Рабочие Комиссии Комитета по скалолазанию



Дата17.05.2020
өлшемі35 Kb.
Рабочие Комиссии Комитета по скалолазанию
Количественный состав Комиссий:

Секретариат Комитета по скалолазанию - 9 чел.

Тренерский совет по скалолазанию - 7 человек

Коллегия судей по скалолазанию - 6 человек

Комиссия по проведению соревнований – 4 человека

Комиссия по популяризации скалолазания и работе со спонсорами-3 человека

Старший тренер сборной команды Украины по скалолазанию - Шалагин М.В., мс, г. Киев.

Старший тренер молодежной сборной команды п скалолазанию - Шульга А.С., мс, г. Днепр-ск.


Списочный состав Комиссий:

Тренерский совет:

  1. Шалагин Михаил Васильевич – председатель тренерского совета,

ст. тренер сборной команды Украины, ЗТУ, г. Киев

  1. Шульга Алексей Сергеевич – зам.председателя тренеского совета, ст.

тренер молодежной сборной команды Украины, г. Днепропетровск

3. Маренич Валентина Александровна - ЗТУ, г. Харьков

4. Кудренко Наталия Михайловна - ЗТУ, г. Никополь

5. Панферова Маргарита Сергеевна – ЗТУ, г. Ялта

6. Лех Анатолий Флорианович – г. Макеевка, Донецкой обл.

7. Зимова Любовь Васильевна – г. Одесса


Коллегия судей по скалолазанию:

1. Самсонова Лилия Николаевна — председатель коллегии судей, СНК, г. Харьков

2. Мелещенко Алла Демяновна — СНК, г. Харьков

3. Кипоренко Галина Васильевна — судья 1 кат. г. Винница

4. Пономаренко Василий Григорьевич — судья 1 кат. г. Днепропетровск

5. Сосновских Марина Анатольевна – судья 1 кат. , г. Севастополь

6. Харченко Марина Викторовна - судья 1 кат., г. Макеевка
Квалификационная комиссия по скалолазанию:

1. Киселева Ольга Викторовна, г. Макеевка, Донецкой обл.-председатель


2. Шумихина Лариса Павловна, г. Киев
3. Ремнев Виктор Юрьевич, г. Одесса
Комиссия по проведению соревнований:

1. Тищенко Андрей Васильевич, г. Луганск - председатель

2. Лось Александр Васильевич, г. Никополь

3. Петренко Максим Александрович , г. Луганск



4. Черкашин Андрей Александрович, г. Северодонецк
Комиссия по популяризации скалолазания и работе со спонсорами

  1. Петренко Максим Александрович – г. Луганск – председатель

  2. Олефир Андрей г. Киев,

  3. Карпин Сергей. г. Киев



Председатель Комитета Печий А.Н.


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет