График приема избирателей депутатами Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан третьего созыва



Дата02.05.2016
өлшемі118.45 Kb.
График приема избирателей

депутатами Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

третьего созыва


№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Контактный телефон

Место и время приема

Границы округа

16

Беспалов Юрий Владимирович, председатель Совета

руководитель ГБУ РБ Янаульское лесничество

5-93-15


Администрация МР ЯР

г. Янаул, ул. Азина,30

каб № 20

еженедельно по средам с 9.00 до 12.00


с. Сусады-Эбалак,

ул. Комсомольская, 2, Администрация СП Первомайский сельсовет,

каб. главы СП

12.00-14.00

Первый вторник месяца
с.Атлегач

ул. Центральная, 12

сельский клуб

15.00-17.00

Первый вторник месяца
с. Старокудашево, ул. Центральная,3, Администрация СП Старокудашевский сельсовет, каб. главы СП

12.00-14.00

Третий вторник месяца

В округ входят с.Сусады – Эбалак,

д. Костино, д.Андреевка, д.Ирдуган,

д.Cтарый Сусадыбаш, д .Новый Сусадыбаш, с.Зайцево, с.Чераул,

д.Татаркино, с.Старокудашево,

д.Новокудашево д.Кумалак,

д.Султыево, д.Кичикир, с.Атлегач,

д.Новотроицк



9

Шарафутдинов

Фарит

Миннегараевич,заместитель председателя Совета

директор ГКУ Центр

занятости населения

Янаульского района

5-29-09


г. Янаул, ул. Азина,22

Центр занятости

кабинет № 4

13.00-15.00

Второй вторник месяца
с. Истяк

ул. Центральная, 37а, Администрация СП Истякский

сельсовет, каб. главы СП

15.00-17.00

Третий четверг месяца


в округ входят ул.Советская 18; ул.Некрасова дома №№20,22,22/а,23,24; ул.А.Невского; ул.Жуковского; ул Каманина с переулком; ул.Объездная; ул Победы дома №№86,88,90,99 и частные дома - от ул.Советской до конца; ул.Пушкина, ул.Тельмана; ул.Циолковского с переулком; ул.Чапаева; микрорайон «Истяк» (ул.Абзанова, ул.В.Благовещенского; ул.В.Лоскутова; ул.Г.Амири; ул.Г.Хайдаршина; ул.И.Юзеева; ул.М.Имамутдинова; ул.Жукова; ул.М.Джалиля; ул.Мустая Карима; ул.Н.Фаттаха; ул.Парковая; ул.Ю.Чепкасова; ул.Юности).с. Истяк, д.Банибаш, д.Шмельковка

1

Садретдинова Рида Махмутовна

Директор МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаула


5-56-76

МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаула

ул. Азина,20

каб. директора

10.00-12.00

Вторая среда месяца


в округ входят ул. Матросова; ул. С. Юлаева; ул.Тургенева; ул.Юбилейная; ул.Азина - от ул.Худайбердина до конца; пер.Ленина - от ул.Ленина до пер.Маяковского; ул.Маяковского - от ул.Ленина до ул.Азина; ул. М.Горького - от ул.Ленина до пер.Маяковского ; ул. К.Маркса - от ул.Ленина до ул.Азина; ул Ленина - от ул. Ломоносова до конца.

2

Давлетханов Булат Фаваризович

Директор Янаульского психоневрологического интерната

5-14-38

г.Янаул, ул. М. Горького, 87

каб. директора, 1 этаж

10.00-12.00

Первый вторник месяца


с.Шудек


ул. Центральная,43, Администрация СП Шудекский сельсовет,

каб.главы СП

10.00-12.00

Второй вторник месяца




в округ входят пер.Ленина - от пер.Маяковского до конца ; ул.Подстанция; пер.Маяковского - от ул.Маяковского до конца. ул.Маяковского - от ул.Азина до конца; ул. М.Горького - от пер.Маяковского до конца; ул.Радищева - от ул.Маяковского до конца; ул.Дружбы; ул.И.Давлетшина; ул.Мичурина; ул.Механизаторов; ул.Мира; ул.Молодежная; ул.Нефтекамская; ул.Строителей; микрорайон «Южный» (ул.Серебристая; ул.Высоковольтная; ул.Жемчужная; ул.Березовая; ул.Рябиновая; ул.Возрождения; ул.Сиреневая; ул.Спортивная; ул.Ольховая; ул.Энергетиков; ул.Энтузиастов; ул.Янтарная). с.Шудек, д.Конигово, д.Можга

3

Раянова Гузель

Мавлявиевна


Заведующий-провизор ЦРА № 42 - филиала ГУП «Башфармация» РБ


5-52-82

г. Янаул, ул. Азина,15

Аптека № 42

кабинет заведующего

15.00-17.00

Третья среда месяца
с. Иткинеево, ул. Куйбышева,8

Администрация СП Иткинеевский сельсовет,

каб. главы СП

15.00-17.00

Четвертая среда месяца


в округ входят ул.К.Маркса, ул.Ломоносова, ул.Октябрьская, ул.Худайбердина - от ул.Азина до конца; пер.Малышева - от начала до ул.Худайбердина; пер.Стадиона; пер.Ломоносова; ул.Радищева - от начала до ул.Маяковского; пер.Маяковского - от начала до ул.Маяковского.

с.Иткинеево,

д.Шудимари,

д.Янгуз-Нарат



4

Галинуров Зинфир

Касимьянович



Директор МБОУ ДОД СЮТ

5-02-96


Янаул, ул. Ленина,9

СЮТ, 2-ой этаж

кабинет директора

15.00-17.00

Третья пятница месяца

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00-17.00

Четвертая пятница месяца




в округ входят ул.Азина дома №№ 9,11,17,19,21; ул.Аксакова с переулком; ул.Достоевского; ул.Малышева; пер.Мясокомбината; пер.Малышева - от ул.Худайбердина до конца; микрорайон «Заречный» ( ул.Луговая; ул.Бахтиярова; ул.Садовая; ул.Заречная; квартал Заречный; ул.А.Атнабаева; ул.И.Муксинова ) ; микрорайон «Восточный» (ул.Полевая; ул.Лесная; ул.Солнечная; ул.Бирская; ул.Уфимская; ул.Российская; ул.Уральская; ул.Нефтяников; ул.Р.Гареева; ул.С.Сулеймановой; ул.Дорожная; ул.З.Шакирова), с.Каймашабаш,

д.Каймаша



5

Минигалиев Радик Нарисламович

Начальник Янаульского ДРСУ, филиал ОАО «Башкиравтодор»

5-42-54


г. Янаул, ул. Азина,1

Янаульское ДРСУ

каб начальника

14.00-16.00

Второй четверг месяца
с.Истяк, Центральная, 37а, Администрация СП Истякский

сельсовет, каб. управделами СП

14.00-16.00

Третий четверг месяца




в округ входят ул.Азина дома №№12,14,16,18; ул.Некрасова дома №№1,2,2/а,3,4,4/а,5,5/а,6,7,9,10, 12,14,15,16,18.

д.Ахтиял, д.Сабанчи

с.Старый Куюк, д.Новый Куюк,

д.Чулпан


6

Гареев Ильнур

Раффакович



Индивидуальный предприниматель

5-01-28


г.Янаул,

ул. Азина, 29.

2 этаж, каб. №207

14.00-16.00

Третья среда месяца


в округ входят ул.52 квартал ; ул.Азина дома №№13,15,22,24; ул.Некрасова дома №№17,19,21; ул.Советская дома №№2,4,7,8,10,10/2.


7

Морозова Екатерина Вадимовна

Руководитель универсального дополнительного офиса №8598/0611 Башкирского отделения № 8598 ОАО Сбербанка России

5-41-02


г. Янаул,

ул. Советская, 13б

Сбербанк, кабинет руководителя

15.00-17.00

Второй четверг месяца


В округ входят ул.Гагарина; ул.Суворова; ул. Чайковского; ул. Победы – от начала – по четной стороне до ул.Худайбердина , по нечетной стороне от начала – до МБОУ Лицей г.Янаул; пер. Ленина - от начала до ул. Ленина; ул. К.Маркса - от начала до ул.Ленина; ул. Ломоносова, ул. Октябрьская, ул. Худайбердина - от начала до ул.Азина; ул Ленина – от начала до ул. Ломоносова; ул. М.Горького - от начала до ул. Ленина; ул.Маяковского - от начала до ул.Ленина.


8

Чернейкина Светлана Александровна

Начальник железнодорожного вокзала

76-2-53


г. Янаул, железнодорожный вокзал

2-й этаж


каб. нач. вокзала
15.00-17.00

Первая среда месяца




В округ входят ул. Победы дома №№72,76,78,80,82,84 и по нечетной стороне - от МБОУ Лицей до ул.Советской; ул.Советская кроме домов №№2,4,7,8,10,10/2,18; ул.Станционная; ул.Кирзаводская,


10

Хакимов Ришат Галимзянович

Главный врач ГБУЗ Янаульская ЦРБ

5-60-00


5-60-77

г. Янаул

ул. Социалистическая,23а

Здравпункт

кабинет № 3

14.00-16.00

Первый вторник месяца



В округ входят ул.Белинского; ул.Димитрова; ул.Кирова - от начала до ул. Тимирязева; пер.Кирова; ул.Февральская; ул Социалистическая, ул.Крупская, ул Куйбышева, ул.Лермонтова , ул.Тукаева, ул.Чкалова - от начала до ул.8-Марта.

ул.З.Космодемьянской; ул.Кирова - от ул. Тимирязева до конца; ул.Красина; ул.Л.Чайкиной; ул.Нахимова; ул.Островского; ул.Первомайская; ул.Пролетарская; ул.Свердлова с переулком; ул.Тимирязева с переулком; ул.Чернышевского; микрорайон «Колос» (ул. Северная; ул.Озерная; ул.Новомостовая; ул.В.Васильева; ул.Мостовая)

11

Саитгалиев Алмаз Камилевич

Заместитель управляющего по технической части РГАУ МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг

5-27-28


г. Янаул,

ул. Азина, 29

2 этаж, кабинет №11

14.00-16.00

Второй вторник месяца


В округ входят ул.Буйская; ул.Гоголя; ул.Герцена; ул.Калинина; ул.Комсомольская; ул.Кутузова; ул.М.Гафури с переулком; ул.Откормсовхоз; ул.Пархоменко; ул.Железнодорожная; ул.Пионерская; ул.Труда; ул.Урняк; ул.Урмады; ул.Чехова с переулком ; ул. Цюрупы; ул.Фрунзе; ул.Якутова с переулком ; ул.8-Марта; ул Социалистическая, ул.Крупская, ул Куйбышева, ул.Лермонтова , ул.Тукаева, ул.Чкалова - от ул.8-Марта до конца.


12

Исмагилов Фидус Ахтямович

Директор ООО «Байкал»

8-905-352-89-69



с. Вояды, ул. Центральная,12

Администрация СП Воядинский сельсовет

каб. главы СП

15.00-17.00

Первая среда месяца
с. Новый Артаул, ул. Центральная,36,Администрация СП Новоартаульский сельсовет

каб. главы СП

15.00-17.00

Вторая среда месяца



В округ входят с.Вояды, с.Туртык, д.Байсарово,

д.Чангакуль с.Карман-Актау

д.Акылбай,

д.Бадряш-Актау, с.Новый Артаул,

д.Исхак, д.Ошья-Тау, д.Булат-Елга, с.Вотская Ошья, д.Варяш,

д.Варяшбаш с.Вотская Урада,

д.Татарская Урада,

д.Таш-Елга



13

Гайсин Александр Яковлевич

Председатель СПК «Гаяна»

36-2-01


с. Сандугач,

ул. Садретдинова,5

Администрация СП Сандугачевский сельсовет каб. главы СП

14.00-16.00

Первый понедельник месяца
с. Максимово, ул. Молодежная,2, Администрация СП Максимовский сельсовет каб. главы СП

14.00-16.00

Второй понедельник месяца
с. Ямады, пер. Центральный, 7

Администрация СП Ямадинский сельсовет каб. главы СП

14.00-16.00

Третий понедельник месяца




В округ входят с.Максимово,

д.Зирка д.Верхняя Барабановка с.Сандугач,

д.Арлян,

д.Норканово с.Барабановка,

д.Новая Кирга с.Рабак с.Салихово,

д.Урал



14

Гарифуллин Расил Раифович

Директор ММУП «Теплоэнергосервис»

5-24-11


с.Месягутово,

ул. Мира,12, Администрация СП Месягутовский сельсовет, каб.главы СП

12.00-13.30

Вторая пятница месяца


с. Ямады, пер. Центральный, 7

Администрация СП Ямадинский сельсовет каб. главы СП

14.00-16.00

Вторая пятница месяца


с. Асавдыбаш,

ул. Центральная,27, Администрация СП Асавдыбашский сельсовет, каб.главы СП

16.30-17.30

Вторая пятница месяца




В округ входят с.Месягутово,

д.Кызыл –Яр,

д.Старый Алдар с.Верхний Чат,

д.Нижний Чат,

д.Куш-Имян д.Тау с.Сибады с.Ямады,

с.Четырман, с. Югамаш, с. Андреевка



15

Камиуллин Владимир Касимович

Председатель СПК «Восток»

42-5-17


с. Ижболдино, ул. Школьная.27/1, Администрация СП Ижболдинский сельсовет, каб. главы СП

15.00-17.00

Первая среда месяца
с. Старый Варяш,

ул. Центральная,13, Администрация СП Староваряшский сельсовет

каб. главы СП

15.00-17.00

Вторая среда месяца
с. Асавдыбаш,

ул.Центральная,27, Администрация СП Асавдыбашский сельсовет, каб. главы

15.00-17.00

Третья среда месяца


с. Орловка, ул. Центральная,29-1, Администрация СП Орловский

сельсовет, каб. главы СП

15.00-17.00

Четвертая среда месяца




В округ входят с.Орловка,д.Игровка,

д.Ямьяды д.Петровка ,

д.Никольск с.Старый Варяш,

д.Наняды,

д.Будья Варяш,

д.Новый Варяш с.Асавдыбаш ,

д.Новый Алдар с.Юссуково с.Ижболдино с.Исанбаево


17

Каюмов

Рим Рифович



Директор ГБОУ НПО ПЛ-101

43-1-40


с. Прогресс, ул. Механизаторов, 24, , каб. директора

11.00-13.00

Вторая среда месяца
с. Байгузино, ул. Центральная,28, Администрация СП Байгузинский сельсовет, каб главы СП

14.00-16.00

Вторая среда месяца


В округ входят с.Байгузино, д.Старая Орья,

д.Новая Орья, с.Ямбаево

с.Айбуляк, д.Гудбурово,

д.Уракаево, с.Старый Артаул,

д.Нократ, с.Прогресс,

д.разъезда Бадряш, д.Янбарис



18

Сафина Эльвира

Салахетдиновна



Управляющий допофиса ОАО «Россельхозбанк»

5-00-07


с. Карманово, ул. Калинина, 26, Администрация СП Кармановский сельсовет, каб. главы СП

14.00-16.00

Первый вторник месяца
с. Кисак-Каин

МБОУ ООШ, ул.Победы,4

кабинет директора

16.30-18.00

Первый вторник месяца


В округ входят с.Карманово,

д.станции Карманово

с.Кумово

с.Кисак – Каин,



д.Тартар

Секретарь

Совета В.Р. Нигмадзянов

Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет