Название коллектива



Дата25.04.2016
өлшемі120.64 Kb.

регион

Название коллектива

(фамилия, имя автора)

Организация, при какой работает коллектив

Регион


Название проекта

(Регистрационный №)



Фамилия,

имя, отчество

руководителя

(руководителей)

коллектива


ступень

номинация




Пермский край


Неволин Владимир,

ученик Чайковской средней школы




Особенности произрастания пальчатокоренника мясо-красного на территории ст. Чайковская Нытвенского района

(342)


Старцев Павел Евгеньевич

4

1

Пермский край


Члены Краеведческого объединения «Кунгуренок» Дома детского творчества «Дар» г. Кунгур

«Поможешь природе, поможешь себе!»

(486)


Худякова Людмила Николаевна

4

1

Пермский край

Павлов Павел, ученик 2 класса средней школы п. Сараны

Наблюдения за грибами.

(529)


Абышева Ольга Николаевна

4

1

Пермский край

Каменских Роман,

воспитанник Центра детского творчества «Радуга», г. Очер



Эта удивительная медведка

(530)


Шардакова Татьяна Николаевна

4

1

Пермский край

Чебыкина Наталья,

ученица 11 класса, средней школы №132 г. Перми



Изучение видового разнообразия лишайников на местных болотах (343)

Буравлева Валентина Петровна

5

1

Пермский край

Еремеева Елена, Гордеева Ксения, Склюева Юлия, ученицы 11 класса, Плехановской средней школы

«Экологическая тропа на горе Спасской»

(345)


Поскина Татьяна Александровна

5

1

Пермский край

Ашкеров Николай,

ученик 9 класса Кояновской средней школы



Наблюдение за ондатрами, проживающими на пруду села Кояново

(348)


Ибрагимова Эльза Гарабьевна, Кайгародов Роман Владимирович

5

1

Пермский край

Малышева Анна,

ученица 11 класса средней школы № 2, воспитанница Станции юных натуралистов,

г. Березники


«Пещера Колбасная: прошлое, настоящее, будущее»

(482)


Малышева Ольга Владимировна

5

1

Пермский край

Шалагинов Владимир,

ученик 3 класса средней школы п. Сараны



Наблюдения за живородящей ящерицей

(528)


Фаттахутдинова Венера Рафиковна

5

1

Пермский край

Члены Экологического кружка «Поиск»

средней школы № 16

г. Гремячинска


Антропогенное влияние на ООПТ «Сухой лог» и необходимость создания на ней экологическолй тропы (341)

Шумкова Татьяна Анатольевна

6

1

Пермский край

Детское исследовательское общество «эма»

Станции юных натуралистов

г. Чайковского


«Плотбище» в юннатской лаборатории

(346)


Малых Татьяна Анатольевна, Никитина Светлана Алексеевна, Киселева Юлия Александровна

6

1

Пермский край

Члены экологического отряда «Источник»

Юго-камской средней школы



Проблема зарастания Юго-Камского пруда

(347)


Каракулова Людмила Васильевна

6

1

Пермский край

Дробышева Дарья, воспитанница Станции юных натуралистов, г. Березники, Пермский край

Сравнительный анализ характеристики подроста основного древостоя ООПТ Огурдинский сосновый бор и урочище озера Черное (483)

Мусихина Елена Павловна

6

1

Пермский край

Члены объединения «Экологи-Туристы-Исследователи» Станции юных натуралистов, г. Березники,

Комплексное описание биоценоза ООПТ Огурдинский сосновый бор в рамках проекта «Вечно шуми, зеленый бор» (484)

Мусихина Елена Павловна

6

1

Пермский край

Гришакова Наталья,

член Биологического клуба «Пролески», средняя школа

№ 132, г. Пермь


Характеристика растительности ООПТ «Осокинское болото», «Круглое болото» (Соликамского района) (344)

Буравлева Валентина Петровна

7

1

Пермский край

Газизулина Рината, Малышева Анна

воспитанницы Станции юных натуралистов, г. Березники,



Экологический мониторинг реки Быгель

(485)


Малышева Ольга Владимировна

7

1


Пермский край

Соболев Алексей,

ученик 10 класса средней школы ЗАТО Звёздный,

Пермский край


Загрязнение водных ресурсов Пермского края

(417)


Пивнева Ольга Михайловна

3

2

Пермский край

Митягина Вероника,

член экоклуба «Радуга» гимназии № 2 г. Соликамска,

Пермский край


Изучение видового разнообразия древесно-кустарниковой растительности на территории лиственничной рощи города Соликамска

(409)


Якимова Нина Григорьевна

4

2

Пермский край

Мингазов Тимур,

Мелкомуков Сергей,

члены экоклуба «Радуга» гимназии № 2 г. Соликамска,

Пермский край


Биоразнообразие макрозообентоса в водоеме на территории асфальтного завода г. Соликамска

(411)


Якимова Нина Григорьевна

4

2

Пермский край

Чистякова Дарья,

ученица 10 класса средней школы ЗАТО Звёздный, Пермский край



Состояние атмосферного воздуха поселка Звездный

(418)


Пивнева Ольга Михайловна

4

2

Пермский край

Учащиеся 8 класса Майской средней школы,

Пермский край



Изучение проблемы бытовых отходов.

(351)


Мартюшева Ольга Михайловна

5

2

Пермский край

Кокорина Надежда,

член экоклуба «Радуга» гимназии № 2 г. Соликамска,

Пермский край


Изучение экологического состояния р. Азлас и её прибрежной территории

(407)


Якимова Нина Григорьевна

5

2

Пермский край

Голосова Юлия,

член экоклуба «Радуга» гимназии № 2 г. Соликамска,

Пермский край


Исследование воздействия ЖК и ЭЛТ мониторов на зрение учащихся

(408)


Якимова Нина Григорьевна

5

2

Пермский край

Седельников Даниил,

член экоклуба «Радуга» гимназии № 2 г. Соликамска,

Пермский край


Ель колючая – индикатор экологического состояния окружающей среды

(410)


Якимова Нина Григорьевна

5

2

Пермский край

Протасов Марк, Бурова Лиза, воспитанники Центра детского (юношеского) научно-технического творчества,

г. Березники,

Пермский край


Использование самодельной бумаги, полученной из отходов, для изготовления изделий декоративно-прикладного творчества

(419)


Зиновьева Елена Петровна, Князева Тамара Петровна

5

2

Пермский край

Сычев Роман,

ученик 11 класса Ординской средней школы,

Пермский край


Изучение качества питьевой воды Ординского района

(349)


Кузнецов Александр Борисович

6

2

Пермский край

Члены объединения «Войди в природу другом»

Центра детского творчества

г. Краснокамска,

Пермский край



«Почему воду надо беречь?»

(350)


Новикова Зинаида Юрьевна, Новикова Екатерина Михайловна, Лютова Лидия Николаевна

6

2

Пермский край

Краснов Филипп,

ученик 10 класса лицея № 1

г. Перми


Иследование возможности очистки фильтратной воды полигона ТБО методом озонирования

(352)


Миков Александр Григорьевич

6

2

Пермский край

Черноусов Николай,

член экоклуба «Радуга» гимназии № 2 г. Соликамска,

Пермский край


Влияние лечебного эффекта люстры Чижевского на здоровье детей в условиях ДОУ и для коррекции индивидуального здоровья (412)

Якимова Нина Григорьевна

6

2

Пермский край

Ибрагимова Аида,

ученица 10 класса средней школы ЗАТО Звёздный, Пермский край



Качество воды пруда п. Звездный

(416)


Пивнева Ольга Михайловна

6

2




Пермский край

Елтышева Елена,

воспитанница Дома детского творчества «Дар» г. Кунгура



Будь ближе к природе

(260)


Худякова Людмила Николаевна

Пастухова Татьяна Николаевна



4

3

Пермский край

Члены кружка "Малая Родина" Керчевской средней школы,

Пермский край



Деревня моего детства

(353)


Суханова Ольга Владимировна, Суханов Сергей Васильевич

4

3

Пермский край

Андрюкова Полина,

ученица 4 класса Юго-Камской средней школы,

Пермский край


Моя родословная. История имен и фамилий

(355)


Спешилова Каринэ Спартаковна

4

3

Пермский край

Петухова Ольга,

ученица 9 класса Керчевской средней школы,

Пермский край


Забытая деревня

(357)


Иванова Галина Васильевна

4

3

Пермский край

Звягинцев Игорь,

воспитанник Центра детского творчества ЗАТО п.Звездный, Пермский край



Синдром хронической усталости у учителей и учащихся школ

(518)


Пивнева Ольга Михайловна

4

3

Пермский край

Члены отряда краеведов «Родные просторы» Курашимской средней школы, Пермский край

Курашим – моя малая Родина (520)

Прозорова Светлана Павловна, Мохова Татьяна Николаевна

4

3

Пермский край

Члены краеведческого объединения «Кунгуренок»

Дома детского творчества «Дар» г. Кунгур,

Пермский край


Единая, дружная семья

(250)


Худякова Людмила Николаевна

5

3

Пермский край

Выгузова Евгения,

ученица 9 класса Керчевской средней школы,

Пермский край


Сельскохозяйственные работы д. Керчево. В прошлом и настоящем

(354)


Иванова Галина Васильевна

5

3

Пермский край

Силуянова Дарья,

ученица 8 класса гимназии № 3 г. Перми




Репертуар сельского жителя: темы, жанры, образы

(356)


Силуянова Светлана Викторовна

5

3

Пермский край

Мугаттаров Тимур,

ученик 10 класса средней школы ЗАТО Звездный, Пермский край



Пожилые люди пос.Звездный, их социальная характеристика, установки на долгожительство (358)

Пивнева Ольга Михайловна

5

3

Пермский край

Питкина Полина,

Ямова Ксения,

ученицы 11 класса гимназии № 2 г. Соликамска,



Пермский край

Пелагея Федоровна Санникова-Шайн – ученый астроном земли Прикамской (247)

Якимова Нина Григорьевна

6

3

Каталог: netcat files -> File
File -> Enel Investment Holding B. V. Образование: 1999 год Scuola Superiore Enrico Mattel в Милане, Италия, диплом
File -> Российская академия медицинских наук северо-западное отделение
File -> Закона от 24. 07. 2002 г. №101 фз «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»
File -> Пружины для железнодорожного транспорта
File -> Синтез и необычные химические превращения фторированных траннуленофуллеренов
File -> Срс в контексте преподавания дисциплины «психология и педагогика»
File -> Дмитрий иванович менделеев
File -> Новости Межрайонной ифнс россии №23 по Челябинской области, для размещения на сайте Реорганизация налоговых органов
File -> Выборы депутатов Собрания депутатов сельских поселений 14 октября 2012 года


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет