Сводный график по защите магистерских диссертаций научного и педагогического и профильного направлений 2010 г. 14. 06. 2010 г



жүктеу 447.66 Kb.
бет3/4
Дата02.04.2016
өлшемі447.66 Kb.
1   2   3   4
: content -> files -> pages
pages -> Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ-дың Ғылыми әдістемелік кеңесінің 2012 ж мәжілісінің
pages -> Программа вступительного экзамена по специальности для поступающих в магистратуру по специальности «6M020400 культурология»
pages -> Қр бғм білім және ғылым саласындағы бақылау Комитеті
pages -> Бағдарламасы Қазақ бөлімі «Тіл теориясы»
pages -> Дипломдық жұмыс тақырыптары № №ю№ Аты жөні Тақырыптары
pages -> БАҒдарламасы алматы 2012 Бағдарлама «050419 Музей ісі және ескерткіштерді қорғау»
pages -> АҚпараттық хат I фараби оқулары
pages -> БАҒдарламасы алматы 2012 Емтихан тақырыптарының тізімі
pages -> Биологический факультет


16.06.2010 г.

Факультет

Направление

Время

Специальность

Количество

магистрантов

Аудитория

факультет международных отношений

н/п

10.00

6N0202-Международные

отношения

1.Тобаяқов М.А.

2.Шахгулари В.В.

3.Жапсарбаева А.Б.

4.Жумабаева А.А.

5.Токеев Ч.Б.


5 к/о, р/о

901

факультет международных отношений

н/п

10.00

6N0302-Международное

право


1.Алихан З.Б.

2.Альжанов М.Б.

3.Байгоныров К.К.

4.Бекқожин Қ.Ж.

5.Калидолдина Т.Б.

6.Кушалиева А.Ж.

7.Маханбетов Е.С.


7 к/о

401

биологический

н/п

10.00

6N0701-Биотехнология

1. Байқара Баршагүл

2. Райымбек Гүлжан

3. Кульбаева Қымбат



3 к/о


412

6N0701-Биотехнология

1. Цуркан Яна



1 р/о


6N0607- Биология

1. Ибраймова Макпал

2. Садыбекова Балнұр

3. Маллахожаева Гаухар



3 к/о


факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0509-Финансы

1.Серікбекұлы А.

2.Тампишев Б.К.

3.Абдикаримова А.Е.

4.Бекмурзаева Ж.А.

5.Джусупалиева А.А.

6.Мурзаханов Д.С.

7.Умарова У.Б.



7 (р/о, к/о)

204

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0510-Государственное и местное управление

1.Аскаров Ғани Асқарұлы

2.Бимендеев Айдос Алшынбекович

3.Джанабергенова Шынар Шалхаровна

4.Карипова Асия Канагатовна

5.Кыстаубаева Ажар Бахытовна

6.Нурмаганбетова Меруерт Талантовна

7.Скакова Гульназ Есимовна



7 к/о

202

механико-математический

н/п

9.00

6N0601-Математика

1.Аязбаева А.М.

2.Азанова А.Н.

3.Джумабаев А.Д.

4.Заманова Ш.Ш.

5.Сартаев Т.М.

6.Монастырева В.В.


2 к/о, 4 р/о

311

механико-математический




9.00

6N0601-Механика

1.Бибосинов А.Ж.

2.Исмаилова А.Ж.

3.Кульджабеков А.Б.

4.Туменбаева Ж.Р.

5.Шайзахан Д.



5 к/о

310


6N0601-Механика

1.Беляев Е.К.

2.Рысбаева Л.Т.

3.Сатова А.Ж.

4.Сухенко А.С.


4 р/о

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0206-Религиоведение

1.Аульбекова Алия

2.Токенов Аббат

3.Токтарова Гульнафис

4.Касабекова Салтанат


4 р/о

208

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0204-Культурология

1.Шаңбаева Арай

2.Қоғабаева Әсел

3.Жанабаева Динара

4.Төлен Женісбек

5.Досан Жандос



5 к/о

203

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0502-Политология

1.Айтказин Эльдар Ганиевич

2.Арынов Бахыт Ержанұлы

3.Камалдинова Айкерим Асылбековна

4.Молдахмет Бидас

5.Хайбулин Дамир Газизович.



5 р/о

411

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0501-Социология

1.Малахов С.А.

2.Сапарова А.Е.

3.Казимбетова Г.

4.Беймишева А.С.


4 р/о

517

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0503-Психология

1.Гайфудинова В.

2.Нургазинов А.

3.Ошерова С.

4.Багаева Е.


5 р/о

302

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0103-Педагогика

1.Чистякова Екатерина Владимировна

2.Омарова Динара Нусиповна

3.Лопатько Лидия Александровна



3 р/о

201

исторический

н/п

11.00

6N0208-Археология и этнология

1.Құрбанәлі Жазира

2.Сеитова Салтанат Базарбаевна

3.Есжанова Гүлнар Бакытбеккызы

4.Карикулова Балжан Чукиржановна

5.Шонова Салтанат Толегеновна



5 к/о

414

географический

н/п

10.00

6N0609-География /Экономическая и социальная география/

1.Садырова Ш.

2.Нурболкызы А.

3.Калибекова Д.

4.Жантасов Е.

5.Мадгулов А.

6.Уксукбаева С.


6 р/о

313

факультет журналистики

н/п

10.00

6N0504-Журналистика

1.Аманжолов Нурболат

2.Капбасов Багдат

3. Тлеуленова Акерке

4.Тогтарбай Бейбит

5.Тойбаева Жадыра

6.Рыскулова Айгуль


6 к/о

230

факультет журналистики

н/п

10.00

6N0504-Журналистика

1.Кошабаев Марик

2.Ли Евгения

3.Мирзалимова Рахилям

4.Фурман Светлана

5.Ходорева Ольга



5 р/о,

232

6N0422-Издательское дело

1.Волкова Светлана



1р/о

филологический

н/п

10.00

6N0205-Филология

1.Саткенова Шынар Багашаровна

2.Ахаева Марал Сарсенбековна

3.Боранбава Сандугаш Ерболатовна

4.Бейсенханова Айгуль Бекбулатовна

5.Садуакасова Ботакоз Мырзабековна



5 к/о

314

востоковедение

н/п

10.00

6N0207-Переводческое дело /корейский/

1. Дуйсебекова Зауре Маделхановна



1 к/о

309

востоковедение

н/п

10.00

6N0207-Переводческое дело /корейский/

1. Арымбекова Шырын Жексеновна

2. Исаев Абилхан Укибаев

3. Кенжекеева Дания Марсовна

4. Насырхан Батигүл


4 к/о

309

востоковедение

н/п

10.00

6N0209-Востоковедение /арабский/

1. Кадыров Олжас Мухтарович

2. Дуйсенова Молдыр Турсуновна

3. Парпиев Нуржан Бабакулович

4. Сейтхан Ақан Нәмгенұлы


4 к/о

308

востоковедение

н/п

10.00

6N0505-Регионоведение

1. Куанышбекова Жазира Кайратовна



1 к/о

308

юридический

н/п

9.00

6N0301-Юриспруденция

1. Дербисов Е.К.

2. Джелдикбаев А.С.

3. Қашабай Қ.Ғ.

4. Кемпрекова А.Б.

5. Керимбекова А.Ж.

6. Озбаканов А.М.

7. Тарихов Д.Н.



7 к/о

325

химический

н/п

10.00

6N0606-Химия /Коллоид, физическая химия/

1. Қалымғазы Д.

2. Пидахмет А.

3. Тұрғанбай С.

4. Қазбекова М.Т.

5. Абдоллахан М.

6. Қазез А.

7. Сұлтанбек Ұ.



7 к/о

ЗЗУС

химический

н/п

10.00

6N0608-Экология /химический/

1.Азат Сейтхан

2.Тусупбекова Арайлым Аблгазыевна

3.Тілеуберді Ербол

4.Семенякин Николай Владимирович


4 к/о

321

физический

н/п

9.00

6N0605-Ядерная физика, 6N0604-Физика

1.Арпабаева М.

2.Бекетаева М.

3.Лозыченко Ю.

4.Шакарбеккызы А.

5.Сагындыков А.

6.Жабаева Б.

7.Невский Е

8.Романова Н.


8 к/о, р/о

212


17.06.2010 г.

Факультет

Направление

Время

Специальность

Количество

магистрантов

Аудитория

факультет международных отношений




10.00

6N0302-Международное право

1.Мукамаден Д.

2.Муханов Б.Б.

3.Нурекине Г.Е.

4.Оралқызы А.

5.Скиндир Б.С.

6.Сманова А.Б.

7.Толыкбаев А.Х.



7 к/о

401

биологический

н/п

10.00

6N0701-Биотехнология

1.Назанова Мөлдір

2. Арбаканова Диана

3. Буленова Асель



3 к/о


412

6N0701-Биотехнология

1. Галпиди Иван

2. Бражникова Елена


2 р/о



6N0607- Биология

1.Пилипенко Анастасия



1 р/о

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0510-Государственное и местное управление

1.Искаков Батырхан Салеханович

2.Турсынкулова Замзагуль Мирхайдаровна

3.Удербай Азамат

4.Оспанов Жаркын Абдилкадрович

5.Сатыбалдина Алмагуль Казыбековна

6.Сулейменов Бахыт Ауезович


6 (р/о, к/о)

202

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0506-Экономика

1.Абдуллаева Карина

2.Бекова Жазира

3.Ишуова Жанна

4.Кайсина Евгения

5.Керимбаев Азамат



5 р/о

204

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0115-Основы экономики и права

1. Аймаганбетова Нурзада

2.Бондаренко Анна

3. Кожевникова Оля

4. Наурузбаева Аина


4 р/о

206

механико-математический

н/п

9.00

6N0602-Информатика

1.Айдаров К.А.

2.Асилбаева А.Б.

3.Бексултан Л.

4.Бектемесов А.Т.

5.Омаров Б.С.

6.Оразаева А.Б.

7.Гүлдариға



7 к/о

307

факультет философии и политологии

н/п

14.00

6N0204-Культурология

1.Канагатов Манат

2.Сабаншы Жазира

3.Таласбаева Римма

4.Бексултанова Жулдыз


4 р/о

203

исторический

н/п

11.00

6N0203-История

1.Джумабеков Адилет Нурканатович

2.Кумганбаев Жандос Жумалбекович

3.Малдыбай Анар Досанкызы



3 к/о

414

6N0203-История

1. Тлекабылова Акбота Тулеуовна

2.Жусип Венера Бакытжанкызы


2 р/о

414

факультет журналистики

н/п

10.00

6N0504-Журналистика

1. Рыскулова Асель

2. Сәйдірахман Ұшқын

3. Смайлова Салтанат

4.Орынбаева Ақбота

5.Қаналиева Уағда

6.Наурызбай Ақбілек


6 к/о

230

факультет журналистики

н/п

10.00

6N0422-Издательское дело

1.Кемелбекова Алия



1р/о

230

филологический

н/п

10.00

6N0205-Филология

1.Абильмажинова Асель Куанышбековна

2.Ниязбек Жарас Ергөбекұлы

3.Сатаев Болат Турсуналыулы

4.Чо Донг хи


4 к/о

314

востоковедение

н/п

10.00

6N0207-Переводческое дело /турецкий/

1. Алмабаева Гульнур Болатовна

2. Алмабаева Гульнур Болатовна

3. Кыдырбаева Умит Турсынбаевна

4. Рыскеева Бакыт Дайыновна


4 к/о

506

востоковедение

н/п

10.00

6N0207-Переводческое дело /персдский/

1. Ермекбаева Баян Турсынбековна

2. Сулейменова Жулдыз Сагатбековна


2 к/о

506

юридический

н/п

9.00

6N0301-Юриспруденция

1. Абулгазин Ж.Т.

2. Баубекова Б.Ш.

3. Боранбай А.А.

4 Каражанов Е.С.

5 Нургали А.Н.

6 Тауан С.Х.


6 р/о

325

химический

н/п

10.00

6N0608-Экология /биологический/

1.Дё Александр Александрович

2.Дьяченко Ольга Анатольевна

3.Жаксылыкова Асель Алпысбаевна

4.Мусагалиева Айжан Ниазбекова

5.Сенникова Марина Юрьевна



5 р/о

321

химический

н/п

10.00

6N0721-Химическая технология органических веществ

1.Габдушева Г.Б.

2.Ким Н.Г.

3.Цой О.С.

4.Рахметалиева Г.М.


4 р/о

ЗЗУС

химический

н/п

10.00

6N0721-Химическая технология органических веществ

1.Исабекова А.С, 2.Кулманов Ж.А,

3.Рахымова Э:Р.


3 к/о

ЗЗУС

физический

н/п

9.00

6N0605-Ядерная физика, 6N0611-Астрономия

1.Характеров Е.

2.Абдалиева Н.

3.Айтахынова С.

4.Ермагамбетова С.

5.Мамырбек Н.

6.Чармухамбетова Г.

7.Курмаш Г.

8.Кыздаркулова Д.


8 к/о, р/о

212



18.06.2010 г.

Факультет

Направление

Время

Специальность

Количество

магистрантов

Аудитория

факультет международных отношений

н/п

10.00

6N0302-Международное право

1.Тумабаев М.М.

2.Байтукаева Д.У.

3.Бегалиев Ж.Н.

4.Күмісбек А.А.

5.Мамбетбаева А.Н.

6.Шангараева М.А.


6 к/о, р/о

401

факультет международных отношений

н/п

10.00

6N0505-Регионоведение

1.Байжанова С.С.

2.Макулжан А.Ж.

3.Махамбетова Р.К.

4.Сембаев Ж.Б.


4 к/о

508

факультет международных отношений

н/п

10.00

6N0505-Регионоведение

1.Кулешова А.Г.

2.Мерекенова М.С.

3.Скуратов А.А.



3 р/о

508

биологический

н/п

10.00

6N0701-Биотехнология

1.Карибозов Ергулан



1 к/о


412


6N0607- Биология

1.Турсунова Гульмира



1 к/о


6N0701-Биотехнология

1. Черушева Алена

2. Ерискина Елена


2 р/о



6N0113-Биология /педагогическая/

1. Дюсембаева Асель

2. Осикбаева Сания

3. Шакенова Арай



3 к/о

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0506-Экономика

1.Асрандин Саят

2.Болуспаев Шалкар

3.Исабек Гүлнұр

4.Кондыбаева Салтанат


4 к/о

204

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0115-Основы экономики и права

1.Балабекова Акмарал

2. Дюсеханова Назым

3. Кукиев Абай

4. Нусипбекова Гуляим


4 к/о

206

факультет экономики и бизнеса

н/п

9.00

6N0508-Учет и аудит

1.Мантаев Мақсат Рысбайұлы 

2.Нурпеисова Самал Куанышевна 

3.Нүкенова Айгүль Мұратқалиқызы 

4.Акылбаева Анар Кайыпжановна

5. Игнатчик Олеся Евгеньевна 



4 р/о

202

механико-математический

н/п

9.00

6N0602-Информатика

1.Берниязов Н.Ж.

2.Булатов К.С.

3.Зуева Е.В.

4.Кожахметова А.Е.

5.Май М.О.

6.Максимовский А.И.

7.Сальникова Е.М.

8.Тэн А.В.


8 р/о

307

механико-математический

н/п

9.00

6N0705-Математическое и компьютерное моделирование

1.Исахов А.А.

2.Омарова Р.Р.


2 к/о


409


6N0705- Математическое и компьютерное моделирование

1.Исахов А.А.

2.Моисеева Е.С.

3.Молдабаев Ж.М.



3 р/о

механико-математический


н/п


9.00


6N0703-Информационные системы

1.Қыдырбек Ф.

2.Сығайбаев М.С.

3.Тойкенова А.Г.

4.Тусупова К.Б.

5.Шормакова А.Н.



5 к/о


404


6N0703-Информационные системы

1.Гришко М.В.

2.Жайдарова А.М.

3.Ильясова З.М.

4.Тлеукабулова З.М.

5.Қартбаев А.Ж.



5 р/о

исторический

н/п

11.00

6N0419-Музейное дело

1.Құрмет Володя

2.Рахатұлы Айбек


2 к/о

414

исторический

н/п

11.00

6N0208-Археология и этнология

1.Тоқтарбаева Жанар

2.Амаргазиева Асель

3.Тюзюльбаев Нурлан



3 р/о

414

филологический

н/п

10.00

6N0205-Филология

1.Аканова Айжан Амантаевна

2.Кенжебаева Лилия Тахировна

3.Петрикова Екатерина Петровна

4.Скляренко Ксения Сергеевна

5.Шетиева Асель Тлевлеевна

6.Якунина Виктория Владленовна


6 р/о

314

востоковедение

н/п

10.00

6N0207-Переводческое дело: арабский

1. Данахунов Ярмахамет Нурмахаметович

2. Жолдасова Эльмира Махсетовна

3. Сатыбалдина Динара Данияровна

4. Юсупов Нурлан Шаихулы


4 р/о

308

химический

н/п

10.00

6N0720-Химическая технология неорганических веществ /технология электрохимических производств/

1.Қазанкапова М.Қ 2.Ибраева Ж.Ш,

3.Сайлауханұлы Е, 4.Умирбекова Ж.Т.


4 к/о

ЗЗУС

химический

н/п

10.00

6N0606-Химия

1.Акауова М.И.

2.Калбирова А.К.

3.Тилебалдиева Н.С.



3 к/о

ЗЗУС

химический

н/п

10.00

6N0608-Экология

/географический/

1.Валеев Адилет Галиканович

2.Линейцева Анастасия Владимировна

3.Мамаева Наталья Валерьевна

4.Тулетаев Асхат Боромбаевич



4 к/о

321

физический

н/п

9.00

6N0611-Астрономия, 6N0723-Техническая физика

1.Нурмукамет Н

2.Набиолла Б.

3.Бекмукамет А.

4.Максимов В.

5.Соколов Д.

6.Толепов Ж.


6 к/о, р/о

212

юридический

н/п

9.00

6N0301- Юриспруденция

1. Бейсенов Е.Ж.

2. Попов А.В.

3. Даулетяров Е.К.

4. Шахиев Б.О.

5. Ажибаев М.Г.

6. Касымбеков О.О.


6 р/о

325



1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет