Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления



жүктеу 0.97 Mb.
бет1/5
Дата29.04.2016
өлшемі0.97 Mb.
  1   2   3   4   5
Форма № 29x

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления

14 сентября 2014 года

Выборы депутатов Земского Собрания Березовского муниципального района шестого созыва

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

4




Цыбин Денис Анатольевич, дата рождения 31 января 1977 года, образование высшее, ООО "Чистый город-Березовка", генеральный директор, депутат Земского Собрания Березовского муниципального района пятого созыва, место жительства Пермский край, Березовский район, с.Березовка




самовыдвижение

16.07.2014
















2

13




Рюмина Ирина Павловна, дата рождения 21 декабря 1983 года, образование высшее, филиал МБОУ "Березовская средняя общеобразовательная школа №2" Заборьинская основная общеобразовательная школа, учитель, заместитель директора по учебно-методической работе, место жительства Пермский край, Березовский район, с.Березовка




самовыдвижение

14.07.2014
















Выборы депутатов Думы ЗАТО Звездный пятого созыва

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

1




Суменков Андрей Александрович, дата рождения 14 февраля 1973 года, образование высшее образование - специалитет, магистратура, МУП "Гараж", директор, место жительства Пермский край, п. Звёздный




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

14.07.2014
















2

2




Губанова Светлана Викторовна, дата рождения 13 марта 1972 года, образование высшее образование - специалитет, магистратура, МБДОУ Центр развития ребенка "Детский сад №4", заведующий, место жительства Пермский край, п. Звездный, Коммунистическая, 5, 52




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

14.07.2014
















3

2




Любимов Михаил Алексеевич, дата рождения 24 сентября 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Пермский край, п. Звёздный




самовыдвижение

09.07.2014
















4

3




Мохова Галина Викторовна, дата рождения 18 февраля 1976 года, образование высшее образование - специалитет, магистратура, МБДОУ Центр развития ребёнка "Детский сад №4", заместитель заведующего, место жительства Пермский край, п. Звёздный




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

14.07.2014
















5

4




Кошарная Ольга Викторовна, дата рождения 15 октября 1965 года, образование высшее образование - специалитет, магистратура, МБДОУ Центр развития ребёнка десткий сад "Радуга", заместитель заведующего, место жительства Пермский край, п. Звёздный




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

14.07.2014
















6

5




Марквирер Дмитрий Вадимович, дата рождения 10 сентября 1966 года, образование высшее образование - специалитет, магистратура, МУП ЖКХ "Гарант", директор, место жительства Пермский край, п. Звёздный




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

17.07.2014
















Выборы депутатов Земского собрания Кизеловского муниципального района шестого созыва

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

1

Кизеловский №1

Микова Тамара Викторовна, дата рождения 6 мая 1957 года, образование среднее профессиональное, Индивидуальный предприниматель, Индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г.Пермь




самовыдвижение

14.07.2014
















Выборы депутатов Земского Собрания Куединского района шестого созыва

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

1

Двухмандатный

Корнилов Владислав Витальевич, дата рождения 20 января 1976 года, образование высшее образование - бакалавриат, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, Куединский район, д. Никольское Раздолье




самовыдвижение

08.07.2014




15.07.2014










2

2

Двухмандатный

Ефремов Евгений Анатольевич, дата рождения 29 апреля 1968 года, образование высшее, ООО "Информационно-вычислительный центр "Территория комфорта", генеральный директор, место жительства Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка




самовыдвижение

07.07.2014
















3

2

Двухмандатный

Налбандян Ваграм Ваникович, дата рождения 5 ноября 1987 года, образование высшее, МКУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений Куединского района", начальник ХЭГ, место жительства Пермский край, Куединский район, п. Куеда




самовыдвижение

14.07.2014
















4

2

Двухмандатный

Хадиуллин Мадрит Ханипович, дата рождения 1 апреля 1958 года, образование высшее, МБОУ ДОД "Куединская ДЮСШ", директор, место жительства Пермский край, Куединский район, п. Куеда




самовыдвижение

17.07.2014
















5

2

Двухмандатный

Шумилов Владимир Александрович, дата рождения 20 сентября 1961 года, образование среднее профессиональное, Куединская районная организация Пермской краевой организации "ВОИ", председатель, место жительства Пермский край, Куединский муниципальный район, п. Куеда




самовыдвижение

16.07.2014
















6

8

Трехмандатный

Чернявин Алексей Владимирович, дата рождения 23 апреля 1986 года, образование высшее, ООО "Куединский мясокомбинат", системный администратор, место жительства Пермский край, Куединский район, д. Куеда




самовыдвижение

14.07.2014
















Выборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района шестого созыва

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

4




Подосенова Елена Сергеевна, дата рождения 21 февраля 1984 года, образование высшее, ИП Подосенов А.Г, заместитель главного бухгалтера, депутат Совета депутатов Филипповского сельского поселения, место жительства Пермский край, г.Кунгур




самовыдвижение

10.07.2014
















Выборы депутатов Земского Собрания Нытвенского муниципального района шестого созыва

№ п/п

№ окр.

Наименова-

ние округа



Персональные данные кандидата

Принадлеж-

ность к об-

ществен-

ному


объедине-

нию


Субъект выдвиже-

ния


Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата подачи документов на реги-

страцию


Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбытии зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

1

Чекменевский

Егоян Вараздат Валикоевич, дата рождения 16 июля 1979 года, образование высшее, ООО "ПермКрайСтрой 777", генеральный директор, депутат Земского Собрания Нытвенского муниципального района 5 созыва, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

30.06.2014

11

07.07.2014

зарег.

10.07.2014

№ 09/45








2

3

Заводской

Черемных Вера Игоревна, дата рождения 20 августа 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Пермский край, город Нытва




Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Пермском крае

16.07.2014
















3

4

Спортивный

Механошин Владимир Александрович, дата рождения 9 января 1959 года, образование среднее профессиональное, ГКУСОН "Центр комплексной реабилитации инвалидов", социальный работник отдела социальной и профессионально-трудовой реабилитации, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

17.07.2014
















4

5

Юбилейный

Аликин Юрий Павлович, дата рождения 10 мая 1962 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

01.07.2014

11

07.07.2014

зарег.

10.07.2014

№ 09/44








5

5

Юбилейный

Чащухин Сергей Александрович, дата рождения 10 ноября 1961 года, образование высшее, ООО "Нытвенский мясокомбинат", директор, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

02.07.2014

11

04.07.2014

зарег.

10.07.2014



№ 09/43







6

6

Центральный

Вороной Александр Петрович, дата рождения 20 февраля 1954 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

11.07.2014
















7

7

Колхозный

Сединина Лариса Борисовна, дата рождения 26 июля 1966 года, образование высшее, Унитарное предприятие "Центр технической инвентаризации Пермского края", директор Нытвенского филиала, место жительства Пермский край, город Нытва




Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Пермском крае

15.07.2014
















8

9

Камский

Мирошин Олег Владимирович, дата рождения 30 октября 1965 года, образование высшее, ООО "ЮрКонсалтинг", руководитель проектов, место жительства Пермский край, Нытвенский район, поселок Новоильинский




самовыдвижение

07.07.2014
















9

10

Школьный

Золотовская Оксана Аркадьевна, дата рождения 25 мая 1973 года, образование высшее, МБУК "Дом досуга" Новоильинского ГП, директор, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

17.07.2014
















10

12

Московский

Толстиков Александр Юрьевич, дата рождения 20 декабря 1985 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, Нытвенский район, поселок Уральский




самовыдвижение

10.07.2014

11

14.07.2014

зарег.

17.07.2014

№ 11/62








11

14

Уральский

Климов Валерий Станиславович, дата рождения 11 августа 1960 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Пермский край, Нытвенский район, поселок Уральский




самовыдвижение

03.07.2014

11

11.07.2014

зарег.

14.07.2014

№ 10/59








12

16

Батуровский

Петросян Арман Артюшевич, дата рождения 19 октября 1977 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства Пермский край, город Нытва




самовыдвижение

07.07.2014
















13

19

Григорьевский

Печенкин Николай Михайлович, дата рождения 1 июня 1970 года, образование высшее, Филиал - 6 отряд ФКУ "ГУ ВО Минфина России", дежурный по охраняемому объекту, место жительства Пермский край, Нытвенский район, село Григорьевское




самовыдвижение

11.07.2014

11

15.07.2014

зарег.

17.07.2014

№ 11/63







  1   2   3   4   5


©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет