Управление спорта и туризма Витебского облисполкома 210605, г. Витебск, пр-т Строителей, 10, факс 25 84 69



жүктеу 0.9 Mb.
бет1/7
Дата27.04.2016
өлшемі0.9 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7
: dfiles
dfiles -> 3. Уточнить и детализировать строение флороносных разрезов позднего триаса
dfiles -> Вопросы к кандидатскому экзамену по специальности 12. 00. 02 «Конституционное право. Муниципальное право»
dfiles -> Павлюк наталія вікторівна процес формування показань неповнолітніх
dfiles -> Національний університет оборони україни на правах рукопису ковальова ірина борисівна
dfiles -> И у кожи – авитаминоз. Вот уже и весна не за горами – а вместе с ней радости и горести самого волнительного времени года. А только организм наш «насторожился»
dfiles -> Валевачевский сельсовет
Управление спорта и туризма Витебского облисполкома

210605, г. Витебск, пр-т Строителей, 10, факс 25 84 69

fkst-vit@tut.by, tour-vit@mail.ru
должность фамилия, имя, отчество рабочий тел.


Начальник

Захаревич Василий Алексеевич

25 72 40

Приемная

Иванова Анна Викторовна

58 38 97

Первый зам.начальника

Неменёнок Петр Иосифович

58 41 83

Зам. начальника

Мацкевич Дарья Вячеславовна

58 53 79



Главный специалист-юрист

Шут Юлия Владимировна

25 62 27


Учебно-спортивный отдел


Начальник

Журавский Александр Анатольевич

42 88 45

Главный специалист

Ходоренко Александр Анатольевич

58 56 90

Главный специалист

Шлянова Анна Анатольевна

58 56 90


Сектор туризма и физкультурно-оздоровительной работы


Заведующий сектором

Астанина Светлана Александровна

58 95 13

Главный специалист

Семашко Елена Николаевна

58 57 40


Централизованная бухгалтерия


Главный бухгалтер

Никонова Марина Ивановна

25 84 70

Зам.гл. бухгалтера

Инкина Екатерина Сергеевна

25 84 70

Бухгалтер

Сафронова Маргарита Александровна

23 85 33

Бухгалтер-кассир

Гореликова Галина Николаевна

55 78 84

Экономист

Гапеева Татьяна Александровна

58 95 13

Экономист

Каранкевич Мария Владимировна

23 85 33


Группа по тех. надзору за строительством и капитальным ремонтом объектов ФКСиТ


Начальник

Мисурагин Андрей Михайлович

55 81 62



Ст. тренер по футболу

Кондратович Константин Андреевич

58 56 90

Гос.тренер по .атлетике

Головнев Игорь Александрович

23 85 33


Технические работники


Охрана

Казакова Светлана Павловна

25 62 27



Представительство Национального олимпийского комитета

Республики Беларусь в Витебской области

210605, г. Витебск, пр-т Строителей, 10, факс 60 61 11

  noc-vitebsk@tut.by



Председатель

Терентьев Владимир Владимирович

47 40 06

Директор







Ведущий специалист

Фатеев Денис Игоревич

60 61 11

Главный бухгалтер

Лукьянская Ариада Петровна

60 61 11


1

Подведомственные учебно-спортивные учреждения
Учреждение «Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта»

210027 г.Витебск, пр-т Строителей, д. 3, корпус 3, факс 54-96-51, 54-96-52

vk.com/cor_vitebsk E-mail: gsusu-votsor-zvs2012@mail.ru
должность фамилия, имя, отчество рабочий тел.


Директор

Гапон Наталья Борисовна

54 96 50

Приемная

Войтова Ольга Сергеевна

54 96 51

Зам. директора по ОД

Маслюков Андрей Геннадьевич

54 96 51

Зам.директора по АХЧ

Исмаилов Назим Мамедович

51 55 08

Методист

Иванова Людмила Васильевна

54 96 51

Методист

Хаткевич Виталий Олегович

54 96 51

Методист

Голузий Александр Борисович

54 96 51

Методист

Гапон Диана Евгеньевна

54 96 51

Главный бухгалтер

Рауд Надежда Николаевна

54 96 52

Экономист

Мелешко Тамара Леонтьевна

54 96 52


Учреждение «Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам»

210040, г. Витебск, ул. Журжевская,7, факс 43 26 84, 43 25 81

vitoblcore@tut.by


Директор

Каныгин Игорь Владимирович

43 25 83

Приемная

Умрейко Людмила Александровна

43 26 84

Заместитель директора

Зеленецкий Петр Павлович

43 25 81

Инструктор-методист

Кошевой Владимир Сергеевич

43 25 63

Главный бухгалтер

Третьяк Наталия Владимировна

43 25 82

Экономист

Никитина Елена Павловна

43 25 92

Администратор

Прищепова Марина Геннадьевна

43 26 81

Сторож-вахтер




43 26 90


Учреждение «Витебский областной комплексный центр

олимпийского резерва»

210033, г. Витебск, ул. Чапаева, 30, факс 26 19 19

voshvsm@tut.by


Директор

Шароваров Олег Алексеевич

26 18 88

Приемная

Солодилина Елена Викторовна

26 19 19

Заместитель директора

Недосекова Нина Борисовна

26 19 19

Методист

Власова Ольга Юрьевна

26 19 19

Методист

Зарубицкий Александр Николаевич

26 19 19

Главный бухгалтер

Горовая Татьяна Константиновна

26 19 99


Учреждение «Витебский областной центр олимпийского резерва

по гребным видам спорта»

211400, г. Полоцк, ул.Ниже-Покровская, 50а, факс 8-0214-42 54 15

polotskrowing-cor@mail.ru


Директор

Золотарева Лариса Ивановна

42 60 30

Приемная

Лунина Ольга Александровна

42 54 15

Зам. директора по осн.деят.

Аншиц Людмила Борисовна

42 21 68

Зам. директора по адм.- хоз. работе

Казанцев Андрей Алексеевич

42 31 37

Юрисконсульт

Бучкина Татьяна Никитична

42 28 68

Инструктор-методист

Половая Тамара Геннадьевна

42 82 40

Главный бухгалтер

Шипкина Елена Николаевна

42 23 93

Экономист

Базаревская Елена Валентиновна

42 23 93

Дежурный адм. гостиницы




42 51 70

2

Учреждение «Витебский областной центр олимпийского резерва



по конному спорту и коневодству»

211011, Витебская область, Оршанский район, Устенский с/с, 2 тел/факс (8-02162) 5 41 56

E-mail: WO_COR@mail.ru
должность фамилия, имя, отчество рабочий тел.


Директор

Саматохина Лариса Анатольевна

4 75 05

Приемная







Зам. директора по АХЧ

Алексеева Людмила Ивановна

5 41 56

Методист




5 41 56

Главный бухгалтер

Хуцкая Надежда Алексеевна

4 75 06

Экономист

Кохонова Наталья Вячеславовна

4 75 06

Дежурный








Учреждение «Витебское государственное училище

олимпийского резерва»

210007 г.Витебск, ул.Шмырёва, 44, факс 27-01-86

vguor@tut.by


Директор

Хома Дмитрий Леонидович

65 07 90

Приемная

Васильева Ирина Николаевна

27 01 86

Зам. директора по ОД

Зарубицкий Николай Васильевич

27 01 09

Зам.директора по УВР

Мороз Татьяна Иосифовна

27 63 19

Зам.директора по АХР

Парфенова Наталья Павловна

27 03 52

Зам.директора по ВР

Мозговая Светлана Михайловна

27 09 48

Инструктор-методист

Дорофеева Валентина Станиславовна

27 01 09

Инструктор-методист

Алексеева Наталья Сергеевна

27 01 09

Инструктор-методист

Набоков Иван Александрович

27 01 09

Инструктор-методист ФОР

Зарубицкая Татьяна Николаевна

27 01 09

Инструктор-методист ФОР

Примаков Олег Тимофеевич

27 01 09

Главный бухгалтер

Зинькова Галина Сергеевна

27 09 28

Экономист

Колосова Валентина Николаевна

27 01 73

Сторож




27 03 28


Учреждение «Новополоцкое государственное училище

олимпийского резерва»

211502, Витебская область, г.п.Боровуха, ул.Армейская, 80 факс 8-0214- 59 74 05

nguorHYPERLINK "mailto:nguor@yandex.ru"@HYPERLINK "mailto:nguor@yandex.ru"yandexHYPERLINK "mailto:nguor@yandex.ru".HYPERLINK "mailto:nguor@yandex.ru"ru


Директор

Гущин Валерий Степанович

75 13 43

Приемная

Блашкевич Наталья Иосифовна

59 74 05

Зам. директора по спорту

Сотникова Ольга Владимировна

59 63 35

Зам. директора по уч.работе

Ильюхин Владимир Федорович

75 13 61

Методист

Ходяева Анна Андреевна

59 63 35

Методист

Голубева Анна Андреевна

59 63 35

Главный бухгалтер

Багрец Анастасия Александровна

75 13 25

Экономист

Марусевич Татьяна Игоревна

59 65 41

Дежурный по общежитию




59 77 64

Сторож




59 61 40


Учреждение «Витебский областной диспансер спортивной медицины»

210023, г. Витебск, ул.1-ая Доватора, 3-А, факс 37 28 77, 37 28 36

E-mail: odsm1vitebsk@rambler.ru www.sportdispanser.by


Главный врач

Деркач Ираида Николаевна

37 28 77

Приемная

Балашова Татьяна Николаевна

37 28 77

Зам. глав. врача по медиц.

Морозов Михаил Павлович

37 44 86

Зам. глав. врача по адм.хоз.

Кононов Александр Петрович

37 26 80

Зав. орг.-метод. кабинетом

Кулагина Вера Ивановна

37 28 36

Главный бухгалтер

Семёнова Наталья Александровна

37 44 93

Экономист

Кириленко Екатерина Евгеньевна

37 44 93

Регистратура




37 27 41


  1   2   3   4   5   6   7


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет