Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов»



жүктеу 5.97 Mb.
бет7/39
Дата15.04.2016
өлшемі5.97 Mb.
түріЗакон
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   39
: www data -> articles -> file
file -> Ҳар бир сўзда яширин тарих барча тарихий исмлар ва жойларнинг номлари
file -> Решение 14-й ташкентской городской окружной избирательной комиссии по выборам президента республики узбекистан
file -> Қарори ўзбекистон республикаси олий мажлисининг қонунчилик палатаси депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўҒрисида
file -> -
file -> -
file -> Халқ депутатлари Тошкент шаҳар Кенгашига сайлов ўтказувчи шаҳар сайлов комиссиясининг Қ арор и участка сайлов комиссияларини тузиш ва уларнинг шахсий таркибини тасдиқлаш тўҒрисида «Халқ депутатлари вилоят
file -> Алломалари ва тарихий шахслари
file -> Халқ депутатлари Тошкент вилояти Кенгаши депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўғрисида
file -> Тошкент шаҳри Т/р
file -> Тошкент шаҳар имом-хатиблари ва ноиблар рўйхати

Нечаева Елена Ивановна – учительница детской музыкальной школы № 2

Петросьянц Амалия Владимировна – учительница детской музыкальной школы № 2

Грачева Татьяна Ивановна – концертмейстер детской музыкальной школы № 2

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 97

Председатель комиссии

Умаров Амирджан Закирович – председатель махаллинского схода граждан «БУЗ-2»

Заместитель председателя

Ходжаева Нилуфар Саидкаримовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 418

Секретарь комиссии

Панфилова Ольга Геннадьевна – секретарь махаллинского схода граждан «БУЗ-2»

Члены комиссии:

Абдуллаева Инобат Мардоновна – председатель товарищества частных собственников жилья «Табассум коммунал»

Халикова Нигора Исламовна – воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 418

Гусаковский Эдуард Ефимович – активист махалли «БУЗ-2»

Комлева Насиба – контролер товарищества частных собственников жилья «Буз иккинчи коммунал»

Тишабаева Феруза Носиржоновна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 418

Луговая Наталья Анатольевна – бухгалтер предприятия «Тошкентсантехкоммуналхизмат»

Турдибаева Рузигул Салимовна – техник-контролер предприятия «Тошкентсантехкоммуналхизмат»

Ганиева Мухайё Хуснутдиновна – медсестра дошкольного образовательного учреждения № 418

Алимбекова Лола Курбаналиевна – медсестра семейной поликлиники
№ 4

Кайназарова Гулмира Абдезовна – медсестра семейной поликлиники
№ 4

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 98

Председатель комиссии

Шарипова Мукаддас Шакировна – директор школы № 27

Заместитель председателя

Худоева Хулкар Кандиёровна – заместитель директора школы № 27

Секретарь комиссии

Адилова Камола Ташпулатовна – учительница школы № 27

Члены комиссии:

Рапикова Шохиста Юлдашбаевна – учительница школы № 27

Курбонова Дилором – учительница школы № 27

Худойберганова Гульчехра Рахматжоновна – учительница школы № 27

Курбонбоева Манзура Рустамовна – учительница школы № 27

Гуломов Абдувохид Вохобович – учитель школы № 27

Мухаммаджанова Рихси Вахидовна – учительница школы № 27

Салиходжаева Шахло Юлдашбаевна – учительница школы № 27

Салиходжаева Шарипа Юлдашбаевна – учительница школы № 27

Камалова Дилбар Шавкатовна – библиотекарь школы № 27

Аскарова Дилдора Назаралиевна – учительница школы № 27

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 99

Председатель комиссии

Юлдашев Илхом Икрамович – председатель махаллинского схода граждан «Навнихол»

Заместитель председателя

Турсунова Шоира Абидовна – экономист акционерного общества «Узкабел»

Секретарь комиссии

Ишанхаджаева Дилфуза Усмановна – секретарь махаллинского схода граждан «Навнихол»

Члены комиссии:

Ачилова Раъно Мансуровна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махалли «Навнихол»

Эмирсалиев Шевкет – начальник цеха акционерного общества «Узкабел»

Валиева Муаззам Мухамеджановна – консультант махаллинского схода граждан «Навнихол»

Талипова Насиба Убайдуллаевна – председатель первичной организации комитета женщин махаллинского схода граждан «Навнихол»

Муродова Маликахон Каримбердиевна – активист махалли «Навнихол»

Алимов Кобулжон Шакирович – активист махалли «Навнихол»

Махкамов Шерзод Захидович – заместитель начальника цеха акционерного общества «Узкабел»

Авакянц Ирина Юрьевна – активист махалли «Навнихол»

Ягьяев Сейтумер Сервинович – начальник участка акционерного общества «Узкабель»

Захидова Азиза Абдукадировна – активист махалли «Навнихол»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 100

Председатель комиссии

Ташходжаева Шохида Шариповна – директор профессионального колледжа информатики

Заместитель председателя

Зиядуллаев Кахрамон Облакулович – заведующий кафедрой профессионального колледжа информатики

Секретарь комиссии

Эргашев Умар Абдумажитович – заместитель директора профессионального колледжа информатики

Члены комиссии:

Касимов Шерзод Аманович – преподаватель профессионального колледжа информатики

Бабатаев Диёр Хамзаевич – мастер производственного обучения профессионального колледжа информатики

Нзамов Зийуар Сейдабдуллаевич – преподаватель профессионального колледжа информатики

Кодиров Музаффар Зокирович – преподаватель профессионального колледжа информатики

Ульмасов Туляган Хамдамович – активист махалли «Навнихол»

Умарова Мухайё Умаровна – преподаватель профессионального колледжа информатики

Майер Ирина Петровна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 38

Ишимова Раъно Тулкуновна – мастер производственного обучения профессионального колледжа информатики

Усманов Азиз Шукуралиевич – мастер производственного обучения профессионального колледжа информатики

Тапилова Нигора Рустамовна – мастер производственного обучения профессионального колледжа информатики

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 101

Председатель комиссии

Самиев Абдусаттор Абсаматович – директор Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Заместитель председателя

Дустмурадов Абдурасул Наркулович – заместитель директора Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Секретарь комиссии

Сотволдиева Яйра Фатхуллаевна – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Члены комиссии:

Махкамов Мурат Холматович – сотрудник Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Эшнаев Туйчи Жумаевич – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Хайдаров Шерзод Худайкулович – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Шамшидинов Кадир Рахмидинович – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Абдуллаев Шерзод Хакимович – мастер производственного обучения Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Бобокулов Шавкат Рузибоевич – мастер производственного обучения Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Каримова Гулноз Рашидовна – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Каршибоева Замира Зиядуллаевна – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Ходжаев Нодир Бектураевич – мастер производственного обучения Ташкентского промышленного профессионального колледжа

Мирджалилова Гульнора Абдикадировна – преподаватель Ташкентского промышленного профессионального колледжа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 102

Председатель комиссии

Ходжаева Сайёра Муриддиновна – заместитель директора Мирзо-Улугбекского академического лицея при Ташкентском университете информационных технологий

Заместитель председателя

Мин Светлана Сергеевна – директор школы № 49

Секретарь комиссии

Хабибуллаева Назира Мустафаевназаместитель директора школы
№ 49

Члены комиссии:

Галимова Гульфия Хадыевна – начальник отдела Мирзо-Улугбекского академического лицея

Ибрагимова Хулкархон Бахадыровна – учительница школы № 49

Дубровина Ольга Викторовна – преподаватель Мирзо-Улугбекского академического лицея

Жабборов Ойбек Аминович – преподаватель Мирзо-Улугбекского академического лицея

Сергеева Ольга Валерьевна – учительница школы № 49

Ишанходжаева Мукаддас Кахрамоновна – учительница школы № 49

Арустамян Сусанна Михайловна – учительница школы № 49

Худоёрова Ирода Болтабоевна – преподаватель Мирзо-Улугбекского академического лицея

Ганиев Хасан Закирович – преподаватель Мирзо-Улугбекского академического лицея

Арипова Дилноза Тулаваевна – лаборант Мирзо-Улугбекского академического лицея

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 103

Председатель комиссии

Ганиев Байдулла Тошмурадович – директор Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Заместитель председателя

Пулатов Баходир Абдугаппарович – заместитель директора Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Секретарь комиссии

Чалтаев Кобилжон Бабанович – руководитель «ЁЧТ» Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Члены комиссии:

Оспанов Жаппарбек Ергешович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Алламуратов Абдурахмат Каракулович – начальник отдела Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Худойберганов Хайриддин Баходирович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Ашуров Эркинжон Мухамаджонович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Юлдашов Хожиакбар Аликулович – оператор Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Хожимухамедов Шамсиддин Зиятдинович – заместитель директора Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Баратов Одил Мухамаджонович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

Абидов Саидакбар Саидахматович – менеджер общества с ограниченной ответственностью «Пойтахт автосавдо»

Саидахмедов Акмалхужа Садикходжаевич – председатель махаллинского схода граждан «Бахор»

Косимова Сурайё Салохитдиновна – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа геодезии и картографии

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 104

Председатель комиссии

Бляхер Борис Яковлевич – директор специализированной государственной общеобразовательной школы

Заместитель председателя

Хайтмитова Гузаль Анварбековна – заместитель директора специализированной государственной общеобразовательной школы

Секретарь комиссии

Мирбаратова Малохат Джалаловна – заместитель директора специализированной государственной общеобразовательной школы

Члены комиссии:

Сергеева Наталья Исааковна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Икрамова Турсуной – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан имени Хабиба Абдуллаева

Мицкевич Елена Викторовна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Базяева Марина Сергеевна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Куралбаева Гулайт Турсунбаевна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Аршакян Анжелика Андраниковна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Кудашева Ирина Викторовна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Рахимова Барно Таировна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Мартынюк Надежда Борисовна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

Нурмухамедова Зухра Рафиковна – учительница специализированной государственной общеобразовательной школы

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 105

Председатель комиссии

Мухамадиев Сергей Муртазаевич – директор школы № 187

Заместитель председателя

Алиева Мукаддас Рахимжановна – учительница школы № 187

Секретарь комиссии

Рахмонов Рахимжон Урмонович – председатель махаллинского схода граждан «Шахриобод»

Члены комиссии:

Бушуева Ирина Владимировна – учительница школы № 187

Габбарова Шахноза Жураевна – учительница школы № 187

Гусева Наталья Владимировна – учительница школы № 187

Гукасян Инна Анатольевна – учительница школы № 187

Зуфарова Гулчехра Муродовна – учительница школы № 187

Примова Мавлуда Ахроровна – учительница школы № 187

Проценко Евгения Викторовна – учительница школы № 187

Хачатурова Татьяна Ванцетовна – учительница школы № 187

Ким Оксана Вячеславовна – учительница школы № 187

Рахманова Танзила – активист махалли имени Хабиба Абдуллаева

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 106

Председатель комиссии

Джуманов Исактай – профессор Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Секретарь комиссии

Пулатова Захро Рузибаевна – председатель махаллинского схода граждан «Умид»

Члены комиссии:

Давлатов Ойбек Ганиевич – начальник отдела Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Гуломова Феруза Нумоновна – методист дошкольного образовательного учреждения № 367

Мирзаахмедова Саодат Максудовна – психолог дошкольного образовательного учреждения № 367

Турсунбоева Лобархон Тулкинмирзаевна – психолог дошкольного образовательного учреждения № 367

Раупходжаева Зулхумор Акмаловна – психолог дошкольного образовательного учреждения № 367

Ишмирзаева Лола Саитмуратовна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 325

Наргитова Махбуба Мирхосиловна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 325

Алимова Барно Тургуновна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 325

Дадаев Шомурод Шоакрамович – ведущий звукооператор Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Авазметова Феруза Султановна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Умид»

Кузнецова Любовь Александровна – секретарь махаллинского схода граждан «Умид»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 107

Председатель комиссии

Юлдошев Бахтиёр – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Секретарь комиссии

Туратов Собиржон Турдибекович – заведующий кафедрой Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Члены комиссии:

Мирзаева Зулхумор Юлдашевна – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Мавлонов Уткир Махмасабитович – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Умаров Шавкат Вохобович – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Садыков Талиб Олтунович – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Дадамирзаев Олимжон Рахимжонович – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Мирсаидова Нилуфар Мирдавлатовна – старший преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Расулов Шавкат Шухратович – преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Рашидов Темур Махмудович – доцент Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Мухитдинов Миргиёс Мирфаёзович – ведущий звукооператор Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Кулдошев Шерали Темиралиевич – доцент Государственного института искусств и культуры Узбекистана

Якубов Бахти±р Чориевич – преподаватель Государственного института искусств и культуры Узбекистана

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 108

Председатель комиссии

Наримбоева Лола Кузибоевна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 274

Заместитель председателя

Ташпулатов Хасан Рахимович – председатель махаллинского схода граждан «Катта Ялангочота»

Секретарь комиссии

Аллаярова Феруза Ханалиевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махалли «Катта Ялангочота»

Члены комиссии:

Тошева Лола Нарзиевна – сотрудник товарищества частных собственников жилья «Янги тонг»

Муродова Фотима Арипджановна – активист махалли «Катта Ялангочота»

Назарова Шоира Умрзаковна – председатель товарищества частных собственников жилья «Туркистон 3-коммунал»

Абдурахмонова Манзура Анорбоевна – активист махалли «Катта Ялангочота»

Гофуржонов Алишер Эргашбоевич – председатель товарищества частных собственников жилья «Туркистон 2-коммунал»

Зиёрбеков Усмонбек Журабекович – активист махалли «Катта Ялангочота»

Курбонов Ихтиёр Бахтиёрович – индивидуальный предприниматель

Хусанова Валида Икрамовна – секретарь махаллинского схода граждан «Катта Ялангочота»

Азимова Гулчехра Шохалиловна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 57

Расулова Шаходат Хамиджановна – преподаватель учебного центра «Корчалон»

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 109

Председатель комиссии

Переверзев Константин Алексеевич – директор учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Заместитель председателя

Берберова Лилия Абдуллаевна – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Секретарь комиссии

Сайдумарова Клара Акрамовна – заместитель директора учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Члены комиссии:

Миралиева Мукаррам Ахмеджановна – бухгалтер учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Пазылова Лола Сабировна – методист учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Зиёдуллаева Насиба Шариповна – методист учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Нарматова Ирина Витальевна – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Миралиев Ахмеджан Рахимович – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Батищева Анна Петровна – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Дубровина Мария Ивановна – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Эккерт Сафия Урумбаевна – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Саримсакова Гулчехра Хикматуллаевна – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

Сумкин Олег Михайлович – сотрудник учебного центра Федерации профсоюзов Узбекистана

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 110

Председатель комиссии

Ерматова Зироат Баходировна – директор школы № 241

Заместитель председателя

Юсупов Эргашбек Алимкулович – председатель махаллинского схода граждан «Гулистон»

Секретарь комиссии

Кодиркулова Гулистон Шукуровна – заместитель директора школы
№ 241

Члены комиссии:

Охунова Нилуфар Муйдиновна – заместитель директора школы
№ 241

Асранкулова Рихси Ариповна – заместитель директора по хозяйственной части школы № 241

Муксинова Нигора Собиржоновна – учительница школы № 241

Гарипова Василя Вакиловна – учительница школы № 241

Назарова Насиба Собиржоновна – учительница школы № 241

Ахмедова Дилбар Пулатовна – учительница школы № 241

Сайфиддинова Жамила Турсунбоевна – учительница школы № 241

Муратова Нигора Хасанбердиевна – учительница школы № 241

Долиева Гулноз Каюмовна – учительница школы № 241

Рахматиллаева Робихон Джоппаралиевна – учительница школы № 241

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 111

Председатель комиссии

Имамалиева Хулкар Пулатовна – директор школы № 112

Заместитель председателя

Каримова Наргиза Мансурбековна – заместитель директора школы
№ 112

Секретарь комиссии

Рахимова Мохира Хабибуллаевна – учительница школы № 112

Члены комиссии:

Нуралиева Нилуфар Бухарбаевна – учительница школы № 112

Рустамходжаева Мухайё Хикматуллаевна – заместитель директора школы № 112

Нуралиева Махсума Умаровна – учительница школы № 112

Ибрагимова Мунира Илхамовна – учительница школы № 112

Камбарова Доно Урунбаевна – учительница школы № 112

Джумадуллаева Барно Фатхуллаевна – учительница школы № 112

Валеева Зулфия Шамилевна – учительница школы № 112

Тоирова Ёкутхон Мансуровна – учительница школы № 112

Умарова Мухаббат Махамадолиевна – учительница школы № 112

Абдукодирова Гулнора Саидисламовна – учительница школы № 112

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 112

Председатель комиссии

Иноятова Машхура Усмоновна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 456

Заместитель председателя

Сулейманова Феруза Тулагановна – воспительница дошкольного образовательного учреждения № 456

Секретарь комиссии

Пулатова Мухаббат Хусановна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 456

Члены комиссии:

Мухаммадсаидова Гулчехра Бердановна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 456

Рафикова Минзяля Абсалямовна – воспитательница дошкольного образовательного учреждения № 456


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   39


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет