Зарегистрированные кандидаты в депутаты Минского районного Совета депутатов 27 созыва



Дата27.04.2016
өлшемі79.7 Kb.
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Минского районного

Совета депутатов 27 созыва




Первый Лесной избирательный округ № 1

Савончик Александр Петрович

15 марта 1972 года рождения, председатель Боровлянского сельисполкома, проживающий в деревне Боровляны, беспартийный.

Второй Лесной избирательный округ № 2

Жегалик Василий Георгиевич

2 августа 1974 года рождения, заведующий государственной нотариальной конторы Минского района №3, проживающий в агрогородке Лесной, беспартийный.

Третий Лесной избирательный округ № 3

Уснич Валерий Михайлович

23 июня 1958 года рождения, заместитель главного врача УЗ «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница», проживающий в агрогородке Лесной, беспартийный.

Четвертый Лесной избирательный округ № 4

Мороз Эдуард Анатольевич

31 марта 1977 года рождения, главный врач ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Первый Боровлянский избирательный округ № 5

Щиров Александр Александрович

14 апреля 1972 года рождения, управляющий ООО «Металлстройпрофиль», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Прокопович Павел

Викторович



2 августа 1983 года рождения, безработный, проживающий в д.Боровляны, беспартийный.

Второй Боровлянский избирательный округ № 6

Сохадзе Владимир Шалвович

8 марта 1947 года рождения, директор НПО «Алкид», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Малиновский избирательный округ № 7

Казакевич Дмитрий Апполинарьевич

12 августа 1974 года рождения, первый заместитель генерального директора ОАО «1-я Минская птицефабрика», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Острошицко-Городокский избирательный округ № 8

Бобровский Иван Константинович

14 апреля 1959 года рождения, начальник официальной резиденции Президента Республики Беларусь «Озерный», проживающий в деревне Острошицкий Городок, беспартийный.

Семковский избирательный округ № 9

Юргевич Александр иосифович

25 октября 1968 года рождения, директор филиала СХП «Острошицко-Городок «ОАО «1-я Минская птицефабрика», проживающий в агрогородке Острошицкий Городок, беспартийный.

Большевистский избирательный округ № 10

Радьков Виталий Анатольевич

20 февраля 1974 года рождения, директор ООО «Промхим групп», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Лошанский избирательный округ № 11

Рецкий Эдуард Георгиевич

5 января 1957 года рождения, председатель Лошанского сельисполкома, проживающий в деревне Лошаны, беспартийный.

Колесникович Виктор Павлович

08 мая 1967 года рождения, доцент кафедры менеджмента туризма и гостеприимства Белорусского государственного института физической культуры и спорта, проживающий в деревне Бровки, беспартийный.

Петришковский избирательный округ № 12

Костюкевич Марьян Эдуардович

05 декабря 1957 года рождения, начальник ЭРУП «Путевая машинная станция №71», проживающий в агрогородке Петришки, беспартийный.

Первый Заславский избирательный округ №13

Горбацевич Геннадий Николаевич

6 октября 1973 года рождения, заместитель директора ООО «Логистический центр Евразия», проживающий в городе Заславле, беспартийный.

Второй Заславский избирательный округ №14

Зайцев Иван Иванович

1 марта 1948 года рождения, директор «ПМК-4», проживающий в городе Заславле, беспартийный.

Третий Заславский избирательный округ № 15

Литвин Евгений Константинович

6 мая 1957 года рождения, директор ОАО «Автобаза», проживающий в деревне Тюрли, беспартийный.

Новосельский избирательный округ № 16

Царук Олег Вячеславович

29 марта 1973 года рождения, начальник Минского областного управления Департамента охраны МВДРБ, проживающий в городе Минске, беспартийный.

Ратомский избирательный округ № 17

Третьяков Андрей Владимирович

29 ноября 1974 года рождения, генеральный директор ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», проживающий в деревне Ельница, беспартийный.

Первый Ждановичский избирательный округ № 18

Шаблыко Сергей Владимирович

8 января 1966 года рождения, заместитель председателя Минского районного исполнительного комитета проживающий в городе Минске, беспартийный.

Второй Ждановичский избирательный округ № 19

Дубко Алла Владимировна

16 сентября 1971 года рождения, заместитель председателя Ждановичского сельского исполнительного комитета, проживающая в агрогородке Ждановичи, беспартийная.

Хатежинский избирательный округ № 20

Чуйко Григорий Петрович

26 сентября 1959 года рождения, генеральный директор МРУП «Агрокомбинат «Ждановичи», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Щомыслицкий избирательный округ № 21

Шило Диана Вячеславовна

17 января 1971 года рождения, заместитель заведующего УЗ МЦРБ филиал №1 «Атолинская больница», проживающая в агрогородке Атолино, беспартийная.

Сеницкий избирательный округ № 22

Соколовский Станислав Чеславович

19 мая 1961 года рождения, директор ОАО «Гастелловское», проживающий в агрогородке Сеница, беспартийный.

Юбилейный избирательный округ № 23

Синица Павел Сергеевич

5 февраля 1980 года рождения, заместитель директора ООО «Техноэкспертпроект», проживающий в деревне Кохановщина, беспартийный.

Самохваловичский избирательный округ № 24

Локун Владимир Владимирович

01 мая 1983 года рождения, председатель Самохваловичского сельисполкома, проживающий в деревне Атолино, беспартийный.

Крупицкий избирательный округ № 25

Гурьева Татьяна Владимировна

29 июня 1969 года рождения, заместитель начальника отделения по гражданству и миграции Минского РУВД, проживающая в деревне Крупица, беспартийная.

Михановичский избирательный округ № 26

Плисов Вячеслав Федорович

22 февраля 1953 года рождения, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой», проживающий в городе Минске, беспартийный.

Первый Мачулищанский избирательный округ № 27

Подвойский Игорь Леонидович

30 января 1978 года рождения, заместитель начальника Минского РУВД – начальник милиции общественной безопасности, проживающий в г.Минске, беспартийный.

Второй Мачулищанский избирательный округ № 28

Юргевич Владимир Иосифович

23 октября 1970 года рождения, генеральный директор КУП «ЖКХ Минского района», проживающий в городе Заславле, беспартийный.

Гатовский избирательный округ № 29

Богданчик Юрий Евгениевич

15 сентября 1970 года рождения, начальник Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживающий в деревне Большой Тростенец, беспартийный.

Тростенецкий избирательный округ № 30

Годун Александр Николаевич

15 декабря 1975 года рождения, генерального директора филиала КУП по проектированию и строительству дорог «Минскоблдорстрой», проживающий в городе Смолевичи, беспартийный.

Привольненский избирательный округ № 31

Карпович Станислав Константинович

16 мая 1959 года рождения, директора ГУ «Белорусская машиноиспытательная станция», проживающий в посёлке Привольный, беспартийный.

Замосточский избирательный округ № 32

Минькевич Игорь Антонович

3 мая 1966 года рождения, директор ООО «ШаМин-транс», проживающий в агрогородке Луговая Слобода, беспартийный.

Первый Колодищанский избирательный округ № 33

Жаркевич Андрей Ромуальдович

31 марта 1979 года рождения, заместитель начальник Минского районного цеха электросвязи Минского филиала РУП электросвязи «Белтелеком», проживающего в посёлке Колодищи, беспартийный.

Второй Колодищанский избирательный округ № 34

Пилищик Юрий Михайлович

1 мая 1970 года рождения, командир в/ч 68473, проживающий в г.Минске, беспартийный.

Третий Колодищанский избирательный округ №35

Шалимо Михаил Александрович

20 ноября 1951 года рождения, ведущий маркетолог отдела маркетинга и продаж ОАО «АГАТ-системы управления» – управляющий компанией холдинга «Геоинформационные системы управления», проживающий в посёлке Колодищи, беспартийный.

Каталог: uploads -> files
files -> А. С. Макаренконың өмірі мен педагогикалық қызметі
files -> Ян Амос Коменскийдің педагогикалық қызметі мен теориясы. (1592-1670жж)
files -> Кирилл Куренда: двухлетний вундеркинд Не иначе как вундеркиндом можно назвать Кирилла Куренда из крымского села Владиславовки. В свои два с половиной года он уже знает все буквы алфавита умеет считать и освоил азы компьютерной грамотности
files -> «абай жолы» романындағы тарихи шындық эволюциясы
files -> «бекітемін» «Насихат» мкқк директоры
files -> Ердембеков бауыржан аманкелдіұлы абайдың әдеби ортасы және ақындық мектебі
files -> «бекітемін» Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрі Б. Жұмағұлов
files -> Н. Д. ОҢдасынов ? Арабша-қазақша түсіндірме сөздік
files -> ХҮ-ХҮІ ҒасырлардағЫ ҚЫРҒыз-қазақ халықтарының арасындағы саяси және этникалық байланыстар е. С. Альчикенов


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет