В 2011 году Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по восточному боевому единоборству



жүктеу 134.94 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі134.94 Kb.
: doc
doc -> Стандартные требования на бесшовные трубы из среднеуглеродистой стали для котлов и пароперегревателей 1
doc -> Аэробус а-320 Самолет а-320 — флагман семейства среднемагистральных узкофюзеляжных самолетов европейского концерна Airbus. Самолет полностью сертифицирован для полетов в России и за рубежом. Технические характеристики
doc -> Техническая характеристика ао «нак «Казатомпром»
В 2011 году

Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по восточному боевому единоборству:

- Елисееву Алексею Сергеевичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Роганову Евгению Владимировичу (приказ от 25.01.2011 №20).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по восточному боевому единоборству:

- Вышковой Иляне Викторовне (приказ от 25.01.2011 №20);

- Григорьеву Артуру Владимировичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Домнину Александру Львовичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Елисеевой Елене Сергеевне (приказ от 25.01.2011 №20);

- Еременко Игорю Альбертовичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Малязину Роману Николаевичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Мурашкину Александру Васильевичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Назарову Евгению Владимировичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Роганову Владимиру Алексеевичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Селину Алексею Викторовичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Царькову Александру Александровичу (приказ от 25.01.2011 №20).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по лыжным гонкам:

- Быстрову Петру Александровичу (приказ от 25.01.2011 №20);

- Сачковой Татьяне Васильевне (приказ от 25.01.2011 №20).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике:

- Павловой Светлане Евгеньевне (приказ от 25.01.2011 №20);

- Хачатрян Анжелике Эдуардовне (приказ от 25.01.2011 №20).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по военно-прикладным видам спорта:

- Бибякову Ренату Абдулловичу (приказ от 21.02.2011 №122);

- Локтеву Андрею Александровичу (приказ от 21.02.2011 №122);

- Потапову Юрию Николаевичу (приказ от 21.02.2011 №122);

- Чудайкину Андрею Михайловичу (приказ от 21.02.2011 №122);

- Шидловскому Игорю Евгеньевичу (приказ от 21.02.2011 №122).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по теннису:

- Аверьянову Сергею Евгеньевичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Бугрееву Вячеславу Васильевичу (приказ от 21.02.2011 №121).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по борьбе дзюдо:

- Кабанову Владимиру Александровичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Копылову Эдуарду Владимировичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Коякову Павлу Викторовичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Макееву Владимиру Юрьевичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Новичкову Игорю Владимировичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Шарикову Антону Вячеславовичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Шепелеву Максиму Вячеславовичу (приказ от 21.02.2011 №121).



Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по борьбе дзюдо:

- Дрындину Алексею Сергеевичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Ивентьеву Александру Владимировичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Финогееву Владимиру Юрьевичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Чембарову Дмитрию Андреевичу (приказ от 21.02.2011 №121);

- Чернову Николаю Александровичу (приказ от 21.02.2011 №121).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по баскетболу:

- Журавлеву Олегу Александровичу (приказ от 24.02.2011 №132);

- Куликовой Екатерине Игоревне (приказ от 24.02.2011 №132);

- Лисину Сергею Викторовичу (приказ от 24.02.2011 №132);

- Малахову Сергею Александровичу (приказ от 24.02.2011 №132);

- Рамазановой Анисии Наильевне (приказ от 24.02.2011 №132);

- Свистуновой Татьяне Петровне (приказ от 24.02.2011 №132);

- Сергиенко Кире Александровне (приказ от 24.02.2011 №132);

- Столову Сергею Викторовичу (приказ от 24.02.2011 №132);

- Юриной Валерии Николаевне (приказ от 24.02.2011 №132);

- Ягнову Дмитрию Олеговичу (приказ от 24.02.2011 №132).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по баскетболу:

- Аношину Александру Олеговичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Белову Станиславу Евгеньевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Губернаторову Илье Владиславовичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Дербину Михаилу Александровичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Зайчикову Николаю Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Калякину Сергею Александровичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Киселёву Евгению Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Колоколову Филиппу Михайловичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Мартяшину Алексею Алексеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Никитину Николаю Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Никитину Роману Валерьевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Никитскому Артёму Константиновичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Новикову Ярославу Михайловичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Павлову Александру Евгеньевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Пудееву Александру Владимировичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Сорокину Илье Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Фоломееву Артёму Павловичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Шипелеву Станиславу Михайловичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Щученкову Роману Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Яковлеву Андрею Олеговичу (приказ от 31.03.2011 №289).
Присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по баскетболу:

- Аристову Алексею Владимировичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Акмайкину Денису Ивановичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Афонину Александру Николаевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Ахмедову Руслану Маисовичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Китаеву Александру Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Королькову Андрею Олеговичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Коротину Александру Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Павлову Владимиру Юрьевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Петрунину Сергею Валерьевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Самарину Алексею Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Щербакову Никите Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №289);

- Юдинцеву Павлу Андреевичу (приказ от 31.03.2011 №289).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по мини-футболу:

- Большакову Григорию Сергеевичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Великановой Ирине Сергеевне (приказ от 15.03.2011 №185);

- Грахову Дмитрию Валентиновичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Дятлову Артему Александровичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Малькову Игорю Анатольевичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Мельникову Максиму Олеговичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Оккельману Олегу Игоревичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Симакову Антону Викторовичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Федулееву Роману Владимировичу (приказ от 15.03.2011 №185);

- Феофанову Михаилу Алексеевичу (приказ от 15.03.2011 №185).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по спортивному туризму:

- Безрукову Алексею Владимировичу (приказ от 15.03.2011 №186);

- Комасовой Жанне Игоревне (приказ от 15.03.2011 №186);

- Крымсаеву Дмитрию Александровичу (приказ от 15.03.2011 №186);

- Мастеровой Дарье Сергеевне (приказ от 15.03.2011 №186);

- Сергачёву Максиму Геннадьевичу (приказ от 15.03.2011 №186);

- Скубашевскому Павлу Анатольевичу (приказ от 15.03.2011 №186);

- Челюканову Николаю Геннадьевичу (приказ от 15.03.2011 №186);

- Чичилановой Ольге Олеговне (приказ от 15.03.2011 №186);

- Чуже Никите Анатольевичу (приказ от 15.03.2011 №186).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по спортивному туризму:

- Азизовой Венере Джиганшаевне (приказ от 15.03.2011 №186);

- Школьниковой Светлане Васильевне (приказ от 15.03.2011 №186);

- Юрину Андрею Владимировичу (приказ от 15.03.2011 №186).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу:

- Барышникову Николаю Владимировичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Болховитянову Артему Сергеевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Большакову Григорию Сергеевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Викулову Роману Геннадьевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Воробьеву Игорю Юрьевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Грахову Дмитрию Валентиновичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Дятлову Артему Александровичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Жидареву Николаю Евгеньевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Журавлеву Виталию Александровичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Журавлеву Дмитрию Витальевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Кочергину Владимиру Александровичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Лукичеву Дмитрию Олеговичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Лукичеву Олегу Анатольевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Малькову Игорю Анатольевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Мельникову Максиму Олеговичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Мельникову Олегу Геннадьевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Новиковой Наталье Борисовне (приказ от 21.03.2011 №212);

- Оккельману Олегу Игоревичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Пчелинцеву Алексею Николаевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Пчелинцеву Николаю Ивановичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Сидорову Геннадию Павловичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Сидорову Олегу Геннадьевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Симакову Антону Викторовичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Федулееву Роману Владимировичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Феофанову Михаилу Алексеевичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Фролову Александру Ивановичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Храмкину Егору Олеговичу (приказ от 21.03.2011 №212);

- Ярославцеву Николаю Николаевичу (приказ от 21.03.2011 №212).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по волейболу:

- Ештокину Сергею Львовичу (приказ от 24.03.2011 №237);

- Зубкову Валерию Юрьевичу (приказ от 24.03.2011 №237);

- Зубковой Ольге Владимировне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Ксенофонтовой Елене Александровне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Куделиной Татьяне Николаевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Мадеевой Елене Алексеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Мелешиной Елене Михайловне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Фроловой Ирине Юрьевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Урбановскому Максиму Антоновичу (приказ от 26.04.2011 №393);


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по волейболу:

- Исаковой Анне Васильевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Лифановой Тамаре Николаевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Рябовой Елене Николаевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Павлову Сергею Александровичу (приказ от 26.04.2011 №393);

- Пензину Андрею Юрьевичу (приказ от 26.04.2011 №393);

- Попковой Юлии Ивановне (приказ от 26.04.2011 №393);

- Щекину Максиму Олеговичу (приказ от 26.04.2011 №393).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по волейболу:

- Ганиной Ольге Александровне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Куцевало Елене Алексеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Макаровой Олесе Алексеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Фафуриной Марине Александровне (приказ от 26.04.2011 №393).
Присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по волейболу:

- Астафьевой Светлане Александровне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Горячевой Анастасии Сергеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Евдокимовой Марии Игоревне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Нестеровой Анне Алексеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Пчеляковой Виктории Александровне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Солдатовой Кристине Владиславовне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Тимофеевой Анастасии Сергеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Тужиловой Татьяне Алексеевне (приказ от 24.03.2011 №237);

- Дмитриевой Анастасии Михайловне (приказ от 26.04.2011 №393);

- Зелиной Анастасии Олеговне (приказ от 26.04.2011 №393);

- Спивак Анастасии Михайловне (приказ от 26.04.2011 №393).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по плаванию:

- Атотюк Ирине Васильевне (приказ от 28.03.2011 №243);

- Горнову Михаилу Михайловичу (приказ от 28.03.2011 №243);

- Евстигнееву Олегу Дмитриевичу (приказ от 28.03.2011 №243);

- Копыловой Ларисе Николаевне (приказ от 28.03.2011 №243);

- Мишину Дмитрию Андреевичу (приказ от 28.03.2011 №243);

- Петрову Дмитрию Германовичу (приказ от 28.03.2011 №243);

- Тульчинскому Ростиславу Феликсовичу (приказ от 28.03.2011 №243);

- Федотову Дмитрию Алексеевичу (приказ от 28.03.2011 №243);

- Цыганковой Наталье Игоревне (приказ от 28.03.2011 №243);

- Чуенкову Павлу Владимировичу (приказ от 28.03.2011 №243).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по самбо:

- Аникину Михаилу Сергеевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Ветчинникову Александру Игоревичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Голованову Олегу Ивановичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Идину Александру Васильевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Можарову Олегу Васильевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Сибринину Владимиру Петровичу (приказ от 15.06.2011 №570).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по самбо:

- Волкову Александру Вячеславовичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Денисову Максиму Михайловичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Кузькину Денису Владимировичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Куликову Александру Сергеевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Мирзоян Сусанне Кареновне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Можарову Даниилу Олеговичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Расторгуеву Сергею Игоревичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Теплову Алексею Сергеевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Теплову Михаилу Сергеевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Фетисову Андрею Николаевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Хабюш Юрию Бениаминовичу (приказ от 11.02.2011 №87).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по пулевой стрельбе:

- Герасциной Таисе Федоровне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Головину Александру Анатольевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Епифанову Алексею Игоревичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Ермошину Юрию Анатольевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Журову Антону Юрьевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Захматовой Наталье Олеговне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Костычевой Наталье Викторовне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Миронову Юрию Александровичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Петрушиной Оксане Борисовне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Стародубову Сергею Анатольевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Трудову Александру Федоровичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Юкиной Галине Анатольевне (приказ от 11.02.2011 №87).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по пулевой стрельбе:

- Веретельник Анастасии Викторовне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Горбач Ирине Александровне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Епифановой Екатерине Викторовне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Мироновой Александре Юрьевне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Юкину Игорю Валерьевичу (приказ от 11.02.2011 №87).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по настольному теннису:

- Гвоздеву Ивану Анатольевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Гусеву Андрею Павловичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Донич Александру Александровичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Зеленову Максиму Витальевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Медведеву Денису Александровичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Миронову Алексею Юрьевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Мухиной Кристине Эльхановне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Неведрову Павлу Владимировичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Ныркову Василию Андреевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Нырковой Ольге Валентиновне (приказ от 11.02.2011 №87);

- Пшеничникову Сергею Сергеевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Тихонову Владиславу Вячеславовичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Чернышову Максиму Юрьевичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Швареву Евгению Владимировичу (приказ от 11.02.2011 №87);

- Шеховцову Александру Николаевичу (приказ от 11.02.2011 №87).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по тяжелой атлетике:

- Аленину Дмитрию Геннадьевичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Бальзанникову Алексею Борисовичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Бальзанниковой Анне Сергеевне (приказ от 31.03.2011 №266);

- Борисову Илье Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Брагину Максиму Александровичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Евпалову Владимиру Григорьевичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Ермакову Андрею Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Куликову Дмитрию Юрьевичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Мазурину Игорю Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Милову Денису Витальевичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Румянцеву Сергею Михайловичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Сторожеву Ивану Владимировичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Чернецову Геннадию Александровичу (приказ от 31.03.2011 №266);

- Ярмаркину Сергею Николаевичу (приказ от 31.03.2011 №266).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по киокусинкаю:

- Аллакину Юрию Александровичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Волынской Марине Николаевне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Голицыну Сергею Алексеевичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Коршунову Александру Дмитриевичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Митрофанову Константину Владимировичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Писаревой Галине Борисовне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Сагадатову Альберту Якуповичу (приказ от 06.04.2011 №299);

- Сычину Кириллу Владимировичу (приказ от 06.04.2011 №299).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по киокусинкаю:

- Агейкину Алексею Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Агейкину Максиму Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Арутюнову Дмитрию Вячеславовичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Еременко Антону Андреевичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Кондратьеву Александру Петровичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Коршуновой Инне Григорьевне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Кузнецовой Светлане Ивановне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Кургановскому Ивану Вадимовичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Мещеряковой Валерии Игоревне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Михееву Артёму Владимировичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Мызниковой Марине Владимировне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Никулину Алексею Александровичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Родичкину Дмитрию Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Рощупкину Андрею Сергеевичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Тимербулатову Рамилю Эрнестовичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Хромову Юрию Викторовичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Шек Владимиру Вадимовичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Шпирко Александру Валентиновичу (приказ от 31.03.2011 №265);

- Юдиной Анне Олеговне (приказ от 31.03.2011 №265);

- Романову Кириллу Андреевичу (приказ от 06.04.2011 №299).
Присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по киокусинкаю:

- Гнидину Игорю Олеговичу (приказ от 31.03.2011 №265).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу:

- Аленину Дмитрию Геннадьевичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Бальзанникову Алексею Борисовичу (приказ от 06.04.2011 №298).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по пауэрлифтингу:

- Артюшину Владиславу Юрьевичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Бальзанниковой Анне Сергеевне (приказ от 06.04.2011 №298);

- Борисову Илье Сергеевичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Брагину Максиму Александровичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Евпалову Владимиру Григорьевичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Ермакову Андрею Викторовичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Куликову Дмитрию Юрьевичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Мазурину Игорю Викторовичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Милову Денису Витальевичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Румянцеву Сергею Михайловичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Сторожеву Ивану Владимировичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Чернецову Геннадию Александровичу (приказ от 06.04.2011 №298);

- Ярмаркину Сергею Николаевичу (приказ от 06.04.2011 №298).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фигурному катанию на коньках:

- Карпенко Надежде Петровне (приказ от 15.04.2011 №354);

- Маркиной Ольге Валентиновне (приказ от 15.04.2011 №354);

- Решетниковой Алисе Олеговне (приказ от 15.04.2011 №354).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по шахматам:

- Новикову Владимиру Викторовичу (приказ от 26.04.2011 №393).


Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по пэйнтболу:

- Гараниной Оксане Львовне (приказ от 29.04.2011 №407);

- Пшеничных Алексею Сергеевичу (приказ от 29.04.2011 №407).
Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по пэйнтболу:

- Агапиеву Константину Викторовичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Астафичеву Алексею Александровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Быховцу Вадиму Александровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Гаранину Андрею Александровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Гурбе Андрею Петровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Евдокимову Андрею Николаевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Жаркову Михаилу Александровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Жукареву Михаилу Владимировичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Жулину Сергею Владимировичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Зубкову Алексею Александровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Казакову Константину Александровичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Климову Александру Николаевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Климовой Любовь Александровне (приказ от 29.04.2011 №407);

- Кулинскому Евгению Павловичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Мали Наталье Александровне (приказ от 29.04.2011 №407);

- Минаеву Александру Сергеевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Моисеевой Елене Васильевне (приказ от 29.04.2011 №407);

- Мунину Ивану Васильевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Русинову Евгению Сергеевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Сашкину Денису Валерьевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Светличных Леониду Николаевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Старшеву Вячеславу Львовичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Федину Максиму Владимировичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Федякину Павлу Николаевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Филину Сергею Валерьевичу (приказ от 29.04.2011 №407);

- Хазову Роману Юрьевичу (приказ от 29.04.2011 №407).

Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по авиамодельному спорту

- Афияну Эдуарду Карленовичу (приказ от 15.06.2011 №570);

- Карасёву Александру Фёдоровичу (приказ от 15.06.2011 №570);

- Орлову Сергею Анатольевичу (приказ от 15.06.2011 №570);



- Тюрину Сергею Валерьевичу (приказ от 15.06.2011 №570).

Присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по авиамодельному спорту

- Синявину Герману Анатольевичу (приказ от 15.06.2011 №570).



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет