Участники VII городского образовательного форума «образование иркутска 2012» Участники конкурса



жүктеу 325.95 Kb.
Дата01.05.2016
өлшемі325.95 Kb.
: data
data -> Стандартные требования на бесшовные трубы из среднеуглеродистой стали для котлов и пароперегревателей 1
data -> Книга о человеческих достоинствах
data -> Программа дисциплины «уголовное право»
data -> Оқулық Астана, 2012 Қазақстан республикасының білім және ғылым министрлігі
data -> Меңдігүл Бұрханқызы Шындалиева
data -> «Қазіргі заман тарихын құжаттандыру орталығы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Шығыс Қазақстан облыстық Абай атындағы әмбебап кітапхана
data -> Мұрағат ісі саласындағы мемлекеттік қызметтерді көрсету орындары Облыстардың, Астана, Алматы қалаларының жергілікті атқарушы органдарының мекенжайы
data -> МЕҢдігүл шындалиева қазақ очеркінің поэтикасы (монография)
data -> Шығыс Қазақстан облысының Семей аймағында 2012 жылы аталып өтілетін және еске алынатын
УЧАСТНИКИ VII ГОРОДСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА

«ОБРАЗОВАНИЕ ИРКУТСКА - 2012»
Участники конкурса

«Лучшее образовательное учреждение - 2012»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 1


Адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Российская, 3

Телефон/факс: (3952) 24-09-71

E-mail: school_irkutsk@mail.ru

Адрес веб-сайта: www.school-irk.ru

Руководитель: Багмат Любовь Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 12


Адрес: 664002, г. Иркутск, ул. Просвещения, 13

Телефон/факс: (3952) 32-85-49

E-mail: school12irk@mail.ru

Адрес веб-сайта: school12irkutck.ru

Руководитель: Богданов Вадим Васильевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 18


Адрес: 664049, г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 37

Телефон/факс: (3952) 46-26-60

E-mail: school_18_1974@mail.ru

Адрес веб-сайта: www.school18irkutsk.ucoz.ru

Руководитель: Кадникова Марина Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 32


Адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 209

Телефон/факс: (3952) 22-43-38, 22-43-39

E-mail: school32@mail.ru

Адрес веб-сайта: www.irkschool32.narod.ru

Руководитель: Иванова Светлана Ефимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 63


Адрес: 664029, г. Иркутск, ул. Терешковой, 38

Телефон/факс: (3952) 38-19-89

E-mail: school63-irk@mail.ru

Адрес веб-сайта: http://school63.irkutsk.ru

Руководитель: Толстых Галина Ивановна

Негосударственное образовательное учреждение
«Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы»


Адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 3

Телефон/факс: (3952) 220-221/203-371

E-mail: irkpravgimn@freemail.ru

Адрес веб-сайта: www.irkpg.ru

Руководитель: Беломестных Александр Иванович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей-интернат №1 города Иркутска


Адрес: 664019, г. Иркутск, ул. Ленская, 4

Телефон/факс: (3952) 34-60-69, 34-60-68

E-mail: lyceumbs1@rambler.ru

Адрес веб-сайта: http://liceyinternat1.blogspot.com/

Руководитель: Куприна Марина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Иркутска

Адрес: 664082, г. Иркутск, м/р-н Университетский, 85

Телефон/факс: (3952) 36-90-60, 36-49-92, 36-91-09

E-mail: gymnasium2@inbox.ru

Адрес веб-сайта: www.gymn2.irkutsk.ru

Руководитель: Трук Любовь Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
Гимназия № 44


Адрес: 664047, г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 159

Телефон/факс: (3952) 24-49-19, 24-49-13

E-mail: gym44@cbtnet.ru

Адрес веб-сайта: www.gimnaziy44.ucoz.ru

Руководитель: Прусская Татьяна Васильевна
Участники конкурса

«Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2012»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
города Иркутска детский сад общеразвивающего вида № 41


Адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Горького, 32-а

Телефон/факс: (3952) 24-18-44, 24-29-33

E-mail: mdou41.irk@mail.ru

Адрес веб-сайта: http://irkmdou41.ucoz.ru

Руководитель: Хвистани Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад комбинированного вида № 114

Адрес: 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, 1а

Телефон/факс: (3952) 42-38-59

E-mail: detskiisad114@yandex.ru

Руководитель: Тугалукова Галина Григорьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад комбинированного вида № 125

Адрес: 664048, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 241

Телефон/факс: (3952) 44-89-40

E-mail: mdou125irk@yandex.ru

Адрес веб-сайта: mdou125irk.ucoz.ru

Руководитель: Константинова Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад комбинированного вида № 141

Адрес: 664046, г. Иркутск, бульвар Постышева, 31

Телефон/факс: (3952) 22-45-16

E-mail: detsad141@yandex.ru

Руководитель: Пешкова Татьяна Майевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
города Иркутска детский сад комбинированного вида № 156


Адрес: 664080, г. Иркутск, микрорайон Топкинский, 32

Телефон/факс: (3952) 33-86-77

E-mail: detsadtop@yandex.ru

Руководитель: Колесова Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад комбинированного вида № 159

Адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Советская, 96а

Телефон/факс: (3952) 29-05-33

E-mail: Flowers159@rambler.ru

Адрес веб-сайта: нет

Руководитель: Попова Елена Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад
комбинированного вида № 161 города Иркутска


Адрес: 664020, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 80

Телефон/факс: (3952) 32-24-63,32-26-62

E-mail: mdou161irk@yandex.ru

Адрес веб-сайта: http://ds161.web38.ru

Руководитель: Кузьмина Наталья Александровна

Участники конкурса

«Лучшее образовательное учреждение
дополнительного образования - 2012»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества № 1» города Иркутска

Адрес: 664003, г. Иркутск, переулок Пионерский, 4-А

Телефон/факс: (3952) 33-50-41

E-mail: 38ddt1.ru

Адрес веб-сайта: mouddt1@yandex.ru

Руководитель: Макеева Любовь Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества № 2» города Иркутска

Адрес: 664058, г. Иркутск, микрорайон Первомайский, 53

Телефон/факс: (3952) 36-62-53/36-06-52

E-mail: ddt-2@mail.ru

Адрес веб-сайта: ddt2.do.am

Руководитель: Сальникова Елена Юрьевна
Участники конкурса

«Лучшая методическая служба ОУ - 2012»


  1. СОШ №3,

Адрес: ул. Госпитальная,2,

Руководитель МС: Мельникова Марина Германовна;

  1. СОШ №9,

Адрес: ул. Уткина, 15,

Руководитель МС: Чикунова Екатерина Сергеевна;

  1. СОШ № 35,

Адрес: м-он Первомайский, 57,

Руководитель МС: Щекодько Анна Валерьевна;

  1. СОШ №65,

Адрес: пер. 8 Марта, 1,

Руководитель МС: Арская Ирина Леонидовна;

  1. СОШ №73,

Адрес: ул. Радищева, 132,

Руководитель МС: Макарова Галина Ильинична;

  1. СОШ №77,

Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, 35,

Руководитель МС: Сафронова Анна Алексеевна.

Участники конкурса

«Лучший учебный кабинет - 2012»
Русский язык


  1. СОШ № 55,

Адрес: м-он Университетский, 33,

Зав. кабинетом: Бурова Галина Викторовна;

  1. СОШ № 26,

Адрес: ул Советская, 46,

Зав. кабинетом: Худайбердиева Наталья Викторовна;

  1. СОШ № 9,

Адрес: ул. Уткина, 15,

Зав. кабинетом: Дырда Наталья Владимировна;

  1. СОШ № 40,

Адрес: ул. Ярославского, 268,

Зав. кабинетом: Мамуркова Алла Викторовна;

  1. НОУ ПЖГ,

Адрес: ул Дек.событий, 3,

Зав. кабинетом: Кондратьева Олеся Анатольевна;

  1. СОШ № 2,

Адрес: Б. Рябикова, 13а,

Зав. кабинетом: Гилясова Татьяна Михайловна;

  1. СОШ № 24,

Адрес: ул. Лермонтова, 299,

Зав. кабинетом: Дмитриенко Наталья Павловна;

  1. СОШ № 72,

Адрес: ул. Рабочая, 21,

Зав. кабинетом: Шарыпова Наталья Филипповна;

  1. СОШ № 10,

Адрес: ул.Шевцова, 16,

Зав. кабинетом: Губанава Татьяна Анатольевна;

  1. СОШ № 68,

Адрес: 12 Советский пер., 4а,

Зав. кабинетом: Луконина Галина Викторовна;

  1. СОШ № 50,

Адрес: м-н.Топкинский,42,

Зав. кабинетом: Климентьева Любовь Николаевна;

  1. СОШ № 15,

Адрес: ул.Ленина, 56,

Зав. кабинетом: Яцук Ольга Витальевна;

  1. Лицей-интернат № 1,

Адрес: ул. Ленская, 4,

Зав. кабинетом: Пальшина Елена Геннадьевна;

  1. ВСШ № 1,

Адрес: ул. Новаторов, 69,

Зав. кабинетом: Яцук Александр Викторович;

  1. ЦО № 47,

Адрес: пр. м. Жукова, 36,

Зав. кабинетом: Борозненок Светлана Владимировна.
Информатика


  1. СОШ № 7,

Адрес: ул. Ледовского, 17,

Зав. кабинетом: Щербакова Людмила Юрьевна;

  1. СОШ №11,

Адрес: Пер. Богданова, 6,

Зав. кабинетом: Волкова Светлана Валерьевна;

  1. СОШ №38,

Адрес: ул. Севастопольская, 218,

Зав. кабинетом: Трикиша Галина Анатольевна;

  1. СОШ №3,

Адрес: ул. Госпитальная,2,

Зав. кабинетом: Потапов Евгений Александрович;

  1. СОШ №77,

Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, 35,

Зав. кабинетом: Емельянова Анастасия Сергеевна;

  1. СОШ №2,

Адрес: Б. Рябикова, 13а,

Зав. кабинетом: Ружников Михаил Сергеевич;

  1. СОШ №32,

Адрес:

Зав. кабинетом: Макиенко Оксана Геннадьевна;

  1. Лицей ИГУ,

Адрес: ул. Курчатова, 13а,

Зав. кабинетом: Семеней Елена Иннкентьевна;

  1. СОШ №65,

Адрес: пер. 8 Марта, 1,

Зав. кабинетом: Агеева Анастасия Андреевна;
Психология


  1. Гимназия №3,

Адрес: ул. Ленинградская, 75,

Зав. кабинетом: Потапова Ирина Владимировна;

  1. Школа-интернат № 13,

Адрес: Жукова, 11,

Зав. кабинетом: Астафьева Яна Сергеевна;

  1. СОШ№ 24,

Адрес: ул. Лермонтова, 299,

Зав. кабинетом: Урбанович Людмила Яковлевна;

  1. Детский сад №142,

Адрес: б-р. Рябикова, 14,

Зав. кабинетом: Кочурова Юлия Геннадьевна;

  1. СОШ №4,

Адрес: м-н. Юбилейный, 64,

Зав. кабинетом: Павлушина Нина Ивановна;

  1. СОШ № 8,

Адрес: ул. Баррикад, 34,

Зав. кабинетом: Цай Юлия Николаевна;

  1. СОШ №63,

Адрес: ул. Терешковой, 38,

Зав. кабинетом: Бабанова Ирина Алексеевна.

Участники конкурса творческих разработок педагогов
«Современный урок. Инновации в образовании»



  1. Ишмуратова Надежда Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 26;

  2. Леоненко Светлана Викторовна, учитель начальных классов СОШ №7;

  3. Мартынова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 7;

  4. Старкова Наталья Петровна, учитель географии СОШ № 7;

  5. Толстокорова Оксана Александровна, учитель истории и обществознания СОШ № 7;

  6. Чернигова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов СОШ № 7;

  7. Шалько Ирина Васильевна, учитель математики СОШ № 31.



Участники конкурса «Лучшая авторская программа года»
(по двум номинациям: апробированные и вновь созданные)



  1. Александрова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, Новикова Елена Хачиковна, учитель начальных классов СОШ № 39;

  2. Андронова Наталья Андреевна, учитель-дефектолог, Головко Лариса Апполинариевна, воспитатель, Илюшина Наталья Викторовна, воспитатель, Молодцова Наталья Яковлевна, инструктор по физической культуре Д/с № 100 «Берегиня»;

  3. Асламова Светлана Николаевна, главный редактор журнала «Сибирячок», Бизикова Татьяна Александровна, учитель начальных классов СОШ № 64;

  4. Афанасьева Анна Юрьевна, учитель музыки, Морозова Маргарита Георгиевна, учитель истории СОШ № 9;

  5. Гунина Светлана Игоревна, учитель-логопед СОШ № 8;

  6. Дубовец Светлана Николаевна, старший воспитатель Д/с № 75;

  7. Елизарова Ольга Николаевна, учитель информатики СОШ № 80;

  8. Казанцева Надежда Владимировна, инструктор по ФИЗО Д/с № 131;

  9. Калиниченко Светлана Анатольевна, Д/с №122, Образцова Галина Егоровна, Д/с № 10, Лиханова Ирина Петровна, Д/с № 99;

  10. Кузнецова Елена Викторовна, Черепанова Ольга Петровна, Эльберг Марина Петровна, учителя СОШ № 80;

  11. Малыгина Елена Александровна, учитель начальных классов ЦО № 47;

  12. Мельникова Мария Ивановна, учитель математики лицея № 1;

  13. Мишарина Евгения Александровна, учитель биологии СОШ № 75;

  14. Овчинникова Ольга Анатольевна, заместитель директора по НМР, Старцева Екатерина Алексеевна, заместитель директора по ИКТ, Лукашкова Галина Олеговна, учитель русского языка и литературы, Копачинская Елена Анатольевна, учитель биологии, Стратиевская Елена Евгеньевна, учитель биологии, Сурова Виктория Юрьевна, учитель географии, Вайнштенкер Анна Борисовна, учитель информатики, Стеклянова Валентина Владимировна, учитель информатики Лицея № 3;

  15. Павленко Оксана Борисовна, учитель технологии СОШ № 36;

  16. Пасынкова Светлана Анатольевна, учитель истории СОШ № 42;

  17. Пасынкова Светлана Анатольевна, учитель истории, Фролова Светлана Викторовна, учитель истории, Тюменцева Любовь Анатольевна, учитель начальных классов, Дриевская Татьяна Ивановна, учитель начальных классов СОШ № 42;

  18. Плотникова Марина Валерьевна, педагог дополнительного образования ДТ;

  19. Подольская Екатерина Александровна, учитель-логопед Д/с № 79;

  20. Ряжских Анжела Анатольевна, учитель английского языка СОШ № 40;

  21. Самбарова Ирина Климентьевна, учитель технологии и черчения СОШ № 77;

  22. Сергиенко Светлана Анатольевна, учитель начальных классов гимназии № 2;

  23. Сковородина Татьяна Александровна, учитель начальных классов ЦО № 47;

  24. Соболева Марина Петровна, учитель русского языка и литературы СОШ № 23;

  25. Столбова Елена Святославовна, учитель информатики СОШ № 49, Черных Елена Юрьевна, старший преподаватель кафедры ИиМОИ ГОУ ВПО «ВСГАО»;

  26. Татарченко Любовь Дмитриевна, учитель СОШ № 40;

  27. Трубачеева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания СОШ № 80;

  28. Усольцева Наталья Васильевна, заведующая, Пологрудова Татьяна Игоревна, инструктор по физической культуре Д/с № 101;

  29. Усольцева Наталья Васильевна, заведующая, Селезнева Татьяна Александровна, воспитатель Д/с № 101;

  30. Чернакова Альбина Ивановна, учитель английского языка СОШ № 14;

  31. Чикунова Екатерина Сергеевна, заместитель директора по НМР, педагог-психолог, Бурдукова Галина Николаевна, учитель французского языка СОШ № 9;

  32. Шавейко Ирина Германовна, учитель ОБЖ СОШ № 11;

  33. Шастина Людмила Михайловна, учитель истории и обществознания СОШ № 23;

  34. Шипнягова Ольга Васильевна, педагог-психолог, Ярославкина Анастасия Владимировна, учитель логопед Д/с № 18.



Участники конкурса «Лучшая методическая
разработка цикла уроков»



  1. Бартыш Тамара Ивановна, учитель географии СОШ № 66;

  2. Белай Наталья Геннадьевна, учитель истории и обществознания СОШ № 9;

  3. Беляевская Елена Владимировна, учитель истории, Трубачева Татьяна Николаевна, учитель истории СОШ № 80;

  4. Блужина Юлия Васильевна, педагог дополнительного образования ДДТ № 3;

  5. Бычкова Ольга Ивановна, учитель математики Лицея-интерната №1;

  6. Бычкова Ольга Ивановна, учитель математики, Шманова Людмила Алексеевна, учитель математики Лицея-интерната №1;

  7. Василькова Людмила Евгеньевна, учитель СОШ №73;

  8. Владимирова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 24;

  9. Каретникова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы СОШ № 3;

  10. Лагунова Валентина Валерьевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 24;

  11. Матвеева Елена Зосимовна, учитель физики СОШ № 35;

  12. Панченко марина Сергеевна, учитель начальных классов СОШ №;

  13. Петрова Ирина Владимировна, учитель СОШ № 9

  14. Сергиенко Светлана Анатольевна, учитель начальных классов Гимназии № 2;

  15. Серебренникова Оксана Александровна, учитель-логопед Д/с №

  16. Сибринина Елена Федоровна, учитель английского языка Гимназии №3;

  17. Черниговская Людмила Ивановна, учитель биологии СОШ № 80;

  18. Чумак Вера Васильевна, учитель физики Лицея-интерната №1;

  19. Шишкина Ирина Юрьевна, учитель математики Лицея-интерната №1.



Участники конкурса «Лучшая методическая разработка занятия»


  1. Скворцова Ирина Владиславовна, учитель начальных классов СОШ № 24;

  2. Черниговская Людмила Ивановна, учитель биологии СОШ № 80;

  3. Шалько Ирина Васильевна, учитель математики СОШ № 31.

Участники конкурса «Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия по предмету (внеурочная деятельность)»


  1. Алесеенко Марина Игоревна, учитель начальных классов СОШ № 24;

  2. Буйновская Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы Лицея №1;

  3. Бурахович Елена Дмитриевна, учитель математики СОШ №6;

  4. Валетчик Нина Георгиевна, учитель русского языка и литературы СОШ №49;

  5. Веретенникова Елена Юрьевна, учитель начальных классов СОШ № 38;

  6. Владимирова Татьяна Федоровна, учитель начальных классов СОШ №45;

  7. Гаева Оксана Геннадьевна, учитель математики СОШ №29;

  8. Главинская Татьяна Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 24;

  9. Гоненко Надежда Васильевна, учитель математики ВСШ №1;

  10. Гриценко Ольга Дмитриевна, учитель химии, Гурская Оксана Викторовна, учитель биологии и географии, Рыкова Екатерина Витальевна, учитель географии СОШ №40;

  11. Гузенко марина Евгеньевна, учитель ИЗО и черчения СОШ №53;

  12. Жбанова Анастасия Вячеславовна, учитель истории и обществознания Гимназии №3;

  13. Камышанова Лилия Валерьевна, учитель географии СОШ № 57;

  14. Клепалова Наталья Александровна, Черкасова Нина Александровна, учителя начальных классов СОШ №72;

  15. Козодой Елена Евгеньевна, учитель английского языка, Гузенко Марина Евгеньевна, учитель ИЗО и черчения СОШ №53;

  16. Колгина Валентина Леонидовна, учитель начальных классов СОШ №68;

  17. Коновалова Светлана Федоровна, учитель ИЗО СОШ №49;

  18. Леонова Ольга Рудольфовна, учитель русского языка и литературы СОШ №29;

  19. Ломакина Людмила Ивановна, учитель физической культур, Шипова Светлана Николаевна, учитель начальных классов СОШ №14;

  20. Марчук Наталья Викторовна, учитель математики СОШ № 57;

  21. Матвеева Валентина Борисовна, учитель начальных классов СОШ № 35;

  22. Мурженко Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов СОШ № 35;

  23. Познярская Светлана Дмитриевна, учитель информатики СОШ № 35;

  24. Ростовых Елена Ивановна, учитель математики СОШ № 35;

  25. Спиридонова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов СОШ №45;

  26. Сысоева Ольга Владимировна, учитель музыки СОШ №24;

  27. Трускова Марина Александровна, учитель физической культуры СОШ №80;

  28. Федулова Анна Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 24;

  29. Храпова Елена Николаевна, учитель музыки СОШ №49;

  30. Чумовская Елена Валерьевна, учитель биологии СОШ №49;

  31. Шерешкова Елена Михайловна, учитель биологии СОШ №24;

  32. Шушакова Оксана Витальевна, учитель СОШ №40.



Участники конкурса программ «Программы (системы) комплексной медицинской, педагогической, психологической и социальной помощи детям, имеющим проблемы в обучении и здоровье»


  1. Д/с «Сказка» (Огнева Валентина Александровна, Огнева Любовь Васильевна, Алексеева Мария Дмитриевна);

  2. Д/с №100 «Берегиня» (Набокина Вера Павловна);

  3. СОШ № 42 (Корнева Наталия Николаевна, Македонская Наталья Петровна);

  4. СОШ №4 (Павлушина Нина Ивановна, Киселева Алена Николаевна);

  5. СОШ №5 (Ермакова Т.В.);

  6. СОШ №31;

  7. СОШ №29 (Алексеевнко Ирина Михайловна).


Участники конкурса программ «Лучшая организация работы МОУ
по пропаганде здорового образа жизни
«Экология: природа, человек, культура»



  1. Д/с №20 (Гизатулина Наталья Адиковна, инструктор по физической культуре, Тарабрина Анна Владимировна, воспитатель, Ульянова Светлана Олеговна, воспитатель);

  2. СОШ №40 (Пенькова И.А., учитель биологии);

  3. Д/с №124 (Федосова Наталья Яковлевна, воспитатель, Чинченкова Марина Николаевна, педагог-психолог);

  4. СОШ №50 (Сердюкова Юлия Юрьевна, заместитель директора по ВР);

  5. Д/с №18 (Смирнова Елена Николаевна, старший воспитатель, Тереницккая Ирина Александровна, инструктор по физической культуре, Маева Клвдия Владимировна, старшая медсестра);

  6. СОШ №75 (Марченок С.И, заместитель директора по ВР, Горовая С.В., заместитель директора по ОБЖ и ДП);

  7. СОШ №10 (Козьмич Виктория Анатольевна, заместитель директора по УВР, Самойлова Елена Александровна, заместитель директора по ВР);

  8. СОШ №7 (Еронин С.А., заместитель директора по ОБЖ, Старкова Н.П., заместитель директора по ВР);

  9. Д/с №68 (Улискина Любовь Михайловна, инструктор по ФК, Евграфова Нина Александровна, старшая медсестра, Кривендо Людмила Викторовна, старший воспитатель).


Участники конкурса «Лучший педагог
дополнительного образования»



  1. Баранов Сергей Александрович, педагог дополнительного образования ДЮСШ №6;

  2. Волкова Лариса Александровна, педагог дополнительного образования ЦДТТ;

  3. Дорохин Владимир Дмитриевич, педагог дополнительного образования ДДТ №3;

  4. Жулаева Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования ЦДТ;

  5. Здота Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования ЦДТ;

  6. Золотухин Сергей Александрович, педагог дополнительного образования ДДТ №5;

  7. Карабанова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования Школы-интерната №13;

  8. Кичигина Маргарита Владимировна, педагог дополнительного образования СОШ № 38;

  9. Крашенинникова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования СОШ №63;

  10. Купцова Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования СОШ №29;

  11. Маликова Рауза Галимовна, педагог дополнительного образования СОШ №77;

  12. Маркевич Ольга Петровна, педагог дополнительного образования СОШ № 18;

  13. Неупокоев Петр Сергеевич, педагог дополнительного образования СОШ №2;

  14. Новоселова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования ДДТ №1;

  15. Распутина Яна Викторовна, педагог дополнительного образования СОШ №4;

  16. Речкина Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования ДТ;

  17. Рукосуев Эдуард Жоржикович, педагог дополнительного образования СОШ №40;

  18. Стариков Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования СОШ №20;

  19. Стельмах Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования СОШ №71;

  20. Усов Сергей Иннокентьевич, педагог дополнительного образования СОШ №66;

  21. Харченко Евгения Михайловна, педагог дополнительного образования СОШ №31.


Участники конкурса «Лучший педагог
дошкольного образовательного учреждения»



  1. Алексеева Евгения Валерьевна, учитель-логопед Д/с № 25;

  2. Багаева Вера Васильевна, воспитатель Д/с «Сказка»;

  3. Васюкова Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель Д/с № 20;

  4. Гизатулина Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с № 147;

  5. Дмитриева Елена Александровна, воспитатель Д/с № 90;

  6. Зданович Надежда Ивановна, воспитатель Д/с № 125;

  7. Кожемяко Светлана Александровна, воспитатель Д/с № 24;

  8. Кокорина Елена Геннадьевна, воспитатель Д/с № 58;

  9. Кошкарева Ольга Александровна, инструктор физического воспитания Д/с № 124;

  10. Куртова Марина Ивановна, муз. руководитель Д/с № 79;

  11. Лознева Оксана Петровна, воспитатель Д/с № 172;

  12. Мезенкова Ольга Николаевна, воспитатель Д/с № 163;

  13. Моисеева Людмила Мидхатовна, воспитатель Д/с № 77;

  14. Оверчук Ирина Григорьевна, воспитатель Д/с № 28;

  15. Орехова Светлана Викторовна, воспитатель Д/с № 156;

  16. Панченко Ирина Владимировна, воспитатель Д/с № 97;

  17. Погодаева Ольга Владимировна, воспитатель Д/с № 150;

  18. Полякова Наталья Владимировна, учитель - логопед Д/с № 171;

  19. Смондаренко Елена Анатольевна, воспитатель Д/с № 147;

  20. Ступина Ирина Николаевна, воспитатель Д/с № 76;

  21. Таурина Оксана Петровна, учитель-логопед Д/с № 123;

  22. Хабуева Лилия Николаевна, воспитатель Д/с № 139;

  23. Хахалова Римма Абокшиновна, воспитатель Д/с № 108;

  24. Читанава Лали Темуровна, воспитатель Д/с № 82;

  25. Шеленговская Татьяна Николаевна, воспитатель Д/с № 12;

  26. Шпет Светлана Александровна, воспитатель Д/с № 89.


Участники конкурса профессионального мастерства «Признание»


  1. Аптекина Лариса Александровна, учитель географии ПЖГ;

  2. Берковиц Алла Юрьевна, воспитатель Д/с № 24;

  3. Гячас Татьяна Михайловна, воспитатель Д/с № 94;

  4. Добровольская Вероника Георгиевна, педагог-психолог Д/с № 94;

  5. Ермолаева Таиара Васильевна, учитель-логопед Д/с № 76;

  6. Иванова Анна Ивановна, учитель нач. классов СОШ № 37;

  7. Иванова Лариса Ивановна, учитель математики СОШ № 15;

  8. Карпова Елена Феликсовна, учитель математики СОШ № 7;

  9. Козлова Наталья Павловна, учитель ИЗО СОШ № 10;

  10. Сахаровская Татьяна Владимировна, учитель нач. классов СОШ № 17;

  11. Чернова Юлия Валерьевна, учитель дефектолог Д/с № 100 «Берегиня»;

  12. Черноярова Елена Анатольевна, учитель нач. классов СОШ № 2;

  13. Яковлева Татьяна Николаевна, заведующая Д/с № 10.



Участники конкурса «Родительская благодарность»
Номинация «Лучший воспитатель»

  1. Александрова Нина Владимировна, воспитатель Д/с «Сказка»;

  2. Астафьева Светлана Михайловна, воспитатель Д/с №109;

  3. Баклагина Ольга Сергеевна, воспитатель Д/с №167;

  4. Батурина Виктория Викторовна, воспитатель Д/с №124;

  5. Беньковская Людмила Михайловна, воспитатель Д/с № 171;

  6. Бойкова Вероника Владимировна, музыкальный руководитель Д/с №92;

  7. Брюханова Елена Анатольевна, воспитатель Д/с № 36;

  8. Бузанова Римма Николаевна, воспитатель Д/с №169;

  9. Валеева Надежда Викторовна, воспитатель Д/с № 68;

  10. Ветрова Лилия Юрьевна, воспитатель Д/с №25;

  11. Гановичева Алла Юрьевна, учитель русского языка литературы ПЖГ;

  12. Гераськина Оксана Алексеевна, воспитатель Д/с № 68;

  13. Горбунова Светлана Георгиевна, воспитатель Д/с № 167;

  14. Жилкина Людмила Викторовна, воспитатель Д/с № 171;

  15. Здоровеннова Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с №84;

  16. Зырянова Нина Иннокентьевна, воспитатель Д/с №168;

  17. Каданцева Анна Николаевна, воспитатель Д/с №94;

  18. Карманова Марина Валентиновна, воспитатель Д/с № 44;

  19. Климентьева Татьяна Михайловна, воспитатель Д/с №125;

  20. Кондратьева Раиса Фёдоровна, воспитатель Д/с № 44;

  21. Кордуб Вера Анатольевна, воспитатель МДОУ № 108;

  22. Кочкина Любовь Алексеевна, воспитатель Д/с №167;

  23. Кочнева Татьяна Павловна, воспитатель Д/с № 68;

  24. Кузякина Виктория Петровна, воспитатель Д/с №152;

  25. Лукашкина Светлана Васильевна, воспитатель Д/с № 36;

  26. Малкова Валентина Габдулхаковна, воспитатель Д/с №165;

  27. Меринова Татьяна Александровна, воспитатель Д/с №76.

  28. Миронова Людмила Васильевна, воспитатель МДОУ № 153;

  29. Митюкова Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с №119;

  30. Никифорова Оксана Валерьевна, воспитатель Д/с №119;

  31. Паластрова Екатерина Михайловна, воспитатель Д/с №20;

  32. Парфенова Татьяна Викторовна, учитель-дефектолог Д/с №100 «Берегиня»;

  33. Петрушева Инга Анатольевна, воспитатель Д/с №31;

  34. Проскурина Надежда Георгиевна, воспитатель Д/с №58;

  35. Пятниченко Любовь Владимировна, воспитатель Д/с №51;

  36. Сергеева Валентина Михайловна, воспитатель МДОУ № 153;

  37. Серебренникова Юлия Юрьевна, воспитатель Д/с №35;

  38. Симонова Марина Витальевна, Музыкальный руководитель Д/с №156;

  39. Соболева Ирина Викторовна, воспитатель Д/с №101;

  40. Солодовник Елена Николаевна, воспитатель Д/с №12;

  41. Степанова Наталья Георгиевна, воспитатель Д/с №37;

  42. Терских Людмила Васильевна, воспитатель МДОУ № 62;

  43. Тыхеева Лариса Николаевна, воспитатель МБДОУ №123;

  44. Уваровская Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с №167;

  45. Устиненко Светлана Октябриевна, воспитатель Д/с №79;

  46. Ухобатова Ирина Борисовна, воспитатель Д/с №82;

  47. Хамашкеева Валентина Ефимовна, воспитатель Д/с №157;

  48. Шемендюк Лариса Игоревна, воспитатель Д/с №166;

  49. Шлома Галина Валентиновна, воспитатель Д/с №24;

  50. Юдина Надежда Владимировна, воспитатель Д/с №18.

Номинация «Лучший классный руководитель»

  1. Багмат Любовь Николаевна, директор СОШ №1;

  2. Бадяева Марина Викторовна, учитель информатики СОШ № 43;

  3. Белоусова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов СОШ №31;

  4. Колосова Елена Валерьевна, учитель начальных классов СОШ №63;

  5. Кравчук Марина Валентиновна, учитель географии СОШ №21;

  6. Лыткина Надежда Николаевна, учитель английского языка СОШ №9;

  7. Рыкова Ольга Михайловна, учитель математики Лицея №2;

  8. Уракова Оксана Владимировна, учитель русского языка и литературы Лицея №3;

  9. Харченко Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания СОШ №21;

  10. Шаманова Вера Юрьевна, СОШ №73;

  11. Шипицина Ольга Петровна, учитель иностранных языков СОШ № 66.

Номинация «Лучший педагог дополнительного образования»

  1. Владимирова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования СОШ № 75;

  2. Дудка Николай Николаевич, педагог дополнительного образования ДТ;

  3. Рейнгольд Григорий Борисович, педагог дополнительного образования ЦДТТ;

  4. Смольницкая Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования ДЮСШ №5.

Номинация «Лучший учитель начальных классов»

  1. Башлыкова Евгения Геннадьевна, учитель начальных классов СОШ №9;

  2. Бизикова Татьяна Александровна, учитель начальных классов СОШ №64;

  3. Бондаренко Лариса Георгиевна, учитель начальных классов СОШ №50;

  4. Владимирова Светлана Иннокентьевна, учитель начальных классов ПЖГ;

  5. Добродей Надежда Анатольевна, учитель начальных классов СОШ №10;

  6. Доронина Виктория Владимировна, учитель начальных классов СОШ №21;

  7. Иванова Анна Ивановна, учитель начальных классов СОШ № 37;

  8. Колгина Валентина Леонидовна, учитель начальных классов СОШ № 68;

  9. Кумукова Елена Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 75;

  10. Лаврентьева Лариса Александровна, учитель начальных классов СОШ №21;

  11. Лобасова Инна Евгеньевна, учитель начальных классов СОШ № 38;

  12. Плужник Галина Алексеевна, учитель начальных классов СОШ №17;

  13. Попова Ольга Ивановна, учитель начальных классов СОШ № 68;

  14. Сташкова Марина Георгиевна, учитель начальных классов СОШ № 4;

  15. Степанова Юлия Константиновна, учитель начальных классов СОШ №2;

  16. Тюменцева Любовь Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 42;

  17. Черноярова Елена Анатольевна, учитель начальных классов СОШ №2;

  18. Яцун Ольга Ивановна, учитель начальных классов СОШ №7.

Номинация «Лучший учитель-предметник»

  1. Беседа Инна Васильевна, музыкальный руководитель Д/с №35;

  2. Гановичева Алла Юрьевна, учитель русского языка НОУ ПЖГ;

  3. Губарева Фаина Рахматулловна, музыкальный руководитель Д/с №37;

  4. Ефремова Татьяна Михайловна, учитель биологии и географии СОШ №15;

  5. Залуцкая Светлана Геннадьевна, инструктор по физической культуре д/с №129;

  6. Саурская Анастасия Александровна, учитель математики СОШ №26;

  7. Шабалина Елена Геннадьевна, учитель русского языка СОШ № 43.



Участники конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов «Педагогический дебют - 2012»


  1. Абакирова Екатерина Мнировна, воспитатель Д/с №110;

  2. Афанасьева Наталья Михайловна, учитель начальных классов Гимназии №2;

  3. Баландина Екатерина Васильевна, учитель русского языка и литературы СОШ №15;

  4. Белоусова Елена Анатольевна, педагог-психолог Лицея №3;

  5. Бехтерева Мария Юрьевна, учитель английского языка СОШ № 64;

  6. Борщева Анна Викторовна, учитель начальных классов СОШ №77;

  7. Бренер Оксана Вадимовна, учитель английского языка Лицея №1;

  8. Бутакова Лариса Дмитриевна, воспитатель Д/с №136;

  9. Голуб Надежда Александровна, педагог-психолог Д/с №118;

  10. Давыдова Марина Владимировна, учитель-дефектолог д/с №100 «Берегиня»;

  11. Дубинец Наталья Сергеевна, учитель физики СОШ № 11;

  12. Исхакова Дарья Алексеевна, педагог дополнительного образования СОШ № 14;

  13. Козлова Наталья Геннадьевна, воспитатель Д/с № 31;

  14. Лавлинский Максим Викторович, учитель информатики и дискретной математики ЛИГУ;

  15. Ламоченко Денис Анатольевич, учитель биологии СОШ № 40;

  16. Левитан Мария Павловна, педагог-психолог Д/с №165;

  17. Матвеева Екатерина Алексеевна, педагог-психолог Гимназии №25;

  18. Медведчикова Ксения Анатольевна, инструктор по физической культуре Д/с №82;

  19. Миколюк Галина Александровна, учитель иностранных языков СОШ № 71;

  20. Михалкова Анастасия Дмитриевна, учитель русского языка и литературы ЦО № 47;

  21. Морозов Михаил Владимирович, учитель технологии ОБЖ СОШ № 17;

  22. Мурзаханова Анна Рашидовна, педагог дополнительного образования ДДТ№1;

  23. Непочатых Елена Владиславовна, учитель иностранных языков Гимназии № 3;

  24. Ореховой Екатерины Сергеевны, учитель китайского языка СОШ № 26;

  25. Петрова Мария Павловна, учитель иностранных языков СОШ №80;

  26. Потапов Евгений Александрович, учитель информатики, технологии и физической культуры СОШ №3;

  27. Почекутова Елена Петровна, учитель истории СОШ №24;

  28. Пуляевская Маргарита Алексеевна, учитель английского языка СОШ № 11;

  29. Русановская Ольга Олеговна, учитель географии и биологии СОШ №12;

  30. Сапачёва Мария Фёдоровна, учитель иностранных языков Гимназии №3;

  31. Сарапулова Оксана Евгеньевна, учитель английского языка Лицея-интерната №1;

  32. Сарикова Валентина Николаевна, педагог-психолог Д/с №155;

  33. Семенова Мария Анатольевна, педагог дополнительного образования ДДТ №2;

  34. Сингатулина Гульсина Абдикаххоровна, учитель математики СОШ №3;

  35. Степанец Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 11;

  36. Столбова Елена Святославовна, учитель информатики СОШ № 49;

  37. Таскаева Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания СОШ № 37;

  38. Топченюк Ирина Александровна, воспитатель Д/с № 8;

  39. Тыщенко Екатерина Андреевна, учитель английского языка СОШ № 10;

  40. Тюменцева Надежда Викторовна, педагог-психолог Д/с №97;

  41. Федосеева Алена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы СОШ №9;

  42. Федосеева Мария Андреевна, учитель информатики СОШ №35;

  43. Чикарёва Наталья Андреевна, учитель начальных классов Гимназии №25;

  44. Шапурова Алена Валерьевна, воспитатель д/с № 148;

  45. Шеметова Юлия Вячеславовна, учитель английского языка СОШ №63;


Участники конкурса «Лучший мастер-класс «Мой новый урок»

  1. Агибалова Наталья Геннадьевна, воспитатель Д/с № 18;

  2. Бондырева Людмила Александровна, учитель математики Гимназии № 2;

  3. Бояркина Елена Ароновна, воспитатель Д/с № 10;

  4. Валетчик Нина Георгиевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 49;

  5. Власенкова Ольга Александровна, учитель информатики Гимназии № 2;

  6. Героев Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры СОШ № 80;

  7. Головина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 64;

  8. Гусевская Ольга Анатольевна, СОШ № 26;

  9. Гусевская Ольга Анатольевна, учитель истории, обществознания СОШ № 26;

  10. Дударева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов Гимназии № 2;

  11. Жучкова Марина Юрьевна, учитель черчения и изобразительного искусства Лицея № 1;

  12. Зарецкая Наталья Анатольевна, воспитатель Д/с № 125;

  13. Зарецкая Наталья Анатольевна, воспитатель Д/с № 125;

  14. Иванова Ольга Александровна, учитель-логопед Д/с № 169;

  15. Коновалова Светлана Федоровна, учитель изобразительного искусства СОШ № 49;

  16. Кудрявцева Юлия Николаевна, учитель географии СОШ № 75;

  17. Лебедева Светлана Васильевна, учитель начальных классов СОШ № 35;

  18. Леоненко Светлана Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 7;

  19. Леоненко Светлана Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 7;

  20. Малыгина Елена Александровна, учитель начальных классов ЦО № 47;

  21. Мартынова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 7;

  22. Мартынова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 7;

  23. Милостивая Галина Николаевна, воспитатель Д/с № 10;

  24. Моженкова Наталья Владимировна, СОШ № 37;

  25. Опрышко Татьяна Леонидовна, учитель физической культуры СОШ № 4;

  26. Островская Ирина Васильевна, воспитатель Д/с № 18;

  27. Пастух Татьяна Ивановна, воспитатель Д/с № 157;

  28. Порошина Людмила Витальевна, учитель начальных классов СОШ № 63;

  29. Рыкова Ольга Михайловна, учитель математики Лицея № 2;

  30. Рюмкина Алла Александровна, учитель биологии СОШ № 2;

  31. Сковородина Татьяна Александровна, учитель начальных классов ЦО № 47;

  32. Соллер Светлана Валентиновна, учитель начальных классов СОШ № 35;

  33. Старкова Наталья Петровна, учитель географии СОШ № 7;

  34. Старкова Наталья Петровна, учитель географии СОШ № 7;

  35. Стародубцева Марина Юрьевна, учитель истории и обществознания СОШ № 57;

  36. Фадеева Алла Павловна, учитель СОШ № 38;

  37. Филиппова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы СОШ № 63;

  38. Хадыева Людмила Константиновна, учитель начальных классов, педагог-психолог СОШ № 49;

  39. Чернигова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов СОШ №7;

  40. Чехонова Ирина Матвеевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 57;

  41. Якимова Марина Васильевна, учитель истории СОШ № 2.



Участники сетевого проекта для педагогов
«Учительская планета блогов»


Номинация «Блог учителя»

  1. Агальцова Олеся Анатольевна, учитель СОШ №17;

  2. Березняк Галина Викторовна, учитель СОШ №36;

  3. Бехтерева Мария Юрьевна, преподаватель английского языка СОШ №64;

  4. Болобанова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы СОШ №50;

  5. Варфоломеева Юлия Игоревна, учитель информатики СОШ № 20;

  6. Верхозина Наталья Александровна, учитель информатики Центра образования № 47;

  7. Домашева Ольга Иннокентьевна, учитель ОБЖ, географии Гимназии №3;

  8. Криштофенко Елена Васильевна, учитель информатики Лицея №3;

  9. Мельникова Мприна Германовна, учитель СОШ №3;

  10. Николенко Елена Юрьевна, учитель информатики СОШ № 26;

  11. Орехова Екатерина Сергеевна, учитель китайского языка СОШ№26;

  12. Потапов Евгений Александрович, Коростилева Светлана Александровна, учитель СОШ №3;

  13. Роговская Ирина Алексеевна, учитель математики Гимназии №3;

  14. Трошина Елена Дмитриевна, Домашева Ксения Анатольевна библиотекарь Гимназии №3;

  15. Цуканова Оксана Борисовна, учитель математики СОШ №57.

Номинация «Блог администратора»

  1. Газенкампф Галина Ивановна, директор СОШ №64;

  2. Кузьмина Валентина Тимофеевна, директор СОШ 36;

  3. Параскова Ирина Валерьевна, заместитель директора по УВР СОШ № 8;

  4. Судникович Ольга Викторовна, учитель математики, руководитель МО СОШ №71.

Номинация «Блог школьного психолога»

  1. Дума Наталья Леонидовна, Психолог СОШ № 26;

  2. Игумнова Ирина Алексеевна, психолог СОШ №64;

  3. Казахян Ольга Михайловна, какутенко надежда николаевна педагог-психолог СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов;

  4. Колпакова Наталья Александровна, педагог-психолог СОШ №57;

  5. Родионова Ирина Викторовна, психолог Лицея-интерната №1.

Номинация «Блог класса»

  1. Антонюк Анастасия Александровна, учитель информатики и ИКТ СОШ №39;

  2. Антропова Галина Алексеевна, учитель начальных классов СОШ №30;

  3. Глямжина Наталья Александровна, учитель математики СОШ №26;

  4. Дырда Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы СОШ №9;

  5. Зарубина Марина Александровна, учитель СОШ № 57;

  6. Зимина Вера Геннадьевна, учитель начальных классов СОШ №30;

  7. Ишмуратова Надежда Анатольевна, учитель начальных классов СОШ №26;

  8. Карцева Ольга Владимировна, зам по ВР СОШ №36;

  9. Лыткина Надежда Николаевна, учитель английского языка СОШ №9;

  10. Митяева Полина Александровна, учитель русского языка и литературы Гимназии №2;

  11. Мункуева Аюна Сергеевна, учитель СОШ №36;

  12. Погодаева Эльвира Витальевна, учитель начальных классов СОШ №77;

  13. Стародубцева Марина Юрьевна, учитель истории и обществознания СОШ №57;

  14. Стевина Елена Александровна, зам.директора по УВР СОШ №30;

  15. Федореева Надежда Гавриловна, учитель информатики СОШ №38;

  16. Царегородцева Ирина Николаевна, учитель начальных классов СОШ №3;

  17. Чиркова Любовь Анатольевна, учитель СОШ № 57;

  18. Шкробор Маргарита Юрьевна, учитель начальных классов Гимназии №3;

  19. Яйкова Инна Федоровна, учитель СОШ №26.

Номинация «Блог школы»

  1. Краева Наталья Валерьевна, зам.директора по УВР (ИКТ) СОШ №30;

  2. Чигрин Юрий Аркадьевич, зам. директора по ИКТ СОШ №64.

Номинация «Блог проекта»

  1. Старцева Екатерина Алексеевна, зам.директора Лицея №3;

  2. Терентьева Лариса Аркадьевна, учитель географии СОШ №64;

  3. Чигрин Юрий Аркадьевич, зам. директора по ИКТ СОШ №64.

Номинация «Блог сообщества педагогов»

  1. Аракелова Зоя Александровна, заведующая библиотекой МОУ ДПО ЦИМПО;

  2. Ковальчук Ольга Владимировна, учитель математики СОШ №36;

  3. Панова Анна Павловна, заместитель, директора по ИКТ СОШ №19;

  4. Савватеева Наталья Новомировна, заместитель директора по ИКТ СОШ №6;

  5. Садовникова Лидия Валерьевна, учитель английского языка СОШ № 66;

  6. Файзулина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов СОШ №30.

Номинация «Блог библиотекаря»

  1. Курносова Татьяна Владимировна, заведующая библиотекой СОШ №3;

  2. Скороходова Галина Ярославна, заведующая библиотекой СОШ №38;

  3. Янковская Наталья Сергеевна, заведующая библиотекой СОШ №19.






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет