Выпускники 1993 г. Специалисты Направление Менеджмент



бет1/8
Дата27.04.2016
өлшемі1.37 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8
Выпускники 1993 г.
Специалисты
Направление – Менеджмент
Группа ФБ-81


  1. Баженов С. В.

  2. Белый А.С.

  3. Василец В.В.

  4. Владимирский Д.А.

  5. Владимирский В.А.

  6. Выжитович А.М.

  7. Жуков Н.И.

  8. Кувшинова Е.Е.

  9. Куракова Т.Г.

  10. Лямзин О.Л.

  11. Мархасин Р.А.

  12. Мезенцев Р.В.

  13. Савин Е.В.

  14. Селищев Ю.И.

  15. Штыренков М.Ю.


Выпускники 1994 г.
Специалисты


  1. Бабакин В.В.

  2. Баженов Я.В.

  3. Болдырева А.В.

  4. Бурдуков П. А.

  5. Грищук Е.И.

  6. Грязнова М.Г.

  7. Жучков М.А.

  8. Казак О.Б.

  9. Ковалева Т.В.

  10. Кравченко Г.В.

  11. Мжельский А.А.

  12. Наседкин М.Б.

  13. Никулин В.Б.

  14. Попов М.Г.

  15. Скурихин П.В.

  16. Хацкевец Е.М.

  17. Хураськин А.В.

  18. Чагин М.Ю.


Бакалавры
Направление – менеджмент


  1. Ким Игорь Александрович

  2. Тихонов Виталий Георгиевич (маг. ВШЭ)


Выпускники 1995 г.
Специалисты
Направление – Менеджмент
Группа ФБ-02


  1. Беляева Е.П.

  2. Бон И.В.

  3. Вартанов М.А.

  4. Галайко Д.А.

  5. Грицева И.В.

  6. Гурский О.В.

  7. Жаворонкова С.В.

  8. Зверков Е.А.

  9. Ким А.Г.

  10. Колосов М.Б.

  11. Конева Т.Ю.

  12. Кузнецов Г.К.

  13. Лукашов И.В.

  14. Манакова И.Н.

  15. Михайлова М.С.

  16. Полютин А.Г.

  17. Раздрогина В.В.

  18. Рубанович В.В.

  19. Тугулбаев Ж.Г.

  20. Цыганкова Е.Н.


Выпускники 1996 г.
Специалисты
Направление - Менеджмент
Группа – ФБ-03


  1. Альт Э.В.

  2. Беляев С.Ю.

  3. Бородин М.А.

  4. Гвоздырев Д.В.

  5. Горбунов М.В.

  6. Зайцев Ю.А.

  7. Корнюш Е.В.

  8. Масягутов А.К.

  9. Минцев Ю.Н.

  10. Очиров А.В.

  11. Хен Ен Хи

  12. Черкас М.А.

  13. Чернакова Т.Н.


Магистры
Направление – Менеджмент
Группа – ФБ-М


  1. Гарькина А.В.

  2. Кадников А.Ф.

  3. Канн С.В. (?)

  4. Лукашова Э.В.

  5. Наделяев Ю.Б.

  6. Нестеренко Д.Ф.

  7. Саяпин П.П.

  8. Сушко О.В.

  9. Титаев Е.В.

  10. Тихонов А.Н.

  11. Урянский И.Е.

  12. Фёдорова Н.В.

  13. Шальнева Н.Н.

  14. Шибанов А.Е.


(дополнение к приказу № 1271/2)
Тучков Е.Н.
Группа ФБ-ММ (ВШЭ г. Москва)


  1. Браун Е.А.

  2. Бутко Т.В.

  3. Ким И.А.

  4. Лифанова О.В.

  5. Луговой О.В.

  6. Сафонов Г.В.

  7. Симакова И.Ю.

  8. Тихонов В.Г.

  9. Янкелевич А.Б.


Бакалавры
Направление – Менеджмент
Группа – ФБ-22


  1. Зеленков С.В.

  2. Карпицкий С.А.

  3. Лобанов А. Е.

  4. Мамонова С.В.

  5. Рожкова Е.М.

  6. Шорина А.А.


Группа ФБ- 21


  1. Муховиков Константин Степанович


Выпускники 1997 г.
Магистры
Направление – Менеджмент
Группа ФБМ -1


  1. Аксёнов Евгений Александрович

  2. Афанасьев Вячеслав Юрьевич

  3. Великжанин Игорь Евгеньевич

  4. Грузский Денис Леонидович

  5. Гумённый Вадим Владимирович

  6. Джурабаева Гульнара Кахрамановна

  7. Истомина Юлия Павловна

  8. Пархоменко Анна Алексеевна

  9. Сазонова Светлана Сергеевна

  10. Сендеева Наталья Викторовна

  11. Чепухалина Оксана Васильевна


Группа ФБММ-1 (ВШЭ)


  1. Аксенов К.В.

  2. Бороненко Е.В.

  3. Емцова Оксана Анатольевна

  4. Ивакин Андрей Иванович

  5. Кожевников Максим Анатольвич

  6. Лобойко Ольга Николаевна

  7. Мадатова Анна Михайловна

  8. Михнева Виктория Юрьевна

  9. Мусорин Константин Владимирович

  10. Наплеков М. Ю.

  11. Попов Максим Юрьевич

  12. Ручушкина Ирина Сергеевна

  13. Селезнёв Петр Петрович

  14. Тимощенко Юрий Геннадьевич

  15. Чаленко Алексей Владимирович

  16. Чуркин Н.В.


Специалисты
Направление – Менеджмент
Группа ФБ-11


  1. Алексеев С.О.

  2. Атаманов А.В.

  3. Бедарев Э.В.

  4. Белоусов Г.А.

  5. Буньков А.В.

  6. Бурков С.В,

  7. Гамилов Е.А.

  8. Головин Р.А.

  9. Готовко Н.Б.

  10. Грищенко А.В.


Группа ФБИ–11


  1. Дмитриева Е.В.

  2. Ерушина Е.В.

  3. Журавлёва Л.Н.

  4. Зайнитдинов С.М.

  5. Зиновьев С.Л.

  6. Квашнин Е.А.

  7. Корнев Д.В.

  8. Коротаев Д.Ю.

  9. Малошик Н.В.

  10. Матвиенко О.В.

  11. Митрофанов Е.Б.

  12. Монцева Е.А.

  13. Сапсалёв В.А.

  14. Сидорова Н.П.

  15. Стрижкова Н.А.

  16. Тельных Ю.А.

  17. Терещенко Г.В.

  18. Терещенко Е.Ю.


Направление – Экономическая информатика
Группа ФБИ -12


  1. Алашова Е.А.

  2. Андросова А.А,

  3. Глазкова О.В.

  4. Грункина Ю.В.

  5. Евстафьева В.В.

  6. Иванова О.П.

  7. Кузнецова Т.В.

  8. Перекальская Н.Н.

  9. Писарева И.В.

(Квалификационные работы)


Направление – Менеджмент
Группа ФБ-34


  1. Гао Вэй

  2. Гао Джун Хон

  3. Лин Лин

  4. Линь Цзюнь

  5. Лу Жон Гун

  6. Лэй Им

  7. Сюэ Юань

  8. Тянь Сюй

  9. Цзэн Фэн

  10. Чжан Сюань

  11. Чжао Хун

  12. Чэнь Синь

  13. Ян Ли

  14. Яо Лян



Группа ФБ-35


  1. Ван Дуншен

  2. Ван Лэй

  3. Джун Же

  4. Дон Чан

  5. Ли Няньчень

  6. Лю Вэньшэн

  7. Пань Хун

  8. Сунь Хуади

  9. Фу Лэй

  10. Фэн Чжиган

  11. Чень Бинь

  12. Шан Линан


Бакалавры
Направление – Менеджмент
Группа ФБ -32


  1. Ваганов Андрей Николаевич

  2. Манакова Е.Н.


Направление – Информационные системы в экономике


  1. Безбородов Сергей Николаевич

  2. Вальтер Юрий Валерьевич

  3. Василевский Владимир Николаевич

  4. Задорожная Ольга Анатольевна

  5. Земницкий Андрей Владимирович

  6. Кравченко Алла Анатольевна




  1. Капустинский Аркадий Борисович

  2. Кмох Наталья Владимировна

  3. Мерцалов Максим Сергеевич

  4. Трубченова Евгения Владимировна

  5. Ходанова Ирина Николаевна

  6. Черепанова Елена Петровна

  7. Марьясов Денис Олегович

  8. Романенко Роман Георгиевич

  9. Боярских Ольга Алексеевна

  10. Бугеева Ольга Александровна

  11. Захарова Светлана Алексеевна

  12. Ивайкин Андрей Викторович

  13. Кийко (или Клейко!) Игорь Александрович

  14. Кийко (или Клейко!) Марина Валерьевна


Направление – Менеджмент


  1. Базылев Виктор Васильевич

  2. Бородин Сергей Юрьевич

  3. Ваганов Андрей Николаевич

  4. Гришина Екатерина Анатольева

  5. Еремина Елена Александровна

  6. Замосова Елена Викторовна

  7. Крахмаль Михаил Михайлович

  8. Кузьмин Дмитрий Александрович

  9. Куракулов Максим Валерьевич

  10. Лизунова Виктория Кузьминична

  11. Маклашова Ирина Владимировна

  12. Маркова Татьяна Юрьевна

  13. Могунова Елена Борисовна

  14. Петрова Анна Владимировна

  15. Поменцев Дмитриев Анатольевич

  16. Пустовая Татьяна Валерьевна

  17. Сухинин Сергей Сергеевич

  18. Ускова Анна Владимировна

  19. Усова Наталья Юрьевна

  20. Федотова Мария Владимировна

  21. Фролушко Владимир Сергеевич

  22. Фуникова Марина Сергеевна

  23. Чистякова Татьяна Анатольевна

  24. Чусовитин Максим Владимирович


Направление - Информационные системы в экономике


  1. Шванке Артур Эвальдович

  2. Щевцова Татьяна Викторовна

  3. Эрдле Ирина Александровна


Выпускники 1998 г.
Магистры
Направление – Менеджмент


  1. Блинов Вадим Юрьевич

  2. Быстрых Андрей Сергеевич

  3. Гришанов Ярослав Борисович

  4. Гусев Леонид Юрьевич

  5. Дейс Константин Андреевич

  6. Драгун Алексей Николаевич

  7. Лубков Матвей Юрьевич

  8. Обухов Денис Викторович

  9. Семенов Павел Анатольевич

  10. Сычева Татьяна Валерьевна

  11. Цой Марина Евгеньевна

  12. Шалик Константин Константинович




  1. Блинов Вадим Юрьевич

  2. Гусев Леонид Юрьевич

  3. Дейс Константин Андреевич

  4. Жабин Вячеслав Вячеславович

  5. Мамонова Екатерина Владимировна

  6. Сычева Татьяна Валерьевна

  7. Семенов Павел Анатольевич

  8. Шорина Анна Александровна

  9. Быстрых Андрей Сергеевич

  10. Гришанов Ярослав Борисович

  11. Драгун Алексей Николаевич

  12. Лубков Матвей Юрьевич

  13. Обухов Денис Викторович

  14. Цой Марина Евгеньевна

  15. Шалик Константин Константинович




  1. Ефимов Дмитрий Валерьевич

  2. Кийко (Клитко) Игорь Александрович

  3. Кийко (Клитко) Марина Валерьевна

  4. Гремасов Александр Николаевич

  5. Холкин Дмитрий Николаевич

  6. Чистякова Татьяна Анатольевна

  7. Шустова Анна Александровна

  8. Шееневский (?) Максим Андреевич

  9. Юраков Николай Юрьевич




  1. Анохина Татьяна Борисовна

  2. Голубых Лилия Сергеевна

  3. Докучаев Евгений Владимирович

  4. Карпицкий Сергей Анатольевич

  5. Лукин Роман Аркадьевич

  6. Попова Юлия Георгиевна

  7. Удалова Кристина Владимировна

  8. Фролченко В.С.

  9. Холодилов Р.А.


Направление - информационные системы в экономике


  1. Грошев Дмитрий Николаевич

  2. Ерушина Ольга Валерьевна

  3. Логвинкова Наталья Юрьевна

  4. Мавмокеев (?) Вадим Ренатович(?)


Специалисты
Группа ФБ-44
Линь Тин
Группа ФБ-22


  1. Бороненко Е.В.

  2. Бычкова О.В.

  3. Ващев А.С.

  4. Винникова Е.В.

  5. Гайдабурова Н.В.

  6. Григорьев А.Н.

  7. Гуляев А.А.

  8. Гуляева Е.Л.

  9. Емелюшкина М. В.

  10. Кузовков Е.Ф.

  11. Марина И.В.

  12. Муравьёва А. Н.

  13. Наплеков М.Ю.

  14. Наумов А.Г.

  15. Ольшевская Е. Н.

  16. Соловьёва Е.П.

  17. Третьяков А.Б.

  18. Турченко С.В.


Группа ФБ-23


  1. Бозо С.С.

  2. Булахов К.В.

  3. Гнедых П.В.

  4. Измайлов Ал.Б.

  5. Измайлов Ан.Б.

  6. Кузнецов Р.М.

  7. Макаров Д.В.

  8. Миллер Л.С.

  9. Михайлова А.С.

  10. Ряскин С.А.

  11. Теплов Д.А.


Направление – Менеджмент


  1. Ежова Лариса Владимировна

  2. Лизукова Виктория Кузьминична

  3. Могутнова Елена Борисовна

  4. Оводова Елена Юрьевна

  5. Постовая Екатерина Николаевна

  6. Постовой Евгений Александрович

  7. Пустовит Татьяна Валерьевна

  8. Резник Инна Владимировна

  9. Усова Наталья Юрьевна




  1. Боярских Елена Николаевна

  2. Доможирова Евгения Андреевна

  3. Кузнецова Ольга Викторовна

  4. Левин Дмитрий Борисович

  5. Морозова Елена Валерьевна

  6. Новоселов Андрей Юрьевич

  7. Понкрашов Дмитрий Александрович

  8. Седлов Алексей Викторович

  9. Эпельдимов Дмитрий Михайлович


Направление – Экономика


  1. Безбородов Сергей Николаевич

  2. Брыксина Надежда Геннадьевна

  3. Дараган Елена Валерьевна

  4. Зеленков Е.В.

  5. Зрячева Татьяна Георгиевна

  6. Кмах Наталья Владимировна

  7. Трубчешилова Евгения Владимировна

  8. Эрдле Ирина Александровна




  1. Бородин Сергей Юрьевич

  2. Глазков Роман Владимирович

  3. Костюченко Ирина Николаевна

  4. Матвеев Алексей Евгеньевич

  5. Михайлов Николай Борисович

  6. Морозов Андрей Александрович

  7. Плотникова Татьяна Викторовна

  8. Серяпин Виталий Анатольевич

  9. Сторожев Игорь Алексеевич

  10. Фрибус Сергей Владимирович

  11. Черепанова Елена Петровна

  12. Шванко Артур Эвальдович

  13. Яслокевич (?) Михаил Борисович


Бакалавры
Направление – Менеджмент


  1. Авдюничев Андрей Николаевич

  2. Баранова Ольга Владимировна

  3. Безденежных Елена Николаевна

  4. Беляева Светлана Сергеевна

  5. Беседина Екатерина Владимировна

  6. Воронина Анна Николаевна

  7. Воскресенская Юлия Борисовна

  8. Гофман Евгений Викторович

  9. Дергилева Инга Михайловна

  10. Джинуджихашвили Екатерина Юрьевна

  11. Ивченко Светлана Владимировна

  12. Кичакин Иван Викторович

  13. Колбасов Дмитрий Константинович

  14. Колесникова Алена Александровна

  15. Лиханов Дмитрий Юрьевич

  16. Малыгин Александр Сергеевич

  17. Мариненко Павел Вадимович

  18. Матвеев Дмитрий Иванович

  19. Махеров Максим Александрович

  20. Мокиенко Роман Владимирович

  21. Мотовникова Ольга Максимовна

  22. Пекун Денис Викторович

  23. Романовская Ольга Владимировна

  24. Салмов Антон Владимирович

  25. Смирнова Татьяна Сергеевна

  26. Тимофеев Владимир Владимирович

  27. Федосов Юрий Сергеевич

  28. Фунтикова Ирина Викторовна

  29. Черненко Яна Александровна

  30. Шонгина Наталья Владимировна




  1. Береснева Светлана Владимировна

  2. Гринь Светлана Григорьевна

  3. Салий Дарья Владимировна

  4. Синяева Анастасия Юрьвна

  5. Юрченко Анастасия Николаевна




  1. Антропова Светлана Владимировна

  2. Большешапов Антон Николаевич

  3. Бояркина Елена Петровна

  4. Бузмаков Алексей Викторорвич

  5. Воронкова Елена Сергеевна

  6. Гончарова Ольга Юрьевна

  7. Донцова Анна Викторовна

  8. Кириллова Наталья Сергеевна

  9. Колпакова Наталья Ивановна

  10. Кульков Антон Юрьевич

  11. Мещеряков Тимур Сергеевич

  12. Новоселова Зинаида Константиновна

  13. Онучин Максим Алексеевич

  14. Паненков Алексей Владимирович

  15. Потапьева Людмила Юрьевна

  16. Пушненко Марина Викторовна

  17. Серикова Елена Львовна

  18. Симакова Ирина Юрьевна

  19. Сусликова Елена Владимировна

  20. Сыроватина Оксана Васильевна

  21. Терехов Иван Андреевич

  22. Чернышева Елена Александровна

  23. Чертков Александр Александрович

  24. Шабалина Татьяна Владимировна

  25. Щербинина Елена Владимировна


Направление – информационные системы в экономике



  1. Багринцева Елена Владимировна

  2. Березная Татьяна Сергеевна

  3. Исакова Ирина Владимировна

  4. Капитаненко Анжела Александровна

  5. Кашуба Алла Борисовна

  6. Колесов Денис Юрьевич

  7. Куприянов Александр Михайлович

  8. Лукашов Дмитрий Владимирович

  9. Любимская Маргарита Владимировна

  1. Наумова Антонина Александровна

  1. Нуждина Мария Ивановна

  1. Олейник Анна Александровна

  2. Пономаренко Наталья Викторовна

  1. Самойлов Кирилл Викторович

  2. Соловьева Наталья Эдуардовна

  1. Сулайманова Галина Рашидовна

  2. Сулайманова Юлия Рашидовна

  3. Юрченко Олеся Николаевна




  1. Гордеев Роман Михайлович

  2. Жуков Дмитрий Борисович

  3. Злобин Игорь Олегович

  4. Крашенинникова Наталья Михайловна

  5. Мерзликина Юлия Юрьвна

  6. Петров Артем Владимирович

  7. Бугай Константин Владимирович

  8. Веклия (?) Сергей Сергеевич

  9. Днепровский Артур Вячеславович

  10. Семенюк Вероника Викторовна

  11. Шехурдина Елена Николаевна




  1. Аверкин Александр Георгиевич

[94 г.] (Бакалавр менеджмента)


1. Тихонов Виталий Георгиевич (маг. ВШЭ)

2. Ким Игорь Александрович



Выпускники 1999 г.
Магистры
Направление – Менеджмент


  1. Глушкова Анна Владимировна

  2. Гришина Екатерина Анатольевна

  3. Громова Татьяна Юрьевна

  4. Еремина Елена Александровна

  5. Заносова Елена Викторовна

  6. Захарова Светлана Анатольевна

  7. Ивайкин Андрей Викторович

  8. Колпакова Ольга Алексеевна

  9. Кузьмин Дмитрий Александрович

  10. Куракулов Максим Валерьевич

  11. Маклашова Ирина Владимировна

  12. Марьясов Денис Олегович

  13. Романенко Роман Георгиевич

  14. Сухинин Сергей Сергеевич

  15. Тюменцев Дмитрий Анатольевич

  16. Федотова Мария Владимировна

  17. Фуникова Марина Сергеевна


Направление – информационных систем в экономике


  1. Вальтер Юрий Валерьевич

  2. Василевская Алла Анатольевна

  3. Василевский Владимир Николаевич

  4. Задорожная Ольга Анатольевна

  5. Капустинский Аркадий Борисович

  6. Мерцалов Максим Сергеевич

  7. Ходакова Ирина Николаевна


Специалисты


  1. Ерохина Татьяна Николаевна


Направление – Менеджмент
УЦБ «Альт»


  1. Гавриш Олег Анатольевич

  2. Катайцева Тамара Евгеньевна

  3. Климова Екатерина Анатольевна

  4. Колачев Михаил Геннадьевич

  5. Кульков Владимир Юрьевич

  6. Максимец Елена Александровна

  7. Сараев Александр Юрьевич

  8. Созонова Татьяна Николаевна

  9. Федяев Игорь Анатольевич

  10. Холоднова Лариса Юрьевна




  1. Бельская Юлия Владимировна

  2. Быков Сергей Леонидович

  3. Варцов Анатолий Геннадиевич

  4. Гапонов Григорий Анатольевич

  5. Джурабаева Мавлуда Кахрамановна

  6. Захаров Павел Вадимович

  7. Ким Лариса Анатольевна

  8. Лузанова Ирина Викторовна

  9. Матвеев Степан Семенович

  10. Никитина Любовь Кимовна

  11. Рудый Юрий Иванович


Направление – экономика


  1. Бородин Алексей Анатольевич

  2. Евдокимов Сергей Викторович

  3. Миронова Юлия Анатольевна




  1. Гончарова Марина Викторовна

  2. Горева-Булдакова Ирина Леонидовна

  3. Детцель Юлия Анатольевна

  4. Кишинская Юлия Валерьевна

  5. Кищенко Юлия Валерьевна

  6. Ляпин Евгений Викторович

  7. Набойченко Евгения Михайловна

  8. Уткин Алексей Николаевич




  1. Антипова Елена Александровна

  2. Артемьева Татьяна Анатольевна

  3. Кутько Любовь Александровна

  4. Лобанова Елена Васильевна

  5. Макаров Дмитрий Леонидович

  6. Пичугина Ольга Владимировна

  7. Рязанцев Владимир Владимирович

  8. Санников Владимир Владимирович

  9. Третьяк Татьяна Владимировна




  1. Беляева Евгения Михайловна

  2. Гвоздева Вероника Николаевна

  3. Забелин Александр Владимирович

  4. Имангажинов Сергей Анатольевич

  5. Котова Наталья Николаевна

  6. Сухорукова Виктория Анатольевна

  7. Шутова Юлия Сергеевна




  1. Бабищев Константин Леонидович

  2. Бердникова Светлана Владимировна

  3. Блынский Иван Викторович

  4. Вьюнкова (Вьюнникова)? Мария Васильевна

  5. Коровкина Ольга Викторовна

  6. Кузнецова Олеся Николаевна

  7. Миняйлова Юлия Викторовна

  8. Палагина Елена Александровна

  9. Титаренко Виталий Александрович




  1. Андреева Мария Юрьевна

  2. Аржанова Инна Николаевна

  3. Ашихмина Елена Николаевна

  4. Багаева Татьяна Александровна

  5. Бакланова Наталья Николаевна

  6. Барма Ольга Викторовна

  7. Буян Наталья Андреевна

  8. Валинуров Ильгиз Данилович

  9. Верховод Оксана Андреевна

  10. Грино Светлана Григорьевна

  11. Дементьева Елена Николаевна

  12. Долгих Евгений Валерьевич

  13. Евдокимов Петр Сергеевич

  14. Зверева Елена Александровна

  15. Иванова Ольга Владимировна

  16. Казанцев Олег Владимирович

  17. Калинина Екатерина Владимировна

  18. Кичагин Иван Викторович

  19. Крахмаль Михаил Михайлович

  20. Кузнецова Марина Анатольевна

  21. Кулакова Евгения Алексеевна

  22. Логунова Елена Анатольевна

  23. Маевская Екатерина Евгеньевна

  24. Марков Александр Юрьевич

  25. Матвеев Владимир Иванович

  26. Мотовникова Ольга Максимовна

  27. Петренко Виктория Владимировна

  28. Пронькина Наталья Александровна

  29. Шульман Евгений Ефимович

  30. Щелкунов Вячеслав Анатольевич

  31. Щербинин Георгий Анатольевич



Бакалавры



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет