Кафедра Компьютерных технологий


Гражданство: Республика Казахстан



бет4/4
Дата28.04.2016
өлшемі342.2 Kb.
1   2   3   4

Гражданство: Республика Казахстан







1

Михеев Евгений Александрович













Факультет Компьютерных технологий и управления

Направление подготовки (специальность): 230101 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети










Гражданство: Российская Федерация







1

Абраков Евгений Андреевич

2

Абрамов Михаил Олегович

3

Авдеев Михаил Викторович

4

Азаров Сергей Сергеевич

5

Вареньев Евгений Владимирович

6

Владимиров Николай Александрович

7

Власов Святослав Романович

8

Власова Алёна Олеговна

9

Гузеев Филипп Алексеевич

10

Дюдякова Ирина Алексеевна

11

Иванов Павел Александрович

12

Канцемал Кирилл Алексеевич

13

Карпенко Леонид Юрьевич

14

Козырев Борис Александрович

15

Колесников Юрий Андреевич

16

Константинов Дмитрий Юрьевич

17

Копылов Валентин Викторович

18

Корчевский Михаил Геннадьевич

19

Коюшев Сергей Алексеевич

20

Кузьмин Максим Павлович

21

Лисаков Егор Алексеевич

22

Магерин Алексей Николаевич

23

Макарьев Игорь Витальевич

24

Маковецкий Максим Юрьевич

25

Мизерова Татьяна Андреевна

26

Милин Василий Александрович

27

Митин Илья Игоревич







28

Назаров Дмитрий Антонович

29

Назиров Руслан Русланович

30

Нигматьянов Эдгар Оскарович

31

Никольский Игорь Владимирович

32

Новикова София Сергеевна

33

Ню Руслан Климентьевич

34

Пашков Максим Валерьевич

35

Поляков Иван Васильевич

36

Ровицкий Игорь Владимирович

37

Толстиков Никита Сергеевич

38

Чикунов Илья Александрович

39

Чупраков Михаил Федорович

40

Шафеев Денис Хамитович

41

Шелевахо Екатерина Вадимовна

42

Шестаков Сергей Антонович

43

Шитикова Вероника Владимировна

44

Щагин Александр Юрьевич

45

Яковлев Константин Геннадьевич















































































































































































Факультет Инженерно-физический

Направление подготовки (специальность): 140400 Техническая физика










Гражданство: Российская Федерация







1

Морозов Александр Алексеевич

2

Погорелый Филипп Сергеевич













Факультет Инженерно-физический

Направление подготовки (специальность): 140402 Теплофизика










Гражданство: Российская Федерация







1

Баулин Никита Алексеевич

2

Гладышев Владислав Эдуардович

3

Придачин Алексей Сергеевич













Факультет Инженерно-физический

Направление подготовки (специальность): 200201 Лазерная техника и лазерные технологии










Гражданство: Российская Федерация







1

Белохвостов Артем Дмитриевич

2

Галаничев Федор Федорович

3

Еремин Сергей Михайлович

4

Ивонина Валентина Игоревна

5

Катрага Алексей Андреевич

6

Киселев Дмитрий Юрьевич

7

Курнышев Вадим Юрьевич

8

Марков Максим Михайлович

9

Никитина Наталья Александровна

10

Чавыкин Виталий Владимирович



















Факультет Инженерно-физический

Направление подготовки (специальность): 210400 Телекоммуникации










Гражданство: Российская Федерация







1

Великая Александра Петровна

2

Волков Антон Валерьевич

3

Козлов Константин Игоревич

4

Морданов Станислав Юрьевич

5

Нефоросный Сергей Тимурович

6

Осколкова Евгения Сергеевна

7

Погорелая Дарья Андреевна

8

Токарев Никита Сергеевич

9

Тронев Александр Викторович













Факультет Инженерно-физический

Направление подготовки (специальность): 210401 Физика и техника оптической связи










Гражданство: Российская Федерация







1

Беляев Иван Владимирович

2

Горностаева Екатерина Александровна

3

Кононов Александр Игоревич

4

Никандров Михаил Леонидович

5

Падишин Роман Сергеевич

6

Стрельчик Иван Александрович

7

Усов Никита Владимирович



































































































































































Факультет Оптико-информационных систем и технологий

Направление подготовки (специальность): 200200 Оптотехника










Гражданство: Российская Федерация







1

Агеев Константин Сергеевич

2

Лапин Александр Александрович

3

Санникова Ксения Константиновна













Факультет Оптико-информационных систем и технологий

Направление подготовки (специальность): 200203 Оптико-электронные приборы и системы










Гражданство: Российская Федерация







1

Апехтин Дмитрий Валерьевич

2

Булыгин Олег Сергеевич

3

Гранквист Павел Алексеевич

4

Мадисон Мария Андреевна



































































































































































Факультет Фотоники и оптоинформатики

Направление подготовки (специальность): 200600 Фотоника и оптоинформатика










Гражданство: Российская Федерация







1

Ассасса Тахир

2

Балушкин Игорь Михайлович

3

Барилов Виктор Александрович

4

Гайдаш Андрей Алексеевич

5

Дубровская Варвара Дмитриевна

6

Каримов Константин Асхатович

7

Колчин Вячеслав Владимирович

8

Крылова Анасатасия Константиновна

9

Лиманкин Дмитрий Олегович

10

Назаренко Илья Вячеславович

11

Озеров Сергей Алексеевич

12

Орлов Александр Николаевич

13

Петров Александр Дмитриевич

14

Полякова Александра Валерьевна

15

Слобожанюк Алексей Петрович

16

Солодкин Максим Павлович

17

Филиппова Александра Анатольевна

18

Филонов Дмитрий Сергеевич







Каталог: file -> news -> 1444
news -> 2004 – 11 – 12. Линия Учения, ее глубина
news -> Продолжение текста «Шри Гуру Чаритра». Глава «Дар знания»
news -> Садхана-панчакам Пять строф о садхане
news -> Поэма Шри Рамалинги, в которой он говорит, что его Путь есть путь раскрытия Божественного в теле
news -> Ади Шанкарачарья Вивека Чундамани
news -> Каула Упанишада
news -> Кришнаяджурведа; группа упанишад – саньяса
1444 -> Направление подготовки (специальность): 080700 Бизнес-информатика


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет