График проведения семинаров Дата проведения Место проведения



Дата23.10.2020
өлшемі44.5 Kb.
түріГрафик проведения
Утверждаю

Управляющий Государственным

учреждением – Ярославским

региональным отделением Фонда

социального страхования

Российской Федерации

_______________М.Ю. Лапочкин
«______»______________2016 года
График проведения семинаров



Дата проведения

Место проведения

Время

проведения



Ответственные за проведение




13.09.2016

г. Рыбинск

Управление ПФР по

г. Рыбинску и

Рыбинскому району

(ул. Глеба Успенского, д.3)

10:00


Г.А. Соколова, Е.И. Воронцова, С.В. Петровский




15.09.2016

п. Н.Некоуз

РайПО


11:00

Г.А. Соколова, Е.И. Воронцова, С.В. Петровский




16.09.2016

г. Углич

Механико-технологический колледж

(ул. Северная, д.1)

11:00


А.Н. Воронина, Д.М. Алексеев, О.В. Гудзий




19.09.2016

г. Ярославль

Объединение организаций профсоюзов ЯО

(Свободы ул., 87-а)

14:00




Т.В. Баранова, А.Н. Воронина, Д.М. Алексеев, О.В. Гудзий




20.09.2016

г. Любим

Администрация Любимского МР

(ул. Трефолева, д.10)

11:00


А.Н. Воронина, Д.М. Алексеев, Н.Г. Панченко




21.09.2016

г. Гаврилов-Ям

Администрация Гаврилов-Ямского МР

Ул. Советская, д.51)

10:00


А.Н. Воронина, Д.М. Алексеев, Н.Г. Панченко




23.09.2016

г. Ярославль

Объединение организаций профсоюзов ЯО

(Свободы ул., 87-а)

10:00




Т.В. Баранова, А.Н. Воронина, Д.М. Алексеев, О.В. Гудзий




26.09.2016

г. Переславль-Залесский

Администрация города

Переславля-Залесского

(Народная пл., дом 1)


11:00


А.Н. Воронина, Д.М. Алексеев, Н.Г. Панченко




27.09.2016

п. Некрасовское

Администрация Некрасовского МР – зал заседаний (ул. Набережная, д.37)


10:00


О.А. Алаева, Д.М. Алексеев, О.В. Гудзий







27.09.2016

г. Мышкин

Дом культур

(К.Либкнехта ул., дом 45)


11:00

Г.А. Соколова, Н.В. Щербакова, С.В. Петровский




28.09.2016

г. Данилов

Администрация Даниловского МР

(Соборная пл., дом 14-а)

10:00



А.Н. Воронина, П.М. Захаров,

Д.М. Алексеев







29.09.2016

п. Пречистое, Первомайский р-н

Администрация Первомайского МР

(Ярославская ул., дом 90)

10:30


О.А. Алаева, П.М. Захаров,

Д.М. Алексеев






29.09.2016

с. Брейтово

Администрация Брейтовского МР

(ул.Советская, д.2)

11:30


Г.А. Соколова, Н.В. Щербакова, С.В. Петровский




30.09.2016

п. Борисоглебский

Администрация Борисоглебского МР

(Транспортная ул., дом 1)

11:00


А.Н. Воронина, О.В. Гудзий, Д.М. Алексеев




03.10.2016

г. Ростов

Администрация Ростовского МР

(Советская пл., дом 15)


10:30

О.А. Алаева, П.М. Захаров,

Д.М. Алексеев






05.10.2016

г. Тутаев

Молодежный центр «Галактика»

(50-летия Победы пр.,

дом 25-а)



10:00


А.Н. Воронина, О.В. Гудзий, Д.М. Алексеев




06.10.2016

п. Большое Село

Администрация Большесельского МР

(Советская пл., дом 9)


11:00

А.Н. Воронина, О.В. Гудзий, Д.М. Алексеев



И.о. начальника



отдела организационно-кадровой работы Н.М. Богачёва

Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет