Театр Оперетты 18. 00



Дата27.04.2016
өлшемі68.41 Kb.
04.01.12


Театр Оперетты 18.00




Графиня Марица
Театр им.Маяковского 19.00

Авантюристы


Небывалое доселе соединение Драмы, Фарса, Музыки, Танца, Цирка, Эксцентрики, Черной и Белой магии.

Пьеса - Алэн Вернье

Режиссер-постановщик - Владимир Глазков

"Живой" джазовый оркестр  - "Bagmet-Orchestra"


Театр Миллениум 19.00

"Авантюрная семейка, или как украсть миллион"

Остросюжетная детективная комедия


Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко 19.00

БОГЕМА


Опера Дж. Пуччини

Автор либретто - Л. Иллика и Дж. Джакоза


Дирижер-постановщик - Вольф Горелик
Режиссер-постановщик - Александр Титель

Исполняется на итальянском яыке

Московский театр "Школа современной пьесы" 19-00

Город


Исповедь горожанина 

Я сегодня проснулся и понял:

Я даже не автобус, я трамвай.

В ролях: Вадим Колганов, Дарья Михайлова, Альберт Филозов, Василий Бочкарев, Георгий Мартиросьян, Владимир Шульга,  Алексей Гнилицкий, Иосиф Райхельгауз.

Автор - Евгений Гришковец

Режиссер - Иосиф Райхельгауз


Театр им. А. С. Пушкина 19.00

Девичник CLUB


Режиссер-постановщик - Заслуженный артист РФ, худ.рук. Театра им. Пушкина Роман Козак

В ролях: Вера Алентова, Мария Аронова, Лариса Голубкина, Борис Дьяченко, Екатерина Сибирякова, Виктория Триполина.


ТКЦ "Новое искусство"в помещении КЦ "Москвич" 19.00

Любовь по системе Станиславского


Комедия 

Автор: Роми Вальга

Режиссер: Михаил Козаков

В ролях:Валентин Смирнитский/Юрий Коренев, Оскар Кучера/Владимир Фекленко, Елена Шанина/Ольга Матушкина, Владимир Большов, Александр Песков/Андрей Рапопорт, Инна Милорадова.
ВИП-театр в помещении Театр им. Гоголя. 19.00

Мужчины по вызову


Режиссер: Ирина Михеичева

В ролях: Анатолий Кот, Денис Рожков, Мария Болтнева, Александр Бобров, Дмитрий Малашенко, Светлана Пермякова, Юлия Захарова


ВИП-театр в помещении Содружество Актеров Таганки 19.00

Невеста для банкира


Автор - Ганна Слуцки

Режиссер - Александр Васютинский

В ролях: Наталья Крачковская, Александр Носик, Андрей Кайков, Алена Хованская и др.
Московский Драматический Театр п/р Армена Джигарханяна. 19.00

Пигмалион


Премьера

Комедия
Автор Б.Шоу


Режиссер-постановщик Юрий Клепиков

Артисты: з.а. РФ Ольга Кузина (Элиза), Юрий Анпилогов, Вадим Медведев, Анатолий Кот (Хигинс), Светлана Васильченко (миссис Хигинс), з.а.РФ Юлия Авшарова (миссис Пирс), Станислав Эвентов (Пикеринг), Алексей Анненков, Анатолий Морозов (Дулитл).


Театр им. Е. Б. Вахтангова. 19.00

Пиковая дама


Режиссер-постановщик - Петр Фоменко

Сценография - Станислав Морозов

В ролях: Людмила Максакова, Евгений Князев, Марина Есипенко, Нонна Гришаева, Юрий Красков, Виктор Зазулин, Юлия Рутберг, Павел Сафонов и другие.
ОК "Лужники" Малая спортивная арена . 19.00

Проект братьев Запашных "Легенда"


Билеты на "Легенду" братьев Запашных продаются без сервисного сбора!

Впервые на арене российского шоу-бизнеса сошлись два самых знаменитых дрессировщика и три самых интригующих иллюзиониста! Братья Запашные и братья Сафроновы рассказывают необыкновенную историю, в основе которой мифы древней Греции.


Театр «Миллениум» в помещении Театр Сатирикон. 19.00

Ханума


Комедия-водевиль
По мотивам пьесы А. Цагарели "Ханума. Проделки свах"

Режиссер А. Енукидзе


В ролях: Александр Михайлов / Сергей Никоненко
Уварова Нелли
Петр Красилов
Мария Куликова / Светлана Антонова Сергей Рубеко Виктория Тарасова / Агриппина Стеклова Дмитрий Малашенко / Гурам  Баблишвили Ольга Волкова / Людмила Чурсина Денис Матросов/Армэн Петросян Мирослва Карпович / Анастасия Сиваева
Центральный Дом Художника. 19.30

Легенды ВИА


Музыкальная программа с участием солистов, экс-солистов, композиторов, поэтов легендарных ансамблей 70-х, 80-х с любимыми хитами, проверенными временем.

Художественный руководитель программы  - Валерий Щёлкин


Центральный Дом Литераторов. 19.30

Чужая жена


Фарсовая комедия в 2-х действиях.

Автор: Марсель Эме


Режиссер: Николай Бендера
В ролях: Андрей Федорцов/Сергей Вольхин, Анатолий Журавлев/Николай Бендера, Владимир Долинский, Татьяна Кравченко.
Московский Театр Эстрады. 20.00

Владимир Винокур


Бард-клуб "Альма-матер". 20.00

Павел КАШИН "А вокруг белым-бело"



05.01.11

Центральный Дом Художника. 16.00

Юрий Гальцев


Театр Оперетты. 18.00

Веселая вдова


Оперетта в 2-х действиях

Музыка Ф. Легара


Либретто и стихи И. Барабашева
Аранжировка Э. Абусалимова и Д. Шатуновского
Театр имени Вл.Маяковского. 19.00

Амуры в снегу


Либретто: Юлий Ким и Леонид Эйдлин
По пьессе Д.И. Фонвизина «Бригадир»
Режиссер: Е. Гранитова
В ролях:  В.Довженко, О.Киселева/Ю.Яновская, В. Гребенников, В. Ковалев, З. Кайдановская, М. Фортунатова и др.
Театр им. А. С. Пушкина .19.00

Босиком по парку


Премьера

Автор - Нил Саймон

Режиссер - Евгений Писарев
Хореограф - Альберт Альбертс

В ролях: Александр Арсентьев, Владимир Жеребцов, Анна Бегунова, Анастасия Панина, Ирина Бякова, Наталья Николаева, Андрей Заводюк, Андрей Соколов, Константин Похмелов.


Московский театр "Шалом". 19.00

Веселое число 13


Веселое число 13


Комедия

Режиссер – Андрей ЛЕВИЦКИЙ


Пьеса – Анатолий Трушкин
Балетмейстер – Визма Витолс

Дело происходит в Персии в V веке до н.э… вроде бы...


Известный писатель-юморист Анатолий Трушкин специально для театра "Шалом" написал комедию, в которой  события давно минувших дней удивительно напоминают сегодняшние.
Московский Дворец Молодежи (МДМ) : Московский Дворец Молодежи. 19.00

Звуки Музыки


Вслед за оглушительным  успехом мюзикла ZORRO московских зрителей ждет новая постановка театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» - блистательного бродвейского мюзикла «Звуки Музыки». Великая история о любви, на которой выросло несколько поколений, собрала в прокате более 45 миллионов зрителей в 23 странах мира. Одноименный художественный фильм с Джули Эндрюс в главной роли получил 5 премий «Оскар», 8 премий «Тони» и 2 премии «Золотой глобус».
ВИП-театр в помещении Театр им. Гоголя. 19.00

Здравствуйте, я ваша тёща


Уморительная комедия, гарантирующая безудержный смех в зале

По пьесе С. Белова "Мамуля"

Режиссер - Петр Белышков

В ролях: Заслуженный артист России Владимир Долинский, Анна Терехова / Анна Невская, Вадим Андреев, Народная артистка России Татьяна Кравченко / Наталья Хорохорина / Галина Базаркина, Юлия Захарова / Олеся Железняк / Ольга Тураева, Филипп Александров / Петр Белышков / Александр Хованский.


Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко : Основная сцена. 19.00

Майская ночь


Опера в 3-х действиях

Композитор и автор либретто - Н.А.Римский-Корсаков 


Дирижер-постановщик - Феликс Коробов
Режиссер-постановщик - Александр Титель
Московский Драматический театр на Малой Бронной. 19.00

Наш человек в Гаване


Грэм Грин

Режиссер – А. Фроленков


Художник-постановщик – В. Никольская
Художник по костюмам – Я. Кремер
Театр на Юго-Западе. 19.00

Парашютист


А. Селин
Комедия в одном действии

Режиссура, постановка и сценография - Олег Анищенко, Михаил Белякович

В ролях: Андрей Санников, Ольга Авилова, Алексей Матошин, Елена Моногарова, Фарид Тагиев, Денис Нагретдинов, Любовь Ярлыкова, Вероника Саркисова, Олег Задорин, Константин Курочкин, Денис Шалаев, Елена Шестовская.
Театр им. Е. Б. Вахтангова. 19.00

ПРИНЦЕССА ИВОННА


Премьера!

по пьесе Витольда Гомбровича «Ивонна, принцесса Бургундская»

Режиссер-постановщик Владимир Мирзоев

В ролях: Мария Бердинских/Лиза Арзамасова, Ефим Шифрин/Леонид Громов, Марина Есипенко, Дмитрий Соломыкин/Александр Солдаткин, Юрий Шлыков, Элеонора Шашкова и др.


Театр киноактера. 19.00

Пробуди в себе Мадам


Премьера.

Комедии положений

Актеры: Мария Порошина, Любовь Толкалина, Никита Джигурда, Татьяна Абрамова, Галина  Данилова, Андрей Кайков и др.

Ужин у товарища Сталина


Автор - Ион Друцэ
Режиссер - Сергей Юрский
Художник - Александр Боим

В ролях: Cергей Юрский, Татьяна Фасюра, Александр Аронин, Максим Евсеев, Олег Долин


Большой театр. Новая сцена. 19.00

Царская невеста


Опера в 4-х действиях

Либретто Николая Римского-Корсакова и Ильи Тюменева по одноименной драме Льва Мея

Дирижер-постановщик - Борис Хайкин


Режиссер-постановщик - Олег Моралев
Художник-постановщик - Федор Федоровский

Спектакль идет c тремя антрактами.


Продолжительность - 3 часа 35 минут.
Центральный Дом Литераторов. 19.30

Безумства любви


Автор проекта и режиссер - Николай Бендера

В ролях: Ирина Мирошниченко / Наталья Крачковская, Анатолий Журавлев / Денис Матросов, Михаил Лебедев / Николай Бендера, Людмила Нильская, Татьяна Жукова.


Англиканский собор святого Андрея. 19.30

Вечер популярной органной музыки


И. С. Бах, К. Бальбастр, О. Мессиан, М. Дюпре, П. И. Чайковский

Лауреат международных конкурсов Олеся Кравченко – орган


БКЗ "КОСМОС". 19.30

Ефим Шифрин


Центральный Дом Предпринимателя. 19.30

Новогодний концерт Е.Петросяна и Е.Степаненко



Бард-клуб "Альма-матер" : Большой зал. 20.00

Сергей Галанин и группа "Серьга"


Клуб Б2. 20.00

Здоб Ши Здуб


Каталог: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> Жылдарга “Кургак учук-iv” программасы
2013 -> Қорытынды Пайдаланылған әдебиеттер
2013 -> Создание информационной системы движения ценных бумаг на примере атф банка
2013 -> 1 Геологическая часть
2013 -> Оригинал: Политическая деятельность Урус-хана и его место в истории казахской государственности // Отан тарихы (Отечественная история). 2006, №1, стр. 89-95
2013 -> «Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттік қызмет стандарты
2013 -> I тарау. Қазақ әдебиеттану ғылымындағы абайтану мәселелері
2013 -> Жалпы білім деңгейіне мемлекеттік талап оқушылардың оқу кезеңін бітіру кезіндегі алатын білімі мен біліктіліктерінің қажетті минимум деңгейін анықтайды
2013 -> Мазмұны кіріспе
2013 -> АҚПараттық хат құрметті әріптестер!


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет