Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов»



жүктеу 5.97 Mb.
бет4/39
Дата15.04.2016
өлшемі5.97 Mb.
түріЗакон
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   39
: www data -> articles -> file
file -> Ҳар бир сўзда яширин тарих барча тарихий исмлар ва жойларнинг номлари
file -> Решение 14-й ташкентской городской окружной избирательной комиссии по выборам президента республики узбекистан
file -> Қарори ўзбекистон республикаси олий мажлисининг қонунчилик палатаси депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўҒрисида
file -> -
file -> -
file -> Халқ депутатлари Тошкент шаҳар Кенгашига сайлов ўтказувчи шаҳар сайлов комиссиясининг Қ арор и участка сайлов комиссияларини тузиш ва уларнинг шахсий таркибини тасдиқлаш тўҒрисида «Халқ депутатлари вилоят
file -> Алломалари ва тарихий шахслари
file -> Халқ депутатлари Тошкент вилояти Кенгаши депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўғрисида
file -> Тошкент шаҳри Т/р
file -> Тошкент шаҳар имом-хатиблари ва ноиблар рўйхати

Председатель комиссии

Нигматов Жахонгир Мухаммадалиевич – заместитель директора по духовно-просветительской работе Республиканского колледжа дизайна

Заместитель председателя

Хасанова Гулжахон Тулабоевна – консультант махаллинского схода граждан «Ширин»

Секретарь комиссии

Хорунова Дилдора Хашимджановна – преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Члены комиссии:

Салахитдинов Маъсуддин Садриддинович – заместитель директора по учебно-производственной работе Республиканского колледжа дизайна

Мелибоев Ровшан Турсунбаевич – преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Мухамедов Бобиржон Бахадырович – преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Фатиллаев Хуршид Рахматуллаеич – преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Байматов Носиржон Зухритдинович – начальник отдела кадров Республиканского колледжа дизайна

Номозов Бахрам Худойшукурович – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Халилов Илёс Якубович – сардор посбонов махаллинского схода граждан «Ширин»

Аралов Жахонгир Муминович – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Умурзакова Сурайё Абдукодировна – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна

Тухтаева Гулбахор Ибрагимовна – секретарь махаллинского схода граждан «Ширин»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 52

Председатель комиссии

Салимова Нигора Абдулкаримовна – директор школы № 107

Заместитель председателя

Хурсанова Гулшаной Худойбергановна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 361

Секретарь комиссии

Мирзаева Гулнора Ахмаджановна – учительница школы № 107

Члены комиссии:

Ганиев Шахриддин Вохидович – председатель махаллинского схода граждан «Ширин»

Тохтаева Зухра Исламовна – учительница школы № 107

Копа Борис Михайлович – учитель школы № 107

Дьяконова Янина Вячеславовна – учительница школы № 107

Юсупова Зоя Косимовна – учительница школы № 107

Исмаилова Дилфуза Касимовна – учительница школы № 107

Кутлимуратов Умиджон Самандар угли – активист махалли «Ширин»

Бултакова Гулнора Алиевна – учительница школы № 107

Рахманова Тефиде Кайсеровна – учительница школы № 107

Хазиева Алфия Фатиховна – учительница школы № 107

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 53

Председатель комиссии

Абдуллаева Гульнора Жураевна – учительница школы № 296

Заместитель председателя

Ишмухамедова Муаттар Юлдашевна – консультант махаллинского схода граждан им. Ал-Согуний

Секретарь комиссии

Тешабоева Азизахон Тургинбой кизи – учительница школы № 296

Члены комиссии:

Турсунова Наргиза Саматовна – методист дошкольного образовательного учреждения № 604

Супиева Мамлакатхон Ибрагимджановна – махаллинская медсестра семейной амбулатории «Алгоритм» районной многопрофильной центральной поликлиники

Зупарова Гулчехра Абдилажановна – секретарь махаллинского схода граждан им. Ал-Согуний

Ибрагимова Мохира Махсудовна – учительница школы № 296

Бабакулова Раъно Кувановна – учительница школы № 296

Муллажонова Мукаррам Тохировна – учительница школы № 296

Севастьянова Надежда Владимировна – учительница школы № 296

Эргашева Шахнозахон Юнусовна – учительница школы № 296

Отеганова Роза Айтмуратовна – учительница школы № 296

Тохтасинова Юля – учительница школы № 296

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 54

Председатель комиссии

Иргашева Сохибахон Хусанбоевна – директор школы № 296

Заместитель председателя

Умарова Махпуза Исмаиловна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 592

Секретарь комиссии

Махамадалиева Муаттар Джурабаевна – учительница школы № 296

Члены комиссии:

Жураева Гулчехра Махамадалиевна – заместитель директора школы
№ 296

Хусанова Клара Назаровна – учительница школы № 296

Тошпулатова Сурайё Хожибоевна – учительница школы № 296

Хамидов Бекзод Абиджанович – активист махаллинского схода граждан им. Ал-Согуний

Рахимова Гулноза Тоировна – учительница школы № 296

Абзалова Гулчехра Откуровна – учительница школы № 296

Фатхуллина Зулфия Турановна – учительница школы № 296

Холмуродова Саодат Шавкатовна – учительница школы № 296

Тураева Дилноза Тураевна – учительница школы № 296

Кодирова Сурайё Каххаровна – заместитель директора школы № 296

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 55

Председатель комиссии

Зиямухамедова Зебихан Юсуповна – директор школы № 295

Заместитель председателя

Худойбердиев Абдувохид Хайтбаевич – главный инженер трамвайного депо № 2

Секретарь комиссии

Шарифова Наргиза Шарифовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 601

Члены комиссии:

Шарахматова Сановар – председатель махаллинского схода граждан им. Ал-Хоразмий

Эшкулова Мовжуда Мейлиевна – учительница школы № 295

Джураева Дилноза Кобуловна – учительница школы № 295

Эшбобаева Дилрабо Хайруллаевна – учительница школы № 295

Мусабаев Бахрамжан Абдуллаевич – учитель школы № 295

Нуруллаева Сабохат Файзуллаевна – учительница школы № 295

Бурибаева Сайёра Марифжоновна – учительница школы № 295

Аллаярова Хатича Хажибоевна – учительница школы № 295

Эгамбердиев Нуриддин Бахтиёрович – учитель школы № 295

Ахмедов Рахмонберди Рахмонович – активист махалли им. Ал-Хоразмий

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 56

Председатель комиссии

Холсаидов Фарход Бакирович – директор Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Заместитель председателя

Пулатова Нозима Мэлисовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 591

Секретарь комиссии

Гадоева Дилбар Ядгаровна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Члены комиссии:

Камалов Окилжон Ахламиддинович – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Мирзаева Дилдор Юсуповна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Худойназорова Мавлида Уроловна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Юсупова Азиза Авазовна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Худойберганова Замира Машариповна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Нишанова Наргиза Абиджановна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Мухамеджанов Умиджон Абдумажидович – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте

Мухиддинова Мавжуда Тургунбаевна – председатель первичной организации комитета женщин махаллинского схода граждан им. Ал-Хоразмий

Мусаходжаев Дилшод Восикович – исполнительный директор товарищества частных собственников жилья «Камрон сервис»

Тиллаева Нодира Абдураззоковна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 591

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 57

Председатель комиссии

Игамбердиева Озода Гапировна – директор школы № 203

Заместитель председателя

Паттахов Абдукарим Азизович – председатель махаллинского схода граждан «Катта Каъни»

Секретарь комиссии

Халилова Мухаббат Носировна – заместитель директора школы № 203

Члены комиссии:

Назаров Хусан Зокирович – активист махаллинского схода граждан «Катта Каъни»

Кодиров Шухрат Кобилович – учитель школы № 203

Гаппорова Васила Хамдамовна – учительница школы № 203

Хидиров Камалиддин Хакимжонович – учитель школы № 203

Мавланова Нигора Вахитовна – учительница школы № 203

Сайдуллаева Малика Хамитовна – учительница школы № 203

Исматов Рахим Нигматович – учитель школы № 203

Тухтабеков Азимбек Каримбекович – учитель школы № 203

Сундетиллаева Маърифатхон Эргашовна – учительница школы № 203

Жамолов Гофур Ботирович – активист махалли «Катта Каъни»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 58

Председатель комиссии

Низамов Аскархон Аббосович – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 203

Заместитель председателя

Хайдарова Фируза Мухиддинхановна – учительница школы № 203

Секретарь комиссии

Умарходжаева Мухтабар Хасановна – консультант махаллинского схода граждан «Козигузар»

Члены комиссии:

Махсудов Акбар – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»

Сабиров Абдугаффор Каххорович – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»

Джураев Мухторхон Эргашович – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»

Акромова Саида Махамадходжаевна – медсестра районного территориального медицинского объединения

Абдуллаев Усмон Ислом угли – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»

Асадхужаев Мухиддин Соатхужаевич – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»

Ибрагимов Искандар Хасанович – учитель школы № 203

Абдуллаева Мовлуда Тураевна – учительница школы № 203

Халилова Умидахон Нуриддиновна – учительница школы № 203

Хошимова Мактума Ганиевна – медсестра районного территориального медицинского объединения

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 59

Председатель комиссии

Саипов Фаррух Сайдуллаевич – директор Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Заместитель председателя

Мадаминов Максудбек Собурович – руководитель гранта Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Секретарь комиссии

Исамитдинова Раъно Рахимджановна – секретарь-делопроизводитель Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Члены комиссии:

Бабаходжаев Сраджеддин – заместитель директора Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Абдушукуров Абдурашид Абдурахимович – главврач клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Саитходжаев Пайзулла Джураевич – заместитель директора по общим вопросам Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Холматова Камола Шавкатовна – врач Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Юлдашев Абдухалил Муратович – зав. отделением клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Косимов Одилжон Шодиевич – старший научный сотрудник Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Туйчиев Жалолиддин Джамалитдинович – зав. отделением Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Миррахимова Наргиза Мирзахидовна – врач Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Набиходжаева Дилдора Курбановна – врач Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

Нигматова Вазира Анваровна – зав. отделением Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 60

Председатель комиссии

Файзиева Раъно Уткуровна – заместитель главврача городской детской клинической больницы № 3

Заместитель председателя

Сабирова Нигора Гайратиллаевна – врач городской детской клинической больницы № 3

Секретарь комиссии

Толипова Нодира Хуснитдиновна – врач городской детской клинической больницы № 3

Члены комиссии:

Зупарова Лобархон Султанмуратовна – врач городской детской клинической больницы № 3

Атаходжаева Азизахан Фахрутдиновна – врач городской детской клинической больницы № 3

Караходжаева Мамура Акбаровна – врач городской детской клинической больницы № 3

Мухамедова Норидахон Таировна – врач городской детской клинической больницы № 3

Саттарова Дилфуза Уткировна – врач городской детской клинической больницы № 3

Джалилова Дилбар Асраловна – врач городской детской клинической больницы № 3

Ахматова Шахноза Аширалиевна – врач городской детской клинической больницы № 3

Карабаева Барно Сайдигафаровна – врач городской детской клинической больницы № 3

Юсупова Дилорам Рустамовна – врач городской детской клинической больницы № 3

Мавлянбекова Мастура Кучкаровна – медсестра городской детской клинической больницы № 3

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 61

Председатель комиссии

Сатибалдиев Ермухамед Балмухамедович – зав. отделением экстренной хирургии городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Заместитель председателя

Касымджанова Фатима Патаховна – врач-терапевт отделения 1-й экстренной терапии городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Секретарь комиссии

Самигова Мунира Маджитовна – старшая медсестра городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Члены комиссии:

Калашникова Ольга Валентиновна – начальник отдела кадров городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Сабуров Анвар Янгибоевич – хирург хирургического отделения городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Маткаримов Акмал Каримович – офтальмолог отделения микрохирургии и повреждений глаза городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Азимова Феруза Абдунабиевна – зав. отделением функциональной диагностики городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Тулаева Шахло Бахтиёровна – ведущая медсестра городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Якунина Любовь Юрьевна – сотрудница городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Миртаджиева Зулайхо Иргашевна – зав. отделением сердечно-сосудистой хирургии городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Касимов Саидакборходжа Акилович – зав. отделением II отдела внутренних заболеваний городской клинической больницы скорой медицинской помощи

БЕКТЕМИРСКИЙ РАЙОН

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 62

Председатель комиссии

Акрамов Дилшод Гайратович – директор ОАО «Махсусполимер»

Заместитель председателя

Зиямухамедов Фаррух Зафарович – менеджер ОАО «Махсусполимер»

Секретарь комиссии

Умарова Насиба Низамовна – заведующая учреждением сад-школа
№ 575

Члены комиссии:

Фаттахова Гулноза Умаровна – заместитель заведующей учреждением сад-школа № 575

Джумаев Ибадулла Абдуллаевич – председатель махаллинского схода граждан «Мажнунтол»

Халилова Нилуфар Фахрутдиновна – секретарь махаллинского схода граждан «Мажнунтол»

Умарова Махфуза Хамракуловна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Мажнунтол»

Сафаров Сарвар Аскар угли – сардор посбонов махаллинского схода граждан «Мажнунтол»

Тиллаев Азизжон Батирович – менеджер ОАО «Махсусполимер»

Шахмаева Нэлля Талгатовна – менеджер ОАО «Махсусполимер»

Атамурадова Шоира Синаровна – преподаватель Республиканского профессионального колледжа телевидения и радио

Гафуров Лазиз Уткурович – заместитель начальника районного управления по благоустройству

Кутлумурадова Нилуфар Амангелдиевна – заместитель директора Республиканского профессионального колледжа телевидения и радио

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 63

Председатель комиссии

Баянова Шарифа Ергашевна – директор школы № 293

Заместитель председателя

Маматсалиев Рузмат Эргешович – учитель школы № 293

Секретарь комиссии

Ансарова Хадия Рамизовна – заместитель директора школы № 293

Члены комиссии:

Ахмедова Насиба Рузматовна – учительница школы № 293

Нуримбетова Гулбахт Елевсиновна – учительница школы № 293

Патхуллаева Шаира Улмасовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 580

Маджитова Нияра Амировна – методист дошкольного образовательного учреждения № 580

Маматова Саноат Вахидовна – председатель махаллинского схода граждан «Рохат»

Назарова Гулчехра Ахмеджановна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Рохат»

Акбутаева Айдин Аралбаевна – секретарь махаллинского схода граждан «Рохат»

Мирхакимов Мирзохид Мирсидикович – начальник отдела райгаза, главный инженер

Туранкулов Зохиджон Зульфухар угли – сардор посбонов махаллинского схода граждан «Рохат»

Аманкулова Улмасой Абдувалиевна – начальник отдела районного управления по благоустройству

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 64

Председатель комиссии

Кенжаева Нодира Анваровна – директор школы № 291

Заместитель председателя

Мухамедов Убайдулла Абдуллаевич – главный инженер АО «Сувмаш»

Секретарь комиссии

Нишонова Холида Абдужалиловна – учительница школы № 291

Члены комиссии:

Садикова Паризод Бердибаевна – учительница школы № 291

Садиков Бизак Ахмедович – помощник генерального директора АО «Сувмаш»

Мухаметова Мохинура Абдинабиевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Миришкор»

Абдуллаева Гулнора Абдурасуловна – секретарь махаллинского схода граждан «Миришкор»

Сайдрасулев Инъномжон Хасанович – инспектор государственного учреждения районной службы землеустройства, регистрации и кадастра недвижимости

Салиев Уктам Адхамович – техник государственного учреждения районной службы землеустройства, регистрации и кадастра недвижимости

Дуйсенбаев Хасан Интикбаевич – директор детско-юношеской спортивной школы № 24

Эргашев Нурали Якубалиевич – директор детско-юношеской спортивной школы № 25

Хашимов Рустам Махкамович – председатель махаллинского схода граждан «Миришкор»

Ахмедов Аброр Абдурахимович – начальник государственного учреждения районной службы землеустройства, регистрации и кадастра недвижимости

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 65

Председатель комиссии

Каландаров Фуркат Уктамович – директор частной фирмы «Куёшча нури»

Заместитель председателя

Ахмедов Абдурахим Рахматович – председатель махаллинского схода граждан «Зилола»

Секретарь комиссии

Бойбувоева Малика Умаржоновна – секретарь махаллинского схода граждан «Зилола»

Члены комиссии:

Ниязова Дилором Эгамбердиевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Зилола»

Умарова Мунира Тургуновна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 578

Забарина Лариса Викторовна – председатель районного отделения Фонда развития детского спорта

Хасанов Саидазим Набиевич – начальник районного отдела по делам культуры и спорта

Исмаилов Жасур Неъматович – начальник сектора экономики района

Мирюсупов Миркамол Абдуллаевич – начальник Бектемирского районного отделения внебюджетного Пенсионного фонда

Зуфаров Джамшид Захидович – начальник районного отдела сточных вод

Салихов Гайрат Кабилжонович – начальник Бектемирского районного отдела государственного унитарного предприятия «Тошшахарнур»

Касимов Махмуд Хакимович – начальник службы эксплуатации «Бектемирпайгаз»

Умаров Рустам Акромалиевич – руководитель районного отдела центра пропаганды духовности

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 66

Председатель комиссии

Абдужаббаров Мансурбек Балтабаевич – управляющий Бектемирским филиалом Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан

Заместитель председателя

Базарбаев Абдусалил Джалилович – врач районного медицинского объединения

Секретарь комиссии

Ортикова Доно Тожихужаевна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 574

Члены комиссии:

Ахкулов Кунтугмиш Маматкамилович – председатель махаллинского схода граждан «Чашма»

Джуманазарова Джумагуль Эштаевна – секретарь махаллинского схода граждан «Чашма»

Чуланов Турсунали Унгарбаевич – председатель махаллинского схода граждан «Истикбол»


1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   39


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет