Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Палаты представителей



жүктеу 0.61 Mb.
бет1/7
Дата28.04.2016
өлшемі0.61 Mb.
түріСведения
  1   2   3   4   5   6   7
: files -> content
content -> Фостер Р. Ф 81 Обновление производства: атакующие выигры­вают: Пер с англ./ Общ ред и вступ ст. В. И. Данилова-Данильяна
content -> Судоходная компания 8-800-200-86-60 8-961-6666-444
content -> С уведомлением о вручении телеграфом
content -> С уведомлением о вручении телеграфом
content -> Чукаш И. Ч-88 Как я стал киноактером: Веселые повести/Пер, с венг. Д. Мудровой, А. Старостина, С. Фадеева; Рис. Г. Алимова
content -> Аврелий августин


Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь второго созыва

Выборы Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь второго созыва Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Палаты представителей

Брестская область | Витебская область | Гомельская область | Гродненская область | Минская область | Могилевская область | город Минск

По округам:

  №1   №2   №3   №4   №5   №6   №7   №8   №9 №10   №11   №12   №13   №14   №15   №16   №17   №18   №19   №20   №21   №22   №23   №24   №25   №26   №27   №28   №29   №30   №31   №32   №33   №34   №35   №36   №37   №38   №39   №40   №41   №42   №43   №44   №45   №46   №47   №48   №49   №50   №51   №52   №53   №54   №55   №56   №57   №58   №59   №60   №61   №62   №63   №64   №65   №66   №67   №68   №69   №70   №71   №72   №73   №74   №75   №76   №77   №78   №79   №80   №81   №82   №83   №84   №85   №86   №87   №88   №89   №90   №91   №92   №93   №94   №95   №96   №97   №98   №99   №100   №101   №102   №103   №104   №105   №106   №107   №108   №109   №110

СПИСОК




кандидатов в депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
второго созыва (по избирательным округам)

Основные выборы

Брестская область


Брестский-Западный № 1

БРАТУХИН Владислав Николаевич, 1942 года рождения, преподаватель, Декан экономического факультета Брестского филиала института современных знаний, г.Брест, Член РПТиС

ВОЛЬСКИЙ Александр Алексеевич, 1965 года рождения, юрист, Заместитель председателя Брестской областной организации общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане", г.Брест, Беспартийный

КОМЯКОВИЧ Петр Глебович, 1955 года рождения, экономист-менеджер, Экономист-менеджер ООО "Алент", руководитель ЗАО "Надежда", г.Брест, Беспартийный

КУЗНЕЦОВ Сергей Федорович, 1949 года рождения, военнослужащий, Президент ЗАО "Белтерминал", исполнительный директор ЗАО "Лукойл-Транс", г.Брест, Член КПБ

ПЛЕТЮХОВ Владимир Анестиевич, 1944 года рождения, физик, Ректор Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина, г.Брест, Член КПБ

РАКОТЬ Вячеслав Михайлович, 1950 года рождения, врач, Главный врач Брестского городского центра гигиены и эпидемиологии, г.Брест, Беспартийный

РУДЕНОК Иван Арсентьевич, 1953 года рождения, экономист, Управляющий Брестским филиалом ОАО "Белорусский индустриальный банк", г.Брест, Член ПКБ

РУЦКИЙ Георгий Павлович, 1950 года рождения, агроном, Начальник Брестской районной государственной инспекции по семенам, г.Брест, БСДП (Народная грамада)

СОБОЛЬ Валерий Иванович, 1966 года рождения, учитель, Учитель физкультуры Национальной художественной гимназии № 3 г.Бреста, г.Брест, Член ЛДП

ЯКУТОВ Виталий Петрович, 1949 года рождения, инженер, Заместитель начальника Брестского отделения Белорусской железной дороги, г.Брест, Беспартийный

Брестский-Центральный № 2



АНТОНЕНКО Михаил Николаевич, 1963 года рождения, преподаватель, Председатель правления Брестской областной организации общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению", г.Брест, Член РПТиС

КЛЮЧЕВСКОЙ Виктор Тимофеевич, 1951 года рождения, инженер, Диспетчер иностранного предприятия "Белроад", г.Брест, Член ЛДП

ОРЛОВА Людмила Николаевна, 1947 года рождения, учитель, Директор СШ № 10 г.Бреста, г.Брест, Беспартийная

ЯЩУК Надежда Григорьевна, 1948 года рождения, инженер-строитель, Директор по информационно-воспитательной работе, кадрам и быту ОАО "Ковры Бреста", г.Брест, Беспартийная

Брестский-Восточный № 3



АКИНЧИЦ Иван Иванович, 1941 года рождения, историк, преподаватель, Декан исторического факультета Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина, г.Брест, Член ПКБ

ПРОЦЕВИЧ Александр Владимирович, 1959 года рождения, учитель, Заместитель председателя Брестского горисполкома, г.Брест, Беспартийный

РАТНИКОВА Нина Викторовна, 1955 года рождения, учитель, Преподаватель Брестского политехнического техникума, г.Брест, Член РПТиС

СТЕПАНОВ Владимир Иванович, 1946 года рождения, финансист-экономист, Заместитель председателя Брестского облисполкома, г.Брест, Беспартийный

СТРЕТОВИЧ Анатолий Анатольевич, 1962 года рождения, инженер, Механик аэроклуба "Аист" при ПО Бел ОСТО Брестского отделения Белорусской железной дороги, г.Брест, Беспартийный

ЦИРКОВ Виктор Николаевич, 1959 года рождения, резчик по камню, Художник-гравер Брестского спецпредприятия ГПО ЖКХ, г.Брест, Член ЛДП

Барановичский-Западный № 4



ЗЕНЕВИЧ Владимир Михайлович, 1953 года рождения, врач, Главный врач Барановичского территориального медицинского объединения № 2, г.Барановичи, Беспартийный

САВЧЕНКО Георгий Михайлович, 1946 года рождения, техник-механик, Мастер цеха стиральных порошков ПФ "Бархим", г.Барановичи, Член КПБ

ТИХИНСКИЙ Станислав Станиславович, 1954 года рождения, работник культуры, Директор Приозерновского сельского Дома культуры, г.Барановичи, Член ЛДП

ТЯПИН Виктор Борисович, 1949 года рождения, горный инженер, Инженер-конструктор Барановичского завода автоматических линий, г.Барановичи, Член ПКБ

Барановичский-Восточный № 5



ГАЛЬКЕВИЧ Александр Борисович, 1956 года рождения, врач, Выездной врач Барановичской станции скорой и неотложной медицинской помощи, г.Барановичи, Член ПКБ

ДАВЫДОВИЧ Вячеслав Иванович, 1966 года рождения, юрист, Председатель Международной общественной благотворительной организации "В помощь детям-сиротам", г.Минск, Беспартийный

КОБЕЛЕВ Сергей Владиславович, 1962 года рождения, инженер-технолог, Предприниматель, г.Барановичи, Член ЛДП

РУЦКИЙ Сергей Борисович, 1951 года рождения, инженер, Генеральный директор Барановичского производственного хлопчатобумажного объединения, г.Барановичи, Беспартийный

СЕВЕРИН Владислав Георгиевич, 1978 года рождения, фельдшер, Фельдшер-эпидемиолог Барановичского городского центра гигиены и эпидемиологии, г.Барановичи, Член КПБ

СТРЕМОУС Михаил Семенович, 1945 года рождения, летчик, Первый заместитель командующего ВВС Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

Барановичский сельский № 6



БИКИНИН Борис Степанович, 1947 года рождения, военнослужащий, Заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, г.Барановичи, Беспартийный

КАРСЕКА Чеслав Тадеушевич, 1950 года рождения, техник-судомеханик, Инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка колхоза им.Дзержинского Барановичского района, д. Миловиды Барановичского района, Член ПКБ

КОЗЕЕВ Николай Алексеевич, 1941 года рождения, юрист, Главный юрисконсульт главного управления аудита Министерства финансов Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

ФАЛЕЙЧИК Борис Николаевич, 1951 года рождения, юрист, Заместитель начальника Барановичского РОВД, д.Узноги Барановичского района, Беспартийный

Беловежский № 7



ЗИНЧЕНКО Александр Николаевич, 1947 года рождения, экономист, Председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

РЕЗАНКО Георгий Георгиевич, 1941 года рождения, инженер-механик, Начальник Пружанской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, г.Пружаны, Член ПКБ

Березовский № 8



ДЕЖЕЦ Иосиф Адольфович, 1951 года рождения, врач, Главный врач Белоозерского территориального медицинского объединения, г.Белоозерск, Беспартийный

КОСТРУБ Сергей Иванович, 1959 года рождения, инженер-строитель, Инженер по строительству ООО "Акант", г.Брест, Член ЛДП

РЕЗНИКОВ Владимир Алексеевич, 1952 года рождения, юрист, Заместитель начальника Управления Комитета государственной безопасности по Брестской области, г.Брест, Беспартийный

ЮДЧИЦ Андрей Андреевич, 1941 года рождения, журналист, Заместитель главного редактора "Народной газеты", г.Минск, Член КПБ

Дрогичинский № 9



ЖУРБЕНКО Сергей Леонидович, 1958 года рождения, инженер-механик, Оператор проявочных машин Брестского отделения совместного предприятия "Белая Вежа", г.Брест, Член ЛДП

ЖУШМА Петр Евгеньевич, 1963 года рождения, юрист, преподаватель, Заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

ЗДАНОВИЧ Владимир Матвеевич, 1959 года рождения, радиофизик, учитель, Директор гимназии г.Дрогичина, г.Дрогичин, Беспартийный

РАДКОВЕЦ Игорь Сергеевич, 1967 года рождения, военно-политическая общевойсковая, учитель, Психолог в/ч 92616, г.Брест, Беспартийный

Ивацевичский № 10



КЛЮКАЧ Федор Иванович, 1944 года рождения, инженер-механик, менеджер-экономист, Председатель комитета по труду Брестского облисполкома, г.Брест, Беспартийный

СВИРИД Александр Владимирович, 1946 года рождения, менеджер-экономист, Председатель Ганцевичского райисполкома, г.Ганцевичи, Член КПБ

ТУРАЛЕНКО Сергей Николаевич, 1959 года рождения, инженер-механик, Ведущий инженер-инспектор Республиканской инспекции котлонадзора, стандартизации и метрологии Минсельхозпрода по Березовскому и Ивацевичскому районам, г.Ивацевичи, Член ПКБ

ЧИРКУН Владимир Владимирович, 1936 года рождения, инженер-экономист, Сторож Ганцевичского профессионального лицея сельскохозяйственного производства, г.Ганцевичи, Член ЛДП

Кобринский № 11



ДМИТРУК Георгий Романович, 1968 года рождения, экономист, Директор по внешнеэкономической деятельности ООО "Омега", г.Кобрин, Беспартийный

ДУБЧУК Анатолий Антонович, 1954 года рождения, учитель, Управляющий отделением ОАО "Белвнешэкономбанк" г.Кобрина, г.Кобрин, Беспартийный

КУЧИНСКИЙ Виктор Францевич, 1958 года рождения, историк, юрист, экономист-менеджер, Помощник Президента Республики Беларусь - Директор Департамента по гуманитарной деятельности при Президенте Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

НАДОЛЬСКИЙ Владимир Николаевич, 1957 года рождения, учитель, Учитель истории Ореховской СШ Кобринского района, пос.Ореховский Кобринского района, Член ЛДП

Лунинецкий № 12



БОГДАНЕЦ Юрий Иванович, 1969 года рождения, юрист, Секретарь ЦК Белорусского союза "Айчына", г.Минск, Беспартийный

ВОЛЧИК Александр Иванович, 1949 года рождения, экономист-менеджер, Председатель Лунинецкого райисполкома, г.Лунинец, Беспартийный

ГАРГУН Василий Степанович, 1948 года рождения, зооинженер, учитель, Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, д.Любань Лунинецкого района, Член РПТиС

ДАШКЕВИЧ Юрий Владимирович, 1962 года рождения, горный инженер, Временно не работает, р.п. Микашевичи Лунинецкого района, Член ЛДП

ЮРКО Мария Даниловна, 1950 года рождения, журналист, Собственный коррреспондент газеты "Брестский курьер", г.Лунинец, Беспартийная

Мухавецкий № 13



ЗАХАРЧЕНКО Валерий Николаевич, 1950 года рождения, инженер-строитель, Заместитель председателя Брестского облисполкома, г.Брест, Член КПБ

НОВИК Анатолий Николаевич, 1963 года рождения, культработник, Художественный руководитель Домачевского поселкового Дома культуры Брестского района, г.п.Домачево Брестского района, Член ПКБ

ЯРОШЕВИЧ Александр Петрович, 1959 года рождения, агроном, Временно не работает, д.Тельмы-1 Брестского района, Член ЛДП

Пинский городской № 14



АНДРЕЕВ Юрий Иванович, 1954 года рождения, военнослужащий, Командир в/ч 1235, г.Пинск, Беспартийный

БОГДАНОВИЧ Николай Николаевич, 1954 года рождения, техник-механик, Председатель профкома государственного предприятия "Завод Камертон", г.Пинск, Беспартийный

ВАТКЕВИЧ Анатолий Анатольевич, 1970 года рождения, учитель, Заместитель директора по воспитательной работе СШ № 18, г.Пинск, Член ПКБ

ВОРОН Вячеслав Алексеевич, 1936 года рождения, учитель, Директор гимназии № 3 им.В.З.Коржа, г.Пинск, Член КПБ

МАЛЕЦКИЙ Юрий Степанович, 1956 года рождения, инженер, Временно не работает, г.Брест, Член ЛДП

ТРЕЩАНСКИЙ Константин Борисович, 1964 года рождения, юрист, Юрисконсульт частной производственно-коммерческой фирмы "Римпис-Пинск", юрисконсульт общественного объединения "Союз предпринимателей Брестской области", г.Пинск, Беспартийный

Пинский сельский № 15



ГАВРИЛОВИЧ Леонтий Сильвестрович, 1953 года рождения, инженер-гидротехник, менеджер, Вице-президент Белорусского государственного концерна по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем (Белмелиоводхоз), г.Минск, Беспартийный

КИБАК Иван Алексеевич, 1963 года рождения, инженер-гидротехник, юрист, Старший преподаватель Академии МВД Республики Беларусь, д.Рахманьки Минского района, Беспартийный

КОЛОСОВСКИЙ Николай Никонорович, 1946 года рождения, юрист, Прокурор Пинского района, г.Пинск, Беспартийный

КОРОЛЬЧУК Федор Петрович, 1950 года рождения, учитель, Заместитель председателя Пинского райисполкома, г.Пинск, Беспартийный

СИГИНЕВИЧ Николай Николаевич, 1949 года рождения, инженер, юрист, Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома, д.Новые Задворцы Брестского района, Член КПБ

ТАЛАМАЙ Игорь Владимирович, 1956 года рождения, инженер-механик, Заместитель директора Пинского унитарного государственного машиностроительного предприятия "Кузлитмаш", г.Пинск, Беспартийный

ШИКЕЛЯ Николай Станиславович, 1950 года рождения, инженер-преподаватель, юрист, Главный юрист Брестского райисполкома, г.Брест, Член ПКБ

Столинский № 16



ВАСИЛЮК Павел Петрович, 1978 года рождения, электромеханик, Временно не работает, г.Брест, Член ЛДП

ИГНАТЮК Александр Александрович, 1971 года рождения, журналист, Индивидуальный предприниматель, редактор газеты "Вечерний Столин", р.п.Речица Столинского района, Беспартийный

НЕСТЕРОВИЧ Михаил Филиппович, 1961 года рождения, инженер-механик, Начальник передвижной механизированной колонны № 62 треста "Пинскводстрой", г.Столин, Беспартийный

ПАШКЕВИЧ Иван Иванович, 1955 года рождения, журналист, Член Постоянной комиссии по международным делам и связям с СНГ Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Член Партии народного согласия

САГАНОВИЧ Ефим Петрович, 1929 года рождения, экономист, Пенсионер, д.Бережное Столинского района, Член КПБ


  1   2   3   4   5   6   7


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет