Дни рождения на август



Дата02.05.2016
өлшемі63.59 Kb.
Дни рождения на август




Наименование

ФИО

должность

день рождения



АО «Казахстанская финансовая компания»

Тамаева Анэль Булатовна

Председатель Правления

07 августа 1978 г.



АО «НК «КазМунайГаз »

Марабаев Жакып Насибгалиевич

Управляющий директор

09 августа 1962 г.



АО «Казкоммерцбанк»

Сембаев Даулет Хамитович

Заместитель Председателя Совета директоров

10 августа 1935 г.



АО «Страховая компания «Евразия»




Кабдолов Самат Ермекович

Исполнительный директор, Член Правления

13 августа 1981 г.






Какимжанов Зейнулла Халидолович




15 августа 1959 г.






Асанов Жакып Кажманович




17 августа



АО «BCC Invest»

Буранбаев Асан Булатович

Председатель Правления

18 августа 1972 г.



АФК

Асаинова Дана

старший эксперт

18 августа



ОАО "Страховая компания "Алматинская Международная Страховая Группа"

Цхай Евгений Владимирович

Председатель Правления

19 августа



АО «Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана»

Наурызбаева Нурбиби Серекхажиевна

Председатель Правления

19 августа 1963 г.



Министерство индустрии и торговли

Баталов Аскар Булатович

Вице-Министр

19 августа 1964 г.






Андрющенко Александр Иванович




19 августа 1948 г.






Омарова Тамара Таскеновна




19 августа 1959г



АО «Страховая компания «Виктория»

Байгужаев Талгат Нугманович

Председатель Правления

20 августа 1957






Хасекили Талат Хасан




22 августа



ТОО «Кредитное товарищество «Азиатский Кредитный Фонд»

Жакупова Жанна Болатхановна

Исполнительный Директор

23 августа






Даутов Айбар Леонидович




23 августа 1972 г.






Юрген Ригтеринк




23 августа 1964 г



АО "Брокерский дом "JAZZ CAPITAL"

Дон Сергей Лазоревич

Председатель Правления

27 августа 1982 г.



ДБ АО "ТАИБ Казахский Банк"

Антони Дэ Соуза

Председатель Правления

30 августа 1943 г.



КФН

Усембекова Ляззат Ермекбаевна

Директор департамента защиты прав потребителей

20 августа 1961 г.



Национальный Банк

Галиева Дина Тлеубековна

Заместитель Председателя

07 августа 1963 г.



АО «Цесна Банк»

Алдашов Марс Бактиярович

Заместитель Председателя

21 августа 1977 г.



Правительство РК

Исекешев Асет Орентаевич

Министр индустрии и новых технологий РК

17 августа 1971 г.



Правительство РК

Каирбекова Салидат Зекеновна

Министр Здравоохранения

1 августа 1961 г.



Правительство РК

Казыханов Ержан Хозеевич

Министр иностранных дел

21 августа 1964 г.



Правительство РК

Жумагулов Бакытжан Турсынович

Министр образования и науки

18 августа 1953 г.



Правительство РК

Жумагалиев Аскар Куанышевич

Министр транспорта и коммуникаций

2 августа 1972 г.



Канцелярия Премьер-Министра РК

Кошанов Ерлан Жаканович

Руководитель

14 августа 1962 г.

У


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет