Российская кинологическая федерация российская федерация любительского собаководства


РАСПИСАНИЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД



бет5/6
Дата17.05.2020
өлшемі0.57 Mb.
1   2   3   4   5   6

РАСПИСАНИЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

«РАНГА ЧЕМПИОН РФЛС»

25 АПРЕЛЯ 2010

«ШОУ ЧЕМПИОНОВ 2010»


Начало экспертизы 10ч00м. Зал будет открыт с 9ч00м

Место проведения выставки ул. Халтурина 17/1



Ринг № 1

Судья РКФ FCI

Васильев О.Н.


Ринг № 2

Судья РКФ FCI

Краковская Л В


С 10ч00м

Белая Швейцарская Овчарка

Вельш Корги Пемброк

Восточноевропейская Овчарка

Колли Длинношерстный

Мареммоабруцкая Овчарка

Староанглийская Овчарка



Якутская Лайка

Аляскинский Маламут

Восточно-Сибирская

Западно-Сибирская Лайка

Американский Стаффордширский Терьер

Бультерьер Стандартный



С 11ч00м

Шелти

Немецкая Овчарка



Вест Хайленд Вайт Терьер

Джек Рассел Терьер

Йоркширский Терьер

Керри Блю Терьер

Скотч Терьер

Фокстерьер Жесткошерстный



С 12ч00м

Кавказская Овчарка

Такса Кроличья – Гладкошерстная

Такса Кроличья – Длинношерстная

Такса Миниатюрная – Длинношерстная

Такса Миниатюрная – Жесткошерстная

Такса Стандартная – Гладкошерстная

Такса Стандартная – Длинношерстная

Американская Акита

Немецкий Малый Шпиц

Немецкий Миниатюрный

Немецкий Шпиц Вольфшпиц

Самоедская Собака


С 13ч00м.

Американский Бульдог

Бордоский Дог

Бульмастиф

Доберман

Леонбергер

Московская Сторожевая

Неаполитанский Мастиф

Немецкий Боксер

Немецкий Дог

Ньюфаундленд

Ризеншнауцер

Ротвейлер

Русский Черный

Сенбернар Длиношерстный

Тибетский Мастиф


Сибирский Хаски

Чау Чау


Бассет Хаунд

Бладхаунд

Русская Гончая

Бельгийский Гриффон

Бишон Фризе

Континентальный Той Спаниель -Папийон Erect

Мальтезе


С 14ч00м

Цвергпинчер

Шар Пей


Южноафриканский Бурбуль

Американский Кокер Спаниель



Брюссельский Гриффон

Мопс


С 15ч00м.

Английский Кокер Спаниель

Лабрадор Ретривер

Золотистый Ретривер


Пекинес

Пудель - Миниатюрный -Белый, Черный, Коричневый -

Пудель-Той

Русский Той (Г.Ш.)

Русский Той (Д.Ш.)

Французский Бульдог

Чихуахуа - Длинношерстная


С 16ч00м

Среднеазиатская Овчарка

Чихуахуа - Короткошерстная

Ши Тцу


Японский Хин

Китайская Хохлатая Собака

Презентация Породной Группы Эвенская Собака Оленевода (Оралчинна)


Начало Конкурсов 17ч30.

Конкурс лучший беби выставки

Конкурс лучший щенок выставки

Конкурс лучший ветеран выставки

Конкурс Шоу Чемпионов

Конкурс лучший в группе FCI 1,2,3,4,5,6,7,8,9

Конкурс лучший юниор выставки

Конкурс лучшая собака выставки



СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ШОУ ЧЕМПИОНОВ







КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - ABDULA, ВЛАДЕЛЕЦ - V. BALIN



КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - АЛЬ ХАЛИЛ ХАН СЛАДОСТЬ ВОСТОКА, ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЛИЛОВА Н.Н.



КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, ВЛАДЕЛЕЦ - КУДРЯВЦЕВ И.В.



КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ - САМОРОДОК ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, ВЛАДЕЛЕЦ - ЛИСОВСКАЯ М.Н.



СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - ГУЗАР, ВЛАДЕЛЕЦ - УТКИНА В.Р.



СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - ЮНА, ВЛАДЕЛЕЦ - ЗУБЦОВА Е.Э.



РОТВЕЙЛЕР

ЧЕМПИОН РОССИИ - РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ИРРИД АЛЬФА, ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕТУХОВА Л.В.



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ - ATOS, ВЛАДЕЛЕЦ - ЖИРКОВ Д.И.



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - NEFERTITI S SEVERNOY ZEMLI, ВЛАДЕЛЕЦ - A.G. DRUZHININA. KRUCHKOVA I



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ - TRISTAN S SEVERNOY ZEMLI, ВЛАДЕЛЕЦ - I.V. KRYUCHKOVA



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - АЦЕЛЬ ХОФ ЮРМАКС ДИСКАВЕРИ, ВЛАДЕЛЕЦ - СУЛТАНОВА А.В.



ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЭББИ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, ВЛАДЕЛЕЦ - РУДЫХ О.Ю.



АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ЧЕМПИОН РОССИИ - АМГА, ВЛАДЕЛЕЦ - КАМЕНСКАЯ Е.А.



ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА

ЧЕМПИОН НКП - АЛТЫН ТУМАР БООТУР, ВЛАДЕЛЕЦ - СМИРНОВА М.С.



ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА

ЧЕМПИОН НКП - МАРА, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.



ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - БУТЧ, ВЛАДЕЛЕЦ - МАЛЫШЕНКО Е.Ю.



ЧАУ ЧАУ

ЧЕМПИОН РОССИИ - FEARLESS HEART STEP BY STEP, ВЛАДЕЛЕЦ - ПАНЬКОВА Л.-БУТАКОВА Е.



АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ЧЕМПИОН РОССИИ - ALEN ASHEN DEW POINT FOR LUI DERSON, ВЛАДЕЛЕЦ - T.K.PELIVAN



КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ЧЕМПИОН РОССИИ - ZHOLESK FLORIZEL, ВЛАДЕЛЕЦ - ВАСИЛЬЕВА Т.И.



БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

ЧЕМПИОН РОССИИ - DZHULI OT NEVSKOGO HOBBITA, ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАУСАЕВА Е.Н.



БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

ЧЕМПИОН РОССИИ - YASON OT NEVSKOGO HOBBITA, ВЛАДЕЛЕЦ - МУЗАЛЕВСКАЯ Э.Ю.



ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

ЧЕМПИОН РОССИИ - DACHSHUND LAND TAM-TAM, ВЛАДЕЛЕЦ - СЕМЕНОВА Л.Н.



ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ - ДЛИННОШЕРСТНАЯ

ЧЕМПИОН РОССИИ - DAKS-VEG-AS ZHEMCHUZHINA OF LUI DERSON, ВЛАДЕЛЕЦ - E.N SEMENOVA



ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ - ДЛИННОШЕРСТНАЯ

ЧЕМПИОН РОССИИ - ЛУИ ДЕ БУРБОН ВАЛУА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ВЛАДЕЛЕЦ - РУНОВА О.Э.



ТАКСА КРОЛИЧЬЯ- ДЛИННОШЕРСНАЯ

ЧЕМПИОН РОССИИ - ЛУИ ДЕ БУРБОН ВАСИЛЁК ПРЕКРАСНЫЙ, ВЛАДЕЛЕЦ - РУНОВА О.Э.


КАТАЛОГ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «РАНГА ЧЕМПИОН РКФ»

24/04/2010



Групп 1 ГРУППА FCI

Пород БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE I - 347

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

1 БАЙ БАХСЫ АЙС-УАЙТ, 19.03.2009, , TII 1682, БЕЛЫЙ ( О: АМУР -- М: МИРАБЕЛЬ ) ЗАВОДЧИК - АНДРЕЕВА Н.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОГОРЕЛОВ А.В.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

2 АЙКО, 05.12.2008, , AVD 6520, БЕЛЫЙ ( О: CHEROKEE BALTIC BEAUTY DU BOIS DES TERNES -- М: JUMY V. HIEMROD ) ЗАВОДЧИК - ИЛЬЕНКО Ж.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ПРУГОВА Т.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

3 МАКЛАУД, 11.01.2007, РКФ 2150526, TII 879, БЕЛЫЙ ( О: EI DINO -- М: МАЛЫШКА АЙРИН АНЮТА, РКФ 1684019 ) ЗАВОДЧИК - БЕРКУТ С.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ТУГАРИНОВА А.Г.

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

4 БАЙ БАХСЫ ЭЛЯ, 14.08.2008, , TII 1417, БЕЛЫЙ ( О: АМУР -- М: МИРАБЕЛЬ ) ЗАВОДЧИК - АНДРЕЕВА Н.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - СИВЦЕВА В.А.

5 ЧАРОВНИЦА ЧЕЛЕСТА, 03.08.2008, , TII 1408, БЕЛЫЙ ( О: АМУР. РКФ 2026845Р -- М: МАЛЫШКА АЙРИН АНЮТА, РКФ 1684019 ) ЗАВОДЧИК - БЕРКУТ С.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ТУГАРИНОВА А.Г.

6 ЧЕЛСИ, 03.08.2008, , TII 1403, БЕЛЫЙ ( О: АМУР -- М: МАЛЫШКА АЙРИН АНЮТА, РКФ 1684019 ) ЗАВОДЧИК - БЕРКУТ С.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ПРУГОВА Т.В

Пород ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК WELSH CORGI PEMBROKE I - 039

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

7 АНДВОЛ ЕГОРКА ЛЮБИМЧИК, 25.12.2009, -, BSK 442, РЫЖИЙ С БЕЛЫМ ( О: АНДВОЛ Я ТВОЙ КУМИР -- М: АНДВОЛ УЛЫБНИСЬ УДАЧА ) ЗАВОДЧИК - ВОЛКОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - БЫЧКОВА А.Г.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

8 РУС ГЛАМУР ДАВНЯЯ МЕЧТА, 29.12.2009, -, GLA 24, РЫЖЕ БЕЛЫЙ ( О: EIMSMERE LIMITED EDITION -- М: ANDVOL VOLSHEBNAJA SKAZKA ) ЗАВОДЧИК - ПОНОМАРЕНКО С., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОВЕДСКАЯ Н.

Пород ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VOSTOCHNOEVROPTISKAYA OVCHARKA I - (!)

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

9 ЭЛЬ НИКЛОНДС ЗЕВС, 28.10.2009, -, TII 1908, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ЛЕГЕНДА РУСЬ КОНДОР, РКФ 2140318 Р, -- М: МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ДОР КУАРТОЛ, РКФ 2074149 Р ) ЗАВОДЧИК - ПОЛУЭКТОВА Э.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ТИХОМИРОВА А.Г.

Класс ЮНИОРОВ

10 БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЖУЛЬЕН, 14.07.2009, , WCC 502, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ЛЕГЕНДА РУСЬ КОНДОР, РКФ 2140318 Р, -- М: БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЭББИ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, РКФ 1909220 Р ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА - РУДЫХ О.Ю., ВЛАДЕЛЕЦ - ШИТИК И.С

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

11 ДУНАЙ ДЕ ОСКАР, 18.08.2008, , TII 1456, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: САНРОЗ ЛАЭРС ЛОТУС, РКФ 1812658 Р, -- М: НИКИТА, РКФ 1639437 Р ) ЗАВОДЧИК - ПОЛУЭКТОВА Э.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - БАШИРОВ В.А.

12 САНРОЗ ЛАЭРС ФУРОР, 18.07.2008, РКФ 2306281 Р, XDN 344, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ОНВАЛЬД РОСС ВОЛЬФ -- М: ФАНТА САНРОЗ ЛАЭР ) ЗАВОДЧИК - РОЗАНОВА С.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОЛУЭКТОВА Э.В.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОРОДНОСТИ



13 БАГИРА, 16.04.2009, , АКМ 7055, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - ВЫСОКИХ А.А.

14 БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ, 14.07.2009, , WCC 507, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ЛЕГЕНДА РУСЬ КОНДОР, РКФ 2140318 Р, -- М: БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЭББИ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, РКФ 1909220 Р ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Е.Д.-РУДЫХ О.Ю., ВЛАДЕЛЕЦ - РУДЫХ О.Ю.

15 ЭЛЬ НИКЛОНДС ЖЕКСА, 01.06.2009, , TII 1792, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: МОНТИ СТАР ПАРТОС, РКФ 1645765 Р, -- М: САНРОЗ ЛАЭРС ЯНА ) ЗАВОДЧИК - ПОЛУЭКТОВА Э.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖУРАВЛЕВА Н.И.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

16 ДОЛЛИ, 18.08.2008, РКФ 2599787Р, TII 1458, Ч/П ( О: САНРОЗ ЛАЭРС ЛОТУС, РКФ 1812658 Р, -- М: НИКИТА, РКФ 1639437 Р ) ЗАВОДЧИК - ПОЛУЭКТОВА Э.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОЛУЭКТОВА Э.В

17 ЭЛЬ НИКЛОНДС ФЛАЭРТА, 28.11.2008, , TII 1568, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: САНРОЗ ЛАЭРС ЛОТУС, РКФ 1812658 Р, -- М: САНРОЗ ЛАЭРС ГЕРТРУДА, РКФ 1639274 ) ЗАВОДЧИК - ПОЛУЭКТОВА Э.В., ВЛАДЕЛЕЦ - САВВИНА С.В.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



18 БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЭББИ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, 20.05.2006, РКФ 1909220 Р, WCC 85, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: КРЕЗ ВИКТОРИЯ РОСС, РКФ 1631115 Р -- М: ЗЕНОБИЯ БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС, РКФ 1327981 Р ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Т.А.& Е.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - РУДЫХ О.Ю.

Пород КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ COLLIE ROUGH I - 156

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

19 СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ДИКСОН ОФ ВАЛАЙ, 10.07.2009, , АКМ 6866, СОБОЛИНО БЕЛЫЙ ( О: CH LYNMEAD LUST AFTER ME AT CARONLEA, EXP22217, -- М: ГЛОРИ ВЭЙ ВИВЬЕН ВЭСТВУД, РКФ 2090376 ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г.,ВЛАДЕЛЕЦ ИВАНОВ В.М.

20 СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ДЭЗЛЕР ДЕ ЛЮКС, 10.07.2009, , АКМ 6865, СОБОЛИНО БЕЛЫЙ ( О: CH LYNMEAD LUST AFTER ME AT CARONLEA, EXP22217, -- М: ГЛОРИ ВЭЙ ВИВЬЕН ВЭСТВУД, РКФ 2090376 ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г. ВЛАДЕЛЕЦ - МОИСЕЕВА Н.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

21 СНОУ СТАЙЛ КЭНДИД МЭН, 09.07.2008, , DNX 438, СОБОЛИНО БЕЛЫЙ ( О: SNOW STAIL DOUBLE SUCCESS -- М: АФТЕГЛОУ ГОЛДЕН ФЭМИЛИ ВЭЛЕ ) ЗАВОДЧИК - БОЛОТИНА М.В. , ВЛАДЕЛЕЦ - МУФАЗАЛОВА А. С.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

22 НИКСЭНД ПЛЭЙФУЛ ИНИГМА, 16.03.2009, , GOE 369, СОБОЛИНЫЙ С БЕЛЫМ ( О: OLD GOLDEN GATES ABSOLUTE ACE -- М: НИКСЭНД СЭЙМ ИНИГМА ) ЗАВОДЧИК - ХОРОШИНА Е.Д. , ВЛАДЕЛЕЦ - НУРГАЛИНА Т.В.

Пород МАРЕММОАБРУЦКАЯ ОВЧАРКА CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE I - 201

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

23 МИРОСВЕТ ДА ВИНЧИ, 09.10.2009, , HLT 30, БЕЛЫЙ ( О: ERNESTO DEGLI ELMI -- М: МИРОСВЕТ ГЕРМИОНА ) ЗАВОДЧИК - МИРОНОВА С., ВЛАДЕЛЕЦ - ЕГОРОВА Т.Ю.

Пород НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА DEUTSCHER SCHAFERHUND I - 166

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

24 ДИСКАВЕРИ ЗИГЕР, 08.01.2010, , TII 1994, Ч/П ( О: АЦЕЛЬ ХОФ ЮРМАКС ДИСКАВЕРИ, РКФ 1969225, -- М: ДИСКАВЕРИ ЭРНА, - ) ЗАВОДЧИК - БУГАЕВА & БЕМ, ВЛАДЕЛЕЦ - БОРДОНСКАЯ Т.С.

25 ЦАМП С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 19.12.2009, , DPP 085, Ч/П ( О: CENT VON HAUS PORTOFINO -- М: NEFERTITI S SEVERNOY ZEMLI, RKF 1925707 ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - МАДЕНОВ М.В

Класс ЩЕНКОВ

26 ХАРАЛЬД С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 01.09.2009, , DPP 082, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: VEST HEM FOM HAUS NORTI, -, -- М: AKSELBRUNNEN KOBRA ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В. ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕРФИЛЬЕВ А.А

Класс ЮНИОРОВ

27 ФАВОРИТ С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 08.04.2009, , DPP 076, Ч/П ( О: VEST HEM FOM HAUS NORTI, -, -- М: NEFERTITI S SEVERNOY ZEMLI, RKF 1925707 ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В.ВЛАДЕЛЕЦ - ГОСТИЛОВСКИЙ С.Э.

28 ФАРАОН С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 08.04.2009, , DPP 078, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: VEST HEM FOM HAUS NORTI, -, -- М: NEFERTITI S SEVERNOY ZEMLI, RKF 1925707 ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ЧЕБОТАРЕВ Д.Н.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

29 ДИСКАВЕРИ АУРУМ СТАРБУС БАТАС, 18.12.2008, -, TII 1583, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ATOS, -, -- М: SHNIN BERG DIVA ) ЗАВОДЧИК - БУГАЕВА А., ВЛАДЕЛЕЦ - АММОСОВ С.В.

30 ТОРНАДОС ОСВИНД ОБАМА, 06.11.2008, , BSG, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: SISKA V.D.FRAIHAID -- М: YULEVOM KUCKUCKLAND ) ЗАВОДЧИК - БЕЛОГУРОВА .С.О, ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА .В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

31 БАРУС ФОМ ФЕСТ БУРГ, 14.04.2008, , DА 945, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: OBЕR BАD BОLL -- М: РУСТАНЕНВАЛЬД ВАСИЛИКА ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - КАТАКОВА М.Р.

Класс РАБОЧИЙ

32 TRISTAN S SEVERNOY ZEMLI, 23.01.2008, RKF 2317438, DPP 067, BLACK & BROWN ( О: ICE VOM HOLTCAMPER HOF -- М: НЕФЕРТИТИ С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В.,ДРУЖИНА А.Г. , ВЛАДЕЛЕЦ - I.V. KRYUCHKOVA

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ



33 ATOS, 29.08.2004, -, 48B3960, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: EFFE VON DER ZENTEICHE -- М: ASTA VOM TEAM PISTE TROPHE ) ЗАВОДЧИК - DOBZHANSKIY P.I., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖИРКОВ Д.И.

ЧЕМПИОН РОССИИ



34 АЦЕЛЬ ХОФ ЮРМАКС ДИСКАВЕРИ, 25.09.2006, РКФ 1969225, DIE 1419, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: NEGUS VOM HOLTKAMPER SEE, VDH 2152835 -- М: NALA VOM FICHTENSCHLAG, RKF 1748466 ) ЗАВОДЧИК - САБЛИНА Л., ВЛАДЕЛЕЦ - СУЛТАНОВА А.В.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

35 ЖЕФРИ ИЗ ДОМА МАРИИ, 19.12.2009, , TII 1966, Ч/П ( О: ВАНДЕЙК ИЗ АЛМАЗНОГО КРАЯ, РКФ 1595108, -- М: РОЗМАРИ ИЗ АЛМАЗНОГО КРАЯ, - ) ЗАВОДЧИК - ТЯГИНОВА А.М.,ВЛАДЕЛЕЦ - МУХАМЕТОВА Л.М.

36 НЕГУС КАРИЛ`С ИЗАБЕЛЛА, 09.11.2009, -, HEG 049, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ZAMP TERMODOS -- М: YACCI VOM AXRAYNER SCHLOSERL ) ЗАВОДЧИК - ДУЛИНА, ВЛАДЕЛЕЦ - ЧУПСА К

37 ЦУНАМИ С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 19.12.2009, , DPP 090, Ч/П ( О: CENT VON HAUS PORTOFINO -- М: NEFERTITI S SEVERNOY ZEMLI, RKF 1925707 ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - КУЗНЕЦОВА Л.В.

Класс ЮНИОРОВ

38 ДИСКАВЕРИ АСТОРИЯ СТИЛАР АССОЛЬ, 18.12.2008, , TII 1585, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ATOS -- М: SHNIN BERG DIVA ) ЗАВОДЧИК - ЖИРКОВ Д.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ПАЛЬШИНА А.С.

39 ТОРНАДОС ОСВИНД ТОЧКО РУ, 10.05.2009, , BSG 899, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: SISKA V.D.FRAIHAID -- М: YULEVOM KUCKUCKLAND ) ЗАВОДЧИК - БЕЛОГУРОВА .С., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОВЕЦКАЯ Н.Е.

40 ФОРМУЛА С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 08.04.2009, , DPP 080, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: WEST HAM FOM HAUS NORTI, -, -- М: НЕФЕРТИТИ С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, РКФ 1925707 ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА А.В. ВЛАДЕЛЕЦ - ГНУТОВ Д.Ю

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

41 SABA GELEZINIS VILKAS, 11.07.2008, RKF 2474394, 4846, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ARKO VOM BUTJENTER LAND -- М: AYSA GELEZINIS VILKAS ) ЗАВОДЧИК - NEDA VOLKOVA, ВЛАДЕЛЕЦ - ЕГОРОВА Т.Ю. & КУЗНЕЦОВА Л.В.

Класс РАБОЧИЙ

42 NEFERTITI S SEVERNOY ZEMLI, 25.12.2005, RKF 1925707, ДРР 055, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: AKSELBRUNNEN BUNDESVER , RKF 1610287 -- М: BONNI S SEVERNOY ZEMLI , RKF 1145237 ) ЗАВОДЧИК - L. KUZNETSOVA., ВЛАДЕЛЕЦ - A.G. DRUZHININA. KRUCHKOVA I

Класс ВЕТЕРАНОВ

43 БОННИ С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ, 04.06.2000, РКФ 1145237, ДРР 05, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ЭНДРЕФАЛЬВА ХИЛТОН.РКФ 0081500 -- М: СУПЕР АГЕНТ БАГГИ.РКФ 0027157 ) ЗАВОДЧИК - КУЗНЕЦОВА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - КУЗНЕЦОВА Л.В.

44 ИГЛ БИ МАРСИЯ, 17.04.2002, РКФ 1482243, БКИ 175, ЧЕПРАЧНЫЙ ( О: ОДИН ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС -- М: ЗИРРА ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - КАТАКОВА М.Р.,

Пород СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА OLD ENGLISH SHEEPDOG I - 016

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

45 АНДЖЕЛО ВЕСЕЛЫЙ МЕДВЕЖОНОК, 11.06.2009, РКФ 2540921, АКМ 6787, Б-Г ( О: ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖЕРОМ, РКФ 2129516, -- М: ЖОЗЕФИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ БОЛЬШИХ ПСОВ, РКФ 1993964 ) ЗАВОДЧИК - ЕЛОВСКИЙ О.И., ВЛАДЕЛЕЦ ПЕРФИЛЬЕВА Л.

46 АРАМИС ФЛЕШ БЛЭК, 11.06.2009, , АКМ 6784, Б-Г ( О: ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖЕРОМ, РКФ 2129516, -- М: ЖОЗЕФИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ БОЛЬШИХ ПСОВ, РКФ 1993964 ) ЗАВОДЧИК - ЕЛОВСКИЙ О.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОПОВА Т.Н.

Класс ОТКРЫТЫЙ

47 ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖЕРОМ, 04.10.2007, РКФ 2129516, VIP 43, Б-Г ( О: REATA`S FREQUENT FLYER -- М: ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДЕБОРА СТЕЛЛАР ) ЗАВОДЧИК - ВИНОГРАДОВА Е.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ЕЛАШНИКОВА С.В.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

48 АЛЕКСИЯ ПРИНЦЕССА СЕВЕРА, 11.06.2009, , АКМ 6789, Б-Г ( О: ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖЕРОМ, РКФ 2129516, -- М: ЖОЗЕФИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ БОЛЬШИХ ПСОВ, РКФ 1993964 ) ЗАВОДЧИК - ЕЛОВСКИЙ О.И., ВЛАДЕЛЕЦ - РОЖИНА Ю.А.

49 АФЕЛИЯ БОНИ БЕТТА, 11.06.2009, , АКМ 6790, Б-Г ( О: ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖЕРОМ, РКФ 2129516, -- М: ЖОЗЕФИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ БОЛЬШИХ ПСОВ, РКФ 1993964 ) ЗАВОДЧИК - ЕЛОВСКИЙ О.И., ВЛАДЕЛЕЦ - СТУНЖО Т.Э.

Пород ШЕЛТИ SHETLAND SHEEPDOG I - 088

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

50 VALERINA ROSS DAYLY NEWS, 03.07.2009, RKF 2582771, SAV 039, SADLE & WHITE ( О: LYTHWOOD TERRIWOOD STORMY NITEOFNAVARREM , RKF 221877 -- М: RANNERDALE SWEET HARMONY , RKF 2216874 ) ЗАВОДЧИК - GRAFSHINA & KULIKOVA., ВЛАДЕЛЕЦ - DRUZHINA.A

51 СМАИЛ ЭНДЖЕЛ ГАРФИЛД, 19.06.2009, -, АКМ 6836, СОБОЛИНО БЕЛЫЙ ( О: ATOUT COEUR ELVIS DES ROMARINS DE MAYERLING, , -- М: FELISITY LOVELLY FUNNY, UKU.0010025 ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРНИЛОВА Ю.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

52 СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ БИГ БОСС, 17.03.2008, РКФ 2280119, АКМ 5711, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: LYNAIRE BOY BIUE, , -- М: ЛАВЛИ ФАННИ ФЕЛИСИТИ, - ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г., ВЛАДЕЛЕЦ - ОСИПОВ А.О.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

53 ЧАРМИНГ БЛЮ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 13.10.2009, , GHU 203, МРАМОРНЫЙ ( О: СЕДУСТИВЕ СОРСЕРЕР ИЗ ГРАФСКОГО -- М: ПРИМАДОННА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ ) ЗАВОДЧИК - ГРАФШИНА Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - ТРОЛУКОВА А.Н

Класс ЮНИОРОВ

54 СМАИЛ ЭНДЖЕЛ ВИЗАНТИЯ, 20.04.2009, , АКМ 6702, СОБОЛИНО БЕЛЫЙ ( О: DIPPERSMOOR DARK MIRAGE -- М: ГЛОРИТАНИЯ АВАЛАНЖ ГОЛД, РКФ 1783578 ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г. ВЛАДЕЛЕЦ - ДРУЖИНА А.Г

55 СМАИЛ ЭНДЖЕЛ ГЛЭМ ШАЙН, 19.06.2009, -, АКМ 6834, 3-Х ЦВЕТНЫЙ ( О: ATOUT COEUR ELVIS DES ROMARINS DE MAYERLING, , -- М: FELISITY LOVELLY FUNNY, UKU.0010025 ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г.,ВЛАДЕЛЕЦ - ВИНОКУРОВА А.В

56 СМАИЛ ЭНДЖЕЛ ГОТИКА, 19.06.2009, -, АКМ 6835, 3-Х ЦВЕТНЫЙ ( О: ATOUT COEUR ELVIS DES ROMARINS DE MAYERLING, , -- М: FELISITY LOVELLY FUNNY, UKU.0010025 ) ЗАВОДЧИК - ДРУЖИНА А.Г., ВЛАДЕЛЕЦ - ДРУЖИНА А.Г.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

57 БАРБАРИ`C СКАЙ ЛАВАНДА, 22.09.2008, РКФ 2361150, GPS 194, МРАМОРНЫЙ ( О: МЕРЦАЮЩИЙ ИНЕЙ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ -- М: КАПРИЗ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ ) ЗАВОДЧИК - БОЛТАЧЕВА Г.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ТРОЛУКОВА А.Н.

Групп 2 ГРУППА FCI

Пород АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ AMERICAN BULLDOG II - (!)

Пол СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ

58 КОТТОН МЭН, 18.06.2007, РКФ 2157137 Р, DGO 055, БЕЛО-ТИГРОВЫЙ ( О: ЛОЙД" С ХИППИ -- М: ЖАККИ ) ЗАВОДЧИК - БОБРОВНИКОВ И. Г. ЗИМА, ВЛАДЕЛЕЦ - ТАРНОВСКАЯ О.Н.

Пород БОРДОСКИЙ ДОГ DOGUE DE BORDEAUX II - 116

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

59 ЦЕРИЯ, 26.12.2008, , WWL 2558, РЫЖ С ЧЕРН МАСКОЙ ( О: ВИКТОР Д -- М: СИМОНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ ) ЗАВОДЧИК - ЕЛКИНА О.И., ВЛАДЕЛЕЦ - СЕМЕНДЯЕВА Е.О.

Пород БУЛЬМАСТИФ -BULLMASTIFF-II - 157

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

60 БРУНО ПИТМАНС, 06.05.2009, РКФ 2517414, АКМ 6709, ПАЛЕВЫЙ ( О: ЮТ, РКФ 1739869, -- М: ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ З`ЛЮКА Т`ДЬЯВОЛО, РКФ 2044469- ) ЗАВОДЧИК - КОПЫТОВА А.И., ВЛАДЕЛЕЦ - АСТРАХАНЦЕВ Д.Л.

Класс ОТКРЫТЫЙ

61 ЮТ, 30.12.2004, РКФ 1739869, АКМ 2584, ТИГРОВЫЙ ( О: ЧАЙЛД ДАСК ФЭШЕН ОФ РЕД МИРАЖ, РКФ 1035594 -- М: ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ЗАНЕЛЛА, РКФ 1417479 Р ) ЗАВОДЧИК - СУХОВ А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - КУЗЬМИНА Г.Н.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

62 ГРАНД КАНИС РИНГ ГЕЙМ БАККАРА, 08.06.2009, -, WRC 1899, ПАЛЕВЫЙ ( О: ГРАНД КАНИС ГОР -- М: ГРАНД КАНИС ЭСТРЕЛЛА СУЕРТЕ ) ЗАВОДЧИК - СОКОЛОВА В.А., ВЛАДЕЛЕЦ - АТЛАСОВА М.В.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

63 ГРАНД КАНИС ВЕРА ВАНГ ПРИНЦЕСС, 30.09.2008, РКФ 2383487, WRC 832, ТИГРОВЫЙ ( О: ВЛАДЫКА МОСКОВИИ ГОЛД ГРАН ПРИ -- М: СИНДИРЕЛЛА ЭКСЕЛЕНТА ) ЗАВОДЧИК - СОКОЛОВА В.А. ВЛАДЕЛЕЦ - ОРЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Пород ДОБЕРМАН DOBERMANN II - 143

Пол КОБЕЛЬ

Класс ОТКРЫТЫЙ

64 ВОДОЛЕЙ РУС БАНДЕРОС, 25.01.2008, РКФ 2256408, AGF 973, Ч-П ( О: ЧАРМИНГ ЧАЙЛД ДЕ ГРАНДЕ ВИНКО, РКФ 1864170 -- М: САНТА ЮЛФ ЕВА ЕВИТА, РКФ 1704860 ) ЗАВОДЧИК - КНЯЗЕВА С.П., ВЛАДЕЛЕЦ - СТРОЕВА А.С.

Пород КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА -KAVKAZKAYA OVCHARKA-II - 328

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

65 БАЙРАК АЗСКАС ОДУВАН, 24.11.2009, -, АКВ 226, БЕЛЫЙ С БУРЫМИ ПЯТНАМИ ( О: ТОПУШ ИЗ ЛЕГЕНДЫ КАВКАЗА -- М: БАЙРАК АЗСКАС СЛАВЯНКА ) ЗАВОДЧИК - ЗУДИНА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖЕЛЕЗНОВА Г.Т.

66 БАС КО ЧИ ТАЛИСМАН УДАЧИ, 26.12.2009, , BAE 896, БУРЫЙ ( О: БАСКОЙ ЗВЕРЬ КРАЙСЛЕР, РКФ 2346811 -- М: МЕДВЕДИ ИЗ ГРАДА КРЕСТА СОФИ , РКФ 2274254 ) ЗАВОДЧИК - КОРОТКОВА Т, ВЛАДЕЛЕЦ - МИХАЙЛОВ Н.Г.

67 ДАТВИ ЛЕГИОНЕР РУССКИЙ РИСК, 07.01.2010, -, ***, СЕРЫЙ ( О: РУССКИЙ РИСК ОТВАЖНЫЙ ГЕРОЙ -- М: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ИЗ СВЕТЛОГО ДОМА ) ЗАВОДЧИК - ПЫЛАЕВА Ю.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЛИЛОВА Н.Н.

68 ТУГАРИН ДЛЯ АЛЬ ХАЛИЛ ХАН, 24.11.2009, -, TZG 1488, БУРЫЙ ( О: OSMAN BES -- М: HANKA ATAMANKA IZ LEGRNDY KAVKAZA ) ЗАВОДЧИК - ЗЕНИНА Г.Г., ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЛИЛОВА Н.Н.

Класс ЮНИОРОВ

69 АЛЬ ХАЛИЛ ХАН ХУСЕЙН, 15.04.2009, , АКМ 6644, СЕРЫЙ ( О: АЛЬ ХАЛИЛ ХАН САЛТАН, -- М: ТАЙМАТ, - ) ЗАВОДЧИК - ДЖЕЛКАШИЕВ А.А. ВЛАДЕЛЕЦ - МАРКИНА Ю.М.

70 ГРАФ БОСС, 18.03.2009, , АКМ 6634, СЕРЫЙ С МАСКОЙ ( О: ТААС ЧАРОИД ОЛЬГЕРТ ВЕЗУЧИЙ, РКФ 1326451, -- М: ДИСКАВЕРИ ТАМИЛА, РКФ 1494475 ) ЗАВОДЧИК - БИЦЮРА Ю., ,, ВЛАДЕЛЕЦ - НЕУСТРОЕВА А.В.

71 ОНИКС ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 12.02.2009, -, АКМ 6570, ТЕМНО СЕРЫЙ ( О: ЗЕРИФ, РКФ 1758171, -- М: ЛАТИФА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, РКФ 1579885 ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С ВЛАДЕЛЕЦ - ПОГОСЯН С.А.

72 ОТВАЖНЫЙ ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 12.02.2009, -, АКМ 6572, СЕРЫЙ ( О: ЗЕРИФ, , -- М: ЛАТИФА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, РКФ 1579885 ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С., , ВЛАДЕЛЕЦ - МАЛАХОВА Р.С.&ИННОЗЕМЦЕВ А.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

73 БАХАЙ БАЙРАДИС НЕСТОР ПЕТРОВИЧ, 05.07.2008, , AVD 6172, СЕРО-ПАЛЕВЫЙ ( О: ИРАН -- М: БАХАЙ БАЙРАДИС АМБА ) ЗАВОДЧИК - КАВЕРИНА А.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ТУМАКОВА И.С.

74 МОГУЧИЙ ПЕГАС ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 03.10.2008, РКФ 2356886, АКМ 6247, ПАЛЕВО БЕЛЫЙ ( О: ЗЕРИФ, -- М: ЖЕРВЕЗА, ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С. КЫТМАНОВА Н.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ПАН СИ ХА А.Ю.

Класс ОТКРЫТЫЙ

75 АЛЬ ХАЛИЛ ХАН БАЙСАР, 03.06.2008, РКФ 2375150, АКМ 5743, БУРО ТЕГРОВАЯ ( О: Ч АЙТАН АЛЬ ХАЛИФ, -- М: АЛЬ ХАЛИЛ ХАН ИНГУРИ, ) ЗАВОДЧИК - ХАЛИЛОВА Н.Н. - ВДОВЕНКО Ю, ВЛАДЕЛЕЦ ОКОЛОКУЛАК К.В.

76 АЛЬ ХАЛИЛ ХАН СЕРДЦЕ СТАМБУЛА, 18.05.2007, -, АКМ 5286, ТИГРОВО СЕРЫЙ ( О: МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, РКФ 1641887 -- М: DEYA DAUR DON, RKF 1721879 ) ЗАВОДЧИК - ХАЛИЛОВА Н.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - АРИНЧЕХИНА А.Ю.

77 ДИСКАВЕРИ ТАЙСОН, 11.05.2003, РКФ 1494472, ВСЭ 025, БУРЫЙ ( О: АБРЭК -- М: ЯРОСТЬ ДИСКАВЕРИ ) ЗАВОДЧИК - БУГАЕВА А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЗАНКОВИЧ В.Э.

78 НАРЗАН, 18.05.2008, РКФ 2356736, DGM 773, СЕРЫЙ ( О: ГРОЗНЫЙ ГРОС КВИН -- М: ГРАНД БАЙКАЛ АНГЕЛИНА ) ЗАВОДЧИК - ШИМАНОВИЧ С.В. ВЛАДЕЛЕЦ - ДЮЖЕВА С.В.

Класс РАБОЧИЙ

79 САМОРОДОК ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 07.12.2007, РКФ 2252993, АКМ 5560, СЕРО-ПАЛЕВЫЙ ( О: ХАРД ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА ТАВРИДЫ, РКФ 2049022 -- М: ДОЛЛИ, РКФ 1936807 ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С. & ИСАКОВ О.А.,, ВЛАДЕЛЕЦ - ЛИСОВСКАЯ М.Н.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



80 ABDULA, 01.08.2002, RKF 1383875, БАС 736, ПАЛЕВЫЙ ( О: REM, RKF 1164443 -- М: AYZA 2, RKF 1160100 ) ЗАВОДЧИК - M.A. KOMAROV, ВЛАДЕЛЕЦ - V. BALIN

ЧЕМПИОН РОССИИ



81 МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, 15.03.2004, РКФ 1641887, TII 384, ПАЛЕВЫЙ ( О: ФАРХАД, РКФ 1373395 -- М: ЕРМА, РКФ 1112368 Р ) ЗАВОДЧИК - ТУМАКОВА И.С., ВЛАДЕЛЕЦ - КУДРЯВЦЕВ И.В.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

82 ДАМИРА АЛЬРАФХАД, 23.05.2009, -, АКМ 6768, СЕРЫЙ ( О: МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, РКФ 1641887, -- М: ДИСКАВЕРИ ХАННИ, ) ЗАВОДЧИК - ЩЕРБАКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, ВЛАДЕЛЕЦ - ПЯТКОВА Л.Ф.

83 ДОЛИНА ТУЙМААДА САГДИАНА, 14.06.2009, , АКМ 6822, СЕРО-ПАЛЕВЫЙ ( О: САМОРОДОК ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, -- М: ДОЛИНА ТУЙМААДА ЗАГИДАТ, - ) ЗАВОДЧИК - ЗАУСАЕВА-ТИРАНОВ В.А., ВЛАДЕЛЕЦ ФОРОСТЯНАЯ И.Н.

84 ИСИДА, 09.05.2009, , АКМ 6584, СЕРЫЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - ВОЛОНТЁРОВА Л.Л.

85 НЕНАГЛЯДНАЯ КРАСА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 19.07.2009, РКФ 2575654, АКМ 6855, РЫЖИЙ ( О: АЛЬ ХАЛИЛ ХАН САЛТАН, РКФ 2100854, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ -- М: ДОЛЛИ, РКФ 1936807 ) ЗАВОДЧИК - ИСАКОВ О.А. МАЛАХОВА Р.С., ВЛАДЕЛЕЦ ХАЛИЛОВА Н.Н.

86 НОЧНАЯ ЗВЕЗДА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 19.07.2009, -, АКМ 6857, ТЕМНО СЕРЫЙ ( О: АЛЬ ХАЛИЛ ХАН САЛТАН, РКФ 2100854, -- М: ДОЛЛИ, РКФ 1936807 ) ЗАВОДЧИК - ИСАКОВ О.А. МАЛАХОВА Р.С., ВЛАДЕЛЕЦ ЧЖАО МИХАЙ

87 ОЧАРОВАШКА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 12.02.2009, -, АКМ 6574, СЕРЫЙ ( О: ЗЕРИФ, РКФ 1758171, -- М: ЛАТИФА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, РКФ 1579885 ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С., ВЛАДЕЛЕЦ - МИХАЙЛОВ Н.Г.

88 САРАБИ ДЛЯ ДОЛИНЫ ТУЙМААДА, 16.11.2008, -, AKR 288, СЕРО ПАЛЕВЫЙ ( О: ОСВАН МИЗГИРЬ -- М: ИВЕРИЯ ) ЗАВОДЧИК - ОГОНЬКОВА Е., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАУСАЕВА Е.Н.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

89 ЛАГИЗА ЛАСКОВАЯ РОСКОШЬ, 06.07.2008, РКФ 2312270, АКМ 6076, СЕРО ПАЛЕВЫЙ ( О: ЗЕРИФ, РКФ 1758171, -- М: ЛАСКА, РКФ 1998026 ) ЗАВОДЧИК - ДЮЖЕВА С.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - ДЮЖЕВА С.В.

90 МОНИКА, 28.08.2008, -, АКМ 6202, БУРЫЙ ( О: ТААС ЧАРОИД ОЛЬГЕРТ ВЕЗУЧИЙ, РКФ 1326451, -- М: ДИСКАВЕРИ ТАМИЛА, РКФ 1494475 ) ЗАВОДЧИК - БИЦЮРА Ю.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - КУРБАТОВ В.Г.

Класс ОТКРЫТЫЙ

91 АНДЖУРИЯ, 21.02.2008, РКФ 2312859, АКМ 5669, ТЕМ.СЕРЫЙ ( О: ЗЕРИФ, РКФ 1758171 -- М: БАЙ БАХСЫ ТАМИРА, РКФ 1942718 ) ЗАВОДЧИК - ГАНЗИН О.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - ТЕТЕРИНА А.В.

92 ДОЛИНА ТУЙМААДА Г-ДИВА, 06.03.2006, РКФ 1882697, АКМ 3314, СЕРО-ПАЛЕВЫЙ С МАСКОЙ ( О: МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, РКФ 1641887 -- М: БАЙ БАХСЫ ШЕРИДАН, РКФ 1373391 ) ЗАВОДЧИК - ЗАУСАЕВА Е., ВЛАДЕЛЕЦ - СЕРГЕЕВ М.И.

93 ДОЛИНА ТУЙМААДА ЗАГИДАТ, 23.03.2006, РКФ 1951038, АКМ 3343, СЕРЫЙ С МАСКОЙ ( О: ФАРХАД, РКФ 1373395 -- М: ГАЙДА, РКФ 1199156 ) ЗАВОДЧИК - ЗАУСАЕВА Е., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАУСАЕВА-ТИРАНОВ В.А.

94 КРАСА ТУЙМААДЫ ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 20.08.2007, РКФ 2274302, АКМ 5384, СЕРО-ПЕГИЙ ( О: ФАРХАД, РКФ 1373395 -- М: ЛУКАВАЯ КРАСОТКА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, РКФ 1579887 ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С. & ВЕРКАЛЕЦ С.М., ВЛАДЕЛЕЦ - ИГНАТЬЕВ А.К.

Класс РАБОЧИЙ

95 ГВИНЕЯ ИЗ СВОБОДНОЙ СТАИ, 06.07.2007, РКФ 2182735, AZI 2438, СЕРО ПАЛЕВЫЙ ( О: РУССКИЙ РИСК ЕСАУЛ, РКФ 1892706 -- М: БАСТА ИЗ СВОБОДНОЙ СТАИ, РКФ 1472848 ) ЗАВОДЧИК - ПТАШКО Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЛИЛОВА Н.Н.

96 ПРИМАДОННА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, 17.09.2006, РКФ 2009691, АКМ 4011, СЕРЫЙ ( О: МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, РКФ 1641887 -- М: ЛАТИФА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ, РКФ 1579885 ) ЗАВОДЧИК - МАЛАХОВА Р.С.,ВЛАДЕЛЕЦ ЛАВНИКОВИЧ Е.М.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



97 АЛЬ ХАЛИЛ ХАН СЛАДОСТЬ ВОСТОКА, 18.05.2007, РКФ 2100853, АКМ 5282, ТИГРОВО СЕРЫЙ ( О: МАДЖАР ДАР ЕРМЫ, РКФ 1641887 -- М: DEYA DAUR DON, RKF 1721879 ) ЗАВОДЧИК - ХАЛИЛОВА Н.Н.,ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЛИЛОВА Н.Н.

Пород ЛЕОНБЕРГЕР LEONBERGER II - 145

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

98 ИЛЬВА ИЗ ГАЛКИНА ГНЕЗДА, 03.08.2008, -, САС 9.4, РЫЖИЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - КАРАВАЙЦЕВА Г.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - ЕГОРОВА А.П.
Пород МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ MOSKOVSKAYA STOROZEVAYA II - (!)

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

99 ЛЮБИМЫЙ ДРУГ МАРТИН, 05.03.2009, РКФ 2442759 Р, FRE 063, РЫЖ БЕЛЫЙ ( О: ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ВИТЯЗЬ -- М: О ' ХАРРА СКАРЛЕТ ) ЗАВОДЧИК - САВИНА С.А, ВЛАДЕЛЕЦ - ПЛАТОНОВА Л.Г.

Пород НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ -MASTINO NAPOLETANO-II - 197

Пол КОБЕЛЬ

Класс ОТКРЫТЫЙ

100 ФУТБОЛ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, 14.03.2006, РКФ 1931366, АКМ 3335, СЕРЫЙ ( О: ГРАЦИОЛЛО НАПОЛИ, РКФ 1322624 -- М: ДЗАРА, РКФ 1418847 ) ЗАВОДЧИК - ЛОВЦОВ О.В.,, ВЛАДЕЛЕЦ - МОРОЗОВА Г.А.

Пород НЕМЕЦКИЙ ДОГ BLACK, HARLEQUIN-ЧЕРНЫЙ, АРЛЕКИН-DEUTSCHE DOGGE-II - 235

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

101 СОЗВЕЗДИЕ М АРКТУР АВИНЬОН АЛЕС, 29.04.2009, , КОН 198, ЧЕРНЫЙ ( О: NEMO- N DEL NORD OVEST -- М: ИФФАНИ ИЛЛЮЗИЯ ) ЗАВОДЧИК - КУЛИКОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖУРАВЛЕВА О.А.

Пород НЬЮФАУНДЛЕНД NEWFOUNDLAND II - 050

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

102 А Я ТАКАЯ ЗВЕЗДА, 06.09.2009, -, */*, ЧЕРНЫЙ ( О: MAG ISPOLIN CULICALON, RKF 2037939, -- М: МАРКИЗА ВЕЙДЖЕРИ, - ) ЗАВОДЧИК - ПОВЕДСКАЯ Н.Е, ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВ В.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

103 КИПЕР СОУЛ ЕНСИ, 28.03.2009, , DG 150, ЧЕРНЫЙ ( О: СУПЕР БИЗОН АРГО -- М: ИСПОЛИН ГЭМГЛИ ) ЗАВОДЧИК - ЗАБОРОВА Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ВОРОБЬЕВ Н

Пород РИЗЕНШНАУЦЕР BLACK-ЧЕРНЫЙ -RIESENSCHNAUZER-II - 181

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

104 АЛГРИС ЗАТЕЙНИЦА ЗЛАТА, 28.07.2009, , VSS 401, ЧЕРНЫЙ ( О: АСТИ МОНДОРО -- М: АЛГРИС ШАНЕЛЬ ) ЗАВОДЧИК - КОРОЛЕВА Ю., ВЛАДЕЛЕЦ - ЧАЛАУРИ В.В.

Пород РОТВЕЙЛЕР-ROTTWEILER- II -147

Пол КОБЕЛЬ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

105 ПОЛЯРИС ГОЛД ЗЕФИРЧИК, 18.12.2008, РКФ 2409758, АКМ 6517, Ч/П ( О: РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ИРРИД АЛЬФА, РКФ 1908163 -- М: РУС РПХ НЕКАР НИКИТА, РКФ 2285956 ) ЗАВОДЧИК - БЛИНИКОВА Т. - БОЙКО В.Н., ,, ВЛАДЕЛЕЦ - КИМ Е.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

106 Я ЖЕМЧУГ БИГ БОЙ, 14.11.2006, РКФ 2004058, АКМ 5088, Ч-П ( О: РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ВИДЗОР, РКФ 1695376 -- М: РУС КОМИЛЬФО ТАНТРА, РКФ 1267112 ) ЗАВОДЧИК - БАДРУТДИНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - СОРОКИН А.Н.

Класс РАБОЧИЙ

107 АРТИГ, 20.06.2005, РКФ 1996786 Р, АКМ 3387, Ч-П ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - ВЕРШИНИНА О. П.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



108 РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ИРРИД АЛЬФА, 23.03.2006, РКФ 1908163, ТХН 528, Ч/П ( О: ПЬЮЗА С БЕРЕГА ТУРЫ -- М: ВАЛЬКИРИЯ ) ЗАВОДЧИК - ГРИНЬ О.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕТУХОВА Л.В.

Пол СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ

109 ГАРМОНИЯ, 13.02.2008, РКФ 2330957, АКМ 5681, Ч/П ( О: РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ВИНДЗОР, РКФ 1695376 -- М: КАРСИ С РУССКОГО БАЙКАЛА, РКФ 1419579 ) ЗАВОДЧИК - ПЕТУХОВА Е.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ВЕРШИНИНА О.П.

110 ДОРИС, 26.03.2008, РКФ 2333686, АКМ 5715, Ч/П ( О: РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ИРРИД АЛЬФА, РКФ 1908163 -- М: ШАРОН СТОУН ФАТАЛ ВУМЕН, РКФ 1485364 ) ЗАВОДЧИК - ГАРКУН Н.М., ВЛАДЕЛЕЦ - ГАРКУН Н.М.

111 РУС ЛАРИ`С ГОРДИ, 02.07.2005, , STZ 11, Ч/П ( О: РУС РПХ НЕКАР ШУЛЬЦ, РКФ 1583460 -- М: ЗЕ МИРЕКЛ ГОЛД, РКФ 1352109 ) ЗАВОДЧИК - ИГНАТЬЕВА Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ИГНАТЕНКО Т.С.

112 РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ТИГРА, 06.10.2007, РКФ 2142592, ТХН 589, Ч/П ( О: ENDY V. WEISSEN SCHWAN -- М: МАРИСКА ) ЗАВОДЧИК - ГРИНЬ О.А., ВЛАДЕЛЕЦ - БАДРУДИНОВА М.С.

Пород РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-RUSSKIY CHERNIY TERRIER-II - 327

Пол КОБЕЛЬ

Класс ОТКРЫТЫЙ

113 САМРОСС РАЗВЕДЧИК СЕВЕРНЫЙ, 11.08.2005, РКФ 1774936, РОС 004, ЧЕРНЫЙ ( О: ЕФРЕМ ОТ ЗЕНИЦА ОКА, РКФ 1043045 -- М: РОЗАЛЬ РАТХА ОТ ЗЕНИЦА ОКА, РКФ 1279380 ) ЗАВОДЧИК - ФЕДЮК Н., ВЛАДЕЛЕЦ - ФЕДОРОВ В.П.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

114 ГЛОЦЕРИЯ ИЗ АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ, 05.07.2009, -, TNC 197, ЧЕРНЫЙ ( О: РОСТИСЛАВ РОМУЛ ИЗ АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ -- М: ДУШЕЧКА ИЗ АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ) ЗАВОДЧИК - РАК С.В., ВЛАДЕЛЕЦ - МОКЕЕВА Н.А.

Пород СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER LONG-HAIRED II - 061

Пол КОБЕЛЬ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

115 ЖИГОЛО ОТ ВЕРСАЧЕ, 12.12.2008, , AGR 1820, РЫЖЕ-БЕЛЫЙ ( О: ВЕРСАЧЕ СУПЕР ФЭШН.РКФ 1962200 -- М: ТЕЙП МАТРОНА.РКФ 1726327 ) ЗАВОДЧИК - ЯГОДИНА Т.Г. , ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕСТРЯКОВА Н.С.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

116 БАРБАРА, 20.07.2009, , JGA 577, РЫЖ-БЕЛ ( О: EVLAN IZ PLEMENI KEDRA -- М: ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ ИРЭНА ) ЗАВОДЧИК - ДЖИЛКИБАЕВ А.Ф, ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕСТРЯКОВА Н.С.

Пород СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА -SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA-II - 335

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

117 АЛТЫН ТУМАР ПАЙГИР, 06.11.2009, , АКМ 6931, БЕЛЫЙ С ПАЛЕВЫМИ ПЯТНАМИ ( О: EVAR-GAY BAYAZ-BURY, RKF 2416429, -- М: ГАНА, РКФ 1505209 ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М., Г. ВЛАДЕЛЕЦ - РЫБНИКОВА Н.П.

118 АЛТЫН ТУМАР ПАМИР, 06.11.2009, , АКМ 6930, БЕЛЫЙ С ПАЛЕВЫМИ ПЯТНАМИ ( О: EVAR-GAY BAYAZ-BURY, RKF 2416429, -- М: ГАНА, РКФ 1505209 ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - СЛУКИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

Класс ЩЕНКОВ

119 ГУЛЬ ДАРА АЛЧАК, 17.10.2009, , ОВМ 359, БЕЛО - ПАЛЕВЫЙ ( О: ОДОР МОРТИС ТАЙБАС -- М: ЭЗГЕР ХЕЛИШЕ ) ЗАВОДЧИК - ЛЕБЕДЕВА С.Г, ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВ А.А.

Класс ЮНИОРОВ

120 АЛТЫН ТУМАР ЛАЙКАР, 27.04.2009, , АКМ 6676, РЫЖИЙ С БЕЛЫМ ( О: ЭМИРЕ КИБИР, РКФ 1939972, -- М: АЛЬМА, РКФ 2044309 ) ЗАВОДЧИК - КАРХУ М.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ГУРЬЯНОВ Н.С.

121 АЛТЫН ТУМАР ЛАЙЛАК, 27.04.2009, , АКМ 6672, ЧЕР-БЕЛЫЙ ( О: ЭМИРЕ КИБИР, РКФ 1939972, -- М: АЛЬМА, РКФ 2044309 ) ЗАВОДЧИК - КАРХУ М.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ГУРЬЯНОВ Н.С.

122 АЛТЫН ТУМАР ОЛАРМАК, 18.06.2009, , АКМ 6840, БЕЛЫЙ С ПАЛЕВЫМИ ПЯТНАМИ ( О: СВЯЩЕННЫЙ СТРАЖ ЧОМБА, РКФ 1945540, -- М: ЗАНТАРИ, РКФ 1768269 ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - Э.Г.

123 БЕК, 08.06.2009, , АКМ 6983, БЕЛЫЙ С РЫЖ ПЯТНАМИ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - СОЛОВЬЕВА А.В.

124 ВАТАН БАЙРАК АЗСКАС, 19.01.2009, РКФ 2587948, КТЕ 3115, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ROTTI'S ALLYANS BABAY -- М: ДОРОТИ АВАНГАРД КРЕДО ) ЗАВОДЧИК - БОРИСОВА М.И, ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВ А.И.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

125 АЛТЫН ТУМАР ЗОР, 04.08.2008, РКФ 2402762 Р, АКМ 6184, БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ( О: БАЙРАК БАЙ, РКФ 1869311 Р, Т1 -- М: ЖАСМИН, РКФ 1263133 Р ) ЗАВОДЧИК - ПОЛЯТИНСКИЙ А.И., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРНИЛОВА М.К.

126 ЗЕХИМ ИЗ ЗОЛОТОЙ ЯКУТИИ, 27.08.2008, РКФ 2606693, TII 1477, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: АДЕМИ АМУР ИЗ ЗОЛОТОЙ ЯКУТИИ, РКФ 2076876, -- М: УЛАЗЕЛЬ АРТЫК ИТИ ) ЗАВОДЧИК - УТКИНА В.Р., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАХАРОВ Н.М.

Класс ОТКРЫТЫЙ

127 EVAR-GAY BAYAZ-BURY, 03.01.2008, RKF 2416429, MJ 267, БЕЛЫЙ ( О: BERENDEY MEDVED SEVERNY -- М: PEKENCH BAYAZ-BURY ) ЗАВОДЧИК - ОВСЮК О.Г., ВЛАДЕЛЕЦ - СМИРНОВА М.С.

128 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЧЕРКЕС, 21.01.2006, РКФ 2016638, АХТ 3046, БЕЛО ПАЛЕВЫЙ ( О: ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА НАЗАРЕТ, РКФ 1475777 -- М: ГРАЙ ВЕСТ ХАТУН, РКФ 1156447 ) ЗАВОДЧИК - ХОХЛОВА Е.П., ВЛАДЕЛЕЦ - БЕЛОДЕДОВ М.В.

129 ТЫГЫЗ, 07.08.2007, РКФ 2251205, АКМ 5358, БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ( О: ЭМИРЕ КИБИР, РКФ 1939972 -- М: ДЭЯ ХАНУМ, РКФ 1809332 ) ЗАВОДЧИК - КАРНАУХОВ А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - РЕШЕТНИКОВ С.Д.

Класс ВЕТЕРАНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ, РФЛС, РФСС



130 ГУЗАР, 01.03.2002, РКФ 1283792, ХАХ 15, РЫЖИЙ С БЕЛЫМ ( О: НАУШАХ КЛОВИ -- М: БЕКЖАН КЛОВИ ) ЗАВОДЧИК - КОРНЕЕВА А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - УТКИНА В.Р.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

131 АЛТЫН ТУМАР ЛАЙСАНА, 27.04.2009, , АКМ 6679, ЧЕР-БЕЛЫЙ ( О: ЭМИРЕ КИБИР, РКФ 1939972, ТЕСТ Т1 -- М: АЛЬМА, РКФ 2044309 ) ЗАВОДЧИК - КАРХУ М.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ДМИТРИЕВА А.Н.

132 АЛТЫН ТУМАР ОРХИДЕЯ, 18.06.2009, РКФ 2549945, АКМ 6842, БЕЛЫЙ С РЫЖИМИ ПЯТНАМИ ( О: СВЯЩЕННЫЙ СТРАЖ ЧОМБА, РКФ 1945540, -- М: ЗАНТАРИ, РКФ 1768269 ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕРМЯКОВА Е.В.

133 БАЙ БАХСЫ ВЕНЕЦИЯ, 14.01.2009, , TII 1624, ТИГРОВЫЙ ( О: БАЙ БАХСЫ Я-ЗАХМЕД -- М: ХАНУМА ) ЗАВОДЧИК - АНДРЕЕВА Н.Д. , ВЛАДЕЛЕЦ - БЕЛОЗЕРОВ В.С.

134 РУССКИЙ РИСК ГУВАНЧ, 30.12.2008, РКФ 2496020, DGR 2358, РЫЖЫЙ -БЕЛЫЙ ( О: РУССКИЙ РИСК САЗ.РКФ 2097694 -- М: РУССКИЙ РИСК АГЗЫБИРЛИК.РКФ 2083078 ) ЗАВОДЧИК - ЯГОДКИНА Т.А. ВЛАДЕЛЕЦ - ФАЗУЛЬЯНОВ О.Б.

135 ЧАРА, 15.06.2009, , АКМ 6982, РЫЖЕ БЕЛЫЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - СОЛОВЬЕВА А.В.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

136 АЗИРА КУШ, 14.09.2008, , TII 1430, СУКА ( О: ЭМИРЕ КИБИР, РКФ 1939972, ТЕСТ Т1 -- М: САРЫ ГУШ ВЕРДИШ ) ЗАВОДЧИК - РОЖИН А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖИЛИНА О.Ю.

137 АЛТЫН ТУМАР ЖАНДАРА, 28.06.2008, РКФ 2327681 Р, АКМ 6067, РЫЖЕ ПЕГИЙ ( О: ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЧЕРКЕС, РКФ 2016638, -- М: АЛЬМА, РКФ 2044309 ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С. КАРХУ М.А.,ВЛАДЕЛЕЦ - КАРХУ Т.П.

138 АРМА, 14.08.2008, РКФ 2606707, TII 1432, БЕЛО-ПАЛЕВЫЙ ( О: ЭМИРЕ КИБИР, РКФ 1939972, -- М: САРЫ ГУШ ВЕРДШУ РКФ 2108727 ) ЗАВОДЧИК - РОЖИН А.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - СЕРГЕЙ Л.В.

139 БАРУШАН, 05.10.2008, РКФ 2463369 Р, АКМ 6255, БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ( О: БАЙРАК БАЙ, РКФ 1869311 Р -- М: ЮНА, РКФ 1675685 ) ЗАВОДЧИК - ЗУБЦОВА Е.Э ,, ВЛАДЕЛЕЦ - ЕГОРОВА Р.Г.

140 БЕГЕНЧ, 05.10.2008, -, АКМ 6252, БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ( О: БАЙРАК БАЙ, РКФ 1869311 Р -- М: ЮНА, РКФ 1675685 ) ЗАВОДЧИК - ЗУБЦОВА Е.Э,, ВЛАДЕЛЕЦ - ЗУБЦОВА Е.Э.

Класс ОТКРЫТЫЙ

141 АЛТЫН ТУМАР ВИКИ ШЕР, 15.11.2007, РКФ 2330814 Р, АКМ 5655, БЕЛЫЙ С РЫЖИМИ ПЯТНАМИ ( О: БАЙРАК БАЙ, РКФ 1869311 Р -- М: ЗАНТАРИ, РКФ 1768269 ) ЗАВОДЧИК - БУСЛАЕВ И.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАВАЛЬСКИЙ П.Ю.

142 БАЙ БАХСЫ ЗУХРА, 22.10.2007, , TII 1180, БЕЛЫЙ ( О: ШЕР-ГИЗ ВЕХИМ, РКФ 1583573, -- М: ШЕРИДАН, - ) ЗАВОДЧИК - АНДРЕЕВА Н.Д, ВЛАДЕЛЕЦ - СТУПНИКОВ М.А.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



143 ЮНА, 15.08.2004, РКФ 1675685, АКМ 2162, БЕЛО-ТИГРОВЫЙ ( О: НОРАШ, РКФ 1675685 -- М: БАЙ БАХСЫ ЖЕЙРАМ, РКФ 1442089 ) ЗАВОДЧИК - КАБЛОВ С.М., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗУБЦОВА Е.Э.

Пород ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ -DO-KHYI-II - 230

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

144 СМАРТ БИСТ ГЕНРИХ 12, 22.11.2009, , MAB 736, РЫЖИЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - ТАРАБАРИН А.М., ВЛАДЕЛЕЦ - ПРУГОВА .Ю.Х.

Пород ЦВЕРГПИНЧЕР -ZWERGPINSCHER-II - 185

Пол СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ

145 ИРПОЛЭНД ВЕНЕЦИЯ, 21.09.2007, РКФ 2154542, XPB 14, Ч/П ( О: СЛАВЯН ПОВОРОТТИ -- М: ЛАРАГРИС ДЕЯ ДОЛОРЕС ) ЗАВОДЧИК - ПОПОВА .И.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ВИТЮГОВА Г.В.

Пород ШАР ПЕЙ -SHAR PEI-II - 309

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

146 БАРБАРА, 20.07.2010, , JGA 577, РЫЖ-БЕЛ ( О: EVLAN IZ PLEMENI KEDRA -- М: ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ ИРЭНА ) ЗАВОДЧИК - ДЖИЛКИБАЕВ А.Ф, ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕСТРЯКОВА НАТАЛЬЯ С

Класс ЮНИОРОВ

147 МАКОН СЕНЬОР ДЕВО, 16.05.2009, -, TTY 108, ШОКОЛАДНЫ ( О: КАСПЕР ИЗ ПОДНИБЕСНОЙ -- М: СЕРДЦЕ ОКЕАНА ФАФИ ФИФИ ) ЗАВОДЧИК - НОВИЦКАЯ Ю.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ТИМАШКОВА К.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

148 ХАММЕР ТАГРИ ЭДЧЕР ИЗ КОТМАРИАН, 09.09.2008, РКФ 2363264, NGO 868, КРАСНЫЙ ( О: TAGRI EDCHER DAVIDOFF FIRE -- М: ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ ЧЕЗАРИНА ) ЗАВОДЧИК - КОТЛЯРОВА М.С. ВЛАДЕЛЕЦ - КАРГИН А.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

149 ГРАНД, 25.02.2008, РКФ 2337229, АКМ 5706, ЧЕРНЫЙ ( О: БЭНДЖАМИН, РКФ 1042346 -- М: ЕЛЕНСИС ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ, РКФ 2048740 ) ЗАВОДЧИК - БОРИСОВА О.В.,ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВ С.П.

150 ШАБРОЛЬ ЛОРД ГРАНД, 28.05.2007, РКФ 2103979, DIZ 5410, ЕРЕМ ( О: НУАРЕ ДЕ САНД, РКФ 1460431 -- М: ПАТРИЦЫЯ , РКФ 1630750 ) ЗАВОДЧИК - ЩЕГОЛЕВА Т.В., ВЛАДЕЛЕЦ - КАПЫРИНА И.Н.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

151 ИНАРА БРАУН ПОПС, 20.10.2009, , TYU 460, ШОКОЛАД-ЛЕЛЬЮТ ( О: НИКИТА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ -- М: УМОЧКА ) ЗАВОДЧИК - УТЕНКОВ ., ВЛАДЕЛЕЦ - МИХАЙЛОВА Е.П.

Класс ЮНИОРОВ

152 ЮТТА СЛАДКАЯ СКАЗКА, 22.01.2009, , GZZ 432, ШОКОЛАДНЫЙ ( О: НЕВСКИЙ ХАНЬ КРАСАВЧИК ДЖО -- М: НИКОЛЬ ) ЗАВОДЧИК - ШЕСТАКОВА С. , ВЛАДЕЛЕЦ - СОФРОНОВ А.И.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

153 КОРОЛЕВА ВОИНОВ ЗЕНА БЛЕК ДАЙМОНД, 10.11.2008, РКФ 2449127, АКМ 6564, ЧЕРНЫЙ ( О: НЕВСКИЙ ХАНЬ КРАСАВЧИК ДЖО, РКФ 2004689, -- М: ЗЕТА КЕТРИН ДЖОНС, РКФ 2048757 ) ЗАВОДЧИК - МИРОШНИЧЕНКО Т.В., ВЛАДЕЛЕЦ ВЕРТЕЛЕЦКАЯ О.В.

154 МИШЕЛЬ МИЛАНА КАРТЭЗ, 07.09.2008, -, TII 1510, КРЕМОВЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - КАЛИТА Н.,, ВЛАДЕЛЕЦ - ГРАДОВА О.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

155 ГЛОРИЯ ГИРЕЙ, 25.02.2008, РКФ 2337228, АКМ 5705, КРЕМ ДЕЛЬЮТ ( О: БЭНДЖАМИН, РКФ 1042346 -- М: ЕЛЕНСИС ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ, РКФ 2048740 ) ЗАВОДЧИК - БОРИСОВА О.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ТРУШИНА О.С.


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет