Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Палаты представителей



жүктеу 0.61 Mb.
бет3/7
Дата28.04.2016
өлшемі0.61 Mb.
түріСведения
1   2   3   4   5   6   7
: files -> content
content -> Фостер Р. Ф 81 Обновление производства: атакующие выигры­вают: Пер с англ./ Общ ред и вступ ст. В. И. Данилова-Данильяна
content -> Судоходная компания 8-800-200-86-60 8-961-6666-444
content -> С уведомлением о вручении телеграфом
content -> С уведомлением о вручении телеграфом
content -> Чукаш И. Ч-88 Как я стал киноактером: Веселые повести/Пер, с венг. Д. Мудровой, А. Старостина, С. Фадеева; Рис. Г. Алимова
content -> Аврелий августин

Гомельская область


Гомельский-Юбилейный № 33

КИРИЕНКО Владимир Адамович, 1950 года рождения, юрист, Юрист научно-производственного внедренческого малого предприятия "Соир", г.Гомель, Член ЛДП

КОЛЕСНИКОВ Сергей Дмитриевич, 1959 года рождения, экономист, экономист-международник, Заместитель управляющего государственного предприятия "Трест Гомельсовхозстрой", г.Гомель, Беспартийный

КОСТЮКЕВИЧ Валерий Евгеньевич, 1951 года рождения, юрист, Заместитель председателя хозяйственного суда Гомельской области, г.Гомель, Беспартийный

ЛОГВИН Валерий Николаевич, 1945 года рождения, журналист, Главный редактор газеты "Гомельская правда", г.Гомель, Беспартийный

ПИНЧУК Адам Петрович, 1939 года рождения, геолог-геофизик, Главный научный сотрудник Гомельского госуниверситета им.Ф.Скорины, профессор, г.Гомель, Член РПТиС

Гомельский-Сельмашевский № 34



АСТАПЧЕНКО Юрий Леонидович, 1945 года рождения, экономист, Генеральный директор - председатель совета директоров концерна "Белресурсы", г.Минск, Беспартийный

РОМАНЬКОВ Виталий Петрович, 1955 года рождения, инженер-механик, Заместитель генерального директора Гомельского коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Облторгсоюз" - директор производственно-торгового комплекса "Растительные масла, металлопродукция и стройматериалы", г.Гомель, Беспартийный

САВОСТЕНКО Валентина Андреевна, 1946 года рождения, физик, Профессор кафедры "Физика" Белорусского госуниверситета транспорта, г.Гомель, г.Гомель, Член РПТиС

СЕЙБЕЛЬ Олег Иванович, 1948 года рождения, инженер-механик, Генеральный директор ОАО "Гомельстройматериалы", г.Гомель, Бспартийный

СЕКЕРКО Владимир Григорьевич, 1948 года рождения, инженер-металлург, Начальник центральной лаборатории Гомельского авторемонтного завода, г.Гомель, Член ПКБ

СЫРНИКОВ Сергей Владимирович, 1960 года рождения, физик, Инженер научно-производственного внедренческого малого предприятия "Соир", г.Гомель, Член ЛДП

Гомельский-Центральный № 35



БАРАНОВ Александр Петрович, 1950 года рождения, правовед, Заведующий юридической консультацией Железнодорожного района г.Гомеля, г.Гомель, Член ПНС

ВВЕДЕНСКИЙ Даниил Всеволодович, 1959 года рождения, врач, Заведующий кафедрой "Акушерство и гинекология" Гомельского государственного мединститута, г.Гомель, Член ЛДП

ДЕРВЕНКОВ Владимир Иванович, 1957 года рождения, инженер, менеджер-экономист, Глава администрации Центрального района г.Гомеля, г.Гомель, Беспартийный

Гомельский-Советский № 36



БАЙЛУКОВ Михаил Иванович, 1938 года рождения, инженер-механик, Заместитель генерального директора ОАО "Дорожно-строительный трест № 2" - директор УПТК ОАО "Дорожно-строительный трест № 2", г.Гомель, Член КПБ

ВОЛОЩЕНКО Александр Петрович, 1951 года рождения, инженер-механик, Не работает, пенсионер, г.Гомель, Член ЛДП

МИРОНОВИЧ Иван Маркович, 1937 года рождения, инженер-технолог-химик, Заведующий кафедрой маркетинга Гомельского филиала международного негосударственного института трудовых и социальных отношений, г.Гомель, Член РПТиС

ПОРОШИН Сергей Иванович, 1960 года рождения, преподаватель, Заместитель главы администрации Советского района г.Гомеля, г.Гомель, Беспартийный

СКИБУНОВ Александр Васильевич, 1951 года рождения, математик, Мастер механизированной колонны № 87 республиканского унитарного предприятия "Западэлектросетьстрой", г.Гомель, Член ПКБ

Гомельский-Промышленный № 37



ГЛУХОВСКИЙ Леонид Викторович, 1961 года рождения, юрист, Заместитель Министра внутренних дел - начальник Следственного комитета при Министерстве внутренних дел., г.Минск, Беспартийный

ЗВЕРТОВСКИЙ Николай Николаевич, 1942 года рождения, инженер-строитель, Директор сельского строительного комбината "Гомельоблсельстрой", г.Гомель, Член КПБ

ТОМАШОВ Михаил Викторович, 1964 года рождения, инженер-механик, Инженер республиканского унитарного предприятия по диагностике и контролю за состоянием автомобильных дорог "Белдорцентр", г.Гомель, Член ЛДП

ХРАПУНОВ Ефим Сергеевич, 1937 года рождения, инженер-электоромеханик, Пенсионер, г.Гомель, Чен РПТиС

Гомельский-Новобелецкий № 38



БОРИЧЕВСКАЯ Таисия Дмитриевна, 1957 года рождения, юрист, Заместитель начальника отдела общего надзора прокуратуры Гомельской области, Гомельский район, пос.Победа,, Беспартийная

БОРОДКО Николай Иванович, 1952 года рождения, врач, Врач территориального медицинского объединения № 3, г.Гомель, Беспартийный

ВЛАДЫМЦЕВ Петр Михайлович, 1948 года рождения, водитель, Водитель ООО "Транспортное эксплуатационное предприятие № 1", г.Гомель, Член ЛДП

КОЗЛОВСКИЙ Анатолий Тимофеевич, 1949 года рождения, инженер, Директор по внешнеэкономической деятельности ООО "Винодельческий завода BST-LTD", г.Гомель, Беспартийный

МИТИН Александр Павлович, 1945 года рождения, инженер-экономист, Ведущий специалист отдела внешнеэкономических и международных связей Гомельского горисполкома, г.Гомель, Член КПБ

Гомельский сельский № 39



АВДОШКО Николай Петрович, 1934 года рождения, методист, Председатель кооперативно-долевого хозяйства "Лопатинское" Гомельского района, д.Лопатино Гомельского района, Член КПБ

КОМЯК Николай Михайлович, 1952 года рождения, инженер, Заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрным вопросам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Добруш,, Член Аграрной партии

КОРОБКО Николай Васильевич, 1954 года рождения, экономист, Директор ОДО "Конар", г.Гомель, Член ЛДП

СОЛОВЬЕВ Анатолий Михайлович, 1954 года рождения, юрист, Заместитель начальника управления внутренних дел Гомельского облисполкома, г.Гомель, Беспартийный

ЯЦЕВЕЧ Василий Иванович, 1951 года рождения, агроном, экономист, Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского областного исполкома, г.Гомель, Член ПКБ

Буда-Кошелевский № 40



ГАЛИЦКИЙ Александр Максимович, 1952 года рождения, физик, политолог, Председатель Буда-Кошелевского районного Совета депутатов, г.Буда-Кошелево,, Член ПКБ

КРЮЧКОВ Валентин Петрович, 1948 года рождения, инженер, Председатель Постоянной комиссии по проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользования Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Член Аграрной партии

ПЕТРУЧИК Вячеслав Владимирович, 1976 года рождения, Директор Гомельской производственно-коммерческой фирмы "Висмут", г.Гомель, Член ЛДП

Житковичский № 41 м



БАМБИЗА Николай Николаевич, 1954 года рождения, инженер, Председатель Комитета рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды, Житковичский район, г.п.Туров, Беспартийный

ЕГОРЕНКОВ Алексей Иванович, 1950 года рождения, физик, Начальник отдела ЗАО "Гомельэнергосервис", г.Гомель, Член ЛДП

ЖУКЕВИЧ Михаил Григорьевич, 1962 года рождения, физик, Первый секретарь Гомельского областного комитета общественного объединения "Белорусский союз молодежи", заместитель председателя областного Совета Белорусского Союза ветеранов войны в Афганистане, г.Гомель, Беспартийный

ТАКУН Александр Адамович, 1958 года рождения, юрист, Прокурор управления общего надзора Прокуратуры Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

Жлобинский № 42



ЕРОФЕЕВ Владимир Константинович, 1939 года рождения, инженер-механик, Председатель Жлобинского городского исполнительного комитета, г.Жлобин, Беспартийный

МАСЛАК Николай Васильевич, 1963 года рождения, техник-механик, Директор частного производственного унитарного предприятия "Орбита", г.Жлобин, Член ЛДП

МЕЛЬНИКОВ Иван Васильевич, 1957 года рождения, инженер-механик, Начальник цеха республиканского унитарного предприятия "Белорусский металлургический завод", г.Жлобин, Беспартийный

МИХНОВ Дмитрий Владимирович, 1955 года рождения, инженер-экономист, Директор филиала ЗАО "Новый век" Жлобинского Дома торговли "Детский мир", г.Жлобин, Член ПКБ

СЕРЕДА Станислав Николаевич, 1947 года рождения, экономист, Заместитель директора ОАО "Жлобинмебель", г.Жлобин, Беспартийный

СОКОЛОВ Валерий Сергеевич, 1948 года рождения, инженер-строитель, Директор Центра капстроительства и ремонта оптово-розничного предприятия "Облторгсоюз", г.Жлобин, Член КПБ

СТАРОВОЙТОВА Людмила Антоновна, 1949 года рождения, инженер-технолог, Управляющий делами Жлобинского райисполкома, г.Жлобин, Беспартийная

Калинковичский № 43



ГОНТАРЬ Тимофей Николаевич, 1972 года рождения, инженер-электрик, Старший электромеханик цеха № 15 Калинковичской дистанции сигнализации и связи, г.Калинковичи, Член ЛДП

МИРОНОВИЧ Михаил Сергеевич, 1963 года рождения, юрист, Прокурор прокуратуры Октябрьского района Гомельской области, г.п.Октябрь-ский, Беспартийный

САКОВИЧ Виктор Савельевич, 1961 года рождения, историк, Старший научный сотрудник отдела социально-экономической и политической истории Беларуси института истории Национальной академии наук Беларуси, г.Минск, Член ПКБ

Мозырьский № 44



МАЛОФЕЕВ Анатолий Александрович, 1933 года рождения, экономист, Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск,, Беспартийный

МАЛЮК Николай Михайлович, 1961 года рождения, инженер, Инженер по сбыту и снабжению ООО "Стерх", г.Мозырь, Член ЛДП

ШПУНТЕНКОВА Светлана Ивановна, 1949 года рождения, юрист, Начальник отдела кадров ООО "Мозырская торгово-промышленная фабрика "Надэкс", г.Мозырь, Член ПКБ

Полесский № 45



КОСТЯН Сергей Иванович, 1941 года рождения, преподаватель, Заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам и связям с СНГ Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат, г.Мозырь, Член КПБ

ЛАУТИНА Елена Михайловна, 1959 года рождения, инженер-экономист, Директор Гомельского детского центра для трудных подростков, г.Гомель, Член ЛДП

ЛИПСКИЙ Яков Дмитриевич, 1948 года рождения, учитель, агроном, Директор Ельской вспомогательной школы-интерната, г.Ельск, Член ПКБ

РОГОЗЕНКО Виктор Николаевич, 1956 года рождения, экономист-организатор, Генеральный директор Мозырского производственного мебельного объединения, Мозырьский район, пос.Криничный, Беспартийный

СЕЧКО Леонид Никанорович, 1948 года рождения, преподаватель, Член Постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Член ПНС

ТОРГОНЯ Владимир Николаевич, 1977 года рождения, электромонтер, Инженер-электрик коммунального эксплуатационного унитарного предприятия "Жилищник-2", Лельчицкий район, д.Дзержинск, Беспартийный

Речицкий № 46



КУЦКО Николай Васильевич, 1954 года рождения, инженер-механик, менеджер-экономист, Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрным вопросам, г.Речица, Член Аграрной партии

ПРУС Михаил Юрьевич, 1971 года рождения, учитель, юрист, Заместитель прокурора Речицкой межрайонной прокуратуры, г.Речица, Беспартийный

ШЕИН Владимир Федорович, 1940 года рождения, преподаватель, Директор Речицкого льнозавода, г.Речца, Член ПКБ

Рогачевский № 47



ГЕРАСИМОВ Иван Иванович, 1965 года рождения, инженер, Директор ОАО "Рогачевснаб", г.Рогачев, Член Аграрной партии

ДОКУЧАЕВ Виктор Леонидович, 1945 года рождения, инженер-экономист, Директор производственного предприятия "Строитель" Гомельской областной организации Белорусского общества инвалидов, г.Гомель, Член ЛДП

КАЗЫРО Валентина Васильевна, 1951 года рождения, экономист, Начальник отдела управления капитального строительства Рогачевского райисполкома, г.Рогачев, Беспартийная

КРАВЧЕНКО Валентина Михайловна, 1955 года рождения, преподаватель, Председатель Рогачевского районного Совета депутатов, г.Рогачев, Член ПКБ

ПОПЛАВСКИЙ Михаил Иванович, 1946 года рождения, инженер-механик, Директор Рогачевского завода "Диапроектор", г.Рогачев, Беспартийный

СИНИЦИН Леонид Георгиевич, 1954 года рождения, инженер-строитель, экономист-менеджер, Советник председателя правления АКБ "Банк высоких технологий" по Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

ЧЕРНОВА Розалия Сулейманова, 1950 года рождения, учитель, Директор Лукской школы-сада Жлобинского района, Жлобинский район, д.Новые Луки, Беспартийная

Светлогорский № 48



БОНДАРЕНКО Олег Викторович, 1966 года рождения, техник-технолог, Заместитель директора ООО "Элком" г.Гомель, г.Гомель, Член ЛДП

КУЗЬМЕНОК Григорий Яковлевич, 1953 года рождения, инженер-строитель, Директор частного предприятия "БСК", г.Светло-горск, Беспартийный

МАШКОВСКИЙ Виктор Николаевич, 1967 года рождения, агроном, Директор частного производственного коммерческого унитарного предприятия "Карина", г.Светло-горск, Беспартийный

МИХАЛЬКЕВИЧ Николай Александрович, 1959 года рождения, политолог, преподаватель, Директор Светлогорского регионального центра занятости населения, г.Светло-горск, Член ПКб

ПОПРУГА Валентин Алексеевич, 1951 года рождения, агроном, менеджер-экономист, Председатель колхоза "Прогресс" Светлогорского района, д.Печищи, Член Аграрной партии

САМОШКИН Святослав Михайлович, 1951 года рождения, врач, Заместитель главного врача по медобслуживанию населения Светлогорского территориального медицинского объединения, г.Светло-горск, Беспартийный

Хойницкий № 49



КУЛИК Виктор Васильевич, 1958 года рождения, экономист-менеджер, Директор ООО "Речицкий комбинат хлебопродуктов", г.Речица, Член Аграрной партии

МИЩЕНКО Константин Сергеевич, 1963 года рождения, преподаватель, Заместитель председателя Брагинского райисполкома, г.п.Брагин, Член ПКБ

ПАВЛОВ Егор Семенович, 1940 года рождения, экономист, Главный инженер Брагинского комбината бытового обслуживания, г.Хойники, Член ЛДП


1   2   3   4   5   6   7


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет