Российская кинологическая федерация российская федерация любительского собаководства



бет6/6
Дата17.05.2020
өлшемі0.57 Mb.
1   2   3   4   5   6

Пород ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

Пол СУКА

Класс БЕБИ

156 РУС АРАККС ГРЭТТА, 14.01.2010, , VIP 31, РЫЖИЙ ( О: AVONTUUR TAURUS -- М: ЕВА БРАУН ФРОМ СОУС АФРИКА ) ЗАВОДЧИК - КАВЕРИНА А., ВЛАДЕЛЕЦ - ЦЮХИНСКАЯ А.С.

Групп 3 ГРУППА FCI

Пород АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР -AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER-III - 286

Пол КОБЕЛЬ

Класс ОТКРЫТЫЙ

157 ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ, 05.12.2007, , TII 1168, БЕЛЫЙ С РЫЖИМ ( О: ДАО ДЖУАН УАЙТ ПОЛ ДАДЛИ -- М: ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЛУЧАНА ) ЗАВОДЧИК - ОБЕДИНА .Н., ВЛАДЕЛЕЦ - КАЗАНОВА С.В.

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

158 ЕСТЕРРА, 02.01.2009, -, АКМ 6540, РЫЖЕ-БЕЛЫЙ ( О: ДАО ДЖУАН УАЙТ ПОЛ ДАДЛИ, РКФ 1855201, -- М: ТЕССИ, РКФ 1817698 ) ЗАВОДЧИК - ШМАТКОВА Я.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - ГАТАУЛИНА Г.К.

Пород БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ -BULL TERRIER STANDART-III - 011

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

159 ХРУСТАЛЬНАЯ ДУША ЧИО ЧИО САН, 10.10.2009, -, NNO 2041, ТИГРОВО-БЕЛЫЙ ( О: YAKUZA V.D. ALTEN VESTE -- М: ПАНДА ) ЗАВОДЧИК - ЛУКИЧЕВА Е. ШАЛАГИНА Г., ВЛАДЕЛЕЦ - КОВАЛЕВИЧ Т.Р.

Пород ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР -WEST HIGHLAND WHITE TERRIER-III - 085

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

160 БИЛЛИ БОЙ, 06.12.2009, , АКМ 6932, БЕЛЫЙ ( О: АНТЕЙ, РКФ 2189930, -- М: САНТА ФЭ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВА, РКФ 2242400 ) ЗАВОДЧИК - БОРИСОВА М.Ф., ВЛАДЕЛЕЦ - БОЛЬШАКОВА А.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

161 АНТЕЙ, 11.09.2007, РКФ 2189930, АКМ 5412, БЕЛЫЙ ( О: LUCKY GIRL ANDREW, РКФ 144680 -- М: ВЕСТИ ТУТТИ ФРУТТИ НЕЛСИ, РКФ 1594934 ) ЗАВОДЧИК - МОРДОВСКАЯ Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ДАНИЛОВА С.В.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

162 БИБИ, 06.12.2009, , АКМ 6934, БЕЛЫЙ ( О: АНТЕЙ, РКФ 2189930, -- М: САНТА ФЭ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВА, РКФ 2242400 ) ЗАВОДЧИК - БОРИСОВА М.Ф., ВЛАДЕЛЕЦ - АКИМОВА М.Р.

163 ВИВА ЛА ДИВА, 16.12.2009, -, АКМ 6945, БЕЛЫЙ ( О: АНТЕЙ, РКФ 2189930, -- М: ФРАНСУЭЛЛА, РКФ 2179631 ) ЗАВОДЧИК - ВОРОНИНА Д.О., ВЛАДЕЛЕЦ - ХРОМОВА И.В.

Класс ЮНИОРОВ

164 БРАЙТ НОУЗ ОНЛИ ФО ЙЮ, 04.06.2009, РКФ 2519424, VIR 241, БЕЛЫЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - ЛАПИНА Е, ВЛАДЕЛЕЦ - РУСИНОВА Д.И.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

165 ФРАНСУЭЛЛА, 18.12.2007, РКФ 2179631, DBN 1682, БЕЛЫЙ ( О: ЛУЧЧИ ЛАВ -- М: ДОСРСДОРФ ЖЕНУАРИЯ ) ЗАВОДЧИК - КУМИЧЕВА А.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ВОРОНИНА Д.О.

Класс ОТКРЫТЫЙ

166 САНТА ФЭ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВА, 30.01.2008, РКФ 2242400, LET 811, БЕЛЫЙ ( О: ROYAL IMPRINT OF SURPRISE -- М: ДЖАСМИН РИНГ.С КВИН ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО ) ЗАВОДЧИК - АНДРИАНОВА О. ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВА М.Ф.

Пород ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР -JACK RUSSELL TERRIER-III - 345

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

167 РОЗА ВЕТРОВ ВОЛЬТ, 08.02.2009, , E8D 150, БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: VARPALOTA MENTI APRO -- М: ДЖЕССИКА ДЕ ЯНИ ) ЗАВОДЧИК - БАСАЛАЕВ А., ВЛАДЕЛЕЦ - БАЛАКИНА Н

Пород ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР -YORKSHIRE TERRIER-III - 086

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

168 ХАРЛИ ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА, 01.11.2009, , BTR 1336, СТ.П. ( О: ИРЕН ДЕ ВАЛЕРИ ФЛОРИЗЕЛЬ -- М: ТЕРИ САН ШАЙН ) ЗАВОДЧИК - САЛО Н., ВЛАДЕЛЕЦ - СЕРГЕЕВА И.Г.

Класс ЩЕНКОВ

169 САЙМОН ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА, 20.09.2009, , BTR 1313, СТ.П. ( О: ИРЕНДЕ ВАЛЕРИ ФЛОРИЗЕЛЬ -- М: ЖАКЛИН КЕНЕДИ ) ЗАВОДЧИК - САЛО А.Н, ВЛАДЕЛЕЦ - ГРИГОРЬЕВА М.П.

Класс ЮНИОРОВ

170 АРЧИ МОНИНГ САЙЛЕНС, 10.03.2009, РКФ 2470583, ОХЕ 3802, СТ.П. ( О: МИНИ ШОП ПАТЕК ФИЛИПП.РКФ 1616698 -- М: ТАМИПУ ЕРМИОЛА УИНСТОНИ ЧЕЙЗ.РКФ 2072123 ) ЗАВОДЧИК - ЛЕВИНА С.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ТЕЛЕШУН Н.В.

171 ИРИС ДЭНДИ СТАР, 10.09.2009, РКФ 2520694, BTU 1702, СТ.П. ( О: ВАСТОР ДЭНДИ СВИТ -- М: УНИЯ ЭЛОСИ ФЛОРИ ) ЗАВОДЧИК - ЦОЙ А., ВЛАДЕЛЕЦ - ТЮРЮМИНА О.В.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

172 УРСУЛА ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДОМА, 20.09.2009, , BTR 1326, СТ.П. ( О: ИРЕН ДЕ ВАЛЕРИ ФЛОРИЗЕЛЬ -- М: ЕЛОУ ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДОМА ) ЗАВОДЧИК - САЛО А.Н, ВЛАДЕЛЕЦ - ЕРМОЛАЕВА Д.Н

173 ФЕОНА ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА, 05.11.2009, , BTR 1333, СТ.П. ( О: ИРЕН ДЕ ВАЛЕРИ ФЛОРИЗЕЛЬ -- М: КРАСОТКА ХЬЮ ) ЗАВОДЧИК - САЛО А., ВЛАДЕЛЕЦ - АММОСОВА О.А

Класс ЮНИОРОВ

174 ЛЕСЛИ ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ, 03.07.2009, , САТ 58-9, СТ.П. ( О: АЖЕНИ ДЕ ХАНТ ИЗ ТВОЕЙ МЕЧТЫ -- М: ВЕТТА ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ ) ЗАВОДЧИК - СТАДЭ ЕЛЕНА, ВЛАДЕЛЕЦ - АЗИЗОВА М.А.

175 УЭСЛИ ФОН ГРЭТТА, 15.06.2009, , DDW 365, СТ.П. ( О: АЛЕН МОРИС -- М: ЛАЗУРНЫЙ ЖАКЛИН ) ЗАВОДЧИК - ТИМОЗУЛИНА Т, ВЛАДЕЛЕЦ - БАРАШКОВА А.К.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

176 BEST VALUA ONE UNIQUE, 07.11.2008, RKF 2423311, THO 2204, СТ.П. ( О: BEST RANDEVU UNICUM SMILE -- М: PONALITE LORNA ) ЗАВОДЧИК - YAMSCHIKOVA I.V., ВЛАДЕЛЕЦ - ХРОСТОВСКОЙ И.С.

177 ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛИ ЛИ БОТЭ, 25.07.2008, РКФ 2350341, LUX 132, СТ.П. ( О: SHEN DE LUX CLAIDCLASSIC -- М: ВЕРСАЛЬ ШЕРИ ПРИНЦЕСС ЛУ ) ЗАВОДЧИК - МЕРЗЛЯНОВА - САУТИНА, ВЛАДЕЛЕЦ - ПОПОВА Н.В.

178 ЭДЕМ СТАРС ИТЕЛЬ ГРЕЙС, 17.09.2008, , ХАХ-1342, СТ.П. ( О: ЖЕМЧУЖНОЕ МЕРЦАНИЕ НИКОЛЯ -- М: ЛЕДИ ЛОРАН ДИ ) ЗАВОДЧИК - МАШКОВ А., ВЛАДЕЛЕЦ - НИКОЛАЕВА В.П.

Класс ОТКРЫТЫЙ

179 ГЛАМУР КУТЮР АМАЛ ДЖАМА, 25.06.2008, РКФ 2360017, GKA 092, СТ.П. ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - АЗАКОВА

180 ЭДЕМ СТАР ЖАННЕТ, 16.12.2008, РКФ 2397063, ХАХ 1432, СТ.П. ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - КОВАЛЕНКО

Пород КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - KERRY BLUE TERRIER-III - 003

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

181 ВЭЛЛЕНС ГОЛД СТАР, 05.05.2009, , VEB 09, ГОЛУБОЙ ( О: ЮНИЙ ЛУЧШИЙ ТАГИЛЬЧАНИН -- М: ВЭЛЛЕНС АССОЛИЯ ) ЗАВОДЧИК - СТРОКИНА Т, ВЛАДЕЛЕЦ - БЕЗУГЛОВ Е.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

182 БЛЮ ДЖОЙ ОЛИВЕТТИ КАСАБЛАНКА, 16.01.2009, РКФ 2483998, BIR 39.5, ГОЛУБОЙ ( О: BLU JOI WILIAMS.RKF 1153557 -- М: BLU JOI UREFINA.RKF 1153559 ) ЗАВОДЧИК - РОМАНОВА С.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОДГОЛОВА С.Н.

Класс ОТКРЫТЫЙ

183 АБСОЛЮТ ТРИУМФ КАЙЛИ МИНОУГ, 09.02.2006, , MGO 148, ГОЛУБОЙ ( О: EDBRIOS JAZZMAN.РКФ 1669105 -- М: ФБСОЛЮТ ТРИУМФ БАЛЛАДА ) ЗАВОДЧИК - ЧЕРНОВА Ю. МОСКВА., ВЛАДЕЛЕЦ - ГАМЯНИН А.Г.

Пород СКОТЧ ТЕРЬЕР -SCOTTISH TERRIER-III - 073

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

184 ПАНДА С ГОРЫ СКОМОРОХОВ, 01.09.2009, , DDV 920, ТИГРОВЫЙ ( О: ЯНТАРНЫЙ МЕД С ГОРЫ СКОМОРОХОВ.РКФ 1669260 -- М: ПАСТИЛА В ШОКОЛАДЕ.РКФ 1455327 ) ЗАВОДЧИК - ПРЫТКОВА И. ВЛАДЕЛЕЦ - ДЕНИСКО.Д.В.

185 РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК, 30.06.2008, РКФ 2314776, RAI 102, ТИГРОВЫЙ ( О: SIR MAGNIFICO MAGO DELLA QUATTROCENTO -- М: РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА ) ЗАВОДЧИК - ХОХЛОВА Ю.Г.& ДЗГОЕВА Ю.Б., ВЛАДЕЛЕЦ - ВАСЬКОВСКАЯ И.П.

186 СТРЕТБОГИ ПЕГ-ТОП, 09.09.2008, РКФ 2361130, ОЕС 73, ЧЕРНЫЙ ( О: USPEKH OT SKOROBOGATOVYH -- М: СТРЕТБОГИ АБЛАЙЗ АВРОРА ) ЗАВОДЧИК - ГАДАЛОВА В.Е., ВЛАДЕЛЕЦ - СЕНЬКИНА А.С.

Пород ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ -FOX TERRIER WIRE-III - 169

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

187 ДАРИАНТ ЛЕНСКОЕ ЧУДО, 26.03.2009, -, ВОН 55, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: ХАГРИ ХАНТЕР ГОЛИВУД -- М: ДАРИАНТ ДОМИНИКА, РКФ 2077958 ) ЗАВОДЧИК - ФЕДОРЕНКО А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - УРБАЕВ С.Б.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

188 ДАРИАНТ ЛЕНСКАЯ КРАСАВИЦА, 26.03.2009, , ВОН 56, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: ХАГРИ ХАНТЕР ГОЛЛИВУД -- М: ДАРИАНТ ДОМИНИКА, РКФ 2077958 ) ЗАВОДЧИК - ФЕДОРЕНКО А.В. , ВЛАДЕЛЕЦ - БАТИЩЕВА Н.Н.

Класс ОТКРЫТЫЙ

189 ДАРИАНТ ДОМИНИКА, 05.05.2007, РКФ 2077958, BOH 24, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: СТАРИАН ХЮ -- М: БУТОНЧИК С ТИГРОВОЙ СОПКИ ) ЗАВОДЧИК - ФЕДОРЕНК А.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ГУСАКОВА С.П.

Групп 4 ГРУППА FCI

Пород ТАКСА КРОЛИЧЬЯ- ГЛАДКОШЕРСТНАЯ-DACHSHUND KANINCHEN KURZHHAAR-IV - 148

Пол СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ

190 LISEGO NOSA EGOISTKA, 28.03.2008, RKF 2288615, DAB 780, RED ( О: LISEGO NOSA DON JUAN -- М: LISEGO NOSA DA YA TAKAYA ) ЗАВОДЧИК - КОВАЛЕНКО М.Г. ВЛАДЕЛЕЦ - ГУТНИКОВА

Пород ТАКСА КРОЛИЧЬЯ- ДЛИННОШЕРСНАЯ-DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR-IV - 148

Пол КОБЕЛЬ

Класс ОТКРЫТЫЙ

191 ЛУИ ДЕ БУРБОН ВАСИЛЁК ПРЕКРАСНЫЙ, 01.07.2007, -, TKY 204, РЫЖИЙ ( О: АЛЬШТАДТ ЛАЭРТ ДЛЯ ЛУИ ДЕ БУРБОНА, РКФ 1785468 -- М: АЛЬШТАДТ КАРАМЕЛЬКА, РКФ 1710837 ) ЗАВОДЧИК - МЕТЕЛЁВ А.Е., ВЛАДЕЛЕЦ - РУНОВА О.Э.

Пород ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ - ДЛИННОШЕРСТНАЯ-DACHSHUND ZWERG LANGHAAR-IV - 148

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

192 ГАЙ РИЧИ С БЕРЕГА ЛЕНЫ, 04.10.2009, , TII 1901, РЫЖИЙ ( О: VALENTINO VON DER BARKE -- М: DAKS-VEG-AS SHANFLERI OF LUI DERSON, RKF 1935372 ) ЗАВОДЧИК - E.N SEMENOVA, , ВЛАДЕЛЕЦ - СЕМЕНОВА Е.Н.

Класс ЮНИОРОВ

193 ТЕМНЫЙ ЛОРД ИЗ АЛМАЗНОГО КРАЯ, 26.10.2008, H, TKV 103, РЫЖИЙ ( О: ЛУИ ДЕ БУРБОН ВАЛУА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, -, -- М: КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ЗЛАТА, - ) ЗАВОДЧИК - НИКИФОРОВА А.Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ХАЙМИ О.Д.

Класс ОТКРЫТЫЙ

194 ЛУИ ДЕ БУРБОН ВАЛУА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, 01.07.2007, -, TKY 203, РЫЖИЙ ( О: АЛЬШТАДТ ЛАЭРТ ДЛЯ ЛУИ ДЕ БУРБОНА, РКФ 1785468 -- М: АЛЬШТАДТ КАРАМЕЛЬКА, РКФ 1710837 ) ЗАВОДЧИК - МЕТЕЛЁВ А.Е., ВЛАДЕЛЕЦ - РУНОВА О.Э.

Пол СУКА

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



195 DAKS-VEG-AS ZHEMCHUZHINA OF LUI DERSON, 03.08.2005, RKF 1799007, ROE 1135, РЫЖИЙ ( О: ZHEMCHUZHINA PETERBURGA IMPERATOR, RKF 1396177 -- М: DAKS-VEG-AS EVELINA KAPELKA, RKF 1322432 ) ЗАВОДЧИК - BARANOVA-SCHTOCKMANN, ВЛАДЕЛЕЦ - E.N SEMENOVA

Пород ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ - ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ-DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR-IV - 148

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

196 МАРИСС ЗОРГ, 02.06.2009, , JIN 77, КАБАНИЙ ( О: MARISS AMADEUS -- М: LARING'S BROWN SORELL ) ЗАВОДЧИК - МАРЧУК С.В, ВЛАДЕЛЕЦ - КОЗИНА Н.А.

Пород ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ-DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR-IV - 148

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

197 ИНФАНТ, 16.01.2010, , АКМ 6993, РЫЖИЙ ( О: DACHSHUND LAND TAM-TAM, РКФ 2183405, -- М: АСЯ, РКФ 2035272 ) ЗАВОДЧИК - БОРИСОВ Е.А., , ВЛАДЕЛЕЦ - АРТАХИНОВА Ж.А.

Класс ЮНИОРОВ

198 АТТАШЕ С БЕРЕГА ЛЕНЫ, 16.02.2009, , TII 1649, ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ ( О: DACHSHUND LAND TAM-TAM, РКФ 2183405, -- М: LUI DERSON MARISHKA, RKF 1401614 ) ЗАВОДЧИК - СЕМЕНОВА Е.Н. ВЛАДЕЛЕЦ - ГОРБАЧЕВА Ю.В.-СЕМЕНОВА Е.Н.

199 НАПОЛЕОН, 31.03.2009, РКФ 2506741, АКМ 6649, РЫЖИЙ ( О: РАЙХЕНБАХ, РКФ 1710269, -- М: ПИКОВАЯ ДАМА ИЗ АЛМАЗНОГО КРАЯ, РКФ 1905378 ) ЗАВОДЧИК - ФИЛИППОВА Г.М., , ВЛАДЕЛЕЦ - ГЛАВАНАРЬ А.Г.

Класс ОТКРЫТЫЙ

200 ФОР-ПАТРИЛ ИЗ АЛМАЗНОГО КРАЯ, 24.03.2007, -, TKV 89, Ч/П ( О: DAKSIBEST METSENAT, RKF 1018645 -- М: НИКОЛЬ ИЗ ТАКСАПАРКА ЯНА, РКФ 1014130 ) ЗАВОДЧИК - НИКИФОРОВА А.Л., , ВЛАДЕЛЕЦ - НИКИФОРОВА А.Л.& ХАЙМИ О.Д.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



201 DACHSHUND LAND TAM-TAM, 05.01.2008, РКФ 2183405, ELC 154, РЫЖИЙ ( О: ДАКСХАУНД ЛЭНД ВОРТЭКС -- М: РУССКИЙ АССОРТИЁК ЮЖАНА ) ЗАВОДЧИК - БРЕДИХИН Г.Д, ВЛАДЕЛЕЦ - СЕМЕНОВА Л.Н.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

202 ДАКСХАУНД ЛЭНД КАТАЛОНИЯ, 13.06.2009, , ELC 259, РЫЖИЙ ( О: ДАКСХАУНД ЛЭНД ЛАНСЕЛОТ -- М: EXCELLMAGIC DUCHESS DAZZLY ) ЗАВОДЧИК - БРЕДИХИН Г.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - СЕМЕНОВА Е.Н.

203 УНДИНА С БЕРЕГА ЛЕНЫ, 20.01.2009, -, АКМ 6558, РЫЖИЙ ( О: DACHSHUND LAND TAM-TAM, РКФ 2183405, -- М: ЛЮСЬЕНА, РКФ 2146046 Р ) ЗАВОДЧИК - КАЗАНЦЕВА И - СЕМЕНОВА Е.Н..ВЛАДЕЛЕЦ - ШИПИЦЫНА О

Класс ОТКРЫТЫЙ

204 АСЯ, 30.12.2006, РКФ 2035272, АКМ 5164, Ч/П ( О: ГОРЯЧИЙ МАЧО ИЗ АЛМАЗНОГО КРАЯ, РКФ 1588981 -- М: КИРИ, РКФ 1073081 Р ) ЗАВОДЧИК - ГРИНЬКЕВИЧ Е.В., ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВ Е.А.

Пород ТАКСА СТАНДАРТНАЯ- ДЛИННОШЕРСТНАЯ-DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR-IV - 148

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

205 СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, 16.05.2009, , IEA 052, РЫЖИЙ ( О: СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ЕВРОПЕЙСКИЙ ШИК.РКФ 1956299 -- М: СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ВЫСШАЯ ПРОБА.РКФ 1763871 ) ЗАВОДЧИК - СПИЦА О.О. СПБ, ВЛАДЕЛЕЦ - ПОИСЕЕВА А.В.

Групп 5 ГРУППА FCI

Пород АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ -ALASKAN MALAMUTE-V - 243

Пол КОБЕЛЬ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

206 CAESAR CYNOSURE, 12.07.2008, РКФ 2432371, LV-19409/08, ВОЛЧИЙ ( О: RECKLESS ROVER SHAMANROCK -- М: ALASKAN LEGEND AMERICA EXULT ) ЗАВОДЧИК - A.ZUBKOVA, ВЛАДЕЛЕЦ - MUHAMETOV J.

Класс ОТКРЫТЫЙ

207 УРАННИК, 27.04.2006, РКФ 1931964 Р, TII 757, ВОЛЧИЙ ( О: АМУР -- М: ЛЕЯ САНДРА ) ЗАВОДЧИК - САВВИНОВА А., ВЛАДЕЛЕЦ - НИКОЛАЕВА И.В.

Пол СУКА

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



208 АМГА, 03.07.2008, РКФ 2353278, АКМ 6155, КРАСНО БЕЛЫМ ( О: KEIKEWABIC KIARANUK SCOOBY ROO, РКФ 1954484, -- М: УЙГУ, РКФ 1931969 Р ) ЗАВОДЧИК - МУХАМЕТОВ Ю.К., ВЛАДЕЛЕЦ - КАМЕНСКАЯ Е.А.

Пород АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА -AKITA-V - 255

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

209 АРТИК ВИНД, 14.07.2009, , АКМ 6848, БЕЛЫЙ ( О: VINTAGE RED DE CHAMPERNOUNE, РКФ 1795021, -- М: TSVETUSCHAYA LILIA IZ ZAMKA GREZ, РКФ 2062913 ) ЗАВОДЧИК - КОНОНОВА В., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОСКАЧИНА О.Л.

Класс ОТКРЫТЫЙ

210 JAPONSKIY SAD GIN, 30.04.2007, , BVF 26, BRINDLE ( О: WOORLOCK LUCKY LUKE -- М: VAKAJAMA SAJ ) ЗАВОДЧИК - ЛАВРОВА А.В. МОСКВА, ВЛАДЕЛЕЦ - БАГРОВ М.С.

Пород ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА -VOSTOCHNO-SIBIRSKAYA LAIKA-V - 305

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

211 СЕМИРИАДА, 17.09.2008, , TII 1784, СЕРО- ПЕГАЯ ( О: ШАЙТАН -- М: БЕЛКА ) ЗАВОДЧИК - ТОПОРКОВ А.И., ВЛАДЕЛЕЦ - МАЦАЕВА К.Д.

Класс ОТКРЫТЫЙ

212 АЛИСА, 19.04.2003, РКФ 1644983, 1644983, ЧЕРНОЫЙ БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - УТКИНА В.Р.

Пород ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА -ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA-V - 306

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



213 БУТЧ, 28.05.2006, РКФ 2146162 Р, TII 1135, БЕЛЫЙ ( О: ---- -- М: --- ) ЗАВОДЧИК - ---, ВЛАДЕЛЕЦ - МАЛЫШЕНКО Е.Ю.

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

214 ЛИС БОНИФАЦИЯ, 14.07.2008, , TII 1700, БЕЛО- РЫЖИЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - МАЛЫШЕНКО Е.

Класс ОТКРЫТЫЙ

215 БАЙ БАХСЫ ВАЙЗА, 30.11.2007, РКФ 2598790 Р, TII 1154, БЕЛ-ПАЛЕВЫЙ ( О: АЛТАН, РКФ 1342301 -- М: МАЙКА, РКФ 1644620 Р ) ЗАВОДЧИК - АНДРЕЕВА Н.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - СИЗЫХ С.С.

Пород НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ, ДРУГИЕ ОКРАСЫ-DEUTSCHER SPITZ KLEINSPITZ ORANGE, GREY, OTHER COLOURS-V - 097

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

216 АЛМИ ЮРНИС ШАЛИМАР ШЕРИ, 20.03.2009, РКФ 2467797, ALK 77, ОРАНЖЕВЫЙ- СОБОЛЬ ( О: TRUDY'S SMOKEY MIRROR AT ALMI - URNIS -- М: JAN- SHARS CHARLY'S ANGEL ) ЗАВОДЧИК - БОГДАНОВА Н, ВЛАДЕЛЕЦ - КУЗНЕЦОВА Л

Класс ОТКРЫТЫЙ

217 ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГРАФ МОНТЕ КРИСТО, 17.03.2008, РКФ 2226798, LUX 104, ОРАНЖЕВЫЙ ( О: ОЭЛ ДЖУНИОР ИЗ КАСКАДА ГРЁЗ -- М: НИКСЭНД СОЛАР БРИСС ) ЗАВОДЧИК - САУТИНА О., ВЛАДЕЛЕЦ - МИТЕЛЁВА Т.А.

Пород НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ-DEUTSCHER SPITZ ZWERGSPITZ-V - 097

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

218 ЯРЛИК ТАЛИСМАН УДАЧИ, 17.11.2009, -, DIZ 8160, ОРАНЖЕВЫЙ ( О: ЧУБАРИК -- М: ЗЕНА ГОЛДЕН ЛЕДИ ) ЗАВОДЧИК - ГОЛЬЦЕВА Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ПАРШИКОВА Л.Ю.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

219 АППОЛО АЛЬВАРЕС ЗИ-ЗИ ТОП ЛАВ СТОРИ, 30.01.2009, , АКМ 6600, ОРАНЖЕВЫЙ ( О: FOXWORTH FILM FESTIVAL, РКФ 2203441 SY140782, , -- М: АРЗЕНЛАНД ФЛЭШ ИН ЗЕ НАЙТ, - ) ЗАВОДЧИК - КОВАЛЕВИЧ Т.Р., ВЛАДЕЛЕЦ КОВАЛЕВИЧ Т.Р.

220 КЫСЫЛ СУЛУС АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК АЛЕССИЯ, 10.01.2009, РКФ 2452585, KOS 056, РЫЖИЙ ( О: СМОЛ ДАЙМОНД ГАЙ, РКФ 2034349, -- М: АППОЛО АЛЬВАРЕС КАРМЕЛИТА, РКФ 1968429 ) ЗАВОДЧИК - СУХАРЕВА Н.В-НЕЧАЕВА В.А ВЛАДЕЛЕЦ - МИТИНА В.В.

221 СМОЛ ДАЙМОНД ЛУРДАС, 07.03.2009, РКФ 2467826, АКМ 6639, ОРАНЖЕВЫЙ ( О: FOXWORTH FILM FESTIVAL, РКФ 2203441 SY140782, -- М: CHRISCENDO COURT DANCER, РКФ 2057517 TA139833 ) ЗАВОДЧИК - ВЫСОЦКАЯ А., ВЛАДЕЛЕЦ ВЫСОЦКАЯ А.

Пород НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ-DEUTSCHER SPITZ WOLFSPITZ-V - 097

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

222 АЙСТРАУМ УЛЬМА, 25.04.2009, , AIC 77, ВОЛЧИЙ ( О: ZADY GODIVA`S FELIX FELICITUS -- М: АЙСТРАУМ ЧАЙДАНА ЧАРМИНГ ) ЗАВОДЧИК - G. ZHELEZNOVA,, ВЛАДЕЛЕЦ - G. ZHELEZNOVA

223 АЙСТРАУМ УНИКА, 25.04.2009, , AIC 78, ВОЛЧИЙ ( О: ZADY GODIVA ' S FELIX FELICITUS -- М: АЙСТРАУМ ЧАЙДАНА ЧАРНИНГ ) ЗАВОДЧИК - НЫРКОВСКАЯ О.М., ВЛАДЕЛЕЦ - БАЛИНА В.В

Пород САМОЕДСКАЯ СОБАКА -SAMOIEDSKAYA SOBAKA-V - 212

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

224 ДОРИАН СПРИНГ ДАРХАН СНЕЖНЫЙ, 11.12.2009, , FCR 540, БЕЛЫЙ ( О: БЕЛЫЙ ВОЛК БАЙКАЛ, РКФ 2050582, -- М: ХАУС ФОЛЬВЕРК БЭРИ, РКФ 1931045 ) ЗАВОДЧИК - РУДЕНКО С.Ю. ВЛАДЕЛЕЦ - БРЫЛЁВА О.В.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

225 ДОРИАН СПРИНГ ДАЙМОНД ЭДЖИ, 11.12.2009, , FCR 541, БЕЛЫЙ ( О: БЕЛЫЙ ВОЛК БАЙКАЛ, РКФ 2050582, -- М: ХАУС ФОЛЬВЕРК БЭРИ, РКФ 1931045 ) ЗАВОДЧИК - РУДЕНКО С.Ю. ВЛАДЕЛЕЦ - ХОЛОДКОВ А.С.

226 ДОРИАНТ СПРИНГ ДОЛГАЯ СТУЖА, 11.12.2009, , FCR 543, БЕЛЫЙ ( О: БЕЛЫЙ ВОЛК БАЙКАЛ, РКФ 2050582, -- М: ХАУС ФОЛЬВЕРК БЭРИ, РКФ 1931045 ) ЗАВОДЧИК - РУДЕНКО С.Ю., ВЛАДЕЛЕЦ - ЛЕПЧИКОВА И.А.

Класс ЩЕНКОВ

227 БАЙРАК АЗСКАС ЛЮБОМИРА, 18.09.2009, РКФ 2588397, AKB 217, БЕЛЫЙ ( О: VANDERBILT'S WAY COOL -- М: БАЙРАК АЗСКАС ПОЗЕМКА ) ЗАВОДЧИК - ЗУДИНА Л.В, ВЛАДЕЛЕЦ - АНДРЕЕВА А.С.

Пород СИБИРСКИЙ ХАСКИ -SIBERIAN HUSKY-V - 270

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

228 РОЙАЛ СТАЙЛ ЕСКИМО БЛЭК МЭЙДЖИК, 23.05.2009, , JER 508, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: EXPLORER BEAR HIDRARGIUM -- М: ROYAL STYLE AMAZING SNOW LADY ) ЗАВОДЧИК - КОРОЛЕВА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ИЛЬИН А.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

229 ХАН ХАРБЫЛА С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, 27.04.2005, , TFU, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: СЕРЫЙ КАРДИНАЛ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ -- М: КУДЕСНИЦА НОЧЬ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ ) ЗАВОДЧИК - УВАРОВА Л.В., ВЛАДЕЛЕЦ - КАТАКОВА М.Р.

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

230 ЦЭРА, 05.05.2008, , TII 1402, ПАЛЕВО-БЕЛЫЙ ( О: ХОРСУН С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, РКФ 1720184, -- М: ДАРЛИН ) ЗАВОДЧИК - АНДРЕЕВ Н.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - АНДРЕЕВА О.Н.

Пород ЧАУ ЧАУ -CHOW CHOW-V - 205

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

231 ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, 30.12.2009, , АКМ 6963, РЫЖИЙ ( О: BON TRIUMPH HUCKER, RKF 1919720, -- М: ОРХИДЕЯ, РКФ 2005592 ) ЗАВОДЧИК - ЮРГАНОВА И.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ТРЕТЬЯКОВА С.В.

Класс ЮНИОРОВ

232 ДАЙМОНД ИЗ ПРАЙДА ОМЕЛИИ, 10.07.2009, , TII 1828, РЫЖИЙ ( О: LINN SILVER GALAXY -- М: ОМЕЛИЯ, ) ЗАВОДЧИК - ЗВЕРЖЕЕВА О.Б., ВЛАДЕЛЕЦ - УЖАКОВ Е.В.

233 ДЖЕК, 10.07.2009, , TII 1827, РЫЖИЙ ( О: LINN SILVER GALAXY -- М: ОМЕЛИЯ, ) ЗАВОДЧИК - ЗВЕРЖЕЕВА О.Б., ВЛАДЕЛЕЦ - СОЛОВЬЕВА А.Г

Класс ОТКРЫТЫЙ

234 РУЗВЕЛЬТ КИНД ХЕАРТ, 10.12.2007, РКФ 2226204, АКМ 5608, ЧЕРНЫЙ ( О: IL DE BOTE DOUSAIL, РКФ 1651235 -- М: ЖЕРРИ ЮНГ ФАТ, РКФ 1764912 ) ЗАВОДЧИК - ПАНЬКОВА Л., ВЛАДЕЛЕЦ - НЕВСКИХ О.В.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



235 FEARLESS HEART STEP BY STEP, 27.08.2007, РКФ 2226016, ЧИП, КРАСНЫЙ ( О: FEARLESS HEART IMAGE CREAM KING -- М: FEARLESS HEART BASTINDA ) ЗАВОДЧИК - ЗИНОВЬЕВА И., ВЛАДЕЛЕЦ - ПАНЬКОВА Л.-БУТАКОВА Е.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

236 ГЛЕДИС БЛЭК, 30.12.2009, , АКМ 6964, ЧЕРНЫЙ ( О: BON TRIUMPH HUCKER, RKF 1919720, -- М: ОРХИДЕЯ, РКФ 2005592 ) ЗАВОДЧИК - ЮРГАНОВА И.И., - ВИНОКУРОВА И.В.

237 Н ' ДЭЛЬ ДОМИНО, 31.01.2010, , АКМ 7013, КРЕМ ( О: BON TRIUMPH HUCKER, RKF 1919720, -- М: МЕЛИССА ХАУС АЙРИН`C, РКФ 1936560 ) ЗАВОДЧИК - МИНЯЕВА А.А., ВЛАДЕЛЕЦ - АММОСОВА С.А.

238 НАРЬЯ, 31.01.2010, , АКМ 7014, ЧЕРНЫЙ ( О: BON TRIUMPH HUCKER, RKF 1919720, -- М: МЕЛИССА ХАУС АЙРИН`C, РКФ 1936560 ) ЗАВОДЧИК - МИНЯЕВА А.А., ВЛАДЕЛЕЦ - МИНЯЕВА А.А.

Класс ЮНИОРОВ

239 ДЕЙЗИ ЛАВ, 10.07.2009, , TII 1832, РЫЖИЙ ( О: LINN SILVER GALAXY -- М: ОМЕЛИЯ, ) ЗАВОДЧИК - ЗВЕРЖЕЕВА О.Б. ВЛАДЕЛЕЦ - ИМАЕВА С.А

240 ТАШЭ МЕДЖИК ВУМЭН, 10.04.2009, -, АКМ 6708, РЫЖЕЙ ( О: BON TRIUMPH SHANS, RKF 1997054, -- М: ПАРАДИЗ ГОЛД ШОУ ГЕРЛ, РКФ 2049821 ) ЗАВОДЧИК - МЕЛЬНИК Е., ВЛАДЕЛЕЦ - МЕЛЬНИК Е.Н.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

241 У НЮЙ ШИ, 21.06.2008, , TII 1387, РЫЖИЙ ( О: LINN SILVER GALAXY , ЮЧР, ЧР. -- М: ЖЕССИ ЧАН ФИ ) ЗАВОДЧИК - ПОДКОЛЗИНА Е, ВЛАДЕЛЕЦ - ГЕРМОГЕНОВА С.С.

Класс ОТКРЫТЫЙ

242 ОМЕЛИЯ, 08.06.2007, , TII 1055, РЫЖИЙ ( О: ХУОДЭ ШЕНЬ ЧЕН, РКФ 1415147, -- М: РЕД ЧАЙНА.РКФ 1453066 ) ЗАВОДЧИК - МОРДВИНОВА К.Л. , ВЛАДЕЛЕЦ - ЗВЕРЖЕЕВА О.Б.

Пород ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА - YAKUTSKAYA LAIKA

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

243 АЛТЫН ТУМАР РАХЫМ, 14.11.2009, , АКМ 6957, СЕРЫЙ С БЕЛЫМ ( О: ПУШОК, -РКФ 1860228 Р, -- М: Т - МАСЯНЯ, РКФ 2054196 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРОЛЁВ Д.Н.

Класс ЩЕНКОВ

244 АРТИК ТРЕВЭЛ ВАЛДАЙ, 11.10.2009, -, АКМ 6891, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р, -- М: КУО, РКФ 2035135 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Класс ЮНИОРОВ

245 АЛТЫН ТУМАР МАМЛЮК, 18.05.2009, -, АКМ 6770, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА, РКФ 2232017 Р, -- М: АЛТЫН ТУМАР БУСИНКА, РКФ 2192716 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА А.С.

246 АРКТИК ТРЭВЕЛ АЯЛГА, 08.04.2009, , АКМ 6658, БЕЛО-СЕРЫЙ ( О: ИРИС, РКФ 2035128 Р, -- М: КАЙРА, РКФ 2035132 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

247 БООТУР, 16.06.2008, -, АКМ 6173, ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ ( О: ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА, , -- М: ГЛАША, РКФ 1860251 Р ) ЗАВОДЧИК - БАРАНОВСКАЯ Е.В ВЛАДЕЛЕЦ - ЖИЛИНСКИЙ В.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

248 А МОДУН, 10.03.2007, -, АКМ 5394, ЧЕРНО РЫЖЕ БЕЛЫЙ ( О: ТОРНАДО, РКФ 1860207 Р, -- М: НЮТЧА, РКФ 1860242 Р ) ЗАВОДЧИК - СИДОРОВА Л.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ПРОКОПЬЕВА И.В.

249 АЛТЫН ТУМАР БООТУР, 30.09.2007, РКФ 2192720 Р, АКМ 5507, ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ С РЫЖИМИ ПЯТНАМИ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р -- М: Т - МАСЯНЯ, РКФ 2054196 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - СМИРНОВА М.С.

250 ТАЙСОН, 15.12.2005, ПОЛУЧЕНО, АКМ ЯЛ 095, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ГОРБИ, - -- М: ХЛОЯ, - ) ЗАВОДЧИК - ДЬЯЧКОВСКИЙ, ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВ А.И.

251 УРАННЬЫК, 01.09.2006, РКФ 2511484 Р, АКМ 5220, РЫЖИЙ С БЕЛЫМ ( О: БЭРГЭН -- М: ХАЛЫМАЧАН ) ЗАВОДЧИК - -, ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА А.С..

Пол СУКА

Класс БЕБИ

252 АРТИК ТРЕВЭЛ ГЖЕЛЬ, 23.10.2009, -, АКМ 6900, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ИРБИС, РКФ 2035126 Р, -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Класс ЩЕНКОВ

253 АРТИК ТРЕВЭЛ ВИСКИ, 11.10.2009, -, АКМ 6892, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р, -- М: КУО, РКФ 2035135 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Класс ЮНИОРОВ

254 АЛТЫН ТУМАР МАЙТАК, 18.05.2009, -, АКМ 6773, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА, РКФ 2232017 Р, -- М: АЛТЫН ТУМАР БУСИНКА, РКФ 2192716 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА А.С.

Класс ОТКРЫТЫЙ

255 АЛТЫН ТУМАР БУСИНКА, 30.09.2007, РКФ 2192716 Р, АКМ 5503, ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ ( О: ТУГРИК, РКФ 2135207 Р -- М: Т - МАСЯНЯ, РКФ 2054196 Р ) ЗАВОДЧИК - СМИРНОВА М.С ВЛАДЕЛЕЦ - СМИРНОВА М.С.

256 КАЙРА, 09.12.2006, РКФ 2035132 Р, АКМ ЯЛ 118, БЕЛО-СЕРЫЙ ( О: ЕРЕМА, РКФ 1860276 Р, -- М: БОМБАЧКА, РКФ 1860240 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВА Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

257 ЛАДА, 20.05.2004, -, АКМ 5362, БЕЛО ЧЕРНЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - ПОИСЕЕВА А.В.

258 МАРА, 23.06.2007, РКФ 2146939 Р, АКМ ЯЛ 134, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: АЙС, РКФ 1860243 Р -- М: Г-ЗИТА, РКФ 1860226 Р ) ЗАВОДЧИК - АРБУГАЕВ Г.П., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

259 ТУЙМААДА, 06.08.2007, РКФ 2511037 Р, АКМ 6190, БЕЛО ЧЕРНЫЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА А.С.

Групп 6 ГРУППА FCI

Пород БАССЕТ ХАУНД -BASSET HOUND-VI - 163

Пол СУКА

Класс БЕБИ

260 САНДРА, 21.12.2009, , BIB 726, 2-Х ЦВЕТНЫЙ ( О: NASLEDSIVO FABIO -- М: КОЛЛЕТТО БИАНКО КОРОЛИНА ) ЗАВОДЧИК - СУРКОВ Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ЕМЕЛЕВА О.Н.

Класс ОТКРЫТЫЙ

261 КОЛЛЕТТО БИАНКО НЭССИ, 03.03.2008, РКФ 2410190, ОНХ 427, ДВУХЦВЕТНАЯ ( О: U 2 DU LAC SACRE D AMON -- М: КОЛЛЕТТО БИАНКО ЦИНИТА ) ЗАВОДЧИК - РУБЦОВА Т, ВЛАДЕЛЕЦ - СТЕПАНОВА И.

Пород БЛАДХАУНД -CHIEN DE SAINT-HUBERT-VI - 084

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

262 АСТОН МАРТИН, 31.01.2009, РКФ 2434790, RGS 1, ЧЕРНО-РЫЖИЙ ( О: ЛУКРЕЦИЙ МУДРЫЙ.РКФ 1481056 -- М: ФЕДРА ФЛАВИЯ.РКФ 1745802 ) ЗАВОДЧИК - КУРМАКАЕВА Е.Г. СЫЗРАНЬ, ВЛАДЕЛЕЦ - МИЩЕНКО Е.М.

Групп 7 ГРУППА FCI

Пород НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР -DEUTSCH DRAHTHAAR-VII - 098

Пол СУКА

Класс БЕБИ

263 АЙКА, 11.01.2010, , ROA 1387, КОРИЧНЕВО-ПЕГИЙ ( О: ЧАКИ ФОМ АНДОРФЕР ШАХЕР -- М: ЗЛАТА ) ЗАВОДЧИК - МИШИН А.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ДАНИЛОВА А.Ю.

Групп 8 ГРУППА FCI

Пород АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ -AMERICAN COCKER SPANIEL-VIII - 167

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

264 ХОЛМАРК ОФ ЗЕ БРИЗ, 07.09.2009, -, BBJ 2242, ЧЕРНЫЙ ( О: ROMALEX BENNY MORE -- М: ПОЛИНА ) ЗАВОДЧИК - БЫСТРОВ К., ВЛАДЕЛЕЦ - АГАПИТОВА Е.В.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

265 ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ НОН СТОП ДЭНСИНГ, 15.01.2009, РКФ 2515994, ZHE 033, ЧЕРНЫЙ ( О: FREE STYLE COLLECTION POINT OF VIEW -- М: ОЛАНТИТ ШОУ ЖЕНАВЮ ЖАСИН ) ЗАВОДЧИК - ТИТОВА Н.Л. ВЛАДЕЛЕЦ - БУБЯКИНА А.Е.

266 СОЛНЦЕ АМУРА АЭЛИТА ДЬЮИ ПЕТЛ, 28.04.2009, -, JJE 4170, ЧЕРНЫЙ ( О: ФРИ СТАЙЛ КОЛЛЕКШИОН ИДЕЯ ФИКС -- М: ЗИМУШКА ЗИМА ) ЗАВОДЧИК - ШУШКЕВИЧ И., ВЛАДЕЛЕЦ - БАЙДУЕВА А.Г.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

267 МЭГГИ ФЭШН РЭНБОУ, 04.06.2008, -, АКМ 6046, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: ПЕТРОКРЕСТ КИП ЗЭ ЧЕНДЖ, РКФ 2061901, -- М: ЛАЙКИ БЛЕК СПОТ, РКФ 2172477- ) ЗАВОДЧИК - КАЗИЦКИЙ Ю.А., ВЛАДЕЛЕЦ - КАЗИЦКИЙ Ю.А.

268 МЭЛАНИ ВАЙТ ЛИ, 04.06.2008, -, АКМ 6044, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: ПЕТРОКРЕСТ КИП ЗЭ ЧЕНДЖ, РКФ 2061901, -- М: ЛАЙКИ БЛЕК СПОТ, - ) ЗАВОДЧИК - КАЗИЦКИЙ Ю.А., ВЛАДЕЛЕЦ - СТЕПАНОВА Л.Ю.

Класс ОТКРЫТЫЙ

269 КЫСЫЛ СУЛУС БАКСИ, 07.06.2006, РКФ 2002623, KOS 028, БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: ХАМБЛ БИ, РКФ 1510971 -- М: ПЕРСОНА ГРАТА ФЕНТАЗИ ДРИМ ) ЗАВОДЧИК - НЕЧАЕВА В.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ДАНИЛЕНКО Е.В.

270 КЫСЫЛ СУЛУС ГАЛЛИЯ, 10.04.2008, , KOS 047, БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: ХАМБЛ БИ, РКФ 1510971, -- М: ПЕРСОНА ГРАТА ФЭНТАЗИ БРИМ, РКФ 1448843 ) ЗАВОДЧИК - НЕЧАЕВА В.А.,ВЛАДЕЛЕЦ - КУСКОВА В.Е.

271 КЫСЫЛ СУЛУС ГЕРА, 10.04.2008, -, KOS 049, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: ХАМБЛ БИ, РКФ 1510971, -- М: ПЕРСОНА ГРАТА ФЭНТАЗИ БРИМ, РКФ 1448843 ) ЗАВОДЧИК - НЕЧАЕВА В.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ИВКИНА И.А.

272 КЫСЫЛ СУЛУС ГЕРТРУДА, 10.04.2008, РКФ 2324626, KOS 050, БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: ХАМБЛ БИ, РКФ 1510971, -- М: ПЕРСОНА ГРАТА ФЭНТАЗИ ДРИМ, РКФ 1448843 ) ЗАВОДЧИК - НЕЧАЕВА В.А., ВЛАДЕЛЕЦ - АГАПИТОВА Е.

Пород АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - ENGLISH COCKER SPANIEL-VIII - 005

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

273 ВЕЙГЭБОНД КИНГ Т. ПЕЛИВАН'С, 27.07.2009, , TII 1851, РЫЖИЙ ( О: ХЕЛУИН ЧИНГАЧГУК БИГ СНЭЙК, РКФ 2317121, -- М: LUI DERSON KAMILA GOLD SPLASHES, РКФ 1345500 ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛИВАН Т.,ВЛАДЕЛЕЦ - КАПУЗЕ Н.П.

274 ЛУИ ДЭРСОН АРЧИ , 20.10.2009, -, АКМ 6928, РЫЖИЙ ( О: RUS IRENE'S APPLE JAM, RKF 2317476, -- М: ЛУИ ДЭРСОН ВАНЕССА, РКФ 1510662 ) ЗАВОДЧИК - ГОРОДИЛОВ С.В.,ВЛАДЕЛЕЦ: ЛУКИНА Н.П.

Класс ЮНИОРОВ

275 РУС АЙРИН`C ИКСТРИМ ЛУИ ДЭРСОН, 09.06.2009, , RVU 216, РЫЖИЙ ( О: CHARBONNEL SWEDISH HERO -- М: РУС АЙРИН`C ИНСПИРЕЙШН ) ЗАВОДЧИК - КОРОБКОВА И.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ПШЕННИКОВА Е.В

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

276 Т.ПЕЛИВАН`С ОЛИМПИК ГЭЙМС, 25.05.2008, -, TII 1351, РЫЖИЙ ( О: RUS IRENE`S TALISMAN FOR LUI DERSON, RKF 1773415, -- М: LUI DERSON KAMILA GOLD SPLASHES, РКФ 1345500 ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛИВАН Т., ВЛАДЕЛЕЦ - МЕДВЕДЕВА И.А.

277 ХЕЛУИН ЧИНГАЧГУК БИГ СНЭЙК, 07.05.2008, РКФ 2317121, GWV 126, РЫЖИЙ ( О: ХЕЛУИН КОЗА НОСТРА.РКФ 1411801 -- М: РОЗА ВЕТРОВ ШОТЛАНДИЯ ЭНД ВИСКИ.РКФ 1848718 ) ЗАВОДЧИК - АБАКУМОВА И. ., ВЛАДЕЛЕЦ - АКИМБЕТОВА М.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

278 LA SAMBELLES UNIQUE PERSON FOR HELUIN, 29.03.2008, , 233098100016753, CHOCOLATE ( О: HELUIN UOLTON MAIN CHOCOLATE.PKF 1658496/EST -02447/05 C0 -- М: TARA ZLA WANTZENAU.PKR.8-17130/EST-01641/08 A0 ) ЗАВОДЧИК - HELENI MAE., ВЛАДЕЛЕЦ - АКИМБЕТОВА М.А

Пол СУКА

Класс БЕБИ

279 КАТРИН ДЕ БУРГ ФО Т.ПЕЛИВАН' C, 20.01.2010, , TII 2007, РЫЖИЙ ( О: ХЕЛУИН ЧИНГАЧГУК БИГ СНЭЙК, РКФ 2317121, -- М: КАЙЛИ ЭНН-ДИАЗ ШИК, РКФ 2055524 ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛИВАН Т., ВЛАДЕЛЕЦ - АСЕДУЛИНА Т.

Класс ЩЕНКОВ

280 ВИНОНА РЭД РОУЗ Т.ПЕЛИВАН'С, 27.07.2009, , TII 1852, РЫЖИЙ ( О: ХЕЛУИН ЧИНГАЧГУК БИГ СНЭЙК, РКФ 2317121, -- М: LUI DERSON KAMILA GOLD SPLASHES, РКФ 1345500 ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛИВАН Т., ВЛАДЕЛЕЦ - СОФРОНОВ И.И.

281 ГАЙАНА Т. ПЕЛИВАН`С, 11.08.2009, -, TII 1858, ЧАЛО-ГОЛУБОЙ ( О: ХЭЛУИН ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, -, -- М: ALEN ASHEN DEW POINT FOR LUI DERSON, RKF 1753924 ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛИВАН Т., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕЛИВАН Т.

Класс ЮНИОРОВ

282 ЛУИ ДЭРСОН ШОУ БЛЭК ИМАДЖЕ, 16.10.2008, -, АКМ 6296, ЧЕРНЫЙ ( О: RUS IRENE`S TALISMAN FOR LUI DERSON, RKF 1773415. -- М: LUI DERSON COUNTRY MUSIC, RKF 1345503 ) ЗАВОДЧИК - ГОРОДИЛОВ С.В., ВЛАДЕЛЕЦ КРИВЦОВА Т. А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

283 Т.ПЕЛИВАН`С БРИЛЛИАНТ БЭРРИ, 14.08.2008, -, TII 1435, ЧЕРНЫЙ ( О: RUS IRENE`S TALISMAN FOR LUI DERSON, RKF 1773415, -- М: КЭРРИ ЗЕТТА - ДЖОНС, - ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛЕВАН Т., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕЛЕВАН Т.

Класс ОТКРЫТЫЙ

284 ЛУИ ДЭРСОН ЛЕЙЛА КУИН ОФ НАЙТ, 04.06.2007, РКФ 2143009, КХЕ 209, ЧЕРНЫЙ ( О: RUS IRENE`S TALISMAN FOR LUI DERSON, RKF 1773415 -- М: ЛУИ ДЭРСОН ВИРДЖИНИЯ СМАИЛ ЭНЖЕЛ, РКФ 1510659 ) ЗАВОДЧИК - ГОРОДИЛОВ С.В - КРЮЧКОВА Г.Ю., ВЛ. КРЮЧКОВ Ю.А.

285 Т.ПЕЛИВАН,С АДЕЛЬ СНОУФЛЭЙК, 21.11.2007, , TII 1146, ЧАЛО ГОЛУБОЙ ( О: АЛЕН АШЕН ДЖЕК ПОТ, -, -- М: АЛЕН АШЕН ДЬЮ ПОИНТ ФО ЛУИ ДЕРСОН ) ЗАВОДЧИК - ПЕЛЕВАН Т., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЕЛИВАН Т.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



286 ALEN ASHEN DEW POINT FOR LUI DERSON, 29.06.2005, RKF 1753924, RVL 096, ЧАЛО ГОЛУБОЙ ( О: ALEN ASHEN DON KIHOT, RKF 1469084 -- М: ALEN ASEN SIMFONIA, RKF 1313706 ) ЗАВОДЧИК - E.KUSKOVA, ВЛАДЕЛЕЦ - T.K.PELIVAN

Пород ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР -GOLDEN RETRIEVER-VIII - 111

Пол СУКА

Класс БЕБИ

287 ПЕНСИЛЬВАНИЯ ЭСТЕРА, 17.12.2009, , ALM 2161, ЗОЛОТИСТЫЙ ( О: AJAX OF ANAVY -- М: ЛЕНННОКС КЛЕМЕНТИНА ) ЗАВОДЧИК - МАТВЕЕВА Н.Д., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖУКОВА Е.А.

Пород ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР -LABRADOR RETRIEVER-VIII - 122

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

288 АЛЕКС БЛЭК СМОКИНГ, 06.11.2009, , АКМ 6916, ЧЕРНЫЙ ( О: БУШ ЮТАН ЗЭФИ, РКФ 1867360, -- М: НАДИН СНОУ ШТОРМ, РКФ 2001947 ) ЗАВОДЧИК - ВЕРКИНА Е.В. ВЛАДЕЛЕЦ - ЧЕРЕПИНА Е.П.

Класс ЮНИОРОВ

289 ИРБИС АРКТИК СНОУ, 16.02.2009, РКФ 2586520, АКМ 6595, ПАЛЕВЫЙ ( О: АРКТИК САН, , -- М: ЭРИКА ДАНС, РКФ 1380327 ) ЗАВОДЧИК - ХОДУЛОВ В.В., ВЛАДЕЛЕЦ - УСАТОВА И.С.

290 КВЕНТИН, 13.03.2009, , АКМ 6603, ЧЕРНЫЙ ( О: ЖЕЛАЮ УДАЧИ НЕО, РКФ 1816094, -- М: ЕВИТА, РКФ 1822549 ) ЗАВОДЧИК - ЕГОРОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - АНДРЕЕВА А.Е.

291 КИНГ, 13.03.2009, , АКМ 6604, ЧЕРНЫЙ ( О: ЖЕЛАЮ УДАЧИ НЕО, РКФ 1816094, -- М: ЕВИТА, РКФ 1822549 ) ЗАВОДЧИК - ЕГОРОВА М.С., ВЛАДЕЛЕЦ - МАЛЫШЕВА О.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

292 ФФАРО СИЛЬВЕР СТАР, 17.06.2007, , KW166SS, ПАЛЕВЫЙ ( О: ДЖОН ДАРК СКАЙ -- М: ЭПРИЛ САН ) ЗАВОДЧИК - ЛЕБЕДЕВА, ВЛАДЕЛЕЦ - ВЫСОКИХ К.Л.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

293 ГЕТРИ, 30.09.2009, , TII 1893, ПАЛЕВЫЙ ( О: СТИВ, РКФ 2144946, -- М: КИНА ) ЗАВОДЧИК - ГОТОВЦЕВА А., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАХАРОВ Н.А.

Класс ЮНИОРОВ

294 ЛАУРА, 24.04.2009, , АКМ 6665, ЧЕРНЫЙ ( О: БУШ ЮТАН ЗЭФИ, РКФ 1867360, -- М: ДЖЕССИКА, РКФ 1737030 ) ЗАВОДЧИК - ЯРОШ И.К.,ВЛАДЕЛЕЦ - МЕНЬШЕНИНА Н.А.

295 ЛОЛИТА, 24.04.2009, , АКМ 6668, ЧЕРНЫЙ ( О: БУШ ЮТАН ЗЭФИ, РКФ 1867360, -- М: ДЖЕССИКА, РКФ 1737030 ) ЗАВОДЧИК - ЯРОШ И.К., ВЛАДЕЛЕЦ - ПЛАКУТИНА Н.А.

296 УНДИНА, 13.12.2008, -, TII 1564, ЧЕРНЫЙ ( О: БУШ ЮТАН ЗЭФИ -- М: ЗОРА ) ЗАВОДЧИК - КОЛМОГОРОВ А.Е., ВЛАДЕЛЕЦ - ИОНОВ Д.В.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

297 ЭЛИТА С БЕРЕГОВ КУБАНИ, 06.12.2008, РКФ 2481994, SBE 156, ПАЛЕВЫЙ ( О: ЖЕМЧУЖНЫЙ СВЕТ, РКФ 1828535 -- М: ВЕСТА С БЕРЕГОВ КУБАНИ , РКФ 2001783 ) ЗАВОДЧИК - КОРОЛЁВА Л. , ВЛАДЕЛЕЦ - РУДЫХ И

Класс ОТКРЫТЫЙ

298 ГЕАТРИС ФЕЛИС, 05.07.2007, , TKY 208, ЧЕРНЫЙ ( О: РУС ДИМИАН ПОЛЛ ОЛЬГЕРД, РКФ 1478962, -- М: УЛЬРИКА ) ЗАВОДЧИК - ТЕ И.Д. ВЛАДЕЛЕЦ - ЛЯЛИНА Я.В.

299 ОДА, 15.04.2008, -, АКМ 5722, ЧЕРНЫЙ ( О: БУШ ЮТАН ЗЭФИ, РКФ 1867360, -- М: ДЖЕССИКА, РКФ 1737030 ) ЗАВОДЧИК - ЯРОШ И.К., ВЛАДЕЛЕЦ - КУТЕПОВА Е. В.

300 РИО ПРИНЦЕССА ПАТРИЦИЯ, 17.01.2007, , TII 905, КОРИЧНЕВЫЙ ( О: СЭМ, РКФ 1484075, -- М: КЕТРИН ФАРЕНГЕЙТ ЕВГЕНИКА МЭДЖИК МИНДАНАЙТ ) ЗАВОДЧИК - НИКИТИНА И ., ВЛАДЕЛЕЦ - ЧЕРНИКОВ А.В.

Групп 9 ГРУППА FCI

Пород БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН -GRIFFON BELGE-IX - 081

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

301 MAGAN ELLIS LA VITA OT NEVSKOGO HOBBITA, 19.06.2008, RKF 2262533, BIZ 3138, ЧЕРНЫЙ ( О: NICHOLAS NICKLEBY OT NEVSKOGO HOBBITA -- М: SAROVSKIY SUVENIR IZ NEVSKOGO HOB ) ЗАВОДЧИК - СЕДЫХ Н.И Н. ВЛАДЕЛЕЦ - МУЗАЛЕВСКАЯ Э

Пород БИШОН ФРИЗЕ -BICHON A POIL FRISE-IX - 215

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЩЕНКОВ

302 ТЕЙП ЛИВЕНЬ, 27.07.2009, , THR 1230, БЕЛЫЙ ( О: ANZELO V' ARGENTO STRADIVARIUS -- М: АЙС КРИМ ) ЗАВОДЧИК - КОСОВА И.А, ВЛАДЕЛЕЦ - НАЗАРОВА Т.Л.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

303 ТЕЙП НЕОБЫКНОВЕННАЯ БОННИ, 08.09.2009, , THR 1299, БЕЛЫЙ ( О: ГАВРЮША -- М: ТЕЙП БОЯРЫНЯ ) ЗАВОДЧИК - КОСОВА И.А, ВЛАДЕЛЕЦ - НАЗАРОВА Т.Л.

Пород БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН -GRIFFON BRUXELLOIS-IX - 080

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

304 БЕСТШАЙГРИ ШОН ЭЛЛИС ЛА ВИТА, 20.06.2009, , XKK 936, РЫЖИЙ ( О: BEAUVIEW TAKEN AS RED -- М: BESTSHAIGRI RAYMONDA ) ЗАВОДЧИК - БУЛАТ М.В., ВЛАДЕЛЕЦ - НИКОЛАЕВА Н.В & МУЗАЛЕВСКАЯ Э.

Класс ОТКРЫТЫЙ

305 ДОЛИНА ТУЙМААДА ГИЗМО, 30.03.2007, РКФ 2216692, АКМ 5278, РЫЖИЙ ( О: CATBERT OT NEVSKOGO HOBBITA, RKF 1665336 -- М: ДЖУЛИ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА, РКФ 1684503 ) ЗАВОДЧИК - ЗАУСАЕВА Е.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - БОРНЯКОВА С.В.

Класс ВЕТЕРАНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



306 YASON OT NEVSKOGO HOBBITA, 20.10.2001, RKF 1218048, БИЗ 841, РЫЖИЙ ( О: CH INT, RUS, GRAND, EST, LAT, FIN. ELVIS OT NEVSKOGO HOBBITA -- М: CH RUS, EST. CHEROKEE OT NEVSKOGO HOBBITA ) ЗАВОДЧИК - N.E. SEDYKH, ВЛАДЕЛЕЦ - МУЗАЛЕВСКАЯ Э.Ю.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

307 ЗАРИНА, 08.10.2009, , АКМ 6921, РЫЖИЙ ( О: ЖЕРМОН СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА, РКФ 1973630, -- М: ВЕСНУШКА, РКФ 1913458 ) ЗАВОДЧИК - ПОТАПОВА Ю.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ГАЗИЗОВА С.Г.

Класс ЮНИОРОВ

308 ДОЛИНА ТУЙМААДА АМЕЛИЯ, 09.05.2009, , АКМ 6833, РЫЖИЙ ( О: ЖЕРМОН СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА, РКФ 1973630, -- М: DZHULI OT NEVSKOGO HOBBITA, РКФ 1684503 ) ЗАВОДЧИК - ЗАУСАЕВА Е.Н., ., ВЛАДЕЛЕЦ - ФЕЙГЕНБЕРГ С.Д.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

309 ЖАДДИ, 08.11.2008, РКФ 2463747, АКМ 6427, РЫЖИЙ ( О: ЖЕРМОН СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА, РКФ 1973630, -- М: ВЕСНУШКА, РКФ 1913458 ) ЗАВОДЧИК - ПОТАПОВА Ю.В., , ВЛАДЕЛЕЦ - ГРАДОВА Е.М.

Класс ОТКРЫТЫЙ

310 АНЖЕЛИКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ, 16.02.2007, РКФ 2032075, ZVZ 163, РЫЖИЙ ( О: ПЛЕЙ БОЙ, РКФ 1824821 -- М: ГЕЛИКА ШАРМ ОТ ЛИДЕРА, РКФ 1856441 ) ЗАВОДЧИК - ПОРШНЕВА Н.И., ВЛАДЕЛЕЦ - ЖАРКОВА Т.А.

311 ВЕРОНИКА, 04.03.2007, РКФ 2091720, DAE 0619, РЫЖИЙ ( О: ПИНК КВЭСТ СТАЙЛИШ, РКФ 1073173 -- М: ПИНК КВЭСТ ШАРЛИ АЙ ЭМ, РКФ 1464644 ) ЗАВОДЧИК - ТРИЗНА Е.А., ВЛАДЕЛЕЦ - РЯЗАНСКАЯ А.Д.

312 ДОЛИНА ТУЙМААДА ГАБРИЭЛЬ, 30.03.2007, РКФ 2216694, АКМ 5279, РЫЖИЙ ( О: CATBERT OT NEVSKOGO HOBBITA, RKF 1665336 -- М: ДЖУЛИ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА, РКФ 1684503 ) ЗАВОДЧИК - ЗАУСАЕВА Е.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - МУНТЯНУ П.Н.

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



313 DZHULI OT NEVSKOGO HOBBITA, 09.10.2004, РКФ 1684503, BIZ 1964, РЫЖИЙ ( О: SHARLY OT NEVSKOGO HOBBITA -- М: ХИЛЬДА ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА ) ЗАВОДЧИК - СЕДЫХ Н.Е., ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАУСАЕВА Е.Н.

Пород КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА -CHINESE CRESTED DOG-IX - 288

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

314 БЕЛИВ МИ ИЗ ДАЙМОНД СИТИ, 19.11.2009, , АКМ 6973, БЕЛО-БРОНЗОВЫЙ ( О: MONSIEUR EPOCHA, РКФ 2555732, -- М: ЖОЛЕСК ЭОЛИ ДЬЮ, РКФ 2422587 ) ЗАВОДЧИК - ВАСИЛЬЕВА Т., ВЛАДЕЛЕЦ -ВАСИЛЬЕВА Т.И.

Класс ЮНИОРОВ

315 ОЛЕГРО КАТРИН ЭТ ЭНИ ПРАЙС, 20.04.2009, , RAC 185, БЕЛО-ГОЛУБОЙ ( О: ZHOLESK DZHOKER -- М: PLATYNA GERMANIKA ) ЗАВОДЧИК - ТОМИНА Е.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ВАСИЛЬЕВА Т.И.-ТОМИНА Е.С.

Класс ОТКРЫТЫЙ

316 ВЕРНИСАЖ МАРИ НЕСТОР СОЛО, 24.01.2006, РКФ 1880755, ANF 1734, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: SASQUEHANNA WERTER -- М: МАРГО (ПУХ) ) ЗАВОДЧИК - БАЙДАКОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - АМЕЛЬНИКИНА С Г

Класс ЧЕМПИОНОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ



317 ZHOLESK FLORIZEL, 08.04.2008, RKF 2305758, НМН 85, WHITE & BLUE ( О: ZHOLESK ROKAMBOL -- М: ZHOLESK FENCI NIK NEK ) ЗАВОДЧИК - GANIPOLSKAYA.L.P., ВЛАДЕЛЕЦ - ВАСИЛЬЕВА Т.И.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

318 TETUE NEXT GERMANIKA, 29.11.2009, -, /*/*, ЧЕРНЫЙ ( О: WICKHAVEN HE GOT IT HONEST -- М: SASQUEHANNA ORLA GERMANIKA ) ЗАВОДЧИК - ОСТРОВСКИ, ВЛАДЕЛЕЦ - ВАСИЛЬЕВА Т.И.

Класс ЮНИОРОВ

319 АВРОРА МИА ИЗ ДАЙМОНД СИТИ (ПУХ), 29.06.2009, , АКМ 6971, БРОНЗОВО-БЕЛЫЙ ( О: ZHOLESK FLORIZEL, RKF 2305758, -- М: АСТА ЛА ВИСТА БЕБИ, - ) ЗАВОДЧИК - ВАСИЛЬЕВА Т., ВЛАДЕЛЕЦ - ВАСИЛЬЕВА Т.И.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

320 РУС ТЕРРА КОРОЛЕВСКАЯ БАРХАТНОЯ ЛИЛИЯ, 17.05.2008, -, AQL 40, БЕЛО РЫЖИЙ ( О: BUR-MARI-AHD-I BIS MAROHAL TANGERINE -- М: КЭТТИ ГРЕЙС ГЕЛ ) ЗАВОДЧИК - ПЕРШИКОВА А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - АРЖАКИНОВА О.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

321 ВЕРНИСАЖ МАРИ НЕЛЛИ (ПУХ), 24.01.2006, РКФ 1880757, ANF 1736, БРОНЗОВЫЙ ( О: SASQUEHANNA WERTER -- М: МАРГО (ПУХ) ) ЗАВОДЧИК - БАЙДАКОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - АМЕЛЬКИНА С.Г.

322 ЕЖЕВИКА КРАСА, 05.12.2007, -, ТНО 1866, МУРУГИЙ ( О: СЕРЦЕ ОКЕАНА ВИКОВИТ ДЕ ЛИС -- М: ЖАЛЕСК АВАНТИ ) ЗАВОДЧИК - ПРОНИЧЕВА, ВЛАДЕЛЕЦ - ПОВЕЦКАЯ Н.Е.

Пород КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ -ПАПИЙОН (УШИ СТОЯЧИЕ) -EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON (WITH ERECT EARS)-IX - 077

Пол КОБЕЛЬ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

323 UNION STARS OT BELL FIET, 04.08.2008, RKF 2343116, OMN 68, 3-Х ЦВЕТНЫЙ ( О: RINGLANDS GOLDEN ASH RKF 1893517 -- М: BEAUTIFUL ORCHIDEY OT BELL FIET RKF 1392436 ) ЗАВОДЧИК - I.V. MIKHAYLOVA, ВЛАДЕЛЕЦ - T.A. MIKHAYLOVA

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

324 А`М ВАЙТ ЛЭЙС ОТ БЕЛЬ ФИЕТ, 02.02.2009, -, OMN 76, СОБОЛИНО БЕЛЫЙ ( О: СИЛК ДРИМ АДОРЕБЛЕ БОЙ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ -- М: LOVE STORY OT BELL FIET ) ЗАВОДЧИК - МИХАЙЛОВА И.В., ВЛАДЕЛЕЦ - МИХАЙЛОВА Т. & СЕМЕНОВА Л.

Пород МАЛЬТЕЗЕ - MALTESE-IX - 065

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

325 ЗОЛОТОЙ БАТЛЕР, 22.07.2009, , ZTI 6, БЕЛЫЙ ( О: БЕР ТЕФИН -- М: МАУК ИНТЕРНЕЙШЕЛ ДОГ ТИНА ТИКИ ) ЗАВОДЧИК - МИХАЙЛОВА А.В., ВЛАДЕЛЕЦ - НИКОЛАЕВА Н.Л.

Пород МОПС -PUG-IX - 254

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

326 АРСЕНИО СУАР БЕРТО, 08.07.2009, , JJE 4226, ЧЕРНЫЙ ( О: ЗВЕЗДНЫЙ ВОИН ИЗ НОЕВА КОВЧЕГА -- М: МОН ШЕР АМИ ) ЗАВОДЧИК - ИСАКОВА В., ВЛАДЕЛЕЦ - КОЗИНА Е.В.

327 ВИННИ ПУХ МОНПАСЬЁВЫЙ МАЛЬЧИК, 12.03.2009, , GZZ 444, БЕЖЕВЫЙ ( О: МОНПАСЬЕ НЕКТАРИН -- М: ЗАБАВА ПУТЯТИШНА ) ЗАВОДЧИК - МЕДНИКОВА О., ВЛАДЕЛЕЦ - КАСАТКИН В.М.

328 ЗЕВС ВЛАСТЕЛИН ОЛИМПА, 20.05.2009, , GZZ 460, БЕЖЕВЫЙ ( О: СЕБАСТЬЯН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДАР, РКФ 2089392, -- М: ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА АБИГАЛЬ ) ЗАВОДЧИК - ПРОКОПЬЕВ Д., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОЛЯТИНСКАЯ Н.Н.

329 ЗИ ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, 20.05.2009, , GZZ 459, БЕЖЕВЫЙ ( О: СЕБАСТЬЯН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДАР, РКФ 2089392, -- М: ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА АБИГАЛЬ ) ЗАВОДЧИК - ПРОКОПЬЕВ Д., ВЛАДЕЛЕЦ - ОНУФРАШ Л.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

330 РОККИ СУПЕРМЭН, 11.07.2008, , GZZ 403, БЕЖЕВЫЙ ( О: СУПЕР БОЙ МАРТИН, РКФ 2089391, -- М: ИНГРИТ ЖЕНЕВЬЕВА БЬЯНКА ) ЗАВОДЧИК - УБАСЕВА И., ВЛАДЕЛЕЦ - АРБАТСКИЙ И.А.

331 РОМУЛ КВИРИНУС 2 ИЗ НОЕВА КОВЧЕГА, 07.01.2009, РКФ 2408970, ОМН 150, ЧЕРНЫЙ ( О: МАКСДЕН МАРТИН СЫН СУМЕРЕК -- М: ДЭНИЗА ИЗ НОЕВА КОВЧЕГА ) ЗАВОДЧИК - АРХИПОВА В. ВЛАДЕЛЕЦ - НАДЫСЕВА Е.Н.

332 ХАРИСОН ФОРД ИНДИАНА ДЖОНС, 04.09.2008, РКФ 2341935, АКМ 6353, АБРИКОСОВЫЙ ( О: КАНТАР БРАЙТ, РКФ 1863435, -- М: ДИАНА, РКФ 1562456 ) ЗАВОДЧИК - КОНОВА А.С.,, ВЛАДЕЛЕЦ - ЖИРОНКИНА Ю.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

333 АРТУР КОРОЛЬ УДАЧИ, 17.05.2007, РКФ 2089350, АКМ 5293, БЕЖЕВЫЙ ( О: ОСКАР ГРАНД ПРЕМЬЕР, РКФ 1732659 -- М: ДИАНА, РКФ 1562456 ) ЗАВОДЧИК - КОНОВА С.А., , ВЛАДЕЛЕЦ - ПАЮШ О.А.

334 ДОН ЖУАН ДЖОКЕР, 31.01.2008, РКФ 2445371, GZZ 363, АБРИКОСОВЫЙ ( О: ДЕЛАКРУА БОНЭ, РКФ 1994901, -- М: ЖЕНЕВА ВИТА МОНТ ГОМЕРИ ) ЗАВОДЧИК - МУРЗАЕВА О.,, ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАБАРИНА О.В.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

335 ЧАРОВНИЦА ЧЕРИТА, 01.09.2009, , АКМ 6886, БЕЖЕВЫЙ ( О: СЕБАСТЬЯН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДАР, РКФ 2089392, -- М: ИЗОЛЬДА, ) ЗАВОДЧИК - ЯКОВЛЕВА А. Е., ВЛАДЕЛЕЦ - ГОРЕВ В.А.

336 ЮСТИНА, 18.09.2009, , АКМ 6907, БЕЖЕВЫЙ ( О: БАЗЕН БРОСС КРАУЗЕН, РКФ 1389043, -- М: СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА СТЕЛЛА, РКФ 2089394 ) ЗАВОДЧИК - СОКОЛОВА ЕЛЕНА, ВЛАДЕЛЕЦ - ЖДАНОВА С.Ю.

Класс ЮНИОРОВ

337 АРИАДНА КЭРИС ГАЛАТЕЯ, 29.12.2008, , TII 1595, АБРИКОСОВЫЙ ( О: ОСКАР ГРАНД ПРЕМЬЕР, РКФ 1732659, -- М: КАМЕЛИЯ, РКФ 1727264 ) ЗАВОДЧИК - НАДЫСЕВА Е.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - НАДЫСЕВА Е.Н.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

338 ХАННА МОНТАНА СУПЕРЗВЕЗДА, 04.09.2008, РКФ 2341938, АКМ 6356, АБРИКОСОВЫЙ ( О: КАНТАР БРАЙТ, РКФ 1863435, -- М: ДИАНА, РКФ 1562456 ) ЗАВОДЧИК - КОНОВА А.С., , ВЛАДЕЛЕЦ - КОНОВА С.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

339 ДОЛЬЧЕ ГАБАНА, 31.01.2008, , GZZ 367, АБРИКОСОВЫЙ ( О: ДЕЛАКРУА БОНЭ, РКФ 1994901, -- М: ЖЕНЕВА ВИТА МОНТ ГОМЕРИ ) ЗАВОДЧИК - МУРЗАЕВА О. ВЛАДЕЛЕЦ - ТЕТЕРИНА А.В.

340 ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОИНОВ, 30.10.2006, РКФ 2073178, GZZ 291, БЕЖЕВЫЙ ( О: ГЕЙКРАМ ЖАН ЖАК РУССО, -, -- М: КРАСОТКА , РКФ 1681626 ) ЗАВОДЧИК - ВОРОБЬЕВА Л, ВЛАДЕЛЕЦ - ШВЕЦОВА М.

341 ИРМА ЖАНЕТТА БЕАТРИС, 09.11.2006, -, GZZ 297, БЕЖЕВЫЙ ( О: ЦАРЬ БОРИС, РКФ 1430203 -- М: ЖЕНЕВА ВИТА МОНТ ГЛИРИ ) ЗАВОДЧИК - МУРЗАЕВА О.Н., ВЛАДЕЛЕЦ - ГОГОЛЕВА С.Ю.

342 ЛАЙМА ЗВЕЗДА ЭФФЕКШН, 22.11.2006, РКФ 2042593, GZZ 305, БЕЖЕВЫЙ ( О: ВИЛЛИ, РКФ 1412235 -- М: ЦЕРЕРА СТАРБЕРРИ, РКФ 1430205 ) ЗАВОДЧИК - КУРЧАТОВА Т.А.,, ВЛАДЕЛЕЦ - ПОЛИЧКО Ю.Л.

343 ТАИСС ПРИНЦЕССА ВОСТОКА, 18.08.2007, РКФ 2209103, АКМ 5401, БЕЖЕВЫЙ ( О: ОСКАР ГРАНД ПРЕМЬЕР, РКФ 1732659 -- М: КАМИЛЛА ФЕТТИ, РКФ 1329886 ) ЗАВОДЧИК - ОГНЕВА Л., , ВЛАДЕЛЕЦ - ПУХАЛЬСКАЯ Е.

344 ЭННИ, 28.05.2007, РКФ 2073615, ОВС 959, БЕЖЕВЫЙ ( О: МАРМАЗЕТ КУРОРТНЫЙ РОМАН -- М: НИКОЛЕТТА БОНИ ) ЗАВОДЧИК - ХОМЮК, ВЛАДЕЛЕЦ - СУХАРЕВА Е.Р.

Пород ПЕКИНЕС -PEKINGESE-IX - 207

Пол КОБЕЛЬ

Класс ОТКРЫТЫЙ

345 DEKLARUS PEACHES'N CREAM OF MONOMAH, 09.07.2009, РКФ 2478082, ЧИП, КРЕМОВЫЙ ( О: MONOMAH TWILIGHT WIND IN THE WILLOWS -- М: DEKLARUS BUSINKA IZ SHAPKI MONOMAHA ) ЗАВОДЧИК - LARISSA RUSINOVA, ВЛАДЕЛЕЦ - ДОБРОХОТОВА Н.Г.

Пород ПУДЕЛЬ -МИНИАТЮРНЫЙ -БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ -CANICHE NAIN WHITE, BLACK, BROWN-IX - 172

Пол КОБЕЛЬ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

346 ХИТ АЛАЗЕИ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ, 29.10.2008, , BPJ 395, БЕЛЫЙ ( О: ПОРШ КАЕН С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ -- М: ФАРФОРОВАЯ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ ) ЗАВОДЧИК - ПРИХОДЬКО Ю. ВЛАДЕЛЕЦ - ГАЙДАМАК Л.А.

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

347 ВЕСЕЛАЯ КАРТИНКА ШАКИРА, 28.07.2008, -, AVD 6184, БЕЛЫЙ ( О: ВЕСЁЛАЯ КАРТИНКА КРИСТАЛЛ ЗИМНЕГО ЗАМКА -- М: ЛАЗУРНАЯ ХРИЗАНТЕМА ПУШИСТЫЙ ЦВЕТОК ) ЗАВОДЧИК - КАЗАЧУК В. ВЛАДЕЛЕЦ - ЛИТВИНОВА Т.Н.

Пород ПУДЕЛЬ-ТОЙ-БЕЛЫЙ,ЧЕРНЫЙ,КОРИЧНЕВЫЙ,СЕРЕБРИСТЫЙ,АБРИКОСОВЫЙ-CANICHE MINIATURE TOY-WHITE,BLACK,BROWN,SILVER,APRICOT-IX-172

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

348 ЛЮБИМЕЦ ЛОРРИ, 10.04.2009, -, АКМ 6795, АБРИКОСОВЫЙ ( О: СВЕТЛЯЧОК, РКФ 1712319, -- М: СОЛНЫШКО ИЗ ДОМА ЛОПАТСКИХ, РКФ 1852718 ) ЗАВОДЧИК - ПОПОВА Н.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ТРЕТЬЯКОВА Ю.И.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

349 ЛЮБИМЫЙ МИКИ, 22.09.2008, РКФ 2368440, AVF 889, АБРИКОСОВЫЙ ( О: RUSCH MIN KASSERI RKF 0021530 -- М: КАТЕНЬКА КАТЮША РКФ 2021710 ) ЗАВОДЧИК - МАШКЕЕВА Н. Г.БЕРЕЗОВСКИЙ, ВЛАДЕЛЕЦ - ТРИБУНСКИХ Э.Н.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

350 SALAMANKA' S FLORENCE SILVER STAR, 24.03.2009, , GJI 371, СЕРЕБРИСТЫЙ ( О: ОЧАРОВАНИЕ ДОМИНИК -- М: САЛАМАНКА 'С ПРАДА ) ЗАВОДЧИК - ВОЛКОВИЧ ., ВЛАДЕЛЕЦ - КОЛОДЕЗНИКОВА А.В & ВОЛКОВИЧ Л.

351 МЭДЖИКАЛ ТАТУ ЛАМБОРДЖИНИ, 20.05.2009, , GZZ 471, ЧЕРНЫЙ ( О: НЕВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФЕРРАРИ, РКФ 1892196 -- М: ТАТУ ТОЧКА РУ , РКФ 1914449 ) ЗАВОДЧИК - ГОВОРОВА В.С., ВЛАДЕЛЕЦ - ГОВОРОВА В.С.

Класс ОТКРЫТЫЙ

352 АЛАЗЕЯ ЕЛИЗАВЕТА ВЕЛИКАЯ, 01.03.2008, РКФ 2246689, GZZ 384, БЕЛЫЙ ( О: ЭЛЕГАНТ СТАЙЛ ЕЛИСЕЙ, РКФ 1452885, -- М: АЙРИ АРАБЕСКА РУМБА ) ЗАВОДЧИК - ГАЙДАМАК Л.А. ВЛАДЕЛЕЦ НИКИТИНА Е.В..

Пород РУССКИЙ ТОЙ (Г.Ш.)-RUSSKIY TOY -IX

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОРОДНОСТИ



353 УЛЕН ШПИГИЛЬ, 28.06.2009, -, АКМ 7037, Ч/П ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - ЛЕСУНОВА М.А.

Класс ОТКРЫТЫЙ

354 ХЕЛЕН`С ПРАУД ИВАНН, 02.06.2007, РКФ 2278496, ВХР 432, Ч/П ( О: ХЕЛЕН,С ПРАУД ЙАВИ. -- М: ХЕЛЕН,С ПРАУД ДОРОГУША. ) ЗАВОДЧИК - ТУЛАЕВА, ВЛАДЕЛЕЦ - КАЛАШНИКОВА Е.В.

355 ХЕЛЕН`С ПРАУД ФОН, 01.09.2007, РКФ 2149497, ВХР 469, Ч/П ( О: ХЕЛЕН`С ПРАУД ШУСТРЫЙ, РКФ 1505472 -- М: ХЕЛЕН С ПРАУД ЯРИМА, РКФ 1757873 ) ЗАВОДЧИК - ТУЛАЕВА Е.Л., ВЛАДЕЛЕЦ - САВВИНА Н.А.

Пол СУКА

Класс ЩЕНКОВ

356 ТИНКИ ВИНКИ СТРЕКОЗА, 17.08.2009, , GZZ 491, Ч/П ( О: ПАРАМОША ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД, РКФ 1757093 Р, -- М: ВИКТОРИЯ,РКФ 2237637 ) ЗАВОДЧИК - ЛАВРЕНТЬЕВА М.В., ВЛАДЕЛЕЦ - БУДАНОВА А.А

Класс ЮНИОРОВ

357 РУС КОМИЛЬФО ХРИЗАНТЕМА, 25.03.2009, РКФ 2557356, DMJ 36, К-П ( О: РУС КОМИЛЬФО ЦАРО.РКФ 1569252Р -- М: РУС КОМИЛЬФО ЖЕКИ.РКФ 1701939Р ) ЗАВОДЧИК - УСПЕНСКАЯ С.А., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОЛИЕНКО Т.Б.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

358 СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА, 09.09.2008, РКФ 2337489, GZZ 406, Ч/П ( О: СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК ИЗ АРМИИ ЛЮБВИ -- М: РУС КОМИЛЬФО ЕВДОКИЯ ) ЗАВОДЧИК - ЛАВРЕНТЬЕВА М.В., ВЛАДЕЛЕЦ - ЛАВРЕНТЬЕВА М.В.

Класс ОТКРЫТЫЙ

359 ГЛАМУРНАЯ БАРЫШНЯ КРАСАВИЦА ГЛАША, 14.11.2007, , GZZ 362, РЫЖИЙ С ЧЕРНЬЮ ( О: ПАРАМОША ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД, РКФ 1757093 Р, -- М: ЗАБАВКА ИЗ ЧИСТОГО ИСТОКА РКФ 1956250 ) ЗАВОДЧИК - БЕРЕЗКИНА М.И. ВЛАДЕЛЕЦ - БЕРЕЗКИНА М.И.

360 ХЕЛЕН С ПРАУД ЭТАЛОНА, 11.02.2007, РКФ 2086286, ВХР 374, Ч-П ( О: ХЕЛЕН`С ПРАУД ШУСТРЫЙ, РКФ 1505472 Р -- М: ХЕЛЕН`С ПРАУД ЯРИМА, РКФ ) ЗАВОДЧИК - ТУЛАЕВА Е.Л., ВЛАДЕЛЕЦ - ПОПОВА О.В.

Пород РУССКИЙ ТОЙ (Д.Ш.)-RUSSKIY TOY -IX

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

361 БОЯРСКИЙ ШИК ИЗ КАМАРИЛЛЫ, 09.05.2009, , VCF 92, Ч/П ( О: ДЖАЗ БАНД КИЛЛЕР ЯША ПИТЕРСКИЙ -- М: ГРАНД ТАНДЕМ МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ ) ЗАВОДЧИК - КОМАРОВА Е.О., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРКИНА Я.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

362 ФЛИРТ ДЕ ЛЮКС ИЗ ДОМА БУС, 19.07.2008, РКФ 2313887, JBF 536, К-П ( О: ШЭР ЩЕДРЫЙ МАГ -- М: ИЛЬМЕНИТ ПЕСТИМЕЯ ) ЗАВОДЧИК - БУСЫРЕВА И., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРКИНА Я.А.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

363 БОДИГАРД ЛАРС ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА, 11.02.2009, , JLY 1157, Ч/П ( О: ПРЕСИАС ХЕАРТ ЗИГ ГРЕЙ -- М: БОДИГАРД ЛАРС ЖАР ПТИЦА ) ЗАВОДЧИК - ВЛАСЕНКО Л. , ВЛАДЕЛЕЦ - КОРКИНА Я.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

364 ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА ИЗ ДОМА БУС, 14.07.2008, РКФ 2308138, JBF 534, К-П ( О: ШЭР ЩЕДРЫЙ МАГ -- М: ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК БРУСНИЧКА В ШОКОЛАДЕ ) ЗАВОДЧИК - БУСЫРЕВА И., ВЛАДЕЛЕЦ - КОРКИНА Я.А.

Пород ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ -BOULEDOGUE FRANCAIS-IX - 101

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

365 ДАНИЭЛЬ Д'АРТИ, 20.12.2009, , АКМ 6946, ПАЛЕВЫЙ ( О: СВИРИТ, РКФ 2266545, -- М: ПАМЭЛЛА АЗА ПЭКСИ, РКФ 1748754 Р ) ЗАВОДЧИК - МИХАЙЛИЦКАЯ О.В., ВЛАДЕЛЕЦ - СТРУЧКОВА Е.Н.

Пород ЧИХУАХУА LONG HAIRED-ДЛИННОШЕРСТНАЯ-CHIHUAHUA-IX - 218

Пол КОБЕЛЬ

Класс ЮНИОРОВ

366 ФРЕД АСТЕР, 03.05.2009, , АКМ 6686, 3-Х ЦВЕТНЫЙ ( О: МИЛАЯ КРОХА ЖАН ЖАК, РКФ 1739559, -- М: КЛЕР КИСС ЭНЖЕЛ, РКФ 1935514 ) ЗАВОДЧИК - МАКАРОВА С.П,, , ВЛАДЕЛЕЦ - ЗАХАРОВА А.А.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

367 ХЭНКОК СЭМЮЭЛЬ ДЖОН, 08.07.2008, АКМ 2314287, АКМ 6171, СЕРО-БЕЛЫЙ ( О: МИЛАЯ КРОХА ЖАН ЖАК, РКФ 1739559, -- М: КЛЕР КИСС ЭНЖЕЛ, РКФ 1935514 ) ЗАВОДЧИК - МАКАРОВА С.П,,ВЛАДЕЛЕЦ - ПУРЕЙ К.В

Пол СУКА

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

368 ВИТАЛИНА ХИТ ЛИВИЯ ЛЕДА, 04.07.2008, -, CVB 40, ТРИКОЛОР ( О: XELLANTOS LITTLE ZMERALDO -- М: ВИТАЛИНА ХИТ ПЭТЧ ОФ САНЛАЙТ ДАНИЭЛЛА ) ЗАВОДЧИК - КОРНЕЕВА О., ВЛАДЕЛЕЦ - АРСЕНЮК Д.Н.

Класс ОТКРЫТЫЙ

369 МАРИСОЛЬ ОТ ЧЕМПИОНОВ, 04.04.2008, РКФ 2237027, MVM 101, РЫЖЫЙ ( О: -- М: ) ЗАВОДЧИК - , ВЛАДЕЛЕЦ - БОРИСОВА

370 СЕРДЦЕ ОКЕАНА ЯНА СОЛНЦА ЛУЧИК, 06.02.2008, -, VLA 309, БЕЛЫЙ С РЫЖИМИ ПЯТНАМИ ( О: ЖЕРМОН ДЛЯ СЕРДЦА ОКЕАНА -- М: ЛИ ЛУ ) ЗАВОДЧИК - ЛЕВИНСКАЯ И.К, ВЛАДЕЛЕЦ - САБАНЦЕВА А.Д.

Пород ЧИХУАХУА SMOOTH HAIRED-КОРОТКОШЕРСТНАЯ-CHIHUAHUA-IX - 218

Пол СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ

371 ТЭЗА КАМПАРИ ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ, 20.10.2007, РКФ 2174338, MIR 304, РЫЖИЙ ( О: ГЛОРИС КОРРИДА ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ -- М: АТАБАСКА ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ ) ЗАВОДЧИК - БЕЛЬТЮКОВА В., ВЛАДЕЛЕЦ - ИВАНОВА Е.В.

Пород ШИ ТЦУ -SHIH TZU-IX - 208

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

372 СТРИТ СНОУ РОМАНТИК, 03.10.2009, , DKB 648, БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ( О: RAGSOL MAHARA, RKF 1882986, . -- М: ВИ-ЦИ-АФЕРА ДЕЛЬ ЧАЙНА ) ЗАВОДЧИК - ЧЕРНЫШОВА И & ТЕПЛОВ А., ВЛАДЕЛЕЦ - БУТЕНКО Е.В.

Класс ЮНИОРОВ

373 АППОЛО АЛЬВАРЕС КАСПЕР, 23.07.2009, -, АКМ 6861, БЕЛО ЗОЛОТОЙ ( О: LANEJA LEV DLJA APPOLO ALVARES, LV-18012/08 RKF 2367197, -- М: АППОЛО АЛЬВАРЕС ГАБРИЭЛЛА, РКФ 2322736 ) ЗАВОДЧИК - КОВАЛЕВИЧ Т.Р., ВЛАДЕЛЕЦ - АЛЕКСЕЕВА Я.С.

374 КЫСЫЛ СУЛУС МОНМОРАНС, 01.05.2009, , KOS 061, 3-Х ЦВЕТНЫЙ ( О: КЫСЫЛ СУЛУС ДАН КАЙ ФУ, РКФ 1479809, -- М: КЫСЫЛ СУЛУС ОЛИВИЯ ТИБЕТСКАЯ ДИКОВИНКА, РКФ 2169008 ) ЗАВОДЧИК - НЕЧАЕВА В.-ЖУТОВА О. , ВЛАДЕЛЕЦ - ШИШКИНА А.В.

375 КЫСЫЛ СУЛУС МОНТИ РЕЙ, 01.05.2009, , KOS 062, БЕЛО-ЗОЛОТОЙ ( О: КЫСЫЛ СУЛУС ДАН КАЙ ФУ, РКФ 1479809, -- М: КЫСЫЛ СУЛУС ОЛИВИЯ ТИБЕТСКАЯ ДИКОВИНКА, РКФ 2169008 ) ЗАВОДЧИК - НЕЧАЕВА В.-ЖУТОВА О. ВЛАДЕЛЕЦ - ЛИХАЧЁВА А.Л.

Класс ОТКРЫТЫЙ

376 ЮРГАДАН ТРИЦИРТИС, 25.03.2008, РКФ 2265233, ОКС 248, РЫЖ-БЕЛ ( О: DALTRICIA IRUS -- М: ЮРГАДАН ХОНСЮ ) ЗАВОДЧИК - НОВИКОВА Г. , ВЛАДЕЛЕЦ - ШИЦ Е.

Пол СУКА

Класс ЮНИОРОВ

377 ФЕСТИВАЛЬ АППОЛО АЛЬВАРЕС, 18.12.2008, -, DKB 560, БЕЛО-РЫЖИЙ ( О: ВИЛЛИ БОНС ИРБИС -- М: ЛИЛУ ТОУЧ ОФ ПИНК ) ЗАВОДЧИК - ОРЛОВА Е.С.,, ВЛАДЕЛЕЦ - КОВАЛЕВИЧ Т.Р.

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

378 АППОЛО АЛЬВАРЕС ЖЕМЧУЖИНА КОЛЛЕКЦИИ, 09.08.2008, РКФ 2356869, АКМ 6267, БЕЛО-ЗОЛОТАЯ ( О: RAGSOL NAUTILUS, RKF 1861763, -- М: КЫСЫЛ СУЛУС ДЖЕЙН НИНЬ ПИЮ ХУАН, РКФ 1479811 ) ЗАВОДЧИК - ВЛАДЕЛЕЦ - КОВАЛЕВИЧ Т.Р.,

379 ЕЖЕВИКА, 12.09.2008, , DKB 519, ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( О: ШИКО ШЕЙХ МОНАКО -- М: ГОЛ ДЕН МЕРИ КАТРИН РЕПУТЕЙШЕН ) ЗАВОДЧИК - ЗАКСОР, ВЛАДЕЛЕЦ - САМОУКИНА И.А

Класс ОТКРЫТЫЙ

380 АППОЛО АЛЬВАРЕС ВАРЬЕТЕ ВИЗАЖ, 27.05.2007, РКФ 2182272, АКМ 5317, БЕЛО-ЗОЛОТАЯ ( О: KYSYL SULUS AZAZELLO, RKF 1154956 -- М: КЫСЫЛ СУЛУС ДЖЕЙН НИНЬ ПИЮ ХУАН, РКФ 1479811 ) ЗАВОДЧИК - КОВАЛЕВИЧ Т.Р.,ВЛАДЕЛЕЦ КОВОЛЕВИЧ Т.Р.

381 АППОЛО АЛЬВАРЕС ВИКТОРИЯ СУПЕР СТАР, 27.05.2007, РКФ 2182274, АКМ 5319, БЕЛО-ЗОЛОТАЯ ( О: KYSYL SULUS AZAZELLO, RKF 1154956 -- М: КЫСЫЛ СУЛУС ДЖЕЙН НИНЬ ПИЮ ХУАН, РКФ 1479811 ) ЗАВОДЧИК - КОВАЛЕВИЧ Т.Р. ВЛАДЕЛЕЦ КОВАЛЕВИЧ Т.Р.

382 ЮРГАДАН ГЕЛЛА ЛИ, 19.01.2007, РКФ 2039530, ОКС 203, БЕЛО-ТИГРОВ ( О: DALTRICIA IRUS -- М: АНТАРЕС СТИЛЬ ЧИОЧИОСАН ОРХИДЕЯ ) ЗАВОДЧИК - НОВИКОВА Г.М. , ВЛАДЕЛЕЦ - ШИЦ Е.

Пород ЯПОНСКИЙ ХИН -CHIN-IX - 206

Пол СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ

383 ЖАР СТРАСТИ ЖОЛЛИ, 09.12.2007, РКФ 2231487, АКМ 5601, БЕЛО ЧЕРНЫЙ ( О: Э`АКИРО, РКФ 1506037 -- М: ВИКТОРИЯ НАЙС ЛЕДИ, РКФ 1694929 ) ЗАВОДЧИК - СУХОВА М., ВЛАДЕЛЕЦ - ТАТАРНИКОВА Е.В.

ПОРОДНОЙ ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ ГРУППЫ

ЭВЕНСКАЯ СОБАКА ОЛЕНЕВОДА (ОРАЛЧИННА)

Пол КОБЕЛЬ

Класс БЕБИ

384 БАСКА, 15.12.2009, , АКМ 7052, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Класс ЮНИОРОВ

385 ГЕК, 05.02.2009, , АКМ 7051, БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

386 ЧУК, 05.02.2009, , АКМ 7050, ЧЕРНО РЫЖИЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Пол СУКА

Класс БЕБИ

387 ПИКАЧУ, 05.02.2009, , АКМ 7053, РЫЖЕ БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.

Класс ОТКРЫТЫЙ

388 САРГЫ, 01.02.2008, , АКМ 7054, ЧЕРНО БЕЛЫЙ ( О: НЕТ ИНФОРМАЦИИ -- М: НЕТ ИНФОРМАЦИИ ) ЗАВОДЧИК - НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ВЛАДЕЛЕЦ - АРБУГАЕВ Г.П.


- -


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет