Персональные сведения о захороненных в братской могиле д. Черленково



Дата18.05.2020
өлшемі263.13 Kb.
Персональные сведения о захороненных в братской могиле д.Черленково.


№п/п

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захоронения на кладбище,

участке кладбища



Откуда перезахоронен






Авдеев Николай Иванович




20.01.42












Алеев Шимурей




24.08.42









ряд.

Алексеев Николай Васильевич




30.08.42









сер-т

Антоненко Петр Тихонович




05.09.42









ряд.

Артемьев (Артинев) Леонид Александрович




19.01.42









кр-ц

Архипов Михаил Степанович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Астраханцев Егор Николаевич

1900

20.01.42




д. Воютино



ряд.

Афанасьев Николай Арсентьевич




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Баев Николай Яковлевич

1910

1942




д. Титеево



кр-ц

Безделов Александр иванович

1910

18.01.42




д. Титеево



ряд.

Бобров Николай Васильевич

1922

19.01.42




д. Воютино



кр-ц

Бобров Николай Васильевич

1922

19.01.42




д. Воютиноо



кр-ц

Богданов Тимофей Петрович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Бодров Георгий Федорович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Бондаренко Николай Иванович




16.08.42









кр-ц

Борисов Тимофей Захарович




20.01.42




д. Воютино



кр-ц

Булатов Иван Дмитриевич




19.01.42




д. Воютино



сер-т

Буровков Михаил Васильевич

1903

18.01.42




д. Титеево



ряд.

Бычков Василий Павлович




31.07.42




д. Вишенки



ряд.

Бычков Тит Афанасьевич

1901

18.01.42




д. Воютино






Васильев Семен Филиппович

1894

16.02.42




д. Дятлово



ряд.

Ведяшкин Степан Иванович




17.08.42









ряд.

Вертунков Дмитрий Кузьмич




20.01.42




д. Воютино



кр-ц

Вишняков Петр Федорович




19.01.42




д. Воютино



м/инт.3р.

Головкин Капитон Васильевич




16.06.42









ряд.

Гордеев Федор Дмитриевич




13.08.42




с. Кр. Село



ряд.

Горохов Алексей Андреевич




19.08.42









л-т

Григорьев Кирилл Григорьевич




19.01.42




д. Воютино



кр-ц

Гризунов Александр Федорович

1910

20.12.42




д. Титеево



мл.к-р

Губанов Алексей Иванович




19.05.42




д. Титеево



ст.сер-т

Гуляев Виктор Владимирович




19.08.42




д. Воютино



ряд.

Гумеров Гаян

1900

18.08.42









кр-ц

Гуринов Степан Иванович




08.01.42




д. Воютино



кр-ц

Демин Михаил Григорьевич




19.01.42




д. Воютино



кр-ц

Драчун Иван Кириллович

1907

20.01.42




д. Воютино






Егоров Егор Алексеевич




19.01.42




д. Ваютино



ряд.

Емельянов Яков Александрович




19.08.42












Емуаров Алексей Михайлович




01.08.42









кр-ц

Ермонов Семен Ильич




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Заводский Иосиф Антонович




12.08.42









кр-ц

Зайнуллин Шайхадар




19.01.42




д. Воютино



кр-ц

Зайцев Андрей Спиридонович

1910

19.01.42




д. Титеево



кр-ц

Затумей Георгий Кириллович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Зеленов Иван Константинович

1913

01.42




д. Воютино



кр-ц

Зимин Иван Филиппович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Игошкин Федор Никитович




29.08.42












Илюхин Сергей Митрофанович




19.01.42




д. Воютино






Йовенко Иван Иванович

1910

20.01.42




д. Воютино



кр-ц

Ионов Егор Семенович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Калитвин Александр Михайлович

1911

16.06.42












Калитвин Александр Михайлович

1911

16.06.42









ряд.

Капичников Михаил Васильевич




20.08.42









ряд.

Капускин Иван Кузьмич




22.08.42









кр-ц

Каратаевский Петр Николаевич




10.01.42




д. Воютино



кр-ц

Качурин Прокофий Демидович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Климаков Владимир Яковлевич




19.09.42









кр-ц

Колчеганов Дмитрий Семенович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Косов Александр Михайлович















л-т

Котков Василий Федорович




19.01.42




д. Воютино



кр-ц

Котов Василий Григорьевич

1918

29.01.42




д. Титеево



кр-ц

Кравченко Семен Дмитриевич

1922

12.12.41




д. Титеево



серж.

Красивов Иван Алесандрович

1906

19.08.42












Краснов Иван Алексеевич

1906

00.00.42









ряд.

Крашенников Егор Тимофеевич

1908

09.05.42




д. Воютино



ряд.

Кувакин Иван Васильевич




22.08.42









ряд.

Кузнецов Алексей Прохорович




22.08.42









кр-ц.

Кшуев Тимофей Петрович

1899

23.10.42




д. Титеево



ряд.

Латыпов Гайфур Юсупович




18.01.42









кр-ц

Лунга Андрей Ульянович

1921

26.01.42




д.Титеево



ряд.

Лышнов Михаил Яковлевич

1923

01.42




д.Воютино



ряд.

макаров Александр Романович




18.01.42









кр-ц

Макаров Павел Иванович

1902

20.01.42




д. Воютино



политрук

Макаров Федор Васильевич




29.12.41









Кр-ц

Макеев Петр Тимофеевич




20.01.42




Д. Воютино






Маннапов Ваган




19.08.42









ряд.

Марков Григорий Иванович




12.08.42












Мартынов Иван Павлович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Маслов Евгений Тихонович

1920

29.10.44




д. Воютино



ряд.

Мастраков Семен Петрович




21.08.42









сер-т

Матюшев Алексей Матвеевич

1914

01.1942




д. Воютино



кр-ц

Мая(л)ков Степан Васильевич




18.01.42




д. Воютино



ст.ком.отд.

Миловидов Николай Викторович

1900

30.01.42




д.Воютино



Кр-ц

Миронов Семен Петрович




19.01.42




д. Воютино



ком. отд.

Мулин Андрей Афанасьевич

1900

19.01.42




д. Воютино



кр-ц

Мякишев Федор Андреевич

1906

20.01.42




д. Воютино



ряд.

Невинский Григорий Маркович

1909

06.01.42




д. Воютино



кр-ц

Павелкин Павел Андреевич

1906

26.01.42




д. Титеево



кр-ц

Палаев Семен Семенович




19.01.42




д.Воютино



кр-ц

Панин Петр Иванович

1917

19.01.42




д.Воютино



ряд.

Петрова Евгения Сергшеевна

1916

25.01.42




д. Титеево



кр-ц

Пригарин иван Устинович




20.01.42




д. Титеево



кр-ц

радкин василий Иванович

1909

19.01.42




д. Титеево



сер-т

Редькин Иван Николаевич

1922

20.01.42




д.Воютино



кр-ц

Рыболовцев Степан Петрович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Сабирзянов Торин




05.02.43









ряд.

Савин Николай Егорович

1910

19.08.42









кр-ц

Салунов Яков Петрович




21.08.42




юго-зап. в 1 км Красного села



ряд.

Салупов Яков Петрович




21.08.42









ряд.

Самотуга Владимир Ефимович

1912

19.04.42




д. Воютино



мл.к-р

Сердюк Петр Александрович




19.01.42




д. Воютино



ст.-т серж

Слизков Сергей Михайлович




20.08.42




юго-зап. 1км от Красного села



ряд.

Смирнов Василий Григорьевич




17.08.42









ряд.

Смирнов Иван Семёнович

1912

18.06.42









кр-ц

Степаненко Филипп Михайлович




20.01.42




д. Воютино



ст.серж.

Стуков Сергей Михайлович




20.08.42









сер-т

Судаков Сергей Федорович




19.01.42




д. Титеево



ряд

Сухов Владимир Ильич

1902

00.01.42




д. Воютино



ряд.

Терешин Гаврил Автопомович

1915

01.42




д. Воютино



кр-ц

Тихомиров Алексей Васильевич

1910

00.01.42




д. Титеево



ряд.

Фатыков Вагиз




20.03.42









ряд.

Фетисов Константин Елистаркович

1902

20.01.42




д. Воютино



кр-ц

Фомичев Василий Евдокимович










д. Дятлово




кр-ц

Фролов Николай Захарович




10.01.42




д. Воютино.



ряд.

Хакимов Миннехан




05.09.42









кр-ц

Чвыков Алексей Алексеевич

1915

19.01.42




д. Титеево



кр-ц

Чернов Павел Петрович

1914

20.01.42




д. Воютино



кр-ц

Чушкин Иван Иванович




19.01.42




д. Воютино



ряд.

Шарлаимов Василий Григ8орьевич

1919

12.11.42




д. Титеево



кр-ц

Широков Петр Иванович




15.01.42




д. Воютино



ряд.

Шумовский Алексей Михайлович

1908

18.08.42









ряд.

Ямбаршев Павел Степанович

1909

12.06.42




д. Воютино

Каталог: media -> 2018
2018 -> Судьбы ставропольских туркмен
2018 -> Программа учебного предмета «Беседы о хореографическом искусстве»
2018 -> Даниил Корецкий Принцип карате Корецкий Даниил Принцип карате
2018 -> Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «детская школа искусств им. В. В. Бунина»
2018 -> Продолжить совершенствование учебно-воспитательного процесса
2018 -> Отчёт муниципального автономного учреждения культуры
2018 -> Храм Архистратига Михаила в Красной Поляне
2018 -> Багаевская детская школа искусств дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области
2018 -> Программа учебного предмета «История театрального искусства»


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет