Областной центр г. Киров: Первомайский офис



Дата27.04.2016
өлшемі84.13 Kb.
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР г. КИРОВ:

Первомайский офис 
(ул. Спасская, 18, тел. 64-02-72)

43/38 Бочков Валентин Иванович


43/39 Бочкова Римма Егоровна
43/516 Гриневич Виктор Николаевич
43/622 Каманина Екатерина Андреевна
43/530 Касаткин Виктор Владиславович
43/168 Литвинов Валерий Павлович
43/570 Масленников Сергей Анатольевич
43/670 Налимова Надежда Александровна
43/212 Орлова Ольга Львовна
43/627 Перминов Денис Вадимович
43/228 Петелина Виктория Михайловна
43/229 Петелина Надежда Павловна
43/512 Пойлова Елена Сергеевна
43/353 Пырегова Елена Юрьевна
43/356 Уварова Наталья Николаевна

Октябрьский офис
(ул. Карла Маркса, 21, каб. 205, тел. 36-55-79)

43/484 Зеленеев Фарид Нурзаданович


43/278 Суслов Владимир Алексеевич
43/245 Пырх Олег Константинович

Офис № 1
(ул. Спасская, 26-б, тел. 32-07-35)

43/281 Счастливцева Ирина Владимировна


43/651 Нестеров Виктор Филимонович
43/585 Огородников Алексей Сергеевич
43/619 Семенов Александр Владиславович

Офис № 2
(ул. Ленина, 86, тел. 38-58-03)

43/632 Добрынкин Илья Викторович


43/482 Дворак Анатолий Иванович
43/666 Зубарев Дмитрий Сергеевич
43/172 Лохтина Любовь Ивановна
43/221 Пелевин Сергей Федорович
43/231 Пилосьян Сергей Владимирович
43/300 Фарафонова Елена Петровна
43/324 Шибанов Владимир Павлович
43/562 Щербаков Михаил Сергеевич

Офис № 3
(Октябрьский проспект, 90, тел. 54-24-88)

43/554 Баженова Ольга Сергеевна


43/156 Лимонов Сергей Николаевич
43/641 Лимонов Максим Александрович
43/647 Лимонов Роман Сергеевич
43/486 Мельников Андрей Викторович
43/559 Мещеряков Иван Николаевич
43/608 Назаров Максим Сергеевич
43/246 Ренжин Владислав Александрович
43/663 Рычков Виталий Вячеславович
43/280 Сушко Александр Михайлович

Офис № 4
(ул. Спасская, 6, тел. 38-48-33)

43/130 Козакова Галия Ахмедовна


43/209 Огородников Павел Сергеевич
43/243 Пуртов Сергей Владимирович
43/258 Селюнин Сергей Михайлович
43/464 Хомякова Наталья Владимировна

Офис № 5
(ул. Московская, 10, тел. 44-17-55)

43/536 Ашихмин Роман Георгиевич


43/367 Бердникова Елена Георгиевна
43/252 Рябова Оксана Александровна

Офис № 7
(ул. Спасская, 8, тел. 64-53-24, 64-45-08)

43/36 Богданова Татьяна Николаевна


43/645 Буторина Светлана Анатольевна
43/62 Гирев Дмитрий Анатольевич
43/546 Карманова Анжелика Николаевна
43/136 Копырина Марина Николаевна
43/148 Краев Леонид Иванович
43/636 Крупка Наталья Викторовна
43/365 Крылов Игорь Вадимович
43/633 Лапин Алексей Викторович
43/176 Макарычева Нина Викторовна
43/191 Молостова Светлана Геннадьевна
43/251 Рычков Игорь Юрьевич
43/584 Симонова Валентина Борисовна
43/290 Трегубова Людмила Валентиновна
43/317 Шаромов Игорь Геннадьевич
43/322 Шеромов Андрей Владиславович
43/326 Широкова Наталья Васильевна

Офис № 8
(ул. Московская, 52, каб. 13, тел. 69-50-23)

43/327 Ширяев Александр Васильевич


43/269 Смоленцев Владислав Владимирович

Офис № 9
(ул. Свободы, 92/3, тел. 37-58-98)

43/467 Кимеев Вячеслав Борисович


43/470 Фоменко Андрей Васильевич

Офис № 10
(ул. Горбачева, 60, тел. 35-38-60)

43/592 Китайчик Анна Викторовна



Офис № 11
(ул. Преображенская, 105)

43/468 Печенкин Михаил Викторович (тел. 42-99-99)



Офис № 12
(ул. Орловская, 11, каб. 211, тел. 37-09-56)

43/604 Заболотников Алексей Михайлович


43/668 Бушков Дмитрий Васильевич

Офис № 13
(ул. Воровского, 78-16, тел. 75-95-60)

43/644 Долгополов Алексей Иванович


43/548 Солодилова Надежда Владимировна

Офис № 14
(ул. Сурикова, 36)

43/473 Зыкова Светлана Илгатовна (тел. 8-912-734-2577)


43/84 Елькин Олег Владимирович
43/170 Лонеева Татьяна Эрнстовна
43/687 Бушкова Анастасия Николаевна

Офис № 15
(ул. Московская, 4, тел. 44-27-71)

43/350 Козлова Наталия Валентиновна


43/445 Зяблецев Кирилл Сергеевич
43/613 Лубягина Лариса Сергеевна

Офис № 16
(ул. Казанская, 89-а, каб. 8-а, тел. 32-00-20)

43/111 Казанцева Римма Михайловна


43/621 Шихалдина Светлана Александровна
43/649 Опарин Евгений Вячеславович
43/684 Городецкая Ольга Владимировна

Офис № 17
(Октябрьский проспект, 115, тел. 40-72-07)

43/397 Ардашева Неонила Михайловна


43/155 Кряжев Николай Витальевич
43/653 Коноплев Александр Дмитриевич
43/164 Леушин Андрей Леонидович
43/377 Симонов Евгений Владимирович
43/542 Сухомлин Дмитрий Сергеевич
43/376 Редникова Наталья Викторовна

Офис № 18
(ул. Спасская, 18, тел. 64-53-02)

43/279 Сухоруков Алексей Львович


43/282 Сырчин Владимир Иванович
43/319 Шахматова Елена Васильевна

Офис № 19
(ул. Ленина, 85, тел. 67-18-91)

43/362 Мефодьев Вячеслав Гендрихович



Офис № 20
(ул. Ленина, 93, тел. 67-88-65)

43/249 Рылов Валерий Алексеевич


43/478 Шишкина Светлана Ивановна

Офис № 21
(ул. К. Маркса, 84, тел. 8-912-376-46-18)

43/665 Тупоногов Александр Сергеевич



Офис № 22
(ул. Чапаева, 1-б, тел. 49-30-57)

43/342 Малыгин Олег Валерьевич


43/37 Бондаревский Виталий Викторович

Офис «Юрбюро № 1»
(ул. Воровского, 73-28, тел. 54-93-35)

43/81 Драверт Василий Иванович


43/578 Скоков Константин Владимирович
43/640 Бобров Александр Николаевич

Офис «Адвокатский фонд»
(ул. М. Гвардии, 9-а, тел. 24-61-95)

43/204 Носков Сергей Васильевич


43/523 Грухин Андрей Александрович

Офис «Адвокатская контора»
(ул. Володарского, 162, тел. 67-98-62)

43/611 Андрюхин Борис Анатольевич


43/97 Зверев Владимир Евгеньевич
43/193 Копанева Светлана Витальевна
43/674 Костюнина Надежда Николаевна
43/624 Крестьянинова Ольга Михайловна
43/187 Месропян Марина Борисовна
43/222 Перевалов Олег Иванович
43/601 Тимкин Денис Валерьевич
43/318 Шатунова Людмила Серафимовна

Нововятский офис
(ул. Советская, 41, тел. 31-58-58)

43/61 Геворкян Вараздат Айказович


43/104 Зяблецева Наталия Ивановна
43/358 Колесникова Оксана Вячеславовна
43/692 Максимов Александр Юрьевич

Радужнинский офис
(ул. Индустриальная, 2, тел. 8-953-684-1392)  

43/656 Шалаев Сергей Иванович


43/689 Уварова Елена Николаевна (т. 8-912-711-3072)

ГОРОДА И РАЙОНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  

Афанасьевский район  

Афанасьевский офис
(ул. Кирова, 56-2, тел. 8-912-331-2847)

43/109 Ичетовкин Александр Иванович


43/527 Лучинин Андрей Андреевич

Арбажский район

Арбажский офис
(ул.Энергетиков, 3-2, тел. 8- 912-371-8872)

43/240 Прижимова Галина Николаевна



Богородский район

Богородский офис
(ул. Банникова, 5-2, тел. 8- 919-518-1794)

43/660 Щербаков Максим Александрович



Белохолуницкий район

Белохолуницкий офис
(ул. Ленина, 10, тел. 8 (83330) 4-31-03)

43/33 Белый Сергей Александрович



Вятско-Полянский район

Вятско-Полянский офис
(ул. Советская, 28, тел. 8 (83334) 6-11-42, 6-10-49)

43/423 Швецова Елена Валерьевна


43/156 Кузнецов Михаил Михайлович
43/518 Габдулхаков Наиль Тагирович
43/617 Габидуллин Райнур Хакимуллович
43/615 Иванкова Елена Владимировна
43/195 Муратова Татьяна Николаевна
43/602 Муратов Павел Анатольевич

Сосновский офис
(ул. Октябрьская, 29, каб.10)

43/447 Пичугин Игорь Юрьевич (тел. 8-922-911-0308)


43/411 Южанин Владислав Иванович (тел. 8-964-255-4658; 8-909-719-9424)

Верхошижемский район

Верхошижемский офис
(ул. Комсомольская, 6 –2, тел. 8-963-553-8336)

43/540 Чесноков Дмитрий Владимирович



Даровской район

Даровской офис
(ул. Октябрьская, 12, тел. 8-922-922-3511)

43/526 Шубин Василий Леонидович



Зуевский район

Зуевский офис
(ул. Свердлова, 128-а, тел. 8 (83337) 2-60-60)

43/262 Симонишвили Вахтанг Владимирович


43/196 Мусихин Лев Владимирович

Кикнурский район

Кикнурский офис
(пер. Молодежный, 5 – 2, тел. 8-919-501-9687)

43/230 Петров Анатолий Федорович



Кильмезский район

Кильмезский офис
(ул. Зеленая, 19, тел. 8-922-928-5624)

43/469 Шитарев Евгений Владимирович



Верхнекамский район 
(с возложением составления графика дежурств на зав. офисом № 2)

Кирсинский офис № 2
(ул. Петровская, 11, оф. 2, тел. 8-912-739-6139)

43/178 Максимова Людмила Васильевна



Кирсинский офис № 4
(ул. Гоголя, 33-8, тел. 8-909-132-3100, 8-919-521-4567)

43/586 Рудакова Елена Станиславовна



Рудничный офис
(ул. Набережная, 22, тел. 8-919-505-3705)

43/658 Кузиков Алексей Алексеевич



Котельничский район

Котельнический офис № 1
(ул. Советская, 88-а, тел. 8-912-727-4360)

43/144 Кофарова Фаина Александровна


43/54 Ветошкин Владимир Николаевич (ул. Победы, 50-а, оф. 26, тел. 8-912-820-5380)

Котельнический офис № 2
(ул. Советская, 106, тел. 8-912-723-2577)

43/128 Коврижных Николай Иванович (тел. 8-912-723-2577)



Котельнический офис № 3
(ул. Советская, 106, тел. 8 (83342) 4-02-50)

43/24 Бадун Лариса Викторовна



Кирово-Чепецкий район

Кирово-Чепецкий офис № 1
(ул. Мира, 26 – 17, тел. 8 (83361) 4-39-50)

43/310 Чеканова Людмила Васильевна


43/272 Соловьев Василий Захарович

Кирово-Чепецкий офис № 2
(ул. Энгельса, 18-18, тел. 8 (83361) 4-65-82)

43/233 Пластинина Лариса Юрьевна 8-912-820-43-33


43/386 Пластинин Вячеслав Николаевич

Кирово-Чепецкий офис № 3
(Проспект Кирова, 16, тел. 8 (83361) 4-20-21)

43/118 Кардашин Александр Григорьевич


43/410 Филимонов Геннадий Борисович
43/65 Гогуев Александр Сергеевич
43/425 Кокарев Геннадий Владимирович

Кирово-Чепецкий № 5
(ул. Ленина, 4, тел. 8-961-569-2685)

43/650 Абраменков Денис Анатольевич



Кирово-Чепецкий офис № 6
(ул. Ленина, 60/2 - 6, тел. 8-922-669-7895)

43/101 Зорин Анатолий Михайлович



Кирово-Чепецкий офис № 7
(ул. Мира, 30-20, тел. 8 (83361) 4-83-73)

43/112 Кайханиди Георгий Александрович



Кирово-Чепецкий офис № 8
(ул. Овражная, 16а – 60, тел. 8-912-701-6779)

43/465 Шипунова Ольга Ивановна



Куменский район

Куменский офис
(ул. Кирова, 13, тел. 8 (83343) 2-22-37)

43/263 Симонов Леонид Вениаминович



Лебяжский район

Лебяжский офис
(ул. Патрушева, 3-1, тел. 8-912-714-0417)

43/452 Запольских Александр Михайлович



Лузский район

Лузский офис № 1
(ул. Гагарина, 23, тел. 8-922-921-9489)

43/652 Бородатов Иван Юрьевич



Малмыжский район

Малмыжский офис
(ул. Урицкого, 7, тел. 8-912-717-6916)

43/22 Багаева Галина Борисовна


43/491 Савиных Олег Анатольевич
43/14 Арасланов Равил Наилович
43/238 Поташов Анатолий Васильевич

Нагорский район

Нагорский офис
(ул. Северная, 5-1, тел. 8-912-361-8308)

43/435 Ружникова Ольга Аркадьевна



Нолинский район

Нолинский офис
(ул. Фрунзе, 5, тел. 8-912-334-6915)

43/257 Саламатов Виктор Иванович


43/391 Опарин Владимир Иванович

Немский район

Немский офис
(ул. Мира, 34, тел. 8-912-337-7265)

43/247 Руснак Михаил Михайлович



Опаринский район

Опаринский офис
(ул. Октябрьская, 9, тел. 8-912-713-5870)

43/207 Овчаренко Станислав Анатольевич


43/680 Трубников Александр Николаевич

Омутнинский район

Омутнинский офис № 1
(ул. Коковихина, 37а – 1, тел. 8-912-711-3621)

43/304 Фролова Светлана Юрьевна



Омутнинский офис № 3
(ул. Комсомольская, 30-57, тел. 8-912-730-8901)

43/494 Захваткина Людмила Васильевна



Омутнинский офис № 4
(ул. Коковихина, 39, каб. 13, тел. 8-912-712-2562)

43/549 Мамедов Ройшан Дурсун оглы



Омутнинский офис № 5
(ул. Профсоюзная, 7 – 2, тел. 8-912-700-5602)

43/659 Шуклин Андрей Александрович



Оричевский район

Оричевский офис
(ул. Колхозная, 49, тел. 8 (83354) 2-36-18)

43/429 Ростовцев Юрий Леонидович


43/292 Тупицина Алевтина Вениаминовна
43/60 Гаврилов Андрей Анатольевич
43/503 Мосунов Михаил Анатольевич

Подосиновский район

Подосиновский офис
(ул. Советская, 86, тел. 8 (83351) 2-17-82)

43/165 Лехмус Нина Ивановна


43/143 Котельникова Татьяна Игоревна

Пижанский район

Пижанский офис
(ул. Советская, 49, тел. 8-919-512-5900)

43/140 Коскова Татьяна Александровна



Свечинский район

Свечинский офис
(дер. Марьины, ул. Центральная, 4-1, тел. 8-922-935-8797)

43/560 Балыбердин Андрей Михайлович



Слободской район

Слободской офис
(ул. Советская, 86, оф. 522, тел. 8 (83362) 4-11-92)

43/402 Сидоренко Мария Владимировна


43/294 Ульянов Юрий Юрьевич
43/524 Мулев Владислав Ильич
43/256 Садоха Николай Михайлович
43/461 Садоха Руслан Николаевич
43/102 Зорин Владимир Васильевич
43/92 Житлухина Раиса Михайловна
43/35 Блинов Владимир Федорович
43/415 Новиков Николай Николаевич

Советский район

Советский офис № 2
(ул. Ленина, 53, тел. 8 (83375) 2-13-11)

43/139 Коршунов Сергей Павлович



Советский офис № 3
(ул. Энгельса, 23-48, тел. 8-912-825-3773)

43/463 Кокорина Валентина Николаевна



Советский офис № 4
(ул. Кирова, 17 – 2, тел. 8-922-921-7802)

43/657 Кропин Игорь Иванович



Сунский район

Сунский офис
(п. Нема, ул. Заводская, 8 – 1, тел. 8-912-711-1744)

43/159 Курочкин Сергей Александрович



Тужинский район

Тужинский офис
(ул. Орджоникидзе, 7 – 12, тел. 8-912-361-2083)

43/234 Платунов Виталий Владимирович



Унинский район

Унинский офис
(ул. Производственная, 4-1, тел. 8-922-904-8859)

43/93 Журавлев Сергей Николаевич



Уржумский район

Уржумский офис
(ул. Советская, 5, тел. 8-922-921-0983)

43/122 Кашинцева Елена Юрьевна


43/268 Смирнова Анна Викторовна
43/399 Шестопалов Олег Михайлович
43/289 Томленов Александр Павлович

Фаленский район

Фаленский офис
(ул. Тимирязев, 1 – 9, тел. 8-922-940-2535)

43/573 Ившин Игорь Олегович



Шабалинский район

Шабалинский офис
(п. Ленинское, ул. Гагарина, 76, тел. 8 (83345) 2-12-38)

43/9 Алиева Наталья Викторовна


43/301 Федоров Павел Владимирович

Юрьянский район

Юрьянский офис
(ул. Большевиков, 41, тел. 8-912-710-6739)

43/407 Кокорин Александр Леонидович


43/492 Чирков Артем Викторович
43/323 Шеромов Владимир Степанович

Яранский район

Яранский офис № 1
(ул. Кирова, 12, тел. 8 (83367) 2-00-98)

43/28 Бакшаева Наталья Николаевна


43/676 Бакшаева Анна Владимировна
43/201 Неупокоев Василий Анатольевич

Яранский офис № 2
(ул. Свободы, 23, тел. 8 (83367) 2-21-89)

43/117 Карачев Владимир Евгеньевич



Яранский офис № 3
(ул. Поселковая, 9-3, тел. 8-919-523-6803)

43/90 Жданова Татьяна Леонидовна



Яранский офис № 5
(ул. К.Маркса, 14, тел. 8-961-564-7643)

43/669 Мурадов Арам Хачатурович
Каталог: uploadspp


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет