Состав Абайской районной территориальной избирательной комиссии



бет16/18
Дата25.04.2016
өлшемі2.9 Mb.
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18




Курчатовская городская территориальная избирательная комиссия

г. Курчатов, ул. Тәуелсіздік, 4



Председатель – Смагулов С.А., заместитель председателя – Хусайнова Г.М., секретарь-Бейсенбинова К.С., члены – Исембаева Н.К., Чужебаева Л.О., Малясова Н.М., Рахметова Г.Ж.


Участковая избирательная комиссия № 292

Председатель – Федорина Т., заместитель председателя – Сорокин В.Г., секретарь-Дементьева Е.П., члены – Нуржанова Б.К., Темиржанова Г.Б., Утёнков О.Н., Мамиев А.М.


Участковая избирательная комиссия № 293

Председатель – Тусупов Б.Д., заместитель председателя – Рыспаев К.К., секретарь-Скворцова А.А., члены – Акимбекова Ж.Б., Пожидаева С.П., Кудагелдинова Т.В., Сердюкова А.Г.


Участковая избирательная комиссия № 294

Председатель – Бордей Е.В., заместитель председателя – Абдикаримов М.А., секретарь-Гулькова Е.Л., члены – Кабдрахманова Г.С., Каржаубаева Д.Е., Тлеугабылова К.К., Ботрашов Ж.С.


Участковая избирательная комиссия № 1153

Председатель – Рахимжанов А.О., заместитель председателя – Скворцов С.Н., секретарь-Султанова А.М., члены – Назарова Н.В., Луговой Е.А.,

Власенко В.О., Абрамова И.А.



Состав территориальной и участковых избирательных комиссий города Семей


Состав городской территориальной избирательной комиссии, центр – Ул. Ак. Павлова 105 ( здание центральной библиотеки)

Председатель – Токаев З. К., заместитель председателя – Апеева Г. С. секретарь – Даулетказина Н. Б., члены: Асташкина Л. М., Тайсбаева А. С., Гончарук Л. П., Сейтембетов Н. Ж.



Состав участковой избирательной комиссии № 149, центр – СОШ № 21, ул. Лебаева б/н

Председатель – Муханова Г. К, заместитель председателя – Ермухамбетова Ж. З., секретарь – Жумабекова А. С., члены: Төлеубай Г. Б., Мұқашева А. Н., Сагитова А. О., Мусина А. Т.



Состав участковой избирательной комиссии № 150, центр – СОШ № 48, пос. Холодный ключ

Председатель – Тулаков М. М., заместитель председателя – Абишева Р. К., секретарь – Амренова А. А., члены: Тулеубаева Г. Н., Аменова П. Б., Алпысова М. Э., Бутобаева Ж. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 151, центр – СОШ № 21, ул. Лебаева б/н

Председатель – Касимова К. Ж., заместитель председателя - Кадырбаева К. С., секретарь – Асылбекова Г. Ж., члены: Дюсюпова Н. Ж., Кыдырова Б. Ж., Бутубаева А. К., Оразханова К. Н.



Состав участковой избирательной комиссии № 152 , центр – Дом офицеров, пр. Ауэзова 95

Председатель – Сембаева А. Б., заместитель председателя – Жумабекова С., секретарь – Искакова А. К.., члены: Сагатова А. К., Камзабекова Т. С., Салимбаева Г., Абишев Н. А.



Состав участковой избирательной комиссии № 153, центр – СОШ № 41, ул. Титова 138

Председатель – Тукенова А. Т., заместитель председателя – Мукышева Р. К, секретарь – Олжатаева Г. О., члены: Шубарова Б. Ж., Байгалиулы Ф., Габбасова Г. Р., Кранодедова О. П.



Состав участковой избирательной комиссии № 154, центр – колледж строительства (спортзал), ул. Парковая 1

Председатель – Молдабекова Б. Т., заместитель председателя – Кошкимбаева С. С., секретарь – Хуанар А., члены: Селина Н. В., Даутбаев К. В., Тусупжанов З. Т., Сарбас М. О.



Состав участковой избирательной комиссии № 155, центр – СОШ № 19, ул. Юности, 80

Председатель – Ахмерова А. С., заместитель председателя – Тойтиева А. З., секретарь – Карипжанова Т. М., члены: Шапенова П. С., Жамалбаева Ж. Т., Даутбаев К. В., Жакупов Б. У.



Состав участковой избирательной комиссии № 156, центр – колледж строительства (актовый зал), ул.Парковая, 1

Председатель – Узбеков С. Н., заместитель председателя – Идрисова А. К., секретарь – Жанабаева М. А., члены: Балтабеков Н. Б., Алимкулов Н. Д., Агибаева Ш. А., Баирова Б. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 157, центр – СОШ № 33, ул. Молодогвардейская, 48

Председатель – Шулембаева А. М., заместитель председателя – Тлевканова А. Б., секретарь – Кайсанова С. Н., члены: Рузьева Р. А., Мукушева А. Н., Ерзатов К. Е., Сыдык К. Т.



Состав участковой избирательной комиссии № 158, центр – СОШ № 33, ул. Молодогвардейская 48

Председатель – Камзаханов А. М., заместитель председателя – Темирбаева Г. Б., секретарь – Кадиркешова К. Е., члены: Карменбаева Ш. Н., Султанбеков М. Ж., Ибраева Ж. Б., Садуева А. А.



Состав участковой избирательной комиссии № 159, центр – СОШ № 20, ул. Байтурсынова, 67

Председатель – Рахимова Р. Б., заместитель председателя – Асанова А. Х., секретарь – Сагатбекова Г. Т., члены: Аргимбаева Ж. Н., Толеуова Г. О., Кебеев Ж. Е., Мухамедьяров Ш. Р.



Состав участковой избирательной комиссии № 160, центр – СОШ № 42, пр. Ауэзова, 112

Председатель – Шингисбаева Б. Ш., заместитель председателя – Жусанбаева А. М., секретарь – Оспанова Ж. А., члены: Халиева Г. К., Дубаева Б. С., Радионов А. Е., Дюсембаева А. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 161, центр – СОШ № 35, ул. Селевина, 24

Председатель –Жумаканова Р. Е., заместитель председателя – Мухаметханова Г. С., секретарь – Гладышева Г. Г., члены: Кусаинов Б. К., Сулейменова К. Б., Зидинова С. К. Вершинина Н. В



Состав участковой избирательной комиссии № 162 , центр – КГКП спортивно-досугового профиля «Жас канат», ул. Селевина, 12 б

Председатель – Масалимов С. Е., заместитель председателя – Ракишева А. Р., секретарь – Куанова А. К., члены: Абельдинов Р. М., Ракишева М. Р., Акаров М. М., Чинбаева Ж. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 163, центр – СОШ № 20, ул.Байтурсынова, 67

Председатель – Мухамадиев К. Д., заместитель председателя – Кожагулова Ж. С., секретарь – Асаинова А. К., члены: Скакова Г. С., Кульжанова М. Т., Богданова М. Б., Бисимбаева М. Б.



Состав участковой избирательной комиссии № 164, центр – КНИИПС, ул. Байтурсынова, 29

Председатель – Смагулова З. Т., заместитель председателя – Абылкасова Г. У., секретарь – Токсеитова С. М., члены: Токмангалиев А. Т., Чифина Н. Ю., Утегенова М. К., Байтерякова Т. М.



Состав участковой избирательной комиссии № 165, центр – детская музыкальная школа № 2, ул. Байтурсынова, 40

Председатель – Ргелова К. Б., заместитель председателя – Муслимова Р. М., секретарь – Нугуманова Г. А., члены: Касымбекова К. М., Акылтай А. А., Смагулова А. Т., Айтмухаметова Г. Р.



Состав участковой избирательной комиссии № 166, центр – СОШ № 27, пр. Ауэзова, 17

Председатель – Секенова И. А., заместитель председателя – Адырбекова Ж. Т., секретарь – Байгалиева Ж. К., члены: Баканова Е. В., Айтимова Б. С., Кемербаева Г. А., Муханова А. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 167, центр – Областная специализированная школа им. Шакарима для одаренных детей с обучением на 3-х языках (школа-гимназия № 5), ул. Байтурсынова, 38

Председатель – Тастекеева Г. С., заместитель председателя – Беккасымов А. К., секретарь – Баяхметова Ш. С., члены: Касенова Б. С., Такеева Н. Б., Беделханова Ж. Б., Муханов А. М.



Состав участковой избирательной комиссии № 168, центр – корпус колледжа геодезии и картографии, ул. Затаевича,4

Председатель – Абдрахманова А. Ж., заместитель председателя – Омарова М. К., секретарь – Жунусова М. Д., члены: Турсынова Г. К., Касымова С. Т., Тулегенова Г. М., Джолдыбаева Р. Х.



Состав участковой избирательной комиссии № 169, центр – СОШ № 30, ул. Утепбаева, 37а

Председатель – Мурсаитова А. Д., заместитель председателя – Сулейменова К. С., секретарь – Дюсембаева Е. Е., члены: Журсумбаев Е. К., Кузеубаева Г. К., Смагулова Н. Л., Жылмасова Э. У.



Состав участковой избирательной комиссии № 170, центр – школа-лицей № 7, 15 микрорайон

Председатель – Искаков Е. С., заместитель председателя – Абетаева М. К, секретарь – Казымбетова Р. С., члены: Акимбаева Д. С., Букова В. Г., Ахметов С. К. Мунтаева Л. А



Состав участковой избирательной комиссии № 171, центр – колледж геодезии и картографии, ул. Заря, 42

Председатель – Салакчинов Б. А., заместитель председателя – Тобыкбаев Б. У., секретарь – Шуршутбаева Л. К., члены: Молодаханова А. Б., Рахимжанова А. М., Исина Е. Б., Дайнеко Е. В.



Состав участковой избирательной комиссии № 172 , центр – геологоразведочный колледж, ул. Карменова, 11

Председатель – Альмуханов М. А., заместитель председателя – Игнатенко Н. А., секретарь – Ахметова Г. М., члены: Рустемов Р. З., Маджанова М., Карибжанова М. К., Алтынбеков Н. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 173, центр – СОШ № 32, ул. Докучаева, 57

Председатель – Раимханов Х. А., заместитель председателя – Макурсанов М. Б., секретарь – Рахыжанов Ш. К., члены: Нескребов Ю. А., Тлеубаева А. С., Зекенова Ж., Хабарова М. В.



Состав участковой избирательной комиссии № 174, центр – СОШ № 10, ул. Карменова, 47 а

Председатель – Темиржанова Л. С., заместитель председателя – Асылханов К. К., секретарь – Сагандыкова Ш. Б., члены: Амренова Г. С., Бальшинов А. У., Биниязов М. Ш., Рахимгазина А.



Состав участковой избирательной комиссии № 175, центр – СОШ № 22, ул. Глинки 20

Председатель – Исимбекова А. Н., заместитель председателя – Байбасарова А. А., секретарь – Камзина Т. Б., члены: Дасданова Т. Ш., Купанов Е. А., Куребаев С. А., Мухамбетов К. О.



Состав участковой избирательной комиссии № 176, центр – СОШ № 39, ул. Физкультурная 11а

Председатель – Абылкасимов К. А., заместитель председателя – Таскынбаев А. Е., секретарь – Ахметова Б. С., члены: Судуакасов Ж. Ж., Аймуханова М. С., Чучекова А. А., Жакупова Т. М.



Состав участковой избирательной комиссии № 177, центр – учебный корпус № 1 СГУ им. Шакарима, ул. Глинки 20 А

Председатель – Сатиева Ш. С., заместитель председателя – Золотов А. Д., секретарь – Татиев Е. Е., члены: Жумашбекова С. К., Мухаметов Е. М., Шарипбеков О. Б., Байчалакова А. Б.



Состав участковой избирательной комиссии № 178, центр – 9 корпус СГУ им.Шакарима по ул. Физкультурная, 4

Председатель – Касимов С. К., заместитель председателя – Жилгильдинов Ж. С., секретарь – Серикова А. С., члены: Толеугазыкызы А., Буругажинова Р. Ж., Мухамедов Н. Е., Сарсымбаева Г. Б.



Состав участковой избирательной комиссии № 179, центр – учреждение «Колледж туризма и экономики», ул. Синицына 6

Председатель – Сеитова Р., заместитель председателя – Ибраева Р. С., секретарь – Сагандыкова С. Б., члены: Желбагаева С. М., Болатаева М., Айдарова А. М., Аббасова А. М.



Состав участковой избирательной комиссии № 180, центр – СОШ № 11, ул. Спартака 1

Председатель – Айтказина К. М., заместитель председателя – Попов В. П., секретарь – Глушенко Г. А., члены: Манакова А. М., Ахметбаева Д. К., Нурланова С. Н., Тлеубердинева Н. Д.



Состав участковой избирательной комиссии № 181, центр – ООШ № 44, пос. Бобровка

Председатель – Конысбек Д. Т., заместитель председателя – Искакова А. Ж., секретарь –Кенесбаева Б. К., члены: Берикболова Б. Т., Чакерова А. Б., Саменова Л. С., Кидырмина Э. Ж.



Состав участковой избирательной комиссии № 182, центр – производственная база ТОО «Каражыра ЛТД», ул. Би Боранбая, 93

Председатель – Матвеев Ю. Н., заместитель председателя – Шмидт В. С., секретарь – Намаканова О. К., члены: Дружинина Л. Г., Подрябинкина О. С., Бахирева Е. В., Истомина Н. О.



Состав участковой избирательной комиссии № 183, центр – городская больница № 2, Кабельный переулок 1

Председатель – Шамшин Е. М., заместитель председателя – Тюрина С. В., секретарь – Сагандыкова П., члены: Шамаева Ю. Ф., Ченемесова С. А., Шакирова М. М., Оспанова Л. Х.



Состав участковой избирательной комиссии № 184, центр – родильный дом № 2, ул. Утепбаева 57

Председатель – Исабаев О. Д., заместитель председателя – Толеубаева Ш. А., секретарь – Буркутова М. Б., члены: Нурсеитова Р. У., Давлетова А. А., Кармысова З. О., Исабаева Г. Д.



Состав участковой избирательной комиссии № 186, центр – войсковая часть 28738, 1 городок

Председатель – Канапин Е. С., заместитель председателя – Искаков Е. М., секретарь – Смагулова Г. Т., члены: Екибасов К. К., Бекбутанов О. Т., Байдомалаков А. А., Сейтханов Б. Ж.



Состав участковой избирательной комиссии № 188 , центр – войсковая часть 36803, 1 городок

Председатель – Нурбеков К. О., заместитель председателя – Манасов А. Т., секретарь – Тухметова А. А., члены: Жакупов Т. И., Нестерова О. С., Адильбаев К. Б., Тлеубаев А. Д.



Состав участковой избирательной комиссии № 190, центр – войсковая часть 5511, ул. Каржаубайулы 25

Председатель – Таймасов С. А., заместитель председателя – Оразгалиев Е., секретарь – Друганова Н. С., члены: Икласов Е. Е., Жунусов Е. К., Баймурзина А. М., Байгуанышев А. Б.



Состав участковой избирательной комиссии № 191, центр – СОШ, с. Абралы

Председатель – Коппаев С., заместитель председателя – Маметова Д. Е., секретарь – Байдекова Н. К., члены: Баймышева Ж. М., Жумашбеков К. Н., Молдабекова К. Е., Айтбаева Ж. Б.



Состав участковой избирательной комиссии № 192, центр – СОШ, с. Айнабулак

Председатель – Бозгозина Н. Т., заместитель председателя – Айтмуханова Б. Б., секретарь – Сулейменова К. С., члены: Сагидоллина Ш. О., Улыбаева М. М., Аметов А., Жумагалиев Е. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 193, центр – СОШ, с.Акбулак

Председатель – Макатов А. С., заместитель председателя – Мунлыкбаев Т. Е., секретарь Тультаев О. Ж., члены: Абишева З. Н., Садвакасов Ж. Ж., Смагулова Ж. М., Кудайбергенова Н.



Состав участковой избирательной комиссии № 194, центр – СОШ имени Быхина, с. Алгабас

Председатель – Сыздыкова К. Т., заместитель председателя – Сагандыков К. М., секретарь – Искакова П. Р., члены: Шаденова А. Е., Камиев Н. Р., Оспанов Н. С., Садуакасова Г. Н.



Состав участковой избирательной комиссии № 195, центр – СОШ, с. Чекоман

Председатель – Шакабаев К. Н., заместитель председателя – Хамитжанова К. Ж., секретарь – Муканова Г. Т., члены: Туканова С. Б., Бижанова Л. Б., Бабикова Г., Кайрбеков М. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 196, центр – СОШ, с. Достык

Председатель – Сембаев С. О., заместитель председателя – Закирова Т. Ж., секретарь – Канжекеева Г. С., члены: Сембаева М. К., Закиров И. М., Найманова Ж. Е., Дуйсенбаева Н. Ж.



Состав участковой избирательной комиссии № 197, центр – акимат с. Жазык

Председатель – Сафаев Г. К., заместитель председателя – Таяпбергенов А. З., секретарь – Ахметжанова Р. К., члены: Хасам Х., Оспанов А. С., Мусаинов Д. К., Марат Ж.



Состав участковой избирательной комиссии № 198, центр – сельский клуб, с. Букенчи

Председатель – Карамурзин С. С., заместитель председателя – Жузбаева А. Т., секретарь – Ахметова Л. С., члены: Бельгибаева К., Хасанова И. М., Калиахметова Г. К., Мустафин Т . М.



Состав участковой избирательной комиссии № 199, центр – СОШ, с. Знаменка

Председатель – Умирзаков А. К., заместитель председателя – Ряшева М. Д., секретарь – Рсайбаева М. И., члены: Сыдыкова Г. Т., Туякбаева Б. К., Искакова З. К., Альшимбаев Б. Д.



Состав участковой избирательной комиссии № 200, центр – частный дом, с. Кыземшек

Председатель – Жакупов М. К., заместитель председателя – Сакенов Б. Ж., секретарь – Есимбеков Б. А., члены: Шанашев Н. А., Сагнаева А. К., Сатенова М. А., Шокыбаева Н. Ж.



Состав участковой избирательной комиссии № 201, центр – Турксибская СОШ, с. Мукур

Председатель – Чомчокбаев А. Д., заместитель председателя – Апбасова Ж. К., секретарь – Воронина Т. Н., члены: Мухамадеева Т. Д., Баракова Н. М., Сембинова Г. Т., Омаров Д. А.



Состав участковой избирательной комиссии № 202, центр – СОШ, с. Прииртышское

Председатель – Тасжуреков А. Ш., заместитель председателя – Мукажанова Г. Ж., секретарь – Оспанова Р. З., члены: Бакеева М. С., Кенжебаев О., Мусина К. К., Кузетаева Г. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 203, центр – Дом культуры, с. Кайнар

Председатель – Сарсембеков Б. С., заместитель председателя – Имантаев Д. М., секретарь – Ибраимова Ж. Н., члены: Жакыпбекова М. К., Амерханова О. Д., Тезекбаев А. Ж., Хасенов Е. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 204 , центр – СОШ, с. Булак

Председатель – Заманбекова А. А., заместитель председателя – Такебаев М. С., секретарь – Мурсалиева З. В., члены: Хамзина Г. К., Шанбергенова К. Т., Искакова К. К., Харымбай К.



Состав участковой избирательной комиссии № 205, центр – СОШ имени Ибраева, с. Новобаженово

Председатель – Кожахметов С. Ж., заместитель председателя – Омарова Г. С., секретарь – Алтабаева А. В., члены: Ахметбаева Г. Ж., Шарифуллина Н. С., Козич Г. Ф., Куандыкова Б. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 206 , центр – СОШ, с. Клементьевка

Председатель – Белибаева А. М., заместитель председателя – Токай З., секретарь – Бургажинова Ж. С., члены: Халелов М. Т., Габдуллина З. А., Бургажинов М. А., Аязбаев Н. О.



Состав участковой избирательной комиссии № 207, центр – СОШ, с. Приречное

Председатель – Тихомолова В. Н., заместитель председателя – Жаныспаева М. Б., секретарь – Омаров М. Ж., члены: Каербаева Б. К., Жамырзанова У. Т., Маусунбаева Р. И., Абенов Б. Б.



Состав участковой избирательной комиссии № 208, центр –пустующий дом Байболова, с. Гранитное

Председатель – Сагнаева С. А., заместитель председателя – Курманбаева Г. К., секретарь – Сергазин Э. К., члены: Инжил З., Кийкпаева А. К., Мадиева М., Масалимова Г.



Состав участковой избирательной комиссии № 209, центр – сельский клуб, с. Муздыбай

Председатель – Оспанова А. А., заместитель председателя – Курмангалиева К. С., секретарь – Султанова Г. Н., члены: Искандыров К., Беркимбаева С. И., Султанов Б. И., Оракбаева Г. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 210 , центр – сельский клуб, с. Жаркын

Председатель – Рахимбаев О., заместитель председателя – Кожанов К. М., секретарь – Шартыкова Г. М., члены: Сексенбаев А. С., Сакпанова А. К., Толеукина А. Е., Исанова Л. С.



Состав участковой избирательной комиссии № 211, центр – контора, ст. Шоптыгак

Председатель – Жасаров Н. А., заместитель председателя – Калиев А., секретарь – Касембаева С. Г., члены: Касембаев Д. К., Кабдуллин К. С., Кабдуллин С. С., Мамырбаев С. М.



Состав участковой избирательной комиссии № 212 , центр – СОШ им. Т. Исмаилова, с. Танат

Председатель – Куйкабаева С. З., заместитель председателя – Жумабеков Н. С., секретарь – Кошербаева К., члены: Биязбеков Д. Н., Адуова Ж. Б., Каратаев С., Касымов А. К.



Состав участковой избирательной комиссии № 213, центр – СОШ № 24, пос. Чаган

Председатель – Жолбарысов Н. М., заместитель председателя – Семезбаева А. Т., секретарь – Мельницкая С. Ю., члены: Кусаинова К., Аринов К. Е., Ибраев К. Б., Баймухамедова А. З.



Состав участковой избирательной комиссии № 214, центр – библиотека, пос. Шульбинск

Председатель – Баракпаев К. Н., заместитель председателя – Бланк В. А., секретарь – Тургумбаева Л. Т., члены: Джакупова С. Р., Тлеубаев Г. М., Биклимишева М. Л., Петри А. А.



Состав участковой избирательной комиссии № 215, центр – школа-комплекс, п. Шульбинск

Председатель – Искаков К. К., заместитель председателя – Ибраева Р. С., секретарь – Ахатаева Ж. Н., члены: Бородачева Е. С., Куанбаева С. Н., Баракпаева Г. Н., Рахимов Е. Д.



Каталог: assets
assets -> Отраслевой pr а. Таболин Особенности pr в спорте
assets -> Отчет о выполнении мероприятий по повышению эффективности
assets -> Российская Федерация Республика Хакасия
assets -> Ооо сп «Абаза Телеком»
assets -> Постановление «26» декабря 2013 г г. Абаза №1097 Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2016 годы»
assets -> «Тіреу және қоршау конструкцияларын, инженерлік жүйелері мен жабдықтарын өзгертпей, қолданыстағы үйлердегі үй-жайларды (жекелеген бөліктерін) реконструкциялауға (қайта жоспарлауға, қайта жабдықтауға) рұқсат беру»
assets -> Шығыс Қазақстан облыстық Семейдің Абай атныдағы қазақ музыкалы драма театрының қызмет көрсету
assets -> Тауарды әкелген, жұмыстың орындалу, қызмет көрсету мерзімі
assets -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Ветеринариялық анықтама беру»
assets -> Үгіттік баспа материалдарын орналастыру және халықпен кездесу орындарын белгілеу туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   18


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет