Спортивные союзы, клубы и организации



жүктеу 304.59 Kb.
Дата17.04.2016
өлшемі304.59 Kb.
: upload -> pages
pages -> Агридженто (Итальянская Республика) Город-побратим Перми с 2012 года
pages -> Миопия у школьников
pages -> Общественные организации казачества в Пермском крае
pages -> Должность фио
pages -> Директор зоопарка Л. В. Кардашова
СПОРТИВНЫЕ СОЮЗЫ, КЛУБЫ И ОРГАНИЗАЦИИ


  1. Российский союз боевых искусств

Г. Пермь, ул. Крисанова, 11а 237-23-95

Президент: Алымов Александр Николаевич 237-29-82

Исполнительный директор: Белоконь Андрей Владимирович


  1. ПМОО «Клуб любителей бега «Вита»

Г. Пермь, ул. Рабочая, 9

Председатель: Корешин Анатолий Борисович

224-04-01

Зам. председателя: Корытова Наталия Иосифовна

212-68-50


  1. Пермский городской клуб спортивных единоборств «Пермские медведи»

Г. Пермь, ул. Рабочая, 9

220-33-24

Президент клуба: Нелюбин Владимир Александрович

220-33-23



АНО «Академия спортивных единоборств»

Г. Пермь, ул. Рабочая, 7

Директор: Верзаков Александр Анатольевич


  1. Детско-юношеская межрегиональная физкультурно-спортивная организация «Волго-уральский спортивный дом»

Г. Пермь, ул. Закамская, 60а

255-37-05

Председатель: Тупицын Леонид Валерьевич 252-35-82


  1. Пермский городской центр мини-футбола «7х7»

Президент: Востриков Виктор Федорович 277-31-46

Исполнительный директор: Беляев Валерий Петрович

267-15-63


  1. Пермский городской клуб любителей лыжного спорта

Председатель: Кошкин Владимир Павлович

262-65-05

Исполнительный директор: Сапрыкин Александр Николаевич

8-912-78-55176, 248-28-50




  1. Спортивный клуб «Биатлон Прикамья»

Г. Пермь, ул. Кавалерийская, 15

228-08-05

Президент: Раскопин Сергей Юрьевич


  1. Клуб любителей восточных единоборств «Ермак»

Г. Пермь, ул. Новоколхозная, 2

Президент: Кумейко Юрий Сергеевич




  1. Шахматный клуб «Чемпион»

Г. Пермь, ул. Подлесная, 37

Президент: Кычкин Леонид Николаевич


10.Спортивный клуб «Наука» при Пермском государственном университете

Г. Пермь, ул. Букирева, 15

239-62-20

Игошев Михаил Владиславович


11. Спортивный клуб «Дзержинец»

Г. Пермь, ул. Углеуральская, 23 222-79-30

Чепеленко Александр Николаевич


  1. СП Пермский социально-культурный комплекс Пермского отделения Свердловской ж/д «Локомотив», филиал ОАО РЖД

Г. Пермь, ул. Боровая, 32

219-28-15

Вострецов Александр Сергеевич
13. Пермская региональная ООО «ФСО Профсоюзы России»

Г. Пермь, ул. Вавилова, 8

238-09-84

И.о. председателя крайсовета: Татауров Владимир Анатольевич


14. Пермское региональное отделение физкультурно-оздоровительной организации «Юность России»

Г. Пермь, ул. П.Лумумбы, 2

248-27-22

Руководитель: Чащин Владимир Григорьевич

248-33-35

15. Государственная Краевое учреждение «Школа высшего спортивного мастерства»

Руководитель: Мазеин Сергей Григорьевич

216-47-40

Приемная: 216-92-13


16. Пермская краевая организация общественно-государственного объединения Всероссийского спортивного общества «Динамо»

Зам.председателя: Ивашов Петр Михайлович 237-76-19

Приемная: 237-76-78
17. Пермский краевой совет РОСТО (ДОСААФ)

Г. Пермь, ул. Тополевый переулок, 8

Председатель: Салийчук Олег Иванович 237-56-92

Зам. председателя: Зеленин Алексей Юрьевич 237-54-21


18. Спортивный клуб при Пермском государственном техническом университете

Председатель: Файвусович Татьяна Михайловна 219-81-00


19. Спортивный клуб при Пермской государственной медицинской академии

Председатель: Сагитов Михаил Фаридович

248-47-43
20. Спортивный клуб при Пермской государственной фармацевтической академии

Барышникова Галина Васильевна

248-15-32

Постникова Ольга Павловна


21. Спортивный клуб при Пермской государственной сельскохозяйственной академии

Михалева Татьяна Ивановна

240-56-33
22. Спортивный клуб при Пермском государственном институте искусств и культуры

Оплетин Анатолий Александрович 237-35-41


23. Спортивный клуб при Пермском государственном институте коммерции

Щадрин Валерий

248-67-66
24. Спортивный клуб при Пермском военном институте внутренних войск МВД России

Цимбрило Петр Андреевич

273-23-13, 273-42-73
25. Спортивный клуб при Пермском педагогическом колледже № 3

Илюшенко Марина Анатольевна 244-10-85


26. Краевой центр физической культуры и здоровья

Г. Пермь, ул. Казахская, 71а 248-39-30

Лызлова Инна Борисовна
27. Спортивный клуб при Высшей школе экономики

Гордеев Юрий Матвеевич

248-87-35
28. Спортивный клуб при Академии права и управления

Филатов Александр Васильевич

272-43-54
29. Спортивный клуб при институте экономики и права

225-69-84


30. Спортивная кафедра при Пермском филиале Нижегородской академии МВД России

Начальник кафедры тактико-специальной, боевой и физической подготовки:

Карпинский Эдуард Богданович 272-57-16
31. Спортивный клуб при Пермском государственном педагогическом университете

Еловиков Виктор Петрович 238-64-83


СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН


  1. ГОУ ДОД ДЮСШ «Кекусинкай каратэ»

Г. Пермь, ул. Крисанова, 11а 237-29-82

Руководитель: Анкудинов Константин Геннадьевич



Виды спорта: кекусинкай каратэ, силовые виды спорта.


  1. ГОУ ДОД ДЮСШ бокса «Спартак»

Г. Пермь, ул. Вавилова, 8

220-33-62

Руководитель: Корытов Александр Викторович

220-33-61



Вид спорта: бокс.



  1. МОУ ДОД СДЮШОР «Киокушинкай» города Перми

Г. Пермь, ул. Крисанова, 11а

Руководитель: Артюшков Юрий Афанасьевич

237-29-82

Виды спорта: киокушинкай каратэ, восточные единоборства, спортивная гимнастика, танцевальный спорт, атлетизм, черлидинг.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР «Олимпийские ракетки»

Г. Пермь, ул. Строителей, 16а 222-03-21

И.о. руководителя: Орлов Григорий Борисович



Виды спорта: бадминтон, бокс, дзюдо, шахматы, рукопашный бой.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ № 4

Г. Пермь, ул. Шпальная, 2

222-75-04

Руководитель: Шалашова Людмила Васильевна 238-09-84

Вид спорта: художественная гимнастика, ОФП.


  1. МОУ ДОД центр детского творчества «Юность»

Г. Пермь, ул. Боровая, 16 229-25-10

Руководитель: Воробьева Татьяна Викторовна

219-34-70

Виды спорта: бокс, гребля, парапланерный спорт, хоккей на траве, акробатика.


  1. НОУ ДОД ДЮСШ ЦПКиО «Балатово»

Г. Пермь, ул. Гатчинская, 17а 222-27-22

Руководитель: Кобрин Владимир Феликсович

Руководитель: Новиков Игорь Валерьевич

Виды спорта: фехтование, картинг, пейнтбол, ледолазание, скалолазание.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН


  1. МОУ ДОД ДЮСШ № 1

Г. Пермь, ул. Давыдова, 13 226-18-27

Руководитель: Уточкина Татьяна Васильевна



Виды спорта: настольный теннис, акробатика.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ по каратэ № 2

Г. Пермь, ул. Леонова, 47а

223-93-87

Руководитель: Корчагин Григорий Константинович

Виды спорта: каратэ-до.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР «Витязь»

Г. Пермь, ул. Карпинского, 100а 225-22-55

Руководитель: Понамарев Иван Иванович



Виды спорта: борьба самбо, боевой раздел самбо, дзюдо, тяжелая атлетика, кикбоксинг.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ «Школа циркового искусства»

Г. Пермь, ул. Нефтяников, 60а 220-55-79

Руководитель: Радостев Борис Юрьевич



Виды спорта: спортивная гимнастика, художественная гимнастика, акробатика, цирковое искусство.


  1. ГОУ ДОД ДЮСШ «Олимпиец»

Г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 395

292-27-57

Руководитель: Трегубов Валерий Александрович

294-60-73



Виды спорта: баскетбол, рукопашный бой.



  1. МОУ ДОД ДЮЦ ФП «Здоровье»

Г. Пермь, ул. Стахановская, 1

225-33-54

Руководитель: Терехин Алексей Юрьевич

Виды спорта: кикбоксинг, ушу, рукопашный бой, баскетбол, борьба греко-римская, волейбол, пауэрлифтинг, легкая атлетика, шахматы, общая физическая подготовка, аэробика.


  1. НОУДО Пермский региональный центр изучения ушу

Г. Пермь, ул. С.Армии, 37

223-21-56

Руководитель: Грибанов Анатолий Юрьевич

Виды спорта: ушу.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ «Школа армейского рукопашного боя»

Г. Пермь, ул. Беляева, 59

210-18-68

Воробьев Виктор Викторович

Вид спорта: армейский рукопашный бой.


  1. МОУ ДОД «Центр физической культуры, спорта и здоровьесбережения» города Перми

Г. Пермь, ул. Д.Давыдова, 13

220-58-00

Руководитель: Левитан Владимир Михайлович

220-58-03



Виды спорта:

КИРОВСКИЙ РАЙОН


  1. МОУ ДОД ДЮСШОР

Г. Пермь, ул. Сысольская, 10/5

255-79-49

Руководитель: Новоселов Вадим Анатольевич

Виды спорта: бокс, дзюдо, легкая атлетика, кикбоксинг, лыжные гонки, бадминтон.



  1. МОУ ДОД ДЮСШ «Закамск»

Г. Пермь, ул. Нахимова, 20 252-41-50

Руководитель: Росляков Юрий Николаевич

252-76-22

Виды спорта: бокс, лыжные гонки, легкая атлетика, дартс, спортивно-оздоровительные группы.


  1. ХТЦ «Детство»

Г. Пермь, ул. Кировоградская, 44 255-16-64

Руководитель: Соснина Галина Владимировна



Виды спорта: шахматы, настольный теннис, гимнастика.


  1. НП «Авангард»

Г. Пермь, ул. Светлогорская, 2 255-44-24

Виды спорта: футбол, борьба греко-римская.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
1. МОУ ДОД СДЮШОР № 6

Г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 2а



Виды спорта: гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом.
2. МОУ ДОД Дом детского творчества «Пермячок»

Г. Пермь, ул. Советская, 56

212-26-12

Виды спорта: координационная гимнастика, русские шашки, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, дзюдо, атлетическая гимнастика, аэробика.


  1. МОУ ДОД ГДТЮ «Юность»

Г. Пермь, ул. Сибирская, 29

Отдел военно-спортивной работы

Сибирякова Тамара Анатольевна 212-43-35

Виды спорта: гандбол, баскетбол, картинг, собаководство, пожарно-прикладной спорт, мини-футбол, скалолазание, мини-футбол, фехтование, рукопашный бой, ушу, шахматы.
МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН


  1. МОУ ДОД СДЮШОР № 3

Г. Пермь, ул. Быстрых, 17 260-50-41

Федоров Сергей Петрович



Вид спорта: спортивное ориентирование.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ «Искра»

Г. Пермь, ул. Красноуральская, 37а 267-03-37

Карин Михаил Владимирович



Виды спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, гандбол, рукопашный бой, спортивная гимнастика, дзюдо.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ по плаванию

Г. Пермь, ул. Макаренко, 25

266-37-16

Горбунов Андрей Анатольевич

Виды спорта: плавание, плавание в ластах, синхронное плавание.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ «Урал-Грей-Юниор»

Г. Пермь, ул. Лебедева, 28

260-20-81

Шарцева Светлана Николаевна 260-35-99

Вид спорта: баскетбол.


  1. МОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

Г. Пермь, ул. Мостовая, 6

267-64-00

Сухорукова Валерия Святославовна

Виды спорта: спортивная акробатика, греко-римская борьба.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР «Летающий лыжник»

Г. Пермь, ул. Б.Гагарина, 28а 248-44-58

Литовченко Вадим Алексеевич



Виды спорта: прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, лыжные гонки, биатлон, горнолыжный спорт.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР «Молот»

Г. Пермь, ул. Лебедева, 13

260-22-11

Конопельнюк Василий Петрович 260-24-32

Виды спорта: хоккей с шайбой.


  1. МОУ ДОД ДЮЦ «Имени Василия Соломина»

МОУ ДОД ДЮЦ «Антей»

Г. Пермь, ул. Юрша, 56а

266-26-34

Директор: Астафьев Константин Иванович



Виды спорта: отдел игровых видов спорта, фигурное катание, горнолыжный спорт, плавание, дзюдо, самбо, бокс, каратэ, атлетизм, спортивный туризм, футбол, художественная гимнастика, русские шашки, рукопашный бой, ушу, технические виды спорта РОСТО.
9. МОУ ДОД ЦДТ «Шанс»

Г. Пермь, ул. Уинская,3

Запорощенко Надежда Алексеевна 261-59-20

Виды спорта: вольная борьба, шотокан каратэ, восточные единоборства, футбол, рукопашный бой, ушу, хоккей, пауэрлифтинг, спортивная аэробика, шахматы, виды спорта РОСТО.

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН
1. МОУ ДОД ДЮСШ «Темп»

Г. Пермь, ул. Дачная, 1

263-48-55

Смирнов Сергей Миронович

263-45-08

Виды спорта: легкая атлетика, лыжный спорт, парусный спорт, пулевая стрельба.
2. МОУ ДОД ДЮЦ «Фаворит»

Г. Пермь, ул. Репина, 67а

273-59-30

Поносов Владимир Александрович



Виды спорта: айкидо, бодибилдинг, бокс, баскетбол, борьба греко-римская, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, стрельба, таэквондо, фитфайтинг, футбол, фигурное катание, художественная гимнастика, шахматы.
3. МУФК Городской центр спортивной подготовки «Гайва»

Г. Пермь, ул. Карбышева, 52

273-20-62

Гилев Геннадий Григорьевич

274-11-21

Виды спорта: гандбол, бокс, борьба греко-римская, волейбол, баскетбол, футбол, мини-футбол, акробатика, лыжи, легкая атлетика, тяжелая атлетика, аджилити.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН


  1. МОУ ДОД ДЮСШ Свердловского района

Г. Пермь, ул. П. Соловьева, 11 241-16-36

Пыстин Владимир Леонидович



Виды спорта: фехтование, лыжные гонки, гандбол, футбол, легкая атлетика, борьба греко-римская, волейбол, художественная гимнастика.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР «Орленок»

Г. Пермь, ул. Сибирская, 49 244-10-73

Гараев Николай Александрович



Виды спорта: конькобежный спорт, фигурное катание, хоккей на траве, спортивно-оздоровительные группы.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР № 1

Г. Пермь, ул. Краснова, 23 237-74-33

Тимофеева Лариса Михайловна 233-45-55



Виды спорта: легкая атлетика, художественная гимнастика.


  1. МОУ ДОД ДЮСШОР по дзюдо и самбо

Г. Пермь, ул. Революции, 60-44

234-92-42

Бабкин Дмитрий Валентинович

Виды спорта: дзюдо, самбо.


  1. МОУ ДОД СДЮШОР по футболу

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 95

Смирнов Александр Александрович 290-93-22



Вид спорта: футбол.



  1. ГОУ ДОД ДЮСШ Краевого центра физической культуры и здоровья.

Г. Пермь, ул. Казахская, 71а

262-83-64

Ивонина Валентина Леонидовна

248-39-30, 262-82-31



Виды спорта: волейбол, бокс, дзюдо, лыжные гонки, баскетбол, борьба греко-римская, вольная борьба.


  1. МОУ ДОД ДЮСТШ «Нортон-Юниор»

Г. Пермь, ул. Чкалова, 44 246-93-52

Г. Пермь, ул. Дубовская, 11

255-81-47

Паньков Кирилл Александрович




  1. ГОУ ДОД ДЮСШ по дзюдо и самбо Пермской области

Закиров Расим Михайлович

234-25-50



Виды спорта: дзюдо, борьба самбо.
ДИСПАНСЕР

Пермский краевой врачебно-физкультурный диспансер

Г. Пермь, ул. Г.Звезда, 2

Главный врач: Щепина Галина Михайловна

212-99-82

Регистратура: 212-15-91



ЧАСТНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН


  1. ИП «Центр красоты и здоровья «7-е небо»

Г. Пермь, ул. Подлесная, 3б

229-33-20

Директор: Леоньтьев Алексей Анатольевич

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес, аэробика.


  1. ИП «Фитнес-клуб «XXI век»

Г. Пермь, ул. Боровая, 32

222-87-93

Директор: Шадрин Владимир Викторович

Виды услуг: тренажерный зал, аэробика.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Эдвардс Джим»

Г. Пермь, ул. Транспортная, 19

213-99-62

Директор: Басманов Дмитрий Евгеньевич

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес, аквааэробика.


  1. Фитнес-клуб «Спорт Хаус»

Г. Пермь, ул. Данщина, 4

210-36-37

Директор: Ильина Ольга Сергеевна

Виды услуг: фитнес.


  1. ИП «Спортвно-оздоровительный комплекс «Спорт холл»

Г. Пермь, пр.Парковый, 58а

221-20-10

Директор: Высотин Дмитрий Николаевич

222-61-66



Виды услуг: большой теннис, фитнес, бокс, бильярд, тренажерный зал, аквааэробика.


  1. ООО «Шар», управляющая компания парка «Балатово»

Г. Пермь, ул. Гатчинская, 17

222-27-22

Директор: Панфилов Александр Викторович

Виды услуг: пэйнтбол.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Венера»

Г. Пермь, ул. Рабочая, 9

238-07-26

Директор: Нелюбина Венера Гизатовна.

Виды услуг: фитнес, аквааэробика.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Виват»

Г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 65

238-43-99

Директор: Баранова Ирина Анатольевна

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Майский»

Г. Пермь, ул. Ветлужская, 66 213-54-95

Директор: Шадрин Владимир Викторович



Виды услуг: фитнес.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН


  1. ООО «Фитнес-клуб «Боди Бум»

Г. Пермь, ул. Качалова, 10

227-62-76

Директор: Севостьянова Светлана Валентиновна.

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес, аквааэробика.


  1. ООО «Медлайф-спорт»

Г. Пермь, ул. Мира, 41

227-47-27

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал, аквааэробика.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Best»

Г. Пермь, ул. Семченко, 9

223-03-90



Виды услуг: фитнес.


  1. Фитнес-центр «Body-club»

Г. Пермь, ул. Карпинского, 24  225-43-25

Виды услуг: фитнес.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Аква-класс»

Г. Пермь, ул. Чердынская, 83а

223-99-13



Виды услуг: аквааэробика.


  1. ООО «Йога-центр «Доктор Сан»

Г. Пермь, ул. Мира, 30 229-90-90

Виды услуг: йога.


  1. ИП «Фитнес-центр «Колибри»

Г. Пермь, ул. Советской Армии, 6

227-42-41



Виды услуг: фитнес.
8. Клуб «КУК&КУК»

Г. Пермь, ул. Бр.Игнатовых, 3

221-66-00

Виды услуг: ЛФК.
9. Клуб «Луч надежды»

Г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 162, конюшня № 7

8-908-25-95916

Виды услуг: иппотерапия.
10.Тренажерный зал отеля «Микос»

Г. Пермь, ул. Стахановская, 10а

224-19-99

Виды услуг: тренажерный зал.
11. ИП «Фитнес-клуб «Фаворит»

Г. Пермь, ул. Качалова, 17 226-23-24



Виды услуг: фитнес.
12. ИП «Фитнес-клуб «Фаворит»

Г. Пермь, ул. Ш.Космонавтов, 158а

226-30-14

Виды услуг: фитнес.
13. Фитнес-клуб «Фитнес&Шейпинг»

Г. Пермь, ул. Мира, 39, офис 317

8-902-47-39785

Виды услуг: фитнес.
14. Оздоровительный клуб «Янтарь»

Г. Пермь, ул. Л.Шатрова, 5

293-85-43

Виды услуг: фитнес.
КИРОВСКИЙ РАЙОН
1. ИП «Фитнес-клуб «Эталон»

Г. Пермь, ул. Торговая, 2а

8-902-47-96213

Директор: Можев Алексей Анатольевич



Виды услуг: аэробика, аквааэробика.
2. ВОО ЛПП «Санаторий-профилакторий «Алмед»

Г. Пермь, ул. Автозаводская, 5а 255-05-03

Директор: Тархова Тамара Леонидовна

Виды услуг: шейпинг, аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, йога.
3. ИП «Спортвно-оздоровительный центр «Кристалл»

Г. Пермь, ул. Б.Хмельницкого, 13

250-27-16

Директор: Иванченко Марина Николаевна



Виды услуг: шейпинг, аэробика, арабские танцы, йога.
4. ИП Поливанова Светлана Великановна, фитнес-клуб «Эдем»

Г. Пермь, ул. Кировоградская, 38б 255-56-84

Директор: Шевырина Татьяна Евгеньевна

Виды услуг: шейпинг, аэробика, арабские танцы, клубные танцы, тренажерный зал.
5. АОН «Досуговый клуб «Эсклюзив»

Г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 36

Директор: Агафонова Наталья Викторовна

Виды услуг: танцевальные классы.
6. НП «Детско-юношеский центр «Хит»

Г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 99 293-47-89

Директор: Безматерных Ольга Александровна

Виды услуг: танцевальные классы.
7. ООО «Фитнес-клуб «Леди L»

Г. Пермь, ул. Калинина, 34 253-25-31

Директор: Казанцев Алексей Иванович

Виды услуг: шейпинг, аэробика, арабские танцы, пластика, калланетика.
8. ИП «Фитнес-клуб «Виктория»

Г. Пермь, ул. Сысольская, 4а 252-67-09

Директор: Лекомцева Анна Алексеевна

Виды услуг: шейпинг, аэробика, аквааэробика.
9. НД «Детско-юношеский центр «Хит», фитнес-центр «Мегаполис»

Г. Пермь, ул. Ласьвинская, 18 298-08-29

Директор: Данилова Ирина Викторовна

Виды услуг: танцевальные программы, фитнес-классы, тренажерный зал, театр индийского танца.
10. НП «Клуб содействия развития физкультуры и спорта «Титан»

Г. Пермь, ул. А.Ушакова, 24 255-57-38

Г. Пермь, ул. Калинина, 19 255-15-28

Директор: Искусов Михаил Александрович



Виды услуг: тренажерный зал.
11. ЧОУ ДО «Детский спортивно-оздоровительный центр № 1»

Г. Пермь, ул. Закамская, 39 252-18-18

Директор: Атмажитов Андрей Юрьевич

Виды услуг: тренажерный зал.
12. Фитнес-центр «Весна»

Г. Пермь, ул. Калинина, 13 246-10-49

Директор: Анохин Сергей Владимирович

Виды услуг: фитнес, гимнастика, настольный теннис, бокс, танцевальные программы.
13. Дом спорта «Прикамье»

Г. Пермь, ул. Ласьвинская, 1 255-07-14

Директор: Торсунов Виталий Вениаминович

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес.
14. ИП «Фитнес-клуб «Тонус»

Г.Пермь, ул. Закамская, 58 252-38-51

Директор: Бердышев И.В.

Виды услуг: тренажерный зал.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН


  1. Фитнес-студия «64»

Г.Пермь, ул. Ленина, 64 236-15-15

Директор: Поздеева Анна Анатольевна



Виды услуг: фитнес.
2. Фитнес-центр «Алмаз Урала»

Г. Пермь, ул. Ленина, 58 290-60-90

Директор: Бакшаев Игорь Николаевич

Виды услуг: фитнес.
3. Фитнес-центр «Колизей»

Г. Пермь, ул. Ленина, 60 233-11-22

Директор: Анварова Эльвира Альфредовна

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
4. Фитнес-клуб «Богатырь»

Г. Пермь, ул. Коммунистическая, 81 237-31-18

Директор: Болотов Владимир Васильевич

Виды услуг: тренажерный зал, аэробика.
5. Тренажерный зал «Аполлон»

Г. Пермь, ул. Пушкина, 85 239-29-79

Директор: Павлов Николай Александрович

Виды услуг: тренажерный зал.
6. ООО «Центр культуры и здоровья «Русская йога»

Г. Пермь, ул. Луначарского, 62б 210-16-58

Директор: Федосеева Светлана Петровна

Виды услуг: йога.
7. Фитнес-клуб «Симбол»

Г. Пермь, ул. М.Горького, 49 212-22-10

Директор: Ломакина Ирина Владимировна

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
8. Фитнес-клуб «ГОУ ФИТНЕС»

Г. Пермь, ул. Островского, 76б 218-60-90

Директор: Саклаков Анатолий Алексеевич

Виды услуг: фитнес.
9. Фитнес-клуб «Индиго»

Г. Пермь, ул. Г.Звезда, 13 271-18-58

Директор: Марданев Андрей Петрович

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес.
10. Фитнес-клуб «Априори»

Г. Пермь, ул. Г.Звезда, 27 237-76-76

Директор: Шеина Лариса Юрьевна

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес.
11. ИП «Фитнес-клуб «Мега»

Г. Пермь, ул. Советская, 37 210-34-25

Директор: Юсев Константин Владимирович

Виды услуг: тренажерный зал.
12. Фитнес-клуб «Боди Бум»

Г. Пермь, ул. Ленина, 92 215-50-05

Директор: Малухин Андрей

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес.
13. Бильярд-клуб «Венеция»

Г. Пермь, ул. Комсомольский пр., 27 219-83-44

Директор: Рогачев Виктор Геннадьевич

Виды услуг: бильярд.
14. Клуб закаливания «Тонус»

Директор: Максимов Вадим Федорович 8-902-63-62803



Виды услуг: закаливание.



  1. НОУ «Пермский авиационно-спортивный клуб РОСТО

Г. Пермь, ул. Тополевый пер., 8 237-55-04

Директор: Топорков Юрий Валерьевич



Виды услуг: прыжки с парашютом.

16. Атлетический зал ПГМА

Г. Пермь, ул. Попова, 18 236-17-73

Директор: Салимзебаров Фарит Минизянович

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН


  1. ООО «Универсальный Дворец спорта «Молот-Прикамье»

Г. Пермь, ул. Лебедева, 13  265-77-06

Директор: Третьяков Герман Юрьевич

Виды услуг: теннис, тренажерный зал, аэробика.


  1. Некоммерческое партнерство «Молодежный центр развития горнолыжного спорта и сноубординга «Северный склон»

Г. Пермь, ул. Б.Гагарина, 14 248-84-54

Директор: Симакин Станислав Сергеевич



Виды услуг: пользование подъемником.


  1. ООО «Пермская федерация аквааэробики»

Г. Пермь, ул. Макаренко, 25 266-37-16

Директор: Горбунова Ирина Викторовна



Виды услуг: аквааэробика, аэробика, плавание


  1. АОН «Поддержка ветеранов и инвалидов, попавших в трудную жизненную ситуацию»

Г. Пермь, ул. Б.Гагарина, 27

Директор: Смольников Константин Петрович



Виды услуг: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, сидячий волейбол.
5. ООО «Фитнес-клуб «Edwards Gym»

Г. Пермь, ул. Юрша, 11 266-79-97

Директор: Симонова Галина Фаддеевна

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
6. ООО «Энергомонтаж», фитнес-клуб «Hollywood»

Г. Пермь, ул. Индустриализации, 3 220-95-96

Директор: Вашенкова Елена Александрован

Виды услуг: тренажерный зал
7. ООО «Аква-центр»

Г. Пермь, ул. Б.Гагарина, 77 248-77-61

Директор: Колдомова Надежда

Виды услуг: аквааэробика.
8. ООО «Аква-центр» (детский)

Г. Пермь, ул. А.Гайдара, 14а 261-80-06

Директор: Колдомова Надежда

Виды услуг: детское плавание.
9. Фитнес-клуб «Богиня»

Г. Пермь, ул. Уральская, 87 260-21-06

Директор: Шашмурин Олег Николаевич 292-63-92

Виды услуг: фитнес, ЛФК (бесплатно для участников боевых действий в Афганистане).
10. Фитнес-клуб «Step by Step»

Г. Пермь, ул. Дружбы, 28 8-908-24-53740

Директор: Ермаков Алексей Вадимович

Виды услуг: аэробика, фитнес.
11. Спортивно-оздоровительный комплекс «Скиф»

Г. Пермь, ул. Новозвягинская, 57 263-17-32

Председатель: Ульянова Светлана Анатольевна

Виды услуг: тренажерный зал.


ОРДЖОНИКИДЖЕВСКИЙ РАЙОН
1. ОАО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Сосновый бор»

Г. Пермь, ул. Усадебная 271-37-23

Директор: Дьяченко Виктор Иванович

Виды услуг: плавание, спортивные игры.


  1. Клуб «Уралец»

Г. Пермь, ул. Кронита, 4 262-73-22

Директор: Беляев Андрей Александрович



Виды услуг: тренажерный зал.


  1. ЧП «Стадион «Химик»

Г. Пермь, ул. Доватора, 5 272-28-33

Директор: Лядов О.Л.



Виды услуг: большой теннис.
4. ОО Спортивно-развлекательный комплекс «Фаворит»

Г. Пермь, ул. Дачная, 1 263-45-08

Директор: Смирнов Сергей Миронович

Виды услуг: бильярд, парусный спорт.
5. Лыжная база «Глушата»

Г. Пермь, ул. Судоремонтная, 23 273-03-14

Тютиков Сергей Николаевич

Виды услуг: горные лыжи, прыжки на лыжах.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
1. ИП «Фитнес-клуб «Edwards Gym»

Г. Пермь, ул. Краснолянская, 17 268-01-85

Директор: Басманов Дмитрий Евгеньевич

Виды услуг: фитнес, аквааэробика, тренажерный зал.


  1. ИП «Фитнес-клуб «Лада»

Г. Пермь, ул. Островского, 76б 216-05-94

Директор: Саклаков Анатолий Алексеевич



Виды услуг: фитнес.
3. Фитнес-клуб «Лидер»

Г. Пермь, ул. Холмогорская, 7 241-92-53

Директор: Панкин Алексей Николаевич

Виды услуг: фитнес.
4. ПОО «Фитнес-клуб «Совершенство»

Г. Пермь, ул. Краснова, 18 210-98-98

Директор: Карпинская Ирина

Виды услуг: тренажерный зал, фитнес.
5. ИП «Спортивно-оздоровительный центр «Valeri»

Г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 21 8-922-241-0288

Директор: Уварзина Валерия Владиленовна

Виды услуг: фитнес.
6. ООО «Body Boom»

Г. Пермь, ул. Тимирязева 216-18-01

Директор: Севостьянова Светлана Валентиновна

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
7. Фитнес-центр «Амкар»

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 95 290-59-98



Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
8. Фитнес-центр «Звезда»

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б 290-96-31

Директор: Семышева Т.А.

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
9. Фитнес-центр ДК Калинина

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 140

Директор: Овчинников А.В.

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
10.ООО «Жемчужина», бассейн, фитнес-центр

Г. Пермь, ул. Г.Звезда, 46 241-14-11

Директор: Чудинова А.В.

Виды услуг: фитнес, тренажерный зал, плавание, аквааэробика.
11. ООО «Бассейн «БМ»

Г. Пермь, ул. Коминтерна, 25 245-81-66

Директор: Мякин И.И.

Виды услуг: плавание, аквааэробика, фитнес, детское плавание.
12. ООО «Апполон», бассейн «Кама»

Г. Пермь, ул. Краснополянская, 17 268-02-91

Директор: Басманов Дмитрий Евгеньевич

Виды услуг: плавание, аквааэробика, детское плавание.
13. Фитнес-центр отеля «New Star»

Г. Пермь, ул. Г.Звезда, 38б



Виды услуг: фитнес, тренажерный зал.
14. Фитнес-клуб «Дива»

Г. Пермь, ул. Пушкина, 42 238-64-94, 277-76-95



Виды услуг: фитнес, аквааэробика, группа по самообороне.
15. Шейпинг-зал «Ирен»

Г. Пермь, ул. Солдатова, 42/1 245-45-02



Виды услуг: фитнес.
БАССЕЙНЫ
1. Бассейн «Жемчужина»

Г. Пермь, ул. Г.Звезда, 46 241-14-11



Длина ванны: 25 м
2. Бассейн «Кама»

Г. Пермь, ул. Краснополянская, 17 268-02-91



Длина ванны: 25 м
3. Бассейн «БМ», детский бассейн «Аквамарин»

Г. Пермь, ул. Коминтерна, 25 245-24-85



Длина ванны: 50 м
4. Бассейн «Олимпия»

Г. Пермь, ул. Мира, 41 227-40-64



Длина ванны: 50 м
5. Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса треста № 14

Г. Пермь, ул. Усадебная, 66а 273-37-23



Длина ванны: 25 м
6. Бассейн МОУ СОШ № 151

Г. Пермь, ул. Макаренко, 25 266-37-16



Длина ванны: 25 м

ПЕРЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ С ПЛАВАТЕЛЬНЫМИ БАССЕЙНАМИ
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

1. МДОУ «Детский сад № 120», ул. Строителей, 14

2. МДОУ «Детский сад № 407», ул. Докучаева, 28а

3. СДЮШОР «Киокушинкай», ул. Крисанова, 11а


ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

1. МДОУ «Детский сад № 69», ул. Нефтяников , 22а

2. МДОУ «Детский сад № 403», ул. Связистов, 26

3. МОУ «СОШ № 140», ул. Л.Толстого, 12


КИРОВСКИЙ РАЙОН

1. МОУ «СОШ № 83», ул. Волгодонская, 20

2. МДОУ «Детский сад № 148», ул. Б.Хмельницкого, 52а

3. МДОУ «Детский сад № 276», ул. Камышинская, 1

4. МДОУ «Детский сад № 409», ул. Волгодонская, 22а

5. МДОУ «Детский сад № 412», ул. Глазовская, 1а

6. МДОУ «Детский сад № 318», ул. Сысольская, 9а

7. МДОУ «Детский сад № 16», ул. Ласьвинская, 22а



ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

  1. МОУ «СОШ № 6», ул. Большевистская, 74

  2. МОУ «СОШ № 28», ул. Луначарского, 4

  3. МДОУ «Детский сад № 99», ул. Большевистская, 142



МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН

1. МОУ «СОШ № 135», ул. Старцева, 9

2. МОУ «Гимназия № 2», ул. Старцева, 1

3. МОУ «Гимназия № 7», ул. Целинная, 29б

4. МДОУ «Детский сад № 100», ул. Ивановская, 13а

5. МДОУ «Детский сад № 221», ул. Хрустальная, 13а

6. МДОУ «Детский сад № 272», ул. Халтурина, 14

7. МДОУ «Детский сад № 387», ул. Чехова, 16

8. МДОУ «Детский сад № 411», ул. Целинная, 11а

9. МДОУ «Детский сад № 419», ул. Старцева, 23


ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

1. МОУ «СОШ № 89», ул. Черняховского, 51

2. УДО ДЮЦ «Фаворит», ул. Репина, 67а

3. МДОУ «Детский сад № 378», ул. Газонная, 1


СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

1. МДОУ «Детский сад № 11», ул. Тбилисская, 21а

2. МДОУ «Детский сад № 76», ул. Куйбышева, 169/5

3. МДОУ «Детский сад № 96», ул. К.Цеткин, 12

4. МДОУ «Детский сад № 165», ул. Мира, 9

5. МДОУ «Детский сад № 418», ул. Нейвинская, 10а

6. МДОУ «Детский сад № 422», ул. Народовольческая, 28


СТАДИОНЫ


Дзержинский район

1. Стадион «Дзержинец»

Г. Пермь, ул.Углеуральская, 23

222-79-30



2. Стадион «Локомотив»

Г.Пермь, ул. Боровая, 32 219-32-79


Кировский район



1.Стадион «Спутник»

Г. Пермь, ул. Мензелинская, 12 250-23-93


2. Стадион «Прикамье»

Г. Пермь, ул. Ласьвинская, 1 255-44-24


Ленинский район
1. Стадион «Энергия»

Г. Пермь, ул. Советская, 100 233-24-60


Мотовилихинский район

1. Стадион и Дом спорта «Юность России»

Г. Пермь, ул. П.Лумумбы, 2 248-33-12
2. Универсальный дворец спорта и стадион «Молот»

Г.Пермь, ул. Лебедева, 13 265-77-06


Орджоникидзевский район
1. Стадион «Гайва»

Г. Пермь, ул. Карбышева, 52 273-45-25



2. Стадион «Молния»

Г. Пермь, ул. Волховская, 42 272-45-41, 262-73-08


3. Стадион «Химик»

Г. Пермь, ул. Доватора, 5 272-25-00


4.Стадион «Бумажник»

Г. Пермь, ул. Корсуньская, 1




Свердловский район



1. Стадион «Звезда»

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 95 290-93-22



2. Стадион «Кама»

Г. Пермь, ул. Краснополянская, 17 268-01-85


3. Стадион «Урал»

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 140 249-34-91


4. Стадион «Динамо»

Г. Пермь, ул. Краснова, 1 212-64-07


5. Стадион «Юность»

Г. Пермь, ул. Революции, 27 244-09-06



ЛЫЖНЫЕ БАЗЫ

Дзержинский район


1. Лыжная база «Дзержинец»

ул.Углеуральская, 23, 222-79-30

2. Лыжная база ПГУ

ул. Гатчинская, 15, 237-88-16

3. Лыжная база «Локомотив»

ул. Боровая, 32, 219-32-79

4. Лыжная база «Парк «Балатово», 222-27-22
Индустриальный район

1. Лыжная база «Электрон»

д. Андроново, 220-55-42

Кировский район


1. Лыжная база «Прикамье»

ул.Агрономическая, 23, 255-04-87

2. Лыжная база ДЮСШОР Кировского района

ул. Сысольская, 10/2, 255-79-49


Мотовилихинский район

1. Учебно-спортивная база «Молот»

совхоз Мотовилихинский, ул. Спортивная, 1, 296-73-30

2. Лыжная база « Искра»

ул. Кирпичная, 1, 262-65-65
Свердловский район

1. Лыжная база областного центра физической культуры и здоровья Пермской области (ГОУ ДОД ОЦФК)

ул. Казахская, 71, 218-32-00

2. Лыжная база «Элита»

ул. Веденеева, 262-73-17

МАНЕЖИ
1. Легкоатлетический манеж СДЮШОР №1

Г. Пермь, ул. Краснова, 23 234-33-78, 234-99-33


2. Легкоатлетический манеж ПГСХА

Г. Пермь, ул. Г.Хасана, 111 212-53-94


3. Манеж «Спартак»

Г. Пермь, ул. Рабочая, 9 238-11-93, 220-33-24


4. Манеж «Прикамье»

Г. Пермь, ул. Ласьвинская, 1



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет