Результаты дополнительного вступительного испытания по профильному общеобразовательному предмету Обществознание



Дата27.04.2016
өлшемі59.05 Kb.

Результаты дополнительного вступительного испытания

по профильному общеобразовательному предмету Обществознание


23.07.2015


№ п/п

Ф.И.О.

Балл



Бажукова Анжела Александровна

62



Баянов Данил Денисович

63



Бурков Максим Александрович

52



Бычков Максим Алексеевич

68



Вакилов Азамат Финатович

50



Воротовов Федор Владимирович

70



Вотяков Александр Алексеевич

76



Горун Андрей Станиславович

54



Даишев Степан Вадимович

60



Денисов Сергей Владимирович

42



Доронин Денис Геннадьевич

44



Зарипов Ханиф Назирович

58



Захаров Даниил Вячеславович

42



Захарова Марьяна Романовна

58



Зянкин Александр Николаевич

50



Иргит Ликсоо Анатольевич

60



Камаев Артур Файрузович

62



Карпов Степан Петрович

42



Киселев Борис Николаевич

64



Ковшов Максим Валерьевич

78



Колеватов Никита Олегович

59



Конгаров Сергей Петрович

48



Малиновских Сергей Сергеевич

68



Марков Николай Николаевич

56



Махмутов Марат Ринатович

0



Миниахметов Руслан Владикович

42



Мурашко Константин Сергеевич

59



Назаров Рустам Нусратуллович

58



Найденко Константин Игоревич

70



Наумкин Иван Сергеевич

80



Ооржак Олег Экер-оол оглу

65



Орлова Анастасия Алексеевна

50



Плюснина Алевтина Эдуардовна

42



Попков Андрей Николаевич

44



Попов Игорь Константинович

0



Пушкарева Анастасия Сергеевна

44



Романюк Владимир Андреевич

64



Ромащенко Любовь Сергеевна

42



Рудевский Игорь Юрьевич

56



Санчай-оол Белек Вадимович

54



Сапегин Андрей Вячеславович

58



Сбродов Константин Константинович

42



Светлаков Никита Александрович

59



Серова Юлия Андреевна

78



Серээ Айхан Хемер-оолович

61



Смирнова Дарья Александровна

78



Сохацький Анатолий Александрович

60



Старикова Екатерина Сергеевна

48



Сунцов Илья Алексеевич

80



Сычёв Дмитрий Алексеевич

52



Тарасов Максим Андреевич

65



Толочко Егор Сергеевич

78



Тюбаров Артем Юрьевич

50



Чистяков Владислав Алексеевич

64



Шайхуллин Линаз Ленарович

64



Юнусов Ибрагим Магомедович

44



Яборова Юлия Андреевна

78



Яндринский Денис Вадимович

74



Яппаров Ленар Илшатович

61



Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет