Справочник фку «центр гимс мчс россии по красноярскому краю»



жүктеу 220.13 Kb.
Дата28.04.2016
өлшемі220.13 Kb.
түріСправочник
: upload -> site73 -> document file
upload -> А. С. Макаренконың өмірі мен педагогикалық қызметі
upload -> Ян Амос Коменскийдің педагогикалық қызметі мен теориясы. (1592-1670жж)
upload -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
upload -> Приложение к части а1
document file -> Перечень границ зон ответственности территориальных подразделений Центра гимс мчс россии по Красноярскому краю


АДРЕСНО-ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЁННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ

ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ»




г. КРАСНОЯРСК

АДРЕСНО-ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ФКУ «ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ»



Фамилия, имя, отечество,

Должность

Телефон, факс, e-mail

ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ

Остров Отдыха, 20, г. Красноярск

ВОРОНОВ

Сергей Петрович




Начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России

по Красноярскому краю»



вн. 106

ВОЙТИНА

Екатерина Александровна



Приёмная

Секретарь-машинистка



т. 263-17-50, факс 263-17-51

вн. 101, 104

cgims-kras@yandex.ru


СКИБА

Валерий Павлович



Заместитель начальника

вн.110


БРОДОВА

Татьяна Михайловна



Главный бухгалтер

вн.108


ЕФИЗОВА

Айшат Абдурагимовна



Заместитель главного бухгалтера

вн.107

т. 263-17-52




КАТАЕВА

Оксана Валентиновна



Экономист (ведущий)

вн.107

т. 263-17-52

т. 208 03 91


ШПАК

Марта Артёмовна



Бухгалтер (ведущий)

т. 263-17-52

вн.105



КАМЕНЕВА

Юлия Александровна



Заведующая хозяйством

т. 263-17-52

вн.105



ЧЕРНОВ

Владимир Васильевич



Инженер (ведущий)

вн. 120 (склад)


ГРИЦЕНКО

Сергей Владимирович



Инженер (ведущий)

263-17-55

вн. 113



ЛОГУТКИН

Александр Семёнович



Инженер (ведущий)

263-17-53

вн. 113



МАТВЕЕВА

Ксения Анатольевна



Юрисконсульт

(2 категории)



263-17-53

вн. 115



БОРОВКОВА

Кристина Геннадьевна



Инспектор (по кадрам)

вн. 111

т. 263 17 56

cgims-kadri@yandex.ru


КУСТОВ

Андрей Николаевич



Электроник

2-63-17-50

ТРЕТЬЯКОВ

Евгений Владимирович



Водитель автомобиля

2-63-17-50

ЯКОВЛЕВА

Галина Степановна



Уборщик служебных помещений

2-63-17-50

ГРУППА ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

т. 263 17 58, вн. 109

ВЕКШИН

Александр Владимирович



Старший государственный инспектор по маломерным судам

263-17-58

КЛАДЬКО

Оксана Васильевна



Инженер

263-17-58

ЗАБЛОЦКАЯ

Екатерина Сергеевна



Техник

(1 категории)



263-17-58

ГРУППА РЕГИСТРАЦИОННОЙ И ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ

т. 263 17 57 вн. 112

НИКУЛИНА

Татьяна Геннадьевна



Старший государственный инспектор по маломерным судам

263-17-57

АЛЕКСЕЕВА

Наталья Александровна



Техник

(1 категории)



263

ЖИТНИКОВА

Анастасия Сергеевна



Техник

263

ЮДИНА

Елена Геннадьевна



Техник

263

КРАСНОЯРСКОЕ ИНСПЕКТОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Остров Отдыха, 20, г. Красноярск

т. 263 17 54, вн. 116; postgims@yandex.ru

ИКОННИКОВ

Евгений Викторович



Старший государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

НИКИТЕНКОВА

Алёна Анатольевна



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ВЫСОТИНА

Лариса Геньевна



Техник

(1 категории)



263-17-54

КУЗИН

Геннадий Александрович



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ЛАЗАРЕВ

Александр Владимирович



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ДЕМЧЕНКО

Анастасия Сергеевна



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54




Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ГРИЦ

Виталий Александрович



Водитель автомобиля

263-17-54




Инспектор




ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 1 (г. Красноярск)

ВЕСЕЛОВ

Анатолий Александрович



Старший государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ТЕРЕШОНОК

Николай Анатольевич



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ЧЕХОНАДСКИХ

Станислав Станиславович



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

РЫМАРЬ

Алексей Сергеевич



Водитель автомобиля

263-17-54

ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 2 (г. Красноярск)

ЛУЦЫКОВИЧ

Михаил Анатольевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

БЕЛЫЙ

Владимир Васильевич



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 3 (с. Береть)

ШИШКИН

Виктор Владимирович



Старший государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

БЛИНОВ

Василий Григорьевич



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 4 (г. Красноярск)

КОНЧАКОВ

Сергей Викторович



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-50, 263-17-54

ПЛАТОНОВ

Роман Анатольевич



Государственный инспектор по маломерным судам

263-17-54

МЕЛЬНИКОВ

Александр Владимирович



Капитан (старший моторист-рулевой) патрульного катера

263-17-54

АЧИНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Гагарина, 10 а, г. Ачинск, Красноярский край, 662150

т/факс 8 (39151) 7 84 88; e-mail: gims-achinsk@yandex.ru

ЕРЛЫКОВ

Александр Александрович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




БОНДАРЕВА

Елена Геннадьевна



Государственный инспектор по маломерным судам




ЖОГА

Максим Владимирович



Государственный инспектор по маломерным судам




СЕМЁНОВ

Игорь Борисович



Техник

(1 категории)






ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 1 (г. Ачинск)

ТИШКИН

Александр Викторович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




БАЙКИТСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. 1-й мкрн, 71 – 1, п. Байкит, Эвенкийский муниципальный район,

Красноярский край, 648360

т/факс 8 (39178) 31 2 02; teterb48@mail.ru

ТЕТЕРЯТНИКОВ

Юрий Николаевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




РЕЗНИКОВ

Роман Владимирович



Государственный инспектор по маломерным судам




БОГУЧАНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Терешковой, 29, с. Богучаны, Богучанский район,

Красноярский край, 663430

т/факс 8 (39162) 2 14 39; gims-boguchany@yandex.ru

ТОКМАКОВ

Сергей Геннадьевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




РАСУЛОВ

Мовлуд Раджаб Оглы



Государственный инспектор по маломерным судам




БОРСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Набережная, 58 - 2, с. Бор, Туруханский район, Туруханский район,

Красноярский край, 663246, п/я 245

т/факс 8 (39190) 4 73 44; mchs_bor@mail.ru

БЕСКИШКОВ

Валерий Сергеевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ФРИЧЕР

Алёна Владимировна



Государственный инспектор по маломерным судам




ФИЛАТОВ

Сергей Жанович



Государственный инспектор по маломерным судам




ВАНАВАРСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Шишкова, 20 – 1, с. Ванавара, Эвенкийский муниципальный район,

Красноярский край, 648490

т. 8 (39177) 2 24 80; privalihina09@rambler.ru

ПРИВАЛИХИН

Иван Анатольевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ЧОП

Владимир Владимирович



Государственный инспектор по маломерным судам




ЕНИСЕЙСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Тамарова, 11, г. Енисейск, Красноярский край, 663180

т/факс 8 (39195) 2 38 75; e-mail: EniseyskGIMS73@mail.ru

ТАУСНЕВ

Станислав Михайлович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




АНТОНОВА

Ида Андреевна



Государственный инспектор по маломерным судам




МАШКАНЦЕВ

Дмитрий Александрович



Государственный инспектор по маломерным судам




ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 1 (г. Енисейск)

ХРАБРЫХ

Александр Иванович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ШАДРИН

Владимир Валентинович



Государственный инспектор по маломерным судам




БУРЕНЬ

Анатолий Анатольевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ДИКСОНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Воронина, 14, городское поселение (гп) Диксон, Красноярский край, 647340

КАЛАНЧИН

Владимир Владимирович



Старший государственный инспектор по маломерным судам

сот. 8 905 978 75 53

ДУДИНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Советская, 12, г. Дудинка, Таймырский муниципальный район,

Красноярский край, 647000

т. 8 (39191) 3 32 94, 3 25 99; факс 3 32 58; gims.taimyr@mail.ru

БАЛЬДЕ

Александр Готлибович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ГУРКИН

Сергей Николаевич



Государственный инспектор по маломерным судам




МЕЛЬНИК

Елена Николаевна



Государственный инспектор по маломерным судам




РУСАНОВА

Тамара Николаевна



Техник

(1 категории)






ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 1 (г. Дудинка)

МАКАРЕНКО

Сергей Васильевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




СУНДУКОВ

Борис Николаевич



Государственный инспектор по маломерным судам




МЕЛЬНИК

Николай Андреевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 2 (п. Караул)

ул. И. Надэра, 10, с. Караул, Красноярский край, 647220

т/факс 8 (391) 4 13 05

КОДАШ

Андрей Юрьевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ПОРТНОЙ

Сергей Борисович



Государственный инспектор по маломерным судам




ТРАВНИЦКИЙ

Алексей Николаевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Ленина, 39 а, оф. 504, г. Железногорск, Красноярский край, 662971

т/факс 8 (3919)74 66 20; e-mail: gims-jelez@yandex.ru

НЕКРАСОВ

Евгений Николаевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ЕГОРОВ

Игорь Валентинович



Государственный инспектор по маломерным судам




ОШЕКО

Татьяна Петровна



Государственный инспектор по маломерным судам




ШИРОКОЖУХОВА

Марина Александровна



Техник

(1 категории)






ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ул. Интернациональная, 55, п. Большая Мурта, Большемуртинский район,

Красноярский край, 663060

т/факс: 8(391) 98 32 120; e-mail: gims-murta@yandex.ru

КРАВЧУК

Анатолий Владимирович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




КОЛОСОВ

Сергей Борисович



Государственный инспектор по маломерным судам




ИГАРСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

2 мкрн, д. 10, кв. 16, г. Игарка, Красноярский край, 663230

т/факс 8 (39172) 2 31 08; konevshi@mail.ru; konevshinik@mail.ru

ЛИНГЕ

Анатолий Юрьевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ДЁМИНА

Светлана Владимировна



Государственный инспектор по маломерным судам




ИОРДАНИДИ

Валерий Филиппович



Государственный инспектор по маломерным судам

Iordanidy ov@notary24.org



КАНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Крестьянская, 20 – 75, г. Канск, Красноярский край, 663600

т/факс 8 (39161) 3 51 82; e-mail: kanck-gims@mail.ru

ШКАРУБА

Максим Андреевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ФИЛАТОВА

Ангелина Николаевна



Государственный инспектор по маломерным судам




ЛУЧКО

Регина Николаевна



Государственный инспектор по маломерным судам




ТИТОВЕЦ

Василий Валерьевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ (г. Канск)

ЕЛЕНИН

Алексей Борисович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ТУРКОВ

Сергей Алексеевич



Государственный инспектор по маломерным судам




КЕЖЕМСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Маяковского, 28, г. Кодинск, Кежемский район, Красноярский край, 663491

т. 8 (391143) 7 02 02, факс 8 (391143) 7 03 31; pc90@m4c.ru

БРЮХАНОВ

Анатолий Константинович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




БУРЕНЬ

Анатолий Валентинович



Государственный инспектор по маломерным судам




МИНУСИНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Набережная, 34 а, г. Минусинск, Красноярский край, 662601

т. 8 (39132) 2 58 48; gimsminysinsk@mail.ru

ШПАК

Владимир Георгиевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ИВАНОВ

Денис Евгеньевич



Государственный инспектор по маломерным судам




АНДРОНОВИЧ

Александр Петрович



Государственный инспектор по маломерным судам




ШПАК

Сергей Владимирович



Государственный инспектор по маломерным судам




ГАЛКИН

Николай Вениаминович



Государственный инспектор по маломерным судам




МОТЫГИНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Дачная, д. 22 а, кв. 3, с. Мотыгино, Мотыгинский район, Красноярский край, 663400

т/факс 8 (391141) 2 36 67; hodko@km.ru

ХОДЬКО

Виктор Демьянович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ПОТАПОВ

Артём Александрович



Государственный инспектор по маломерным судам




НОРИЛЬСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

пр. Ленинский, 33 а, г. Норильск, Красноярский край, ОПС № 17 а/я 4002, 647220

т. 8 913 498 01 81, norilsk-gims@yandex.ru

КИСИЛЕНКО

Вячеслав Викторович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ФЕДЬКИНА

Амина Ерсаиновна



Государственный инспектор по маломерным судам




САДЫРИНА

Светлана Юрьевна



Государственный инспектор по маломерным судам




ПУДОВКИНА

Татьяна Николаевна



Техник




ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ (ЕМО г. Норильск)

ЖУМАК

Валерий Васильевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ИМАМИЕВ

Руфат Равильевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ТУРИНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

пгт Тура, ул. 50 лет Октября, 32, а/я 72 а, Эвенкийский муниципальный район, Красноярский край, 648000

т/факс 8 (39170) 2 30 42; emrgims@tura.evenkya.ru

КОВАЛЁВА

Инна Юрьевна



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ЕРБУНОВА

Наталья Николаевна



Государственный инспектор по маломерным судам




ЛЕВКОВ

Роман Станиславович



Государственный инспектор по маломерным судам




ГРУППА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ (п. Тура)

ВИШНЕВСКИЙ

Виктор Иннокентьевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ЩЕРБАТЮК

Николай Андреевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ТУРУХАНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Дружбы Народов, 18, с. Туруханск, Туруханский район, Красноярский край, 663230

т. 8 (39190) 4 53 52, факс 8 (39198) 7 21 67; gimsmchsturuch@mail.ru

ВАЛИКОВ

Сергей Валентинович



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ЮДИН

Юрий Васильевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ДРОБЕНКО

Любовь Игоревна



Техник

(2 категории)






ХАТАНГСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Полярная, 37 – 15, с. Хатанга, Красноярский край, 647460

т/факс 8 (39176) 2 16 63; dima1968@rambler.ru

ЛЫСЮК

Виктор Дмитриевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




САЧКОВ

Дмитрий Витальевич



Государственный инспектор по маломерным судам




ШАРЫПОВСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Российская, 134 а, г. Шарыпово, Шарыповский район, Красноярский край, 662314

ogps11@mchs.ru

ШИРМАНОВ

Семён Сергеевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




АЛДАШОВ

Владимир Васильевич



Государственный инспектор по маломерным судам




НОВИКОВ

Виктор Игоревич



Государственный инспектор по маломерным судам




ШУШЕНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК

ул. Черского, 12, г. Минусинск, 662610

Почтовый адрес: ул. Набережная, 34 а, г. Минусинск, Красноярский край, 662601

МАШКАНЦЕВ

Александр Васильевич



Старший государственный инспектор по маломерным судам




ПЕРЕЦ

Владимир Аркадьевич



Государственный инспектор по маломерным судам











©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет