Спортивные школы муниципальные



жүктеу 41.4 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі41.4 Kb.
: upload
upload -> Қазақстан республикасы төтенше жағдайлар министрлігі көкшетау техникалық институты
upload -> Қазақ тіліндегі ресми іс-қағаздары Басқару, ұйымдастыру, өкім шығару қызметіне қатысты құжаттар
upload -> Әдістемелік нұсқаудың титулдық парағы
upload -> Дәрістердің тірек конспектісі
upload -> А. С. Макаренконың өмірі мен педагогикалық қызметі
upload -> Ян Амос Коменскийдің педагогикалық қызметі мен теориясы. (1592-1670жж)
upload -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
upload -> Приложение к части а1
Перечень организаций

осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта

с детьми и молодежью

на территории муниципального образования «Город Майкоп»
СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ:

Комитет по физической культуре и спорту Администрации МО «Город Майкоп»
МБОУДОД СДЮШОР №1 им.С.М. Джанчатова (ул. Гайдара, № 1-А)

Виды спорта: бокс, волейбол, пляжный волейбол, гандбол.

Директор – Тришин Александр Михайлович, тел. (88772)532022.
МБОУДОД СДЮШОР № 2 (ул. Жуковского, № 16)

Виды спорта: баскетбол, художественная гимнастика, пулевая стрельба.

Директор – Босенко Виктор Анатольевич, тел. (88772)521895.
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ:

Комитет Республики Адыгея по физической культуре и спорту
ГБУ РА «Адыгейский республиканский стадион» (ул. Гагарина, № 7)

Директор – Схабо Саид Анзаурович, тел.(88772) 521227.


ГБОУДОД АРСДЮСШОР по футболу (ул. Конституции, № 8-А)

Виды спорта: футбол.

Директор – Хабаху Рустем Анзаурович, тел. (88772)522329.
ГБОУДОД АРСДЮСШОР по борьбе самбо (ул. Ленина, № 11)

Виды спорта: самбо.

Директор – Делок Адам Азметович, тел. (88772)521187.
ГБОУДОД АРСДЮСШОР по борьбе дзюдо (ул. К. Маркса, № 35, Крестьянская 378 А)
Виды спорта: дзюдо.

Директор – Куваев Хазрет Шабанович, тел.(88772) 539377.


ГБОУДОД АРСДЮСШОР по конному спорту

(п. Гавердовский, ул. 2-я Гагарина,№ 13)

Виды спорта: конный спорт (конкур, выездка).

Директор – Иваненко Павел Михайлович, тел. (88772)557466.


ГБОУДОД АРСДЮСШОР по тяжелой атлетике (ул. Гагарина, № 7)

Виды спорта: тяжелая атлетика.

Директор – Сиюхов Рамазан Султанович, тел. (88772)522619.
ГБОУДОД АРСДЮСШОР по велоспорту

(п. Западный, ул. Юбилейная, № 23-А)

Виды спорта: велоспорт.

Директор – Лелюк Анатолий Федорович, тел. (88772)577755, 575546.
ГБОУДОД АРСДЮСШОР №1 (ул. Гагарина,№ 7)

Виды спорта: легкая атлетика, батут, волейбол, теннис, скалолазание.

Директор - Суханов Сергей Митрофанович,тел. (88772)526327.
ГБОУДОД АРСДЮСШОР №2 (ул. Гагарина, № 7)

Виды спорта: кикбоксинг, каратэ.

Директор – Хот Юнус Исмаилович, тел. (88772)528545.
ГБУРА «Адыгейский Республиканский физкультурно-спортивный центр адаптации инвалидов» (ул. Гагарина, № 7)

Виды спорта: дзюдо, плавание, паралимпийская выездка, пулевая стрельба, футбол, пауэрлифтинг, шахматы, шашки.

Директор - Бугранова Татьяна Анатольевна. тел. (88772)522161
Центр спортивной подготовки сборных команд РА (ул. Пионерская, №374-в)

Виды спорта: батут, дзюдо, легкая атлетика, пулевая стрельба, бокс, греко - римская борьба.

Директор – Коблев Заид Яхьявич, тел.(88772) 569414, (88772)530094.
АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (ул. Гагарина № 7)

Плавание


Директор - Насифов Аскарбий Касимович, тел.(88772)210043

Министерство образования и науки РА

Адыгейская республиканская СДЮШОР (ул. Гагарина, № 50)

Виды спорта: легкая атлетика, шахматы, дзюдо.

Директор – Хачемизов Аслан Рашидович, тел. (88772)521314.


СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ:

Комитет по физической культуре и спорту муниципального образования»Город Майкоп»

МАУ «СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАЙКОП»

Директор – Костоков Гумер Заурбиевич, тел.(88772) 545218.



Спорткомплекс п. Западный (ул. Клубная, № 18)

Виды спорта: аэробика, фитнес, тренажерный зал, мини-футбол, теннис.

Тел.(88772) 558671.

Спорткомплекс район ЦКЗ (ул. 2-я Дубзаводская, №2-а)

Виды спорта: плавание, футбол, теннис.

Тел.(88772) 545218.

Клуб настольного тенниса «Нарт» (ул. 8 Марта,24)

Руководитель – Каленчук Юрий Иванович

Виды спорта: настольный теннис, тяжелая атлетика
Клуб бокса «Геракл» (Димитрова, 2А)

Руководитель – Ким Александр Афанасьевич

Виды спорта: бокс
ОБЩЕСТВЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ
Олимпийский Совет Республики Адыгея

Президент – Хасанов Мурат Русланович, тел. (8772) 52-31-94

Некоммерческое партнерство Адыгейский республиканский «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ДРУЖБА»» (ул. Гагарина, № 7)

Директор – Натхо Адам Черимович, тел.(88772) 521053.
Некоммерческое партнерство Адыгейский республиканский ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ АДЫГЕЙСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА «АГУ-АДЫИФ»

(ул. Краснооктябрьская, № 25)

Начальник команды – Цеев Асланчерий Асланбечевич, тел. (88772)525166.


Некоммерческое партнерство Адыгейский республиканский БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ДИНАМО» (ул. Жуковского, № 16)

Главный тренер – Синельников Андрей Витальевич, тел.(88772) 521895.

Некоммерческое партнерство Адыгейский республиканский ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ «Адыгея МГТУ»

Руководитель - Зборовский Павел Антонович



Муниципальное учреждение


«Молодежный координационный центр»
Директор Новарчук Владислав Владимирович

Адрес: г. Майкоп, ул. Димитрова,13, тел.(88772) 55-50-97

Время работы клубов – с 17-00



Клуб «Меридиан» (ул. К. Маркса, 10)
Клуб «Гвардеец» (12 Марта, 155)
Клуб «Азимут» (2-я Кирпичная,4)
Клуб «Вершина» (пер. Вокзальный,1)
Клуб «Суворовец» (ул. Димитрова,13)
Клуб «Витязь» (ул. Юннатов,22)
Клуб «Юный техник» (ул. Короткая/Тульская, 113/3)



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет