Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов»



жүктеу 5.97 Mb.
бет1/39
Дата15.04.2016
өлшемі5.97 Mb.
түріЗакон
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   39
: www data -> articles -> file
file -> Ҳар бир сўзда яширин тарих барча тарихий исмлар ва жойларнинг номлари
file -> Решение 14-й ташкентской городской окружной избирательной комиссии по выборам президента республики узбекистан
file -> Қарори ўзбекистон республикаси олий мажлисининг қонунчилик палатаси депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўҒрисида
file -> -
file -> -
file -> Халқ депутатлари Тошкент шаҳар Кенгашига сайлов ўтказувчи шаҳар сайлов комиссиясининг Қ арор и участка сайлов комиссияларини тузиш ва уларнинг шахсий таркибини тасдиқлаш тўҒрисида «Халқ депутатлари вилоят
file -> Алломалари ва тарихий шахслари
file -> Халқ депутатлари Тошкент вилояти Кенгаши депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўғрисида
file -> Тошкент шаҳри Т/р
file -> Тошкент шаҳар имом-хатиблари ва ноиблар рўйхати
Решение

городской избирательной комиссии по выборам в Ташкентский городской Кенгаш народных депутатов

ОБ ОБРАЗОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И УТВЕРЖДЕНИИ ИХ ЛИЧНОГО СОСТАВА

В соответствии со статьей 14 Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов», Ташкентская городская избирательная комиссия

РЕШАЕТ:


1. Принять к сведению решения окружных избирательных комиссий по выборам в Законодательную палату Олий Мажлиса в городе Ташкенте «Об образовании 653 участковых избирательных комиссий и утверждении их личного состава».

2. В соответствии с пунктом 10 постановления Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан от 11 сентября 2014 года, принять к исполнению, что избирательные участки и участковые избирательные комиссии являются едиными для проведения выборов в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан и в Ташкентский городской Кенгаш народных депутатов.



3. Опубликовать список личного состава участковых избирательных комиссий в газетах «Тошкент окшоми» и «Вечерний Ташкент».

УЧТЕПИНСКИЙ РАЙОН

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1

Председатель комиссии

Рахматуллаева Хилола Бахтиёровна – директор школы № 106

Заместитель председателя

Саматова Шахноза Шамансуровна – заместитель директора школы
№ 106 по духовно-просветительской работе

Секретарь комиссии

Танбердиева Нигора Махаматрахимовна – заместитель директора школы № 106

Члены комиссии:

Авазова Дилфуза Суратовна – учительница школы № 106

Сапаева Мунира Ариповна – учительница школы № 106

Алимова Заропат Абдужалиловна – учительница школы № 106

Юлдошева Мамлакат Хамеджановна – учительница школы № 106

Насирдинова Нигора Собировна – учительница школы № 106

Гулямова Гульнора Нигматовна – учительница школы № 106

Абдураимова Вазира Мирабдуллаевнаврач семейной поликлиники
№ 26

Гулямова Махбуба Абдуллаевна – медсестра семейной поликлиники
№ 22

Агламова Гулнора Муратовна – секретарь махаллинского схода граждан «Дегрез»

Камолова Феруза Кодировна – учительница школы № 106

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 2

Председатель комиссии

Агзамова Зумрат Рахимовна – директор детского центра «Баркамол авлод»

Заместитель председателя

Исхокова Мадина Икрамовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 186

Секретарь комиссии

Абдуллаева Дилдора Туйчиевна – методист детского центра «Баркамол авлод»

Члены комиссии:

Юсупова Наргиза Насибовна – учительница школы № 106

Юлдашева Шохиста Анваровна – учительница школы № 106

Азимова Шохида Мирюнусовна – учительница школы № 106

Дадаева Хадича Файзуллаевна – медсестра семейной поликлиники № 22

Шарипова Малика Эргашевна – консультант махаллинского схода граждан «Богичинор»

Авезова Малика Носировна – руководитель кружка детского центра «Баркамол авлод»

Хашимова Малика Абдуганиевна – организатор массово-культурных мероприятий детского центра «Баркамол авлод»

Акбаров Мансуржон Тоирович – посбон махаллинского схода граждан «Богичинор»

Ёкубова Малохат Анвархужаевна – заместитель директора детского центра «Баркамол авлод» по духовно-просветительской работе

Шарафутдинов Ахрорхужа Рахматуллаевич – заведующий хозяйственной частью детского центра «Баркамол авлод»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 3

Председатель комиссии

Касимова Нигора Ергашевна – директор школы № 109

Заместитель председателя

Дусёров Атхам Саъдуллаевич – заместитель директора школы № 109 по духовно-просветительской работе

Секретарь комиссии

Сунатова Шахноза Бахтияровна – учительница школы № 109

Члены комиссии:

Джамилова Гулнора Атхамовна – учительница школы № 109

Саидкаримова Нилуфар Орифхуджаевна – учительница школы № 109

Арслонова Холида Кучкаровна – учительница школы № 109

Бахромова Захро Юнусовна – учительница школы № 109

Эрмухамедова Фарида Шарафутдиновна – учительница школы № 109

Абдуллаев Жамолиддин Мухамадович – учитель школы № 109

Юсупова Мунира Мирабидовна – учительница школы № 109

Абдуллаева Камола Сайдариповна – учительница школы № 109

Мурадова Маъсуда Абдуазизовна – учительница школы № 109

Туляганова Дилором Эркиновна – учительница школы № 109

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 4

Председатель комиссии

Саидумарова Нодира Собирджоновна – директор школы № 75

Заместитель председателя

Эшматова Наргиза Туробовна – заместитель директора школы № 75 по учебной работе

Секретарь комиссии

Каримова Нигора Абдурауфовна – учительница школы № 75

Члены комиссии::

Камалходжаева Мавлюда Тулягановна – консультант махаллинского схода граждан «Кориёгди»

Асомова Аропат Тухтаевна – заместитель директора школы № 75 по духовно-просветительской работе

Кушакова Райхон Миркаримовна – учительница школы № 75

Зокирова Феруза Кобиловна – учительница школы № 75

Назирова Дилором Файзуллаевна – учительница школы № 75

Ачилова Феруза Гайратовна – учительница школы № 75

Саидходжаев Хасан Шукурходжаевич – посбон махаллинского схода граждан «Кориёгди»

Туйчиева Нилуфар Шохатамовна – заместитель директора школы № 75 по духовно-просветительской работе

Урунбаева Луиза Патхуллаевна – учительница школы № 75

Рыхсиева Дилфуза Толкуновна – учительница школы № 75

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 5

Председатель комиссии

Зиявидинова Сураё Баходировна – директор школы № 236

Заместитель председателя

Абдуллаева Дилбар Каримовна – консультант махаллинского схода граждан «Истирохат»

Секретарь комиссии

Гулямова Мухаббат Абдусалямовна – учительница школы № 236

Члены комиссии:

Мухторова Гулнора Суратовна – учительница школы № 236

Юлдашева Шахло Учкуновна – учительница школы № 236

Разикова Дилором Мирзидовна – учительница школы № 236

Юсупова Латофат Абдуманабовна – учительница школы № 236

Джураева Барно Хакимжановна – учительница школы № 236

Манонова Фатима Максудовна – учительница школы № 236

Арипова Лобар Талатовна – учительница школы № 236

Касимова Сайёра Баходировна – учительница школы № 236

Шарипова Мукаддас Зиявитдиновна – учительница школы № 236

Саидходжаева Зулфия Адановна – секретарь махаллинского схода граждан «Истирохат»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 6

Председатель комиссии

Азизов Хамидулла – председатель махаллинского схода граждан «Уткир»

Заместитель председателя

Файзиев Зиёвуддин Абидович – председатель махаллинского схода граждан «Жарбулок»

Секретарь комиссии

Косимходжаева Махбуба Кучкаровна – секретарь махаллинского схода граждан «Уткир»

Члены комиссии:

Кучкорхужаева Гузал Саидалимовна – консультант махаллинского схода граждан «Жарбулок»

Курбонова Рахимахон – консультант махаллинского схода граждан «Зулфизар»

Ибрагимова Шоиста Мирхабибовна – активист махаллинского схода граждан «Уткир»

Эркабоева Дилдора Махамедказимовна – ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Жарбулок»

Холмухамедова Говхар Бахрамжановна – секретарь махаллинского схода граждан «Зулфизар»

Гаффорий Зиё Мухаммад Абдужаббор угли – сардор посбонов махаллинского схода граждан «Уткир»

Ибрагимов Даврон Ринатович – сардор махаллинского схода граждан «Уткир»

Сагатова Зухра Азимходжаевна – активист махаллинского схода граждан «Уткир»

Маматраимова Насиба Гофуровна – активист махаллинского схода граждан «Уткир»

Тухтаходжаева Манзура Акрамовна – активист махаллинского схода граждан «Уткир»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 7

Председатель комиссии

Хантураева Наргиза Хайдаровна – директор школы № 116

Заместитель председателя

Гуломова Саодат Абдукодировна – заместитель директора школы № 116

Секретарь комиссии

Нигматова Саноат Эргашбаевна – учительница школы № 116

Члены комиссии:

Ходжаева Шахризода Рустамовна – учительница школы № 116

Газиходжаева Барно Вахабовна – учительница школы № 116

Каримов Бахтиёр Алимжанович – посбон махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»

Саидазимова Ханифа Зикриллаевна – консультант махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»

Юнусов Собир Ахмаджанович – посбон махаллинского схода граждан «Ибрат»

Габитова Лола Комиловна – врач семейной поликлиники № 22

Ахмеджонова Азида Арифовна – консультант махаллинского схода граждан «Ибрат»

Расулова Кумрихон Гуломовна – секретарь махаллинского схода граждан «Ибрат»

Хашимова Наргиза Джураходжаевна – учительница школы № 116

Акромова Лолахан Акбаровна – учительница школы № 116

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 8

Председатель комиссии

Абдуллаев Абдусобит Болтабаевич – председатель махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»

Заместитель председателя

Ибрагимов Сайдилла Искандарович – председатель махаллинского схода граждан «Окмачит»

Секретарь комиссии

Исомиддинова Озода Акбаровна – секретарь махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»

Члены комиссии:

Абдурахманова Нигора Джалаловна – консультант махаллинского схода граждан «Куйи Дархон» по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания

Нурматов Кахрамон – активист махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»

Сражетдинов Салохитдин Насретдинович – посбон махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»

Гафурова Зиёдахон – заведующая отделом родильного комплекса № 9

Валиева Дильфуза Ибрагимовна – медсестра семейной поликлиники
№ 22

Юлдашева Гулнора Саидахмадовна – медсестра семейной поликлиники № 22

Умаров Шанасир Каримович – активист махаллинского схода граждан «Окмачит»

Арипджанова Мукаддам Нигматуллаевна – заведующая 2-м отделением родильного комплекса № 9

Махамматова Салима Усмановна – заведующая 1-м отделением родильного комплекса № 9

Исаева Шохиста Убайдуллаевна – секретарь махаллинского схода граждан «Окмачит»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 9

Председатель комиссии

Кучкорова Гульнора Мараимовна – директор школы № 38

Заместитель председателя

Шамсутдинова Феруза Абиджановна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 5

Секретарь комиссии

Алимова Мухаббат Абдукодировна – заместитель директора школы
№ 38

Члены комиссии:

Атабаева Дилфуза Маликовна – учительница школы № 38

Ниёзова Лобар Аминжоновна – заместитель директора школы № 38 по учебно-воспитательной работе

Ахмедова Мохира Манзуровна – учительница школы № 38

Шерматова Феруза Нихматджоновна – секретарь махаллинского схода граждан «Шарк юлдузи»

Камилова Уктам Миррахимовна – учительница школы № 38

Султонова Машхура Яхъяевна – учительница школы № 38

Абдураимова Гулчехра Умурзоковна – учительница школы № 38

Холназарова Нодира Айнуддиновна – секретарь махаллинского схода граждан им. Хондамира

Усмонова Барно Махкамовна – учительница школы № 38

Мирзаев Алишер Нигматович – активист махалли им. Хондамира

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 10

Председатель комиссии

Палванова Мехрибон Кидирниязовна – учительница детской школы музыки и искусства № 28

Заместитель председателя

Набихонова Мукаддам Каримовна – консультант махаллинского схода граждан «Нишабарик» по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания

Секретарь комиссии

Хидоятова Ирода Рустам кизи – учительница детской школы музыки и искусства № 28

Члены комиссии:

Захидов Хасан Мамурович – звукооператор детской школы музыки и искусства № 28

Махкамова Шахноза Сулаймоновна – секретарь махаллинского схода граждан «Нишабарик»

Маликова Махира Абдулхаевна – активист махаллинского схода граждан «Нишабарик»

Валижанова Шахноза Миргафировна – медсестра семейной поликлиники № 22

Каримова Васила Бурхановна – активист махаллинского схода граждан «Нишабарик»

Махмудов Хожиакбархужа Азизхужа угли – учитель детской школы музыки и искусства № 28

Юлдашева Барно Губайдуллаевна – учительница детской школы музыки и искусства № 28

Имонхужаев Сардорхужа Мукаррамхужа угли – учитель детской школы музыки и искусства № 28

Хамидова Дилдора Абдурасул кизи – делопроизводитель детской школы музыки и искусства № 28

Мухаммаджонова Гузалхон Гиясовна – учительница детской школы музыки и искусства № 28

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 11

Председатель комиссии

Махмудова Мияссар Маннаповна – директор школы № 4

Заместитель председателя

Каримов Рахматулла Тошбоевич – заместитель директора школы № 4 по учебно-воспитательной работе

Секретарь комиссии

Аширова Саида Собиржановна – учительница школы № 4

Члены комиссии:

Саидаминова Матлуба Косимовна – заместитель директора школы № 4 по духовно-просветительской работе

Искокова Зумрад Ахмедовна – учительница школы № 4

Усманова Ноила Тохировна – учительница школы № 4

Хакимова Наргиза Равшанбековна – учительница школы № 4

Толипова Мукарама Яминжановна – медсестра семейной поликлиники № 26

Гарифуллина Гульфира Халафтиновна – медсестра семейной поликлиники № 26

Сабирова Дилноза Аманбаевна – учительница школы № 4

Исаева Назира Гафуровна – учительница школы № 4

Кахарова Мухлиса Хакимовна – учительница школы № 4

Талипова Нодира Камилджоновна – учительница школы № 4

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 12

Председатель комиссии

Набиев Элшод Ганиевич – председатель махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Заместитель председателя

Саидходжаев Рахматилла Джураевич – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Секретарь комиссии

Каримова Насиба Хамиджановна – секретарь махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Члены комиссии:

Азларов Абдурахим Хакимович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Махкамов Мухиддин Бадридинович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Уринбоева Хурият Махамаджановна – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Ханходжаев Мухторходжа Музафарович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Саторов Абдурахмон Джалолович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Саидова Мамура Абдурахимовна – консультант махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Шукуров Суннатилла Мансурович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Муминов Даврон Дилмурод угли – посбон махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Шукуров Носир Комилович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

Нармухаммедов Бахтиёр Юсупович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибог»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 13

Председатель комиссии

Миржалолов Тулкин Кучкорович – директор Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Заместитель председателя

Жалилов Хатам Шаймардонович – заместитель директора Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа по хозяйственной части

Секретарь комиссии

Усмонова Замира Муроджоновна – руководитель информационно-ресурсного центра Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Члены комиссии:

Орзибоев Фарход Хасанович – заместитель директора Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа по профессиональному образованию

Эрназарова Шахло Фамиевна – врач семейной поликлиники № 23

Толибжонов Фазлиддин Шорустамович – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Кодирова Муаттар Шароповна – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Ахмедова Фотима Исломовна – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Турдалиев Бахромжон Аманович – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Содикова Гулнора Тимуровна – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Байзаков Мурот Алтибаевич – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Каримов Абдувохид Салихович – преподаватель Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

Обидова Дилдора Гайратовна – заведующая кафедрой Ташкентского строительно-коммунального профессионального колледжа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 14

Председатель комиссии

Рахимова Саида Рустамовна – директор школы № 245

Заместитель председателя

Ахрарова Гулрух Гуламкадировна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 492

Секретарь комиссии

Саидова Саида Аброровна – учительница школы № 245

Члены комиссии:

Содикова Феруза Махамаджоновна – секретарь махаллинского схода граждан имени Абдуллы Кодирий

Иногомова Дилдора Абдурашидовна – учительница школы № 245

Муратова Шохиста Джамалитдиновна – учительница школы № 245

Маннопова Мухайё Усмоновна – врач семейной поликлиники № 23

Тожиева Махмуда Шарасуловна – учительница школы № 245

Саипназарова Мухаббат Усманалиевна – учительница школы № 245

Буриев Руслан Жумаевич – учитель школы № 245

Умарова Сарвар Саидасалхоновна – учительница школы № 245

Мирзаходжаева Нодира Ахроровна – учительница школы № 245

Акрамова Хакикат Фахриддиновна – учительница школы № 245

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 15

Председатель комиссии

Юнусов Рустам Ахмадович – заведующий районным отделом по делам культуры и спорта

Заместитель председателя

Хайдаров Уткир Джалилович – председатель махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»

Секретарь комиссии

Гадайбаев Махкамбай Гадайбаевич – секретарь махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»

Члены комиссии:

Хамидова Феруза Хатамовна – медсестра семейной поликлиники № 22

Ташматова Малохат Расуловна – хореограф ансамбля песни и танца «Хумо» Центрального дома культуры района

Даукаева Ирина Юрьевна – руководитель дома культуры № 9

Сиддикова Дилбар Меликуловна – специалист Центрального дома культуры района по вопросам молодежи и культурно-просветительским вопросам

Кушакбаева Ширин Тураповна – секретарь районного центра культуры и отдыха населения

Гадаев Хикматилло Нишонбоевич – художественный руководитель районного центра культуры и отдыха населения

Холмухамедов Фахриддин Абдуллаевич – режиссер-постановщик народного театра «Кунгил» Центрального дома культуры района

Заидов Мирвохид Мирзахматович – режиссер народного театра «Кунгил» Центрального дома культуры района

Сагдуллаева Манзура Сагдуллаевна – учительница школы № 116

Сейткамалова Мовлуда Саидганиевна – учительница школы № 116

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 16

Председатель комиссии

Каримбердиева Фотима Закиржановна – заместитель директора школы № 123 по духовно-просветительской работе

Заместитель председателя

Азизова Мухая Ядгаровна – ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Такачи»

Секретарь комиссии

Абдухаева Гузал Солиевна – учительница школы № 123

Члены комиссии:

Мухамедова Шоходат Мухаммадзияевна – учительница школы № 123

Абдурахманова Феруза Абдувахитовна – учительница школы № 123

Юсупова Нодира Очиловна – учительница школы № 123

Рахимова Мунира Агзамовна – учительница школы № 123

Бектемирова Сайлхан Адилхановна – учительница школы № 123

Музаффарова Гулчехра Ахадовна – учительница школы № 123

Кудратова Шоиста Мукимовна – учительница школы № 123

Раджапова Гульнора Тошкенбоевна – учительница школы № 123

Садуллаева Насиба Ильясовна – учительница школы № 123

Исмаилходжаева Гульчихра – консультант махаллинского схода граждан «Такачи»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 17

Председатель комиссии

Сотволдиев Саидкарим Эргашевич – председатель махаллинского схода граждан «Куркамобод»

Заместитель председателя

Гаффоров Мирзахмат Холмирзаевич – заместитель директора Ташкентского колледжа экономики и сервиса по вопросам профессионального образования


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   39


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет