеев Иван Васильевич

- Благодарная Ольга Эммануиловна

- Катаманов Владимир Анатольевич

- Шабалин Александр Николаевич

- Красноярова Бэлла Александровна


Рабочая группа по вопросам охраны общественной нравственности

- Ковалев Петр Киприянович,

(руководитель группы);

- Дербан Галина Васильевна,

- Дворников Виктор Миронович,

- Благодарная Ольга Эммануиловна,

- Епископ Максим,

- Синявина Ольга Александровна,

- Князева Людмила Николаевна,

- Кочубенко Елена Анатольевна,

- Филатова Ольга Викторовна,

- Очкасова Светлана Александровна,


Рабочая группа по вопросам создания родовых поселений в Алтайском крае

- Дворников Виктор Миронович, (руководитель группы);

- Николаева Елена Ивановна,

- Полушкина Елена Юрьевна,

- Дугнист Светлана Витальевна,

- Новикова Лилия Владимировна,

- Головин Александр Петрович,

- Бояркин Андрей Михайлович,

- Ненашев Игорь Александрович,

- Андреев Александр Александрович,

- Музыкова Татьяна Евгеньевна,

- Лапуга Виктор Федорович,

- Паньков Олег Геннадьевич,

- Панькова Елена Геннадьевна,

- Кременских Владимир Геннадьевич,

- Гросс Отто Оттович.,

- Павлов Юрий Александрович,

- Евстигнеева Ольга Владимировна,

- Косицина Мария Михайловна,

- Гармс Олег Яковлевич,

- Малыхин Сергей Иванович,

- Грудев Анатолий Иванович,

- Боженко Сергей Анатольевич,




Комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики

(Тулин П.М.)

Рабочая группа по вопросам использования угля в малой энергетике

- Переяславский Иван Васильевич, руководитель;

- Добрынин Виталий Иванович;

- Фурсов Иван Дмитриевич;

- Халтурин Григорий Александрович;

- Степаненко Сергей Анатольевич;


Рабочая группа экспертов по вопросам проведения торгов для закупки имущества по госзаказу

- Тулин Павел Михайлович,

(руководитель группы);

- Госьков Евгений Сергеевич,

- Неверова Елена Николаевна,

- Скалон Надежда Юрьевна,

- Трифонова Татьяна Петровна,

- Черченко Эдуард Александрович,

- Секержинский Анатолий Иванович,

- Емешин Константин Николаевич,


Общественный экспертный Совет по выработке антикризисных предложений и учета мнений научной и деловой общественности,

- Тулин Павел Михайлович,

(руководитель Совета);

- Шейда Геннадий Петрович,

- Аунапу Эдуард Фердинандович,

- Беляев Виктор Иванович,

- Горшков Вячеслав Григорьевич,

- Гачман Валерий Владимирович,

- Губарь Алексей Иванович,

- Иванов Николай Александрович,

- Ижболдин-Кронберг Анатолий

Рудольфович,

- Козлова Ирина Валентиновна,

- Логинов Александр Николаевич,

- Мищенко Валерий Викторович,

- Мамченко Ольга Петровна,

- Мартынов Андрей Георгиевич,

- Митрохов Александр Николаевич,

- Покорняк Валерий Павлович,

- Пургин Юрий Петрович,

- Семочкина Людмила Марксовна,

- Семенов Владимир Михайлович,

- Чепель Владимир Федорович,

- Швецов Юрий Геннадьевич,


Комиссия по социальной политике

(Добрыгин В.А.)

Рабочая группа по подготовке специального доклада «Гражданские инициативы по развитию в Алтайском крае системы защиты прав ребенка» в составе:


- Федорова Раиса Степановна,

(руководитель группы);

- Акимова Татьяна Викторовна,

- Афанасьева Марина Ивановна,

- Волошина Вера Дмитриевна,

- Дедловский Леонид Александрович,

- Жданов Андрей Фазилович,

- Зырянова Валентина Александровна,

- Коренных Людмила Ивановна,

- Кулагова Елена Николаевна,

- Некрасова Наталья Петровна,

- Пятков Александр Анатольевич,

- Степурко Андрей Викторович,

- Чуракова Светлана Борисовна,




Рабочая группа по вопросам повышения роли профсоюзного движения в условиях кризиса

- Волошина Любовь Сергеевна;

- Дитц АлександраХристианович;

- Добрыгин Владимир Алексеевич;

- Захаров Владимир Иванович;

- Ломейко Валентина Филипповна;

- Регер Валерий Андреевич;

- Трощий Евгения Алексеевна;

- Кулагин Алексей Владимирович.




Комиссия по развитию гражданского общества и защите прав граждан (Гришковец А.П.)

Рабочая группа из юристов «Общественного объединения юристов Алтайского края» для оказания бесплатных юридических консультаций по защите прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц

- Дорофеев Михаил Владимирович,

- Волкова Ксения Львовна, юрист,

- Кеттель Игорь Александрович,


Рабочая группа по оказанию помощи пенсионерам, инвалидам жертв воздействия Семипалатинского полигона

- Аносов Геннадий Иванович,

(руководитель группы);

- Войтулевич Борис Николаевич,

- Самочернова Светлана Петровна,







©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет